UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    109

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:58

    Не знаю кто за кого. а мы за Шария!!! Слуга народа сдулся! За нардепа - Минько!

    user avatar Знающий

    14 июля 2019, 17:19

    скажу честно, Минько и Романов кучу денег потеряют! не повезло!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 17:03

    Балицкий голосовал ПРОТИВ языкового закона - я ЗА Балицкого

    user avatar Вячеслав Гришин

    14 июля 2019, 16:11

    Голосуем только за Слугу народа!!! Гнать Минька!!

    user avatar гость 39

    14 июля 2019, 14:51

    сколько можно? один пиар минько..

    user avatar Гость 71

    14 июля 2019, 14:50

    риа это сайт минько, а значит тут ничего честного не пишется, интересно за клевету какой срок припишут?

    user avatar гость 389

    14 июля 2019, 14:49

    минько, опять лже опросов наделал??давай уходи на пенсию

    user avatar Читатель эстет

    14 июля 2019, 14:13

    Ну почему вы не можете подбирать нормальные фото для своих статей. Или это опознавательный знак желтой рекламы?

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 14:09

    Да ладно, хватит тому Балицкому сидеть в парламенте, пора уступать место более опытным

    user avatar Знающий

    14 июля 2019, 13:16

    конечно молодец, но только он проиграет!

    user avatar Дима

    14 июля 2019, 12:48

    Согласен с вами Гость в 12,43. Если раньше мэры были простыми проходимцами, то сегодня благодаря Минька наш город начал расцветать. Большой молодец Минько. очень приятно ездить по новым дорогам

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 12:43

    Кому как ни Миньку лидировать?

    user avatar Против Минько

    14 июля 2019, 11:20

    Мы то с вами знаем что ни тот ни другой не лидирует

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:52

    Алене. Балицкий может аебе зоть 90 процентов нарисовать. Но мы то с вами знаем, что лидирует Минько)))

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:51

    Кому то надо в раде работать. Нашего непутевого нардепа пора сменить. Минько показал, насколько хозяйственный, инициативный и не равнодушный к народу. Нам в раде такой и нужен

    user avatar Минько мэр

    14 июля 2019, 10:44

    Минько хорошо в городе работает, зачем что-то менять? Мы его на пять лет выбрали, почему он убегает в киев? Мелик вонять ему стал?

    user avatar Алена ЗА СЛУГУ НАРОДА

    14 июля 2019, 09:59

    О, я точно такие же рейтинги видела социологии у Кумока в газете, там были все исходные данные. Почему-то МВ вы не критикуете. Наверное в этой газете просто не вместилась вся эта инфа. Так что у Балицкого действительно 40 процентов поддержки

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 08:37

    Кто эти 39% у балицкого? Не пенсионеры случайно?

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 01:06

    Тогда надо было ещё удалить комментарии про Диляра и предпринимателя...а то как же - есть комментарии а текста нету..хм странно

    user avatar Валюшка

    13 июля 2019, 23:00

    Да все у нас будет хорошо. Если, конечно, проголосуем за мэра Минько. Он единственный из списка кандидатов, который реально заинтересовал в продлении реформ. И коммунальный транспорт нам нужен, и водно-спортивный комплекс надо достроить... Все это возможно только при поддержке депутата Верховной Рады Сергея Минько

    user avatar Дядя Степа

    13 июля 2019, 22:58

    Я только за Минько. Он хотя бы нас Путину не продаст и, если понадобится, обязательно изыщет средства на реализацию социально значимых проектов

    user avatar Ольшанский

    13 июля 2019, 22:56

    Ого, не много поработал Балик, проголосовал за язык. Может бы он побеспокоился о Мелитоаоле, и предложил направить денежку для возобновления работы заводов. Почему он сидит в киеве на съемной квартире, за которую деньги идут с бюджета. Неужели нельзя жить в Мелитопрле, а ездить голосовать в киев при необходимости

    user avatar Лора

    13 июля 2019, 22:55

    Ясное дело, победит Минько. В нашем округе его поддерживают большинство. Почему? Да потому что за последние 5 лет он сделал для города гораздо больше, чем горе-оппозиционеры за 10 лет в Раде для своих же выборцев.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 22:53

    Сколько бы клонов не было на выборах, все равно победит достойный. В нашем списке такой один - Сергей Минько, реформатор, градостроитель, демократ и просто хороший человек.Действующий мэр 5 лет созидал и создавал. Другие в это время безуспешно оживляли мифы, тратили миллионы на самопиар, а для страны и округа в целом не потратили ни копейки. Теперь понятно, почему Минько - лидер предвыборной гонки?

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 22:51

    Интересно где этот опрос провели? Видать среди пенсионеров?

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 22:49

    Опа, а тут Балицкий лидирует. Что за ерунда? Мы за минько

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 22:46

    22-25 красава,четко в кастрюлю помачился!

    user avatar мелитополец

    13 июля 2019, 22:25

    Для Мелитополец13 июля 2019, 20:2313 июля 2019, 21:56, как можно спорить с дебилом, который не понимает, что депутат ВР работает в ВР, а не в своем городе. Его задача - принимать законы, отражающие мнение и интересы его округа И НИЧТО ДРУГОЕ! Например,Балицкий проголосовал за закон о региональном языке (Колесниченко-Кивалова), а ублюдки порошенковцы (однопартийцы Минька!) его отменили, хотя Балицкий опять же на своем месте был против отмены. И так далее и тому подобное. Есть желание - загугли голосования ВР. Поэтому Балицкий был и останется нашим депутатом в ВР! А порошенковец Минько пусть представляет Тэрнопиль, а не Мелитополь.

    user avatar Валерий

    13 июля 2019, 21:58

    Завидуете, что РИА популярный сайт за Минька? Ну что ж, бывает. Неудачники пасутся на городе М. Кыш отсюда ......

    user avatar Для Мелитополец13 июля 2019, 20:23

    13 июля 2019, 21:56

    Ага. Конечно, все плохо. Дальше некуда. Сопли глотать всегда приятно, да? Когда балицкий тем более платит за эти сопли. При Миньке вы написали что сделано, а теперь прошу написать что балицкий сделал? Не прячте свой язык в попку, ответь, ты же языкатый или рукатый?

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 20:59

    А в чем фэйк,то есть должно быть как то по другому,а почему да по тому что гопушку минько риа полерует зачётно?

    user avatar Мелитополец

    13 июля 2019, 20:23

    Никита13 июля 2019, 20:04,эт точна! Изменилось много чего! Закрылись последние машиностроительные заводы: 23 Октября, компрессорный, Гидромаш..., поликлиники в микрорайоне и Н. Мелитополе, дет. сады, город стремительно превращается в своем статусе в захудалый пгт. На расписание ж.д вокзала (летнее!) смотреть больно. Люди разбегаются по миру как из чумного барака. Можно долго перечислять радости последних 5 лет, за которые мы благодарны команде Порошенко, в которой Минько был активным членом.А что до плитки-асфальта - за тот откатный интерес мы с тобой бы может и больше положили на дороги и в карманы. :)

    user avatar Никита

    13 июля 2019, 20:04

    Город за последние 5 лет кардинально изменился благодаря Минько С.А

    user avatar Марина

    13 июля 2019, 20:01

    Главное 21 числа прийти на выборы и отдать галочку за достойного кандидата

    user avatar Тоня

    13 июля 2019, 19:44

    Рыжая соцопросница? Ммм, что за история?)

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 19:42

    А чего комент про рыжую соцопросницу убрали?

    user avatar для Роман13 июля 2019, 19:14

    13 июля 2019, 19:39

    Романов, ты своё очко береги, а то сучковатый дрын уже готов и медалька не поможет! Гы гы!

    user avatar Сокол Сергей

    13 июля 2019, 19:35

    Всех обвинили, одного лишь Минька обошли стороной. Если обсуждаете, то давайте всех по-честному.

    user avatar Предупреждение

    13 июля 2019, 19:34

    люди будьте осторожны в выборе, сектанты колдуют против России так что гуано летит со всех сторон!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 19:24

    Я представляю как менты сами с такого прикола ржут)))) Вы бы не писали чушь, клеить наклейки за штраф

    user avatar Гость007 Роману

    13 июля 2019, 19:24

    Если Минько самый честный из кандидатов, то у Мелитополя нет будущего....

    user avatar Роман

    13 июля 2019, 19:14

    Минько единственный честный кандидат

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 19:14

    Ну и выдумщики. Наклейку или штраф. Я пол часа живот надрывал. Что еще придумает оппозиция самовыдвижная?

    user avatar Анон

    13 июля 2019, 19:11

    То есть лживые соцопросы вас смущают, а постоянная ложь минька нет? Ну, кто девушку кормит, то её и танцует, конечно, но не забывайте о принципах журналистики.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 19:02

    РИФ уже удаляла этот коммент.....Вот, тоже был у нас "молодой и перспективный" Мангул- руководитель района, на которого возлагали большие надежды, пока папа в Киев его не забрал. Вот что из этого вышло https://www.mv.org.ua/news/201968-predsedatel_napk_mangul_uvelichil_svoyu_zarplatu_v_neskolko_raz_za_schet_intensivnogo_truda_i_vyslugi_let.html

    user avatar Соня

    13 июля 2019, 19:02

    Задолбали своим Минько! Заставляют людей клеить наклейки на машины За Минько иначе штраф! Такой блин честный! Гнилой как и все политики!

    user avatar Вика Соколова

    13 июля 2019, 18:59

    Не забывайте, что Минько точно так же подтасовывал соцопросы. Когда людей регистрировали уде после выхода опроса. У него де есть базы бюджетников

    user avatar ЗЕ фейк

    13 июля 2019, 18:52

    хочу чтоб риа закрыли ... Шарий спаси нас......

    user avatar за сру коменты

    13 июля 2019, 18:51

    алалялалял лиИАДРывиММоэвиомрли увЫлмясэожодцлиуаявчихщдлэжтдьти цкяапчдэл

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 18:50

    Зеленский у Путина просил за мокряков, тот ответил - Медведчук глава парламента, Бойко председатель правительства, завтра мокряки на новых катерах в Одессе. А Вы минько, балик- кто это такие?

    user avatar Митя король...

    13 июля 2019, 18:30

    Я за Шария!!!!!!

    user avatar ЗА ПРАВДУ-ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 18:08

    На дух не перевариваю лгунов и проходимцев, а в Раде таких - пруд-приди. Чтобы хоть как-то погасить негатив, голосую за действующего мэра города Сергея Минько. С ним реформы точно продолжатся

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 18:06

    Как бы не бились в истерике братья-гоблины балицкого, победит МИНЬКО. За него уже сейчас готовы проголосовать 39% граждан. Нравится? Поддержите. Нет? Пожалуйста. Силком Вас на выборы тащить никто не будет. Вот только потом не жалуйтесь, что город вернулся к тяжелым временам разрухи, а в районе вновь превышена черта бедности

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 17:47

    балик это отрыжка от овоща, а минько от пороха- как представители народа( депутаты) в раде они оба одинаковый 0, но у них есть деньги( полученные способами за которые оба в нормальном обществе должны отбывать наказание по одной статье и в одной камере) поэтому и СМИ и активисты их поддерживающие одинаково продажные и гнилые

    user avatar Саныч

    13 июля 2019, 17:38

    Вы как хотите, а я за Минько. Мэр у меня бизнес не отжимал, дороги в городе сделал, та даже простым людям дал работу на черешне. 500 грн в сутки - неплохой заработок, согласитесь

    user avatar Степка

    13 июля 2019, 17:37

    Народ, а может хватит балаган разводить? 21 июля - пойдем на выборы, каждый проявит свою волю. Кто победит, тот и победит. Чего вообще портить настроение из-за двух напыщенных индюков. Кто они вообще такие??? Мы им нужны, а они так, слуги народные

    user avatar В ПОДДЕРЖКУ МИНЬКО

    13 июля 2019, 17:35

    Лживые соцопросы - прерогатива балицкого, который все 10 лет просиживал в Раде страны, а для округа ни сделал ничего. А нет, вру. Бесплатно бабулькам валидол раздавал, недели 2 назад.

    user avatar Людмила Семко

    13 июля 2019, 17:33

    Я еще месяц назад для себя решила: буду голосовать за Минько. Другие кандидаты - без перспектив, а некоторые вообще без совести и чести.

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    13 июля 2019, 17:28

    Забыли уточнить что лживые соцопросы идут и от Минько в том числе. Он не указывает исполнителя опроса, выдает желаемое за действительное. По-видимому, у заказчика подобной лживой социологии настолько большие проблемы с электоральной поддержкой, что он готов в разы приписывать себе рейтинг и полностью исключить из опроса двух основных конкурентов.

    user avatar Я Сектант, Я баран

    13 июля 2019, 17:25

    Я вонючка и Я хам. Балицкого я люблю, ну а Миню утоплю (в Горячке, чтобы в Раде не прошел).

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 17:24

    Я думал, что Людмила профессиональный социолог, но она то зачем подыгрывает Минько

    user avatar МИНЬКО В РАДУ, БАЛИКА НА КОЛ

    13 июля 2019, 17:23

    Справедливый финал политического водевиля под названием "Внеочередные выборы в ВР"

    user avatar Гадалка

    13 июля 2019, 17:23

    Я тоже за Минька, я видела, что только он сможет поднять Мелитополь. Он начал это делать

    user avatar Рашид

    13 июля 2019, 17:22

    Пусть рисует себе рейтинг, мы знаем что победа за Миньоком!!! Урааааааа

    user avatar Глеб

    13 июля 2019, 17:22

    Балицкий достал уже. Голосую за Минько!

    user avatar ЗА НОВЫЕ ЛИЦА

    13 июля 2019, 17:21

    Старый друг лучше новых двух. Поэтому голосую за проверенного , надежного человека - Сергея Анатольевича Минько

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 17:20

    балицкий побеждает по опросу, но Минько победит))))

    user avatar Вилен

    13 июля 2019, 17:19

    А нам Минько во дворе дорогу сделал. Теперь таксисты не отказываются подвозить прямо к подъезду, как это было раньше. Спасибо за хорошую работу. За хорошую работу и проголосуем, всей семьей!

    user avatar Для Гость13 июля 2019, 17:05

    13 июля 2019, 17:19

    Не удивляюсь, когда таким больным людям удаляют сообщения

    user avatar ЗА НОВЫЕ ЛИЦА

    13 июля 2019, 17:17

    Не зря Минько так боится других кандидатов - не хотят за него голосовать

    user avatar Седаш

    13 июля 2019, 17:15

    С Минько общался лично. По работе пришлось. Внешне он мне сразу не понравился, но, как человек, он замечательный. При возможности поделится последним, всегда поможет делом и советом. Такие люди нужны в Раде

    user avatar Человек

    13 июля 2019, 17:13

    Я только за МИНЬКО. Жулики и проходимцы уже в печенках. Хочется, чтобы город и дальше развивался. А если в Раду не дай-то Бог опять пройдет Балицкий, всем хана будет

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 17:12

    ТОП-5 причин выбрать МИНЬКО депутатом - 1) классные дороги в городе; 2) отремонтированные школы, детские поликлиники, больницы, клубы творческого развития по интересам; 3) регулярная борьба за инвесторов;4) грамотное распределение государственных финансов (за 5 лет мэрства город получил свыше 1 млрд грн); 5)десятки стратегически важных соцпроектов - в стадии выполнения

    user avatar Килиманжаро

    13 июля 2019, 17:09

    Ни Балицкий, ни Гладкий мне не импонируют. Голосую за человека, которого хорошо знаю, и деятельность которого видна невооруженным глазом. это Сергей Анатольевич Минько, действующий мэр города

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 17:08

    как я хочу видеть лица сектантов, когда Минько выборы проиграет, он им место своё не отдас, просто будет прикольно! жирные, вонючие свиньи очень хотят ВЛАСТЬ! _)

    user avatar Валюша

    13 июля 2019, 17:07

    Сергей Анатольевич - единственный достойный кандидат в нардепы от нашего округа. С ним район быстро расцветет.

    user avatar Валдис

    13 июля 2019, 17:06

    Минько заасфальтировал в городе дороги. Причем не только в центре, но и о на окраинах Мелитополя. Как вообще после этого можно проголосовать за какого-то другого. Я, к примеру, не продажная тварь, поэтому голосовать буду только за Минько

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 17:05

    а сектанты обосрались нам на головы!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 17:04

    Как бы тролли Балицкого не рвали на себе волосы, в Раду в любом случае пройдет мэр Минько. Люди ему доверяют, о чем свидетельствуют результаты реальных опросов. Почти 39% голосов - за действующего мэра. Не нравится? Не голосуйте, вас насильно не заставляют идти на выборы. Но только потом не жалуйтесь, что в городе разруха, а в районе превышен порог бедности

    user avatar для 16:52

    13 июля 2019, 16:57

    Острорылая миняСОСКА развонялась. Сейчас еще подтянутся по команде хрысти евтушенко. Нужно же девочке квартирку отрабатывать. Не только же МАНДОЙ это делать.

    user avatar минько из Павлодара о выборах

    13 июля 2019, 16:55

    Лично я голосую за Петра Алексеевича, за большую команду людей, которые на протяжении трех лет помогали Мелитополю, – отметил Сергей Минько и назвал фамилии: — Брыль, Самардак, Омелян, Федорович, Ионова, к которым я, как представитель БПП, могу прийти с любым вопросом, связанным с жизнедеятельностью нашего города. Голосуя за Порошенко, я голосую за людей, к которым в любой момент могу обратиться за поддержкой для города Мелитополя. Поэтому я голосую за развитие Мелитополя!» Источник - http://news.mspravka.info/212794/

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 16:52

    Тупорылые тролли-калоеды Ебалицкого слетелись как мухи на дерьмо

    user avatar Знающий

    13 июля 2019, 16:48

    люди будьте очень осторожны, сектанты сейчас молятся против России, по этому гуано летит со всех сторон! будьте осторожны и в общении с ними, они хитры и лукавы!

    user avatar для 16:34

    13 июля 2019, 16:38

    Ноешь уже вторую неделю здесь ты и такие как ты - миняСОСКИ! Пишите одно и то же каждый день! А для города мы сделаем полезное, когда отправим нынешнего мэра в правильное русло, то есть на зону. Вместе с его покровителями - Порошенко и Брылем.

    user avatar для 16:22

    13 июля 2019, 16:37

    надо татуху с именем Минька на лоб Романову и медальку которую этому сектанту бандеровцы дали, за гуманитарку! за харчи себе билет в рай хочет! это на самом деле предатель, очень хитрый и лукавый! который думает только о своих и сектанских гешефтах! сектанты вонючки, они молятся против России! наивные!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 16:36

    Какой интересный соцопрос. ну я так понимаю ничья. Балицкий свой опрос провел, а Минько свой. Поровну. Решающий бой теперь состоится 21 июля. Приходим, голосуем, не стесняемся

    user avatar для 13 июля 2019, 16:26

    13 июля 2019, 16:34

    Да ты я посмотрю шибко умный, раз такое сочинаешь, жаль только не в ту сторону. А то твой мозг можно было бы направить в правильное русло, глядишь, что нибудь полезное бы сделал для города, а не ныл в платочек здесь

    user avatar 16:26

    13 июля 2019, 16:31

    кто то прикололся? или предприниматель тоже с высшим образованием?

    user avatar

    13 июля 2019, 16:26

    Купил сегодня в АТБ рулон туалетной бумаги. Раскрыл, а там минько с высшим образованием! Как же приятно подтереться этим жуликом и проходимцем! А через неделю минько 1973 года рождения подотрутся и большинство избирателей!

    user avatar саня

    13 июля 2019, 16:22

    так Романову может еще татуху сделать с образом Минька-всем и так понятно что они в одной команде. лично я за Минька проголосую, чтоб другим голос не достался)

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 16:21

    Чубатого мэра Минько ждёт судьба аналогичная Ермоленко на выборах в Мирненскую ОТГ. Админресурс работал на него, Миня и бывший губернатор Брыль постоянно агитировали, сРИА трубил о фактически неизбежной победе, а социологи типа Афанасьевой рисовали рейтинги. А закончилось всё бесславным и позорным поражением, когда мирненцы послали **&## этого кандидата.Мелитопольцы тоже направление пешего эротического путешествия укажут Миньку уже неделю!))))

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 16:17

    Бигборды уже давно малоэффективны , так как люди к ним равнодушны, а вот личное заявление Романова, в пользу Минька по ТВ и в интернете, было бы убедительным. Ну уж гараздо убедительнее, чем "агитация" Шанина, Любцова ,Мищенко или Баши. Романов занял больше наблюдательную позицию,чем активную. И Минько и Романов - большие хитрецы,но как-бы им самим себя не перехитрить в оконцовке.

    user avatar Анатолий Шарий

    13 июля 2019, 16:16

    # 17

    user avatar саня

    13 июля 2019, 16:04

    Как это Романов о поддержке не заявил-по всему городу бигборды с его фото и надписью ГОЛОСУЮ ЗА МИНЬКО. не надо врать!!!

    user avatar гость

    13 июля 2019, 16:04

    понимает балик что поезд его ушел, вот и хватается за соломинку а те. кто за него голосуют до сих пор -мягко говоря, плохо в школе учились, дальше килограмма гречки не видят))

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 16:00

    Хотелось бы спросить и мэра почему я каждый день очищаю свой почтовый ящик от газет с его портретом и агитацией

    user avatar Объектив.

    13 июля 2019, 15:50

    Помешать Балицкому выиграть выборы может только Маслов , оттянув часть голосов оппоблоковцев в пользу "За життя". Балицкий хорошо поработал на центральных каналах и Минько, даже при беспредельном использовании админресурса и завуалированного подкупа изберателей,большинства не наберет. Вроде бы есть у Минька поддержка Романа Романова, но лично об этой поддержке Романов нигде не заявлял. Пиара у Минькана самом деле больше,чем реального результата, тем не менее он наберет много голосов,но недостаточно для победы.

    user avatar А почему рейтинг СРИ-а - правильный?

    13 июля 2019, 15:41

    Да потому - что там явный "лидер" - ЛОХматый любитель КОНЕголовых мальчиков из Павлодара! Афанасьева, тебе напомнить, какие "рейтинги" ты рисовала регионалам в свое время? Или память отшибло?

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 15:32

    Сколько партий,считая от комсомола, поменял Женя Любцов ? С каких пор и почему Любцов стал сторонником Минька ? Как Любцов мошенническим путем прибрал в управление сельскохозяйственные землельные активы ? Есть о чем написать Диляре Кудусовой, и не только ей. Эти "поддержки" Минька Шаниным, Любцовым, Мищенко, Башей,Христовой и т.п. - только отталкивают мелитопольцев от этого выбора.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 15:03

    Эта газета мини

    user avatar Миньковское Информационное Агентство

    13 июля 2019, 15:01

    Ещё что то рассуждает о других СМИ? Да вас тварей судить нужно за разжигание межнациональной вражды.

    user avatar мелитополец

    13 июля 2019, 14:59

    Гаврик13 июля 2019, 14:16 о работе депутата ВР надо судить по его позиции в голосованиях ВР. Это можно загуглить. Балицкий показал себя принципиальным политиком, борясь с бандерлогами на всех уровнях - от Киева до Запорожья (Брыль) и Мелитополя (Минько).

    user avatar Чуть не поперхнулся

    13 июля 2019, 14:52

    Старейшую газету Мелитопольщины «Новый день» активно используют в грязных избирательных технологиях. Потоки лживой информации заполонили полосы этой газеты. Евгению Балицкому приписывают несуществующие заслуги, а Сергею Минько – выдуманные обвинения.

    user avatar Возмущен!!!

    13 июля 2019, 14:49

    А Диляра Кудусова - беспирнципный человек! При всех властях, уже 100 лет со всеми ладит! И газета ни о чём- сказывается комсомольское прошлое. И нашим и вашим. Хорошо писать про птичек, кошечек, пшеничку на полях. А своей позиции у Диляры никогда не было! Стыдно за газету!

    user avatar Ветеран

    13 июля 2019, 14:42

    Как запоют минькоботы чрез неделю, когда мы снова выберем проверенного выразителя политического мировоззрения юго-востока Балицкого! :)) Удел порошенковца Минька -тротуарная плитка, канализация... Тут на важно монархист он или анархист. Лишь бы не крал слишком много.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 14:19

    Два раза подряд мелитопольцы выбирали Балицкого, за столько лет он абсолютно ничего хорошего не сделал для города, так хоть сейчас думайте, когда будете голосовать!!!!! Нужен нельзя же опять на те же грабли!

    user avatar Гаврик

    13 июля 2019, 14:16

    Я так скажу, этот Балицкий вместо того, чтобы выдумывать рейтинги себе високосные, лучше бы пропиарился и сообщил о проделанной работе. А то только и слышно, то клона нанял, то митинги против Минька, то пенсионерам обещает лекарства. Ну как так можно объективно судить о человеке

    user avatar Гость