Лента новостей

20:05

В Украине закрылись избирательные участки

20:02

Обнародованы данные экзит-пола "112 Украина"

19:59

День выборов в штабе партии Слуга народа: лаунж музыка, бар и картошка фри

19:37

В Мелитополе наблюдатели ездят по тем, кто проголосовал, и возвращают их на участок (видео)

19:31

В сердце Европы проснулся знаменитый вулкан - впечатляющее видео

19:28

КМИС заявил об утечке результатов экзит-пола

19:20

Мэр города приглашает молодежь на избирательные участки через Телеграм

18:56

В Гонконге на антиправительственную акцию вышли десятки тысяч людей

18:50

Выборы в Раду: одна старушка притворилась мертвой, другая - ела бюллетень

18:48

В Центризбиркоме уточнили данные по явке

18:32

Из-за массовых нарушений в Мелитополе ждут куратора из Центризбиркома

17:53

Вали уже отсюда, брехло! Разгневанные украинцы набросились на Порошенко после голосования

17:51

Неизвестные устроили бойню в Нигерии: десятки жертв

17:49

В полиции открыли уголовное дело по действиям участковой комиссии

17:46

Выборы в Раду: как голосовали знаменитости

17:40

В Мелитополе пенсионерка, проголосовавшая за двойника, потребовала дать ей новый бюллетень (фото)

16:57

Данные национального экзит-пола на 15.00 - кто из партий проходит в Раду

16:55

Иран готов к любому сценарию из-за задержанного танкера

16:52

Выборы в Раду завершились на самом отдаленном избирательном участке

16:50

Приметы на 22 июля: что нельзя делать в день Кирилла

16:49

Появились первые данные по явке на 16:00

16:12

Члены комиссии отказывались выдавать избирателю бюллетень

15:55

Мелитопольский округ показывает одну из самых низких явок по области

15:52

В результате пожаров в Португалии пострадали 20 человек

15:50

Агитационные листовки представителя "Батькивщины" заполонили улицы Любашевского района Одесской области
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

60

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Мальчик

13 июля 2019, 17:54

За Балицкого нельзя голосовать, от него толку ноль, но если за нашего мэра, кто тогда будет вместо него? Будет ли после выборов продолжаться работа по благоустройству нашего родного города? Вряд ли... все это специально делается перед выборами, а что потом?

Я

13 июля 2019, 13:20

Минько такой мужчина интересный. Но кто-то же должен быть в его окружении, кто подсказал бы Серёже пиджаки брать ну хотя бы на размер больше. Ужасно сидят пиджаки. Как подстреленный мальчик. Такую стать можно и нужно украшать, а вы уродуете.

для пал палыч

13 июля 2019, 12:42

наивный! _)

Пал Палыч

13 июля 2019, 12:18

Всей семьей голосуем за Минько. Только за мэра!!!

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

13 июля 2019, 12:17

Хорошо, что кроме дорог действующего мэра волнуют вопросы физической культуры молодежи. Только благодаря его стараниям по всему городу установили новые детские площадки, футбольные поля, а в скверах наконец-то появились добротные лавочки и урны. Сергей Анатольевич, спасибо, что заботитесь о молодежи, ведь для нас дети - не только цветы жизни, но и будущее державы.

Гость

13 июля 2019, 11:01

саня ты сбежал с психушки? Если ты за балицкого, то тебе на город м, там твои психопады сидят и как бабушки на лавочке перемывают косточки мэру. Иди там интересно)))

Гость

13 июля 2019, 10:59

Что такое, ваш город М загибается? Посещаемость не растет? Админ наверно полысел уже. Нет спасибо, этот сайт не для людей, а для тех, кто работает на балицкого. Там одна ерунда написана без объективности. Читайте сами, а то что удаляют, так и правильно делают. Я бы вместе со ссылкой вас удалил

саня

13 июля 2019, 10:07

комменты удалять не успевают-вот он настоящий рейтинг)))

Гость

13 июля 2019, 09:53

http://www.gorod-m.zp.ua/melitopol/piar_na_komp_yuterah_i_medicinskie_otkaty_min_ko/

Гость

13 июля 2019, 08:44

Видимо здесь возбудились те, кто рос и у него не было футбольной площадки. Потом вырастают непонятно кто, а так дети с малых лет займутся футболом, и будут иметь цель в жизни, а не желание украсть деньги на дозу.

Для 12 июля 2019, 22:06

13 июля 2019, 08:40

Я бы тебе посоветовал отпроситься у начальника Сильпо, где ты работаешь грузчиком, и пойти в мэрию чтобы задать все интересующие тебя вопросы. Насколько я вижу ты ссыкун. Чего миня должен читать комменты, ты как бы я так понял не думаешь. Ну ничего, бывает. Я тебя понимаю. А чего старый универмаг, ты из прошлого что-ли? Странный ты. Наверно Балицкий слетал в прошлое и припер тебя. Ну да ладно, если ты меня ждешь, то выйди и поцелуй плитку, которая была уложена на тротуаре и по которой ты топчешся. Удачи

Гость

12 июля 2019, 22:55

Да раскройте глаза! Кто то дела делает конкретные, во благо города и людей, а кто то делает только грязные дела доя того , чтобы на ТРЕТИЙ термин пролезть во власть!!!! Люди вы что слепые?! Тот, кто ничего полезного не сделал за предыдущие 10 лет не сделает и в дальнейшем!!!! Это очевидно!!!!!!!!!!!!

для 21:52

12 июля 2019, 22:06

Когда нечего сказать, то начинается полная чушь. Какому мэру? Я уже неделю задаю один вопрос мэру - ЗА ЧТО И ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ ПОЛУЧИЛИ БЕСПЛАТНЫЕ КВАРТИРЫ СЕМИКИН И ЕВТУШЕНКО. Твой мэр засунул язык в задницу. Так кто из нас ССЫкун? А ты не по "ту сторону компьютера смельчак"? Если честно, то у миняботов реально бред в комментах. То кто-то ССЫт, но миня на вопросы не отвечает, то чья-то мамаша из 7 школы на курсы поехала, хотя все учителя в отпусках. Если ты на деле не дрыщ, то завтра в 9-00 возле старого универмага. Жду, миняСОСКА.

Гость

12 июля 2019, 21:52

Все вопросы можно задать мэру лично. Не ссыкайтесь. Пойдите и спросите. А если боитесь, тогдя я официально заявляю не вам, а тебе - ты ссыкун. Только по ту сторону компьютера смельчак, а на деле дрыщ, даже дрыщик

ДЛЯ 21:38

12 июля 2019, 21:45

Ты это серьезно? А кто позволяет себе называть человека из Полог "маньяком"? А кто позволяет себе называть людей, которые вышли на акцию с красными шариками "пророссийскими и несущими "русский мир"? Там, если что было пару = тройку человек, которые АТО прощли.

Прокопец Екатерина Витальевна

12 июля 2019, 21:41

Я, как директор СШ - 7 города Мелитополя ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, что все учителя моей школы находятся в законных тарифных отпусках. Никто не имеет права вызывать учителя из тарифного отпуска ни на какие курсы. Что взбрело в голову некой "Валерии 12 июля 2019, 21:01" по поводу курсов, да еще и в Харькове я не знаю. Это однозначно ЛОЖЬ И КЛЕВЕТА.

Гость

12 июля 2019, 21:38

Хм, чьи это такие боты злое быдло?хотя понятно, есть только один у нас велики адепт брехни, сепаратизма и паразитизма. Ну тот, который выражается по хамски и в раде ходит с оттопыренным средним пальцем на камеру

Гость

12 июля 2019, 21:34

Пока сторонники оппонентов мечатся и сквернословят, Минько молча делает свою работу. И правильную тактику выбрал! Собаки лают, караван идет

для 21:01

12 июля 2019, 21:22

Лерочка, ну почему миняСОСКИ такие ТУПЫЕ? Сейчас у учителей ВРЕМЯ ОТПУСКОВ. НИКТО НА КУРСЫ НЕ ЕЗДИТ! Ипать, у минько с высшим образованием "сторонники". С такими тупыми "сторонниками" и врагов не нужно! У Мринской спроси про "бесплатные" командировки. Лера, обещаю троллить до выборов твой высер, тупая ты курица!

Гость

12 июля 2019, 21:04

Площадка шикарная. Жалко только, что не все оценят. Перед выборами противники власти МИНЬКО делают все возможное, чтобы очернить честное имя кандидата. Но 39% голосов в пользу мэра свидетельствуют об одном: в Раду пройдет мэр Минько, а остальным придется смириться.

Валерия

12 июля 2019, 21:01

Клевета полная! Моя мама работает в 7-ой школе. Так вот сейчас ее направляют на курсы, в Харьков, исключительно за счет местного бюджета. Свои деньги понадобятся разве что на сувениры, ни или на нужды личного характера. Не врите, пожалуйста. Потому как именно прозрачной политике Минько командировки мелитопольским педагогам, в любую точку страны, оплачиваются. Все, как положено

минько с высшим образованием

12 июля 2019, 20:44

вопрос тебе. Именно тебе, а не Вам, черешневое уебище. Ты, реальное позорище для Мелитополя. Объясни, почему педагоги АБСОЛЮТНО ВСЕХ РАЙОНОВ Запорожской области ездят на курсы и в командировки за счет местного бюджета, а мелитопольские, благодаря "пидеру рейтинга голосования в парламент", за свой счет? Зато у тебя находится почти полмиллиона гривен на "благодарность" квартальным за агитацию за тебя. Ну ты и мразь, если что............

Витек

12 июля 2019, 19:15

Минько реально возродил город. Конечно, из руин он его не поднимал. Но то, что имидж Мелитополя изменился кардинально и только в лучшую сторону, не замечают только слепцы

Марьянка

12 июля 2019, 19:12

В здоровом теле здоровый дух. А так как благополучие нации почти на 65% зависит от политики главенствующей партии, украинцы предпочтут "Слугу народа". Жители 80-го округа проголосуют за действующего мэра Минько.Выбор избирателей очевиден: за стабильность, за народовластие, за правду!

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 19:08

За последние 5 лет в городе появились хорошие дороги. Миллионы действующий мэр вкладывал в программы капитального ремонта госучреждений: садик, школ, спортивных клубов, больниц... В ближайшее время Сергей Анатольевич войдет в Раду, и тогда шансы поднять уровень социалки в регионе удвоится. 21 июля - время выбирать. Сделай правильный выбор!

Тамара

12 июля 2019, 19:05

Новая детская площадка - это круто! А поскольку речь идет об удаленном от центра города районе, можно смело говорить о продуманной стратегии развития города. Минько в этом нет равных.

Гость

12 июля 2019, 18:58

Народ оценит старания Минька

Гость

12 июля 2019, 18:52

Возмущения опозиции понятны, когда его оппонент все для народа, а он сидит и боится приехать поговорить. Ну да не пристало батюшке к холопам ехать

Гость

12 июля 2019, 18:43

Все для детей. Если балик раздает лекарства пенсионеров, подкупая их, то Минько строит спортплощадки

Альберт

12 июля 2019, 18:23

Самое главное - что построена площадка. Пройдет ли мэр в депутаты или нет, но все равно он запомнится как самый хозяйственный мэр Мелитополя

Гость

12 июля 2019, 18:18

Почитайте мв.там по поводу одной недавно открытой площадки очень интересная статья!!!!Серожа огурец!!!

Гость

12 июля 2019, 18:16

https://www.mv.org.ua/news/202147-v_melitopole_rebenok_porezalsja_steklom_na_novoi_detskoi_ploshadke_(foto).html

Гость

12 июля 2019, 17:21

А какого лешего делает наш депутат Кюрчев? Примазывается? Никогда раньше не видела,а теперь приперся , примазывается к Минько. Жополиз ты Кюрчев!!!

16.34

12 июля 2019, 16:52

прям так и сказал? А я слышал, что таких как Балицкий, которые засиделись в Раде и проворовались )

Гость

12 июля 2019, 16:45

Ура! Сегодня закончила свою деятельность зрада нынешнего созыва. Голосуем за новых гоблинов. Голосуем за Минько!

Минько артист

12 июля 2019, 16:43

а Капинос там с какого боку, тоже в схеме?

Гость

12 июля 2019, 16:36

Балицкие опришники, не посягайте на самое святое - детей. Обсерайте все что угодно, но только не детей. Пусть хоть дети не знают в своем возрасте, что такое политика. Пусть ростут с футбольной площадкой. Им все равно, кто построил. Главное что она есть.

Порошенко

12 июля 2019, 16:34

Правильно Зеленский сказал,что таких как Кюрчев или Минько (прыгающих из одной партии в другую) надо люстрировать пожизненно.

Гость

12 июля 2019, 16:32

посмотрите на счастливые лица детей. Теперь побегать на новеньком поле в футбол можно не только в парке

Гость

12 июля 2019, 16:24

Вот что значит - хозяйственный мер. Учитесь и завидуйте

Гость

12 июля 2019, 16:23

Повезло им! очень хочется, чтоб такую площадку сделали и в нашем районе

Маруся

12 июля 2019, 16:11

И теперь замок повесьте как на всех таких площадках

Гость

12 июля 2019, 16:03

Ну вот видите, уже хорош. Это еще раз показывает, что Балицкий просто не хочет уходить с верховной рады. Вот и все

Гость

12 июля 2019, 16:00

Люди вы что не понимаете серожа хорош дома мером!!!Нечего ему в раде делать там ему нет места!!!

Гость

12 июля 2019, 15:57

Еще пять лет Балицкий в раде будет? Пристрелите меня сразу

Гость

12 июля 2019, 15:55

Серожа молодец!!!А Супрун зачем привезли в Мелитополь?На 11 фото ее рожа!!!!Дети и так когда ее видят плакать начинают и писатся

Гость

12 июля 2019, 15:49

Анатолич старается, а Виталич ему палки в колеса ставит

Гость

12 июля 2019, 15:45

А я хочу, что лето не кончалось. К сожалению наши мечты не всегда исполнимы!

ЗА ПРАВДУ, ЗА ВОЛЮ, ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 15:26

Хочу, чтобы город и дальше процветал. Чтобы по трубам текла артезианская, а не хлорированная вода. Чтобы малыши игрались на новых, нетравмоопасных площадках. Чтобы люди получали квалифицированную медпомощь, а водители ездили по нормальным дорогам. Все этого возможное только с Минько.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 15:23

История знает много реформаторов, но в нашем регионе такой один. Сергей Минько - 11-й в списке (сразу же после пологовского двойника).

Гость

12 июля 2019, 14:51

Ага посмотрите на этих спортсменов на Казаарцева 12-15 лет на перекуре стоят у ворот

Для быдла Гость12 июля 2019, 14:38

12 июля 2019, 14:48

Упоротышь это ты. Село кормит город, а ты уродец жрешь и не работаешь. А работаешь на Балицкого. Ну это не дает тебе право называть людей, которые живут в селе, упоротыми. Безмозговый идиот

Марьянка

12 июля 2019, 14:43

В городе у каждого пятого школьника - сколиоз. Чтобы недуг не стал заразой 21 века, нужно хотя бы время от времени отрывать попу от компьютерных кресел, и гонять мячик по полю. Поверьте, пользы от такого досуга будет гораздо больше. Это еще спасибо надо сказать Минько, что дает возможность современным детям приобщаться к физической культуре в современных условиях

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

12 июля 2019, 14:39

Вот это я понимаю: Украина для людей.

Дмитрий

12 июля 2019, 14:39

Город все лучше и лучше Минько старается

Таня

12 июля 2019, 14:38

Хочется чтобы Сергей Анатольевич и дальше был нашем мэром...

Гость

12 июля 2019, 14:38

Кому оно там нах нужно? Для селюков упоротых?

Против Б

12 июля 2019, 14:38

Смотри Ебалик как надо!!! Красава Минько

Гость