Лента новостей

20:05

В Украине закрылись избирательные участки

20:02

Обнародованы данные экзит-пола "112 Украина"

19:59

День выборов в штабе партии Слуга народа: лаунж музыка, бар и картошка фри

19:37

В Мелитополе наблюдатели ездят по тем, кто проголосовал, и возвращают их на участок (видео)

19:31

В сердце Европы проснулся знаменитый вулкан - впечатляющее видео

19:28

КМИС заявил об утечке результатов экзит-пола

19:20

Мэр города приглашает молодежь на избирательные участки через Телеграм

18:56

В Гонконге на антиправительственную акцию вышли десятки тысяч людей

18:50

Выборы в Раду: одна старушка притворилась мертвой, другая - ела бюллетень

18:48

В Центризбиркоме уточнили данные по явке

18:32

Из-за массовых нарушений в Мелитополе ждут куратора из Центризбиркома

17:53

Вали уже отсюда, брехло! Разгневанные украинцы набросились на Порошенко после голосования

17:51

Неизвестные устроили бойню в Нигерии: десятки жертв

17:49

В полиции открыли уголовное дело по действиям участковой комиссии

17:46

Выборы в Раду: как голосовали знаменитости

17:40

В Мелитополе пенсионерка, проголосовавшая за двойника, потребовала дать ей новый бюллетень (фото)

16:57

Данные национального экзит-пола на 15.00 - кто из партий проходит в Раду

16:55

Иран готов к любому сценарию из-за задержанного танкера

16:52

Выборы в Раду завершились на самом отдаленном избирательном участке

16:50

Приметы на 22 июля: что нельзя делать в день Кирилла

16:49

Появились первые данные по явке на 16:00

16:12

Члены комиссии отказывались выдавать избирателю бюллетень

15:55

Мелитопольский округ показывает одну из самых низких явок по области

15:52

В результате пожаров в Португалии пострадали 20 человек

15:50

Агитационные листовки представителя "Батькивщины" заполонили улицы Любашевского района Одесской области
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

78

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 июля 2019, 22:56

Задолизам мини ни к чему отремонтированный мост -у них черешня светящаяся уже есть .

Гость

12 июля 2019, 22:49

22:32 100% )))) Только он не только ни одной партии не нужен, но и своим росиянским кураторам. Отработанный материал

Гость

12 июля 2019, 22:32

Вы лучше вместо того чтоб чушь писать, помогли бы своему без 5 минут бывшему нардепу чемоданы собирать. Вероятнее всего, после провала на выборах, он смоется в сторону Крыма

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА СЛУГУ НАРОДА

12 июля 2019, 21:51

Этот мост как символ политического краха нашего мэра. Он проигрывает Балику очень сильно, поэтому весь словно этот мост рассыпается на куски, хотя везде рассказывают, что все ремонтируется.

Гость

12 июля 2019, 21:49

Риа считаете помойкой а сами дежурите тут сутками)) не дай бог новость про Минька пропустите))такие угарные, я не могуууу)))

Гость

12 июля 2019, 21:46

Теперь можно и извинится перед нашим мером) надеюсь, он вас простит) хоть вы черти полосатые, наверняка деньги берете у оппонентов, а сами в тихую всей душой за Минько!! Ахахах

Гость

12 июля 2019, 21:43

Обозреватель давно уже уличили в накрутке посещалки. Расслабьтесь боты. Выдыхайте!!! Ну кто поверит в эту заказуху??

для 21:09

12 июля 2019, 21:25

Ну, если "Обозреватель" с ОДНИМ МИЛЛИОНОМ просмотров в сутки это помойка, то, что тогда говорить про СРИ-а ??? В любом случае киевские журналисты поставят на место и черешневого ПИДАРка и тупую сожительницу вовы морозовского.

Марьянка

12 июля 2019, 21:12

Ребят, я понимаю, предстоящая победа Минько гложет душу многим. Но это не повод, чтобы абсолютно незаслуженно оскорблять хорошего человека. Между прочим, каждый из Вас сейчас ездит по практически идеальным дорогам, которые до сих пор строятся под чутким руководством мэра. Сложно сказать "спасибо", на человеческом языке, вообще ничего не говорите. Молчание - золото

ЗА МИР, ЗА НАРОДОВЛАСТИЕ, ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 21:11

21 июля - не забудь прийти на выборный участок. Проголосуй за новые реформы!

КОМУ ПОМЕШАЛ МИНЬКО

12 июля 2019, 21:09

А стоит ли всерьез воспринимать информационную помойку www.obozrevatel.com, если ресурс принадлежит украинским олигархам. В политике не может быть друзей. Это борьба интересов, так что неудивительно, что именно перед выборами Минько полощат в грязи. Речь идет о черных пиар-технологиях, заказчиком которых является дважды депутат Верховной Рады

Гость

12 июля 2019, 21:07

А сэр гей со своего кармана платит?и вообще я думал это крымский мост,там говорит риа что он рухнул?а я не могу не верит самой честной и не проплаченой газетенке!

про НЕ ВОРА с высшим образованием 1973 г.р.

12 июля 2019, 20:46

https://www.obozrevatel.com/crime/korruptsiya-i-bespredel-melitopol-chto-proishodit-shokiruyuschie-faktyi.htm https://www.obozrevatel.com/crime/korruptsiya-vyimogatelstvo-i-naezdyi-chto-tvoritsya-v-zaporozhskoj-oblasti.htm Если что, то сайт ВСЕУКРАИНСКИЙ С ЕЖЕДНЕВНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ПРОСМОТРОВ В 1 МИЛЛИОН ЛЮДЕЙ.

Гость

12 июля 2019, 19:44

Да кроме Минько вообще не за кого голосовать: что не кандидат, то вор. А наш мэр не привык жлобится для честного народа. Вот поэтому в плане эффективного распределения государственных средств наш город возглавил тройку лидеров Запорожской области. Сергей Анатольевич, ваша семья может вами гордиться

Степаныч

12 июля 2019, 19:41

Всей семьей голосуем за Минько. 21 даже отложили поездку на море. А что: отдых отдыхом, а выборы по расписанию

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 19:39

Минько - в Раду. Оборотни-политики - в тюрьму. По-моему, идеальный финал политического водевиля под названием "Внеочередные выборы в Верховный Совет УКраины"

Гость

12 июля 2019, 19:36

Я по этому мосту ежедневно езжу на велике. Но ничего катастрофического там не замечал. Мост, как мост.

Саныч

12 июля 2019, 19:35

Та чи не дырки! По области есть более сложные объекты, которые уже давно заслуживают внимания руководства области. Это нам еще повезло, что у нас такой мэр хороший: сразу решает проблемы. Другой бы на его месте забил бы на все и спокойно завеялся восвояси. Очень хорошо, что именно Минько представит интересы нашего округа в Раде. Достойнее, чем он политик, во всем регионе днем с огнем не сыщешь

Вячеслав Гришин

12 июля 2019, 19:35

Зато Миня отрапортавал, что всё замечательно... На тротуарах ямы сквозные, мост уже как лет 5 рушится. Люди, начните думать головой...

МИНЬКО ПОЗОР

12 июля 2019, 19:31

Сколько дебилов, что топят за Минька. Вот рождаются же такие дауны

Мария

12 июля 2019, 19:31

Ну не так уже и страшен черт, как его малюют. Уверена, Минько изыщет средства, чтобы залатали опасные участки сооружения, и мост еще прослужит не одну сотню лет.

ПОЧЕМУ Я ГОЛОСУЮ ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 19:28

Во-первых, мне импонирует его проукраинская политика, направленная на популяризацию национальных ценностей. Как культурных, так и социальных. Во-вторых, Сергей Минько отстроил в городе шикарные дороги. А в-третьих, нельзя не отметить результаты реформирования медицинской сферы. Так, большинство учреждений наконец-то утеплили, в больницах появилось современное оборудование, а капитальный ремонт поликлиник позволил улучшить условия труда медиков.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 19:18

Сегодня каждый третий горожанин готов поддержать Сергея Минько. Действующий мэр давно заслужил доверие общественности. Дороги заасфальтировал, школу будущего построил, а значит, и с мостом проблему решит. МИНЬКО сказал - МИНЬКО сделал!

Серый

12 июля 2019, 18:29

А вы за Минька проголосуйте еще раз, так мост вобще развалится. Никто его ремонтировать не будет, не верьте.

Гость

12 июля 2019, 18:26

Вам не доводилось влетать колесом в эти дыры? А мне доводилось. Я удивляюсь, как он еще стоит.

Гость из прошлого

12 июля 2019, 18:18

И вы до сих пор верите этому казнокраду? Миллионы ворует для себя любимого, а людей за лохов держит. Что самое печальное, так есть реально люди, которые верят его басням.

Горожанин

12 июля 2019, 18:12

А как же это минько рапортовал что все мосты сделаны? Выходит он деньги на ремонт украл и обманул всех мелитопольцев. Вот вам и солнцеликий мэр

Тоня

12 июля 2019, 18:05

Зато Минько рапортует о том, что все вовремя делается. А люди еще его наклейками обвешивают машины, которые потом по ямах и бьют.

Инна

12 июля 2019, 17:42

Этот мост давно аварийный, пешеходам только по одной стороне можно более-менее ходить

Глеб

12 июля 2019, 17:33

заодно и мосты починит, хороший ведь мер

ПРОТИВ МИНЬКО

12 июля 2019, 17:33

отдайте голос новым лицам, а он пусть остается мером раз всем так понравилось

Джон

12 июля 2019, 17:32

Этим дырам уже лет 5

Гость

12 июля 2019, 16:39

16:24 будешь умничать у себя в секте! дружок!

Гость

12 июля 2019, 16:37

просто Балицкий с Минько даже договариваться не будет!

Гость

12 июля 2019, 16:24

Ничего не пропало, если бы Балицкий был нормальным человеком, то в тандеме с Минько они бы сделали для города в 2-3 раза больше. Но так как Балицкий показывает свою низкую квалификацию, то пришло время его заменить

Гость

12 июля 2019, 16:05

Ну раз уж такой хороший оставьте его в городе .мером!!А если не дай бог уйдет!!Все пропало!!!Поэтому голосуйте против него!!

Гость

12 июля 2019, 15:54

Сегодня общался с товарищами, они сказали, что голосуем за Минька. Я спросил почему. Они говорят, что мы видим что мэр сделал для города, а что сделал Балицкий не видим. Вот и получаем в итоге

Гость

12 июля 2019, 15:52

Дороже, значит качественнее

Маруся

12 июля 2019, 15:37

А вот и денюжка на мост: Любимый подрядчик мэра Минько «АБЗ Промбуд» построит бассейн на 13 000 000 дороже, чем конкуренты

Гость

12 июля 2019, 15:33

Не о Балицком. Конечно не о нем. О нем сказать нечего. Он вовсе никто, так как не делает ничего. Мост в аварийном состоянии давно, и чем дальше, тем хуже. Так почему же всех собак на Минька согнали? Может быть решение о ремонте или реставрации моста принять должен не только мэр, но и народный депутат от нашего округа? Или у батюшки дела поважнее? Конечно.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 15:30

В Мелитополе каждый третий поддерживает Сергея Минько. Действующий мэр давно заслужил доверие общественности. Дороги заасфальтировал, школу будущего построил, а значит, и с мостом проблему решит. мужик сказал - мужик сделал!

Для Гость12 июля 2019, 14:38

12 июля 2019, 14:39

Сейчас речь не о Балицком, а о дырках на мосту!!!

Гость

12 июля 2019, 14:38

Скажите пожалуйства все заслуги перед отечеством Баличкога Евгения Витальевича. Что-то он совсем засиделся в раде и ничего не робит

Для 12 июля 2019, 14:28

12 июля 2019, 14:33

Человек с бульвара капуцинов, советую вам обратиться в мэрию, и выяснить. Отпишитесь тогда

Для Лена12 июля 2019, 14:21

12 июля 2019, 14:29

Значит будут эвакуировать людей)

для 14:06

12 июля 2019, 14:28

А твой мэр вообще о чем-то знает, кроме как набить свой карман и пиариться за дороги, которые он делает за наши деньги? Я до сих пор не могу узнать, ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ПОЛУЧИЛИ НОВЫЕ КВАРТИРЫ ЕВТУШЕНКО И СЕМИКИН.

Станислав Бойко

12 июля 2019, 14:26

А ещё можно миньковскими наклейками ямы залатать. Деньги-то всё-равно бюджетные.

Лена

12 июля 2019, 14:21

Даже если минько и изберут в Раду то мост этот врят ли сделают. в 2011 его хотели сделать, даже в новостях показывали как арматура сыпеться на гидромаш но не смогли у власти нет документов что этот мост на балансе города, мост принадлежит запорожской фирме, а те не хотят ремонтировать итд. Как в королеве бензоколонки вот граница моего района, а мост не мой, значит товарищ борщ должен делать

Гость 33

12 июля 2019, 14:18

Знаем мы эти инвестиции: Любимый подрядчик мэра Минько «АБЗ Промбуд» построит бассейн на 13 000 000 дороже, чем конкуренты

Ксюша

12 июля 2019, 14:18

Мелитополь за Минько!

Стасику

12 июля 2019, 14:18

Черешенку можешь прицепить себе на лоб. А если просто хочется излить на кого-то словесный понос, иди в ЖЭК.

Вилен

12 июля 2019, 14:16

Люди у нас неблагодарные. Фактически им дают на рассмотрение социально значимые проекты, так сказать, советуются, а вместо поддержки - похабщина, клевета и безразличие. Ребят, а потом сами жалуетесь на власть! А какой власти вы вообще заслуживаете? Как говорится, какой электорат, такое и руководство

Станислав Бойко

12 июля 2019, 14:16

А вы на ямки черешенки с огоньками поставьте.

Реконструкция моста

12 июля 2019, 14:14

Наш мэр Сергей Анатольевич не раз упоминал об этой проблеме и сейчас пытается привлечь инвестиции из вне страны на этот мост, так как у нашему засидевшему в ВР Балику до города совсем нет дела!!!

Гость

12 июля 2019, 14:14

Вижу кому то ямы и разбитые дороги больше по душе.

Гость

12 июля 2019, 14:13

Как Минько что-то делает, так спасибо никто не скажет, а как надо что-то сделать, так начинается, почему, когда, где.

Гость

12 июля 2019, 14:13

Зато тротуары в плитке, за откаты.

Артем

12 июля 2019, 14:12

Я слышал , что этот мост планируют ремонтировать скоро. Причем капитально! Было бы отлично!! Минько, я за тебя!!! я хочу и дальше ездить по новым дорогам, а не проваливаться в ямы

Гостья

12 июля 2019, 14:12

Да, ремонт на этом участке не помешает. Сергей Анатольевич, на Вас одна надежда. Подсобите!

Гость

12 июля 2019, 14:11

Чтобы начать ремонт моста, нужно прежде всего прекратить перемещение транспорта, что практически нереально. В планах мэрии имеется распоряжение на ремонт моста, и кроме нынешней власти Мелитополя никто не будет его ремонтировать

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 14:07

Ребят, я понимаю, предстоящая победа Минько гложет душу многим. Но это не повод, чтобы абсолютно незаслуженно оскорблять хорошего человека. Между прочим, каждый из Вас сейчас ездит по практически идеальным дорогам, которые до сих пор строятся под чутким руководством мэра. Сложно сказать "спасибо", на человеческом языке, вообще ничего не говорите. Молчание - золото

Гость

12 июля 2019, 14:07

Если мост закроют, как на Н.Мелитополь добираться?

Гость

12 июля 2019, 14:06

А может мер просто не знал о состоянии моста.? А теперь узнал и предпримет что-то.

Гость

12 июля 2019, 14:03

Так баранов тоже лядь. И на Балицкого работал и на Минько

Минько не до моста

12 июля 2019, 13:57

Этому "лидеру предвыборной гонки" нужно к люстрации готовиться. Причем двойной. Это чучело с высшим образованием и на Януковича работало и На Порошенко. Политическая .лядь, одним словом.

ПРОТИВ МИНЬКО

12 июля 2019, 13:55

Мелитополь за новые лица! Хоть за Баранова, но против Минько

Инна

12 июля 2019, 13:53

мерство Минько никак на этот мост не повллияло, так и его депутатство ничего не даст. Мост уже лет 6 рушится и дыры в асфальте давно

Дамир

12 июля 2019, 13:53

Что нашему хорошо, то немцу плохо. А у нас, по-видимому, много в городе фашистов, раз на белое говорят черное. Минько - хороший руководитель города. Сколько он сделал для горожан, ни сделал ни один из его предшественников. Уверен, и с мостом проблема решится.

Гость

12 июля 2019, 13:39

Вот дурачки, если минько не пройдет в раду, то моста нового не видать. Никто его не будет ремонтировать, этот рухнет, и будет новый мелитополь отдельным городом. Подумайте, наш вечный ветеран парламента Балицкий не выбьет ни копейки на мост. Оно его до одного места. Он там себе ворует втихаря и хорошо, а вы там выживайте

Гость

12 июля 2019, 13:38

Ксения вы на конец то поняли кто есть кто в городе!!!!!

Гость

12 июля 2019, 13:36

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО12 июля 2019, 13:28 Очко ставь!!!!

Мост устал

12 июля 2019, 13:33

Лохматый подпадает по новую люстрацию Зеленского.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 13:28

Дороги заасфальтировал? Заасфальтировал. Значит, и с этой проблемой справится. Зуб даю

Царичанка

12 июля 2019, 13:27

Бедный мэр, столько проблем надо решить в один момент. Не завидую я ему

Vodafoneclub.com.ua

12 июля 2019, 13:25

Ксения. Не лезь за ограждение. Можно упасть!

Гость

12 июля 2019, 13:19

Так уже давно такие дыры. Пока не рухнет,делать не будут.

Скляр водитель

12 июля 2019, 13:14

Главное,что лохматый идет в вру,а конь головый уже сьебалси из миста.

Гось

12 июля 2019, 13:08

Этим "дырам" уже много лет. Над железнодорожным полотном уже и несущие конструкции начали разрушаться.

Дополнительное меню: