UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:14

С 8 мая Национальный заповедник "Хортица" частично возобновляет работу

Сегодня, 07:00

Мелитопольских подростков из пропагандистских организаций отправят в Татарстан на производство “Шахедов” - подробности

Сегодня, 07:00

Зеленский анонсировал важные новости

Сегодня, 06:40

Как Польша может усилить украинскую ПВО: спикер Воздушных сил дал ответ

Сегодня, 06:30

Россияне захватили деоккупированный ранее участок и перебрасывают силы – оперативная обстановка на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 06:20

В Часовом Яру сейчас нет ни одного оккупанта - ГУР

Сегодня, 06:06

В Запорожской области обезвредили большую партию дронов, которые должны были поступить к оккупантам

Сегодня, 06:06

Новый фейк о Зеленском: российские спецслужбы активно распространяют очередную ложь

Сегодня, 06:00

В оккупированном Мелитополе продают авто дороже, чем в Запорожье (фото)

Сегодня, 06:00

ТЦК будут наказывать за нарушение прав человека - ВР

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 июля 2019, 18:08

    Минько прославил мелитополь. Не только новыми дорогами и тротуарами из плитки, но и черешневым садом. очень приятно, когда за границей знают о таком маленьком, но очень красивом городке

    user avatar Для 15:22

    11 июля 2019, 16:22

    Речь шла о том, что так называемый фильм типа случайно сняли, и сняли ну слишком наивно....) Я об этом, а то что Балицкий так поступил с подставным кандидатом, понятное дело, что это точно полный армагидец... Да и вообще не хочется Балицкого равнять, Минько сто пудово больше сделал для города. причём, что лично мне импонирует, что ведь мог бы как-то деньгами купить избирателей, в аккурат под выборы состряпать лживый пиар, но,,, Минько пошёл другой дорогой, более тернистой, он пять лет работал на город и сделал реально за это время очень много полезного для горожан. Хоть я и не уважаю его политическую ориентацию, но что правда, то правда. А фильм всё равно говно....

    user avatar ЗА Шария

    11 июля 2019, 16:12

    Будующее за Шариём!!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:59

    ДА, комментарии тут пестрят своими красочными высказываниями. Надо выбирать будущее, а не прошлое. Прошлое - Балицкий, Будущее за Минько

    user avatar БАЛИЦКОГО НА КОЛ

    11 июля 2019, 15:55

    Кто хочет жить не хуже, чем турист в Монако, тот с удовольствием поставит балицкого раком. Спасибо за внимание, аплодисментов не надо!!!

    user avatar Для ЕБ Балицкого

    11 июля 2019, 15:51

    Евгений Витальевич, прошу вас сказать своим проплаченным барашкам, чтобы они хотябы писали о том, что вы делали и сделали, чтобы народ знал, за что отдавать голос?

    user avatar Знающему

    11 июля 2019, 15:22

    то есть когда такой безобидный ролик снимают - то людей держат за лохов и тупых. А когда регистрируют на выборах подставного кандидата - это не страшно, все НОРМАЛЬНО!схавают бараны. Ты не о том думаешь. Какой ты знающий? ты обычный МУДАК

    user avatar 21 июля - ДЕНЬ РЕАБИЛИТАЦИИ

    11 июля 2019, 15:19

    Всех контуженных балицкими бреднями о якобы лучшей жизни. Народ, не ведитесь на провокации проходимца. Голосуйте за Минько (11-й в списке, сразу же после пологовского "маньяка")

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 15:17

    Как же все-таки мало в стране политиков, у которых реально болит сердце за свой город, регион. И как жаль, что люди не ценят то, что для них делают. Вот, к примеру, Минько. Все 5 лет человек строил дороги, реконструировал старые улочки, финансировал ремонт школ, больниц, клубов досуга... А не довольных хоть попой жуй. На каждом ходу найдется гавкучая шавка, которой лишь бы повонять. Люди, учитесь ценить то, что имеете. Иначе придется локти кусать...

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:07

    Не знаю, мне приятно посмотреть такой ролик. И подписчикам канала ютуб, которые посмотрят, и будут знать о мелитопольском национальном празднике

    user avatar Для Романа и РИА

    11 июля 2019, 14:52

    Вопрос не к создателям "фильма", они понятно, что получили денежку, вопрос в том, что нас дурачат, якобы это независимые СМИ, случайно приехали, случайно отсняли.... Сам факт того, что съёмочная группа попала на территорию (склад, холодильник) Мелитопольской черешни, уже бред, ибо их, без разрешения Минька на пушечный выстрел не пропустили бы, именно поэтому и говорю, "фильма" заказная..... А удалённый мой комментарий доказывает ещё и то, что РИА в одну дудочку с Минько. Всё я понимаю, что нужно пиарить, точнее пропагандировать Минька и деньги хочется на этом РИА заработать, всё понятно, но вы не учли главное, народ наш не такой тупой как вы считаете, и все эти ваши хвалебные "фильмы" прямиком идут в помойку....

    user avatar Роман

    11 июля 2019, 14:17

    А ты не слыхал, что за такие ролики создателям капают денежки. А если даже и сняли этот ролик за деньги, что в этом плохого? Интересно за сколько, спроси у создателя. Или ты хотел эти деньги потратить на что-либо другое? Тогда вперед, подавай заявку и в мэры

    user avatar Знающий

    11 июля 2019, 13:56

    Во-первых это не фильм, а расширенный сюжет. Во-вторых и главное, уже какой по счёту "взгляд со стороны" мы наблюдаем в аккурат выборов? Понятно, что мелитопольские СМИ снимать такую "фильму" не будут о Миньке, явная же пропаганда, да и не могут...., а вот типа "взгляд со стороны",- самое то. Случайно заехали, случайно сняли, и (!!!) умора ПЯТЬ дней ждали на пороге исполкома приёма мэра. Блин, но не держите так откровенно людей за лохов........ Сколько же интересно этот сторонний взгляд обошёлся мэру....?

    user avatar V

    11 июля 2019, 13:48

    Минько хозяйственник и в отличии от Балицкого для города сделал очень много, НО, он предал горожан перекрасившись под порошенко, майданутых, восхваляя националистов, бендеровцев и гейропу. Именно это меня лично сдерживает голосовать за Минько.

    user avatar Для 11 июля 2019, 11:28

    11 июля 2019, 11:59

    Не хочу снова писать повторно, устал. Просто суть в том,а какой политик сейчас честный? Минько на откатах, ну пусть так, но ведь результат есть. Из 12 кандидатов не вижу более достойного чем Минько. Да я не в восторге, что он был в БПП, я за Зеленского голосовал, так как правление Порошенко мне не нравится. Но мне нравится, что сделал Минько в городе. Именно поэтому я голосую за него. Может самый честный Гладкий Дмитрий, но он во первых из Запорожья, и не знаком с нашими проблемами. Во вторых, он не сможет наброать проходной бал, поэтому отдавать за него голос ну просто бесполезно. А все остальные это просто пешки на поле боя

    user avatar Для 11 июля 2019, 11:28

    11 июля 2019, 11:53

    Я тоже вам писал ответ с одного браузера, но после отправки он не был опубликован. Очень раздражает это.

    user avatar ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 11:37

    Ребят, материал вообще-то о сборе черешни в регионе. Ну так уж сложилось исторически, что действующий мэр Минько помимо основных обязанностей в мэрии занимается садоводством. Надо же как то человеку отдыхать от коррупционеров и бюрократов?! Причем здесь вообще балицкий, выборы, голоса, рейтинги и прочая ерунда. Давайте просто порадуемся, что мы живем в самом красивом, ухоженном и перспективном городе страны. Решили голосовать аз МИНЬКО? Молодцы. Нравится другой кандидат, пожалуйста. Это ваше право

    user avatar Для 11:15

    11 июля 2019, 11:28

    Я много раз писал один и тот же текст под разными статьями, но не политическими, достаточно было одно слово изменить и не было блокировки. Сейчас я пол текста изменил. Второе я нигде не говорил что я за Балицкого. Есть ещё 10 кандидатов, хотя должен признать выбирать не из кого. По поводу поступков, я пытался донести, что они на самом деле не такие как нам преподносят. Делается не качественно, с откатами и прочее. Несколько лет делалась красивая картинка чтоб вы поверили,и вы поверили

    user avatar Для МИНЯ ВОР11 июля 2019, 11:02

    11 июля 2019, 11:19

    Смотри, ты за свои слова должен отвечать. Пойди скажи об этом в полицию, если так думаешь или даже знаешь. За агитацию Минько платит из своего кармана, а вот за съемную квартиру Балицкого платим мы, так как деньги на нее выделяются из бюджета. Он там живет уже 10 лет, и если представить, что снимает он квартиру тысяч за десять, то можно посчитать, сколько этот шалапут протрынькал наших денег - если стоимость квартиры 10 тысяч в месяц, то за десят лет на нее ушло 1,2 млн. А если стоимость квартиры 20 тысяч? Это те деньги, которые пенсионеры не дополучают, а могли при этом эти деньги разделить на мелитополь, и выплатить пенсионерам. Так нет, видите ли он барин великий

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 11:19

    Товарищ ниже 11:02, не нужно пропагандировать откровенную ложь под каждой новостью. История не о выборах, не о МИНЬКО, а о черешневом крае. Угомонитесь уже. В Раду пройдет действующий мэр МИНЬКО. Это выбор большинства жителей региона. Статистику видели?

    user avatar Для рука лицо

    11 июля 2019, 11:15

    Ну и здесь я Вам скажу, что блокировка также могла быть автоматически, так как вы попытались закинуть текст одинаковый на разные страницы сайта. Все это безопасность. Ну в общем то я как человек голосую не за личность, а за поступки, которые сделала эта личность. Незнаю, честно, что сделал балицкий, поэтому не вижу смысла отдавать ему голос. Удивляюсь тому, что за него готовы голосовать пенсионеры. Не пойму почему, ведь что он сделал хорошего для них? Чтобы голосовал в раде за повышение пенсий. Не слышал. Даже если пенсии и повышали, то на 50 гривен. Живет он в Киеве уже 10 лет, и при этом снимает квартиру за наши с вами деньги. Вы думаете он со своего кармана квартиру оплачивает? Нет, эти деньги берутся из бюджета. А живет он думаете в однокомнатной квартире на окраине Киева? Нет. Тоже неверно. Вот такие вот мои рассуждения...

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 11:08

    БАЛИЦКИЙ за наши с вами деньги. которые он должен передавать в свой округ, оплачивает заказуху на Минька и спускает все на грязные пиар-технологии! ВОРА И БАРЫГУ НА НАРЫ

    user avatar МИНЯ ВОР

    11 июля 2019, 11:02

    Минько бюджетными деньгами оплачивает работу своих агитаторов. Ворюга

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 10:31

    Еще немного, и действующий мэр города приступит к новым обязанностям в должности народного депутата. Для него это хорошая возможности найти новых инвесторов для успешной реализации социальных проектов. Для нас - шанс на новую жизнь, без коррупции и бюрократии. 21 июля каждый из нас сможет поддержать Минько, проголосовать за безбедное будущее и светлое нынешнее.

    user avatar Для 10:16

    11 июля 2019, 10:30

    Заблокировали, т.к. без смены ip я ничего больше написать не могу, любой текст.

    user avatar Для рука лицо

    11 июля 2019, 10:16

    Смотрите, я так понимаю вы практически одинаковый текст разместили под разными постами, поэтому его в одном месте подчистили. Там, где про школу, ваш пост остался. Просто сайт автоматически считает, что одинаковый текст - это спам, вот и удаляет.

    user avatar Для 09:25

    11 июля 2019, 10:12

    Я бы с вами подискусировал, но пробегись глазами ниже, найди коммент от "рука лицо"-уже удалили. Руководствуясь твоими словами-правда глаза режет

    user avatar Для рука лицо11 июля 2019, 09:25 продолжение

    11 июля 2019, 09:38

    Когда на ресурсах Балиицкого пишут о нем что-либо плохое, так коменты сразу удаляют с блокировкой IP. А почему? Правда в глаза колит. Да, Минько не святой, но и Балицкий тоже. А кто из политиков ведет честную игру? Политика это гиблое дело. Она всегда была нечестная, но чтобы пробиться вперед, нужно играть в эту игру.

    user avatar Для рука лицо11 июля 2019, 09:25

    11 июля 2019, 09:36

    Хочу с вами поспорить. Ладно, отложем плиточку и дороги в сторону, но до этого их в помине даже не ремонтировали. Согласны? По поводу делается ляп-тяп. Тут не согласен. Ведь зависит не от Минька, а от работников. Я знаю, что когда в зубной поликлинике на Дзержинского возле рынка меняли окна, Минько лично приезжал и проверял. И "вздрючил" работников за то, что при установке окон были большие щели между стеной и окном. Это случай, что я лично видел. Ведь качество зависит не от Минька, а от рабочих. Не Минько ведь лично делает, а фирма, выигравшая тендер. Кроме того, рабочие всегда считают себя ущемленными, и не хотят работать за зарплату в 10-15 тысяч гривен, в то время как по городу средняя зарплата 5 тысяч гривен. Комменты может и есть проплаченные, но зачем тогда Балицкий нанимает людей, чтобы гадили в сторону Минька? Это просто не приятно. ......

    user avatar Игорь С.

    11 июля 2019, 09:28

    Черешневый мэр показал свой потенциал. Если бы такой потенциал был у Балицкого, мы бы сейчас из Мелитополя Нью-Йорк сделали. Но к сожалению нынешний нардеп работает только на опозицию и Ахметова. Он голосует за выгодные решения им, а не нам. Он не печется о том, чтобы выделить средства из кабмина, которые будут направлены на благоустройство города. Не надо много, но можно было выбить деньги на обновление водопровода новофилиповского?

    user avatar для 08.52

    11 июля 2019, 09:16

    а кто тебе мешает продавать черешню? может у тебя ее и нет вовсе, а ты тут сидишь пиликаешь??

    user avatar Марина

    11 июля 2019, 09:06

    Кто не дурак и не безразличен к судьбе города и страны- голосует за Минько

    user avatar ЗА МЕЛИТОПОЛЬ-ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 08:59

    21 июля - твой шанс изменить жизнь к лучшему. Свою и своих детей. Не упусти такой возможности!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 08:52

    Раньше благодаря черешни заробатывали все мелитопольцы, а теперь только МИНЬКО И КАВКАЗЦЫ ПРИШЛЫЕ! ГОЛОСУЕМ ЗА ДРУЖБУ МЕЖДУ НАШИМ МЕРОМ И ЖИТЕЛЯМИ КАВКАЗА!

    user avatar Надежда Филипповна

    11 июля 2019, 08:51

    Всей семьей голосуем за МИНЬКО. В отличие от проходимца балицкого, он в течение всех 5 лет строил дороги, финансировал строительство и реконструкцию госучреждений. Да и сейчас, как посмотрю, асфальтирование дорог не прекращается.

    user avatar Кавалерист-карьерист

    11 июля 2019, 08:48

    Ясень пень, Минько достоин кресла нардепа. Он в городе пахал, как вол и до сих пор продвигает реформы в разных сферах жизнедеятельности. Я только за Минько.

    user avatar 21 июля - твой шанс на лучшую жизнь

    11 июля 2019, 08:47

    Важен - каждый голос, каждое мнение... Приди на выборный участок, проголосуй за МИНЬКО

    user avatar Володя

    11 июля 2019, 08:46

    Сейчас уже не до шуток. На носу выборы, решающие. Выбран президент, на которого мы все надеемся, что он изменит Украина. Сделает ее процветающей, где хочется жить. Теперь выбираем парламент. Выбрать нужно достойного кандидата, и таковым является Сергей Минько. Речь о мелитопольском мэре, а не о двойнике. Считаю, что он достоен занять кресло в парламенте, и отстаивать наши интересы!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 08:45

    Сергей Анатольевич - единственный достойный кандидат в нардепы. За все 5 лет мэрства он гораздо больше сделал для города, чем кто-либо из его предшественников. 21 июля - день выборов. Приди и проголосуй сердцем, за благополучие в регионе, за мирное небо над головой, за Минько

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 08:40

    Хотите ,чтобы вас лично и весь мелитопольский регион представлял во власти невежественный и жадный кретин ? Голосуйте за Минька-дурка !

    user avatar реальность

    11 июля 2019, 08:36

    Мелитополь и городом-то стал благодаря машиностроению и технической интеллегенции, а черешней торговали только примитивные колхозники типа Сережи Минька.

    user avatar Василич

    11 июля 2019, 08:30

    ку-ку

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 08:25

    Минько не просто развил черешневый бизнес, но еще и прославил эту ягоду. Да, о мелитопольской черешне знали и раннее, но Миня сделал ее праздничной!!!

    user avatar Сергей

    11 июля 2019, 08:04

    Встретились авторы фильма и с мэром Сергеем Минько, когда узнали, что его бизнес до того, как он стал чиновником, был связан с черешней. Вы серьезно???)))))Ахаха. Сейчас он не владеет садами, да?))) Продажные шкуры

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь