UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    63

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 июля 2019, 09:10

    ну и рожи! что у одного, что у другого. у депутата уже на лицо читается, что он вор

    user avatar для 16.41

    15 июля 2019, 09:09

    Какой ужас, уже и проклятьями сыпят тут. Не нужно так реагировать и близко к сердцу воспринимать тему политики.Только карму себе портите

    user avatar Правда.ua

    14 июля 2019, 16:41

    Для 3 июля 2019, 23:06 Слыш недоразвитое мне интересно ты за копейку продался или тебя в секте опоили? Завались там от безисходности иуда. Проклят ты и будет проклято все твое поколение. И вообще я не за Минька и сказал правду за него я и протмв ЕБалицкого этот вообще ноль перепуганый. Мы вообще вне политики.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 16:38

    И вообще я не за Минька и сказал правду за него я и протмв ЕБалицкого этот вообще ноль перепуганый. Мы вообще вне политики.

    user avatar Для 3 июля 2019, 23:06

    14 июля 2019, 16:35

    Слыш недоразвитое мне интересно ты за копейку продался или тебя в секте опоили? Завались там от безисходности иуда. Проклят ты и будет пррклято все твое поколение

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 12:47

    Зачем нужна нечестная игра. Неужели нельзя жить честно? Надеюсь Балицкий поплатится за своего клона-клоуна!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:48

    Ведется нечестная борьба! И в таких случаях справедливость как правило становится на сторону обманутого. Так что не переживайте, Сергей Анатольевич, справедливость восторжествует

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:45

    Какой будет позор если клон обгонит по голосам даже своего создателья!!ахах.!АХАХА

    user avatar Антон

    14 июля 2019, 08:39

    Все итак давно понятно, что Балицкий лжец и коррупционер. Сам голосует против корупции, а в итоге что - сам плодит ее. Подкуп человека для того, чтобы помешать провести честные выборы. Это сверх скудоумной его фантазии. Уже из шкуры вылазит, только чтобы остаться нардепом Пора голосовать против Балицкого

    user avatar Алефтина

    13 июля 2019, 23:26

    Это ж как Божий день ясно: в Раду пройдет мэр Минько. У него самый высокий процент народной поддержки изо всех кандидатов.

    user avatar Саныч

    13 июля 2019, 23:25

    Да уж, у Минько свыше 30% голосов, а у балика даже 20% не набирается. По ходу, зря потратились на пологовского машиниста

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 23:24

    Жалко мужика: ввязался в ужасную авантюру. И все бы ничего, но ведь сегодня каждый понимает, выборы выиграет действующий мэр Минько. А как же быть с пологовским двойником. Как думаете, что с отработанным экспонатом сделают бандюки в мантии оппозиции???

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 23:06

    Для якобы правды. Ты кого имбицил глупцами называешь? Тебе и подобным тебе, которые не только язык а и голову засунули в жопу своему кумира, хочу сказать, что вы будете прокляты своими детьми, для которых стараются мэр и его команда. А вы поделитесь нахрен своим дерьмом, потому что когда ваш толстожопый свалит в Крым или рашку, кроме вашего гимна вам жрать нечего будет.гореть вам в аду- продажные твари

    user avatar Правда.ua

    13 июля 2019, 22:25

    Вот глупые люди. Неужели вы не понимаете, что если бы у Минька в планах не было балатироватся то ни кто бы не делал в городе не дороги не проекты. Это все пиар ход. И самое интересное, что качество дорог и асфальта вообще низкое, столбы б.у, мед машины списаные на утиль за границей вся техника со свалки подшаманиная. Тупо пыль в глаза и при этом все на такой марже и откатах если бы знали вы были бы в шоке. И самое интересное посмотрите на ваши дороги и проэкты через год. Они уже потиху того)) Он здесь скромничал с дерьбаном так как основная цель его Киев. Если бы он не пускал вам пыль в глаза шансов не было бы вообще на выборах. А так пыли на пускал и открыл путь к настоящей кормушке. А вы глупцы верьте. И если он пройдет, а скорее всего пройдет так как лапаухих у нас большенство вы вспомните мои слова. Когда вместе с ним уедут и дороги и столбы и т.д.

    user avatar Я

    13 июля 2019, 22:20

    Нет, это просто пологовский маньяк. Страшно на него смотреть. Можно больше нас не пугать этим фото!!!!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 22:02

    Ну ниче се мордяра. Чем он питается этот кандидат? Это наверно поросенок Балицкого, которого он кормил комбикормами? Ну смешно просто. А если бы ему было 70 лет, все равно бы заплатил, чтобы он подал заявку в кандидаты? Или нашел бы другого минька в Украине? Ой, в России, балицкому же роднее Россия. А в украине он только денежку высасывает

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 18:26

    Большинство горожан и я в том числе - за Минько. Единственный достойный кандидат в нардеры от 80-го округа знает, как навести порядок в регионе, создать рабочие места с высокой оплатой труда, урегулировать тарифные споры и укрепить систему образования. Мне его политика. как бальзам на душу.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 16:38

    Если ты против Балицкого, то надо голосовать за Минька. Балицкий жулик и проходимец, рвется к власти, чтобы продолжить воровство. Другие не смогут пройти, кроме Минька. Он достойный конкурент балику и будет надежным депутатом в раде

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 16:37

    голосуем за Минька, чтобы не дать возможности Балицкому еще на 5 лет засесть в парламенте.

    user avatar ЗА ШАРИЯ

    13 июля 2019, 16:17

    За кого угодно кооме Мирько, задолбал нытьем

    user avatar Марина

    13 июля 2019, 16:16

    Очередрая никому не интересная дичь о минько в квадрате

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 16:13

    Пологовский Маньяк и Мелитопольский Миньет

    user avatar ЗА ШАРИЯ

    13 июля 2019, 15:23

    у этой партии есть все шансы

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    13 июля 2019, 15:23

    Пусть остается мером!

    user avatar все кандидаты достойны уважения

    13 июля 2019, 15:22

    но это уважение на выбор не повлияет

    user avatar МИНЬКО ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ

    13 июля 2019, 14:52

    Хотя бы за то, что продвигает реформы во всех сферах жизнедеятельности. Только благодаря его политике в больницах наконец появилось современное оборудование, школы утеплили, а в детских поликлиниках - достойные условия обследования. Я только за Минько!

    user avatar Степка из города М

    13 июля 2019, 14:50

    Ну хорошо, я тоже за мелитопольского Минько. Он хотя бы дороги в городе сделал. Остальные - так, для красного словца.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 14:48

    В Раду продут только самые достойные: "Слуга народа", возможно, партия Шария. От нашего округа, однозначно, мэр Минько. Остальным дорога в никуда!

    user avatar Инна

    13 июля 2019, 14:45

    сколько можно об этом писать, прям история месяца! Все равно ни за одного Минько голосовать не будут!

    user avatar Минько вор

    13 июля 2019, 14:44

    Минько ворюга капец, развлртил дел, а нечего не делать

    user avatar Против минько

    13 июля 2019, 14:43

    Минько это порлшенкл, в верх ради они мне не нужны, не только мне а всему народу

    user avatar За шария

    13 июля 2019, 14:42

    Против минька, минько не нужно, он глава корупции в нашем городе, Украине нужны новые лица.

    user avatar Гость 98

    13 июля 2019, 14:41

    Риа удаляет комментарии к сожалению, реклама минька эта риа

    user avatar Гость 79

    13 июля 2019, 14:41

    Да сколько можно, эта статья уже надоела, для отвода глаз

    user avatar Гость 37

    13 июля 2019, 14:40

    Стаття высосана из пальца, больше и сказать нечего

    user avatar Горожанин

    13 июля 2019, 14:38

    Интересно, мне одной он напоминает раздувшийся труп

    user avatar В РАДУ ПРОЙДУТ ДОСТОЙНЫЕ

    13 июля 2019, 14:37

    МИНЬКО, СЛУГА НАРОДА. Возможно, и партия ШАРИЯ. Остальным - до свидания, а точнее, прощайте!

    user avatar Максим

    13 июля 2019, 14:36

    А я буду голосовать за "слугу народа". От нашего округа, так уж и быть, убедили меня, за мэра Минько

    user avatar МИНЬКО И НИКТО ДРУГОЙ

    13 июля 2019, 14:35

    Это наш единственный шанс. Шанс на достойную жизнь не только в городе, но и за пределами черешневой столицы. Я за лучшую жизнь, я за МИНЬКО

    user avatar Гость из прошлого

    13 июля 2019, 14:34

    Нужны стране новые лица, а не старые воры. Слуга народа и Шарий вот наш выбор

    user avatar Горожанин

    13 июля 2019, 14:33

    Хватит писать крестов двойника, всё равно ни один из Минько не победит.

    user avatar Нет МИНЬКАМ!

    13 июля 2019, 14:30

    Все равно на ваши потуги, разбирайтесь сами. Я за Минько голосовать не буду - ни за одного, ни за другого!

    user avatar МИНЬКО ПОБЕДИТ!

    13 июля 2019, 14:27

    И к гадалке не ходи. Выбор мелитопольцев понятен каждому здравомыслящему человеку

    user avatar Анастасия

    13 июля 2019, 14:17

    Надеюсь мы никогда их не увидим, и Бог им судья

    user avatar леопольд

    13 июля 2019, 14:12

    Черные махинации на выборах, о какой честности кандидата в депутаты можно говорить. Ну просто смех сквозь слезы

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 14:11

    Как надоела эта рожа. Неужели он реально такой этот Минько? Балицкий его наверное с детства кормил хорошо!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 14:10

    Что все время левые лица. То Данильченко ездит, то кушниренко. Когда же мы увидим главных героев - Балицкого и пологовского Минька? Или они настолько ценные лица, что бояться народа? Я все конечно понимаю, но не понимаю одного - как люди голосуют за человека, который родом из Мелитополя, а к избирателям даже на встречу не приедет. Только по телевизору его видим

    user avatar Алеся

    13 июля 2019, 14:07

    Конечно Балицкий не уверен, если не может честно выиграть Да и не честно у него тоже не получится

    user avatar Василич

    13 июля 2019, 14:06

    Поддерживаю. Я тоже за Минько. Он выходец из трудового класса, а работяга всегда поймет и поддержит работягу. Таков закон природы

    user avatar Савва

    13 июля 2019, 14:05

    Мелитопольскому краю нужен только Минько. Только он один в силах побороть воровство и многолетнее разгильдяйство на местах.

    user avatar Арина Георгиевна - ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 14:03

    Я учительница третьей школы и, честно говоря, не понимаю, про какие такие курсы и командировки здесь врут. Да, по долгу службы нам приходится время от времени посещать курсы в других городах, но школа нам все оплачивает. А что касается нашего мэра, это прекрасный человек. Сама с ним неоднократно общалась: с ремонтом нам помог, да и на оборудование для классов денег никогда не зажимал. Так что не надо врать

    user avatar Дина

    13 июля 2019, 14:00

    Миньки не нужны! У меня другой кандидат!

    user avatar Для 12:04

    13 июля 2019, 13:59

    Какие больницы до европейского уровня подтянуты, не подскажете? А то все, где я была, всраты до безобразия!

    user avatar ПЕДАГОГИ МЕЛИТОПОЛЯ - ПРОТИВ МИНЬКО 1973 г.р.

    13 июля 2019, 13:04

    Из-за этого "пидера предвыборной гонки" все педагоги города ездят на курсы и в командировки ЗА СВОЙ СЧЕТ! Это НАСТОЯЩЕЕ ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ. Потому-что абсолютно все райцентры, начиная от Акимовки и заканчивая Михайловкой, берут эти расходы на себя, оплачивая и дорогу и суточные. И только в "процветающем, благодаря минько, Мелитополю" люди тратят на это свои деньги. Позор Вам, Сергей Анатольевич, 1973 года рождения, с высшим образованием, про которое Вы орете на каждом углу, реально ПОЗОР!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 12:04

    Впервые за последние 5 лет Мелитополю повезло с мэром. Дороги заасфальтировал, тротуары плиточкой обшил, в школах ремонт забабахал, да и больницы до европейского уровня подтянул. Десятки реализованных проектов и столько же - в стадии выполнения. Сергей Минько для мелитопольцев, как в принципе и для жителей региона, единственная возможность преодолеть черту безысходности, достичь финансового благополучия и стабильности во всех отраслях народного хозяйства.

    user avatar ДВОЙНИК БЕЗ ЧЕСТИ И БЕЗ ШАНСОВ

    13 июля 2019, 11:56

    Выборы выиграет действующий мэр Сергей Минько: и к гадалке не ходи. А пологовский кандидат-двойник если и наберет 0,5% голосов, это уже будет большим успехом. Надо же, опуститься до такой низости и всего-то за 500 долларов

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 11:27

    Балицкий в партии, которой импонируют многие жители нашего города, но толкужителям от этого НИКАКОГО, не имеет значения кто в какой партии или человек беспартийный, главное какой этот человек и что он может дать нам, жителям этого города! Балицкий уже показал что может дать он- полный 0, только сплошной раздор между людьми творит! Минько тоже показал , что может и результат у нас всех перед глазами! Город с каждым днём становиться лучше!!!!! И не от партии это зависит, а от человека!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 11:09

    Что это за обращения у команды балицкого? Минькос*с, вы считаете себя самыми умными? Вас люди читают, если вам нравится это слово, употребляйте его среди своих, а в публичных местах соблюдайте субардинацию, а то жалуетесь что ваши комментарии удаляют, так понятно за что, вы же без матов не общаетесь, собственно как и ваш шеф Женек

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 10:24

    Видно не уверен в своей победе Балицкий, если использует такие грязные технологии. Рассказал бы избирателям о своей "плодотворной" работе в Раде. И что так тянет его к кормушке?

    user avatar у павлоградского двойника 1973 г.р.

    13 июля 2019, 10:07

    В доверенных лицах засветился интересный персонаж! Некто Андрей Беляев. В 2005 году Андрей был одним из основателей местной ячейки кушнаревской партии "Новая демократия", которая затем была поглощена Партией Регионов. Андрей Беляев много лет верой и правдой служил власти Януковича, так же как и "лидер предвыборной гонки с высшим образованием". Минько и ко. вы все вылезли из Партии Регионов! Зачем вы пытаетесь кого-то упрекнуть в том, в чем сами замазаны???

    user avatar Роман

    13 июля 2019, 08:50

    Поползли черви из оппоблока. Интересно, сколько Балицкий ставит на этого пологовского Минька? Надеюсь не все свое состояние? Или вы не верите в его победу? Зачем же тогда его продвигать? А точно, я понял, чтобы отбить голоса у конкурента? Ну и шалун Евгений Витальевич

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 08:49

    Отэто кандидат, он случайно не рыба? Его не видно и не слышно. А чего он сам не привезет финансовый отчет? Почему нужен какойто кушниренко. Вот это план, вижу там сидят серьезные люди в команде.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 08:47

    Еще один подопечный Балицкого. Я вижу команда у него серьезная. И платит он им не из своего кармана, а из бюджетных средств, а Евгений Витальевич? Отлично. Финансовый отчет это хорошо, а когда вы его голову покажете этого пологовского Минька. Ах да, было бы не лишним показать ваш финансовый отчет за все десять лет. И сколько стоит ваша съемная квартира в месяц, которую оплачивает государство, не подскажете?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь