UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    221

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 июля 2019, 07:54

    Минько лузер порошенковского режима.

    user avatar фвкр

    19 июля 2019, 14:47

    Людям бы твои проблемы

    user avatar Для Гость12 июля 2019, 19:28

    18 июля 2019, 08:46

    С чего бы это бояться?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:03

    Минько всегда первый голосуем за первого.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 21:49

    Минько вполне нормальный и адекватный мужик, и не сектант он. Что за бред. А Балицкий тогда коррупционер, он дал взятку пологовскому Миньку, чтобы тот отжал голоса у мэра. Я вообще думаю что балицкий специально выращивал пологовского мэра, чтобы в один прекрасный момент воспользоваться

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 19:28

    риа Шария боится, все публикации удаляют!!! ахахаха))) Шарий приближается!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:39

    Сколько читаю комменты, и все время где то один рахит по видимому использует слово секта, сектант. Если тебя не взяли в секту или ты хочешь туда вступить, вступай. При чем секта вообще? А воняешь это ты. Видимо даже в туалет не ходишь. Ты бы не показывал свою культуру, все равно такие отвратительные речи никто не читает. Если есть что сказать по делу, скажи. Вот скажи про Евгения Балицкого. Что на посту нардепа он сделал для города, для населения и для тебя лично. Вот теперь повоняй

    user avatar для 12:55

    12 июля 2019, 16:30

    брехня это всё, ты просто сектант и воняешь за Минько!

    user avatar Роман Зинин

    12 июля 2019, 13:26

    Двойник - это жесть просто. Не слышал об этом

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 12:55

    Гуманный мэр идет в депутаты для того, чтобы привлечь инвестиции для города и района. Инвестиции, которые мог направлять Балицкий, сидя в парламенте. Но он этого не делал, так как не любит Минька. А люди при этом страдают. Считают Балицкого свиньей последней, а Минько хороший хозяйственный политик

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 12:22

    Зачем мэру, если он успешный руководитель, идти в депутаты. Ему тогда дорога в правительство или в губернаторы. А вот если после его ухода, вскроются откаты и взятки, тогда да депутатская неприкосновенность и рассказы про политическое преследование, самое оно. Вот и думайте.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 09:51

    Как хорошо, что балицкого больше не будет в Раде. Теперь его место займет достойный человек, для которого люди - превыше всего!

    user avatar Роман

    12 июля 2019, 09:42

    Кроме разных афер, я не вижу больше работы Балицкого.

    user avatar 07.17

    12 июля 2019, 09:40

    Мине больше делать нечего, чем продолжать дело этого Свинорылого?? Он уже не в БПП, слава богу. У него есть другие делать. ему о нашем регионе думать нужно.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 08:54

    Балицкий плодит коррупцию. Зачем такой ирод нужен нам в раде? Скажите или заткнитесь..........

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 08:23

    Люди очнитесь, Балицкий человек Януковича. Бывший презедент убежал, а Балицкий тоже убежит, как только его за иички возьмет СБУ. Куда убежитт? В крым конечно же

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 07:17

    Люди очнитесь! Минько и Порошенко одно и тоже! Президента переизбрали. Миня продолжит дело пороха в Раде.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 00:03

    Как можно голосовать за Слугу народа? Эти бесхребетные только глазами лупают, когда нацики штурмуют телеканал НьюзВан! Когда риторика Порошенко реинкарнируется в Зе команду- вновь война! Зеленский урод!!! только Шарий!

    user avatar МИНЬКО МОЙ ГЕРОЙ

    11 июля 2019, 23:59

    Единственный достойный кандидат в нардепы от нашего округа, который за 5 лет сделал для города больше, чем бывший Президент для всей страны. Таких людей надо поддерживать.

    user avatar Катерина

    11 июля 2019, 23:57

    С приходом Сергея Минько во власть Новый Мелитополь засиял новыми красками. В каждом дворе появились новые игровые комплексы, в сквере "Молодежный" начали показывать веселую зарядку, а таксисты перестали отказываться доставлять пассажиров до подъездов. Потому что до этого въехать во двор с раздолбанными дорогами было просто нереально. Сейчас ситуация другая. Даже в частном секторе, на окраине района, отличные дороги. Только по этим причинам голосую за Минько. Для меня действующий мэр - гарант социальной справедливости и порядка во всех сферах жизнедеятельности. Надеюсь, и Вы сделаете правильный выбор.

    user avatar Лариса за МИНЬКО

    11 июля 2019, 23:50

    Уважаю мужиков, которые не бросают слова на ветер. Голосую за МИНЬКО

    user avatar Василиса

    11 июля 2019, 23:49

    Я поддержу партию "Слуга народа", а от нашего округа - действующего мэра Сергея Минько. Как по мне, это лучший вариант для Украины, лучший вариант для всего региона

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 23:46

    Третью неделю подряд лидером предвыборной гонки остается действующий мэр города Сергей Минько. В результате последнего исследования выяснилось, люди отдают голоса черешневому магнату за... строительство дорог, ремонт госучреждений, утепление школ, больниц, детских клубов досуга по интересам. Реформы идут полным ходом. Главное, продлить их и вдобавок ко всему реализовать десятки новых, стратегически важных проектов.Спрашиваете, а возможно ли это вообще, в наше время? Отвечаю: возможно, с Сергей Минько все невозможное возможно.

    user avatar Алена ЗА ШАРИЯ

    11 июля 2019, 22:44

    Мэр хочет сорвать выборы, потому что боится проиграть! Не дадим этому неудачнику снова нажиться на нас! Поддержим кандидата от Слуги народа!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 22:27

    Правду в Раду!!! Шарий идёт!!!

    user avatar Минько - ВОР

    11 июля 2019, 22:22

    Сгоняет подневольных людей на себя луноликого посмотреть! Заставляет бюджетников подписи ставить и бюллетени фотографировать! Ничего, недолго осталось! Скоро уголовные дела в суд передадут!

    user avatar гость

    11 июля 2019, 22:19

    он от пороха.

    user avatar Фикус ЗА ШАРИЯ

    11 июля 2019, 22:03

    С хрена ли беспокоиться, Серега? Ты все равно в аутсайдерах, всем плевать, какой ты по счету!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ПРОТИВ МИНЬКА

    11 июля 2019, 21:52

    Какие это провокации? У нас что, законом только одному кандидату в бюллетене можно быть? Каждый прошел регистрацию в цик, так что все законно!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 21:50

    Голосуем за Минько, и за партию Шария... Зеленский сдулся, как шарик)))

    user avatar Макс

    11 июля 2019, 21:10

    Поддержу партию Зеленского, а от нашего округа - нынешнего мэра Минько. Другие кандидаты с должностью нардепа не справятся

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 21:10

    Наша стратегия такова - движение вперед. Это стратегия Минька. Стратегия Балицкого - сидеть тихо и не высовываться, чтобы не прогнали

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 21:08

    Очень скоро единственный достойный кандидат в нардепы от нашего округа вступит в новую должность. Для региона это большой плюс, поскольку заброшенные некогда проекты со знаком "плюс" возобновят, а новые получат шанс на скорую реализацию. Минько - не просто депутат Верховной Рады, это уже самый настоящий бренд черешневой столицы. Гордимся, что все 5 лет жили в одном городе с таким человеком.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 21:07

    Голосуем за Зе и за Ми. Это наши кандидаты, и не нужны нам ваши палаты

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 21:06

    Минько новое лицо в отличие от Балицкого. Причем в прямом и переносном смысле

    user avatar МИНЬКО УХОДИ

    11 июля 2019, 19:38

    Те кто был у власти только врут, и будут врать, сколько можно уже...

    user avatar Вячеслав Гришин

    11 июля 2019, 19:35

    Да какие тут провокации? Оба кандидата зарегистрированы законно. Всё равно за фамилию Минько голосовать не буду.

    user avatar Мелитополец

    11 июля 2019, 19:10

    Главная провокация, уважаемый мэр - это ваше участи в выборах! Так что да, не ведитесь на провокации.

    user avatar Аноним

    11 июля 2019, 18:57

    Да все у кого есть глаза видят и понимают, кто сдесь организует больше всех провокаций. Тот, кто призывает на них не вестись, да Сергей?

    user avatar ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА!

    11 июля 2019, 18:37

    Не смотрите на тех, кто был у власти! Они врут и будут врать! Дорогу новым лицам!

    user avatar Командир

    11 июля 2019, 18:30

    Правильно, не ведитесь на провокации и голосуйте за слугу народа!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 18:01

    Минько в составе новой верховной рады продолжит благоустройство города. Хотите вы того или нет, но это будет так. Зеленский не допустит, чтобы в Раде остался сеператист балицкий.

    user avatar мыс караверал

    11 июля 2019, 17:53

    Минько похож на человека.

    user avatar Станислав Бойко

    11 июля 2019, 17:52

    Наймите меру гадалку перепуг вылить, а то задолбал уже

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 17:50

    Хоть, миллиард раз скажи: - Халва, - слаще, во рту, от этого, не станет. Хоть три миллиарда раз похвали Минька, человеком, он все равно, не станет.

    user avatar Анон

    11 июля 2019, 17:45

    Хех, смешной. Не поддаваться на провокации, а сам на риа форсит новость про двойника по десять раз на дню.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 17:37

    Давайте тройника! С тремя головами!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 17:21

    Дошло до того, что честно выборы мы уже не можем выиграть, да Евгений Витальевич? Давайте еще одного двойника, тогда точно получится прорваться в раду. Или у вас больше нет миллионов для взятки? Что не насобирали за 10 лет? Странно, а я думал у вас в банках деньги законсервированные

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 17:19

    Пенсионер рвется к власти? Интересно, если бы этому человеку было 15 лет или 70, то Балицкий тоже пропихнул бы его в кандидаты?

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 17:05

    Штаб балицкий готовит копию Черешневого минько чтоб подставить сережу. Будьте бдительны даже настоящий минько может оказаться не минько.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 17:03

    Самое странное, что Балицкий ничего не сделал для нас с вами, и не пытается, а он еще и набирает 14%. Как такое возможно?

    user avatar Леша - современный мужик

    11 июля 2019, 17:00

    Ищу мужика для серьезных отношений и создания семьи. Материально обеспечен мамой. Папа помер от инфаркта, когда увидел моего любовника.

    user avatar Александра

    11 июля 2019, 16:59

    Интересно, сколько балицкий отмывал денег сидя в раде, что он так борется за этот стул, как будто это его дом? Не знаете?

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 16:58

    О махинации Балицкого скажу своим родственникам, они не в курсе.

    user avatar Ира

    11 июля 2019, 16:56

    Предлогаю всем в городе вобраться на митинг и встать раком

    user avatar Аня

    11 июля 2019, 16:52

    Мы не один год были за Минько и сейчас не отступим.

    user avatar Мария

    11 июля 2019, 16:51

    А что, до этого обмана не было?

    user avatar Ира

    11 июля 2019, 16:50

    Предлогаю всем в городе встать на митинг

    user avatar БАЛИЦКИЙ

    11 июля 2019, 16:49

    Я сукахитрый! я все могу

    user avatar Балик уходи

    11 июля 2019, 16:48

    Да как такое вообще возможно? Два одинаковых человека в бюллетенях.

    user avatar для 16.16

    11 июля 2019, 16:41

    то есть есть партия ЗЕ! а есть твоя партия ЗЕблядей? та не, за своих сам голосуй

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 16:16

    За партию Зеблядей!

    user avatar Гостья

    11 июля 2019, 16:13

    Нечего меру в рада делать

    user avatar Аля

    11 июля 2019, 16:11

    Так а какие провокации ? Что вы выдумали? Голосуем что бы мер остался мером на второй срок, нечего ему в рада делать

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    11 июля 2019, 16:09

    Хватит уже спорить какой Минько лучше, выберем другого кандидата - их там хватает еще в списках!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 16:07

    Балицкий, УСПАКОЙСЯ и молча дергай АХМЕТОВУ а мы тут без тебя сами разберемся, ок?

    user avatar ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

    11 июля 2019, 16:07

    Мер пусть остается мером. Голосуем ЗА ЗЕЛЕНСКОГО! За слугу НАРОДА

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 16:05

    Голосуем за Партию Зеленского, ставаим раком, целуим член Каламойши и не паримся!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 16:04

    Голосуем за Партию Зеленского и не паримся!

    user avatar Для 15:57

    11 июля 2019, 16:01

    Да уже натворили - теперь на знаем куда податься - можно и к миньетчикам Минька и к геям Еблицкого - тварили и то и это.

    user avatar ГОРОД ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 16:00

    Не поддавайтесь на провокации - голосуйте за действующего мэра Минько!!!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:59

    Ты не вкурила - ТВОЙ СЫН МЕЧТАЕТ О ЗАБОТЛИВОМ МУЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, а не для тебя, бестолочь ты тупая

    user avatar Для Гость11 июля 2019, 15:53

    11 июля 2019, 15:57

    Дружный голосователь, ты там один или вас двое? Не шалите там, и не пейте ничего крепче колы, а то натворите делов.

    user avatar Для Для За Сергея Минько11 июля 2019, 15:48

    11 июля 2019, 15:55

    О работает извилина все таки в голове. Это радует, а то я думал, что Балицкий нанял совсем отморозков. Это приятно. Я мужского пола, поэтому скажу так, что чмошницей будешь свою жену называть, и надеюсь за это ты от нее получишь в зубы. Я согласен с тобой, ее сыну нужен хороший отец, а не такое вот....

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:53

    Мелитопольцы не отдадут хозяйственника Минько в Раду в Киев!!!!.....он нам здесь нужен!!! Дружно все проголосуем за Балицкого!!!)

    user avatar Маруся

    11 июля 2019, 15:53

    Меня не заботит количество Минько в бюлетене. Меня заботит растрата городских денег. Почему один из кандидатов свою предвыборную агитацию финансирует из бюджета??

    user avatar Катерина

    11 июля 2019, 15:52

    Всей семьей голосуем за Минько. А за кого еще, если не за него???? Ведь он просто миньетчик, а Балицкий вообще гей.

    user avatar БАЛИЦКОМУ ПРОБИВАЮТ ДНО В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ

    11 июля 2019, 15:50

    Так получилось...

    user avatar Психиатру

    11 июля 2019, 15:49

    вы лучше у себя в психушке заберите у них телефоны. а то пишут гадости, выдают себя за нормальных

    user avatar Катерина

    11 июля 2019, 15:48

    Всей семьей голосуем за Минько. А за кого еще, если не за него????

    user avatar Для За Сергея Минько

    11 июля 2019, 15:48

    Те, про кого стыдно выражаться на Украине давным-давно массовыми и торжественными парадами шествуют регулярно по центральным площадям городов под почетным эскортом полиции. Просыпайся, чмошница, ты в другой стране живешь и пока не в курсе, что твой сын о заботливом муже мечтает.

    user avatar БАЛИЦКИЙ ПРОБИВАЕТ ДНО ВЕРХОВНОЙ РАДЫ

    11 июля 2019, 15:47

    Народный депутатишка устал бессмысленно давить на кнопки, лгать и воровать. Во всех злодеяниях товарищ сознался и уже сейчас активно готовится к отсидке в исправительной колонии. Как думаете, перевоспитается наш орел или шансов нет?

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 15:45

    Очень скоро единственный достойный кандидат в нардепы от нашего округа вступит в новую должность. Для региона это большой плюс, поскольку заброшенные некогда проекты со знаком "плюс" возобновят, а новые получат шанс на скорую реализацию. Минько - не просто депутат Верховной Рады, это уже самый настоящий бренд черешневой столицы. Гордимся, что все 5 лет жили в одном городе с таким человеком.

    user avatar Бездействие Балицкого уже допекло!

    11 июля 2019, 15:42

    Минько Сергей Анатольевич имеет большие планы на развитие мелитопольщины. Расцветет не только наш город, но и села, поэтому мы выбираем своего депутата

    user avatar Савелий

    11 июля 2019, 15:40

    С двойником хитро придумано, Балицкий научился у опозиции, откуда его выгнали?

    user avatar Я выбираю Минька

    11 июля 2019, 15:39

    Команда Балицкого состоит из разного рода людей, которые имеют проблемы с психикой и мозгами. Пишут различные матерные выражения. Просто читать неприятно, поэтому буду рад, если РИА такие комменты почистит, а вы потом не обижайтесь . Вы заслужили больше, но больных нельзя обижать

    user avatar Психиатр

    11 июля 2019, 15:38

    Авторитетно заявляю - в Мелитополе таки есть есть люди с растроенной психикой и их 97% от общего скотопоголовья. Основная масса больна на почве патологической осовковелости, победобесия и педеративного синдрома.

    user avatar За Сергея Минько

    11 июля 2019, 15:35

    У нас в Мелитополе оказывается есть люди с растроенной психикой. Сейчас они выражаются про разные вещи, о которых вслух стыдно произноситть, не то чтобы писать. Ну да ладно, больных мы не обижаем. Помните, что нецензурные высказывания только у проплаченного электората Балицкого

    user avatar Мелитоплою за Минько 15:30

    11 июля 2019, 15:35

    возьми писю ветерана за щеку и ложись спать

    user avatar Мужик

    11 июля 2019, 15:34

    Правильно - мы хотим чтобы нас в анал ублажили, а миньеты нам надоели. Поэтому за Еблицкого!

    user avatar гостям 15:30

    11 июля 2019, 15:34

    По-видимому, у всех бандерлог одно желание: вкусно покушать, кинуть палочку и облизать вонючую попку балика. Ребят, а так жить не скучно???

    user avatar Для За Минька!11 июля 2019, 15:30

    11 июля 2019, 15:33

    Збочинец, тебе надо в больницу. Ладно бы на твоем месте девушка, но ты мужик. Не стыдно тебе?

    user avatar 15.30

    11 июля 2019, 15:32

    Хорошая попытка Ветеран, но нет! мужики не хотят чтоб ты им минет делал. тут немного другой контингент

    user avatar ПОДДЕРЖИМ СЛУГУ НАРОДА И МИНЬКО

    11 июля 2019, 15:31

    Это реальный шанс для страны и надежда для региона

    user avatar За Минька!

    11 июля 2019, 15:30

    20 баксов за чудный миньет при свечах! Дешевле найти можно, но качество не то - потребляй только качественные услуги, если ты не лох!

    user avatar Минько = Порошенко

    11 июля 2019, 15:30

    Сергей Анатольевич 1973 года рождения, покажите свое заявление о выходе из БПП. Вы же, бегающий из партии в партию, подавали анкету на вступление в "Слугу народа", но вас там послали на @#&#@ именно из-за вашей партийной принадлежности.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 15:30

    Согласно последнему исследованию (с 1 по 8 июля 2019 года), действующего мэра Минько поддерживают 24% граждан. Из них 15,5% - респонденты в возрасте от 29 до 50 лет. Оставшийся сегмент - студенты и пенсионеры. А если вам так хочется поговорить о профессиях, медики первые будут голосовать за Минько, потому как хотят трудиться в тепле, в достойных условиях, при наличии функционального оборудования. Моя мама - старшая медсестра. Работает в инфекционке. Так у них весь медперсонал поддерживает Минько

    user avatar Виктория Р.

    11 июля 2019, 15:29

    Минько открыт к диалогу. он ездит на встречи с гражданами, слушает их проблемы и решает. В отличие от нардепа у мера много работы. Скажите, а когда вы последний раз видели своего брехуна депутатского? Только по телеку - не в счет

    user avatar Всем

    11 июля 2019, 15:29

    Я сейчас всем об этом рассказываю, пусть люди знают. Мы голосуем за настоящего Минько

    user avatar Юрий

    11 июля 2019, 15:28

    15-26...Именно так - все законно. Все имеют право избирать и быть избранными.

    user avatar 15.25

    11 июля 2019, 15:27

    или можно фотку Балицкого себе на спину и прогуляться по промоине

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:26

    Давайте поддержим на выборах Слугу народа!! Воспользуйтесь свои гражданским правом!!

    user avatar Сергей

    11 июля 2019, 15:26

    Я просто в шоке, как такое могло произойти? Это уже сплошной беспредел.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:25

    Хочешь остріх ощущений - поклей наклейку с минько на тачку и оставь в центре города!

    user avatar Юрию

    11 июля 2019, 15:25

    Хочешь острых ощущений, облейся кислотой

    user avatar Василич

    11 июля 2019, 15:24

    Минько уже одной ногой в Раде. Победителю - терпения и новых успехов на политической ниве. Завистникам - кляп в рот и стаканчик валерьянки.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:22

    Хитро придумано. Не знал, что Балицкий такой махинатор. Надо жене сказать, она говорила, что за него

    user avatar Юрий

    11 июля 2019, 15:22

    Как сильно -Минько-мэр хочет стать депутатом. Уже призывает....Ближе к дате Х начнет умолять.

    user avatar Для Со*нем дружно!11 июля 2019, 15:14

    11 июля 2019, 15:19

    Рад что ты нашел свое! Молодец

    user avatar Игорь

    11 июля 2019, 15:17

    Пусть все знают о махинациях балика Всем расскажите!!!

    user avatar для 15.14

    11 июля 2019, 15:17

    Ну и голосуйте себе на здоровье.Можете даже прокатиться на его маленьком "тепловозе" ахахаха

    user avatar Классная

    11 июля 2019, 15:16

    Победит Минько и пойдет в вру!

    user avatar Миньет

    11 июля 2019, 15:16

    Повышаю ставку моим комментаторам! Работайте лучше!

    user avatar Юрий

    11 июля 2019, 15:16

    Один Минько С.А., действующий мэр, имеет право быть кандидатом в депутаты. А другой Минько С.А., машинист, не имеет такого права. И это, по мнению Минько-мэра и его адептов справедливо.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:14

    А мы и не поддаёмся. Мы голосуем за Минько Сергея Анатольевича из Полог.

    user avatar Диане

    11 июля 2019, 15:14

    Это наемные комментаторы от балицкого. Они по другому не могут. У них камадна "фас" стоит

    user avatar Соснем дружно!

    11 июля 2019, 15:14

    С Миньетом вас!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:14

    Эта провокация не стоит ничего Выиграш за миньком

    user avatar сане

    11 июля 2019, 15:13

    расскажи что Балицкий сделал для округа!! не тупи! ты за него топишь, с тебя тогда и спрос. Только не пропадай, саня! жду ответа

    user avatar Диана

    11 июля 2019, 15:13

    Хватит писать гадости про минька и тех кто его поддерживаеет

    user avatar Правда скотостаду

    11 июля 2019, 15:13

    За последние 5 лет Еблицкий успешно поставил вас всех в позорную ракопозу - иначе вы бы его два разе не выбирали. Но раз вы выбрали Еблицкого именно за то, что он вас насиловал в очко, то почему вы сейчас против? Зотите другой член попробовать?

    user avatar Светка

    11 июля 2019, 15:11

    Ну и класс Надеюсь Минько выиграет Мы все за него

    user avatar Юрий

    11 июля 2019, 15:10

    Мы геи с объездной а вы?

    user avatar МИНЬКО гордость, Балицкий - позор

    11 июля 2019, 15:10

    За последние 5 лет Минько реализовал мощнейшую программу по строительству дорог в городе. Именно при его власти появились широкие облагороженные тротуары, воспрянули духом улочки, скверы, та даже парк Горького заметно преобразился. А теперь давайте поговорим о том, что за 10 лет в Раде для региона сделал Балицкий? Поговорить, конечно, хотелось бы. Да только не о чем, потому как народный депутат реально ничего не сделал для региона, не привлек ни копейки государственных средств. Вот Вам и справедливость

    user avatar Ветеран

    11 июля 2019, 15:10

    Ну шо дефективные(вернее отходы с унитаза) затаились .Давай

    user avatar для Марьянка11 июля 2019, 15:03

    11 июля 2019, 15:10

    смотрите как бы вообще без региона не остаться!

    user avatar саня

    11 июля 2019, 15:10

    вот увидите-балик победит. осталось недолго...

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:09

    Такое впечатление, что миня не знает, как быть со своей очередной провокацией, а его боты не получив команды, общаются между собой.

    user avatar Юрий

    11 июля 2019, 15:09

    15-07...А ты чьих будешь?

    user avatar Марьянка

    11 июля 2019, 15:09

    Вся моя семья очень любит Миньета. Мы знаем, как правильно встать раком и когда ловить момент для этого. Заживем, ребята! Заживем!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:07

    Я так понял, что мелитопольцы поделились на два лагеря: на ГЕЕВ-ЕБЛИЦКОГО и на МИНЬЕТЧИКОВ

    user avatar Марьянка

    11 июля 2019, 15:03

    Вся моя семья голосует за Минько. Только действующий мэр знает, как поднять с колен регион. Мелитополь он уже возродил, а значит, и региону светят постоянные субвенции. Заживем, ребята! Заживем!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:03

    Минько все для мелитопольцев, а Балицкий все от мелитопольцев

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 15:02

    Ровно через 10 дней действующий мэр Мелитополя Сергей Минько станет победителем выборов. Народный депутат войдет в Раду, где будет отстаивать интересы нашего округа. Ура, товарищи, ура!!!

    user avatar Ветерану Балицких войск

    11 июля 2019, 15:01

    Ты на службе у Балицкого свое достоинство потерял?

    user avatar Влад

    11 июля 2019, 15:00

    МИНЬКО ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ ГОРОДА А БАЛИК ЕБАЛИК ТОЛЬКО ЛАПШУ ВЕШАЕТ ДАЖЕ С ГОРОЖАНАМИ УЖЕ СТЫДНО ВСТРЕТИТСЯ!

    user avatar Владислава

    11 июля 2019, 15:00

    За народовластие, патриотизм и справедливость! 21 июля - время выбирать. Не забудь встать раком и застыть в этой позе в подобострастном ожидании прихода светлого будущего в очко.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 14:59

    Я и все мои за миню Он красавчик

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 14:59

    Минько и только он станет мэром! Больше других быть не может....

    user avatar Вася

    11 июля 2019, 14:57

    Как можно делать такое, Ебалик? Но тебе не удасться победить!

    user avatar Ветеран

    11 июля 2019, 14:57

    Ну кандидата вашего Миньет же звать или я что-то напутал?

    user avatar Водитель Балицкого

    11 июля 2019, 14:56

    И меня, и меня! ГЛАДИЛ МЕНЯ НИЖЕ РУЛЯ а денег не дал

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 14:56

    вам придётся подождать. так вам и надо.

    user avatar Марьянка

    11 июля 2019, 14:55

    Я за Миньет всем сердцеи, душой и телом! А Балицкий казел - кинул нас однажды на 50 баксов в долг эксорт-услуг. Во тварь.

    user avatar Ветерану

    11 июля 2019, 14:54

    делать любишь?

    user avatar Марьянка

    11 июля 2019, 14:52

    За народовластие, патриотизм и справедливость. За действующего мэра Сергея Минько. 21 июля - время выбирать. Не забудь!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 14:52

    Я хочу чтобы город и дальше процветал. А это возможно только с большинстом ЗЕкоманды в Раде и нардепом Минько от нашего округа

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 14:52

    Минько в раду!!! Балика в тюрьму...

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 14:51

    У большинства мелитопольцев нет детей, соответственно нахй 21 июля и ваше светлое будущее в очко себе засуньте

    user avatar для 14.48

    11 июля 2019, 14:51

    А ты ветеран ВОВ ? тогда смысл тебе за минет быть?

    user avatar Ольга

    11 июля 2019, 14:50

    Мэр наш не подведи) Все за тебя

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 14:49

    Если в Раду пройдет МИНЬКО, старые реформы со знаком плюс возобновятся, а новые постигнут все сферы жизнедеятельности региона. Реально переживаешь за будущее своих детей? Тогда не будь безразличным. Приди 21 июля на выборный участок и проголосуй сердцем!

    user avatar Ветеран

    11 июля 2019, 14:48

    Я за Миньет! И всем советую.

    user avatar Владислава

    11 июля 2019, 14:48

    Минько мы с вами!!! Всем говорю за этого клона Чтобы все голосовали только за вас настоящего!!!!!

    user avatar Ца-Ца

    11 июля 2019, 14:47

    Выбирай честной народ Лабца-Дрицца-Гоп-Ца-Ца Петуха Балицкава И Миньета выбирай Оба в срандель гоп-Ца-Ца!

    user avatar Ветерану

    11 июля 2019, 14:45

    И Петя за базар ответит. Не сомневайтесь! Ну вы, конечно, юморист: сравнить пороха и балицкого. Первый вообще законов не боится, потому как сам их пишет, сам утверждает... А балик шавка дворовая. Рано или поздно проштрафится и свои же его загрызут

    user avatar для Роман11 июля 2019, 14:42

    11 июля 2019, 14:44

    пойди помолись убогий, попустит, а то засрал уже тут всё!

    user avatar ЦІінічній бандерівець

    11 июля 2019, 14:42

    Минько обосрался и сектанты вместе с ним, шо ж такая агрессивная пропаганда? хотя у сектантов всегда так, это очень хитрые и наглые человечки! вонючки!

    user avatar Роман

    11 июля 2019, 14:42

    Голосуем за ЗЕ и за МИНЬЕ. Ура товарищи!

    user avatar Снежка

    11 июля 2019, 14:42

    Балицкий весь район растащил и все-равно рвется в Раду. Так и хочется сказать: "Виталич, в гробу карманов нет". Так что всей семьей голосую за действующего мэра МИНЬКО

    user avatar ЗА МИНЬЕТ

    11 июля 2019, 14:40

    Голосуем все!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 14:40

    Я не с вами.

    user avatar Ветеран

    11 июля 2019, 14:40

    Судя по всему пологовского Минька еще не допрашивали. Тогда с какой стати утверждается подкуп и неправомерные выгоды? Естесссно тот Минько на вопрос о деньгах от Балицкого ответит "Нет!" и дело будет немедленно закрыто. Лишь бы повонять, забыв, что предводитель нашего Минька Петя Гематоген на своих выборах зарегил Тимошенко Юрия Владимировича. И никто никаких дел не возбуждал.

    user avatar Марьянка

    11 июля 2019, 14:39

    Я за Минька! Он больше всех за комменты платит! А Балицкий жлоб - платит как бомжам.

    user avatar Роман

    11 июля 2019, 14:39

    Голосуем за ЗЕ и за МИ. Ура товарищи!

    user avatar осталось 10 дней

    11 июля 2019, 14:39

    опять Лоъматый обосрался, очко трэмтыть?

    user avatar Забьем Пете Баки

    11 июля 2019, 14:33

    Голосуй ЗА ЗЕ!

    user avatar Калинин

    11 июля 2019, 14:30

    Поддерживаю. Голосую за "Слугу народа", а от 80-го округа - за мэра Серегу Минько

    user avatar Зеленский - президент мира!

    11 июля 2019, 14:26

    Мы за Слугу народа! Голосуем, товорищи!

    user avatar ПРОТИВ ПАРТИЙ - ТОЛЬКО ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 14:25

    Ничего личного, ребят! Но когда слышу, надо поддержать партию, почему-то всплывают ассоциации о компартии ссср. Мне больше по душе беспартийные кандидаты, у которых на все про все есть свое мнение, которые не зависят от нездоровых амбиций разжиревших чинуш и которые реально трудятся во благо своих выборцев. В нашем, 80-ом округе такой человек один - действующий мэр города Сергей Минько (11-й в списке)

    user avatar Я ЗА СЛУГУ НАРОДА

    11 июля 2019, 14:14

    За Минько, Балицкого, Маслова, Будакова или еще кого голосовать - личное дело каждого. Главное прийти на участок и поддержать партию.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 14:11

    Если действующий мэр пройдет в Раду, реформы продолжатся. Хотите сейчас жить хорошо, а в будущем еще лучше, не пропустите выборы 21 июля. Придите на свой участок, проголосуйте за МИНЬКО (11-й в списке)

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 14:10

    Иду на выборы только из за партии Слуга народа. Ну а депутата от округа буду выбирать исключительно по делам: кто больше всего сделал городу пользу - тот и молодец. Я думаю так поступят большинство избирателей.

    user avatar Стасу Корягину

    11 июля 2019, 14:07

    Я бы на его месте тоже кипишь поднял! такой метод нечестный и в первую очередь по отношению к избирателям. Минько-клон - мыльный пузырь. это ж не реальный кандидат, который ездит на встречи с избирателями, обсуждает и вникает в их проблемы. Это пдставной кандидат, которого никто в глаза не видел и вряд ли увидит. Даже те не многие бабушки, по ошибке поставившие не там галочку, имеют право на честные выборы. Почему какой-то мужик должен у них это право забрать??

    user avatar колобку

    11 июля 2019, 14:02

    логика у тебя железная!!!когда ты заказываешь в ресторане стейк ты тоже говоришь , это ж свинью убили или просто молча жрешь?? Пользуйся благами. и скажи спасибо, что хоть делают, а не просто писдят как до Минько

    user avatar Жуля

    11 июля 2019, 13:50

    Все равно не собираюсь голосовать ни за одного, ни за другого! Я за ЗЕ!

    user avatar колобок

    11 июля 2019, 13:47

    Этож сколько они денег наворовали себе на этих дорогах и ремонтах, какой ужас.

    user avatar Анатолий Шарий

    11 июля 2019, 13:45

    Какие провокации? Почему только один Минько по дворам и подворьям ездит, с людями встречается? Ему что, больше всех надо? Где все остальные кандидаты?

    user avatar Для Стас Корягин11 июля 2019, 13:34

    11 июля 2019, 13:44

    Кипишь у балицкого. Ему ведь ГБР сведения еще давать. Как то ты Стас совсем не понимаешь о чем речь. Если бы Минько двойник нужен был, чтобы отнять 0,7% голосов у мэра, то Балицкий бы даже не заморачивался. Стал бы он выкладывать двойнику миллионы, чтобы тот дал согласие на подачу документов в ЦИК.

    user avatar Александр

    11 июля 2019, 13:37

    саня, видишь, тебе ответили, поэтому не будь так уверен и наивен. и если с кем все же поспоришь, хоть на конфеты спорь, не на дом, а то без портков останешься

    user avatar Стас Корягин

    11 июля 2019, 13:34

    Какие провокации, все одинаково зарегистрированные кандидаты. Сказали что наш Минько максимум потеряет 0,7% из-за слепых бабушек. Так чего такой кипишь?

    user avatar Елена Сергеевна

    11 июля 2019, 13:33

    Да у нас весь двор голосует за Минько. А что, дорогу сделал, тротуарную плиточку до магазина выложил. Люди благодарны

    user avatar Для Маруся11 июля 2019, 13:29

    11 июля 2019, 13:32

    маруся, вы расскажите сколько Балицкий дает, пенсионерам особенно это интересно!

    user avatar сане

    11 июля 2019, 13:31

    Опрос проводили студенты факультета социологии нашего Мелитопольского педунивера. Дата исследования: с 1 по 8 июля 2019 года. Выборка - 1580 человек. Погрешность 2,58%. Цифры говорят о том, что репрезентативность исследования 100-процентная, то есть, выборы выиграет действующий мэр Минько

    user avatar Маруся

    11 июля 2019, 13:29

    Квартальная Латышева Татьяна Николаевна получила 12 000грн "материальной помощи". Кто-нибудь из горожан получил столько от Минько???

    user avatar Антон

    11 июля 2019, 13:27

    Некоторые наверно будут так пить, что у них 22 числа победит балик. Вообщето результаты выборов будут известны уже 21 если что. Подсчитать голоса в Мелитополе и районе не составит большого труда. И уже 21 числа мы узнаем, что в раду войдет новый депутат от нашего округа.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 13:25

    Учитывая количество успешно реализованных проектов в городе за последние 5 лет, на выборах с двукратным перевесом победит Минько. Это напророчила не Ванга. Этого хотят звезды.

    user avatar саня

    11 июля 2019, 13:25

    какое агенство проводило соц опрос??? какая выборка??? какая погрешность??? это вранье-лидер Балицкий!!! при чем тут двойник? 2 раза на этом же сайте был опрос (без двойника-с одним минько в списке!!!)-оба раза уверенно побеждал балик-перевес был двухкратных-посмотрите результаты голосования на этом же сайте. плюс 4 дня назад всех квартальных и старших по дому обязали обзвонить жителей и агитировать за минько-по результатам этих опросов балик все ровно набирает голосов в 2 раза больще!!! не удаляйте этот комент!!!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 13:23

    Всем *#*#* на эту статью и СРИА!

    user avatar МИНЬКО ЛИДЕР ПРЕДВЫБОРНОЙ ГОНКИ

    11 июля 2019, 13:23

    Еще месяца 2 назад лидером голосования был Балицкий. Тогда его поддерживали свыше 40% респондентов. Но как только в СМИ вспыли факты о его воровской политике, о том, как он слямзил два лимончика и так и не удосужился ответить за это перед законом, почти половина его выборцев перешла на сторону Минько. И теперь почти 24% голосов у действующего мэра (пологовский кандидат - не в счет; за него если проголосует 1% мелитопольцев, то это еще хорошо будет), а 19,5% - у дважды депутата.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 13:22

    За Минько голосовать не буду!!! Ни за одного ни за второго!!! Харе уже!!!!

    user avatar Для За какие

    11 июля 2019, 13:21

    В мэрии есть определенные часы, когда принимаются граждане. Приходите и спрашивайте. Или вы боитесь? Наверняка. Так зачем тогда засорять ленту комментов непонятными для людей вопросами. Я например, не знаю, кто это такие. И мне не интересно

    user avatar саня

    11 июля 2019, 13:19

    22 числа вы все увидите-балик победит с двухкратным перевесом!!! готов поспорить!!!

    user avatar гость

    11 июля 2019, 13:17

    а зачем за него голосовать он при порошенко просто на даный момент он отошёл от него.а потом обратно будет с ним .не делайте ошибок и не голосуйте за него. Т.к. вернётесь к старой власти. Голосуйте за новое и не бойтесь что прийдёт человек со стороны.

    user avatar саня

    11 июля 2019, 13:17

    при чем тут двойник? 2 раза на этом же сайте был опрос (без двойника-с одним минько в списке!!!)-оба раза уверенно побеждал балик-перевес был двухкратных-посмотрите результаты голосования на этом же сайте. плюс 4 дня назад всех квартальных и старших по дому обязали обзвонить жителей и агитировать за минько-по результатам этих опросов балик все ровно набирает голосов в 2 раза больще!!! не удаляйте этот комент!!!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 13:17

    Если Минько пройдет в Раду, реформы продолжатся. Если поддержать балика, даже центр города порастет повителью. Решайте сами, чего Вы хотите для себя, для детей. 21 июля - время выбора. Надеюсь, даже у трусов хватит смелости признать правду и поставить галочку напротив фамилии нынешнего мэра Минько. Всем терпенья, мира и здоровья!

    user avatar Гостю 13:12

    11 июля 2019, 13:14

    Оба политика стремятся поднять страну/регион с колен. Чем Вам не общее???

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 13:14

    Придётся вам подождать.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 13:12

    Согласен с предыдущем комментом 13.04, Именно эти пять причин указывают на то, что Минько лучше остаться в Мелитополе, у него много незавершенных проектов - доделать все дороги, открыть новые предприятия, создать рабочие места. Насчет политики Зеленского. Не очень понятно. Как таковой политики у Зеленского похоже вообще нет. И почему нужно непримено поддерживать чью-то политику, может нужно самому оставаться личностью?

    user avatar За какие

    11 июля 2019, 13:09

    Получили новые квартиры Евтушенко и Семикин? А Тимофеев свою государственную жилплощадь перевел в частную и продал? Не ведитесь на провокации, ответьте на вопросы, Сергей Анатольевич, который не из Полог.

    user avatar Марьянка

    11 июля 2019, 13:06

    А кто-то вообще что-то знает о пологовском кандидате. Ну кроме того, что он машинист и проживает в Пологах???

    user avatar Топ-5 причин проголосовать за Минько

    11 июля 2019, 13:04

    Во-первых, в городе появились хорошие дороги. Во-вторых, почти в каждом дворе пятиэтажки - новая детская площадка. В-третитьх, Сергей Анатольевич поддерживает малый бизнес и, таким образом, содействует борьбе с безработицей. В-четвертых, человеку надо дать возможность завершить стратегически важные проекты, тот же коммунальный транспорт, водный комплекс, строительство административного центра... Ну и в-пятых, Минько поддерживает политику Зеленского, а значит, регион не останется без инвестиций

    user avatar ЗА СЛУГУ НАРОДА-ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 13:00

    На данный момент партия Президента набирает 46% голосов. В нашем 80-ом округе лидером предвыборной гонки по-прежнему остается действующий мэр Минько. Других вариантов не было и быть не может

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 12:54

    Буду голосовать за Далину Ганильченко. Она мне нраицца, денежки мне привезла вот. ( машинист тепловоза)

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 12:53

    Идеальный расклад для нашего округа Минько Партия ЗЕ

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 12:52

    буду голосовать за машиниста

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 12:50

    Согласна. "Слуга народа" должна стать главенствующей партией в раде, а от нашего округа - за нынешнего мэра Минько

    user avatar Для Сани

    11 июля 2019, 12:49

    Я бы не был так уверен. Балицкий победить может только в одном случае, если у настоящего Минька голоса отнимет двойник. Здесь конечно шансы есть, но ничего, информационные агенства Мелитополя работают хорошо. А вы я так понимаю приверженец Балицкого? Так вот, вопрос тогда к вам. Почему вы считаете, что именно за него нужно голосовать? Если хотите, я объясню свою точку зрения, почему я голосую за Минько. Но у вас есть шанс переубедить меня. Не пишите про Минька, какой он плохой, только про Балицкого. Какой он хороший. Спасибо

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 12:48

    21 июля - все на выборы!!!Пивка попьем 22 второго, за победу ЗЕ!

    user avatar Кавалерист-карьерист

    11 июля 2019, 12:45

    Пологовский "маньяк"??? Прикольная шутка. Вот только выборы - это не юморина, так что сознательные граждане по-любому проголосуют за нынешнего мэра Минько. А машинист пусть и дальше на паровозике ездит. В конце-концов, каждый должен заниматься своим делом.

    user avatar Для саня11 июля 2019, 12:35

    11 июля 2019, 12:44

    Александр, я постараюсь вам объяснить. Кто выиграет, будет видно 22 числа. О том, что это будет Балицкий, не уверен. Почему? Потому что за него по привычке голосуют те, кто хочет, чтобы было как раньше - дружба с Россией. Как раньше уже не будет, и он это прекрасно понимает. Россия оккупировала наши земли. Балицкий же давит на то, что знает, как их вернуть, поэтому проголосуйте за меня. На самом деле он мышка, у которой бизнес в Крыму, и который боится, что его могут отжать. Если Балицкий не пройдет в Раду, вы думаете он будет отстаивать права в Киеве или приедет в Мелитополь? Ему на нас на всех все равно, он уедет в Крым развивать свой бизнес. То что соцопрос показал, что за балицкого проголосовало больше, так этот опрос был более месяца назад. Это первое. Второе - опрос могли накликать люди Балицкого, недобросовестные. В третьих, самый точный соцопрос - который проводится на улице.

    user avatar Эльдару

    11 июля 2019, 12:43

    А что ту не понятного??? За Балицкого голосовать могут за деньги. За Минько - за реальные дела. Наверное кому то 1 кг гречки в данный момент важнее, чем будущее города

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 12:43

    Проголосовать за действующего мэра, значить, продолжить реформы образования, медицины и культуры. Значит, продолжить строительство дорог, тротуаров и мостов. Надоела хорошая жизнь? Пожалуйста, голосуйте за вора-проходимца, который уже каждому прохожему предлагает бесплатно вазелин и виагру. Только чтоб за него голос отдали. Хотите жить хорошо сейчас, а в будущем еще лучше? Выберите действующего мэра города Сергея Минько. 21 июля - судьба региона в ТВОИХ руках!

    user avatar Эльдар

    11 июля 2019, 12:41

    Я искренне не понимаю людей, готовых голосовать за Балицкого! эти люди для меня загадка. что у них под колпаком? Минько строит, ремонтирует - плохой. балицкий - сидит 10 лет в Раде штаны протирает - хороший.

    user avatar Сане

    11 июля 2019, 12:39

    Ну а чего Вы так разнервничались? Победителей же не судят, а вы почему-то бьетесь в нервных конвульсиях. Я не спорю в ваших фантазиях балик победитель. Но реальность остается реальностью: 19,5% поддержка у балика и,увы, 24,6% - у действующего мэра Минько.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 12:38

    саня, иди проспись. Какие опросы квартальных? ты о чем? покажи эти результаты! я вот тоже могу всем рассказывать что на Луне в макдональдсе был.

    user avatar Анастасия

    11 июля 2019, 12:36

    В нашем доме уже все знают историю пологовского "машиниста". даже бабульки судачат о "подвигах" балицкого. Так что я не думаю, что план народного депутатишки сработает. Он вырыл большую яму, но упадет туда не Минько, а он сам

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 12:34

    Когда деньги будут изъяты у этого двойника, не забудьте вложить их на развитие Мелитополя. Пусть хоть так, но хоть что-то Балицкий сделает для Мелитополя.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 12:32

    Лично я думаю, что никакой пологовский маньяк не поможет оппоненту. Вряд ли что то пробьет железобетонный рейтинг мера. ввязаться в такую грязную игру - самого себя подставить

    user avatar Алексей

    11 июля 2019, 12:31

    Евгений Балицкий даже самостоятельно не смог приехать, чтобы подкупить человека. Вот это поступок...

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 12:29

    Помните, сколько горя наделал пологовский "маньяк"? В политике тоже бывают убийцы. остановим криминал вместе. Проголосуем за действующего мэра Мелитополя Сергея Минько!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь