Лента новостей

15:21

В Запорожье мужчина свел счеты с жизнью, оставив прощальную записку (фото)

15:14

В Германии разгромили турецкие кафе и магазины

15:11

На Винничине в ДТП с мотоциклом погибли два человека (фото)

14:53

На индийском кладбище откопали живого младенца (фото)

14:49

В Украине планируют построить космодром

14:35

Самоубийство в Мирном. Стали известны новые обстоятельства гибели молодой женщины (видео)

14:29

Создан новый материал с помощью искусственного интеллекта (фото)

14:24

Руслану Писанку пытались обворовать на киевском вокзале (фото)

14:11

В небе над морем заметили удивительное природное явление (фото)

14:06

Невестка устроила свекрови ад в ее доме

14:04

В Колумбии нашли 17 кило кокаина в инвалидной коляске

14:00

Застрелили из ружья: под Ривне произошла жуткая трагедия

13:40

Млечный Путь уличили в краже газа

13:40

Военнослужащему, пытавшему изнасиловать 2 женщин, избрали меру пресечения

13:37

Нерешенность проблем с тарифами на газ и субсидиями может сорвать отопительный сезон - Сергей Левочкин

13:24

На какие выплаты могут претендовать те, кто не заработал себе пенсию

13:19

Мелитополь «утер нос» столице Индонезии по благоустройству

13:15

Дочь Волочковой затмила на красной дорожке любовницу отца (фото)

13:12

В Киеве поездка на такси обернулась для мужчины смертью

12:51

Девушка полгода скрывала от парня свою лысину (фото)

12:49

Сборная звезд на "Рассмеши комика" выиграла 175 тысяч: деньги потратят на доброе дело (Видео)

12:47

День независимости Украины хотят перенести

12:33

В Мелитополе Фредди Меркьюри увековечат в мурале на центральном проспекте (фото)

12:25

Американский телеканал выдал учения США за атаку Турции в Сирии (видео)

12:22

Под Киевом открыли памятник Скрябину (фото)
Все новости

Опрос

Довольны ли вы жизнью в Мелитополе

  • Недоволен
  • Скорее нет
  • Скорее да
  • Полностью доволен (на)
  • Затрудняюсь

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Ростислав для Гость12 июля 2019, 09:02

12 июля 2019, 10:23

Ну что ты "родной" так обиделся то? ) Эт у меня на тебя просто встал... скотину не &*@*@ И с чего ты взял что я старый?) А вонючий.... ну это ты не там нюхал )))

Гость

12 июля 2019, 09:29

Рости слава и пиши правду будь мужиком

Гость

12 июля 2019, 09:02

Ростислав ты кайфанул и выдохнул когда это писал где ты увидел бандитов ты старый вонючий импотент который только и может скрытно под кроватью писать чмо и в африке чмо

Ростислав

12 июля 2019, 08:10

Ну во первых: оранжевый маячок это тоже спецсигнал и на него так же необходимо разрешение. Во вторых даже синий спецсигнал не дает преимущества в движении, только синий с красным и то при условии включения специального звукового сигнала и обеспечения безопасности дорожного движения п.3.1 ПДД Украины.В третьих: касается "хероев" Витязя... да получить лизензию на охранную деятельность может исключительно бывший сотрудник милиции(полиции) и то не каждый и как же должно быть стыдно прогнуться под бандитов менту ПОЗОР!!! То есть мы имеем то что охраняем. Дьячков - нормальный офицер после такого позора застрелился бы, а ты не мент ты мусор!!!

Гость

12 июля 2019, 07:33

Включали включаем и будем включать нам полюбому надо успеть

Гость

12 июля 2019, 07:24

У нас не только спец сигналы не только оружие броники спец средства нагрудные регистраторы а самое главное мы хорошо делаем свою работу и что бы нам завидовали диванные неудачники которые 15 лет занимаються охраной

Гость

12 июля 2019, 07:14

Ты лицензию не получишь если ты не мент

Гость

12 июля 2019, 07:12

Все охраны в мелитополе держат бывшие менты

Гость

12 июля 2019, 07:05

А как им успевать на сигнал ехать 40 км в час как все остальные диванные охраны

Гость

12 июля 2019, 07:02

Смотрю пишут одни доброжелатели и люди которые чего то добились в жизни

Гость

12 июля 2019, 06:49

Витязь держит бывший мент, отмажет. А фирма охраны не очень хорошая, руководство неадекватное. Лишь бы карманы набить. Дсу намного лучше.

Гость

12 июля 2019, 00:48

Горобец отмажет охранников, и зачем им маячки они же охранники тучи!!!

Гость

11 июля 2019, 20:48

О дятлы диванные всё про всё и про всех знающие оживились

гость

11 июля 2019, 20:32

Горобец он же ТУЧА загрузит СТО и машину охр. фирмы ВИТЯЗЬ отремонтируют бесплатно.

иа

11 июля 2019, 20:04

О, сразу видно быдлан там работает, этих клоунов нужно наказать, увижу разобью.... посмотрим что мне будет, ведь я в законе... а жигули с мегалкой нет...

гость

11 июля 2019, 19:49

они включают эти маячки и вылетают на встречку. ГСО не всегда себе такое позволяет.

Аву

11 июля 2019, 19:43

Потому, что ты придурок. Оранжевые маячки никогда не были спецсигналами

ав

11 июля 2019, 19:29

мне интересно откуда у фирмы разращение на спец сигналы? если их нету даже у полиции ??????

Гость

11 июля 2019, 18:15

Виновата разметка красного цвета

Дополнительное меню: