UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Байден будет меньше уделять внимания Украине - Politico

Сегодня, 07:47

Возле Джанкоя грузовой поезд раздавил легковой автомобиль

Сегодня, 07:30

Скрепы здесь не работают: в Мелитополе активистки "ЮгМолодой" продают в соцсетях "клубничку" (фото 18+)

Сегодня, 07:30

Украина имеет право наносить удары предоставленным Британией оружием по целям внутри РФ, - Кэмерон

Сегодня, 07:18

В ГУР заявили, что потеря Украины Часового Яра только вопрос времени

Сегодня, 07:10

Оккупанты используют дроны-камикадзе над ядерными реакторами ЗАЭС

Сегодня, 07:00

Назад в СССР. В Мелитополе школьников записывают в «дружинники» для патрулирования города (фото)

Сегодня, 07:00

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Сегодня, 06:40

Россия может готовить наступление на две области Украины, но не в силах захватить большой город, - ГУР

Сегодня, 06:30

Российские блогеры потешаются над «колобками» из Мелитополя - "степень защиты" шокирует (видео)

Сегодня, 06:20

Российские войска вошли на американскую авиабазу в Нигере, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 21 июля - голосуй за правду

    12 июля 2019, 20:53

    Голосуй за Минько. Действующий мэр готов навести порядок в регионе. А Ты готов к переменам? Выбор за тобой!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 20:51

    21 июля - время продолжить реформы. Прояви заботу о близких - проголосуй за действующего мэра МИНЬКО

    user avatar Мелитопольские врачи за МИНЬКО

    12 июля 2019, 20:48

    Медицинская реформа аля Сергей Минько нашла поддержку общественности. Работать в отремонтированных помещениях с использованием современного оборудования - сплошное удовольствие! Проявляя заботу о медиках, мэр создает все условия для полноценного развития сферы здравоохранения.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 19:06

    Не ремонты нужны, а толковые врачи. Наши тупари личные УЗИ и томографы накупили - сразу всех туда направляют, потом всё равно диагноз поставить не могут, направляют в Запорожье, Днепр или Киев. Там всё дешевле и в разы эффективнее. Тамошние врачи в шоке от беспросветной тупости наших "светил медицины"

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:41

    Как бы не говорили, но Минько единственный, кто не побоялся начать перестройку и восстановление города. Свои басни с откатами, прикатами и прочей лабудой обсуждайте с Балицким. Это только вам интересно

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:30

    16:14 поднимаю ага... ложат на спину и вывозят ногами вперед.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:16

    При Миньке занялись больницами, и никому больше дела до этого не было. Вот так вот, завидуйте дальше Балицкий и его шайка

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:14

    Медицину не уничтожили, а поднимают с колен.

    user avatar гость

    12 июля 2019, 15:45

    бред!уничтожили медицину и деляться опытом по всей стране как это сделать продажный канал 112 и наши продажные средства информации вам попасть в руки мелитопольской медицины ...

    user avatar Бывалый

    12 июля 2019, 15:23

    Зеленский наш Кандидат

    user avatar МИНЯ - ВОРЮГА

    12 июля 2019, 14:51

    опыт разворовывания средств - вот что это. Разваливающееся здание взяли, "губы накрасили ему" а деньги считай выбросили. Вот и вся сущность этого недо-кандидата

    user avatar Гость 98

    12 июля 2019, 14:48

    Это все очень круто но почему врачей увольняют??? Или своим хотите раздать бабла? ВОРЫ!

    user avatar МИНЬКО ПОРШЕНКОВЕЦ

    12 июля 2019, 14:23

    И чтоб оставили эти наклейки после выборов на машинах, чтоб было видно, кто не думает головой

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 14:03

    Ахринеть. Так балицкий автоматом пролетел, как фанера над парижем? Круто

    user avatar Иван

    12 июля 2019, 14:00

    Да, я тоже слышал

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:59

    Балицкий снял свою кандидатуру, так что голос за него не в счет

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:57

    Надеюсь, что реформаторские навыки Минько будет применять уже в Раде. Мы всей семей вас поддержим, Сергей Анатольевич

    user avatar Василич

    12 июля 2019, 13:47

    Я только за Минько! Мужик с народа стопудово наведет порядок в регионе

    user avatar Гостья

    12 июля 2019, 13:43

    Ну хоть кто-то в городе заботится о сфере медицины. Учитывая демографическую ситуацию сегодня, это хороший шанс повысить средний уровень жизни. Ведь ни для кого не секрет, что именно правильный диагноз дает человеку шанс быстрее выздороветь. Новая больница - квалифицированный персонал.. Как говорится, Украина для людей, Минько - для людей

    user avatar Только рыговская-быдло мразь тут недовольна.

    12 июля 2019, 13:42

    горожане довольны изменениями в городе!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:34

    Вы были в этой больнице "до"? так я вам скажу, что это была конюшня только для людей. А далеко или близко, ребята, вы не жили в больших городах, не нойте, вам комфорт или лишние 15 мин. тяжело доехать, примерно столько от центра и не все в центре живут, чтобы пехом только до бол-цы дойти.в эту бол-цу добавили только взрослую травму и хирургию, все!

    user avatar гостья

    12 июля 2019, 13:14

    Какие мы молодцы, оказывается!

    user avatar для 12.31

    12 июля 2019, 12:58

    кстати, очереди были задолго до реформы. еще 5 лет назад ребенка надо было показать ортопеду, и как щас помню прием ждали 1,5 мес

    user avatar Инна

    12 июля 2019, 12:57

    А куда денутся больницы тех районов которые мы подбираем под себя? А людям будет удобно так далеко ездить на приемы?

    user avatar Молодая мама

    12 июля 2019, 12:55

    Даже если малыш заболел - к врачу без записи все равно нельзя пойти. К узким специалистам - очереди и правда по месяцу - это если попросишь срочно прийти, а с записью - все равно стоишь в очереди - на одно время по 5 человек к неврологу бывает

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 12:31

    К детскому хирургу очередь - месяц. Инфекциониста летом просто нет. Кардиологу - очередь месяц. Спасибо Вам господа за реформы.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 12:17

    Классные мед реформы когда к врачу за 2 недели записываешся и пофик что ты больной хоть умри но 2 недели. Желаю вам того же тварикто эти законы принимал.

    user avatar Галя

    12 июля 2019, 12:11

    Да город преобразился-это хорошо.Но мед реформы-не очень!Плохо,что детских узких специалистов перенесли в зелёную поликлинику(с детьми трудно добираться).И сколько лет будет стоять недоделанная онкобольница???

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 11:16

    Ну да настолько успешный, что теперь практически не попадешь к узким специалистам по направлению сем. врача.Выдавливают народ к платным

    user avatar Для Горожанин12 июля 2019, 10:14

    12 июля 2019, 11:03

    Вот ты видишь ежика??? А он есть)))) Ну если серьезно, ты хотел видеть машины по городу чтобы целый день колесили? если не ошибаюсь, то сейчас ведется их переоформление

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 11:03

    Читаешь комментарии предыдущих "ораторов" и сразу противно становится. Люди, для вас столько хорошего делают, а Вы этого просто не цените. Прославляете под каждой новостью жабу балю, который вообще за 10 лет в Раде ничего не сделал, материтесь как сапожники. Это что вершина вашего ума?

    user avatar Для ЧИТАТЕЛЬ12 июля 2019, 10:53

    12 июля 2019, 11:00

    Ну хорошо, написано ярко и красочно. А вот ты такой красноречивый теперь отпишись, что сделал Балицкий за время на посту в парламенте. Причем он там сидит не один срок, а уже два. И сейчас есть лица, которые хотят его видеть в парламенте в третий раз

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 10:55

    Вот вам больница, что еще надо?

    user avatar марьянке

    12 июля 2019, 10:14

    ты тупица, не выборцы, а избиратели

    user avatar Горожанин

    12 июля 2019, 10:14

    А где новые скорые? Деньги были выделеные на покупку новых машин, но их так и не видно. Украл Минько обратно деньги, что были для нужд города

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 10:08

    БАЛИЦКИЙ не х..во так присвоил себе почти 40 млн госкредита

    user avatar Горожанин

    12 июля 2019, 10:03

    Какая больница будущего? Такая же как и школа судя по всему . В вашей больнице будущего инвалиды с пантуса должны сквозь двери проходить ибо двери не дадут нормально проехать.

    user avatar Миня Красавчег

    12 июля 2019, 09:41

    Стырил 50 млн. гр. на городской транспорт.

    user avatar Гостья

    12 июля 2019, 09:37

    У нас в селе есть докторишка. Всех умертвляет. У бабушки моей были проблемы с легкими, а он все говорил, что сердце барахлит. Через неделю лечения бабули моей не стало. Вот такая вот в селах медицина. Надеюсь, теперь наши люди смогут получать достойное лечение в Мелитополе. Мэр у Вас молодец!

    user avatar МИНЬКО КРАСАВЧЕГ

    12 июля 2019, 09:34

    Ну это же надо! Дороги асфальтирует, школы будущего строит, еще и больницы успевает реконструировать. Вот что значит хороший руководитель города.

    user avatar Марьянка

    12 июля 2019, 09:31

    В селах, как известно, уровень медобслуживания очень низкий. А благодаря Минько люди из отдаленных уголков региона смогут получать квалифицированную помощь. Правильный диагноз - основа успешного лечения. А нам, выборцам, важно сделать правильный выбор 21 июля, чтобы реформы продолжились не только в городе, но и в глухих селах черешневого края.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 08:42

    в городах только исполняют то что придумывают в киеве. но то что будем теперь ходить в отремонтированные больницы - не может не радовать. Хотя к самом медреформе есть много вопросов.

    user avatar Санёк

    12 июля 2019, 08:34

    Ремонт, это очень хорошо, но реформой назвать сложно, с ремонтом уровень медперсонала не повысится, да и отношение к пациентам не изменится.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 07:21

    Чтобы деньги "ходили за пациентом", пациент должен очень быстро бегать, одновременно держа руку на пульсе мед. учреждений, чтобы знать, где деньги смогут "ходить".

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 06:22

    Если Мелитополь - это госпитальный центр, то почему везут в Запорожье больных? И вообще, что за централизация? А районные больницы закроют, что ли? Ну и на фуя такие реформы?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь