Лента новостей

11:00

«Успешный пример работы инвесторов» - Дмитрий Разумков посетил Запорожкран (ФОТО)

10:49

В Мелитополе старушка через суд обязала детей помогать ей материально

10:49

В Мелитополе появились «санитары» города (видео)

10:37

Запорожские патрульные устроили погоню за нетрезвым водителем

10:37

Украинцы останутся без ТВ, с экранов исчезнут популярные телеканалы: озвучена дата

10:30

Что можно сделать, если смартфон отключился на холоде

10:28

Курьез: в запорожском супермаркете заметили пушистого покупателя (ФОТО)

10:14

В Запорожской области обокрали квартиру прокурора

09:59

В Николаеве пешеход попал под три автомобиля и погиб

09:57

Во Франции суд разрешил уткам крякать

09:55

Стали известны подробности в деле поставок через Мелитополь оборудования для военных кораблей РФ

09:46

За полкило рыбы мужчина заплатит тысячу гривен

09:45

Кому в Мелитополе можно бесплатно воспользоваться услугами стоматолога

09:37

Запорожская журналистка получила престижную награду (ВИДЕО)

09:28

"Я заставлю сложить мандат": Зеленский рассказал об очистке власти

09:26

В Канаде сместили Фриланд с поста главы МИД

09:23

В Кирилловке бушующее море смывает пляжи (фото)

09:19

Жительница Запорожья получила от "Облэнерго" нереальный счет, — ФОТО

09:00

Алина, прощай! Путин нашел замену Кабаевой, — росСМИ

08:58

Спасатели предупредили украинцев об урагане

08:19

В Мелитополе ураган унес контейнерную площадку ( фото)

07:53

В Украине с 1 декабря вводятся новые социальные стандарты: что об этом известно

07:52

Мужчина заработал в тюрьме миллион долларов

07:50

Грета Тунберг получила детскую премию мира

07:48

В Одессе вывели на маршрут самый длинный трамвай в Украине
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Мелитополец

13 июля 2019, 09:20

Чамое интересное, что если стоимость на электроэнергию поднять так, чтобы ветряки перестали бы быть дотационными, то бОльшая часть любителей экологии и инноваций начала бы петь другую песню ...

Гость

13 июля 2019, 08:06

А что? Никто не в курсе про зеленый тариф? Ветряки производят дорогую электроэнергию. Разница покрывается из гос бюджета. То есть из кармана тех кто платит налоги И сравните мощность ботиевской вэс с той же запорожской АЭС То есть вас опять имеют а вы радуетесь ... типично для людей

Гость

12 июля 2019, 18:34

А население платит за электроэнергию не копейки. И чем гордиться? Хоть бы для сельчан тарифы снизили!!!

Гость

12 июля 2019, 16:35

А мне не нравиться как снято. Ни чего выдающегося.

Ан-2

12 июля 2019, 14:47

О вреде или пользе ветряков это отдельная тема. Мне лично нравится как снято молодец. Так держать.

Гость

12 июля 2019, 14:11

...ука конченая!!!!!Довела медицину что ей самой пластику сделать не могут!!!!Где не появиться дети плачут!!!от страха!!!

Фарадей Майкл физику с 13:08

12 июля 2019, 13:28

АЭС и ветряк объединяют генераторы, работающие на использовании открытого мною принципе электромагнитной индукции. Вот только ротор генератора в одном случае вращает энергия ветра, а в другом-энергия пара, полученного в результате контролируемой цепной реакции в ядерном топливе.

енот

12 июля 2019, 13:26

Это не протестанты, у те все хорошо, а вот у свидетелей колбасы по 2.20 и кашпировского...все вокруг таит опастность

Гость

12 июля 2019, 13:23

Слушайте, такое ощущение, что живу среди одних протестантов. Хорошие дороги - плохо, тротуары - плохо, ремонт зданий - плохо, ветряки - плохо, солнечные батареи - плохо. Страшно жить, когда вокруг ходят такие писсимисты.

енот

12 июля 2019, 13:23

Вроде 21 век на дворе, а люди бред несут про птичек и кротиков...да уж

1

12 июля 2019, 13:21

Да они просто последнее интервью с путиным посмотрели, он как раз этот бред там ляпнул. Люди как всегда своих мозгов не имеют

Гость

12 июля 2019, 13:15

Пуйло че сказал: от ентих ветрячко червячка дохнут. А че он сказал - закон.

Гость

12 июля 2019, 13:08

Я в шоке )) Учите физику. Не знаете - не комментируйте. Паровые турбины, используемые в АЭС или ТЭС основаны абсолютно на том же принципе, что и ветрогегераторы. Вместо того, чтобы читать всякую спекулятивную литературу про синдром ВЭС из разряда псевдоученых которые пишут ,что пить зеленку и перекись полезно, почитайте учебник по физике за 8й класс ))) Моё субъективное мнение складывается на том, что ВЭС не излучают даже одного микрорентгена все вместе взятые, на том, в атмосферу не выбрасывается ничего, что её загрязняет. Тысячи гектар зоны отчуждения фонящие круглосуточно в Припяти, Фукусиме, на местах хранения отработанных ТВэЛов,просочивающиеся в почву и воду радиоизотопы наносят Вашим кротам и птичкам, возможно, немножко больший урон, чем жузжание, от которого у них ,возможно бессонница ))) Вам не кажется? )))

Гордость Ахметова

12 июля 2019, 12:51

Симптомы синдрома ветрогенератора, которые описывает Нина Пьерпонт: нарушение сна; головная боль; шум в ушах; давление в ушах; головокружение; тошнота; визуальная размытость; тахикардия (учащенное сердцебиение); раздражительность; проблемы с концентрацией и памятью; панические приступы, связанные с ощущениями внутреннего пульсации или дрожанием, которые возникают во время бодрствования и во сне.

Гость

12 июля 2019, 12:49

Синдром ветрогенератора — это клиническое наименование ряда симптомов, данное доктором, педиатром из Нью Йорка Ниной Пьерпонт (Nina Pierpont), которые наблюдаются у многих (но не всех) людей, проживающих вблизи промышленных ветровых турбин. В течение пяти лет Нина Пьерпонт обследовала людей, проживающих вблизи ветрогенераторов в США, Италии, Ирландии, Великобритании и Канаде. В 2009 году вышла ее книга «Wind Turbine Syndrome» (Синдром ветрогенератора).

Антон

12 июля 2019, 12:43

Ага, птицам, подземным жителям. Лучше строить атомные станции. Это безопасно. Правильно? Или вообще ничего не строить и жить в лесу? Детский сад это как раз таки про вас.

Гость

12 июля 2019, 12:34

Ну и кто этой красотой и мощью должен гордиться, кроме Ахметова?

Гость

12 июля 2019, 12:33

Нельзя быть на столько недалеким! Какой вред птицам? ))) вы серьёзно? Сидите в интернете, используя электроэнергию, даже не догадываясь, что оставляете после себя тонны ядерных отходов и сжигаете миллионы тонн угля. Неужели это более экологично? ))) Это даже не школьная программа - Детский сад!!!

Гость

12 июля 2019, 12:22

Бедные птицы и подземные жители. Наносится непоправимый вред экологии.

Гость

12 июля 2019, 12:16

Дорогу которую разбили при строительстве этой зеленой энергии показали бы

Katrin

12 июля 2019, 12:12

Опубликуйте жалобы жильцов с.Ботиево...Обратную сторону медали ВЭС!!!

Дополнительное меню: