UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    55

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:06

    В тюрьму просится Минько, который взял взятку от Балицкого и идет на выборы с целью отнять голоса у нашего мэра

    user avatar для Гость14 июля 2019, 10:35

    14 июля 2019, 13:03

    ещё бы, это можно сказать капиталовложение

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:35

    Паскудные отклики о мере можешь оставить при себе. А Минько очередной раз показал небезразличность к людям. Причем не только города, но и района

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 09:27

    Свинопорошенковца Минька пора определять в тюрьму,а не в В.Р.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 08:27

    Где мы не сделал Минько добро, везде негативные отзывы. Совести по ходу нет у ребят

    user avatar Для Знающий14 июля 2019, 02:06

    14 июля 2019, 08:25

    Молодец. В 2 часа ночи - Балицкий заплатит по двойному тарифу. А сейчас можешь поспать

    user avatar Знающий

    14 июля 2019, 02:06

    ты веришь "бога минька" поэтому вы сектанты и козлы! суки!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 23:03

    Идем вперед, я верю в победу Минька

    user avatar Саныч

    13 июля 2019, 23:01

    Молодец, Минько. Благое дело сделал. На небесах точно зачтется.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 23:01

    Все плохие, когда что то делают, людям не угодишь

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 22:53

    Если бы ещё Валера Горбань небыл гандоном - Константиновке вообще бы хорошо жилось.

    user avatar Марина

    13 июля 2019, 19:38

    Минько просто делает добро для города, в отличии от агитаций и программ других кандидатов

    user avatar Алексей

    13 июля 2019, 19:11

    Минько наш человек. За 4 года поднял город, уважаю и обязательно проголосую

    user avatar Альберт

    13 июля 2019, 19:10

    Причем тут пиарить, сделал хорошее дело. Никто же не виноват что больше из кандидатов нечем заняться, кроме как свои бандитские схемы проворачивать с двойниками и тройниками

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 19:09

    Такое же "рвение" у мэра было накануне выборов в Мирненской громаде- в Новофилипповке (?!) резко дорогу начали делать городские службы....А как только пролетел нужный кандидат, так у Минько "энтузиазизм" сразу и пропал. Быстренько удаляйте коммент, а то шеф обидется, не дай Бог!

    user avatar Я за Шария

    13 июля 2019, 18:34

    не ну хоть полездное зделал всетаки ет не борды вешать с своей миной.... а так тебе люди спасибо скажут.....

    user avatar Кирилл

    13 июля 2019, 18:15

    А я только за Минько. С ним город заметно преобразился, а это значит, что человек слов на ветер не бросает. Обещания выполняет, народ уважает, национальные ценности чтит. Для меня это главные причины проголосовать за Минько-мэра

    user avatar Свиридыч

    13 июля 2019, 18:13

    Голосую за "Слугу народа" и за Минько. Других достойных кандидатов в списке нет

    user avatar Маргоша

    13 июля 2019, 18:13

    Проголосовать за Минько-мэра, значит, вступиться за продолжение реформ. Лично мне хочется, чтобы город процветал. С новым человеком этого может не случиться, так что Минько по-любому нужно попасть в Раду. Он то свое детище на произвол судьбы точно не бросит

    user avatar Глеб

    13 июля 2019, 17:19

    церковь вне политики, не нужно на них пиарится!

    user avatar сторонники Шария против минько 1973 г.р.

    13 июля 2019, 16:47

    Никогда человек, который будет голосовать за Шария, не проголосует за минько с высшим образованием! Почему? Да очень просто! Ровно неделю назад по Мелитополю абсолютно мирно прошли люди - симпатики Анатолия Шария. Никого не трогали. Никому не навязывали свое мнение, в отличие от этого сайта. Вечером некий "журналист" владимир андреев нашкрябал статейку, где обвинил этих людей в том, что они несут в Мелитополь "русский мир". На следующий день статейка исчезла, но мы сделали скрины. Если что, то среди тех ребят было несколько участников АТО. Скажите, а были на войне всякие минькИ из Павлодара и вовки андреевы?

    user avatar для 16:40

    13 июля 2019, 16:43

    одни понты, лучше бы спортивный костюм одел, удобней! у нас же демократия!

    user avatar Сергей13 июля 2019, 16:29

    13 июля 2019, 16:41

    а всё будет демократично, что бы сектомайдауны придраться не смогли! пойдё что то не так нас ожидает ВОЙНА! повоюем, а ?

    user avatar Она

    13 июля 2019, 16:40

    Сергей Анатольевич, обратитесь к хорошему стилисту. На вас ужасно сидят пиджаки. Ну нельзя же так! Вы симпатичный мужчина. Неужели в ближайшем окружении нет женщины, которая бы честно сказала как комично вы смотритесь в маленьких пиджаках из вашего гардероба?!

    user avatar для сани.

    13 июля 2019, 16:29

    Конечно-же сходи на выборы. Разомни ноги пешим ходом, и руки подписью в бюллютене,чтобы не было застоя Надо больше двигаться на свежем воздухе - это хороший способ от застоя в мозгах и просветления. А вот твой луноликий Минько должен посидеть лет 10, а то слишком шустрый малый - ворует при освоении государственных денег, и ворует немало, а вор должен сидеть в тюрьме,а не в В.Р.

    user avatar Сергей

    13 июля 2019, 16:29

    У всех свои мнения, поэтому я считаю так, что кто видит, что сделал Минько для города, и кому это нравится, то голосует за мэра. Кто не видит или не нравится, выбирайте из 11 кандидатов. Только помните, что эти 11 кандидатов не сделали для города совсем ничего

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 16:27

    Согласен. на выборы идти необходимо обязательно. Не важно за кого вы голосуете. Главное прийти и проголосовать. Поря менять нашу жизнь к лучшему. Застой на протяжении всех лет независимой Украины уже надоел

    user avatar саня

    13 июля 2019, 16:08

    главное не спустить все на тормоза-рейтинг у минька конечно высок, но на выборы сходить надо!!! иначе опять будет 5 лет застоя.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 15:58

    Ох уж и времена ... Черти колокол в храм притащили. По души человеческие явились со своей предвыборной подачкой - самым натуральным образом. Люди !!! Осторожно !!! Черти рядом - они меняют свой облик и речи, но делают свое чертовское дело ,сжигая людей в социально-экономическом пекле.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 15:41

    С таким "поддержателями " как Любцов и Шанин , у Минька ничего хорошего не получиться - это опасные друзья.

    user avatar Николай

    13 июля 2019, 15:38

    У Минько колоссальная поддержка среди Мелитопольцев, уверен в его победе !

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 15:38

    Комсомолец Любцов и спекулянт Минько поперли попов одаривать, но за счет Горбаня. Ушлые ребята, но этот номер в Константиновке не прокатит - там пророссийский народ проживает.

    user avatar одм

    13 июля 2019, 15:26

    Сижу в туалете и на туалет бумаге тоже минько !!! ЗАДОЛБАЛ

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 15:08

    Он уже в церковье грехи отмаливает

    user avatar Касе

    13 июля 2019, 14:55

    Ох,ну надо же какое совпадение!!! К празднику значит. Трезво мыслящие горожане поняли в этом подкуп прихожан чистой воды. В канун выборов. А пол года назад,скажем, такого подарка эта церковь была видимо не достойна!? Нет , Миня считает все таки баранами своих горожан.

    user avatar Павел

    13 июля 2019, 14:46

    Минько наш выбор

    user avatar 21 июля - время выбирать

    13 июля 2019, 14:38

    За правду, за народовластие, за свежий взгляд на реформирование всех отраслей народного хозяйства. А можно сказать проще - за МИНЬКО

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 14:20

    на выборы надо ходить, у меня был знакомый так он сказал что сами разберутся к стати сектант, так его убили тупо на бытовой почве! так что все на выборы, надо исполнять свой гражданский долг!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 14:18

    Прийти то прийдем, главное теперь не спешить ставить галочку, а то случайно можно подарить голос не тому человеку. На этих выборах чувствую будут очереди

    user avatar Настя

    13 июля 2019, 14:15

    Главное сейчас для каждого Мелитопольца прийти на выборы 21 числа и проголосовать за своего кандидата

    user avatar ЗА ПРАВДУ - ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 14:13

    Единственный кандидат от нашего округа, который реально многое сделал для города. Такой политик - на вес золота, тем более в Раде, где каждый третий - вор, а каждый пятый - предатель Родины

    user avatar Сюзанна

    13 июля 2019, 14:12

    Хорошо, когда власть дает, а не забирает. По этой причине свыше 30% мелитопольцев выбирают Минько. Думаю, с поддержкой всего региона Минько совсем скоро пополнит ряды депутатов Верховной Рады.Я за него рада!

    user avatar Гостю 14:04

    13 июля 2019, 14:10

    Колокола в твоей голове болтыхаются. Там ведь пусто, оттого и звенит...

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 14:09

    Знаете, проигрывать тоже надо с достоинством. Как бы вы не противились народному выбору, но Минько по-прежнему остается лидером предвыборной гонки. А значит, буквально через недельку интересы Мелитопольского края в Раде представит действующий мэр Мелитополя. Кому не нравится, примите это за факт и просто смиритесь

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 13:56

    Церковь - это святое. Но и здесь найдутся языки, которые чешутся

    user avatar Мелитополец

    13 июля 2019, 13:56

    Мозги им лучше и совесть подарите, что бы за рыгоанальную падаль не голосовали

    user avatar Степан

    13 июля 2019, 13:55

    А у меня бабушка в Ханде живет. Каждые выходные ходит в церковь.Бюджет села у них сами знаете, нищенский., а так хоть мэр мелитопольский подсобил.

    user avatar Для Гость13 июля 2019, 13:25

    13 июля 2019, 13:54

    Думаю в мэрии на улице Грушевского нужно тебе сходить и узнать!

    user avatar Надежда

    13 июля 2019, 13:53

    О, наш мэр уже в Константиновке. И как это он все успевает: дороги в городе асфальтирует, футбольную арену в селе Новое открыл, да еще и реконструкцию источника в Терпенье планирует запустить. Сергей Анатольевич, Вы бы пожалели конкурентов.

    user avatar Арина

    13 июля 2019, 13:50

    Очень благородное дело, ещё больше стала уважать нашего мэра

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 13:48

    Попы сами в состоянии купить себе колокол.

    user avatar Житель

    13 июля 2019, 13:46

    Видать мы платим - а кто то пиарится.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 13:42

    Горбань это тот, который любит бухим рассекать на машине?

    user avatar Не Минько

    13 июля 2019, 13:38

    Пусти черта Серожу в хату ..блин блинский ( Люди АСТАНОВИТЕСЬ !!! Серж лукавый .

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 13:25

    Дело конечно богоугодное! Спору нет. Но за чей счет??????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь