UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    16 июля 2019, 11:48

    На муйданах не скакал 13 июля 2019, 19:07 И опять таки тендер выиграло АБЗ?Меня терзают смутные сомнения.. Какие сомнения? Донецкие с откатами рулят. У них эта схема отработана до совершенства

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 09:12

    Сергей Анатольевич человек, который доводит дело до конца, поэтому долгостроя я думаю не будет, если он не проводил комунальный транспорт то значит он не может это сделать.

    user avatar Мальчику

    15 июля 2019, 09:07

    Это только у балицкого такие приколы есть- - замутить дело, взять под него миллионы у из гос бюджета и дать заднюю

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 09:05

    Помню. как под каждой темой спрашивали, ну где же водный комплект. ну где же он!! теперь успокоились?? обломались??

    user avatar Эльдар

    15 июля 2019, 09:04

    Значит так надо. Может количество детей в тех школах было минимальное, и посчитали, что рациональнее будет объединить школы. Благодаря дупутатам в Раде, в том числе и нашему нерадивому, тарифы на электроэнергию поднимут. и городу нужно будет содержать эти здания. ты не подумал об этом??

    user avatar Игоь

    14 июля 2019, 21:52

    Только при Минько стали закрываться школы и больницы. Детей из 3-х школ сгоняют в одну, делают двухсменку, под спорт зал отводят обычный кабинет.Город экономит деньги на детях. А кому достанутся освобожденные помещения? На бассейн деньги выбил дополнительно из госбюджета Е. Балицкий.

    user avatar Шарий

    14 июля 2019, 21:50

    Голосуем за правду и порядок ! Накажем Кусок Алексеевича Говна !

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 09:31

    Минько - свинопорошенковец, и этим все сказанно !!!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 07:46

    Голосуем за Шария! Правду в раду!

    user avatar Мальчик

    14 июля 2019, 07:06

    Как бы этот проект не превратился в очередной долгострой, после выборов кому он будет нужен? Скажут Минько в Раде, а на его место кто?

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

    13 июля 2019, 23:20

    Только с Минько город кардинально преобразился. Помимо нормальных дорог появились новехонькие школы будущего, современные поликлиники, больницы с европейским многофункциональным оборудованием. Чтобы перемены к лучшему на этом не заканчивались, нужно всего ничего: поставить галочку напротив фамилии действующего мэра. Формула успеха простая: Сергей Минько=богатый и независимый мелитопольский край

    user avatar Святик

    13 июля 2019, 23:11

    Дай Бог, все получится. Проект реализуют, а мы, горожане, уж как-нибудь отблагодарим мэра. Например, 21 июля, когда каждый сможет проголосовать за реальную работу, за правду, за народовластие

    user avatar Иннулька

    13 июля 2019, 23:08

    Водно-спортивный комплекс - отличная идея. Если все получится, а я уверена у Минько по другому не будет, горожане придут в восторг. Да я первая уйду в заплыв. 8 дорожек по 25 метров - ШИКАРДОС!

    user avatar На муйданах не скакал

    13 июля 2019, 19:07

    И опять таки тендер выиграло АБЗ?Меня терзают смутные сомнения...

    user avatar Вячеслав Гришин

    13 июля 2019, 18:59

    Если в депутаты пройдёт, кто доделывать то будет?

    user avatar Вячеслав Гришин

    13 июля 2019, 18:58

    Пол города перерыто, все начато, ничего не закончено.

    user avatar Вячеслав Гришин

    13 июля 2019, 18:56

    Мне кажется они немного опоздали, под конец лета такое себе.

    user avatar Аля

    13 июля 2019, 16:24

    Минько первого впустим поплавать

    user avatar ЗА ШАРИЯ

    13 июля 2019, 16:23

    Ответ для просто мимо проходил, я тебя прям обожаю, хорошо сказал) жаль нельщя за двоих оолосовать, за Баранова и Шария одновоеменно))))

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 16:11

    Депутаты уже могут нырять

    user avatar прохожий

    13 июля 2019, 16:00

    нет басейна плохо, строят тоже плохо..... так что же надо сделать в этом городе, что бы не было обвинений в предвыборном популизме, распилах, откатах и пр.?!

    user avatar За новые лица

    13 июля 2019, 15:15

    Выбирайте из новых кандидатов!

    user avatar просто мимо проходил

    13 июля 2019, 15:14

    Если они ради наших голосов еще и бассейн построят, ну я даже не знаю...даже на выборы схожу, наверное Проголосую за Баранова!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 14:45

    та че там пиар, просто эта бригада объекты делает, получает деньги, ну и делится с Минько! в общем ни чего нового!

    user avatar Предыдущим коментаторам

    13 июля 2019, 14:42

    здесь работают по принципу - создать видимость деятельности. Одна бригада сразу на 4-х объектах работает, от того и скорость и эффективность и качество работ на соответствующем уровне. Главное - пиар, и ведь ведутся люди

    user avatar Для гостя 79

    13 июля 2019, 14:40

    Летом 2022 года может и будет работать. Написали бы что только в 2021 планируют открытие!

    user avatar залетные троли в коментах, предлагают

    13 июля 2019, 14:38

    голосовать за запаребриковый, прарасейский скот. Ну не падонки?

    user avatar Инна

    13 июля 2019, 14:35

    Такой грандиозный проект это несбыточная мечта нашего города. Дай бог чтобы она реализовалась!

    user avatar Гость 79

    13 июля 2019, 14:33

    Интересно летом работать будет? Или сделать не успеете, или это вме только для вида

    user avatar Минько вор

    13 июля 2019, 14:33

    Голосуем за шария нужны новые лица а не минько и порошенковцы

    user avatar Гость 37

    13 июля 2019, 14:31

    Главное вовремя, скоро уже закончится лето а вы только начали работу с этим бассейном.

    user avatar Диана

    13 июля 2019, 14:28

    И будет яма до зимы стоять.

    user avatar Гость777

    13 июля 2019, 14:14

    Выборы пройдут и в городе все работы станут. Больше ведь не зачем строить, пиар закончится.

    user avatar Горожанин

    13 июля 2019, 13:58

    А кто будет строить? Весь город перекопан, откуда рабочие возьмутся? Доделай одно, а потом переходи дальше, а то так ничего и не сделают. Будет теперь город весь недоделаный

    user avatar Джон

    13 июля 2019, 13:51

    А кто же это доделывать будет?! Рук рабочих не хварит! Раскопали все и бросят!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 13:19

    он ещё с каждого гешефта откат имеет! "добрейшей" души человек!

    user avatar Сергей Анатольевич для 12:32

    13 июля 2019, 13:07

    Иди на йух, быдло тупорылое! Я иду в парламент, чтобы получить неприкосновенность. А "Спартак", дороги, плиточка делается за ваш же счет. Это ж насколько нужно быть недалеким, как ты, чтобы благодарить, что я делаю за ваши деньги!

    user avatar Dimka

    13 июля 2019, 13:06

    Лучше бы речку Молочку приступили чистить!!!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 12:48

    рассадник грибка и бактерий! удивили!

    user avatar Знающий сектантов

    13 июля 2019, 12:47

    ))) Минько, ты главное до конца доделай, а то все поначинал для пиара, а кто заканчивать будет, так что тут будешь работать, в ВР слишком много искушений для тебя!

    user avatar За Мелитополь СПАСИБО!

    13 июля 2019, 12:32

    Сергей Анатольевич! Завершите работы на ст.Спартак. Это о входе на стадион со стороны ул. Шмидта. Сам стадион КРАСАВЕЦ...а вот вход портит впечатление от увиденного . Надеемся, что наша просьба будет вскоре выполнена!

    user avatar Владос-Латинос

    13 июля 2019, 12:28

    А я и сам не прочь поплавать в таком шикарной бассейне. Сергей Анатольевич, если можно, давайте побыстрее с проектом. Уж невтерпеж братве

    user avatar Молодец Минько, старается!

    13 июля 2019, 12:27

    Наконец-то будет возможность научить детей плавать.

    user avatar ТОЛЬКО ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 12:26

    Водно-спортивный комплекс - шикарная идея. Если все получится, а я уверен у Минько по другому не будет, горожане будут в восторге. Да я первый уйду в заплыв. 8 дорожек по 25 метров - ШИКАРДОС!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 12:08

    Те деревья я садил 37 лет назад когда 1-ю школу вводили в эксплуатацию !Какие ж они молодые ? Там надо все обновлять а не ждать когда 40-летний хлам тополиный на голову детям падать начнёт !?!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 12:08

    Эх всю жизнь 1 школа была зеленой.....лучше бы зеленые панели заказали или хотя бы одну сторону сделали бы зеленой

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 11:48

    А #&*#* оно надо и кому?

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 11:46

    Вот, что значит хороший мэр: и дороги асфальтирует, и больницы ремонтирует, а теперь еще и за строительство водно-строительного комплекса взялся. Удачи Вам, Сергей Анатольевич, терпения, сил и победы на выборах. Мы в Вас верим

    user avatar Миня красавчег! Нет слов, ремонты, утепления,

    13 июля 2019, 11:21

    дороги, коллекторы, теперь бассейн!

    user avatar Для Гость13 июля 2019, 10:56

    13 июля 2019, 11:07

    Я смеюсь с таких людей, которые всегда всем недовольны. Я думаю надо собрать всех кто против, записать, а потом как будет работать комплекс попросту не пускать их. Ведь вы против, правильно? Природу я люблю, но ведь строить бассейн тожже надо. Вы думаете города в мире которые сейчас строились на пустынном месте? и никакие деревья не вырубались? Минько молодец, ждем бассейна

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 11:04

    Кто-то с объекта себе 13 лямов положит в карман. Выборы же, нужны деньги...

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 11:03

    Петрович петрович, ты бы посмотрел на то, что творится в посадках за городом, вот там рубят, а здесь подготовка местности к строительству

    user avatar Прораб

    13 июля 2019, 10:56

    И вот в тех будках будут жить строители? Где туалет, где душ? Про контейнерные строительные домики не слышали?

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 10:56

    Жаль сквер, для бассейна можно было и другое место подобрать. Деревья нужно насаждать, а не вырубывать. Город превращается в бетонный склеп

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 10:54

    Тут сколько будет откат

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 10:54

    Повторюсь раз удалили.И выграла тендер не безызвестная фирма АБЗ, у которой проект был на много дороже конкурентов. Ура нашему мэру.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 10:51

    А еше он обещал городской транспорт, даже 50 млн. под это взял и крутит с них себе проценты. Красавчег.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 10:24

    А ещё он обещал поставить детскую площадку на Гетьманской,121(

    user avatar Тамила

    13 июля 2019, 10:21

    Хоть в городе будет реально хороший комплекс для наших детей Спасибо Сергей Анатольевич!

    user avatar Олеся

    13 июля 2019, 10:20

    Классный бассейн будет Надеюсь все выполнят Минько красавчик

    user avatar Петрович

    13 июля 2019, 10:20

    Рубят молодые деревья

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 10:19

    Молодец наш мэр!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь