UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Сегодня, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Сегодня, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Сегодня, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Сегодня, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Сегодня, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Сегодня, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Сегодня, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Сегодня, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Сегодня, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Сегодня, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Сегодня, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Сегодня, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Сегодня, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Сегодня, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Сегодня, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Сегодня, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Разбитые окна в здании

14 июля 2019, 12:14 | Просмотров: 2837

Разбитые окна в здании

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Разбитые окна в здании
  • Разбитые окна в здании
  • Разбитые окна в здании
  • Разбитые окна в здании
  • Разбитые окна в здании
  • Разбитые окна в здании
  • Разбитые окна в здании
  • Разбитые окна в здании

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сашка

    15 июля 2019, 10:42

    Да, хватит обсирать друг друга. У нас у всех разные взгляды на политику и на историю, кому-то раньше лучше жилось, кому-то сейчас. Но имеем то что заслуживаем. нужно оставаться людьми. А вот варварство и хулиганство и тогда и сейчас - противно.

    user avatar для 08.30

    15 июля 2019, 08:51

    Свора собак которая кидается на Минько по поводу и без - это явно проплаченные комментаторы. Так что не обращайте внимание

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 08:30

    И здесь про Минька. Я думаю некоторым этот человек прям снится, особено тем, кто пытается его унизить. Ну как унизить, в интернете писать гадости, а вот на людях конечно все ведут себя прилежно, только коленки дрожат

    user avatar Бугага

    15 июля 2019, 01:56

    Недавно Виктор Иванович Яковенко отметил юбилей - 80 (!!!) лет. Ну, красава же! Прям, как Ленин, вечно молодой! Ура!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 23:43

    Отож и убрали ком.партию чтоб Минько её не возглавил и не убрал всех остальных.

    user avatar Мелитополь за Минько

    14 июля 2019, 23:23

    Хорошо, что коммунистов лишили права принимать участие в выборах. Как по мне, это самая безперспективная партия изо всех политсил современной Украины. Поэтому неудивительно,что большинство проголосуют за слугу народа, а от нашего округа за мэра Минько

    user avatar За Минька

    14 июля 2019, 22:56

    Только за него

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 21:28

    за ветеранов!14 июля 2019, 21:12 Боярышник в аптеке!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 21:14

    Балицкий Генову за буны отомстил.

    user avatar за ветеранов!

    14 июля 2019, 21:12

    Так Саша, налей мне чтоб мне стыдно небыло.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 21:08

    У соседей спросите, видать "деточка" мячем и грохнул.... нашли проблему....

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:48

    Смерть позорным камунякам!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:02

    Уже и сюда добрались. Зачем сейчас поднимать эту тему. Я думаю сейчас нужно думать о дальнейшем украины, и голосовать правильно, а не просто, что кто-то поддерживает Россию.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 18:58

    Господи,кому они мешают? Их не видно, не слышно! Вот же твари кровожадные!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 18:06

    При коммунистах был прирост населения, прирост в народном хозяйстве и больше соблюдалась Конституция. Не то, что при хазарских барыгах-брехунах. Позор слабоумным националистам, продавшим свой народ в ярмо международному сионизму. Гореть вам в аду предатели и за Яценюка, и за Гонтареву, и за Порошенко. Всех, кто находился на содержании мафиозных барыг, за миллионы погибших украинцев, за геноцид ожидает божья кара на земле и на небе.

    user avatar Для 15:38

    14 июля 2019, 17:22

    Из здания на Грушевского - 5. Там наш босс сидит.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 16:50

    Ну поскромничали,поскромничали... Надо было поджечь! Желательно коктейлем Молотова! Хотя ....есть много других хороших способов.

    user avatar Для 16:22

    14 июля 2019, 16:29

    А ты призналось в своем гействе. Только геи за то, что их самих и их предков столетие насиловали в задницу чтут и уважают такую позорную историю! )))) Вспомни хоть как твоих упоротых дидов Фюрер гнал позорным гоном при подавляющем превосходстве совков по штыкам, самолетам, танкам и орудиям - за 2 месяца пол совдепии разгромил - это единственный величайший блицкриг в истории. А потом вы назад 5 лет завоеванное за 2 месяца выколупывали с потерями 1:12 и угробили 50 млн только солдат.

    user avatar гимназист

    14 июля 2019, 16:29

    Смотрю на Минько и вижу в нем в нутри живёт коммунист, и оратор хороший и люди к нему тянутся и под его руководством за пятилетку город преобразился. Все кропотливым старанным трудом, качественно, как и в былые советские времена. Сергей не предавай соотечественников возроди былую славу ком.партии и кормилицы Украины! Люди тебя поддержут.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 16:22

    Ни капли уважения к истории - пошлости пишите в отзывах

    user avatar Для мрази 15:53

    14 июля 2019, 16:11

    Какие достижения?? То, что вы кавказско-жидовская банда и воры-камуняки умудрились ДВАЖДЫ - в 1917 и 1992 гг развалить и доразвалить державу?? То, что разгромленные враги Германия и Япония живут в 22 веке, а вы в 18?? Не считая 50 млн казненных и замученных людей?? Да тебя нечисть и всех подобных тебе надо публично четвертовать!

    user avatar Бей совков!

    14 июля 2019, 16:06

    Главное адрес есть, где нелюди недобитые угнездились - ул. Рабочая,7. Вангую: скоро там будет продолжение полтергейста - пирогенез произойдет (мистическое самовозгорание камунярни).

    user avatar ЮРИЙ

    14 июля 2019, 15:53

    15-48... Тогда надо отказаться от всех достижений, успехов и завоеваний "коммуняк"... И окажешься ты, селюк, там где и были твои бабка и дедкой - сэло с навозом и в хатке-мазанке при лучине.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 15:48

    12-24... Это ты,чучело, говоришь "по-руське"...а мы разговариваем на русском языке...

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 15:48

    По совести всех комуняк и им сочувствующих нужно не садить, а публично казнить! За все то, что они мрази натворили.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 15:38

    Сбочинцы с конеголовыми и лохматыми мальчиками. вы откуда вышли??? Вас туда над и засунуть, причем быстро, а то вы гадите везде

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 15:37

    перед тем как идти на выборы здраво оцените ситуацию. Посмотрите кто что сделал и кто ничего не сделал, а только кормил обещаниями. И на основании краткого индивидуального анализа можно принимать решение. Не просто решение, а правильное решение. Победа заУкраиной, победа за Миньком

    user avatar Для 15:12

    14 июля 2019, 15:17

    Вот это ты пьорднул!

    user avatar для 14:34

    14 июля 2019, 15:16

    Нет, его на кладбище.)

    user avatar Смерть позорным камунякам!

    14 июля 2019, 15:12

    А табличка на двери в камунярню - срок УК совкам карячится: Уголовный кодекс Украины Статья 436-1. Изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов 1. Изготовление, распространение, а также публичное использование символики коммунистического, национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов, в том числе в виде сувенирной продукции, публичное исполнение гимнов СССР, УССР (УССР), других союзных и автономных советских республик или их фрагментов на всей территории Украины, кроме случаев, предусмотренных частями второй и третьей статьи 4 Закона Украины "Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символик", - наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы!

    user avatar Для 14:41

    14 июля 2019, 15:01

    Тебе,что ли, ЛОХматому любителю КОНЕголовых мальчиков?

    user avatar Минько

    14 июля 2019, 14:41

    Балицкий тебе тоже пора на свалку истории. Твое место в раде уже есть кому занять

    user avatar Для 14:24

    14 июля 2019, 14:34

    Так Минько с высшим образованием тоже из рыгов! Его в стоило?

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 14:24

    Рыгов и коммуняк в стойло!!!

    user avatar Для 13:41

    14 июля 2019, 14:19

    Правильно! Машинист паровоза!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 14:15

    Нужны камеры слежения и пару человек с небольшой благодарностью в конце месяца. Если в городе повявятся несколько идиотов в вышиватах с переломанными ногами, руками или с свихнутыми челюстями, то сразу будет понятен возраст тех "детей". А для гостя 12:24 и его друзьям с кастрюлей на майданутой голове, желательно, как он и хочет - сразу в пердак - гранатометом

    user avatar Ох

    14 июля 2019, 14:14

    Если б вы знали, как тяжело жить муниципальному демократу в стране левых и правых дебилов-тоталитаристов. Ведь каждый из них мечтает занять трон в Киеве и централизованно оседлать денежные потоки, вещая попутно по зомбоящику свой тоталитарный бред. Самоубейтесь уже об стену, срань хосподня.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:48

    Обычная шпана

    user avatar Кит

    14 июля 2019, 13:42

    Ура товарищи!!!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:41

    Выбор мелитопольцев - Минько Сергей Анатольевич

    user avatar Кто был в 2014 рядом с Геновым

    14 июля 2019, 13:28

    Возле памятника Ленину с георгиевской ленточкой? Правильно - Минько Сергей Анатольевич с высшим образованием! А так как он парень злопамятный, то и никак не угомонится!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 13:10

    Эх, не гремят как ранее граненые советские стаканы со спиртом.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 12:47

    А скольких в грязь втоптал? До сих пор отмыться не можете.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 12:41

    Дедушка Ленин быдлу галычанському образование бесплатное организовал, из грязи вытащил, а эта мразота ТАК его теперь благодарит, чмошное быдло, есть чмошное быдло!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 12:36

    ))

    user avatar кастрюле ниже

    14 июля 2019, 12:32

    Одна и та же кастрюля высралась 3 раза, создавая массовку мнений, чпокнутый в детстве своим дедушкой из схрона он проецирует свои больные фантазии в интернете!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 12:25

    Ааа, вот где они ленина в очко чпокают.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 12:24

    Табличка неправильная. Уже должны быть "я говорю по-рюське".

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 12:24

    Дети, убедительная просьба в следующий раз из гранатомета.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь