UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    94

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Кирилл

    15 июля 2019, 17:52

    Всем нам нужно идти и голосовать 21 числа за дела а не за лживые слова и воровство. Дада я за нардепа нашего - человек который только ворует! Минько - наш человек!

    user avatar Юрец

    15 июля 2019, 17:48

    Ебалик ты позоришь наш край! Таких людей только сажать надо за все грехи! Минько выиграет у тебя не переживай!

    user avatar Наталья

    15 июля 2019, 17:46

    Как у Ебальки хватает совести баллотироваться? Этот человек наворовал ВАШИ С НАМИ ДЕНЬГИ РЕБЯТА ЗАДУМАЙТЕСЬ ЗА КОГО ВЫ ХОТИТЕ ГОЛОСОВАТЬ.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 17:44

    Балик просто никто и ничего из себя не представляет. Минько выиграет и он заслужил этого! Наш народ не такой глупый чтобы голосовать за дурака такого как Женя Ебалик

    user avatar Маша

    15 июля 2019, 17:41

    За кого вы говорите? За кнопкодавца и вора? Этот человек ничего не сделал хорошего. Ебалик, гуляй

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 23:51

    Красавчик, Балицкий в 50 пипец красавчик, и Миня З жды жена в свои 42,качайся хоть сто раз херовата выглялишь Мэр

    user avatar Голосуем правильно!

    14 июля 2019, 23:02

    Надо поддерживать новые лица, а не этого гниловатого минька. Он продаст весь мелитополь в угоду своим интересам. Против Мини!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 23:01

    Минько пройдет в раду, и тогда заживет, не то что при балицком

    user avatar ШАРИЯ В РАДУ!

    14 июля 2019, 22:21

    нам не нужны в раде эти старые лица типа минька. Пусть в городе сидит, дороги строит!

    user avatar 50 оттенков Йобы

    14 июля 2019, 21:09

    Фу! Что это за отвратительный манерный пeдepacт на фотографии, в заголовке статьи?

    user avatar Артем

    14 июля 2019, 20:01

    Мы едем отдыхать на следующей неделе в примпосад. Но обязательно 21 приедем, чтобы проголосовать за Минька. Я считаю что пора менять власть в парламенте на более адекватную

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 18:06

    Специально подрасчитал с женой отдых, что б остаться 21 июля в городе. Проголосую за своего кандидата, чтоб только у нынешнего слуги народа не осталось шансов. Чего и вам советую

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 18:03

    Балицкий - вор, проходимец и марионетка олигархов, слепцы. Он не для вас там в ВР старается. Неужели вы хотите своим руками продлить ему его никчемное депутатство.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 17:35

    Очевидно, что отпуск пологовского Минько совпал как разом шумихой и выборами. Отдыхает наверное машинист в теплых краях за наши с вами деньги (подкупил его балицкий явно не за личные средства), а отпуск пройдет он и вернется в аккурат после выборов

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 17:32

    Голосовал против языкового закона, зато за поднятие тарифов на электроэнергию. Хмм, ...для жизни конечно первый закон важнее

    user avatar Станислав Бойко

    14 июля 2019, 17:13

    Два раза прочёл текст. Никак не пойму где упоминание о пологовском Минько. Разве что в комментариях автора. Подтасовка.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 17:07

    Я ЗА Балицкого!! Балицкий голосовал ПРОТИВ языкового закона.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 16:24

    Вот интересно, когда пройдут выборы, тот Минько из полог хоть появится? А вернется ли он домой? А будет ли он дальше работать на тепловозе? Или он уже за границей? Как можно голосовать за человека, который уже сматался в заграницу. Во беспредел Балик учудил

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 16:20

    По сколько Балицкий дает, чтобы за него проголосовали, отзовитесь, очень интересно.

    user avatar Валерий

    14 июля 2019, 16:20

    Ох нардеп и общается, анекдоты по телефону травит. Люди бедствуют в мелитополе, а он анекдотики травит и переживает о своей пологовском наемнике. Что еще человеку надо.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 16:18

    Если кто и продажный, то я знаю что это точно не Минько. Балик продажная шкура когда 2 ляма вернешь в банк? Это государственные деньги. Вместо того, чтобы подкупать пологовских маньяков, лучше бы кредит закрыл, бомжара

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 16:17

    Гришин ты чего сюда снова пришел, тебя опять в дурке не могут найти. Опять сбежал?

    user avatar Вячеслав Гришин

    14 июля 2019, 16:08

    Минько уже проявил себя, спасибо.

    user avatar Вячеслав Гришин

    14 июля 2019, 16:06

    Голосуем только за СЛУГУ НАРОДА!!! Никаких Миньков нам не надо!

    user avatar Вячеслав Гришин

    14 июля 2019, 16:04

    Очередная чернуха от продажного Минько.

    user avatar Бастинда

    14 июля 2019, 15:14

    Народ, не обращайте внимания на мою собутыльницу - Белку. Видать, женечка, не опохмелилась и начала про какие то "записи" писать. Я аж поперхнулась, когда это прочитала у фэйсбуци.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:53

    Мелитополь выбирает Минько

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:52

    Да, меня подкупила плитка и дороги. Об откатах я не слышал и слышать не хочу. Пойди посмотри сколько Балицкий ворует, чего то о нем ни слова. А Минько прям на плитке наворовался. Считаю это даже не бредом, а выдумкой, которую сеют люди Балицкого вот и все

    user avatar ЗА ШАРИЯ

    14 июля 2019, 13:19

    вы видели сколько минько украл? "бла бла он столько построил за 5 лет" за 5 лет если бы он не крал и заводы не закрывал можно было бы сделать гораздо больше.

    user avatar Гость 25

    14 июля 2019, 13:18

    я за шария и баранова) Зеля топ! но не минько

    user avatar Гость19

    14 июля 2019, 13:17

    лучше быть против вора чем за него, нужны новые лица в парламенте!

    user avatar гость 39

    14 июля 2019, 13:16

    те кто за минько, у вас мозги есть? или вас подкупили плиткой которая в два раза дороже положена??

    user avatar Гость 71

    14 июля 2019, 13:15

    минько вор! а вор хочет убрать корупцию? смешно!

    user avatar гость 389

    14 июля 2019, 13:14

    минько, нечего тебе делать в парламенте, на пенсию вали

    user avatar гость 333

    14 июля 2019, 13:14

    риа удаляет комментарии, все для пиара минии

    user avatar Гость 25

    14 июля 2019, 13:13

    голосуйте за шария! шарий молодец! Баранов молодец! а минько-порошенко

    user avatar Гость19

    14 июля 2019, 13:12

    Минько иди на пенсию, мы уже насмотрелись на тебя) нечего тебе в парламенте красть)

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:11

    как они уже все надоели! неделя осталась, а я бы всех майдаунов закопал! желание не вероятное!

    user avatar Стас Корягин

    14 июля 2019, 12:32

    Люди добрые, голосуйте за нормальных. За Шария, за слугу народа, а этот миня пусть сидит в городе и доделывает начатое

    user avatar Анонимно

    14 июля 2019, 11:15

    Хватит уже фейков! Чем ближе к выборам тем хуже

    user avatar Против Минько

    14 июля 2019, 11:13

    Да и против Балицкого тоже

    user avatar Глеб

    14 июля 2019, 11:11

    Мелитополь за новые лица!

    user avatar Астановитесть

    14 июля 2019, 11:11

    Не говорят что Балицкий хороший или плохой, говорят что Минько не такой идеальный как о нем говорят

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:57

    Даже без аудиозаписи понятно, кто организовал аферу! Когда брать нечем, остается пойти на обман. Но наши люди умнее, чем думает Балицкий. Вот уже за то что держит людей за идиотов, он не заслужил представлять в Раде Мелитополь

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:55

    Тебе что лишь бы что то написать? Так пиши по делу. Минько плохой, а что сделал балицкий? Так и не добился ответа всю неделю этот вопрос задавал под постами!!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ПРОТИВ минька

    14 июля 2019, 10:41

    Нам такие воровские лица не нужны в раде! Мэру должно быть стыдно за свои поступки!

    user avatar Маруся

    14 июля 2019, 09:43

    Фейк. Уже была видеозапись как Данильченко по полям ездит. Ни к селу ни к городу.

    user avatar Алена ЗА СЛУГУ НАРОДА

    14 июля 2019, 09:42

    Тот, кто сделал запись теперь пойдет под суд и этот разговор нельзя будет использовать в расследовании. Миня лошара, ссыт, что проигрывает и сам себя перехитрил

    user avatar ПТН-ПНХ

    14 июля 2019, 09:24

    Нужно голосовать за Серегу .Шнырь Балицкий продаст нас, и как такого шмонька могла вылупить?

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 09:21

    Свинопорошенковского Минька надо отправить в тюрьму,а не в В.Р.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 09:02

    #ЯШАРЮ

    user avatar Для 23:57

    14 июля 2019, 01:05

    См. ниже.

    user avatar Для 23:51

    14 июля 2019, 01:04

    Конечно есть! Ваня Федоров!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 00:54

    Ну Балицкий дает. Я раньше был о нем лучшего мнения, а теперь точно за него голосовать не буду. Уж лучше пусть Минько победит

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 23:57

    И что это за конеголовый?

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 23:33

    Даже если в бюллетене вдруг окажется 10 клонов, все равно победит Минько. Золото, как говорится, и в гомне видно.

    user avatar БАЛЯ ПРОБИВАЕТ ДНО ВЕРХОВНОЙ РАДЫ

    13 июля 2019, 23:31

    А б на его месте сам ушел с должности нардепа, добровольно. А то так ведь недалеко и до люстрации доработаться, когда с Рады выкатят на навозной тачке и прокатят по Крещатику. Вы этого добиваетесь, а дядь Жень?

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 23:31

    Чубатого мэра Минько ждёт судьба аналогичная Ермоленко на выборах в Мирненскую ОТГ. Админресурс работал на него, Миня и бывший губернатор Брыль постоянно агитировали, сРИА трубил о фактически неизбежной победе, а социологи типа Афанасьевой рисовали рейтинги. А закончилось всё бесславным и позорным поражением, когда мирненцы послали ##*@* этого кандидата.Мелитопольцы тоже направление пешего эротического путешествия укажут Миньку уже через неделю!))))

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 23:28

    Чет Миня опускается уже до непристойного. Всегда считал его мелкой дешевкой и похоже не ошибался

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 23:08

    Ну это уже грязные технологии, прослушки ставить, частные разговоры обсуждать. Я о Минько был лучшего мнения....

    user avatar Милана

    13 июля 2019, 23:00

    Накопил денежку с зарплаты нардепа, и теперь подкупает двойников

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 22:59

    За такие махинации придется ответить

    user avatar За правду-За Минько

    13 июля 2019, 22:46

    В век информационных технологий каждый второй понимает, что такое черный пиар и, наверняка, знает, как отличить светлое от темного. Именно поэтому в победе действующего мэра Минько ни у кого нет сомнений. Мелитопольцы будут голосовать за правду, за реальные реформы, за Минько. А ты уже решил, ради кого стоит потратить законный выходной, 21 июля?!

    user avatar Славик

    13 июля 2019, 22:43

    А то! Минько и дороги поделал, и школы отремонтировал, и фруктами весь район накормил. Такой человек точно сможет отстоять интересы мелитопольского края

    user avatar Нинель

    13 июля 2019, 22:41

    Хорошо, что в Раду пройдет Минько. Наш мэр многое сделал для города и гораздо больше других кандидатов достоин этой должности

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    13 июля 2019, 22:40

    21 июля - время честного выбора. А так как Балицкий все 10 лет протирал штаны в Раде и ничего не сделал для нашего округа, честность пришлось отложить в долгий ящик. В ход пошли черный пиар, откровенное вранье и потасовки, которые не могли не сказаться на рейтинге самовыдвиженца. с 19,5% он буквально за неделю скатился до 14,5%. В это время позиции Минько укрепились. Уже сейчас за Сергея Анатольевича готовы проголосовать свыше 30% избирателей, так что победа за правдой, за действующим мэром Минько

    user avatar Ждем ответа...

    13 июля 2019, 21:53

    Что делал для Мелитополя Балицкий за 10 лет? Шарий тебя спрашивает...

    user avatar Виктор

    13 июля 2019, 21:52

    Сколько Балицкий тратит денег на двойника. Неужели все эти деньги отобьются в раде???

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 21:51

    Балицкий шутит по телефону, а приехать к избирателям в Мелитополь? Забыли?

    user avatar Александра

    13 июля 2019, 21:51

    Новость о Балицке, а Минька обсуждают больше всего. Все таки наш мэр популярней этого бывшего депутата

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 21:48

    Сколько в Мелитополе идиотов с расстроенной фантазией. Сбочинцы. У баличкого все такие? Что анекдоты, что люди. Ужас

    user avatar Для извращенца 13 июля 2019, 21:11

    13 июля 2019, 21:47

    Фух какие гадости, вам негде их больше писать? Это ваши фантазии или желания?

    user avatar Для 20:37

    13 июля 2019, 21:11

    Дружище, так весь Мелитополь знает, что ЛОХматый трахает КОНЕголового, а затем наоборот. Да только вот с полгода разругались голубки. Не идет у них шпили-вили. У ЛОХматого новый мальчик появился - сельский учитель из педбурсы. Вот по обиде и свалил КОНЕголовый в кукуив.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 20:54

    Да риа вы по ходу людей вообще за идиотов считаете,а я видел видео где похожий на сэр гея минко человек у рота то берэ то даэ и как это расценивать?

    user avatar Федя.

    13 июля 2019, 20:37

    Послушал. Анекдоты смешные, но старые. Перефразируя Балицкого - Приходит жена Минько домой - а там Минько с Федоровым! Это как называется? Вот это событие, а так в прослушке ничего особенного - одни догадки.

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 20:32

    А откуда Вы знаете кто кого и куда вызывал - это тайна следствия. Что ГБР уже тоже купили?

    user avatar Для 17:59

    13 июля 2019, 20:31

    Ты не за Шария. Ты тупой проминьковский провокатор. Никто из тех, кто поддерживает Шария, не будет голосовать за минько из Павлограда. Потому что он нас обвинил в том, что мы "русский мир" сюда приведем. Шарий - ДА! Минько - НЕТ! Игнатенко - тупая дура! Бросай бухать, белка! Несешь такую же чушь, как чекушка и минько!

    user avatar Учителя против Минько 1973 г.р.

    13 июля 2019, 20:26

    Было "счастье" учить дочечку этой евгении игнатенко по имени ева. С маленькой буквы пишу специально, не заслужила эта ипанутая семейка на большее. Так вот еву выгнали пинком под зад из школы за постоянные прогулы, курение и бухло в общественных местах. Нормально, так, правда? И эта мамашка куда то лезет. Дальше больше. Не так давно "святая евочка" получила по ипалу. За то, что в пьяном виде (это, видно, у игнатенко семейное) приставала к чужому мужу. От евгении было много слов и шума у фэйсбуци, мол мы накажем виновных и все такое. Наказали? Нет. Потому что свидетели подтвердили "хорошее воспитание" евы и ее мамашки. Теперь все понимают "уровень" поддержки минько с высшим образованием?!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 20:01

    СБУ тоже частенько в качестве доказательств выкладывало какие-то мутные телефонные разговоры. Сами стряпали и выкладывали. Ничего не напоминает? Разговор в исполкоме стряпали? Почерк порошенковской банды, так же как и двойники. А после заявы минька про сотрудничество с любой властью, вообще не понимаю, как такую профуру можно выбрать?

    user avatar Миня

    13 июля 2019, 19:56

    А как не бояться?? Я же хороший!!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 19:30

    Если все по честному, то почему комментарии удаляете?!

    user avatar Константин

    13 июля 2019, 19:08

    Горожане видят, что Минько облагородил Мелитополь и единственный хороший мэр за всё время

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 19:07

    Да что там Мелитополь, Весь мелитопольский край за минько

    user avatar Ксения

    13 июля 2019, 19:05

    Мелитополь за Минько!

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 19:04

    а кто и на каком основании прослушивает и записывает народного депутата? Или Балика можно?

    user avatar мелитополец

    13 июля 2019, 18:56

    Холостой выстрел сделали миньковцы себе в голову с криком "Ах, нас Балицкий убивает!" :) Даже провокацию сделать приличную не могут бедолаги. Телефонный разговор ни о чем. Никаких фамилий, никаких указаний на конкретные дела обсуждения. Разговор ни о чем. А его представление тут в качестве компромата на Балицкого, добытого отважными разведчиками мэрии - демонстрация бестолковости и просто тупости команды Минька. Как сказал председатель домкома Швондер: "Это какой-то позор." :)))

    user avatar Ветеран

    13 июля 2019, 18:44

    Откуда запись, позвольте полюбопытствовать? Не должны ли посадить того писателя и передатчика записи? О каком суде шла речь тоже не явствует. Анекдоты понравились... Дешевая попытка сделать сенсацию из ничего, разве что повод привлечь к уголовной ответственности, кто незаконно пишет чужие разговоры. А депутатом таки все равно останется Балицкий. А Минько безнадежно зашкварен членством в партии Порошенко, пусть в депутаты от Тэрнопиля идет, там его политические взгляды уместны.

    user avatar Горожанин

    13 июля 2019, 17:59

    А я за Шария и Минько. Первый всегда гнул правду матку. Второй неоднократно трусил областных чинуш, чтобы в город поступали деньги. Все по совести, по справедливости

    user avatar Гость

    13 июля 2019, 17:56

    Интересно а с чего такая информация у горожанки о процентах голосов у кандидатов??? На выборах президента порошенковцы тоже прогнозы такие делали)))

    user avatar Компот

    13 июля 2019, 17:55

    Голосую за "Слугу народа" и за Минько. Один приструнит столичных шавок. Другой поднимет с колен регион.

    user avatar Калинин

    13 июля 2019, 17:53

    Естественно, победитель будет один. Самый высокий процент поддержки - у МИНЬКО, а так как в обществе массово действует стадный инстинкт, посмотрите, каждый второй проголосует за мэра