UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:30

    Мелитопольская мерзота. Когда-то все бегали в Партии регионов и преклонялись перед Балицким. Теперь у них новый герой Минько, интересно, а где они сами?

    user avatar жека

    15 июля 2019, 20:07

    Никакой конструктивной работы с депутатом Балицким у нас нет. - Вот и я считаю что ничего нормального от балика нет! Он же не конкурент Миньку вообще!

    user avatar Катя

    15 июля 2019, 20:00

    а можно меня подкупить? я все могу взять и за всех, только вот голосовать буду за минька, а так предлагайте в личку)))

    user avatar Анька

    15 июля 2019, 10:44

    Нам нужны инвестиции в город. Минько их может легко привлечь. Ну вы поняли за кого нужно голосовать!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 10:30

    Люди устали и хотят перемен. Конечно, села смотрят на наш город и думают, да чтоб мы так жили!!! Минько в их глазах - это шанс прорваться!!! главное - его не упустить!!

    user avatar папа города

    15 июля 2019, 10:18

    Минько за тобой город.

    user avatar Инга

    15 июля 2019, 10:16

    Конечно сейчас ты так говоришь, пока лидирует Минько, а если бы не другой лидировал, ты бы другого поддерживал.

    user avatar Стасу Корягину

    15 июля 2019, 09:19

    Почему же приспособленцев? может политика бесхребетного и аморфного депутата уже всем допекла. а вернее- ее полное отсутствие. Может даже среди руководителей предприятий, гос учреждений уже не найти тех, кто еще поддерживает Балицкого. И за что его поддерживать вообще? Если ты не любишь Балицкого, значит ты приспособленец?

    user avatar Эльдар

    15 июля 2019, 09:16

    Люди, очнитесь, какой языковой закон? я живу на Украине, говорю на русском. Я думаю о том, как за газ буду зимой платить и мне глубоко пофиг, на каком языке буду напечатаны платежки. Не о том вы думаете. Если считаете, что обязанность депутата - отстаивать русских и ВСЕ, то у меня для вас плохие новости.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 09:13

    Балицкий только в прокуратуру с повинной может прийти

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 08:37

    А если придёт Балицкий, тебе будет стыдно что ты такое говорил. Пример с Трампом.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 06:39

    Как сладко поют товарищи перед выборами Наверное им тоже чего нибудь пообещали А что будет если победит БАЛИЦКИЙ

    user avatar ЗА СЛУГУ НАРОДА ПРОТИВ МИНЬКО

    14 июля 2019, 22:19

    У каждого свое мнение, не навязывайте свое, ископаемые

    user avatar Для Стас Корягин14 июля 2019, 18:00

    14 июля 2019, 19:59

    Ты вслух читаешь и слушаешь? Интересный у тебя подход, надеюсь не при детях или родителях.

    user avatar Для Гость14 июля 2019, 18:47

    14 июля 2019, 19:58

    А кто такой Балицкий. Раз уж начал, расскажи обо всех, мне интересно

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 18:54

    Это политика. И "принципиальным" слюнтяям там не место)

    user avatar Стас Корягин

    14 июля 2019, 18:00

    Противно слушать приспособленцев

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 17:28

    Давно уже всем ясно, что Минько станет депутатом. Балицкий в полном пролете. Следующим этапом у него и родственников отберут бизнес в Украине. А дальше уже по обстоятельствам - может посадят, а может разрешат в Крым свалить. Но Крым - это тоже не надолго. Рабинович зря не говорит)

    user avatar Маруся

    14 июля 2019, 17:08

    Мне стыдно что эти люди вообще рот открыли. Забыли с чьей руки кормились.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 17:06

    Я ЗА Балицкого!! Балицкий голосовал ПРОТИВ языкового закона.

    user avatar Для ДЕБИЛОВ

    14 июля 2019, 17:00

    Человек, который идет в ВР прежде всего занимается ЗАКОНАМИ для всей Украины. А выбиванием денег занимаются снабженцы.

    user avatar гость

    14 июля 2019, 16:56

    Заводы закрыл,поликлиники тоже,до школ добрался-вот все достижения порохобота минька!!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 16:27

    Минько проявил себя - согласен, и это видно. А вот Балицкий даже не удосужился ничго для города сделать. Законы он сидит принимает. очень трудная работу. А пойти пошевелиться, чтобы выбить средства на реконструкцию дорог в мелитополе и больниц, совсем слабо. А кто принял закон такой о медицине, что в мелитополе столько жалоб? Не Минько, в раде такие вопросы решаются, вот и думай-те......

    user avatar Балицкий=Янукович

    14 июля 2019, 16:25

    Не забываем об этом

    user avatar Вячеслав Гришин

    14 июля 2019, 16:01

    Голосуем только за Зеленского и Слугу народа!!!!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 14:07

    Гость14 июля 2019, 13:13, ты шо, дебил?! Минько был членом БПП, активным бойцом Пети Гематогена, которого укронарод сраной метлой вымел из политики на президентских выборах. А ты снова хочешь порошенковца Минька нам подсунуть в политику? Тротуарная плитка, уборка мусора, канализация... ни к чему другому зашкваренного Минька допускать нельзя!!

    user avatar Минько = Порошенко

    14 июля 2019, 13:39

    Оба - жулики и воры. Оба пролетят мимо парламента. Оба сядут. Будут перестукиваться на зоне.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:13

    Президент распустил раду не для того, чтобы в ней собрать снова тех же проходимцев, что были. Нам нужны новые лица в лице Минька

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:12

    Все по честному, балик отсидел 2 каденции в раде, теперь очередь Минька поработать в раде с новым составом.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:11

    Минько должен победить, так как других достойных нет

    user avatar Для Гость1914 июля 2019, 13:09

    14 июля 2019, 13:11

    А сколько балицкий украл из бюджета страны? А сколько из бюджета выделяется денег на его съемную квартиру? А сколько лет он бездельничает в раде, голосуя за законы, которые нам не нужны? А сколько он еще там собирается сидеть бесполезно?

    user avatar гость 389

    14 июля 2019, 13:11

    Минько, зачем тебе в парламент?или мало спиздил? давай отсиживайся мэром и на пенсию иди

    user avatar Для гость 3914 июля 2019, 13:08

    14 июля 2019, 13:09

    А ты бы в свой карман дырявый смотрел

    user avatar Гость19

    14 июля 2019, 13:09

    минько построил дороги сделал реформы и так далее? а сколько он на этих постройках украл???

    user avatar Для против минько14 июля 2019, 13:08

    14 июля 2019, 13:09

    Правильно, уходи, мы ждем тебя в Парламенте. Ураааа

    user avatar Гость 71

    14 июля 2019, 13:07

    голсоуйте за баранова и шария, минько пара тебе валить

    user avatar Трофим

    14 июля 2019, 13:06

    Ну после таких слов этих уродцев точно заживём как у Христа за пазухой. В Европе и по бохатому

    user avatar Гость 25

    14 июля 2019, 13:05

    Себя бы постыдился, стыдно что минько ворует ворует..

    user avatar гость 39

    14 июля 2019, 13:04

    хотим видеть новые лица в раде!!

    user avatar Стас Корягин

    14 июля 2019, 12:30

    Тебе стыдно? Себя постыдись. Не знаешь лучше молчи

    user avatar За Минько

    14 июля 2019, 11:03

    За Минько С.А.

    user avatar #17

    14 июля 2019, 10:14

    Анатолий Шарий.

    user avatar Горожанин

    14 июля 2019, 10:06

    Долой старые лица, голосуем за слугу народа!!!

    user avatar . житель

    14 июля 2019, 09:57

    Когда гроши брал стыдно не было

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 09:56

    Свинопорошенковские рожи Минька и Ермоленка пора определять в тюрьмушку.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 09:55

    Выберите Баранова, он не пьет

    user avatar Инна

    14 июля 2019, 09:53

    Факты закончились, начались отзывы.

    user avatar За новые лица

    14 июля 2019, 09:49

    Мелитополю нужны молодые кандидаты

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 09:45

    Нужно выбрать в ВР от Мелитополя бабу.Меньше пить будет

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 09:21

    Еще и буряк плохой

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 09:08

    Шарий приближается!

    user avatar Ветеран

    14 июля 2019, 08:56

    Все вы байструки .Вместо того что бы улучшить жизнь людей, б ля ди улучшаете свою жизнь

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 08:50

    Дешевые манипуляции, для долбоöбов и идиотов

    user avatar ямнно

    14 июля 2019, 08:35

    ермоленкоЧМО

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 08:24

    О бесполезности полностью согласен. Не можешь обеспечить развитие мелитопольщины, уйди в сторону

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 08:18

    А почему не пригласили Радькова? Сам Юрик менял масть не менее 5 раз.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь