UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате

Сегодня, 15:27

Под ударом интернет и связь. В ГУР проводят масштабную кибератаку в Татарстане

Сегодня, 15:25

Оккупанты обустраивают фортификации на Запорожском направлении

Сегодня, 15:14

Европейский дипломат рассказал, как Украина может вернуть Мелитополь и Крым

Сегодня, 15:11

В Генштабе указали на важный нюанс по прохождению ВВК

Сегодня, 14:50

Италия в июне объявит о новом пакете помощи для Украины, в который войдет SAMP/T, - СМИ

Сегодня, 14:28

Смогут ли F-16 работать в тандеме со старой украинской авиацией: ответ Евлаша

Сегодня, 14:20

СБУ разоблачила полицаев, которые принудительно вывозят украинцев через Мелитополь (фото)

Сегодня, 14:20

В Запорожской области следователи объявили о подозрении в коллаборационной деятельности депутату Бердянского псевдосовета

Сегодня, 14:13

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:18

Как правильно пользоваться вакуумными пакетами?

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 июля 2019, 22:56

    Задолизам мини ни к чему отремонтированный мост -у них черешня светящаяся уже есть .

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 22:49

    22:32 100% )))) Только он не только ни одной партии не нужен, но и своим росиянским кураторам. Отработанный материал

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 22:32

    Вы лучше вместо того чтоб чушь писать, помогли бы своему без 5 минут бывшему нардепу чемоданы собирать. Вероятнее всего, после провала на выборах, он смоется в сторону Крыма

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА СЛУГУ НАРОДА

    12 июля 2019, 21:51

    Этот мост как символ политического краха нашего мэра. Он проигрывает Балику очень сильно, поэтому весь словно этот мост рассыпается на куски, хотя везде рассказывают, что все ремонтируется.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 21:49

    Риа считаете помойкой а сами дежурите тут сутками)) не дай бог новость про Минька пропустите))такие угарные, я не могуууу)))

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 21:46

    Теперь можно и извинится перед нашим мером) надеюсь, он вас простит) хоть вы черти полосатые, наверняка деньги берете у оппонентов, а сами в тихую всей душой за Минько!! Ахахах

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 21:43

    Обозреватель давно уже уличили в накрутке посещалки. Расслабьтесь боты. Выдыхайте!!! Ну кто поверит в эту заказуху??

    user avatar для 21:09

    12 июля 2019, 21:25

    Ну, если "Обозреватель" с ОДНИМ МИЛЛИОНОМ просмотров в сутки это помойка, то, что тогда говорить про СРИ-а ??? В любом случае киевские журналисты поставят на место и черешневого ПИДАРка и тупую сожительницу вовы морозовского.

    user avatar Марьянка

    12 июля 2019, 21:12

    Ребят, я понимаю, предстоящая победа Минько гложет душу многим. Но это не повод, чтобы абсолютно незаслуженно оскорблять хорошего человека. Между прочим, каждый из Вас сейчас ездит по практически идеальным дорогам, которые до сих пор строятся под чутким руководством мэра. Сложно сказать "спасибо", на человеческом языке, вообще ничего не говорите. Молчание - золото

    user avatar ЗА МИР, ЗА НАРОДОВЛАСТИЕ, ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 21:11

    21 июля - не забудь прийти на выборный участок. Проголосуй за новые реформы!

    user avatar КОМУ ПОМЕШАЛ МИНЬКО

    12 июля 2019, 21:09

    А стоит ли всерьез воспринимать информационную помойку www.obozrevatel.com, если ресурс принадлежит украинским олигархам. В политике не может быть друзей. Это борьба интересов, так что неудивительно, что именно перед выборами Минько полощат в грязи. Речь идет о черных пиар-технологиях, заказчиком которых является дважды депутат Верховной Рады

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 21:07

    А сэр гей со своего кармана платит?и вообще я думал это крымский мост,там говорит риа что он рухнул?а я не могу не верит самой честной и не проплаченой газетенке!

    user avatar про НЕ ВОРА с высшим образованием 1973 г.р.

    12 июля 2019, 20:46

    https://www.obozrevatel.com/crime/korruptsiya-i-bespredel-melitopol-chto-proishodit-shokiruyuschie-faktyi.htm https://www.obozrevatel.com/crime/korruptsiya-vyimogatelstvo-i-naezdyi-chto-tvoritsya-v-zaporozhskoj-oblasti.htm Если что, то сайт ВСЕУКРАИНСКИЙ С ЕЖЕДНЕВНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ПРОСМОТРОВ В 1 МИЛЛИОН ЛЮДЕЙ.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 19:44

    Да кроме Минько вообще не за кого голосовать: что не кандидат, то вор. А наш мэр не привык жлобится для честного народа. Вот поэтому в плане эффективного распределения государственных средств наш город возглавил тройку лидеров Запорожской области. Сергей Анатольевич, ваша семья может вами гордиться

    user avatar Степаныч

    12 июля 2019, 19:41

    Всей семьей голосуем за Минько. 21 даже отложили поездку на море. А что: отдых отдыхом, а выборы по расписанию

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 19:39

    Минько - в Раду. Оборотни-политики - в тюрьму. По-моему, идеальный финал политического водевиля под названием "Внеочередные выборы в Верховный Совет УКраины"

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 19:36

    Я по этому мосту ежедневно езжу на велике. Но ничего катастрофического там не замечал. Мост, как мост.

    user avatar Саныч

    12 июля 2019, 19:35

    Та чи не дырки! По области есть более сложные объекты, которые уже давно заслуживают внимания руководства области. Это нам еще повезло, что у нас такой мэр хороший: сразу решает проблемы. Другой бы на его месте забил бы на все и спокойно завеялся восвояси. Очень хорошо, что именно Минько представит интересы нашего округа в Раде. Достойнее, чем он политик, во всем регионе днем с огнем не сыщешь

    user avatar Вячеслав Гришин

    12 июля 2019, 19:35

    Зато Миня отрапортавал, что всё замечательно... На тротуарах ямы сквозные, мост уже как лет 5 рушится. Люди, начните думать головой...

    user avatar МИНЬКО ПОЗОР

    12 июля 2019, 19:31

    Сколько дебилов, что топят за Минька. Вот рождаются же такие дауны

    user avatar Мария

    12 июля 2019, 19:31

    Ну не так уже и страшен черт, как его малюют. Уверена, Минько изыщет средства, чтобы залатали опасные участки сооружения, и мост еще прослужит не одну сотню лет.

    user avatar ПОЧЕМУ Я ГОЛОСУЮ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 19:28

    Во-первых, мне импонирует его проукраинская политика, направленная на популяризацию национальных ценностей. Как культурных, так и социальных. Во-вторых, Сергей Минько отстроил в городе шикарные дороги. А в-третьих, нельзя не отметить результаты реформирования медицинской сферы. Так, большинство учреждений наконец-то утеплили, в больницах появилось современное оборудование, а капитальный ремонт поликлиник позволил улучшить условия труда медиков.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 19:18

    Сегодня каждый третий горожанин готов поддержать Сергея Минько. Действующий мэр давно заслужил доверие общественности. Дороги заасфальтировал, школу будущего построил, а значит, и с мостом проблему решит. МИНЬКО сказал - МИНЬКО сделал!

    user avatar Серый

    12 июля 2019, 18:29

    А вы за Минька проголосуйте еще раз, так мост вобще развалится. Никто его ремонтировать не будет, не верьте.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 18:26

    Вам не доводилось влетать колесом в эти дыры? А мне доводилось. Я удивляюсь, как он еще стоит.

    user avatar Гость из прошлого

    12 июля 2019, 18:18

    И вы до сих пор верите этому казнокраду? Миллионы ворует для себя любимого, а людей за лохов держит. Что самое печальное, так есть реально люди, которые верят его басням.

    user avatar Горожанин

    12 июля 2019, 18:12

    А как же это минько рапортовал что все мосты сделаны? Выходит он деньги на ремонт украл и обманул всех мелитопольцев. Вот вам и солнцеликий мэр

    user avatar Тоня

    12 июля 2019, 18:05

    Зато Минько рапортует о том, что все вовремя делается. А люди еще его наклейками обвешивают машины, которые потом по ямах и бьют.

    user avatar Инна

    12 июля 2019, 17:42

    Этот мост давно аварийный, пешеходам только по одной стороне можно более-менее ходить

    user avatar Глеб

    12 июля 2019, 17:33

    заодно и мосты починит, хороший ведь мер

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    12 июля 2019, 17:33

    отдайте голос новым лицам, а он пусть остается мером раз всем так понравилось

    user avatar Джон

    12 июля 2019, 17:32

    Этим дырам уже лет 5

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:39

    16:24 будешь умничать у себя в секте! дружок!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:37

    просто Балицкий с Минько даже договариваться не будет!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:24

    Ничего не пропало, если бы Балицкий был нормальным человеком, то в тандеме с Минько они бы сделали для города в 2-3 раза больше. Но так как Балицкий показывает свою низкую квалификацию, то пришло время его заменить

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:05

    Ну раз уж такой хороший оставьте его в городе .мером!!А если не дай бог уйдет!!Все пропало!!!Поэтому голосуйте против него!!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 15:54

    Сегодня общался с товарищами, они сказали, что голосуем за Минька. Я спросил почему. Они говорят, что мы видим что мэр сделал для города, а что сделал Балицкий не видим. Вот и получаем в итоге

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 15:52

    Дороже, значит качественнее

    user avatar Маруся

    12 июля 2019, 15:37

    А вот и денюжка на мост: Любимый подрядчик мэра Минько «АБЗ Промбуд» построит бассейн на 13 000 000 дороже, чем конкуренты

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 15:33

    Не о Балицком. Конечно не о нем. О нем сказать нечего. Он вовсе никто, так как не делает ничего. Мост в аварийном состоянии давно, и чем дальше, тем хуже. Так почему же всех собак на Минька согнали? Может быть решение о ремонте или реставрации моста принять должен не только мэр, но и народный депутат от нашего округа? Или у батюшки дела поважнее? Конечно.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 15:30

    В Мелитополе каждый третий поддерживает Сергея Минько. Действующий мэр давно заслужил доверие общественности. Дороги заасфальтировал, школу будущего построил, а значит, и с мостом проблему решит. мужик сказал - мужик сделал!

    user avatar Для Гость12 июля 2019, 14:38

    12 июля 2019, 14:39

    Сейчас речь не о Балицком, а о дырках на мосту!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 14:38

    Скажите пожалуйства все заслуги перед отечеством Баличкога Евгения Витальевича. Что-то он совсем засиделся в раде и ничего не робит

    user avatar Для 12 июля 2019, 14:28

    12 июля 2019, 14:33

    Человек с бульвара капуцинов, советую вам обратиться в мэрию, и выяснить. Отпишитесь тогда

    user avatar Для Лена12 июля 2019, 14:21

    12 июля 2019, 14:29

    Значит будут эвакуировать людей)

    user avatar для 14:06

    12 июля 2019, 14:28

    А твой мэр вообще о чем-то знает, кроме как набить свой карман и пиариться за дороги, которые он делает за наши деньги? Я до сих пор не могу узнать, ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЕ КВАРТИРЫ ЕВТУШЕНКО И СЕМИКИН.

    user avatar Станислав Бойко

    12 июля 2019, 14:26

    А ещё можно миньковскими наклейками ямы залатать. Деньги-то всё-равно бюджетные.

    user avatar Лена

    12 июля 2019, 14:21

    Даже если минько и изберут в Раду то мост этот врят ли сделают. в 2011 его хотели сделать, даже в новостях показывали как арматура сыпеться на гидромаш но не смогли у власти нет документов что этот мост на балансе города, мост принадлежит запорожской фирме, а те не хотят ремонтировать итд. Как в королеве бензоколонки вот граница моего района, а мост не мой, значит товарищ борщ должен делать

    user avatar Гость 33

    12 июля 2019, 14:18

    Знаем мы эти инвестиции: Любимый подрядчик мэра Минько «АБЗ Промбуд» построит бассейн на 13 000 000 дороже, чем конкуренты

    user avatar Ксюша

    12 июля 2019, 14:18

    Мелитополь за Минько!

    user avatar Стасику

    12 июля 2019, 14:18

    Черешенку можешь прицепить себе на лоб. А если просто хочется излить на кого-то словесный понос, иди в ЖЭК.

    user avatar Вилен

    12 июля 2019, 14:16

    Люди у нас неблагодарные. Фактически им дают на рассмотрение социально значимые проекты, так сказать, советуются, а вместо поддержки - похабщина, клевета и безразличие. Ребят, а потом сами жалуетесь на власть! А какой власти вы вообще заслуживаете? Как говорится, какой электорат, такое и руководство

    user avatar Станислав Бойко

    12 июля 2019, 14:16

    А вы на ямки черешенки с огоньками поставьте.

    user avatar Реконструкция моста

    12 июля 2019, 14:14

    Наш мэр Сергей Анатольевич не раз упоминал об этой проблеме и сейчас пытается привлечь инвестиции из вне страны на этот мост, так как у нашему засидевшему в ВР Балику до города совсем нет дела!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 14:14

    Вижу кому то ямы и разбитые дороги больше по душе.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 14:13

    Как Минько что-то делает, так спасибо никто не скажет, а как надо что-то сделать, так начинается, почему, когда, где.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 14:13

    Зато тротуары в плитке, за откаты.

    user avatar Артем

    12 июля 2019, 14:12

    Я слышал , что этот мост планируют ремонтировать скоро. Причем капитально! Было бы отлично!! Минько, я за тебя!!! я хочу и дальше ездить по новым дорогам, а не проваливаться в ямы

    user avatar Гостья

    12 июля 2019, 14:12

    Да, ремонт на этом участке не помешает. Сергей Анатольевич, на Вас одна надежда. Подсобите!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 14:11

    Чтобы начать ремонт моста, нужно прежде всего прекратить перемещение транспорта, что практически нереально. В планах мэрии имеется распоряжение на ремонт моста, и кроме нынешней власти Мелитополя никто не будет его ремонтировать

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 14:07

    Ребят, я понимаю, предстоящая победа Минько гложет душу многим. Но это не повод, чтобы абсолютно незаслуженно оскорблять хорошего человека. Между прочим, каждый из Вас сейчас ездит по практически идеальным дорогам, которые до сих пор строятся под чутким руководством мэра. Сложно сказать "спасибо", на человеческом языке, вообще ничего не говорите. Молчание - золото

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 14:07

    Если мост закроют, как на Н.Мелитополь добираться?

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 14:06

    А может мер просто не знал о состоянии моста.? А теперь узнал и предпримет что-то.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 14:03

    Так баранов тоже лядь. И на Балицкого работал и на Минько

    user avatar Минько не до моста

    12 июля 2019, 13:57

    Этому "лидеру предвыборной гонки" нужно к люстрации готовиться. Причем двойной. Это чучело с высшим образованием и на Януковича работало и На Порошенко. Политическая .лядь, одним словом.

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    12 июля 2019, 13:55

    Мелитополь за новые лица! Хоть за Баранова, но против Минько

    user avatar Инна

    12 июля 2019, 13:53

    мерство Минько никак на этот мост не повллияло, так и его депутатство ничего не даст. Мост уже лет 6 рушится и дыры в асфальте давно

    user avatar Дамир

    12 июля 2019, 13:53

    Что нашему хорошо, то немцу плохо. А у нас, по-видимому, много в городе фашистов, раз на белое говорят черное. Минько - хороший руководитель города. Сколько он сделал для горожан, ни сделал ни один из его предшественников. Уверен, и с мостом проблема решится.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:39

    Вот дурачки, если минько не пройдет в раду, то моста нового не видать. Никто его не будет ремонтировать, этот рухнет, и будет новый мелитополь отдельным городом. Подумайте, наш вечный ветеран парламента Балицкий не выбьет ни копейки на мост. Оно его до одного места. Он там себе ворует втихаря и хорошо, а вы там выживайте

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:38

    Ксения вы на конец то поняли кто есть кто в городе!!!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:36

    МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО12 июля 2019, 13:28 Очко ставь!!!!

    user avatar Мост устал

    12 июля 2019, 13:33

    Лохматый подпадает по новую люстрацию Зеленского.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 13:28

    Дороги заасфальтировал? Заасфальтировал. Значит, и с этой проблемой справится. Зуб даю

    user avatar Царичанка

    12 июля 2019, 13:27

    Бедный мэр, столько проблем надо решить в один момент. Не завидую я ему

    user avatar Vodafoneclub.com.ua

    12 июля 2019, 13:25

    Ксения. Не лезь за ограждение. Можно упасть!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 13:19

    Так уже давно такие дыры. Пока не рухнет,делать не будут.

    user avatar Скляр водитель

    12 июля 2019, 13:14

    Главное,что лохматый идет в вру,а конь головый уже сьебалси из миста.

    user avatar Гось

    12 июля 2019, 13:08

    Этим "дырам" уже много лет. Над железнодорожным полотном уже и несущие конструкции начали разрушаться.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь