Лента новостей

20:46

В Запорожье подростки на детской площадке нюхали порошок (ВИДЕО)

20:17

Александра Мангула уволили с должности главы НАПК

20:01

Бюджет на 2020 год напугал даже бывалую Тимошенко

19:58

На севере Италии обнаружили бомбу времен Второй мировой

19:26

В Украине сигареты подорожают до 100 гривен

19:18

Приметы на 21 октября: что нельзя делать в день Пелагеи

19:15

Под Киевом при задержании умер мужчина

19:04

Бывший зам мэра Мелитополя станет первым замом губернатора?

18:48

Двійника Зеленського знайшли у Москві: кумедні фото та відео

18:37

Ханыги строятся в очередь к окну многоэтажки. Соседи показали зачем (фото)

18:16

В Запорожье появился ещё один патриотический мурал (ФОТО)

18:16

Медики назвали сладость, которая поможет при простуде

18:14

Любовница Виктора Павлика в прозрачном боди удивила публику

18:13

В Китае случился масштабный пожар, есть жертвы

18:11

Елена Зеленская назвала главную цель супруга на посту президента

18:01

Жительница Мелитополя поделилась, как выйти замуж за принца

17:22

"Это начало чего-то большего": жительница Бердянска покорила судей Х-фактора – ВИДЕО

17:13

Переименование Македонии не помогло: ЕС отказался от расширения

17:10

Почти как в Китае: сеть озадачило внезапное загрязнение воздуха в Украине

17:08

В Германии отменена сотня рейсов из-за забастовки бортпроводников

17:05

Что изменится: кредиты в Украине начнут выдавать по-другому

16:45

Бывший сотрудник взыскал с предприятия 86 тысяч

16:33

В Запорожской области дешевеет картофель, – аналитики

16:16

Водители и пешеходы устроили хаос на дороге (видео)

16:10

Беспорядки в Барселоне: Убытки превысили 2,5 млн
Все новости

Опрос

Нужен ли Украине реестр секса?

  • Очень нужен
  • И без него обойтись можно
  • Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

110

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 июля 2019, 23:11

Интересно причем Баранов к Зеленскому, если он самовыдвеженец.Он официально не в какой партии не состоит. А что касается Минька, возможно он и ворует так хоть не сильно наглеет и для людей что то делает в отличие от предыдущих меров . А с Барановым имел личное общение. Он точно не слуга народа. Слуги народа служат народу и исполняют их волю. А он не такой его мнение превыше всего, он не будет прислушиваться к людям. Он будет делать все как он захочет, даже если с благими намерениями не известно будет ли это к лучшему или же наоборот. Мое мнение что скорей всего наоборот.

Елена

13 июля 2019, 12:38

Всей семьей голосуем за Минько. Другого достойного варианта нет, не было и, наверное, уже не будет

ТОЛЬКО ЗА МИНЬКО

13 июля 2019, 12:36

Если мэр пройдет в Раду, реформы продолжатся. А значит, и медицина, и культура, и образование региона достигнут европейского уровня развития. Это наша всеобщая мечта!!!

БАЛИЦКОГО - ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ

13 июля 2019, 12:35

За вранье, за предательство, за измену Родине - гнать с Раду поганой метлой! А лучше прокатить на навозной тачке по Крещатику, чтобы другим не повадно было

Антон

13 июля 2019, 12:33

Да кроме Минько регион никто не поднимет. Он и как политик хорош, и как человек справедливый.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

13 июля 2019, 12:32

Сколько добра мэр сделал для горожан не сделал ни один из его предшественников. Это факт. Кредит доверия у Минько мощнейший, а результат - 39% голосов. Что себе думает Балицкий, я вообще не представляю. Я ха честные выборы - за МИНЬКО

Минькл вор

13 июля 2019, 11:13

Моим ником все сказано, просто минько вор и за него голосовать не нужно

Гость

13 июля 2019, 10:57

Для кого костя кандидат, а для кого будущий нардеп - это Минько

Гость 007

13 июля 2019, 10:46

Костя наш кандидат, вот и всё! Нужные новые лица, шарий, баранов, Зедя и тд, но никак не бал и мин

Гость

13 июля 2019, 08:33

У некоторых ребят крыша поехала, Минько уже вышел из партии Порошенка. Если что, можно даже лично уточнить у мэра, если конечно не страшно. Голосовать нужно за человека по его поступкам а не обещаниям

Гость

13 июля 2019, 08:27

Сколько читаю отзывы, вижу что за Балицкого вступаются одни и те же. Вот Алена Казаченко, сколько поддерживала Балицкого, а теперь вдруг за Баранова. Что такое изменилось у тебя в голове? Или ты просто хочешь срезать голоса? Понятно, обидно, что вот такие писари считают мелитопольцев тупыми. Все мы понимаем за кого нужно голосовать. А Баранов не от Зеленского, он просто пытается к нему примкнуть. От Зеленского только один кандидат - Гладкий.

Алена Казаченко

12 июля 2019, 21:55

Это какие мелитопольцы? Шанин, миня и Беляев? По закону у нас все имеют равные права, так что Баранов - кандидат от зеленского, а мэр наш - фейк и очевидно всем, что миня очень уступает лидеру гонки. Так что пусть даже не суетится

МИНЬКО = ПОРОШЕНКО

12 июля 2019, 21:47

Минько с высшим образованием организовал абсолютно незаконный сбор личных данных бюджетников, который проводился девчушками - пердушками дубининой и поволоцкой с подачи ЛОХматого. Украденные деньги, которые должны были быть заплачены членам участковых комиссий во втором туре президентских выборов. Передача объектов недвижимости своим друзьям - жуликам. Всякие "Берлоги" и прочая матата. Полный ОБСЕРон минькА с повышением тарифа на услуги "Теплосети". Под документом о повышении цен стоит его подпись. И это факт. Постоянное перебегание интернатовского нарцисса из партии в партию. Миня у нас и социалист и регионал, и БПП-ник. Вот к Зеленскому не получилось примазаться. Послали ЛОХматого ушастого ЛАПЕНДОСа на йух :)

Гость

12 июля 2019, 21:47

Это не серьезно. Кто такой Баранов. Я впервые его вижу. Зачем наб баранов, когда есть Минько

Лора

12 июля 2019, 20:22

Ясно как Божий день, в Раду пройдет Минько. Остальные пока что не дотягиваются до его уровня.

Саныч

12 июля 2019, 20:20

У кого 39%, у балицкого??? Народ, не смешите, и так уже пузо надорвал. 1,5% - вот его потолок

Почему я голосую за МИНЬКО

12 июля 2019, 20:18

Во-первых, я благодарен ему за дороги в отдаленных уголках города. Во-вторых, Сергей Анатольевич - известный садовод, благодаря которому в регионе постоянно создаются рабочие места с достойной оплатой труда (от 500 грн за сутки). А в-третьих, мне нравится его способность быстро решать проблемы. К примеру, сказал, игровые комплексы будут, уже на следующий день новые качели красуются во дворе. Сказал, козырьки травмоопасные у подъездов демонтируют, слово сдержал. Минько - человек дела. Он всегда работает на результат.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 20:14

За последние 5 лет Мелитополь существенно изменился. В городе наконец-то появились человеческие дороги, в больницах - новое медоборудование, а в школах - современная методическая база. Проголосовать за действующего мэра Минько, значит, дать старт многим другим реформам. Я хочу для региона лучшего, поэтому и голосую за Минько. А че хотите Вы? Время определиться!

Гость

12 июля 2019, 19:49

Кто не видит, в верхнем правом углу написано, депутат слуга народа. Или это его собственная партия скажите? Поддержите Баранова, чтобы один из реальных кандидатов недополучил голоса, и тогда всем будет счастье. Необходимо сделать закон о том, что перед тем как идти на выборы, нужно пройти осмотр у психиатра. А то ходят выбирают непонятно кого, а мы потом страдаем десятилетиями от безделия чиновников.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 19:45

За Минько-мэра уже сейчас готовы проголосовать около 30% избирателей. Понятное дело, завистники бьются в истерике, но сейчас, в век информационных технологий, Интернета, честной народ понимает, кто есть кто

Вячеслав Гришин

12 июля 2019, 19:28

Да сами РИА пишут всякую фейковую чушь! Вот будет, если мера в рейтинге обгонит...))

МИНЬКО = ПОРОШЕНКО

12 июля 2019, 19:27

Оба попадут в новый Закон про люстрацию. Хотя и Минько и Порошенко работали на Януковича. Так что и старый Закон про них. Поэтому и лезет Минько с высшим образованием в парламент. Не пройдет. Реальный рейтинг ЛОХматого любителя КОНЕголовых мальчиков - около 17 процентов.

Вячеслав Гришин

12 июля 2019, 19:24

А где написано, что он представляет партию Слуга народа?? Константин наш кандидат! Поддержим Мелитопольца!

Петро

12 июля 2019, 18:54

Что такое оо од Слуга народу? Не пойму. Баранов вошел в партию или прикидывается только для тогго, чтобы пропхнуться в парламент

Гость

12 июля 2019, 18:49

Все тянут одеяло на себя, но Баранов конечно отличился. Какой рейтинг? да еще и 18%. Это конечно уже круто. Я тоже себе хочу рейтинг. Впишите меня. Смешно конечно, но еще смешнее то, что он приписывает себя к зеленскому.

Гость

12 июля 2019, 18:47

Балицкий молодец, нашкварил себе рейтинг. думает и здесь обманом пройти в раду

Для Горожанин12 июля 2019, 18:07

12 июля 2019, 18:36

Спасибо, что верите в победу Сергея Минько. Мы тоже верим и надеемся в его победу. У Баранова шансов мало, он себя не показал в городе, я сегодня впервые о нем услышал

Маша

12 июля 2019, 18:27

Для риа все фэйковые, кто не Минько.

Гость070

12 июля 2019, 18:19

Не надо клеветать на человека, Риа! Я его знаю - вот это настоящий слуга народа, потому, что из народа. Простой и открытый.

Горожанин

12 июля 2019, 18:07

Ну все, Минько теперь точно не победит. Баранов реально единственный честный кандидат и миллионы Минька не помогут

Таня Вэй

12 июля 2019, 18:07

В конце статьи очень недвусмысленно указали на Балицкого. Статья не заказуха, нет, ни разу.

Вика Соколова

12 июля 2019, 18:02

А почему его клоном называют? Вроде никого с такой фамилией нет. Обычный кандидат.

Гость

12 июля 2019, 17:39

Да и вообще - новые кандидатуры это всегда перспективно

Лизаветка

12 июля 2019, 17:27

Я читала его программу и осталась довольна. Надеюсь, не пустые обещания!

Глеб

12 июля 2019, 17:12

почему его считают фейком? Что за глупости?

ПРОТИВ МИНЬКО

12 июля 2019, 17:10

Лучше уж за Баранова голосовать

Гость

12 июля 2019, 16:38

За агитационную работу Минько рассчитывается с квартальными бюджетными деньгами по 10 000 - 13 000грн. То ли ещё будет....

Гость

12 июля 2019, 16:06

Балицкий обещал заплатить комментаторам только в случае победы. Вот они и стараются. Даже на РИА начали гнать

Гость

12 июля 2019, 16:05

Кто за кого, Украина снова разделилась на два коллапса. Давайте объединимся и проголосуем за Минька, пора работать, а не ждать улучшений

За Шария

12 июля 2019, 16:01

Будаков Денег занёс , чтоб за него ничего не говорили

Гость 33

12 июля 2019, 15:39

А почему про Будакова ничего не пишут. Он вроде тоже ЗЕлёный

Для Станислав Бойко12 июля 2019, 15:33

12 июля 2019, 15:35

Иди пробу на Балицком поставь

Для 12 июля 2019, 14:38

12 июля 2019, 14:51

Когда организуете нам товарищам дебилам экскурсию? Мы ждем, нас много!

ЗА СЛУГУ НАРОДА!

12 июля 2019, 14:49

Зачем нам **@#& ребята? У нас и свой есть - Баранов, и тоже слугу народа поддерживает. В чем фейк-то? Может, это сам мэр - фейк? Или *&*@@ лижущая ему задницу?

ШАРИЙ

12 июля 2019, 14:38

Те товарищи дебилы , которые говорят, что минько делает всё для города, вы поехали б посмотрели как живут в других странах , уже ведь есть возможность, вы сидите как мыши , то что он положил плитку 65тыс кавдратов по цене 1200 гривен квадрат , а в городе во всех фирмах стоит самая дорогая 500грн. остальное всё украдено, а должно быть сделано в 2 раза больше , и так всё ! чего ж вы такие ущербные , вам так в жизни мало надо, кинули как собакам кусок хлеба и похвалили , вот и всё , что вам надо!?

для 14:30

12 июля 2019, 14:36

За минько с высшим образованием - все 96% готовы проголосовать! Сегодня хрыстя евтушенка на "двадцатке" проводила соцопрос. Там ребята сказали, что минько 1973 года рождения очень им близок. Такой же дурачок, нарцисс по жизни и мнит из себя Наполеона. Так что "дурка" за минько с высшим образованием!!!

минько реально

12 июля 2019, 14:33

Бегает из партии в партию, предавая всех. Такой "принципиальный", что и на Порошенко работал. И при Януковиче. Вот только из БПП принципиальный выйти "забыл". А ему об этом напомнили, когда анкету свою сдал в "Слугу народа".

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 14:30

За Минько-мэра уже сейчас готовы проголосовать около 30% избирателей. Понятное дело, завистники бьются в истерике, но сейчас, в век информационных технологий, Интернета, честной народ понимает, кто есть кто

Каниболоцкий Яша

12 июля 2019, 14:27

Это у балицкого 39%??? Смешно. Да, наверное, у будакова больше шансов пройти в раду, чем у того упыря. Не, ребят, вы как хотите, а я выбираю человека с правильной жизненной позицией. Это Сергей Минько

Guest

12 июля 2019, 14:26

Как ни печально,но Зе оказался клоуном лёгкого поведения. Все это чушь, что он станет другим после избрания его партии в парламенте. Балабол . А как пел в предвыборной гонке!! Снова 5 лет надеяться и верить..

Минько в Верховную Раду !!!

12 июля 2019, 14:26

Минько делает все, чтобы город процветал! А всякая нечисть пытается запутать горожан своими лживыми статейками, чтобы потом воровать с бюджета как до этого и делали. Не дай БОГ нечисти реализовать свои подлые планы. Минько в Верховную Раду!!!!!

Люсия

12 июля 2019, 14:24

Мы всей семьей голосуем за Минько, за мэра Минько. Других кандидатов считаю бесперспективными

Саныч

12 июля 2019, 14:23

Это балицкий готов продаться ахмету, а Минько - человек с принципами. Поэтому, будучи в Раде, не станет тупо бить по кнопкам. У него другая миссия: поднять с колен регион, чтобы даже в наиболее отдаленных уголочкам округа жили не хуже, чем в Мелитополе

Для Станислав Бойко12 июля 2019, 14:05

12 июля 2019, 14:21

Получается так, кто подписывается своим именем, тот работает на кандидата. В данном случае Бойко защищает Балицкого, значит на него работает. Остается выяснить, сколько платит Балицкий за комеентарии.

Инна

12 июля 2019, 14:08

Хороший кандидат! Давайте за него голосовать! Он хотя бы из Мелитополя Мы за Константина Баранова!

для 13,59

12 июля 2019, 14:07

Дайка вспомнить еще факты)) как Балицкий от нашего округа Волкова клонировал))

Станислав Бойко

12 июля 2019, 14:05

Защищать интересы города Минько не собирается. Он их будет продавать тому кто больше заплатит. Он сам об этом постоянно говорит. Внимательно слушай те.

ПТП

12 июля 2019, 14:03

Та даже у Кусаева в реальности больше голосов, чем у балицкого. Вы что вообще народ за лохов держите????

ДляСтанислав Бойко12 июля 2019, 14:00

12 июля 2019, 14:01

Иди на городе М возьми. Или там не интересно самому с собой переписываться? Это как затвор самому передернуть, вроде приятно, но не то??? Да стасик?

Марьянка

12 июля 2019, 14:01

Да уж, лучше Минько нет, не было и не будет. Сколько этот кандидат сделал для города, ни сделал ни один из его предшественников. Я голосую за действующего мэра Минько. Ребят, присоединяйтесь. Ударим силой и правдой по бюрократии вместе, 21 июля!

Для У миняСОСОК склероз12 июля 2019, 13:59

12 июля 2019, 14:00

Я был занят. На солнышке отдыхал

Гость

12 июля 2019, 13:59

Булгаков у нас набрал 6%, нифига се. Теперь все точно мастера и маргариту перечитают

БАЛИЦКИЙ ЖУЛИК

12 июля 2019, 13:59

Только очень нехороший человек мог так завысить рейтинги. Сразу же понятно, ЛИПА

Гость

12 июля 2019, 13:58

Где Костя взял 40 тысяч гривен, чтобы подать кандидатуру?

Дамир

12 июля 2019, 13:56

Рейтинг "Слуги народа" меня мало волнует. Мне важно, чтобы Минько прошел в Раду. Интересы региона должен представлять достойный кандидат: ни балицкий, ни судаков, ни булгаков, а только действующий мэр Минько

Гость

12 июля 2019, 13:55

Костянтин Баранов что от слуги народа идет? Зеля сам ему разрешил и денег дал или он их украл и подмазался?

Минько- Вор

12 июля 2019, 13:54

Этот ещё ничего не украл , а посмотрите на Минька

Леонид Брежнев

12 июля 2019, 13:52

Я не пойму, соцопрос проведен в пользу Балицкого или Баранова?

Житель

12 июля 2019, 13:51

Не знаю как этот Баронов или как его там , он как и Зеленский плохого ещё ничего не сделал, а за Миньком один негатив , все арендаторы будут точно против Минька,

Горожанин.

12 июля 2019, 13:51

Серожа Минько ворье с малых лет и от тюряги пропетлял а мог уже не одну ходку на кичу сделать . Кручиный как поросячий хвост.Нам такой в власти ненужен. Голосуем за новые лица ! Константин Баранов наш выбор.

Гость

12 июля 2019, 13:51

Чьей кровью залита фотография? Не Балицкого?

Гость

12 июля 2019, 13:49

как мог этот никому не известный чел набрать 18%? ихихи смищщно

Гость

12 июля 2019, 13:49

а где маслова потерял, баранов?

Гость

12 июля 2019, 13:47

За новые лица. Согласен. У Минька тоже новое лицо, он в раде еще не был.

Город

12 июля 2019, 13:46

Баранов город за тебя на все 200% Костян зделай их тухлых чинуш .

ПРОТИВ МИНЬКО

12 июля 2019, 13:46

лучше спросите кто для Минько опросы рисует

За новые лица

12 июля 2019, 13:44

проголосуем за Баранова, все лучше чем за этих

Гость

12 июля 2019, 13:42

Костя, ты сам соцопрос провел? Или из интернета скачал? Признавайся, шалунишка!

Горожанин

12 июля 2019, 13:41

вот не нужно только за горожан все решать -0 мы сами определимся за кого проголосовать

Антоныч

12 июля 2019, 13:34

Согласен. Минько сможет не только представить, но и защитить интересы округа в столице. А что, сами знаете, какие там упыри сидят. Каждый тянет в свой карман, а кто же о людях подумает? Одна надежда на мелитопольского мэра Минько. Это я вам говорю, как человек, который однажды отдал голос балицкому и в итоге разочаровался.

ДИАНА ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 13:31

Вы как хотите, а я за МИНЬКО. Это единственный достойный кандидат в нардепы от нашего округа

Гость

12 июля 2019, 13:29

Костя - Зеленский как увидит этот плакат, будут проблемы. Бежи снимай быстрее

Гость

12 июля 2019, 13:25

Я выбираю Сергея Минько - мелитопольского мэра

Гость

12 июля 2019, 13:21

А баранов не оборзел клеится к слуге народа?? прилипала!! В штабе зеленского об этом знают??

13.13

12 июля 2019, 13:19

умным людям включать мозги даже не надо. у них они работают всегда. К. Баранов - подставной кандидат, не будем показывать пальцем от кого. Уже выбирали в раду всяких - и олигархов, думая что у него денег как у дурака фантиков, воровать не должен, а он приумножает еще больше, то из простого народа - Гаврилюков всяких, которые 10К гривен никогда в глаза не видели и продались сразу же, как купюрами зашевелили перед ними. Так что без гроша и двора - это совсем не показатель

Гость

12 июля 2019, 13:15

Уже тошнит от этих подставных кандидатов. Людей держат за лохов, ну чесн слово.Есть только Минько который мэр. и точка

Гость

12 июля 2019, 13:13

Если включить мозги, то по сравнению с Минько тыща преимуществ: без бизнеса, без иномарок, без семьи и детей, алиментов. Гол как сокол, может спокойно работать, а не лоббировать свои интересы и воровать как Миня на посту мера

МАРИЯ

12 июля 2019, 13:09

Ну так Зеленский сказал , "нужны новые лица, в команде Зе не будет чиновников и коррупционеров , а тем более тех кто служил Порошенко" Минько это чиновник , коррупционер и служил Порошенко! ВЫ ведь все кричали , что Зеленский кот в мешке и этот же Ваш Минько , а теперь как собака сутулая тут прётся! Этот велосипедист у власти не был , пусть идёт как Зеленский, от если он пройдёт , Минько сам будет к нему примазываться)))))

Маруся

12 июля 2019, 12:59

Кандидат говорит что поддерживает команду Зеленского. А кто её сейчас не поддерживает? Даже Миня с 1 апреля начал активно поддерживать. В чём фейк?

Гость777

12 июля 2019, 12:57

Баранов работал как на Минька так и на Балицкого. Чинить компьютеры это теперь значит быть их рабом что ли?

Горожанин

12 июля 2019, 12:56

Костян мы за тебя!

Горожанин

12 июля 2019, 12:54

Гость12 июля 2019, 12:52, а с чего подавать в суд? Он не сказал что идёт от партии. Баранов поддерживает политику президента Зеленского, а это разные вещи. Внимательно смотреть нужно, а не быть тупым ботом под ведомством Минька

Гость

12 июля 2019, 12:53

так рисовали липовый опрос, что даже маслова забыли вписать?))))ахахахахах

Гость

12 июля 2019, 12:52

Все голосуем за агента Вашингтона, Минька.

Гость

12 июля 2019, 12:52

Все хорошо. но причастность Баранова к штабу Балицкого не дает мне покоя. Пожалуй нннет. Не пойду за этого подставного голосовать

Гость из прошлого

12 июля 2019, 12:52

Минько что тебя так смутило в рейтинге? Что тебе так мало приписали? Так ты сам от фонаря рисовал себе рейтинг и ставил себя выше неба. Я считаю, что Баранов сможет не словом, а делом доказать что он достоин. Баранов активист города, ведёт здоровый образ жизни , а не курит и нюхает как некоторые кандидаты. Ездит на велосипеде, а не на крутом мерсе. Он единственный кто достойный стать слугой народа.

Гость

12 июля 2019, 12:52

зеленский на него в суд подаст, так как нельзя прилизываться к партии, если ты в ней не состоишь

Дине

12 июля 2019, 12:51

а чем он заполнился вашей семье? можно поподробнее?

Принцесса

12 июля 2019, 12:51

Фейковых кандидатов могут быть сотни, тысячи... Какая разница, если все уже давно поняли: победит мэр Минько. Большинство - за него, а кто против, бьются в нервных конвульсиях, подделывают результаты опросников и слепо верят в мифическое лидерство.

Горожанин

12 июля 2019, 12:48

Ну вот и реально достойный кандидат))) Хоть кто-то из народа есть, а не опытные воры, которые сейчас сидят в кабинетах. Мой выбор это Константин Баранов!!!

Маруся

12 июля 2019, 12:47

А почему затёрли слово "заезжий" ?

Маруся

12 июля 2019, 12:45

Нормальный парень. Последние несколько лет активничал в коммунальной сфере. Наш мелитопольский, а не &&#*@ на крутой иномарке учит бабушек жизни. Хороший выбор.

Роман

12 июля 2019, 12:35

Не рассекают на дорогих автомобилях, но хотят, раз рвутся к власти

Гость

12 июля 2019, 12:27

Неизвестный человек в городе набрал такое количество голосов? Интересный рейтинг

Дина

12 июля 2019, 12:25

Моя семья поддерживает Баранова. Молодой, перспективный, не "зашкваренный"

Гость

12 июля 2019, 12:18

Константин отличный кандидат! По сравнению с остальными кандидатами, которые рассекают по городу на дорогущих автомобилях, построили свои бизнесы на воровстве и вешают лапшу избирателям!!!

Гость

12 июля 2019, 12:08

Как это листовок нет? По всему городу лично раздает из рук в руки

Синяя

12 июля 2019, 12:07

Знаю Константина лично, он работал не только в Оппоблоке, а и на Минько, и на Слугу народа. Нечего его заслуги приписывать Балицкому! Он надежный товарищ и я ему верю!

Гость

12 июля 2019, 11:56

Скинуть нормальную фотку?)))

Гость

12 июля 2019, 11:30

собираются, не надо за всех говорить

Дополнительное меню: