UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    60

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 июля 2019, 16:52

    Хватит нам этого Балицкого, пора выбирать реального человека, а не утку

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 16:31

    Незнаю, но у нас мэр реально классный. Я не видел другие города, чтобы за это время так преобразились, как мелитополь

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:13

    Зеленский как пришел в президентство, так и раздел общества на русских и украинцев сойдет на нет. Поэтому Балицкий уже не накормит людей этой пищей. Обещания, громкие заявления и словесные перепалки в эфирах нужно менять на реальные действия.

    user avatar Коля

    15 июля 2019, 11:59

    Да у нас свобода слова. Что хочу то и говорю, что хочу то и клею на машину. Если люди не бояться показывать свой выбор.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:00

    Мне больше импонирует курс Минько. Позиция Балицкого уже морально устарела. Сейчас только на одних сепаратистких заявлениях далеко не уедешь. это осталось в прошлом. как и Балицкий

    user avatar Витя

    15 июля 2019, 10:48

    Голосуем за правильного Минька. Всех пи... вон с города!!!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 10:15

    Никогда б не подумала, что Минько выведет Мелитополь на другой уровень. Но это факт. В Одессе живет моя родственница. которая 12 лет назад вышла замуж и уехала туда жить. В очередной раз приехала на малую Родину и ее переполняло чувство гордости за Мелитополь.Только слепой не увидит перемен в городе.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 09:36

    Блин, ну какая разница наклейки не наклейки, главное чтобы человек был хороший. И таким человеком является Минько Сергей Анатольевич. Наш мэр, не двойник и не тройник.

    user avatar Маша

    15 июля 2019, 09:05

    В мэры нужно выбирать уже хоть проверенного чела, Минько конечно не идеальный, но кто лучше? балик? шарий? лично я сильно сомневаюсь.

    user avatar Ксюха

    15 июля 2019, 08:59

    Неделя перед выборами, все активизируется. Это нормально. Каждый хочет больше показать что сделал для Мелитополя. А Минько пока больше всех. Увы(

    user avatar Инна

    15 июля 2019, 08:57

    А что вообще тут такого? Что хочу то и делаю со своим авто!

    user avatar Я тоже за Минька

    15 июля 2019, 08:50

    У меня тоже такая на машинке! За хорошего человека и мэра не грех проголосовать!

    user avatar Сергей

    15 июля 2019, 08:47

    Люди любимыми путями хотят поддержать свой выбор и показать его окружающим. Поддерживаю.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 08:42

    Люди выражают свою гражданскую позицию. За кого хотят за того и голосуют и клеят наклейки. Это никого не должно трогать. Просто ненавистники Минько приходят в ужас от того, насколько велика его поддержка в городе

    user avatar Ассоль

    15 июля 2019, 08:38

    Интересное у нас общество. Минько много сделал для города, но находятся умники, которые твердят что это его обязанность, не со своего же кармана делал и т.д. и т.п. Если бы был противоположный эффект и Минько только бы и делал что воровал, а город терял свой моральный облик, то наши люди критиковали не меньше. Мораль какая? Инициатива наказуема. Сиди в своем кресле не рыпайся, тупо писди бабки и будешь не хорошим, но и не плохим так точно.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 08:24

    Да ну правильно клеят наклейки, кто хочет. Чтобы люди знали, что Минько заслужил поддержку всего города

    user avatar Для Мария Порошенко14 июля 2019, 23:44

    15 июля 2019, 08:23

    А зачем нужен Киев распущенному нардепу Балицкому? Транжирить бюджетные средства и все? Вообщето быть в раде - это вовсе не значит жить в Киеве, как некоторые

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 05:35

    Всем рост нужен.Пусть попробует плиточку класть в Киеве

    user avatar 19it vano

    15 июля 2019, 00:54

    Сами дебилы

    user avatar Таксист

    14 июля 2019, 23:47

    Люди добрые мы таксисты сейчас как бюджетники не наклеил

    user avatar Мария Порошенко

    14 июля 2019, 23:44

    Так пусть Минько и работает на Мелитополь, ##*#* ему Киев????

    user avatar Горожанин

    14 июля 2019, 23:00

    Честно говоря, ни один кандидат особо не симпатизирует. Но если каждого судить сугубо по делам, лучше мелитопольского Минько нет

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 22:58

    Никаких наклеек у нас нет, но мы все равно всей семьей голосуем за Минько. А за кого, если не за него???

    user avatar 7

    14 июля 2019, 22:52

    Мелитопольцы в любом случае поддержат Минько. Лучше нашего мэра в списке кандидатов нет. Он и дороги в городе поделал,а сейчас вон занят строительством водно-спортивного комплекса. Словом,молодчага,респект и уважуха.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 22:37

    Сектанты не сектанты, а вот ты кем себя считаешь? Сам то в церковь давно ходил?

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 22:36

    Как говорится, если не Минько, то больше никто

    user avatar Аристарх

    14 июля 2019, 22:35

    Нам мелитопольцам нужен новый нардеп. Нам нужен человек, который поднял мелитополь. Как бы там ни было, но минько победитель, а их не судят

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 22:33

    Балицкий прошлый век, а Минько нынешний

    user avatar Олег

    14 июля 2019, 22:32

    Снова сектанты. Что за сектанты? Вы что больные или обкуренные?

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 22:31

    Долго на унитазе сидел, пока писал такие длинющие тексты! Жаль, что без толку. Что такое наклейка? Что такое флажок!? Что такое шарик? Это реклама, чтобы увеличить популярность. И не надо тут расписывать мемуары, бред

    user avatar Караул

    14 июля 2019, 22:29

    Что за бред в комментах после 20.00. Видимо псих какойто писал или тот, кто долго в туалет не ходил

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 22:22

    та ладно там, сектанты которые Минька поддерживают наклеили , спекулянты мошенники!

    user avatar 5

    14 июля 2019, 22:09

    Пиздеш таксистов заставляют клеить за миню добровольно принудительно либо иди @*@#*

    user avatar У меня сосед из педерастов

    14 июля 2019, 22:07

    причем этого и не скрывает. Ездит на всякие ЛБГТ - парады и все такое. Так вот вчера увидел на его "копейке" стикер "Голосую за минькО - вот такой я ипанькО!" Если что, то белая "копейка", номера 1315, запорожский регион АР. Сосед говорит, что и минько с высшим образованием тоже из ихних.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 21:12

    Там рядом с наклейкой Минька должна висеть наклейка Порошенко, ведь он за него агетировал.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 21:11

    За Миньета

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 21:03

    это скорей всего, машина какого нить барыги, скоро сломается!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:44

    Можна живіт від сміху надірвати – та у програмі партії “слуга народу” чорним по білому написано: “Ми втілимо курс Президента Зеленського!!! Хто не вірить – самі переконайтеся. Панове прибічники пана Зеленського – ці відео, ці оспівувані “засідання” з дірявого совка, грізне псування повітря перед камерами, є нічим іншим, як неприхованим вилизуванням дупи Зеленського, котрий ще НІЧОГО не зробив доброго для країни, і не факт, що зробить. Намагання заглушити білим шумом пустим спамом убогість, повну відсутність розумних думок, нахабність і невігластво, заповнити інфопростір хоч чимось – і все.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:42

    Чому Зеленський придбав віллу в Італії, а не в Україні? Чому Зеленський знімав ватні фільми в яких принизливо виставлялись українці? Чому він вів бізнес з кацапами? Чому Зеленський не знає державної мови? Чому за списками від партії Зеленського йдуть ватники,куми медведчуків та друзі друзів? Та тому, шо він типова вата .. Слова і вказівки цього дешевого пустоголового блазня шеляга ламаного не варті – його піарщики тільки людей дратують. На кого все це розраховано?

    user avatar Шарий

    14 июля 2019, 20:29

    Что лучше - Зе или ППШ?

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:26

    Моей собственной страной руководят в стиле растерянного второго секретаря обкома партии.И самое удивительное - этот замшелый стиль нравится не только многим людям, пережившим социализм - они "совками" воспитаны, "совками" и умрут, но и многим молодым, никогда в СССР не жившим и гангреной "народной власти" не затронутым. Интересно, сколько ещё поколений придётся пережить, чтобы наши соотечественники из рабов стали украинцами?

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:21

    Та да,я как ютуб не включу сразу сэр гей минко, тут как тут свои псевдо достижения впаривает!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:20

    Машины из кортежа зе дебила спровоцировали аварию на трассе с автобусами ,которые везли с отдыха детей Дети работников Криворожстали ” Как это быдло в глаза землякам будет смотреть ? Это то создание ,которое обещало отменить кортежи Спасибо ,что криворожане не поскупились и отправили большие автобусы А оно в красных труселях рассекает на камеры

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:18

    во внешней политике провал за провалом во внутренней рыги рвутся к власти на фронте гибнут люди а ОНО плещется на камеру. но быдло любит клованов *уле…Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа. Фазиль Искандер

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:16

    Важнейшие новости из жизни высшего света ! Вовка окунулся и замочил красные плавки…. Ждите срочного сообщения о работе пищеварительного тракта булаваносца на велосипеде!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:13

    Призываю думать о своих детях, раз уже о себе не думаете. Приход к власти упырей,клоунов, мошенников,бывших зеков и грабителей из партии “Слуга народа” различных *ОППОБЛОКОВ – это приговор стране, это бардак и беспредел, это низкий уровень жизни граждан Украины уходящий в бесконечность, это бестолковость и маразматизм на всех уровнях!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:12

    ОПЯТЬ ТЕ ЖЕ САМЫЕ , ПРЕДАТЕЛЬСКИЕ РОЖИ в СМИ обещают ,что при их власти мы будем жить при КАМУНИЗЬМЕ. Жили….видели как ваша рыгоБАНДА ГРАБИЛА народ Украины. Теперь снова хотите устроить нам своё “счастье?

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:08

    Украинцам целенаправленно внушаются две идеи. Первая: все предыдущие 5 лет в Украине у власти оставалась кровожадная “партия войны”, а сейчас вы должны голосовать за гуманную “партию мира”. Вторая: то, что происходит в Украине, – это не агрессия России против Украины, а внутренний конфликт, который украинцы должны решить между собой. Этот дискурс – “альфа и омега” российской политической пропаганды, ядро её информационной войны против Украины, войны, в которой на сторону врага перешли захваченные им украинские СМИ. Жертве агрессии навязывается комплекс вины за оказываемое агрессору сопротивление.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:06

    особи, які спотворюють інформацію на користь ворога і які інформаційно знищують імідж України, мають вважатися зрадниками та ворогами.Выпуски завуалированного Вата Шоу на бордах Мелитополя. От бойко,рабиновича,зели, маслова и другой*издоты. Смотрите ежедневно до 21 июля.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:04

    громкие и записные патриоты оказались своей противоположностью легко и непринужденно. Та же отвратительная метаморфоза произошла и с Масловым, который долго и нудно играл роль патриота. Оказалось, что маска снимается просто одним движением, и под нею – прямая противоположность. Теперь он играет роль такого себе козла-провокатора, ведущего баранов на бойню. То есть, он утилизирует в унитаз голоса патриотически настроенного населения, которое не увидело, что маска у гражданина патриота уже отвалилась.«Ничего личного, только бизнес с рабиновичем и бойко!»

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:02

    внезапно возникшая из камышей зеленая «партия», равняясь на своего босса, даже и не думают хоть как-то демонстрировать проукраинскую позицию. Кстати, их избирателям похоже, сейчас тоже тошнит от слова Украина и всего, что с ним связано. Но как ни крути, в этом они последовательны, как последовательны открыто промосковские силы. Они особенно и не скрывали, что работают на Кремль, и даже мотались туда в самые тяжелые для Украины моменты. В общем, будучи гражданами Украины, они работают на интересы РФ, даже четко понимая, что их действия наносят прямой или косвенный ущерб интересам Украины. Но им в голову не придет заворачиваться в наш флаг или мимикрируя под патриота, рассуждать о Майдане или использовать тот же лозунг или приветствие «Слава Украине!».

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 20:00

    Общая тенденция, особенная для этих выборов, заключается в том, что большая часть «политических» сил, претендующих на места в парламенте, не находят нужным акцентироваться на своей проукраинской позиции. Правда и антиукраинские позиции не афишируются и всплывают в лозунгах и символах таким образом, что их нужно уметь уловить и понять, к тому же, все это идет из привычных мест. Но вот общий уровень проукраинской риторики почти сошел на нет. Это все равно как сошла на нет мода иметь в автомобиле флажок Украины. Буквально год назад это было повсеместным явлением, а сейчас – как бабка пошептала. Очевидно, что предвыборная кампания президента и главное – результаты выборов, сделали все Украинское не трендовым, поскольку избранный президент никогда не демонстрировал даже намека на проукраинскую позицию, он и после избрания находится в той же парадигме.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 19:57

    Некоторые деятели в общем и не скрывают того, что им в общем-то плевать на политическую составляющую своей возможной работы. Будь это так, ни бы что-то такое формулировали бы в своей рекламе. Но это – апелляция к думающей части населения, а оно очень быстро вычислит пробои в риторике и дело не выгорит. Тогда в этом нет никакого смысла и обращаться нужно к другой части населения, которая думать не привыкла, да и не умеет этого делать. Надо как-то найти способ уговорить электорат дойти до избирательного участка и проголосовать за него любимого. «Приди и выиграй айфон». Вот это и есть политический лозунг данного кандидата, ну и конечно, такие кандидаты – слуги народе и зе. Но это – откровенная клиника, а есть более интересные и запущенные случаи.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 19:56

    А почему маршрутчики не обклеивают, я знаю точно, что они любители таких дел.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 19:55

    Вполне нормально. А почему бы нет, когда выборы президента были, помню многие обклеивали свои машины наклейками, а почему нельзя использовать наклейки Минька. Я с радостью бы наклеил, но у меня только велосипед!

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 19:54

    Через неделю – выборы, а еще через неделю, этот визуальный и очевидный позор исчезнет с наших улиц, а через месяц об этом уже никто и не вспомнит. Новые депутаты с умным хлебалом будут имитировать какую-то деятельность, даже не понимая, что вокруг них происходит. Оно и понятно, ведь большая часть соискателей депутатских книжечек интересует всего два вопроса: депутатская неприкосновенность, чтобы уже быковать так быковать и право подписи.

    user avatar ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ.

    14 июля 2019, 19:38

    Я буду голосовать против Минько !!! И не потому что он негодяй, а наоборот , ОН ОНРМАЛЬНЫЙ МЭР. А после его ухода город автоматически попадает в лапы СЕКТАНТА РОМАНОВА. Вы даже не представляете в какую задницу погрузится город. НЕ ОТПУСТИМ МИНЬКА!

    user avatar Кит

    14 июля 2019, 19:06

    Какой шарий??? Какое производство???? Какие места??? Это что за имбицил написал?За десять тысячь гривен нет нормального работника,одни умственноотсталые))) Какие вам рабочие места? Если вы все мечтаете о шаре и шарие))

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 18:26

    А и то правда - за минька. Вот, представьте себе: приходит Шарий в ВР, начинает требовать от Зе восстановления государственной промышленности. А это значит, что появятся рабочие места, и люди ВЫНУЖДЕНЫ будут идти и батрачить на государство! Этого нельзя допустить, ни в коем случае. Миня, так Миня. Го

    user avatar Гость