Лента новостей

20:00

РГК НАБУ закликає президента не поширювати дезінформації: відомство відреагувало на ролик Зеленського (видео)

19:55

Британия возвращает домой 155 тысяч туристов из-за банкротства Thomas Cook

19:35

Заробитчанин из Мелитополя столкнулся в Польше с агрессией из-за русского языка

19:27

В Запорожье экс-полицейского уличили в коррупционном нарушении

19:25

Укрзализныце под видом украинских деталей поставляли белорусские

19:23

Австрийцы заказали в интернете платья, а получили экстази

18:32

Выпивший одессит собирает деньги в Мелитополе концертами (фото, видео)

18:11

На Венере могла существовать жизнь - ученые

18:10

Пропавшая в Запорожье девочка-подросток нашлась

18:05

В Умань направили более полтысячи силовиков

18:00

Как менялась аудитория Instagram и Facebook в Украине - исследование

17:55

История о дочери Меган Маркл шокировала поклонников герцогини (фото)

17:33

В полиции рассказали, как наказали мужчину, избившего старика

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

221

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

21 июля 2019, 07:54

Минько лузер порошенковского режима.

фвкр

19 июля 2019, 14:47

Людям бы твои проблемы

Для Гость12 июля 2019, 19:28

18 июля 2019, 08:46

С чего бы это бояться?

Гость

17 июля 2019, 21:03

Минько всегда первый голосуем за первого.

Гость

12 июля 2019, 21:49

Минько вполне нормальный и адекватный мужик, и не сектант он. Что за бред. А Балицкий тогда коррупционер, он дал взятку пологовскому Миньку, чтобы тот отжал голоса у мэра. Я вообще думаю что балицкий специально выращивал пологовского мэра, чтобы в один прекрасный момент воспользоваться

Гость

12 июля 2019, 19:28

риа Шария боится, все публикации удаляют!!! ахахаха))) Шарий приближается!!!

Гость

12 июля 2019, 16:39

Сколько читаю комменты, и все время где то один рахит по видимому использует слово секта, сектант. Если тебя не взяли в секту или ты хочешь туда вступить, вступай. При чем секта вообще? А воняешь это ты. Видимо даже в туалет не ходишь. Ты бы не показывал свою культуру, все равно такие отвратительные речи никто не читает. Если есть что сказать по делу, скажи. Вот скажи про Евгения Балицкого. Что на посту нардепа он сделал для города, для населения и для тебя лично. Вот теперь повоняй

для 12:55

12 июля 2019, 16:30

брехня это всё, ты просто сектант и воняешь за Минько!

Роман Зинин

12 июля 2019, 13:26

Двойник - это жесть просто. Не слышал об этом

Гость

12 июля 2019, 12:55

Гуманный мэр идет в депутаты для того, чтобы привлечь инвестиции для города и района. Инвестиции, которые мог направлять Балицкий, сидя в парламенте. Но он этого не делал, так как не любит Минька. А люди при этом страдают. Считают Балицкого свиньей последней, а Минько хороший хозяйственный политик

Гость

12 июля 2019, 12:22

Зачем мэру, если он успешный руководитель, идти в депутаты. Ему тогда дорога в правительство или в губернаторы. А вот если после его ухода, вскроются откаты и взятки, тогда да депутатская неприкосновенность и рассказы про политическое преследование, самое оно. Вот и думайте.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 09:51

Как хорошо, что балицкого больше не будет в Раде. Теперь его место займет достойный человек, для которого люди - превыше всего!

Роман

12 июля 2019, 09:42

Кроме разных афер, я не вижу больше работы Балицкого.

07.17

12 июля 2019, 09:40

Мине больше делать нечего, чем продолжать дело этого Свинорылого?? Он уже не в БПП, слава богу. У него есть другие делать. ему о нашем регионе думать нужно.

Гость

12 июля 2019, 08:54

Балицкий плодит коррупцию. Зачем такой ирод нужен нам в раде? Скажите или заткнитесь..........

Гость

12 июля 2019, 08:23

Люди очнитесь, Балицкий человек Януковича. Бывший презедент убежал, а Балицкий тоже убежит, как только его за иички возьмет СБУ. Куда убежитт? В крым конечно же

Гость

12 июля 2019, 07:17

Люди очнитесь! Минько и Порошенко одно и тоже! Президента переизбрали. Миня продолжит дело пороха в Раде.

Гость

12 июля 2019, 00:03

Как можно голосовать за Слугу народа? Эти бесхребетные только глазами лупают, когда нацики штурмуют телеканал НьюзВан! Когда риторика Порошенко реинкарнируется в Зе команду- вновь война! Зеленский урод!!! только Шарий!

МИНЬКО МОЙ ГЕРОЙ

11 июля 2019, 23:59

Единственный достойный кандидат в нардепы от нашего округа, который за 5 лет сделал для города больше, чем бывший Президент для всей страны. Таких людей надо поддерживать.

Катерина

11 июля 2019, 23:57

С приходом Сергея Минько во власть Новый Мелитополь засиял новыми красками. В каждом дворе появились новые игровые комплексы, в сквере "Молодежный" начали показывать веселую зарядку, а таксисты перестали отказываться доставлять пассажиров до подъездов. Потому что до этого въехать во двор с раздолбанными дорогами было просто нереально. Сейчас ситуация другая. Даже в частном секторе, на окраине района, отличные дороги. Только по этим причинам голосую за Минько. Для меня действующий мэр - гарант социальной справедливости и порядка во всех сферах жизнедеятельности. Надеюсь, и Вы сделаете правильный выбор.

Лариса за МИНЬКО

11 июля 2019, 23:50

Уважаю мужиков, которые не бросают слова на ветер. Голосую за МИНЬКО

Василиса

11 июля 2019, 23:49

Я поддержу партию "Слуга народа", а от нашего округа - действующего мэра Сергея Минько. Как по мне, это лучший вариант для Украины, лучший вариант для всего региона

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 23:46

Третью неделю подряд лидером предвыборной гонки остается действующий мэр города Сергей Минько. В результате последнего исследования выяснилось, люди отдают голоса черешневому магнату за... строительство дорог, ремонт госучреждений, утепление школ, больниц, детских клубов досуга по интересам. Реформы идут полным ходом. Главное, продлить их и вдобавок ко всему реализовать десятки новых, стратегически важных проектов.Спрашиваете, а возможно ли это вообще, в наше время? Отвечаю: возможно, с Сергей Минько все невозможное возможно.

Алена ЗА ШАРИЯ

11 июля 2019, 22:44

Мэр хочет сорвать выборы, потому что боится проиграть! Не дадим этому неудачнику снова нажиться на нас! Поддержим кандидата от Слуги народа!

Гость

11 июля 2019, 22:27

Правду в Раду!!! Шарий идёт!!!

Минько - ВОР

11 июля 2019, 22:22

Сгоняет подневольных людей на себя луноликого посмотреть! Заставляет бюджетников подписи ставить и бюллетени фотографировать! Ничего, недолго осталось! Скоро уголовные дела в суд передадут!

гость

11 июля 2019, 22:19

он от пороха.

Фикус ЗА ШАРИЯ

11 июля 2019, 22:03

С хрена ли беспокоиться, Серега? Ты все равно в аутсайдерах, всем плевать, какой ты по счету!

МЕЛИТОПОЛЬ ПРОТИВ МИНЬКА

11 июля 2019, 21:52

Какие это провокации? У нас что, законом только одному кандидату в бюллетене можно быть? Каждый прошел регистрацию в цик, так что все законно!

Гость

11 июля 2019, 21:50

Голосуем за Минько, и за партию Шария... Зеленский сдулся, как шарик)))

Макс

11 июля 2019, 21:10

Поддержу партию Зеленского, а от нашего округа - нынешнего мэра Минько. Другие кандидаты с должностью нардепа не справятся

Гость

11 июля 2019, 21:10

Наша стратегия такова - движение вперед. Это стратегия Минька. Стратегия Балицкого - сидеть тихо и не высовываться, чтобы не прогнали

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 21:08

Очень скоро единственный достойный кандидат в нардепы от нашего округа вступит в новую должность. Для региона это большой плюс, поскольку заброшенные некогда проекты со знаком "плюс" возобновят, а новые получат шанс на скорую реализацию. Минько - не просто депутат Верховной Рады, это уже самый настоящий бренд черешневой столицы. Гордимся, что все 5 лет жили в одном городе с таким человеком.

Гость

11 июля 2019, 21:07

Голосуем за Зе и за Ми. Это наши кандидаты, и не нужны нам ваши палаты

Гость

11 июля 2019, 21:06

Минько новое лицо в отличие от Балицкого. Причем в прямом и переносном смысле

МИНЬКО УХОДИ

11 июля 2019, 19:38

Те кто был у власти только врут, и будут врать, сколько можно уже...

Вячеслав Гришин

11 июля 2019, 19:35

Да какие тут провокации? Оба кандидата зарегистрированы законно. Всё равно за фамилию Минько голосовать не буду.

Мелитополец

11 июля 2019, 19:10

Главная провокация, уважаемый мэр - это ваше участи в выборах! Так что да, не ведитесь на провокации.

Аноним

11 июля 2019, 18:57

Да все у кого есть глаза видят и понимают, кто сдесь организует больше всех провокаций. Тот, кто призывает на них не вестись, да Сергей?

ДЕПУТАТ - СЛУГА НАРОДА!

11 июля 2019, 18:37

Не смотрите на тех, кто был у власти! Они врут и будут врать! Дорогу новым лицам!

Командир

11 июля 2019, 18:30

Правильно, не ведитесь на провокации и голосуйте за слугу народа!

Гость

11 июля 2019, 18:01

Минько в составе новой верховной рады продолжит благоустройство города. Хотите вы того или нет, но это будет так. Зеленский не допустит, чтобы в Раде остался сеператист балицкий.

мыс караверал

11 июля 2019, 17:53

Минько похож на человека.

Станислав Бойко

11 июля 2019, 17:52

Наймите меру гадалку перепуг вылить, а то задолбал уже

Гость

11 июля 2019, 17:50

Хоть, миллиард раз скажи: - Халва, - слаще, во рту, от этого, не станет. Хоть три миллиарда раз похвали Минька, человеком, он все равно, не станет.

Анон

11 июля 2019, 17:45

Хех, смешной. Не поддаваться на провокации, а сам на риа форсит новость про двойника по десять раз на дню.

Гость

11 июля 2019, 17:37

Давайте тройника! С тремя головами!

Гость

11 июля 2019, 17:21

Дошло до того, что честно выборы мы уже не можем выиграть, да Евгений Витальевич? Давайте еще одного двойника, тогда точно получится прорваться в раду. Или у вас больше нет миллионов для взятки? Что не насобирали за 10 лет? Странно, а я думал у вас в банках деньги законсервированные

Гость

11 июля 2019, 17:19

Пенсионер рвется к власти? Интересно, если бы этому человеку было 15 лет или 70, то Балицкий тоже пропихнул бы его в кандидаты?

Гость

11 июля 2019, 17:05

Штаб балицкий готовит копию Черешневого минько чтоб подставить сережу. Будьте бдительны даже настоящий минько может оказаться не минько.

Гость

11 июля 2019, 17:03

Самое странное, что Балицкий ничего не сделал для нас с вами, и не пытается, а он еще и набирает 14%. Как такое возможно?

Леша - современный мужик

11 июля 2019, 17:00

Ищу мужика для серьезных отношений и создания семьи. Материально обеспечен мамой. Папа помер от инфаркта, когда увидел моего любовника.

Александра

11 июля 2019, 16:59

Интересно, сколько балицкий отмывал денег сидя в раде, что он так борется за этот стул, как будто это его дом? Не знаете?

Гость

11 июля 2019, 16:58

О махинации Балицкого скажу своим родственникам, они не в курсе.

Ира

11 июля 2019, 16:56

Предлогаю всем в городе вобраться на митинг и встать раком

Аня

11 июля 2019, 16:52

Мы не один год были за Минько и сейчас не отступим.

Мария

11 июля 2019, 16:51

А что, до этого обмана не было?

Ира

11 июля 2019, 16:50

Предлогаю всем в городе встать на митинг

БАЛИЦКИЙ

11 июля 2019, 16:49

Я сукахитрый! я все могу

Балик уходи

11 июля 2019, 16:48

Да как такое вообще возможно? Два одинаковых человека в бюллетенях.

для 16.16

11 июля 2019, 16:41

то есть есть партия ЗЕ! а есть твоя партия ЗЕблядей? та не, за своих сам голосуй

Гость

11 июля 2019, 16:16

За партию Зеблядей!

Гостья

11 июля 2019, 16:13

Нечего меру в рада делать

Аля

11 июля 2019, 16:11

Так а какие провокации ? Что вы выдумали? Голосуем что бы мер остался мером на второй срок, нечего ему в рада делать

ПРОТИВ МИНЬКО

11 июля 2019, 16:09

Хватит уже спорить какой Минько лучше, выберем другого кандидата - их там хватает еще в списках!

Гость

11 июля 2019, 16:07

Балицкий, УСПАКОЙСЯ и молча дергай АХМЕТОВУ а мы тут без тебя сами разберемся, ок?

ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

11 июля 2019, 16:07

Мер пусть остается мером. Голосуем ЗА ЗЕЛЕНСКОГО! За слугу НАРОДА

Гость

11 июля 2019, 16:05

Голосуем за Партию Зеленского, ставаим раком, целуим член Каламойши и не паримся!

Гость

11 июля 2019, 16:04

Голосуем за Партию Зеленского и не паримся!

Для 15:57

11 июля 2019, 16:01

Да уже натворили - теперь на знаем куда податься - можно и к миньетчикам Минька и к геям Еблицкого - тварили и то и это.

ГОРОД ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 16:00

Не поддавайтесь на провокации - голосуйте за действующего мэра Минько!!!

Гость

11 июля 2019, 15:59

Ты не вкурила - ТВОЙ СЫН МЕЧТАЕТ О ЗАБОТЛИВОМ МУЖЕ ДЛЯ СЕБЯ, а не для тебя, бестолочь ты тупая

Для Гость11 июля 2019, 15:53

11 июля 2019, 15:57

Дружный голосователь, ты там один или вас двое? Не шалите там, и не пейте ничего крепче колы, а то натворите делов.

Для Для За Сергея Минько11 июля 2019, 15:48

11 июля 2019, 15:55

О работает извилина все таки в голове. Это радует, а то я думал, что Балицкий нанял совсем отморозков. Это приятно. Я мужского пола, поэтому скажу так, что чмошницей будешь свою жену называть, и надеюсь за это ты от нее получишь в зубы. Я согласен с тобой, ее сыну нужен хороший отец, а не такое вот....

Гость

11 июля 2019, 15:53

Мелитопольцы не отдадут хозяйственника Минько в Раду в Киев!!!!.....он нам здесь нужен!!! Дружно все проголосуем за Балицкого!!!)

Маруся

11 июля 2019, 15:53

Меня не заботит количество Минько в бюлетене. Меня заботит растрата городских денег. Почему один из кандидатов свою предвыборную агитацию финансирует из бюджета??

Катерина

11 июля 2019, 15:52

Всей семьей голосуем за Минько. А за кого еще, если не за него???? Ведь он просто миньетчик, а Балицкий вообще гей.

БАЛИЦКОМУ ПРОБИВАЮТ ДНО В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ

11 июля 2019, 15:50

Так получилось...

Психиатру

11 июля 2019, 15:49

вы лучше у себя в психушке заберите у них телефоны. а то пишут гадости, выдают себя за нормальных

Катерина

11 июля 2019, 15:48

Всей семьей голосуем за Минько. А за кого еще, если не за него????

Для За Сергея Минько

11 июля 2019, 15:48

Те, про кого стыдно выражаться на Украине давным-давно массовыми и торжественными парадами шествуют регулярно по центральным площадям городов под почетным эскортом полиции. Просыпайся, чмошница, ты в другой стране живешь и пока не в курсе, что твой сын о заботливом муже мечтает.

БАЛИЦКИЙ ПРОБИВАЕТ ДНО ВЕРХОВНОЙ РАДЫ

11 июля 2019, 15:47

Народный депутатишка устал бессмысленно давить на кнопки, лгать и воровать. Во всех злодеяниях товарищ сознался и уже сейчас активно готовится к отсидке в исправительной колонии. Как думаете, перевоспитается наш орел или шансов нет?

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 15:45

Очень скоро единственный достойный кандидат в нардепы от нашего округа вступит в новую должность. Для региона это большой плюс, поскольку заброшенные некогда проекты со знаком "плюс" возобновят, а новые получат шанс на скорую реализацию. Минько - не просто депутат Верховной Рады, это уже самый настоящий бренд черешневой столицы. Гордимся, что все 5 лет жили в одном городе с таким человеком.

Бездействие Балицкого уже допекло!

11 июля 2019, 15:42

Минько Сергей Анатольевич имеет большие планы на развитие мелитопольщины. Расцветет не только наш город, но и села, поэтому мы выбираем своего депутата

Савелий

11 июля 2019, 15:40

С двойником хитро придумано, Балицкий научился у опозиции, откуда его выгнали?

Я выбираю Минька

11 июля 2019, 15:39

Команда Балицкого состоит из разного рода людей, которые имеют проблемы с психикой и мозгами. Пишут различные матерные выражения. Просто читать неприятно, поэтому буду рад, если РИА такие комменты почистит, а вы потом не обижайтесь . Вы заслужили больше, но больных нельзя обижать

Психиатр

11 июля 2019, 15:38

Авторитетно заявляю - в Мелитополе таки есть есть люди с растроенной психикой и их 97% от общего скотопоголовья. Основная масса больна на почве патологической осовковелости, победобесия и педеративного синдрома.

За Сергея Минько

11 июля 2019, 15:35

У нас в Мелитополе оказывается есть люди с растроенной психикой. Сейчас они выражаются про разные вещи, о которых вслух стыдно произноситть, не то чтобы писать. Ну да ладно, больных мы не обижаем. Помните, что нецензурные высказывания только у проплаченного электората Балицкого

Мелитоплою за Минько 15:30

11 июля 2019, 15:35

возьми писю ветерана за щеку и ложись спать

Мужик

11 июля 2019, 15:34

Правильно - мы хотим чтобы нас в анал ублажили, а миньеты нам надоели. Поэтому за Еблицкого!

гостям 15:30

11 июля 2019, 15:34

По-видимому, у всех бандерлог одно желание: вкусно покушать, кинуть палочку и облизать вонючую попку балика. Ребят, а так жить не скучно???

Для За Минька!11 июля 2019, 15:30

11 июля 2019, 15:33

Збочинец, тебе надо в больницу. Ладно бы на твоем месте девушка, но ты мужик. Не стыдно тебе?

15.30

11 июля 2019, 15:32

Хорошая попытка Ветеран, но нет! мужики не хотят чтоб ты им минет делал. тут немного другой контингент

ПОДДЕРЖИМ СЛУГУ НАРОДА И МИНЬКО

11 июля 2019, 15:31

Это реальный шанс для страны и надежда для региона

За Минька!

11 июля 2019, 15:30

20 баксов за чудный миньет при свечах! Дешевле найти можно, но качество не то - потребляй только качественные услуги, если ты не лох!

Минько = Порошенко

11 июля 2019, 15:30

Сергей Анатольевич 1973 года рождения, покажите свое заявление о выходе из БПП. Вы же, бегающий из партии в партию, подавали анкету на вступление в "Слугу народа", но вас там послали на йух именно из-за вашей партийной принадлежности.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 15:30

Согласно последнему исследованию (с 1 по 8 июля 2019 года), действующего мэра Минько поддерживают 24% граждан. Из них 15,5% - респонденты в возрасте от 29 до 50 лет. Оставшийся сегмент - студенты и пенсионеры. А если вам так хочется поговорить о профессиях, медики первые будут голосовать за Минько, потому как хотят трудиться в тепле, в достойных условиях, при наличии функционального оборудования. Моя мама - старшая медсестра. Работает в инфекционке. Так у них весь медперсонал поддерживает Минько

Виктория Р.

11 июля 2019, 15:29

Минько открыт к диалогу. он ездит на встречи с гражданами, слушает их проблемы и решает. В отличие от нардепа у мера много работы. Скажите, а когда вы последний раз видели своего брехуна депутатского? Только по телеку - не в счет

Всем

11 июля 2019, 15:29

Я сейчас всем об этом рассказываю, пусть люди знают. Мы голосуем за настоящего Минько

Юрий

11 июля 2019, 15:28

15-26...Именно так - все законно. Все имеют право избирать и быть избранными.

15.25

11 июля 2019, 15:27

или можно фотку Балицкого себе на спину и прогуляться по промоине

Гость

11 июля 2019, 15:26

Давайте поддержим на выборах Слугу народа!! Воспользуйтесь свои гражданским правом!!

Сергей

11 июля 2019, 15:26

Я просто в шоке, как такое могло произойти? Это уже сплошной беспредел.

Гость

11 июля 2019, 15:25

Хочешь остріх ощущений - поклей наклейку с минько на тачку и оставь в центре города!

Юрию

11 июля 2019, 15:25

Хочешь острых ощущений, облейся кислотой

Василич

11 июля 2019, 15:24

Минько уже одной ногой в Раде. Победителю - терпения и новых успехов на политической ниве. Завистникам - кляп в рот и стаканчик валерьянки.

Гость

11 июля 2019, 15:22

Хитро придумано. Не знал, что Балицкий такой махинатор. Надо жене сказать, она говорила, что за него

Юрий

11 июля 2019, 15:22

Как сильно -Минько-мэр хочет стать депутатом. Уже призывает....Ближе к дате Х начнет умолять.

Для Со*нем дружно!11 июля 2019, 15:14

11 июля 2019, 15:19

Рад что ты нашел свое! Молодец

Игорь

11 июля 2019, 15:17

Пусть все знают о махинациях балика Всем расскажите!!!

для 15.14

11 июля 2019, 15:17

Ну и голосуйте себе на здоровье.Можете даже прокатиться на его маленьком "тепловозе" ахахаха

Классная

11 июля 2019, 15:16

Победит Минько и пойдет в вру!

Миньет

11 июля 2019, 15:16

Повышаю ставку моим комментаторам! Работайте лучше!

Юрий

11 июля 2019, 15:16

Один Минько С.А., действующий мэр, имеет право быть кандидатом в депутаты. А другой Минько С.А., машинист, не имеет такого права. И это, по мнению Минько-мэра и его адептов справедливо.

Гость

11 июля 2019, 15:14

А мы и не поддаёмся. Мы голосуем за Минько Сергея Анатольевича из Полог.

Диане

11 июля 2019, 15:14

Это наемные комментаторы от балицкого. Они по другому не могут. У них камадна "фас" стоит

Соснем дружно!

11 июля 2019, 15:14

С Миньетом вас!

Гость

11 июля 2019, 15:14

Эта провокация не стоит ничего Выиграш за миньком

сане

11 июля 2019, 15:13

расскажи что Балицкий сделал для округа!! не тупи! ты за него топишь, с тебя тогда и спрос. Только не пропадай, саня! жду ответа

Диана

11 июля 2019, 15:13

Хватит писать гадости про минька и тех кто его поддерживаеет

Правда скотостаду

11 июля 2019, 15:13

За последние 5 лет Еблицкий успешно поставил вас всех в позорную ракопозу - иначе вы бы его два разе не выбирали. Но раз вы выбрали Еблицкого именно за то, что он вас насиловал в очко, то почему вы сейчас против? Зотите другой член попробовать?

Светка

11 июля 2019, 15:11

Ну и класс Надеюсь Минько выиграет Мы все за него

Юрий

11 июля 2019, 15:10

Мы геи с объездной а вы?

МИНЬКО гордость, Балицкий - позор

11 июля 2019, 15:10

За последние 5 лет Минько реализовал мощнейшую программу по строительству дорог в городе. Именно при его власти появились широкие облагороженные тротуары, воспрянули духом улочки, скверы, та даже парк Горького заметно преобразился. А теперь давайте поговорим о том, что за 10 лет в Раде для региона сделал Балицкий? Поговорить, конечно, хотелось бы. Да только не о чем, потому как народный депутат реально ничего не сделал для региона, не привлек ни копейки государственных средств. Вот Вам и справедливость

Ветеран

11 июля 2019, 15:10

Ну шо дефективные(вернее отходы с унитаза) затаились .Давай

для Марьянка11 июля 2019, 15:03

11 июля 2019, 15:10

смотрите как бы вообще без региона не остаться!

саня

11 июля 2019, 15:10

вот увидите-балик победит. осталось недолго...

Гость

11 июля 2019, 15:09

Такое впечатление, что миня не знает, как быть со своей очередной провокацией, а его боты не получив команды, общаются между собой.

Юрий

11 июля 2019, 15:09

15-07...А ты чьих будешь?

Марьянка

11 июля 2019, 15:09

Вся моя семья очень любит Миньета. Мы знаем, как правильно встать раком и когда ловить момент для этого. Заживем, ребята! Заживем!

Гость

11 июля 2019, 15:07

Я так понял, что мелитопольцы поделились на два лагеря: на ГЕЕВ-ЕБЛИЦКОГО и на МИНЬЕТЧИКОВ

Марьянка

11 июля 2019, 15:03

Вся моя семья голосует за Минько. Только действующий мэр знает, как поднять с колен регион. Мелитополь он уже возродил, а значит, и региону светят постоянные субвенции. Заживем, ребята! Заживем!

Гость

11 июля 2019, 15:03

Минько все для мелитопольцев, а Балицкий все от мелитопольцев

ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 15:02

Ровно через 10 дней действующий мэр Мелитополя Сергей Минько станет победителем выборов. Народный депутат войдет в Раду, где будет отстаивать интересы нашего округа. Ура, товарищи, ура!!!

Ветерану Балицких войск

11 июля 2019, 15:01

Ты на службе у Балицкого свое достоинство потерял?

Влад

11 июля 2019, 15:00

МИНЬКО ДЕЛАЕТ ВСЕ ДЛЯ ГОРОДА А БАЛИК ЕБАЛИК ТОЛЬКО ЛАПШУ ВЕШАЕТ ДАЖЕ С ГОРОЖАНАМИ УЖЕ СТЫДНО ВСТРЕТИТСЯ!

Владислава

11 июля 2019, 15:00

За народовластие, патриотизм и справедливость! 21 июля - время выбирать. Не забудь встать раком и застыть в этой позе в подобострастном ожидании прихода светлого будущего в очко.

Гость

11 июля 2019, 14:59

Я и все мои за миню Он красавчик

Гость

11 июля 2019, 14:59

Минько и только он станет мэром! Больше других быть не может....

Вася

11 июля 2019, 14:57

Как можно делать такое, Ебалик? Но тебе не удасться победить!

Ветеран

11 июля 2019, 14:57

Ну кандидата вашего Миньет же звать или я что-то напутал?

Водитель Балицкого

11 июля 2019, 14:56

И меня, и меня! ГЛАДИЛ МЕНЯ НИЖЕ РУЛЯ а денег не дал

Гость

11 июля 2019, 14:56

вам придётся подождать. так вам и надо.

Марьянка

11 июля 2019, 14:55

Я за Миньет всем сердцеи, душой и телом! А Балицкий казел - кинул нас однажды на 50 баксов в долг эксорт-услуг. Во тварь.

Ветерану

11 июля 2019, 14:54

делать любишь?

Марьянка

11 июля 2019, 14:52

За народовластие, патриотизм и справедливость. За действующего мэра Сергея Минько. 21 июля - время выбирать. Не забудь!

Гость

11 июля 2019, 14:52

Я хочу чтобы город и дальше процветал. А это возможно только с большинстом ЗЕкоманды в Раде и нардепом Минько от нашего округа

Гость

11 июля 2019, 14:52

Минько в раду!!! Балика в тюрьму...

Гость

11 июля 2019, 14:51

У большинства мелитопольцев нет детей, соответственно нахй 21 июля и ваше светлое будущее в очко себе засуньте

для 14.48

11 июля 2019, 14:51

А ты ветеран ВОВ ? тогда смысл тебе за минет быть?

Ольга

11 июля 2019, 14:50

Мэр наш не подведи) Все за тебя

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 14:49

Если в Раду пройдет МИНЬКО, старые реформы со знаком плюс возобновятся, а новые постигнут все сферы жизнедеятельности региона. Реально переживаешь за будущее своих детей? Тогда не будь безразличным. Приди 21 июля на выборный участок и проголосуй сердцем!

Ветеран

11 июля 2019, 14:48

Я за Миньет! И всем советую.

Владислава

11 июля 2019, 14:48

Минько мы с вами!!! Всем говорю за этого клона Чтобы все голосовали только за вас настоящего!!!!!

Ца-Ца

11 июля 2019, 14:47

Выбирай честной народ Лабца-Дрицца-Гоп-Ца-Ца Петуха Балицкава И Миньета выбирай Оба в срандель гоп-Ца-Ца!

Ветерану

11 июля 2019, 14:45

И Петя за базар ответит. Не сомневайтесь! Ну вы, конечно, юморист: сравнить пороха и балицкого. Первый вообще законов не боится, потому как сам их пишет, сам утверждает... А балик шавка дворовая. Рано или поздно проштрафится и свои же его загрызут

для Роман11 июля 2019, 14:42

11 июля 2019, 14:44

пойди помолись убогий, попустит, а то засрал уже тут всё!

ЦІінічній бандерівець

11 июля 2019, 14:42

Минько обосрался и сектанты вместе с ним, шо ж такая агрессивная пропаганда? хотя у сектантов всегда так, это очень хитрые и наглые человечки! вонючки!

Роман

11 июля 2019, 14:42

Голосуем за ЗЕ и за МИНЬЕ. Ура товарищи!

Снежка

11 июля 2019, 14:42

Балицкий весь район растащил и все-равно рвется в Раду. Так и хочется сказать: "Виталич, в гробу карманов нет". Так что всей семьей голосую за действующего мэра МИНЬКО

ЗА МИНЬЕТ

11 июля 2019, 14:40

Голосуем все!

Гость

11 июля 2019, 14:40

Я не с вами.

Ветеран

11 июля 2019, 14:40

Судя по всему пологовского Минька еще не допрашивали. Тогда с какой стати утверждается подкуп и неправомерные выгоды? Естесссно тот Минько на вопрос о деньгах от Балицкого ответит "Нет!" и дело будет немедленно закрыто. Лишь бы повонять, забыв, что предводитель нашего Минька Петя Гематоген на своих выборах зарегил Тимошенко Юрия Владимировича. И никто никаких дел не возбуждал.

Марьянка

11 июля 2019, 14:39

Я за Минька! Он больше всех за комменты платит! А Балицкий жлоб - платит как бомжам.

Роман

11 июля 2019, 14:39

Голосуем за ЗЕ и за МИ. Ура товарищи!

осталось 10 дней

11 июля 2019, 14:39

опять Лоъматый обосрался, очко трэмтыть?

Забьем Пете Баки

11 июля 2019, 14:33

Голосуй ЗА ЗЕ!

Калинин

11 июля 2019, 14:30

Поддерживаю. Голосую за "Слугу народа", а от 80-го округа - за мэра Серегу Минько

Зеленский - президент мира!

11 июля 2019, 14:26

Мы за Слугу народа! Голосуем, товорищи!

ПРОТИВ ПАРТИЙ - ТОЛЬКО ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 14:25

Ничего личного, ребят! Но когда слышу, надо поддержать партию, почему-то всплывают ассоциации о компартии ссср. Мне больше по душе беспартийные кандидаты, у которых на все про все есть свое мнение, которые не зависят от нездоровых амбиций разжиревших чинуш и которые реально трудятся во благо своих выборцев. В нашем, 80-ом округе такой человек один - действующий мэр города Сергей Минько (11-й в списке)

Я ЗА СЛУГУ НАРОДА

11 июля 2019, 14:14

За Минько, Балицкого, Маслова, Будакова или еще кого голосовать - личное дело каждого. Главное прийти на участок и поддержать партию.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 14:11

Если действующий мэр пройдет в Раду, реформы продолжатся. Хотите сейчас жить хорошо, а в будущем еще лучше, не пропустите выборы 21 июля. Придите на свой участок, проголосуйте за МИНЬКО (11-й в списке)

Гость

11 июля 2019, 14:10

Иду на выборы только из за партии Слуга народа. Ну а депутата от округа буду выбирать исключительно по делам: кто больше всего сделал городу пользу - тот и молодец. Я думаю так поступят большинство избирателей.

Стасу Корягину

11 июля 2019, 14:07

Я бы на его месте тоже кипишь поднял! такой метод нечестный и в первую очередь по отношению к избирателям. Минько-клон - мыльный пузырь. это ж не реальный кандидат, который ездит на встречи с избирателями, обсуждает и вникает в их проблемы. Это пдставной кандидат, которого никто в глаза не видел и вряд ли увидит. Даже те не многие бабушки, по ошибке поставившие не там галочку, имеют право на честные выборы. Почему какой-то мужик должен у них это право забрать??

колобку

11 июля 2019, 14:02

логика у тебя железная!!!когда ты заказываешь в ресторане стейк ты тоже говоришь , это ж свинью убили или просто молча жрешь?? Пользуйся благами. и скажи спасибо, что хоть делают, а не просто писдят как до Минько

Жуля

11 июля 2019, 13:50

Все равно не собираюсь голосовать ни за одного, ни за другого! Я за ЗЕ!

колобок

11 июля 2019, 13:47

Этож сколько они денег наворовали себе на этих дорогах и ремонтах, какой ужас.

Анатолий Шарий

11 июля 2019, 13:45

Какие провокации? Почему только один Минько по дворам и подворьям ездит, с людями встречается? Ему что, больше всех надо? Где все остальные кандидаты?

Для Стас Корягин11 июля 2019, 13:34

11 июля 2019, 13:44

Кипишь у балицкого. Ему ведь ГБР сведения еще давать. Как то ты Стас совсем не понимаешь о чем речь. Если бы Минько двойник нужен был, чтобы отнять 0,7% голосов у мэра, то Балицкий бы даже не заморачивался. Стал бы он выкладывать двойнику миллионы, чтобы тот дал согласие на подачу документов в ЦИК.

Александр

11 июля 2019, 13:37

саня, видишь, тебе ответили, поэтому не будь так уверен и наивен. и если с кем все же поспоришь, хоть на конфеты спорь, не на дом, а то без портков останешься

Стас Корягин

11 июля 2019, 13:34

Какие провокации, все одинаково зарегистрированные кандидаты. Сказали что наш Минько максимум потеряет 0,7% из-за слепых бабушек. Так чего такой кипишь?

Елена Сергеевна

11 июля 2019, 13:33

Да у нас весь двор голосует за Минько. А что, дорогу сделал, тротуарную плиточку до магазина выложил. Люди благодарны

Для Маруся11 июля 2019, 13:29

11 июля 2019, 13:32

маруся, вы расскажите сколько Балицкий дает, пенсионерам особенно это интересно!

сане

11 июля 2019, 13:31

Опрос проводили студенты факультета социологии нашего Мелитопольского педунивера. Дата исследования: с 1 по 8 июля 2019 года. Выборка - 1580 человек. Погрешность 2,58%. Цифры говорят о том, что репрезентативность исследования 100-процентная, то есть, выборы выиграет действующий мэр Минько

Маруся

11 июля 2019, 13:29

Квартальная Латышева Татьяна Николаевна получила 12 000грн "материальной помощи". Кто-нибудь из горожан получил столько от Минько???

Антон

11 июля 2019, 13:27

Некоторые наверно будут так пить, что у них 22 числа победит балик. Вообщето результаты выборов будут известны уже 21 если что. Подсчитать голоса в Мелитополе и районе не составит большого труда. И уже 21 числа мы узнаем, что в раду войдет новый депутат от нашего округа.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 13:25

Учитывая количество успешно реализованных проектов в городе за последние 5 лет, на выборах с двукратным перевесом победит Минько. Это напророчила не Ванга. Этого хотят звезды.

саня

11 июля 2019, 13:25

какое агенство проводило соц опрос??? какая выборка??? какая погрешность??? это вранье-лидер Балицкий!!! при чем тут двойник? 2 раза на этом же сайте был опрос (без двойника-с одним минько в списке!!!)-оба раза уверенно побеждал балик-перевес был двухкратных-посмотрите результаты голосования на этом же сайте. плюс 4 дня назад всех квартальных и старших по дому обязали обзвонить жителей и агитировать за минько-по результатам этих опросов балик все ровно набирает голосов в 2 раза больще!!! не удаляйте этот комент!!!

Гость

11 июля 2019, 13:23

Всем пох на эту статью и СРИА!

МИНЬКО ЛИДЕР ПРЕДВЫБОРНОЙ ГОНКИ

11 июля 2019, 13:23

Еще месяца 2 назад лидером голосования был Балицкий. Тогда его поддерживали свыше 40% респондентов. Но как только в СМИ вспыли факты о его воровской политике, о том, как он слямзил два лимончика и так и не удосужился ответить за это перед законом, почти половина его выборцев перешла на сторону Минько. И теперь почти 24% голосов у действующего мэра (пологовский кандидат - не в счет; за него если проголосует 1% мелитопольцев, то это еще хорошо будет), а 19,5% - у дважды депутата.

Гость

11 июля 2019, 13:22

За Минько голосовать не буду!!! Ни за одного ни за второго!!! Харе уже!!!!

Для За какие

11 июля 2019, 13:21

В мэрии есть определенные часы, когда принимаются граждане. Приходите и спрашивайте. Или вы боитесь? Наверняка. Так зачем тогда засорять ленту комментов непонятными для людей вопросами. Я например, не знаю, кто это такие. И мне не интересно

саня

11 июля 2019, 13:19

22 числа вы все увидите-балик победит с двухкратным перевесом!!! готов поспорить!!!

гость

11 июля 2019, 13:17

а зачем за него голосовать он при порошенко просто на даный момент он отошёл от него.а потом обратно будет с ним .не делайте ошибок и не голосуйте за него. Т.к. вернётесь к старой власти. Голосуйте за новое и не бойтесь что прийдёт человек со стороны.

саня

11 июля 2019, 13:17

при чем тут двойник? 2 раза на этом же сайте был опрос (без двойника-с одним минько в списке!!!)-оба раза уверенно побеждал балик-перевес был двухкратных-посмотрите результаты голосования на этом же сайте. плюс 4 дня назад всех квартальных и старших по дому обязали обзвонить жителей и агитировать за минько-по результатам этих опросов балик все ровно набирает голосов в 2 раза больще!!! не удаляйте этот комент!!!

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 13:17

Если Минько пройдет в Раду, реформы продолжатся. Если поддержать балика, даже центр города порастет повителью. Решайте сами, чего Вы хотите для себя, для детей. 21 июля - время выбора. Надеюсь, даже у трусов хватит смелости признать правду и поставить галочку напротив фамилии нынешнего мэра Минько. Всем терпенья, мира и здоровья!

Гостю 13:12

11 июля 2019, 13:14

Оба политика стремятся поднять страну/регион с колен. Чем Вам не общее???

Гость

11 июля 2019, 13:14

Придётся вам подождать.

Гость

11 июля 2019, 13:12

Согласен с предыдущем комментом 13.04, Именно эти пять причин указывают на то, что Минько лучше остаться в Мелитополе, у него много незавершенных проектов - доделать все дороги, открыть новые предприятия, создать рабочие места. Насчет политики Зеленского. Не очень понятно. Как таковой политики у Зеленского похоже вообще нет. И почему нужно непримено поддерживать чью-то политику, может нужно самому оставаться личностью?

За какие

11 июля 2019, 13:09

Получили новые квартиры Евтушенко и Семикин? А Тимофеев свою государственную жилплощадь перевел в частную и продал? Не ведитесь на провокации, ответьте на вопросы, Сергей Анатольевич, который не из Полог.

Марьянка

11 июля 2019, 13:06

А кто-то вообще что-то знает о пологовском кандидате. Ну кроме того, что он машинист и проживает в Пологах???

Топ-5 причин проголосовать за Минько

11 июля 2019, 13:04

Во-первых, в городе появились хорошие дороги. Во-вторых, почти в каждом дворе пятиэтажки - новая детская площадка. В-третитьх, Сергей Анатольевич поддерживает малый бизнес и, таким образом, содействует борьбе с безработицей. В-четвертых, человеку надо дать возможность завершить стратегически важные проекты, тот же коммунальный транспорт, водный комплекс, строительство административного центра... Ну и в-пятых, Минько поддерживает политику Зеленского, а значит, регион не останется без инвестиций

ЗА СЛУГУ НАРОДА-ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 13:00

На данный момент партия Президента набирает 46% голосов. В нашем 80-ом округе лидером предвыборной гонки по-прежнему остается действующий мэр Минько. Других вариантов не было и быть не может

Гость

11 июля 2019, 12:54

Буду голосовать за Далину Ганильченко. Она мне нраицца, денежки мне привезла вот. ( машинист тепловоза)

Гость

11 июля 2019, 12:53

Идеальный расклад для нашего округа Минько Партия ЗЕ

Гость

11 июля 2019, 12:52

буду голосовать за машиниста

ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 12:50

Согласна. "Слуга народа" должна стать главенствующей партией в раде, а от нашего округа - за нынешнего мэра Минько

Для Сани

11 июля 2019, 12:49

Я бы не был так уверен. Балицкий победить может только в одном случае, если у настоящего Минька голоса отнимет двойник. Здесь конечно шансы есть, но ничего, информационные агенства Мелитополя работают хорошо. А вы я так понимаю приверженец Балицкого? Так вот, вопрос тогда к вам. Почему вы считаете, что именно за него нужно голосовать? Если хотите, я объясню свою точку зрения, почему я голосую за Минько. Но у вас есть шанс переубедить меня. Не пишите про Минька, какой он плохой, только про Балицкого. Какой он хороший. Спасибо

Гость

11 июля 2019, 12:48

21 июля - все на выборы!!!Пивка попьем 22 второго, за победу ЗЕ!

Кавалерист-карьерист

11 июля 2019, 12:45

Пологовский "маньяк"??? Прикольная шутка. Вот только выборы - это не юморина, так что сознательные граждане по-любому проголосуют за нынешнего мэра Минько. А машинист пусть и дальше на паровозике ездит. В конце-концов, каждый должен заниматься своим делом.

Для саня11 июля 2019, 12:35

11 июля 2019, 12:44

Александр, я постараюсь вам объяснить. Кто выиграет, будет видно 22 числа. О том, что это будет Балицкий, не уверен. Почему? Потому что за него по привычке голосуют те, кто хочет, чтобы было как раньше - дружба с Россией. Как раньше уже не будет, и он это прекрасно понимает. Россия оккупировала наши земли. Балицкий же давит на то, что знает, как их вернуть, поэтому проголосуйте за меня. На самом деле он мышка, у которой бизнес в Крыму, и который боится, что его могут отжать. Если Балицкий не пройдет в Раду, вы думаете он будет отстаивать права в Киеве или приедет в Мелитополь? Ему на нас на всех все равно, он уедет в Крым развивать свой бизнес. То что соцопрос показал, что за балицкого проголосовало больше, так этот опрос был более месяца назад. Это первое. Второе - опрос могли накликать люди Балицкого, недобросовестные. В третьих, самый точный соцопрос - который проводится на улице.

Эльдару

11 июля 2019, 12:43

А что ту не понятного??? За Балицкого голосовать могут за деньги. За Минько - за реальные дела. Наверное кому то 1 кг гречки в данный момент важнее, чем будущее города

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 12:43

Проголосовать за действующего мэра, значить, продолжить реформы образования, медицины и культуры. Значит, продолжить строительство дорог, тротуаров и мостов. Надоела хорошая жизнь? Пожалуйста, голосуйте за вора-проходимца, который уже каждому прохожему предлагает бесплатно вазелин и виагру. Только чтоб за него голос отдали. Хотите жить хорошо сейчас, а в будущем еще лучше? Выберите действующего мэра города Сергея Минько. 21 июля - судьба региона в ТВОИХ руках!

Эльдар

11 июля 2019, 12:41

Я искренне не понимаю людей, готовых голосовать за Балицкого! эти люди для меня загадка. что у них под колпаком? Минько строит, ремонтирует - плохой. балицкий - сидит 10 лет в Раде штаны протирает - хороший.

Сане

11 июля 2019, 12:39

Ну а чего Вы так разнервничались? Победителей же не судят, а вы почему-то бьетесь в нервных конвульсиях. Я не спорю в ваших фантазиях балик победитель. Но реальность остается реальностью: 19,5% поддержка у балика и,увы, 24,6% - у действующего мэра Минько.

Гость

11 июля 2019, 12:38

саня, иди проспись. Какие опросы квартальных? ты о чем? покажи эти результаты! я вот тоже могу всем рассказывать что на Луне в макдональдсе был.

Анастасия

11 июля 2019, 12:36

В нашем доме уже все знают историю пологовского "машиниста". даже бабульки судачат о "подвигах" балицкого. Так что я не думаю, что план народного депутатишки сработает. Он вырыл большую яму, но упадет туда не Минько, а он сам

Гость

11 июля 2019, 12:34

Когда деньги будут изъяты у этого двойника, не забудьте вложить их на развитие Мелитополя. Пусть хоть так, но хоть что-то Балицкий сделает для Мелитополя.

Гость

11 июля 2019, 12:32

Лично я думаю, что никакой пологовский маньяк не поможет оппоненту. Вряд ли что то пробьет железобетонный рейтинг мера. ввязаться в такую грязную игру - самого себя подставить

Алексей

11 июля 2019, 12:31

Евгений Балицкий даже самостоятельно не смог приехать, чтобы подкупить человека. Вот это поступок...

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 12:29

Помните, сколько горя наделал пологовский "маньяк"? В политике тоже бывают убийцы. остановим криминал вместе. Проголосуем за действующего мэра Мелитополя Сергея Минько!

Дополнительное меню: