UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    15 июля 2019, 15:15

    Вазелин оказался хуже Порошенка

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:30

    Вот это да! кортеж! Я думал наш Зепризедент гоняет на велике...

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:52

    Что одни были твари,что другие пришли такие же! Голосуй за Шария!!!!!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:44

    чо, типа крутые перцы ехали себе, а тут их как подрежет автобус с детьми !!!! угадайте кто будет виноват???

    user avatar Для Fox15 июля 2019, 08:37

    15 июля 2019, 10:00

    Елки-палки дак вы же кричали что он такой молодец удалец наймет профессионалов. И вообще какие кортежи???? Хватит себя успокаивать лапшу вам на уши вешает прокладка Коломойского. А Беня еще не решился куда выгоднее продать свой проект русским или пиндосам.

    user avatar ПАН

    15 июля 2019, 09:57

    Для ВАЖНО Читая Ваше сообщение о собрании компромата понимаешь что дна в человеческой гадости и подлости не существует. Судя по стилю написания это шедевр Кумока. Он взял на вооружение манеры его соотечетвенника который готовил схему очернивания нынешнего преЗЕдента.. Эта схема не сработала тогда и не сработает сейчас. Граждане . свободной страны и прекрасного города Мелитополя не пооавайтесь на подобные гадости.Победа будет за достойным кандидатом. который показал своими делами отношение к нам простым жителям города !!!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 09:37

    На думку знаменитого французького психолога, засновника соціальної психології Гюстава Лебона (1841-1931), натовпу властиві імпульсивність, мінливість, заразливість і дратівливість, легковір`я, перебільшеність і однобічність почуттів, нетерпимість, авторитарність, консерватизм. У натовпі свідома особистість зникає, при цьому почуття і думки всіх, хто у натовпі, набувають одного напрямку. Почуття відповідальності, що стримує окремого індивіда, зовсім зникає в натовпі. Індивід у натовпі набуває свідомість непереборної сили. І ця свідомість дозволяє йому підкорятися інстинктам, яким він ніколи б не дав волю, будь він один.

    user avatar Fox

    15 июля 2019, 08:37

    Не думаю что Зеленский виноват, ему какой персонал достался с тем и работает, вряд-ли водители на этих авто роботают только третий месяц, просто человеческий фактор и машины бьются и корабли тонут, самалеты падают так бывает как не печально, поэтому не надо лепить грязную политику.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 08:28

    Вчера вечером На ул.Ломоносова стартовал автопробег в поддержку Партии Шария. Около 20-ти машин с красными шариками проехали по улицам города.

    user avatar ВАЖНО!!!

    15 июля 2019, 08:23

    Уважаемые жители Мелитополя и Мелитопольского района. Если у вас есть информация о незаконной деятельности Минько Сергея Анатольевича 1973 года рождения, уроженца города Павлодар (Казахстан), просим пересылать материалы на почту: [email protected]. Или по телефону (044)5854620. На данный момент у редакции есть достаточно материала для обработки, анализа и дальнейшей передачи в ГосБюро расследований. Давайте вместе бороться за нашу страну без черешневых жуликов и достойную жизнь! P.S. Отдельно информация для модератов РИА-М. Наша ежедневная аудитория составляет около 1 миллиона человек. Вы можете сколько угодно удалять нашу почту и телефон, но мы добьемся справедливости и виновный будет наказан.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 08:21

    Еще раз доказывает, что спешить не нужно. Поспештшь - людей насмешишь

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 07:41

    О ну риа ,хоть спустя время додумались перепечатать вчерашнюю статью из центральных сми. Оперативно новости преподносите ,мододцы.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 07:06

    В подарок после такого ДТП, сделайте нам, Пане Презеденте, новую дорогу с нормальной обочиной и кюветом! Очень просим!

    user avatar перевозчик

    15 июля 2019, 06:48

    Ребятухи вы осторожней и внимательней будьте, безмозглые обезьяны поразбивали техники на ровном месте.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 06:19

    Причина ДТП нарушение ПДД ,

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 06:18

    Заметно,куда,и под кого ветром.В шапке статьи.Получается тот 73 процентовый.У того,бывших не бывает.Самовыдвиженцы они все такие.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 06:14

    А нафуя такие провокации делать? Чтобы показать миру, что сам президент никчемный, а его окружение - тем паче? Ага. А детей задействовали, чтоб визгу больше было, и - так жальчее. Те, "Белые каски", кто работал над этой провокацией, мрази конченные.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 06:05

    Не люслируй,люстрированным не будешь.Под дымком майдана.Не думалось.

    user avatar гость

    15 июля 2019, 06:01

    Причём здесь люстрация?ВРАНЬЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 06:00

    Он улетел.А,Наш презикдент.Запод шеколадит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь