UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для скулящего вафлоЕда с зоны - июля 2019, 15:04

    15 июля 2019, 10:07

    :-) Судя по выражениям и лексике в комментарии, этого шизоида годами насиловали в тюряге. И похоже, что тебя, как бандеровского питара заказывали любители твоего нежного тельца сидельцы из Харькова, Запорожья, Донецка, Луганска. Сразу видно, что старые страхи в тебе до сих пор аукаются!

    user avatar Мальчик

    14 июля 2019, 23:42

    Для Дяди, вообще то слово жИвотное пишется через И, но тебе можно и так писать, я ещё в АТО был и могу встретиться с тобой без проблем, интересно что ты мне скажешь в лицо

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 22:59

    Что за комменты, риа их надо поудалять, какието маторасты и збочинцы пишут, все правильно что чистите коменты, нет цензуре. За Минько

    user avatar Совкам - гилляка

    14 июля 2019, 15:10

    Друхно таварисчи в жоо-пу трахнемся вместе в борьбу! Мы не хатим ва Евроопу - мы отсасали Хуйлу!

    user avatar Бандер

    14 июля 2019, 15:06

    А табличка на двери в камунярню - срок УК совкам карячится: Уголовный кодекс Украины Статья 436-1. Изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов 1. Изготовление, распространение, а также публичное использование символики коммунистического, национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов, в том числе в виде сувенирной продукции, публичное исполнение гимнов СССР, УССР (УССР), других союзных и автономных советских республик или их фрагментов на всей территории Украины, кроме случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 4 Закона Украины "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символик", - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы

    user avatar Для вафлоида 14:54

    14 июля 2019, 15:04

    А что ж ты раком стоишь и только в сети мычишь?? )))) Где твоя удаль совковая? Че не на дамбаце у пидарашек в окопе не гниешь? Зассало, да? Ссыкло конченое. Называй адрес - мы с тобой и без С14 разберемся - до утра будешь подвывать опетушенный на пепелище своей позорной конуры.

    user avatar Мацкал

    14 июля 2019, 15:01

    Вот какие сайты теперь у нас: https://ovdinfo.org/

    user avatar Для петуха 14:14

    14 июля 2019, 14:54

    Так где-ж твоя бригада петухов, раком со снятыми труселями заходящая в мой двор? Готов встретить хоть взвод европитаров. Есть желающие потренироваться. А то по тарелам они давно не работали. Жалко посуду. :-) Вот видишь, скоткая тварь какая у нас с тобой едына Крайина - Единая страна. Я и 90 % украинцев будут всегда искать повода пристрелить вас бандеровцев, а такая падаль как ты и 10% таких-же подонков, будете стрелять в нас и трястись потом за себя и своих выплятков, т.к. знаете, что за всё ваше зло придется ответить вам и вашим детям, твари. ткак едына крайина - единая страна. Здохните собаки хайличанские!

    user avatar Вата

    14 июля 2019, 14:25

    Нас не нада в расход - мы сами ракрм стали еще в 2014 году - так и стоим раком и мычим-хекаем.То что мы за бендер сама наша ракопоза говорит без слов! Слава Степану!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 14:20

    Почитал коменты .Ужас !! Пора вату пускать в расход

    user avatar Ветеран

    14 июля 2019, 14:16

    Бандер не люблю - бились мы с ними на войне и там они меня в плен взяли и насиловали год каждый вечер всем схроном ((

    user avatar Для совка 12:42

    14 июля 2019, 14:14

    За тобой выехала бригада петушаторов - отмыкай дверь, ставай раком на пороге и замри в ожидании прихода власти великого Степана Бандеры!.

    user avatar Скоро свой приговор услышит

    14 июля 2019, 13:36

    И "лидер предвыборной кампании", который 1973 года рождения. Это же насколько нужно быть ущербным, чтобы каждый день всем рассказывать, что у тебя высшее образование?:)

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:06

    майдауны козлы, у них будущего нету!

    user avatar Ветеран

    14 июля 2019, 13:00

    для пилингатора СрIЧеватого -10:5314 июля 2019, 12:4, поддерживаю.

    user avatar для пилингатора СрIЧеватого -10:53

    14 июля 2019, 12:42

    Чучело! Это тебя уже запеленговали. Так шо ты тоже жди су-чё-нок недоношенный. А пока послушай гавнюк - Украина - это не хайльичина! Украина - всегда (до тварей бандеровских и скачущего хохлоскота) ВСЕГДА была дружным государством для ВСЕХ, кто в ней жил. И только после того, как уепища кастрюлеголовые с бандерлогами-нацистами решили государственным переворотом установить свою сраную хунту, с того момента они стали предателями Украины. Эти скоты превратили Украинскую Армию в бандеровскую. Но это только - ПОКА . Не знаю где тебе мозги накрутили, По поводу Родины - тут ты прав - Таким как они-бандеровцам и тварям-предателям Родины -Украины - смерть! Ты хочешь быть с ними? С предателями Родины? Ну тогда и не удивляйся возможно скоропостижной твоей будущей смерти.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 12:18

    О! Так тут ещё какая-то тварина коменты неугодные чистит! -------------------------------------------------------------- Бандеровские тва-ри смелые только потому, что их ПОКА на окупированных киевским нацистским режимом территориях Украины не появились организованные народные мстители, которые ещё не начали отправлять кастрюлеголовых укронацистов к майданутой небесной сотне, а вернее к небесной дивизии майдаунов-европи-тарасов. Абсолютно не удивлюсь, когда появятся такие мстители. Вот тогда будет интересно посмотреть на обоср-авшихся от страха бандер! Слава Україні! Слава Героям! Смерть бандерівцям!

    user avatar нескакол

    14 июля 2019, 12:13

    хохлоскот очень сильно возбудился !эмаль на кастрюлях не треснет ?

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 12:03

    Айайай

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 11:02

    11:00 "сОдили"..чмо ты не грамотное гыднючее!)

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 11:00

    Представляю как там эта мразь в ногах валялась, умоляла, слюни пускали и взятки совала, чтобы не содили - все другие сидят.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:58

    2019, 10:53 Носки подняти чмошник!)))

    user avatar Для 10:49

    14 июля 2019, 10:53

    Щас мы тебя пинганем и приедем в гости с официальным соболезнованием от С14 в твоей скоропостижной кончине - ты у нас своим гамном подавишься и здохнеш. Таким как ты предателям Родины - смерть!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:49

    2019, 10:41 И этого- 10:45 с собой прихвати! :-) чтоб этот кусок ховна здесь не вонял.

    user avatar Патриот Родины

    14 июля 2019, 10:45

    Предательскую мразь выпустили за взятку. Предательство Родины с отягчающими (предательство Украины за позорную мзду в 5 тыс. трухлявых) - не подлежит отсрочке приговора или условному приговору. Предательница должна сесть на 14 лет с конфискухой или казнить ее паскуду публично как после ВОВ предателей Родины вешали.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:41

    О великая руцькая свиня! Спасибо тебе, что дал мне здесь пол жизни прожить. Но прости,, я сваливаю на родину предков. В таком дерьме я не хочу прожить свою вторую половину жизни.

    user avatar дядя

    14 июля 2019, 10:30

    Мальчик14 июля 2019, 10:11, эту землю 250 лет назад ДЛЯ НАС РУССКИХ отвоевала у Османской империи наша великая императрица Екатерина 2. Радуйся, мальчик, что мы великодушно позволяем жить на ней и тебе, антирусскому ублюдку. А не нравится - в Тэрнопиль, жывотное! Или в Анкару.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:26

    10:18 Обмотайся жовтоблакытным и ложись, бандера!)))

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:24

    Расстрелять!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:18

    Пойди, поешь. Наверно тоже с кацапским флагом засветилась? А в тюрме макароны.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:17

    Эта женщина герой! атошную мразь судить будем!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:16

    Толпаебам этого не понять.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:12

    Ой, жуть-то какая. И шо типерь будет? Пойду, поем

    user avatar Мальчик

    14 июля 2019, 10:11

    Кому не нравится жить в Украине, тот свободно может переехать туда где ему нравится, если в Россию то вообще без проблем, а не устраивать тут непонятные псевдореспублики и самое главное начинать войну

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:03

    Теперь будет жрать тюремную баланду Конец у ватных дурачков один или на зону или на корм червям

    user avatar кастрюле ниже

    14 июля 2019, 09:53

    А я всегда могу такого петуха как ты обоссать и выбить тебе зубы!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 09:52

    Раскаялась, как же. Надеюсь, залетит по мелочи за этот год и сядет на все 5

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 09:41

    А я бы ее отправил на рудники.Врет сука .попалась и скулит что нехотела .

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 09:38

    Легким росчерком пера ватники, истошно и громко скулящие от камней с неба, превратились в “многоуровневые команды ботов-патриотов”. Еще 5 лет назад ватники и подумать не могли, что станут не “счастливыми освобожденными от ига хунты”, а жалкими “ботами-патриотами”. Хорошая витрина получилась в оккупированном Крыму у “русского мира”. Прям так и хочется плодить эти витрины по всему миру.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь