Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость

    16 июля 2019, 11:48

    На муйданах не скакал 13 июля 2019, 19:07 И опять таки тендер выиграло АБЗ?Меня терзают смутные сомнения.. Какие сомнения? Донецкие с откатами рулят. У них эта схема отработана до совершенства

    Гость

    15 июля 2019, 09:12

    Сергей Анатольевич человек, который доводит дело до конца, поэтому долгостроя я думаю не будет, если он не проводил комунальный транспорт то значит он не может это сделать.

    Мальчику

    15 июля 2019, 09:07

    Это только у балицкого такие приколы есть- - замутить дело, взять под него миллионы у из гос бюджета и дать заднюю

    Гость

    15 июля 2019, 09:05

    Помню. как под каждой темой спрашивали, ну где же водный комплект. ну где же он!! теперь успокоились?? обломались??

    Эльдар

    15 июля 2019, 09:04

    Значит так надо. Может количество детей в тех школах было минимальное, и посчитали, что рациональнее будет объединить школы. Благодаря дупутатам в Раде, в том числе и нашему нерадивому, тарифы на электроэнергию поднимут. и городу нужно будет содержать эти здания. ты не подумал об этом??

    Игоь

    14 июля 2019, 21:52

    Только при Минько стали закрываться школы и больницы. Детей из 3-х школ сгоняют в одну, делают двухсменку, под спорт зал отводят обычный кабинет.Город экономит деньги на детях. А кому достанутся освобожденные помещения? На бассейн деньги выбил дополнительно из госбюджета Е. Балицкий.

    Шарий

    14 июля 2019, 21:50

    Голосуем за правду и порядок ! Накажем Кусок Алексеевича Говна !

    Гость

    14 июля 2019, 09:31

    Минько - свинопорошенковец, и этим все сказанно !!!

    Гость

    14 июля 2019, 07:46

    Голосуем за Шария! Правду в раду!

    Мальчик

    14 июля 2019, 07:06

    Как бы этот проект не превратился в очередной долгострой, после выборов кому он будет нужен? Скажут Минько в Раде, а на его место кто?

    МЕЛИТОПОЛЬ ДЛЯ ЛЮДЕЙ

    13 июля 2019, 23:20

    Только с Минько город кардинально преобразился. Помимо нормальных дорог появились новехонькие школы будущего, современные поликлиники, больницы с европейским многофункциональным оборудованием. Чтобы перемены к лучшему на этом не заканчивались, нужно всего ничего: поставить галочку напротив фамилии действующего мэра. Формула успеха простая: Сергей Минько=богатый и независимый мелитопольский край

    Святик

    13 июля 2019, 23:11

    Дай Бог, все получится. Проект реализуют, а мы, горожане, уж как-нибудь отблагодарим мэра. Например, 21 июля, когда каждый сможет проголосовать за реальную работу, за правду, за народовластие

    Иннулька

    13 июля 2019, 23:08

    Водно-спортивный комплекс - отличная идея. Если все получится, а я уверена у Минько по другому не будет, горожане придут в восторг. Да я первая уйду в заплыв. 8 дорожек по 25 метров - ШИКАРДОС!

    На муйданах не скакал

    13 июля 2019, 19:07

    И опять таки тендер выиграло АБЗ?Меня терзают смутные сомнения...

    Вячеслав Гришин

    13 июля 2019, 18:59

    Если в депутаты пройдёт, кто доделывать то будет?

    Вячеслав Гришин

    13 июля 2019, 18:58

    Пол города перерыто, все начато, ничего не закончено.

    Вячеслав Гришин

    13 июля 2019, 18:56

    Мне кажется они немного опоздали, под конец лета такое себе.

    Аля

    13 июля 2019, 16:24

    Минько первого впустим поплавать

    ЗА ШАРИЯ

    13 июля 2019, 16:23

    Ответ для просто мимо проходил, я тебя прям обожаю, хорошо сказал) жаль нельщя за двоих оолосовать, за Баранова и Шария одновоеменно))))

    Гость

    13 июля 2019, 16:11

    Депутаты уже могут нырять

    прохожий

    13 июля 2019, 16:00

    нет басейна плохо, строят тоже плохо..... так что же надо сделать в этом городе, что бы не было обвинений в предвыборном популизме, распилах, откатах и пр.?!

    За новые лица

    13 июля 2019, 15:15

    Выбирайте из новых кандидатов!

    просто мимо проходил

    13 июля 2019, 15:14

    Если они ради наших голосов еще и бассейн построят, ну я даже не знаю...даже на выборы схожу, наверное Проголосую за Баранова!

    Гость

    13 июля 2019, 14:45

    та че там пиар, просто эта бригада объекты делает, получает деньги, ну и делится с Минько! в общем ни чего нового!

    Предыдущим коментаторам

    13 июля 2019, 14:42

    здесь работают по принципу - создать видимость деятельности. Одна бригада сразу на 4-х объектах работает, от того и скорость и эффективность и качество работ на соответствующем уровне. Главное - пиар, и ведь ведутся люди

    Для гостя 79

    13 июля 2019, 14:40

    Летом 2022 года может и будет работать. Написали бы что только в 2021 планируют открытие!

    залетные троли в коментах, предлагают

    13 июля 2019, 14:38

    голосовать за запаребриковый, прарасейский скот. Ну не падонки?

    Инна

    13 июля 2019, 14:35

    Такой грандиозный проект это несбыточная мечта нашего города. Дай бог чтобы она реализовалась!

    Гость 79

    13 июля 2019, 14:33

    Интересно летом работать будет? Или сделать не успеете, или это вме только для вида

    Минько вор

    13 июля 2019, 14:33

    Голосуем за шария нужны новые лица а не минько и порошенковцы

    Гость 37

    13 июля 2019, 14:31

    Главное вовремя, скоро уже закончится лето а вы только начали работу с этим бассейном.

    Диана

    13 июля 2019, 14:28

    И будет яма до зимы стоять.

    Гость777

    13 июля 2019, 14:14

    Выборы пройдут и в городе все работы станут. Больше ведь не зачем строить, пиар закончится.

    Горожанин

    13 июля 2019, 13:58

    А кто будет строить? Весь город перекопан, откуда рабочие возьмутся? Доделай одно, а потом переходи дальше, а то так ничего и не сделают. Будет теперь город весь недоделаный

    Джон

    13 июля 2019, 13:51

    А кто же это доделывать будет?! Рук рабочих не хварит! Раскопали все и бросят!

    Гость

    13 июля 2019, 13:19

    он ещё с каждого гешефта откат имеет! "добрейшей" души человек!

    Сергей Анатольевич для 12:32

    13 июля 2019, 13:07

    Иди на йух, быдло тупорылое! Я иду в парламент, чтобы получить неприкосновенность. А "Спартак", дороги, плиточка делается за ваш же счет. Это ж насколько нужно быть недалеким, как ты, чтобы благодарить, что я делаю за ваши деньги!

    Dimka

    13 июля 2019, 13:06

    Лучше бы речку Молочку приступили чистить!!!

    Гость

    13 июля 2019, 12:48

    рассадник грибка и бактерий! удивили!

    Знающий сектантов

    13 июля 2019, 12:47

    ))) Минько, ты главное до конца доделай, а то все поначинал для пиара, а кто заканчивать будет, так что тут будешь работать, в ВР слишком много искушений для тебя!

    За Мелитополь СПАСИБО!

    13 июля 2019, 12:32

    Сергей Анатольевич! Завершите работы на ст.Спартак. Это о входе на стадион со стороны ул. Шмидта. Сам стадион КРАСАВЕЦ...а вот вход портит впечатление от увиденного . Надеемся, что наша просьба будет вскоре выполнена!

    Владос-Латинос

    13 июля 2019, 12:28

    А я и сам не прочь поплавать в таком шикарной бассейне. Сергей Анатольевич, если можно, давайте побыстрее с проектом. Уж невтерпеж братве

    Молодец Минько, старается!

    13 июля 2019, 12:27

    Наконец-то будет возможность научить детей плавать.

    ТОЛЬКО ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 12:26

    Водно-спортивный комплекс - шикарная идея. Если все получится, а я уверен у Минько по другому не будет, горожане будут в восторге. Да я первый уйду в заплыв. 8 дорожек по 25 метров - ШИКАРДОС!

    Гость

    13 июля 2019, 12:08

    Те деревья я садил 37 лет назад когда 1-ю школу вводили в эксплуатацию !Какие ж они молодые ? Там надо все обновлять а не ждать когда 40-летний хлам тополиный на голову детям падать начнёт !?!

    Гость

    13 июля 2019, 12:08

    Эх всю жизнь 1 школа была зеленой.....лучше бы зеленые панели заказали или хотя бы одну сторону сделали бы зеленой

    Гость

    13 июля 2019, 11:48

    А @&*@& оно надо и кому?

    МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 11:46

    Вот, что значит хороший мэр: и дороги асфальтирует, и больницы ремонтирует, а теперь еще и за строительство водно-строительного комплекса взялся. Удачи Вам, Сергей Анатольевич, терпения, сил и победы на выборах. Мы в Вас верим

    Миня красавчег! Нет слов, ремонты, утепления,

    13 июля 2019, 11:21

    дороги, коллекторы, теперь бассейн!

    Для Гость13 июля 2019, 10:56

    13 июля 2019, 11:07

    Я смеюсь с таких людей, которые всегда всем недовольны. Я думаю надо собрать всех кто против, записать, а потом как будет работать комплекс попросту не пускать их. Ведь вы против, правильно? Природу я люблю, но ведь строить бассейн тожже надо. Вы думаете города в мире которые сейчас строились на пустынном месте? и никакие деревья не вырубались? Минько молодец, ждем бассейна

    Гость

    13 июля 2019, 11:04

    Кто-то с объекта себе 13 лямов положит в карман. Выборы же, нужны деньги...

    Гость

    13 июля 2019, 11:03

    Петрович петрович, ты бы посмотрел на то, что творится в посадках за городом, вот там рубят, а здесь подготовка местности к строительству

    Прораб

    13 июля 2019, 10:56

    И вот в тех будках будут жить строители? Где туалет, где душ? Про контейнерные строительные домики не слышали?

    Гость

    13 июля 2019, 10:56

    Жаль сквер, для бассейна можно было и другое место подобрать. Деревья нужно насаждать, а не вырубывать. Город превращается в бетонный склеп

    Гость

    13 июля 2019, 10:54

    Тут сколько будет откат

    Гость

    13 июля 2019, 10:54

    Повторюсь раз удалили.И выграла тендер не безызвестная фирма АБЗ, у которой проект был на много дороже конкурентов. Ура нашему мэру.

    Гость

    13 июля 2019, 10:51

    А еше он обещал городской транспорт, даже 50 млн. под это взял и крутит с них себе проценты. Красавчег.

    Гость

    13 июля 2019, 10:24

    А ещё он обещал поставить детскую площадку на Гетьманской,121(

    Тамила

    13 июля 2019, 10:21

    Хоть в городе будет реально хороший комплекс для наших детей Спасибо Сергей Анатольевич!

    Олеся

    13 июля 2019, 10:20

    Классный бассейн будет Надеюсь все выполнят Минько красавчик

    Петрович

    13 июля 2019, 10:20

    Рубят молодые деревья

    Гость

    13 июля 2019, 10:19

    Молодец наш мэр!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.