Лента новостей

20:05

В Украине закрылись избирательные участки

20:02

Обнародованы данные экзит-пола "112 Украина"

19:59

День выборов в штабе партии Слуга народа: лаунж музыка, бар и картошка фри

19:37

В Мелитополе наблюдатели ездят по тем, кто проголосовал, и возвращают их на участок (видео)

19:31

В сердце Европы проснулся знаменитый вулкан - впечатляющее видео

19:28

КМИС заявил об утечке результатов экзит-пола

19:20

Мэр города приглашает молодежь на избирательные участки через Телеграм

18:56

В Гонконге на антиправительственную акцию вышли десятки тысяч людей

18:50

Выборы в Раду: одна старушка притворилась мертвой, другая - ела бюллетень

18:48

В Центризбиркоме уточнили данные по явке

18:32

Из-за массовых нарушений в Мелитополе ждут куратора из Центризбиркома

17:53

Вали уже отсюда, брехло! Разгневанные украинцы набросились на Порошенко после голосования

17:51

Неизвестные устроили бойню в Нигерии: десятки жертв

17:49

В полиции открыли уголовное дело по действиям участковой комиссии

17:46

Выборы в Раду: как голосовали знаменитости

17:40

В Мелитополе пенсионерка, проголосовавшая за двойника, потребовала дать ей новый бюллетень (фото)

16:57

Данные национального экзит-пола на 15.00 - кто из партий проходит в Раду

16:55

Иран готов к любому сценарию из-за задержанного танкера

16:52

Выборы в Раду завершились на самом отдаленном избирательном участке

16:50

Приметы на 22 июля: что нельзя делать в день Кирилла

16:49

Появились первые данные по явке на 16:00

16:12

Члены комиссии отказывались выдавать избирателю бюллетень

15:55

Мелитопольский округ показывает одну из самых низких явок по области

15:52

В результате пожаров в Португалии пострадали 20 человек

15:50

Агитационные листовки представителя "Батькивщины" заполонили улицы Любашевского района Одесской области
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 июля 2019, 12:21

Галыгин при желании мог им показать великолепные пейзажи лимана или промоины.

Оникс цы

13 июля 2019, 16:02

Галыгин злится- на подсос причалили!!!

злой

13 июля 2019, 12:28

а вообще шакалы у вас нет прав изымать налог Вы в не закона каждый пилицай должен вытянуть (не член) а пистоль и застрелить мафию @**** как вы все надоели я вас в Армии по губам и десбатам морил а вы тут выплыли

Рекет

13 июля 2019, 11:44

Там не так немного - кто платит, того мы метим так: каждый торгашина обязан носить дырявую ложку в нагрудном кармане. Кто не носит - того петушим и колем родинку над губою..

гость

13 июля 2019, 10:27

Продажная мусорня как всегда в доле

Гость

13 июля 2019, 09:55

с полицией рекит в сговоре и часть денег отдают им это и ослу понятно.

Гость

13 июля 2019, 08:11

Пора начать отстрел этой рэкетирной петушни ,мышци большие а пуля дура.

Итог

12 июля 2019, 23:10

Вот вам результат дружбы Малеева с Миней, уже и статьи красивые с похвалами ! Ой, спасите, помогите! Отбирают такую кормушку у поссовета!

Гость

12 июля 2019, 22:13

Генпрокурору, который Луцик??? Ипанулись совсем

dasvayshnavananda@gmail.com

12 июля 2019, 21:47

Все происходит открыто. Коррупция и безпредель. Лично я сам в одиночку могу гасить их всех. Если хот в этом году определенные меры не будет принимать правоохранительные органы, тогда я буду премешиваться к делу. Но хотелось новый правительство занимались с этим. А так без предель не должно продолжаться и должно государства заботиться о своих граждан.

мелитополец

12 июля 2019, 21:23

Менты как водится состоят в той банде - крышуют крышевателей.

Согласен с Гость 33

12 июля 2019, 21:18

Полностью поддерживаю. Пока эту тварь воровитую ну выгонят, толку не будет. Он сука себе базу заканчивает строить на "зарплату".

майДАУН и тут всякую .уйню пишет в 20:32

12 июля 2019, 21:15

Сам ты скот не местный, ибо бздишь встретиться и поговорить, то к чему да почему. Твой "святой муйдан" перевернул всю страну и из-за всяких аватаров - побратымив все проблемы в стране. Быдло майданутое палится в коментах.

быдлота и тут про майдан пишет.

12 июля 2019, 20:32

Ты же скот не местный, не вкурсе что до майдана у нас данецкие рекетировали всю Украину. Быдло ватное палится в коментах.

Гость

12 июля 2019, 20:23

Да соберитесь толпой все и уточните уебко.в в море...красота будет..ху.ли. бздите торгаши

Гость 33

12 июля 2019, 20:22

Пока не уберут с Кирилловки гражданина Парапанова Федора Николаевича, будеут продолжаться нашествия общественных организаций и разных спортсменов. Пока в Кирилловке меняться начальники, именно он руководит всеми крышеваниями, общественниками и спортсменами. Гнать гниду нужно.

Рахметова Татьяна

12 июля 2019, 20:18

Ребята, а зачем вы выступали на майдане?

Швондер

12 июля 2019, 20:09

Я с вами коллега согласен.все элементарно просто два выстрела и тишина,.а кто и откуда 100 лет разбираться.Учились бы у КГБ-шников там был отдел для таких крутых только много было несчастных случаев

Гость

12 июля 2019, 19:58

Малеевское окружение все знает о "работе" в Кирилловке ОПГ "Армяне",но рассказать вслух побояться ,ведь сами платят втихаря за "крышу". Брыля надо спрашивать кто такие ОПГ "Армяне". Да и мелитопольскому Туче дом достраивать нужно - паразитов с претензией в этой жизни много,но отстрелять их,при желании, можно достаточно быстро.

Гость

12 июля 2019, 19:57

Знавал я рекетменов с 90 га ндоны конченные, а валить нужно спортивных ..пацанов.. что по Кириловке шастают Все же элементарно зассут и свалят

Гость 2

12 июля 2019, 19:49

Кого валить собрались то?

кириляне - самые ССЫкливые особи

12 июля 2019, 19:49

"мужского пола". А где ваши каратисты? А где ваши боксеры? Недаром жители Геническа называют вас овцеебами. Кстати, ваш Малев с ЛОХматым любителем КОНЕголовых мальчиков из Мелитополя стал дружбу водить. Это не к добру, кириляне!

Я

12 июля 2019, 19:42

Люди в масках делают что хотят.Спасибо майдану за покращення.

Гость

12 июля 2019, 19:40

В теории одного завалить и будет тишина!

Дополнительное меню: