Лента новостей

20:05

В Украине закрылись избирательные участки

20:02

Обнародованы данные экзит-пола "112 Украина"

19:59

День выборов в штабе партии Слуга народа: лаунж музыка, бар и картошка фри

19:37

В Мелитополе наблюдатели ездят по тем, кто проголосовал, и возвращают их на участок (видео)

19:31

В сердце Европы проснулся знаменитый вулкан - впечатляющее видео

19:28

КМИС заявил об утечке результатов экзит-пола

19:20

Мэр города приглашает молодежь на избирательные участки через Телеграм

18:56

В Гонконге на антиправительственную акцию вышли десятки тысяч людей

18:50

Выборы в Раду: одна старушка притворилась мертвой, другая - ела бюллетень

18:48

В Центризбиркоме уточнили данные по явке

18:32

Из-за массовых нарушений в Мелитополе ждут куратора из Центризбиркома

17:53

Вали уже отсюда, брехло! Разгневанные украинцы набросились на Порошенко после голосования

17:51

Неизвестные устроили бойню в Нигерии: десятки жертв

17:49

В полиции открыли уголовное дело по действиям участковой комиссии

17:46

Выборы в Раду: как голосовали знаменитости

17:40

В Мелитополе пенсионерка, проголосовавшая за двойника, потребовала дать ей новый бюллетень (фото)

16:57

Данные национального экзит-пола на 15.00 - кто из партий проходит в Раду

16:55

Иран готов к любому сценарию из-за задержанного танкера

16:52

Выборы в Раду завершились на самом отдаленном избирательном участке

16:50

Приметы на 22 июля: что нельзя делать в день Кирилла

16:49

Появились первые данные по явке на 16:00

16:12

Члены комиссии отказывались выдавать избирателю бюллетень

15:55

Мелитопольский округ показывает одну из самых низких явок по области

15:52

В результате пожаров в Португалии пострадали 20 человек

15:50

Агитационные листовки представителя "Батькивщины" заполонили улицы Любашевского района Одесской области
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ростислав для Гость12 июля 2019, 09:02

12 июля 2019, 10:23

Ну что ты "родной" так обиделся то? ) Эт у меня на тебя просто встал... скотину не &&*&@ И с чего ты взял что я старый?) А вонючий.... ну это ты не там нюхал )))

Гость

12 июля 2019, 09:29

Рости слава и пиши правду будь мужиком

Гость

12 июля 2019, 09:02

Ростислав ты кайфанул и выдохнул когда это писал где ты увидел бандитов ты старый вонючий импотент который только и может скрытно под кроватью писать чмо и в африке чмо

Ростислав

12 июля 2019, 08:10

Ну во первых: оранжевый маячок это тоже спецсигнал и на него так же необходимо разрешение. Во вторых даже синий спецсигнал не дает преимущества в движении, только синий с красным и то при условии включения специального звукового сигнала и обеспечения безопасности дорожного движения п.3.1 ПДД Украины.В третьих: касается "хероев" Витязя... да получить лизензию на охранную деятельность может исключительно бывший сотрудник милиции(полиции) и то не каждый и как же должно быть стыдно прогнуться под бандитов менту ПОЗОР!!! То есть мы имеем то что охраняем. Дьячков - нормальный офицер после такого позора застрелился бы, а ты не мент ты мусор!!!

Гость

12 июля 2019, 07:33

Включали включаем и будем включать нам полюбому надо успеть

Гость

12 июля 2019, 07:24

У нас не только спец сигналы не только оружие броники спец средства нагрудные регистраторы а самое главное мы хорошо делаем свою работу и что бы нам завидовали диванные неудачники которые 15 лет занимаються охраной

Гость

12 июля 2019, 07:14

Ты лицензию не получишь если ты не мент

Гость

12 июля 2019, 07:12

Все охраны в мелитополе держат бывшие менты

Гость

12 июля 2019, 07:05

А как им успевать на сигнал ехать 40 км в час как все остальные диванные охраны

Гость

12 июля 2019, 07:02

Смотрю пишут одни доброжелатели и люди которые чего то добились в жизни

Гость

12 июля 2019, 06:49

Витязь держит бывший мент, отмажет. А фирма охраны не очень хорошая, руководство неадекватное. Лишь бы карманы набить. Дсу намного лучше.

Гость

12 июля 2019, 00:48

Горобец отмажет охранников, и зачем им маячки они же охранники тучи!!!

Гость

11 июля 2019, 20:48

О дятлы диванные всё про всё и про всех знающие оживились

гость

11 июля 2019, 20:32

Горобец он же ТУЧА загрузит СТО и машину охр. фирмы ВИТЯЗЬ отремонтируют бесплатно.

иа

11 июля 2019, 20:04

О, сразу видно быдлан там работает, этих клоунов нужно наказать, увижу разобью.... посмотрим что мне будет, ведь я в законе... а жигули с мегалкой нет...

гость

11 июля 2019, 19:49

они включают эти маячки и вылетают на встречку. ГСО не всегда себе такое позволяет.

Аву

11 июля 2019, 19:43

Потому, что ты придурок. Оранжевые маячки никогда не были спецсигналами

ав

11 июля 2019, 19:29

мне интересно откуда у фирмы разращение на спец сигналы? если их нету даже у полиции ??????

Гость

11 июля 2019, 18:15

Виновата разметка красного цвета

Дополнительное меню: