UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:18

Как правильно пользоваться вакуумными пакетами?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    110

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 июля 2019, 23:11

    Интересно причем Баранов к Зеленскому, если он самовыдвеженец.Он официально не в какой партии не состоит. А что касается Минька, возможно он и ворует так хоть не сильно наглеет и для людей что то делает в отличие от предыдущих меров . А с Барановым имел личное общение. Он точно не слуга народа. Слуги народа служат народу и исполняют их волю. А он не такой его мнение превыше всего, он не будет прислушиваться к людям. Он будет делать все как он захочет, даже если с благими намерениями не известно будет ли это к лучшему или же наоборот. Мое мнение что скорей всего наоборот.

    user avatar Елена

    13 июля 2019, 12:38

    Всей семьей голосуем за Минько. Другого достойного варианта нет, не было и, наверное, уже не будет

    user avatar ТОЛЬКО ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 12:36

    Если мэр пройдет в Раду, реформы продолжатся. А значит, и медицина, и культура, и образование региона достигнут европейского уровня развития. Это наша всеобщая мечта!!!

    user avatar БАЛИЦКОГО - ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ

    13 июля 2019, 12:35

    За вранье, за предательство, за измену Родине - гнать с Раду поганой метлой! А лучше прокатить на навозной тачке по Крещатику, чтобы другим не повадно было

    user avatar Антон

    13 июля 2019, 12:33

    Да кроме Минько регион никто не поднимет. Он и как политик хорош, и как человек справедливый.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 12:32

    Сколько добра мэр сделал для горожан не сделал ни один из его предшественников. Это факт. Кредит доверия у Минько мощнейший, а результат - 39% голосов. Что себе думает Балицкий, я вообще не представляю. Я ха честные выборы - за МИНЬКО

    user avatar Минькл вор

    13 июля 2019, 11:13

    Моим ником все сказано, просто минько вор и за него голосовать не нужно

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 10:57

    Для кого костя кандидат, а для кого будущий нардеп - это Минько

    user avatar Гость 007

    13 июля 2019, 10:46

    Костя наш кандидат, вот и всё! Нужные новые лица, шарий, баранов, Зедя и тд, но никак не бал и мин

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 08:33

    У некоторых ребят крыша поехала, Минько уже вышел из партии Порошенка. Если что, можно даже лично уточнить у мэра, если конечно не страшно. Голосовать нужно за человека по его поступкам а не обещаниям

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 08:27

    Сколько читаю отзывы, вижу что за Балицкого вступаются одни и те же. Вот Алена Казаченко, сколько поддерживала Балицкого, а теперь вдруг за Баранова. Что такое изменилось у тебя в голове? Или ты просто хочешь срезать голоса? Понятно, обидно, что вот такие писари считают мелитопольцев тупыми. Все мы понимаем за кого нужно голосовать. А Баранов не от Зеленского, он просто пытается к нему примкнуть. От Зеленского только один кандидат - Гладкий.

    user avatar Алена Казаченко

    12 июля 2019, 21:55

    Это какие мелитопольцы? Шанин, миня и Беляев? По закону у нас все имеют равные права, так что Баранов - кандидат от зеленского, а мэр наш - фейк и очевидно всем, что миня очень уступает лидеру гонки. Так что пусть даже не суетится

    user avatar МИНЬКО = ПОРОШЕНКО

    12 июля 2019, 21:47

    Минько с высшим образованием организовал абсолютно незаконный сбор личных данных бюджетников, который проводился девчушками - пердушками дубининой и поволоцкой с подачи ЛОХматого. Украденные деньги, которые должны были быть заплачены членам участковых комиссий во втором туре президентских выборов. Передача объектов недвижимости своим друзьям - жуликам. Всякие "Берлоги" и прочая матата. Полный ОБСЕРон минькА с повышением тарифа на услуги "Теплосети". Под документом о повышении цен стоит его подпись. И это факт. Постоянное перебегание интернатовского нарцисса из партии в партию. Миня у нас и социалист и регионал, и БПП-ник. Вот к Зеленскому не получилось примазаться. Послали ЛОХматого ушастого ЛАПЕНДОСа на ***&# :)

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 21:47

    Это не серьезно. Кто такой Баранов. Я впервые его вижу. Зачем наб баранов, когда есть Минько

    user avatar Лора

    12 июля 2019, 20:22

    Ясно как Божий день, в Раду пройдет Минько. Остальные пока что не дотягиваются до его уровня.

    user avatar Саныч

    12 июля 2019, 20:20

    У кого 39%, у балицкого??? Народ, не смешите, и так уже пузо надорвал. 1,5% - вот его потолок

    user avatar Почему я голосую за МИНЬКО

    12 июля 2019, 20:18

    Во-первых, я благодарен ему за дороги в отдаленных уголках города. Во-вторых, Сергей Анатольевич - известный садовод, благодаря которому в регионе постоянно создаются рабочие места с достойной оплатой труда (от 500 грн за сутки). А в-третьих, мне нравится его способность быстро решать проблемы. К примеру, сказал, игровые комплексы будут, уже на следующий день новые качели красуются во дворе. Сказал, козырьки травмоопасные у подъездов демонтируют, слово сдержал. Минько - человек дела. Он всегда работает на результат.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 20:14

    За последние 5 лет Мелитополь существенно изменился. В городе наконец-то появились человеческие дороги, в больницах - новое медоборудование, а в школах - современная методическая база. Проголосовать за действующего мэра Минько, значит, дать старт многим другим реформам. Я хочу для региона лучшего, поэтому и голосую за Минько. А че хотите Вы? Время определиться!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 19:49

    Кто не видит, в верхнем правом углу написано, депутат слуга народа. Или это его собственная партия скажите? Поддержите Баранова, чтобы один из реальных кандидатов недополучил голоса, и тогда всем будет счастье. Необходимо сделать закон о том, что перед тем как идти на выборы, нужно пройти осмотр у психиатра. А то ходят выбирают непонятно кого, а мы потом страдаем десятилетиями от безделия чиновников.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 19:45

    За Минько-мэра уже сейчас готовы проголосовать около 30% избирателей. Понятное дело, завистники бьются в истерике, но сейчас, в век информационных технологий, Интернета, честной народ понимает, кто есть кто

    user avatar Вячеслав Гришин

    12 июля 2019, 19:28

    Да сами РИА пишут всякую фейковую чушь! Вот будет, если мера в рейтинге обгонит...))

    user avatar МИНЬКО = ПОРОШЕНКО

    12 июля 2019, 19:27

    Оба попадут в новый Закон про люстрацию. Хотя и Минько и Порошенко работали на Януковича. Так что и старый Закон про них. Поэтому и лезет Минько с высшим образованием в парламент. Не пройдет. Реальный рейтинг ЛОХматого любителя КОНЕголовых мальчиков - около 17 процентов.

    user avatar Вячеслав Гришин

    12 июля 2019, 19:24

    А где написано, что он представляет партию Слуга народа?? Константин наш кандидат! Поддержим Мелитопольца!

    user avatar Петро

    12 июля 2019, 18:54

    Что такое оо од Слуга народу? Не пойму. Баранов вошел в партию или прикидывается только для тогго, чтобы пропхнуться в парламент

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 18:49

    Все тянут одеяло на себя, но Баранов конечно отличился. Какой рейтинг? да еще и 18%. Это конечно уже круто. Я тоже себе хочу рейтинг. Впишите меня. Смешно конечно, но еще смешнее то, что он приписывает себя к зеленскому.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 18:47

    Балицкий молодец, нашкварил себе рейтинг. думает и здесь обманом пройти в раду

    user avatar Для Горожанин12 июля 2019, 18:07

    12 июля 2019, 18:36

    Спасибо, что верите в победу Сергея Минько. Мы тоже верим и надеемся в его победу. У Баранова шансов мало, он себя не показал в городе, я сегодня впервые о нем услышал

    user avatar Маша

    12 июля 2019, 18:27

    Для риа все фэйковые, кто не Минько.

    user avatar Гость070

    12 июля 2019, 18:19

    Не надо клеветать на человека, Риа! Я его знаю - вот это настоящий слуга народа, потому, что из народа. Простой и открытый.

    user avatar Горожанин

    12 июля 2019, 18:07

    Ну все, Минько теперь точно не победит. Баранов реально единственный честный кандидат и миллионы Минька не помогут

    user avatar Таня Вэй

    12 июля 2019, 18:07

    В конце статьи очень недвусмысленно указали на Балицкого. Статья не заказуха, нет, ни разу.

    user avatar Вика Соколова

    12 июля 2019, 18:02

    А почему его клоном называют? Вроде никого с такой фамилией нет. Обычный кандидат.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 17:39

    Да и вообще - новые кандидатуры это всегда перспективно

    user avatar Лизаветка

    12 июля 2019, 17:27

    Я читала его программу и осталась довольна. Надеюсь, не пустые обещания!

    user avatar Глеб

    12 июля 2019, 17:12

    почему его считают фейком? Что за глупости?

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    12 июля 2019, 17:10

    Лучше уж за Баранова голосовать

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:38

    За агитационную работу Минько рассчитывается с квартальными бюджетными деньгами по 10 000 - 13 000грн. То ли ещё будет....

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:06

    Балицкий обещал заплатить комментаторам только в случае победы. Вот они и стараются. Даже на РИА начали гнать

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:05

    Кто за кого, Украина снова разделилась на два коллапса. Давайте объединимся и проголосуем за Минька, пора работать, а не ждать улучшений

    user avatar За Шария

    12 июля 2019, 16:01

    Будаков Денег занёс , чтоб за него ничего не говорили

    user avatar Гость 33

    12 июля 2019, 15:39

    А почему про Будакова ничего не пишут. Он вроде тоже ЗЕлёный

    user avatar Для Станислав Бойко12 июля 2019, 15:33

    12 июля 2019, 15:35

    Иди пробу на Балицком поставь

    user avatar Для 12 июля 2019, 14:38

    12 июля 2019, 14:51

    Когда организуете нам товарищам дебилам экскурсию? Мы ждем, нас много!

    user avatar ЗА СЛУГУ НАРОДА!

    12 июля 2019, 14:49

    Зачем нам заезжие ребята? У нас и свой есть - Баранов, и тоже слугу народа поддерживает. В чем фейк-то? Может, это сам мэр - фейк? Или зализецкая, лижущая ему задницу?

    user avatar ШАРИЙ

    12 июля 2019, 14:38

    Те товарищи дебилы , которые говорят, что минько делает всё для города, вы поехали б посмотрели как живут в других странах , уже ведь есть возможность, вы сидите как мыши , то что он положил плитку 65тыс кавдратов по цене 1200 гривен квадрат , а в городе во всех фирмах стоит самая дорогая 500грн. остальное всё украдено, а должно быть сделано в 2 раза больше , и так всё ! чего ж вы такие ущербные , вам так в жизни мало надо, кинули как собакам кусок хлеба и похвалили , вот и всё , что вам надо!?

    user avatar для 14:30

    12 июля 2019, 14:36

    За минько с высшим образованием - все 96% готовы проголосовать! Сегодня хрыстя евтушенка на "двадцатке" проводила соцопрос. Там ребята сказали, что минько 1973 года рождения очень им близок. Такой же дурачок, нарцисс по жизни и мнит из себя Наполеона. Так что "дурка" за минько с высшим образованием!!!

    user avatar минько реально

    12 июля 2019, 14:33

    Бегает из партии в партию, предавая всех. Такой "принципиальный", что и на Порошенко работал. И при Януковиче. Вот только из БПП принципиальный выйти "забыл". А ему об этом напомнили, когда анкету свою сдал в "Слугу народа".

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 14:30

    За Минько-мэра уже сейчас готовы проголосовать около 30% избирателей. Понятное дело, завистники бьются в истерике, но сейчас, в век информационных технологий, Интернета, честной народ понимает, кто есть кто

    user avatar Каниболоцкий Яша

    12 июля 2019, 14:27

    Это у балицкого 39%??? Смешно. Да, наверное, у будакова больше шансов пройти в раду, чем у того упыря. Не, ребят, вы как хотите, а я выбираю человека с правильной жизненной позицией. Это Сергей Минько

    user avatar Guest

    12 июля 2019, 14:26

    Как ни печально,но Зе оказался клоуном лёгкого поведения. Все это чушь, что он станет другим после избрания его партии в парламенте. Балабол . А как пел в предвыборной гонке!! Снова 5 лет надеяться и верить..

    user avatar Минько в Верховную Раду !!!

    12 июля 2019, 14:26

    Минько делает все, чтобы город процветал! А всякая нечисть пытается запутать горожан своими лживыми статейками, чтобы потом воровать с бюджета как до этого и делали. Не дай БОГ нечисти реализовать свои подлые планы. Минько в Верховную Раду!!!!!

    user avatar Люсия

    12 июля 2019, 14:24

    Мы всей семьей голосуем за Минько, за мэра Минько. Других кандидатов считаю бесперспективными

    user avatar Саныч

    12 июля 2019, 14:23

    Это балицкий готов продаться ахмету, а Минько - человек с принципами. Поэтому, будучи в Раде, не станет тупо бить по кнопкам. У него другая миссия: поднять с колен регион, чтобы даже в наиболее отдаленных уголочкам округа жили не хуже, чем в Мелитополе

    user avatar Для Станислав Бойко12 июля 2019, 14:05

    12 июля 2019, 14:21

    Получается так, кто подписывается своим именем, тот работает на кандидата. В данном случае Бойко защищает Балицкого, значит на него работает. Остается выяснить, сколько платит Балицкий за комеентарии.

    user avatar Инна

    12 июля 2019, 14:08

    Хороший кандидат! Давайте за него голосовать! Он хотя бы из Мелитополя Мы за Константина Баранова!

    user avatar для 13,59

    12 июля 2019, 14:07

    Дайка вспомнить еще факты)) как Балицкий от нашего округа Волкова клонировал))

    user avatar Станислав Бойко

    12 июля 2019, 14:05

    Защищать интересы города Минько не собирается. Он их будет продавать тому кто больше заплатит. Он сам об этом постоянно говорит. Внимательно слушай те.

    user avatar ПТП

    12 июля 2019, 14:03

    Та даже у Кусаева в реальности больше голосов, чем у балицкого. Вы что вообще народ за лохов держите????

    user avatar ДляСтанислав Бойко12 июля 2019, 14:00

    12 июля 2019, 14:01

    Иди на городе М возьми. Или там не интересно самому с собой переписываться? Это как затвор самому передернуть, вроде приятно, но не то??? Да стасик?

    user avatar Марьянка

    12 июля 2019, 14:01

    Да уж, лучше Минько нет, не было и не будет. Сколько этот кандидат сделал для города, ни сделал ни один из его предшественников. Я голосую за действующего мэра Минько. Ребят, присоединяйтесь. Ударим силой и правдой по бюрократии вместе, 21 июля!

    user avatar Для У миняСОСОК склероз12 июля 2019, 13:59

    12 июля 2019, 14:00

    Я был занят. На солнышке отдыхал

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:59

    Булгаков у нас набрал 6%, нифига се. Теперь все точно мастера и маргариту перечитают

    user avatar БАЛИЦКИЙ ЖУЛИК

    12 июля 2019, 13:59

    Только очень нехороший человек мог так завысить рейтинги. Сразу же понятно, ЛИПА

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:58

    Где Костя взял 40 тысяч гривен, чтобы подать кандидатуру?

    user avatar Дамир

    12 июля 2019, 13:56

    Рейтинг "Слуги народа" меня мало волнует. Мне важно, чтобы Минько прошел в Раду. Интересы региона должен представлять достойный кандидат: ни балицкий, ни судаков, ни булгаков, а только действующий мэр Минько

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:55

    Костянтин Баранов что от слуги народа идет? Зеля сам ему разрешил и денег дал или он их украл и подмазался?

    user avatar Минько- Вор

    12 июля 2019, 13:54

    Этот ещё ничего не украл , а посмотрите на Минька

    user avatar Леонид Брежнев

    12 июля 2019, 13:52

    Я не пойму, соцопрос проведен в пользу Балицкого или Баранова?

    user avatar Житель

    12 июля 2019, 13:51

    Не знаю как этот Баронов или как его там , он как и Зеленский плохого ещё ничего не сделал, а за Миньком один негатив , все арендаторы будут точно против Минька,

    user avatar Горожанин.

    12 июля 2019, 13:51

    Серожа Минько ворье с малых лет и от тюряги пропетлял а мог уже не одну ходку на кичу сделать . Кручиный как поросячий хвост.Нам такой в власти ненужен. Голосуем за новые лица ! Константин Баранов наш выбор.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:51

    Чьей кровью залита фотография? Не Балицкого?

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:49

    как мог этот никому не известный чел набрать 18%? ихихи смищщно

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:49

    а где маслова потерял, баранов?

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:47

    За новые лица. Согласен. У Минька тоже новое лицо, он в раде еще не был.

    user avatar Город

    12 июля 2019, 13:46

    Баранов город за тебя на все 200% Костян зделай их тухлых чинуш .

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    12 июля 2019, 13:46

    лучше спросите кто для Минько опросы рисует

    user avatar За новые лица

    12 июля 2019, 13:44

    проголосуем за Баранова, все лучше чем за этих

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:42

    Костя, ты сам соцопрос провел? Или из интернета скачал? Признавайся, шалунишка!

    user avatar Горожанин

    12 июля 2019, 13:41

    вот не нужно только за горожан все решать -0 мы сами определимся за кого проголосовать

    user avatar Антоныч

    12 июля 2019, 13:34

    Согласен. Минько сможет не только представить, но и защитить интересы округа в столице. А что, сами знаете, какие там упыри сидят. Каждый тянет в свой карман, а кто же о людях подумает? Одна надежда на мелитопольского мэра Минько. Это я вам говорю, как человек, который однажды отдал голос балицкому и в итоге разочаровался.

    user avatar ДИАНА ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 13:31

    Вы как хотите, а я за МИНЬКО. Это единственный достойный кандидат в нардепы от нашего округа

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:29

    Костя - Зеленский как увидит этот плакат, будут проблемы. Бежи снимай быстрее

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:25

    Я выбираю Сергея Минько - мелитопольского мэра

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:21

    А баранов не оборзел клеится к слуге народа?? прилипала!! В штабе зеленского об этом знают??

    user avatar 13.13

    12 июля 2019, 13:19

    умным людям включать мозги даже не надо. у них они работают всегда. К. Баранов - подставной кандидат, не будем показывать пальцем от кого. Уже выбирали в раду всяких - и олигархов, думая что у него денег как у дурака фантиков, воровать не должен, а он приумножает еще больше, то из простого народа - Гаврилюков всяких, которые 10К гривен никогда в глаза не видели и продались сразу же, как купюрами зашевелили перед ними. Так что без гроша и двора - это совсем не показатель

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:15

    Уже тошнит от этих подставных кандидатов. Людей держат за лохов, ну чесн слово.Есть только Минько который мэр. и точка

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:13

    Если включить мозги, то по сравнению с Минько тыща преимуществ: без бизнеса, без иномарок, без семьи и детей, алиментов. Гол как сокол, может спокойно работать, а не лоббировать свои интересы и воровать как Миня на посту мера

    user avatar МАРИЯ

    12 июля 2019, 13:09

    Ну так Зеленский сказал , "нужны новые лица, в команде Зе не будет чиновников и коррупционеров , а тем более тех кто служил Порошенко" Минько это чиновник , коррупционер и служил Порошенко! ВЫ ведь все кричали , что Зеленский кот в мешке и этот же Ваш Минько , а теперь как собака сутулая тут прётся! Этот велосипедист у власти не был , пусть идёт как Зеленский, от если он пройдёт , Минько сам будет к нему примазываться)))))

    user avatar Маруся

    12 июля 2019, 12:59

    Кандидат говорит что поддерживает команду Зеленского. А кто её сейчас не поддерживает? Даже Миня с 1 апреля начал активно поддерживать. В чём фейк?

    user avatar Гость777

    12 июля 2019, 12:57

    Баранов работал как на Минька так и на Балицкого. Чинить компьютеры это теперь значит быть их рабом что ли?

    user avatar Горожанин

    12 июля 2019, 12:56

    Костян мы за тебя!

    user avatar Горожанин

    12 июля 2019, 12:54

    Гость12 июля 2019, 12:52, а с чего подавать в суд? Он не сказал что идёт от партии. Баранов поддерживает политику президента Зеленского, а это разные вещи. Внимательно смотреть нужно, а не быть тупым ботом под ведомством Минька

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 12:53

    так рисовали липовый опрос, что даже маслова забыли вписать?))))ахахахахах

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 12:52

    Все голосуем за агента Вашингтона, Минька.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 12:52

    Все хорошо. но причастность Баранова к штабу Балицкого не дает мне покоя. Пожалуй нннет. Не пойду за этого подставного голосовать

    user avatar Гость из прошлого

    12 июля 2019, 12:52

    Минько что тебя так смутило в рейтинге? Что тебе так мало приписали? Так ты сам от фонаря рисовал себе рейтинг и ставил себя выше неба. Я считаю, что Баранов сможет не словом, а делом доказать что он достоин. Баранов активист города, ведёт здоровый образ жизни , а не курит и нюхает как некоторые кандидаты. Ездит на велосипеде, а не на крутом мерсе. Он единственный кто достойный стать слугой народа.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 12:52

    зеленский на него в суд подаст, так как нельзя прилизываться к партии, если ты в ней не состоишь

    user avatar Дине

    12 июля 2019, 12:51

    а чем он заполнился вашей семье? можно поподробнее?

    user avatar Принцесса

    12 июля 2019, 12:51

    Фейковых кандидатов могут быть сотни, тысячи... Какая разница, если все уже давно поняли: победит мэр Минько. Большинство - за него, а кто против, бьются в нервных конвульсиях, подделывают результаты опросников и слепо верят в мифическое лидерство.

    user avatar Горожанин

    12 июля 2019, 12:48

    Ну вот и реально достойный кандидат))) Хоть кто-то из народа есть, а не опытные воры, которые сейчас сидят в кабинетах. Мой выбор это Константин Баранов!!!

    user avatar Маруся

    12 июля 2019, 12:47

    А почему затёрли слово "заезжий" ?

    user avatar Маруся

    12 июля 2019, 12:45

    Нормальный парень. Последние несколько лет активничал в коммунальной сфере. Наш мелитопольский, а не заезжий на крутой иномарке учит бабушек жизни. Хороший выбор.

    user avatar Роман

    12 июля 2019, 12:35

    Не рассекают на дорогих автомобилях, но хотят, раз рвутся к власти

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 12:27

    Неизвестный человек в городе набрал такое количество голосов? Интересный рейтинг

    user avatar Дина

    12 июля 2019, 12:25

    Моя семья поддерживает Баранова. Молодой, перспективный, не "зашкваренный"

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 12:18

    Константин отличный кандидат! По сравнению с остальными кандидатами, которые рассекают по городу на дорогущих автомобилях, построили свои бизнесы на воровстве и вешают лапшу избирателям!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 12:08

    Как это листовок нет? По всему городу лично раздает из рук в руки

    user avatar Синяя

    12 июля 2019, 12:07

    Знаю Константина лично, он работал не только в Оппоблоке, а и на Минько, и на Слугу народа. Нечего его заслуги приписывать Балицкому! Он надежный товарищ и я ему верю!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 11:56

    Скинуть нормальную фотку?)))

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 11:30

    собираются, не надо за всех говорить

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь