UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Ученые создали вакцину против рака мозга. Ее уже испытали на людях

Сегодня, 13:50

До 500 тысяч военных. Численность российских войск в Украине значительно увеличилась, - Павлюк

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:33

В Мелитополе две автоледи попали в ДТП, пострадавшую увезла скорая помощь (фото)

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:42

10 самых важных критериев при выборе спецодежды

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:18

Какой монитор с частотой 144 Гц стоит купить?

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мальчик

    13 июля 2019, 17:54

    За Балицкого нельзя голосовать, от него толку ноль, но если за нашего мэра, кто тогда будет вместо него? Будет ли после выборов продолжаться работа по благоустройству нашего родного города? Вряд ли... все это специально делается перед выборами, а что потом?

    user avatar Я

    13 июля 2019, 13:20

    Минько такой мужчина интересный. Но кто-то же должен быть в его окружении, кто подсказал бы Серёже пиджаки брать ну хотя бы на размер больше. Ужасно сидят пиджаки. Как подстреленный мальчик. Такую стать можно и нужно украшать, а вы уродуете.

    user avatar для пал палыч

    13 июля 2019, 12:42

    наивный! _)

    user avatar Пал Палыч

    13 июля 2019, 12:18

    Всей семьей голосуем за Минько. Только за мэра!!!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 12:17

    Хорошо, что кроме дорог действующего мэра волнуют вопросы физической культуры молодежи. Только благодаря его стараниям по всему городу установили новые детские площадки, футбольные поля, а в скверах наконец-то появились добротные лавочки и урны. Сергей Анатольевич, спасибо, что заботитесь о молодежи, ведь для нас дети - не только цветы жизни, но и будущее державы.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 11:01

    саня ты сбежал с психушки? Если ты за балицкого, то тебе на город м, там твои психопады сидят и как бабушки на лавочке перемывают косточки мэру. Иди там интересно)))

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 10:59

    Что такое, ваш город М загибается? Посещаемость не растет? Админ наверно полысел уже. Нет спасибо, этот сайт не для людей, а для тех, кто работает на балицкого. Там одна ерунда написана без объективности. Читайте сами, а то что удаляют, так и правильно делают. Я бы вместе со ссылкой вас удалил

    user avatar саня

    13 июля 2019, 10:07

    комменты удалять не успевают-вот он настоящий рейтинг)))

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 09:53

    http://www.gorod-m.zp.ua/melitopol/piar_na_komp_yuterah_i_medicinskie_otkaty_min_ko/

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 08:44

    Видимо здесь возбудились те, кто рос и у него не было футбольной площадки. Потом вырастают непонятно кто, а так дети с малых лет займутся футболом, и будут иметь цель в жизни, а не желание украсть деньги на дозу.

    user avatar Для 12 июля 2019, 22:06

    13 июля 2019, 08:40

    Я бы тебе посоветовал отпроситься у начальника Сильпо, где ты работаешь грузчиком, и пойти в мэрию чтобы задать все интересующие тебя вопросы. Насколько я вижу ты ссыкун. Чего миня должен читать комменты, ты как бы я так понял не думаешь. Ну ничего, бывает. Я тебя понимаю. А чего старый универмаг, ты из прошлого что-ли? Странный ты. Наверно Балицкий слетал в прошлое и припер тебя. Ну да ладно, если ты меня ждешь, то выйди и поцелуй плитку, которая была уложена на тротуаре и по которой ты топчешся. Удачи

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 22:55

    Да раскройте глаза! Кто то дела делает конкретные, во благо города и людей, а кто то делает только грязные дела доя того , чтобы на ТРЕТИЙ термин пролезть во власть!!!! Люди вы что слепые?! Тот, кто ничего полезного не сделал за предыдущие 10 лет не сделает и в дальнейшем!!!! Это очевидно!!!!!!!!!!!!

    user avatar для 21:52

    12 июля 2019, 22:06

    Когда нечего сказать, то начинается полная чушь. Какому мэру? Я уже неделю задаю один вопрос мэру - ЗА ЧТО И ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ПОЛУЧИЛИ БЕСПЛАТНЫЕ КВАРТИРЫ СЕМИКИН И ЕВТУШЕНКО. Твой мэр засунул язык в задницу. Так кто из нас ССЫкун? А ты не по "ту сторону компьютера смельчак"? Если честно, то у миняботов реально бред в комментах. То кто-то ССЫт, но миня на вопросы не отвечает, то чья-то мамаша из 7 школы на курсы поехала, хотя все учителя в отпусках. Если ты на деле не дрыщ, то завтра в 9-00 возле старого универмага. Жду, миняСОСКА.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 21:52

    Все вопросы можно задать мэру лично. Не ссыкайтесь. Пойдите и спросите. А если боитесь, тогдя я официально заявляю не вам, а тебе - ты ссыкун. Только по ту сторону компьютера смельчак, а на деле дрыщ, даже дрыщик

    user avatar ДЛЯ 21:38

    12 июля 2019, 21:45

    Ты это серьезно? А кто позволяет себе называть человека из Полог "маньяком"? А кто позволяет себе называть людей, которые вышли на акцию с красными шариками "пророссийскими и несущими "русский мир"? Там, если что было пару = тройку человек, которые АТО прощли.

    user avatar Прокопец Екатерина Витальевна

    12 июля 2019, 21:41

    Я, как директор СШ - 7 города Мелитополя ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, что все учителя моей школы находятся в законных тарифных отпусках. Никто не имеет права вызывать учителя из тарифного отпуска ни на какие курсы. Что взбрело в голову некой "Валерии 12 июля 2019, 21:01" по поводу курсов, да еще и в Харькове я не знаю. Это однозначно ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 21:38

    Хм, чьи это такие боты злое быдло?хотя понятно, есть только один у нас велики адепт брехни, сепаратизма и паразитизма. Ну тот, который выражается по хамски и в раде ходит с оттопыренным средним пальцем на камеру

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 21:34

    Пока сторонники оппонентов мечатся и сквернословят, Минько молча делает свою работу. И правильную тактику выбрал! Собаки лают, караван идет

    user avatar для 21:01

    12 июля 2019, 21:22

    Лерочка, ну почему миняСОСКИ такие ТУПЫЕ? Сейчас у учителей ВРЕМЯ ОТПУСКОВ. НИКТО НА КУРСЫ НЕ ЕЗДИТ! Ипать, у минько с высшим образованием "сторонники". С такими тупыми "сторонниками" и врагов не нужно! У Мринской спроси про "бесплатные" командировки. Лера, обещаю троллить до выборов твой высер, тупая ты курица!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 21:04

    Площадка шикарная. Жалко только, что не все оценят. Перед выборами противники власти МИНЬКО делают все возможное, чтобы очернить честное имя кандидата. Но 39% голосов в пользу мэра свидетельствуют об одном: в Раду пройдет мэр Минько, а остальным придется смириться.

    user avatar Валерия

    12 июля 2019, 21:01

    Клевета полная! Моя мама работает в 7-ой школе. Так вот сейчас ее направляют на курсы, в Харьков, исключительно за счет местного бюджета. Свои деньги понадобятся разве что на сувениры, ни или на нужды личного характера. Не врите, пожалуйста. Потому как именно прозрачной политике Минько командировки мелитопольским педагогам, в любую точку страны, оплачиваются. Все, как положено

    user avatar минько с высшим образованием

    12 июля 2019, 20:44

    вопрос тебе. Именно тебе, а не Вам, черешневое уебище. Ты, реальное позорище для Мелитополя. Объясни, почему педагоги АБСОЛЮТНО ВСЕХ РАЙОНОВ Запорожской области ездят на курсы и в командировки за счет местного бюджета, а мелитопольские, благодаря "пидеру рейтинга голосования в парламент", за свой счет? Зато у тебя находится почти полмиллиона гривен на "благодарность" квартальным за агитацию за тебя. Ну ты и мразь, если что............

    user avatar Витек

    12 июля 2019, 19:15

    Минько реально возродил город. Конечно, из руин он его не поднимал. Но то, что имидж Мелитополя изменился кардинально и только в лучшую сторону, не замечают только слепцы

    user avatar Марьянка

    12 июля 2019, 19:12

    В здоровом теле здоровый дух. А так как благополучие нации почти на 65% зависит от политики главенствующей партии, украинцы предпочтут "Слугу народа". Жители 80-го округа проголосуют за действующего мэра Минько.Выбор избирателей очевиден: за стабильность, за народовластие, за правду!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 19:08

    За последние 5 лет в городе появились хорошие дороги. Миллионы действующий мэр вкладывал в программы капитального ремонта госучреждений: садик, школ, спортивных клубов, больниц... В ближайшее время Сергей Анатольевич войдет в Раду, и тогда шансы поднять уровень социалки в регионе удвоится. 21 июля - время выбирать. Сделай правильный выбор!

    user avatar Тамара

    12 июля 2019, 19:05

    Новая детская площадка - это круто! А поскольку речь идет об удаленном от центра города районе, можно смело говорить о продуманной стратегии развития города. Минько в этом нет равных.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 18:58

    Народ оценит старания Минька

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 18:52

    Возмущения опозиции понятны, когда его оппонент все для народа, а он сидит и боится приехать поговорить. Ну да не пристало батюшке к холопам ехать

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 18:43

    Все для детей. Если балик раздает лекарства пенсионеров, подкупая их, то Минько строит спортплощадки

    user avatar Альберт

    12 июля 2019, 18:23

    Самое главное - что построена площадка. Пройдет ли мэр в депутаты или нет, но все равно он запомнится как самый хозяйственный мэр Мелитополя

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 18:18

    Почитайте мв.там по поводу одной недавно открытой площадки очень интересная статья!!!!Серожа огурец!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 18:16

    https://www.mv.org.ua/news/202147-v_melitopole_rebenok_porezalsja_steklom_na_novoi_detskoi_ploshadke_(foto).html

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 17:21

    А какого лешего делает наш депутат Кюрчев? Примазывается? Никогда раньше не видела,а теперь приперся , примазывается к Минько. Жополиз ты Кюрчев!!!

    user avatar 16.34

    12 июля 2019, 16:52

    прям так и сказал? А я слышал, что таких как Балицкий, которые засиделись в Раде и проворовались )

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:45

    Ура! Сегодня закончила свою деятельность зрада нынешнего созыва. Голосуем за новых гоблинов. Голосуем за Минько!

    user avatar Минько артист

    12 июля 2019, 16:43

    а Капинос там с какого боку, тоже в схеме?

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:36

    Балицкие опришники, не посягайте на самое святое - детей. Обсерайте все что угодно, но только не детей. Пусть хоть дети не знают в своем возрасте, что такое политика. Пусть ростут с футбольной площадкой. Им все равно, кто построил. Главное что она есть.

    user avatar Порошенко

    12 июля 2019, 16:34

    Правильно Зеленский сказал,что таких как Кюрчев или Минько (прыгающих из одной партии в другую) надо люстрировать пожизненно.

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:32

    посмотрите на счастливые лица детей. Теперь побегать на новеньком поле в футбол можно не только в парке

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:24

    Вот что значит - хозяйственный мер. Учитесь и завидуйте

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:23

    Повезло им! очень хочется, чтоб такую площадку сделали и в нашем районе

    user avatar Маруся

    12 июля 2019, 16:11

    И теперь замок повесьте как на всех таких площадках

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:03

    Ну вот видите, уже хорош. Это еще раз показывает, что Балицкий просто не хочет уходить с верховной рады. Вот и все

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 16:00

    Люди вы что не понимаете серожа хорош дома мером!!!Нечего ему в раде делать там ему нет места!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 15:57

    Еще пять лет Балицкий в раде будет? Пристрелите меня сразу

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 15:55

    Серожа молодец!!!А Супрун зачем привезли в Мелитополь?На 11 фото ее рожа!!!!Дети и так когда ее видят плакать начинают и писатся

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 15:49

    Анатолич старается, а Виталич ему палки в колеса ставит

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 15:45

    А я хочу, что лето не кончалось. К сожалению наши мечты не всегда исполнимы!

    user avatar ЗА ПРАВДУ, ЗА ВОЛЮ, ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 15:26

    Хочу, чтобы город и дальше процветал. Чтобы по трубам текла артезианская, а не хлорированная вода. Чтобы малыши игрались на новых, нетравмоопасных площадках. Чтобы люди получали квалифицированную медпомощь, а водители ездили по нормальным дорогам. Все этого возможное только с Минько.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 15:23

    История знает много реформаторов, но в нашем регионе такой один. Сергей Минько - 11-й в списке (сразу же после пологовского двойника).

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 14:51

    Ага посмотрите на этих спортсменов на Казаарцева 12-15 лет на перекуре стоят у ворот

    user avatar Для быдла Гость12 июля 2019, 14:38

    12 июля 2019, 14:48

    Упоротышь это ты. Село кормит город, а ты уродец жрешь и не работаешь. А работаешь на Балицкого. Ну это не дает тебе право называть людей, которые живут в селе, упоротыми. Безмозговый идиот

    user avatar Марьянка

    12 июля 2019, 14:43

    В городе у каждого пятого школьника - сколиоз. Чтобы недуг не стал заразой 21 века, нужно хотя бы время от времени отрывать попу от компьютерных кресел, и гонять мячик по полю. Поверьте, пользы от такого досуга будет гораздо больше. Это еще спасибо надо сказать Минько, что дает возможность современным детям приобщаться к физической культуре в современных условиях

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    12 июля 2019, 14:39

    Вот это я понимаю: Украина для людей.

    user avatar Дмитрий

    12 июля 2019, 14:39

    Город все лучше и лучше Минько старается

    user avatar Таня

    12 июля 2019, 14:38

    Хочется чтобы Сергей Анатольевич и дальше был нашем мэром...

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 14:38

    Кому оно там @##&* нужно? Для селюков упоротых?

    user avatar Против Б

    12 июля 2019, 14:38

    Смотри Ебалик как надо!!! Красава Минько

    user avatar Гость