UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    105

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar БАЛИЦКИЙ- РЕГИОНАЛ

    15 июля 2019, 09:32

    Не будет забывать кто он и на кого работает. Я за изменения в городе, стране. Нужно выбирать человека беспартийного, никому не подчиненного. Как МИНЬКО

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 09:31

    Баранов это кто?? Минько работает, пока эти все подставные клуши от Балицкого пытаются замылить людям глаза. даже Балицкий не сделал столько для города и района за 10 лет

    user avatar КТО УГОДНО КРОМЕ мэра

    14 июля 2019, 23:05

    хватит нам этих хапуг - пора выбирать тех, кто местный, молодой и поддерживает зеленского. Дадим Баранову шанс!

    user avatar ЗЕЛЕНСКИЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ

    14 июля 2019, 22:22

    Мэр сам себя ликвидировать придумал? Хорошая идея, уходи, серега, на пенсию!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 17:01

    Балицкий голосовал ПРОТИВ языкового закона - я ЗА Балицкого

    user avatar Маруся

    14 июля 2019, 16:57

    И так уже вся земля вокруг Мелитополя Миньку принадлежит. Ему всё мало.

    user avatar Против МИНЬКО

    14 июля 2019, 15:03

    Минько это порох, а пороха только скинули с кормухи, еще один нам не нужен

    user avatar Гость 71

    14 июля 2019, 14:59

    сколько можно этого черного пиара? минько обещания раздал, а сделает ли он их?

    user avatar гость 389

    14 июля 2019, 14:59

    давайте новые лица, шария, баранова а не балицкого с минько!

    user avatar гость 333

    14 июля 2019, 14:58

    пусть победит кто то другой пожалуйста! но не минько..хватит с нас его краж, балицокго тоже не надо!

    user avatar Гость 25

    14 июля 2019, 14:57

    я за шария, минько в раде еще хуже сделает!

    user avatar Гость19

    14 июля 2019, 14:56

    минько, проэктов слишком много, кто доделывать будет?

    user avatar гость 39

    14 июля 2019, 14:55

    себя пусть ликвидирует, он самый главный корупционер!

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    14 июля 2019, 14:15

    Через чур много обещаний звучит - как он планирует все выполнить что наговорил за последний месяц?

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 14:12

    что-то мало комментариев под этой новостью, обычно больше 200 остается, а здесь и 100 нет. Это жжж неспроста

    user avatar За Зеленского и Слугу Народа!

    14 июля 2019, 13:20

    Слишком много Минько обещает, одни проекты кругом

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:19

    почему он об этом только сейчас заговорил? Раньше нормально все было?

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:05

    Это хорошо, бизнес нам в мелитополе нужен

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:00

    Ага ликвидировать здесь, и высадиться в раде))

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 12:01

    МИНЬКО РЕШИЛ СЕБЯ ЛИКВИДИРОВАТЬ??? НЕУЖЕЛИ?? СЛАВА БОГУ!!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:42

    Насчет кадастра согласен. Сам с этим столкнулся и эта бумажная волокита действительно изнуряеи и изматывает. Почему до этого только Минько додумался? Хоть кто то решил упростить процедуру. Респект!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:40

    Минько лидирует и все это прекрасно знают. Те кто пророчит ему якобы третье место, вы просто пытаетесь накануне выборов хоть как то звмулить глаза людям. Но 21 июля все станет на свои места. Я зв Минько!

    user avatar За новые лица!

    14 июля 2019, 10:31

    Хорошо, что миня никак не проходит в раду, есть шанс, что в парламенте будут реально достойные, а не продолжатели Порошенко. Нам нужен представитель с твёрдыми принципами и убеждениями!

    user avatar Алена ЗА СЛУГУ НАРОДА

    14 июля 2019, 10:13

    Еще не выбрали, а уже намерен свои вопросы решать по земле и не скрывает этого! Такой же как был Порошенко! Уверена, миня придёт аж третим. Нельзя так цинично использовать мелитопольцев!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 09:30

    Пытающегося перекраситься свинопорошенковца Минька надо люстрировать. Он еще месяц назад нарушал все законы агитируя за Петю Порошенко,а сегодня как-бы перекрасился уже.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 08:35

    Честно уже очень хочется, чтобы нардепом стал другой человек. И не просто другой, а достойный. Минько однозначно этого достоин, по сравнению со всеми

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 08:34

    Ликвидация коррупции - уже давно ждем этого. Даем попытку Миньку справится с этим заданием. Выбираем Миню в Раду

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 08:33

    Народ не слепой как раз-таки. Голосовать за человека надо за его поступки, а не обещания. Все 2 раза что голосовали за Балика, мы видели только его обещания. А Минько показал, как можно восстановить наш город

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 07:56

    Раньше деньги уходили в Киев,а сейчас остаются в Мелитополе! Как воровали и дурили нас так и продолжают -Это делать.Просто сейчас деньги все в Мелитополе ,следовательно кто их проверит?Да делают в городе,но отмывают ещё больше .

    user avatar Георгий

    14 июля 2019, 03:22

    Как противно читать миньковских жополизов! Отличное решение - решение земельных вопросов подмять под себя. Зашибись! Его ЗЕленый дружок Прокопенко с землей любит играться, бабулетты зарабатывать. А теперь - запустите щуку в реку! Народ, вы слепые?

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 01:39

    Свинорошеновский выбл...док!!!!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 23:06

    Разрушить логово бюрократов и коррупционеров будет непросто. Правда, если за дело берется мэр Минько, положительный исход не заставит себя долго ждать. Опыт, команда, результат - все на благо украинцев, на благо мелитопольцев, на благо простых людей.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 21:59

    Он хоть что то делает, а его опонент Балицкий только бегает беспокоится, чтобы Минько не набрал голосов больше него, а то он тогда от зависти помрёть

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 19:25

    Я бы не спешил голосовать за Баранова, его мы вообще не знаем. Вы цирк тут нам не клейте. Я уверен, это очередная кукла Балицкого

    user avatar Женя Лисицина

    13 июля 2019, 19:13

    Убрать, чтобы создать новую схему и возглавить её. Ой как удобно!

    user avatar Викм Соколова

    13 июля 2019, 19:04

    Вот взял бы и ликвидировал. Время было полно. Земельный кадастр это такой анахронизм, что жуть. Зачем было его содержать?

    user avatar остановитесь

    13 июля 2019, 18:44

    хочу жить в честном Мелитополе .... Политики харе лапшу вешать.....

    user avatar остановитесь

    13 июля 2019, 18:41

    ну конечно у тебя свой бизнес нужно тянуть а то прижмут ......... вот и пыжишся....

    user avatar Гость из прошлого

    13 июля 2019, 18:41

    Голосуем за Баранова, за слугу народа. Минько вот и предатель своего народа.

    user avatar Катерина

    13 июля 2019, 18:23

    Народ, хотите сказать Минько спасибо за самоотверженный труд, скажите. Хотите покритиковать, критикуйте, но и свое видение проблемы представьте. А если вам просто заплатили за черный пиар, имейте совесть лишний раз промолчать. Уж лучше сохранить достоинство, чем навсегда остаться половой тряпкой балицкого.

    user avatar Антон

    13 июля 2019, 18:20

    Я только за Минько. Это единственный достойный кандидат в нардепы от нашего округа. Остальные - пшик!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 18:19

    Поражаюсь нашим людям: им дороги сделали, улочки прибарахлили, культурный досуг организовали, больницы отремонтировали, а они вместо спасибо похабщину извергают. Стыдоба!

    user avatar Минько вор

    13 июля 2019, 18:03

    Самы главный корупционер это минько,!!

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    13 июля 2019, 17:23

    Слишком много статей направлены на мера, он сказал, он посмотрел, он пошел, он считает, он мечтает. Как то несправедливо, про других кандидатов если и пишут то только оскорбления и обвинения. Где справедливость, я спрашиваю?

    user avatar для 16:27

    13 июля 2019, 16:49

    Киевские журналисты уже разбираются! И не только разбираются, но и передают материала на минько из Павлодара в ГБР. А Ваш коммент очень скоро удалит ипанутая сожительница вовы морозовского.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 16:32

    Рейдерство и давление - это круто, я как раз думаю бизнесом заняться. Голосую за минька, и сразу займусь бизнесом

    user avatar Для ЧИТАТЕЛЬ13 июля 2019, 16:27

    13 июля 2019, 16:31

    Я так считаю, что лучше когда что-то делается, чем вообще никогда ничего не делалось.

    user avatar ЧИТАТЕЛЬ

    13 июля 2019, 16:27

    Жопализы хватит лизать анус ворюга и проходимца мире ! Им него федотами должны разобраться СБУ , ГБР и им подобные! Впрочем УЖЕ РАЗБИРАЮТСЯ !!! Сколько ОПГМини разворовали , продали или прибрали к сети рукам и рукам подставных, знает бог и определённый круг людей ! Откаты на всем ,что проходит через их руки ! Асфальт ,плитка и перебрики самое доходное для них ! Тендера одни и те же выигрывают ! Сколько продали зданий в городе,а сколько запали себе !? Деньги на автобусы и т.д и тому подобное ! Да у него с федором50/50 уже на 2-3 пожизненных ! Весь интернет и город в его рекламах , за НАШ счёт! Люди у Вас глаза есть или как у некоторых СТЕКЛЯННЫЕ! Пройдут выборы и он ВАС разгонит ,как тучи ! Нечего этому БОМЖУ( по Е декларации) делать в Раде и прятаться за мандатом за свои ДЕЛИШКИ ! Ни он ни балицкий !!!РИА не УДАЛЯЙТЕ мнения горожан ! Позор вам за это !

    user avatar В ЕС

    13 июля 2019, 16:26

    На фото аллегорическая картина: "минько гонит пургу детям."

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 16:22

    Сергей Анатольевич ! Главное при определении самой коррупционной структуры в Мелитополе на выйти на самого себя, и свое исполкомовское окружение.

    user avatar Вячеслав Гришин

    13 июля 2019, 16:08

    В Раду лезет, чтобы и в районе возглавить коррупцию!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 15:56

    та все и так все понимают, кто устроил "майдан" в угоду пиндосам!

    user avatar Лучше бы он предложил

    13 июля 2019, 15:45

    Ебалика ликвидировать и всех его гнид-шестерок. Не так страшны кацапские вши, как наши местные украинские гниды.

    user avatar Светлана

    13 июля 2019, 15:44

    А чио мешает занятся этим вопросом вот уже 4 года последних? Или из Киева удобней? Ручки к землям тянет не стесняясь

    user avatar Аля

    13 июля 2019, 15:41

    А посадить себя он не предложил? Посмешище для всего мира, вся страна гудит о его махинациях на плитках

    user avatar Марина

    13 июля 2019, 15:39

    Врет и не краснеет, и все свои иртервью лает только рио, только они ему поют серенады

    user avatar Глеб

    13 июля 2019, 15:16

    Голосую за Баранова

    user avatar астановитесь!

    13 июля 2019, 15:12

    хватит обещать реформ! Если б они были возможны их бы уже провели. Пустые обещания!

    user avatar Рома

    13 июля 2019, 15:07

    Голосую за Минько

    user avatar Минько достоин уважения

    13 июля 2019, 15:04

    Он сделал несколько дорог, но не все. Ещё 10 лет нехрен ему в Киеве делать!

    user avatar Саныч

    13 июля 2019, 14:43

    Голосую за "Слугу народа", а от 80-го округа, пожалуй, за Минько-мэра

    user avatar МИНЬКО ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ

    13 июля 2019, 14:42

    Хотя бы за то, что впервые за последние 10 лет отгрохал в городе шикарные дороги. А до этого их же вообще не было. Что ни метр, то кочка была

    user avatar ЗА ПРАВДУ-ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 14:41

    Вот вам и финал политического водевиля под банальным названием "Внеочередные выборы в ВР"

    user avatar Горожанин

    13 июля 2019, 14:40

    Минько достоин только сидеть на зоне и срок мотать за все свои коррупционные схемы

    user avatar для 14:32

    13 июля 2019, 14:38

    в том то и дело что победит ПРАВДА, а не Минько! а вы помолитесь, цена надежды разочарование, хочу на лица сектантов посмотреть после выборов, у них очень страшные выражения лица когда они что либо не получают!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 14:34

    Конечно, Минько - самый достойный кандидат в Раду, и от нашего округа, и от Украины в целом. Это вне сомнений

    user avatar ГОЛОСУЙ ЗА ПРАВДУ: СЕРГЕЙ МИНЬКО

    13 июля 2019, 14:32

    Реки лживой критики орошают мозги всем здравомыслящим. Но мы живем в век информационных технологий, и благодаря Интернету избиратели прекрасно понимают, кто есть кто на самом деле. Будьте уверены, аферы не прокатят. Победит правда, победит Минько!

    user avatar МИНЬКО И НИКТО ДРУГОЙ

    13 июля 2019, 14:30

    Кто отстроил в городе дороге, кто вкладывал миллионы в детские поликлиники, амбулатории и больницы? Конечно же, мэр Минько. За него и голосую

    user avatar Горожанин

    13 июля 2019, 14:26

    Да ваша упомянутая школа будущего так же как и больница, только на бумаге. Обновить фасад не значит сделать лучше всё.

    user avatar ПОЛОГОВСКИЙ МИНЬКО АФЕРИСТ

    13 июля 2019, 14:25

    тут кто-то пишет про вора Минько. Такой и вправду имеется. Живет в Пологах. Так что,ребята, вам чуть севернее, не сюда строчите

    user avatar Мирося

    13 июля 2019, 14:24

    Конечно, за Минько. Он хотя бы дороги заасфальтировал, а другие за все это время палец о палец не ударили, кандидаты недоделанные

    user avatar Горожанин для ботов Минька

    13 июля 2019, 14:24

    А разве ваш Минько не вор? Его АБЗ поимела на своей работе миллионы гривен. Минько ворует с любых госсредст, которые приходят на благо города.

    user avatar ГОРОЖАНЕ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 14:23

    Кто сделал дороги, кто построил школу будущего, кто отремонтировал больницы??? МИНЬКО, за него и голосуем

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 14:22

    Вижу транш от Балицкого пришел, зашуршали сухоплюи. Ну давайте, теперь о коррупции заговорили. Разьясните а что это такое???

    user avatar Владлен

    13 июля 2019, 14:22

    Я только за Минько. Других кандидатов для меня не существует в принципе

    user avatar Минько вор

    13 июля 2019, 14:21

    Нам нужны новые кандидаты, хочу видеть зелю и баранова шария в раде а не минько

    user avatar Андрей

    13 июля 2019, 14:21

    Буду голосовать за "Слугу народа", а от нашего округа - за Сергея Минько

    user avatar Для Горожанин13 июля 2019, 14:19

    13 июля 2019, 14:20

    Про риа я слышал, а вот про то что Минько вор нет. Кто тебе сказал, Балицкий Женя. Так ты у него спроси, кто в раде главный коррупционер. Он знает, я тебе отвечаю

    user avatar Гость из прошлого

    13 июля 2019, 14:20

    Слуга народа и Шарий нам нужны, это новые лица, а не старые продажные ворюги

    user avatar Могилевский Я

    13 июля 2019, 14:20

    Честно говоря, ни один кандидат не нравится. Балицкий вообще не проявил себя как политик, хотя за 10 лет можно было. Гладкий - слишком молод, да и опыта у него маловато. Вряд ли сможет побороть логово бюрократии и коррупции. Темные лошадки Будаковы-Судаковы-Булгаковы, что нули без палочек. Остается только Минько. Я за него!

    user avatar Для Гость 3713 июля 2019, 14:18

    13 июля 2019, 14:19

    Так ты на нем сидишь щас? или встал уже. Вытащил хоть или так и ходишь?

    user avatar Горожанин

    13 июля 2019, 14:19

    Риа помойка обратно коменты удаляет. Минько вор и главный в городе коррупционер. Голосуйте за Шария!!! Голосуйте за Зеленского!!!

    user avatar Гость 98

    13 июля 2019, 14:19

    Миня, за 5 лет ты не смог победить коррупцию? И не сможешь вообще, ты её лидер

    user avatar Гость 37

    13 июля 2019, 14:18

    За шария!! На кол минько посадить также как он всех нас

    user avatar Людмила

    13 июля 2019, 14:17

    Поддержать на выборах Минько, значит, поддержать реформы. Я за перемены к лучшему, а Вы уже сделали свой выбор?

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 14:16

    К сожалению, люди на инстинктивном уровне ненавидят власть. Но все же это не повод поливать грязью хорошего человека, который и дороги сделал, и школы отремонтировал и до сих пор вкладывает деньги в социально значимые проекты. Строительство водно-спортивного комплекса - как пример

    user avatar Анастасия

    13 июля 2019, 14:16

    С таким как Минько конечно будет двигаться только вперёд!

    user avatar для Алексей13 июля 2019, 14:06

    13 июля 2019, 14:12

    а Минько и есть спекулянт и сектант, сектанты хитры и лукавы!

    user avatar для 14:04

    13 июля 2019, 14:10

    а Украина и так будет двигаться вперёд, только без майданутых сектантов! Аллилуйя!

    user avatar Алексей

    13 июля 2019, 14:06

    На протяжении пяти последних лет все радовались новым дорогам, тротуарам, детским площадкам, остановкам. Как только начались выборы, так сразу появилась кучка из 5 человек. которые активно заливают мэра грязью. Нехорошо ребята, ваш босс тут жить не будет, а вот вам здесь еще жить

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 14:04

    Все правильно сказано, ничего не добавишь! Я за то, чтобы Украина двигалась вперед. Это возможно только с новой Радой и новым президентом. Президент уже есть, осталось выбрать достойных кандидатов в Раду. Мелитополь выбирает Минько. Балицкий уже надоел

    user avatar Для Гость из прошлого13 июля 2019, 13:43

    13 июля 2019, 14:00

    Дурачек, Зеленского уже выбрали))) Ты и правда из прошлого что-ли???

    user avatar Марсианин

    13 июля 2019, 13:59

    Конечно, Сергей Анатольевич справится. Если он город за 5 лет так преобразил, то вотчину коррупционер и бюрократов точно за 5 лет в Раде разнесет. По крайней мере, я в это верю

    user avatar Наташка-ромашка

    13 июля 2019, 13:57

    Пока Минько не дремлет, у коррупционеров не будет шансов обворовывать людей. Целиком и полностью поддерживают идею мэра

    user avatar Арина

    13 июля 2019, 13:53

    Поддерживаю нашего Мэра

    user avatar Гость777

    13 июля 2019, 13:50

    Такие громкие слова он кричит, а на деле ничего не делает. Не долго ему уже осталось. Голосуйте за Шария

    user avatar Интересно

    13 июля 2019, 13:47

    А разве он может ликвидировать себя???

    user avatar сектанты хитры и лукавы

    13 июля 2019, 12:53

    это он сам себя должен по затылку бить!

    user avatar ЗА ПОРЯДОК-ЗА ПРАВДУ

    13 июля 2019, 12:50

    За Сергея Анатольевича Минько. Выбор мелитопольцев очевиден, а Вы уже решили, за кого будете голосовать???

    user avatar Алефтина

    13 июля 2019, 12:50

    Надеюсь, у мэра все получится. Хватит уже коррупционерам, бюрократам чертовым из людей кровь пить. Раньше всех сталиным пугали, а теперь на всех - Минько.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 12:38

    Как быть тендерами липовыми

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 12:37

    Как быть с ремонтами в школах борьба с корупцией

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 12:29

    Шарий приближается!

    user avatar Святик

    13 июля 2019, 12:24

    Была б моя воля, всех бы коррупционеров подвесил за яички. 21 иду на выбору Проголосую за Минько, пусть хоть он осуществит мою мечту

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 12:21

    Госгеокадастр - вотчина заядлой коррупции. В Верховной Раде об этом знает каждая собака, но почему-то до сегодняшнего дня ни один из уполномоченных чинуш не удосужился решить проблему. Сможет ли это сделать Минько, будучи депутатов ВР, неизвестно, но за попытку сейчас - огромное спасибо от всех украинцев.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь