Лента новостей

    Сегодня, 19:28

    Блогер поделился лайфхаком, как сделать простой обогреватель из свечи

    Сегодня, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Сегодня, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Сегодня, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Сегодня, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Сегодня, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Сегодня, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Сегодня, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Сегодня, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Сегодня, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Сегодня, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Сегодня, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Сегодня, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Сегодня, 17:17

    Как выбрать фен

    Сегодня, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Сегодня, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)

    Сегодня, 16:53

    Депутат "Единой России" перепутал микрофон с микроскопом: видео

    Сегодня, 16:46

    ТОП-5 лучших туристических палаток на 2022 год

    Сегодня, 16:45

    Отвод войск рф с территории ЗАЕС невозможен- Песков

    Сегодня, 16:30

    Страны НАТО могут оказать новую поддержку Украине , - AP

    Сегодня, 16:27

    На нем можно резать колбасу, - в Мелитополе показали плюсы получения российского паспорта (фото)

    Сегодня, 16:07

    Освобождена Макеевка в Луганской области: сломанные судьбы, разрушенные дома, множество российского металлолома. ФОТОрепортаж

    Сегодня, 15:47

    Ребенок не сможет ходить: 14-летней девочке из Мелитополя срочно нужна ваша помощь (фото)

    Сегодня, 15:46

    Рядом с Запорожьем гвардейцы помогли пенсионерам погасить горящий автомобиль
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      56

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      18 июля 2019, 08:30

      Мелитопольская мерзота. Когда-то все бегали в Партии регионов и преклонялись перед Балицким. Теперь у них новый герой Минько, интересно, а где они сами?

      user avatar жека

      15 июля 2019, 19:07

      Никакой конструктивной работы с депутатом Балицким у нас нет. - Вот и я считаю что ничего нормального от балика нет! Он же не конкурент Миньку вообще!

      user avatar Катя

      15 июля 2019, 19:00

      а можно меня подкупить? я все могу взять и за всех, только вот голосовать буду за минька, а так предлагайте в личку)))

      user avatar Анька

      15 июля 2019, 09:44

      Нам нужны инвестиции в город. Минько их может легко привлечь. Ну вы поняли за кого нужно голосовать!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 09:30

      Люди устали и хотят перемен. Конечно, села смотрят на наш город и думают, да чтоб мы так жили!!! Минько в их глазах - это шанс прорваться!!! главное - его не упустить!!

      user avatar папа города

      15 июля 2019, 09:18

      Минько за тобой город.

      user avatar Инга

      15 июля 2019, 09:16

      Конечно сейчас ты так говоришь, пока лидирует Минько, а если бы не другой лидировал, ты бы другого поддерживал.

      user avatar Стасу Корягину

      15 июля 2019, 08:19

      Почему же приспособленцев? может политика бесхребетного и аморфного депутата уже всем допекла. а вернее- ее полное отсутствие. Может даже среди руководителей предприятий, гос учреждений уже не найти тех, кто еще поддерживает Балицкого. И за что его поддерживать вообще? Если ты не любишь Балицкого, значит ты приспособленец?

      user avatar Эльдар

      15 июля 2019, 08:16

      Люди, очнитесь, какой языковой закон? я живу на Украине, говорю на русском. Я думаю о том, как за газ буду зимой платить и мне глубоко пофиг, на каком языке буду напечатаны платежки. Не о том вы думаете. Если считаете, что обязанность депутата - отстаивать русских и ВСЕ, то у меня для вас плохие новости.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 08:13

      Балицкий только в прокуратуру с повинной может прийти

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 07:37

      А если придёт Балицкий, тебе будет стыдно что ты такое говорил. Пример с Трампом.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 05:39

      Как сладко поют товарищи перед выборами Наверное им тоже чего нибудь пообещали А что будет если победит БАЛИЦКИЙ

      user avatar ЗА СЛУГУ НАРОДА ПРОТИВ МИНЬКО

      14 июля 2019, 21:19

      У каждого свое мнение, не навязывайте свое, ископаемые

      user avatar Для Стас Корягин14 июля 2019, 18:00

      14 июля 2019, 18:59

      Ты вслух читаешь и слушаешь? Интересный у тебя подход, надеюсь не при детях или родителях.

      user avatar Для Гость14 июля 2019, 18:47

      14 июля 2019, 18:58

      А кто такой Балицкий. Раз уж начал, расскажи обо всех, мне интересно

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 17:54

      Это политика. И "принципиальным" слюнтяям там не место)

      user avatar Стас Корягин

      14 июля 2019, 17:00

      Противно слушать приспособленцев

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 16:28

      Давно уже всем ясно, что Минько станет депутатом. Балицкий в полном пролете. Следующим этапом у него и родственников отберут бизнес в Украине. А дальше уже по обстоятельствам - может посадят, а может разрешат в Крым свалить. Но Крым - это тоже не надолго. Рабинович зря не говорит)

      user avatar Маруся

      14 июля 2019, 16:08

      Мне стыдно что эти люди вообще рот открыли. Забыли с чьей руки кормились.

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 16:06

      Я ЗА Балицкого!! Балицкий голосовал ПРОТИВ языкового закона.

      user avatar Для ДЕБИЛОВ

      14 июля 2019, 16:00

      Человек, который идет в ВР прежде всего занимается ЗАКОНАМИ для всей Украины. А выбиванием денег занимаются снабженцы.

      user avatar гость

      14 июля 2019, 15:56

      Заводы закрыл,поликлиники тоже,до школ добрался-вот все достижения порохобота минька!!

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 15:27

      Минько проявил себя - согласен, и это видно. А вот Балицкий даже не удосужился ничго для города сделать. Законы он сидит принимает. очень трудная работу. А пойти пошевелиться, чтобы выбить средства на реконструкцию дорог в мелитополе и больниц, совсем слабо. А кто принял закон такой о медицине, что в мелитополе столько жалоб? Не Минько, в раде такие вопросы решаются, вот и думай-те......

      user avatar Балицкий=Янукович

      14 июля 2019, 15:25

      Не забываем об этом

      user avatar Вячеслав Гришин

      14 июля 2019, 15:01

      Голосуем только за Зеленского и Слугу народа!!!!

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 13:07

      Гость14 июля 2019, 13:13, ты шо, дебил?! Минько был членом БПП, активным бойцом Пети Гематогена, которого укронарод сраной метлой вымел из политики на президентских выборах. А ты снова хочешь порошенковца Минька нам подсунуть в политику? Тротуарная плитка, уборка мусора, канализация... ни к чему другому зашкваренного Минька допускать нельзя!!

      user avatar Минько = Порошенко

      14 июля 2019, 12:39

      Оба - жулики и воры. Оба пролетят мимо парламента. Оба сядут. Будут перестукиваться на зоне.

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 12:13

      Президент распустил раду не для того, чтобы в ней собрать снова тех же проходимцев, что были. Нам нужны новые лица в лице Минька

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 12:12

      Все по честному, балик отсидел 2 каденции в раде, теперь очередь Минька поработать в раде с новым составом.

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 12:11

      Минько должен победить, так как других достойных нет

      user avatar Для Гость1914 июля 2019, 13:09

      14 июля 2019, 12:11

      А сколько балицкий украл из бюджета страны? А сколько из бюджета выделяется денег на его съемную квартиру? А сколько лет он бездельничает в раде, голосуя за законы, которые нам не нужны? А сколько он еще там собирается сидеть бесполезно?

      user avatar гость 389

      14 июля 2019, 12:11

      Минько, зачем тебе в парламент?или мало спиздил? давай отсиживайся мэром и на пенсию иди

      user avatar Для гость 3914 июля 2019, 13:08

      14 июля 2019, 12:09

      А ты бы в свой карман дырявый смотрел

      user avatar Гость19

      14 июля 2019, 12:09

      минько построил дороги сделал реформы и так далее? а сколько он на этих постройках украл???

      user avatar Для против минько14 июля 2019, 13:08

      14 июля 2019, 12:09

      Правильно, уходи, мы ждем тебя в Парламенте. Ураааа

      user avatar Гость 71

      14 июля 2019, 12:07

      голсоуйте за баранова и шария, минько пара тебе валить

      user avatar Трофим

      14 июля 2019, 12:06

      Ну после таких слов этих уродцев точно заживём как у Христа за пазухой. В Европе и по бохатому

      user avatar Гость 25

      14 июля 2019, 12:05

      Себя бы постыдился, стыдно что минько ворует ворует..

      user avatar гость 39

      14 июля 2019, 12:04

      хотим видеть новые лица в раде!!

      user avatar Стас Корягин

      14 июля 2019, 11:30

      Тебе стыдно? Себя постыдись. Не знаешь лучше молчи

      user avatar За Минько

      14 июля 2019, 10:03

      За Минько С.А.

      user avatar #17

      14 июля 2019, 09:14

      Анатолий Шарий.

      user avatar Горожанин

      14 июля 2019, 09:06

      Долой старые лица, голосуем за слугу народа!!!

      user avatar . житель

      14 июля 2019, 08:57

      Когда гроши брал стыдно не было

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 08:56

      Свинопорошенковские рожи Минька и Ермоленка пора определять в тюрьмушку.

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 08:55

      Выберите Баранова, он не пьет

      user avatar Инна

      14 июля 2019, 08:53

      Факты закончились, начались отзывы.

      user avatar За новые лица

      14 июля 2019, 08:49

      Мелитополю нужны молодые кандидаты

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 08:45

      Нужно выбрать в ВР от Мелитополя бабу.Меньше пить будет

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 08:21

      Еще и буряк плохой

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 08:08

      Шарий приближается!

      user avatar Ветеран

      14 июля 2019, 07:56

      Все вы байструки .Вместо того что бы улучшить жизнь людей, б ля ди улучшаете свою жизнь

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 07:50

      Дешевые манипуляции, для долбоöбов и идиотов

      user avatar ямнно

      14 июля 2019, 07:35

      ермоленкоЧМО

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 07:24

      О бесполезности полностью согласен. Не можешь обеспечить развитие мелитопольщины, уйди в сторону

      user avatar Гость

      14 июля 2019, 07:18

      А почему не пригласили Радькова? Сам Юрик менял масть не менее 5 раз.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.