Лента новостей

18:30

Кто из кандидатов в мэры Мелитополя в затылок Ивану Федорову дышит – социология

18:30

На столичном Подоле дерзко ограбили женщину: в полиции раскрыли детали

18:24

Деловой гороскоп по картам Таро на октябрь для всех знаков Зодиака: как будет развиваться карьера

18:15

Лерос обвинил Тищенко и Ко в подготовке покушения на него: его в ответ назвали "предателем"

18:13

Чемпионку мира из России заставили доказывать свой пол в аэропорту

18:08

В Киеве при загадочных обстоятельствах погибла сотрудница посольства США

18:04

Наташа Королева высказалась об измене Тарзана

18:00

В Харькове от урагана пострадала девушка

18:00

Дело о смерти ребенка в частном детском саду Запорожья будет рассматривать суд присяжных (фото)

18:00

В Мелитополе из-за объезда моста перевозчики повысили цену на проезд

17:56

В Мелитополе над водителем, сбившим женщину с ребенком, устроили самосуд (фото)

17:50

Кого от Оппоблока Евгений Балицкий в депутаты Мелитопольского райсовета двигает

17:20

Врачи и безработные хотят быть депутатами Мелитопольского райсовета (список)

17:15

Уникальное фото прошлого века кружка украинского творчества в Мелитополе появилось в сети

16:59

Запорожцев снова травят - превышение каких веществ в воздухе зафиксировали

16:55

В Украине вернули "бэби-боксы": кто может рассчитывать на пакет малыша

16:51

Вчені дослідили, чому люди з роками все рідше бачать яскраві та насичені сни

16:50

В Мелитополе нардепа от "Слуги народа" Владимра Крейденко обвиняют в том, что он слил выборы в городе

16:45

Какой больничный "светит" тем, кто находится на самоизоляции из-за коронавируса, но диагноз не подтвержден

16:30

В Украине установили требования к качеству донорской крови

16:28

Банк отказал молодому парню в кредите и пожалел об этом - тот отомстил через 17 лет

16:22

Штормовое предупреждение: в регионе ожидается дождь и шквальный ветер

16:07

Под Одессой подросток перерезал себе горло в школе: жуткие подробности

16:05

Названа главная причина набора веса: проблема не в питании

16:00

В Мелитополе наркоманы обнаглели - закладки ищут на глазах у множества людей (видео)
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

15 июля 2019, 15:15

Вазелин оказался хуже Порошенка

Гость

15 июля 2019, 13:30

Вот это да! кортеж! Я думал наш Зепризедент гоняет на велике...

Гость

15 июля 2019, 12:52

Что одни были твари,что другие пришли такие же! Голосуй за Шария!!!!!

Гость

15 июля 2019, 11:44

чо, типа крутые перцы ехали себе, а тут их как подрежет автобус с детьми !!!! угадайте кто будет виноват???

Для Fox15 июля 2019, 08:37

15 июля 2019, 10:00

Елки-палки дак вы же кричали что он такой молодец удалец наймет профессионалов. И вообще какие кортежи???? Хватит себя успокаивать лапшу вам на уши вешает прокладка Коломойского. А Беня еще не решился куда выгоднее продать свой проект русским или пиндосам.

ПАН

15 июля 2019, 09:57

Для ВАЖНО Читая Ваше сообщение о собрании компромата понимаешь что дна в человеческой гадости и подлости не существует. Судя по стилю написания это шедевр Кумока. Он взял на вооружение манеры его соотечетвенника который готовил схему очернивания нынешнего преЗЕдента.. Эта схема не сработала тогда и не сработает сейчас. Граждане . свободной страны и прекрасного города Мелитополя не пооавайтесь на подобные гадости.Победа будет за достойным кандидатом. который показал своими делами отношение к нам простым жителям города !!!

Гость

15 июля 2019, 09:37

На думку знаменитого французького психолога, засновника соціальної психології Гюстава Лебона (1841-1931), натовпу властиві імпульсивність, мінливість, заразливість і дратівливість, легковір`я, перебільшеність і однобічність почуттів, нетерпимість, авторитарність, консерватизм. У натовпі свідома особистість зникає, при цьому почуття і думки всіх, хто у натовпі, набувають одного напрямку. Почуття відповідальності, що стримує окремого індивіда, зовсім зникає в натовпі. Індивід у натовпі набуває свідомість непереборної сили. І ця свідомість дозволяє йому підкорятися інстинктам, яким він ніколи б не дав волю, будь він один.

Fox

15 июля 2019, 08:37

Не думаю что Зеленский виноват, ему какой персонал достался с тем и работает, вряд-ли водители на этих авто роботают только третий месяц, просто человеческий фактор и машины бьются и корабли тонут, самалеты падают так бывает как не печально, поэтому не надо лепить грязную политику.

Гость

15 июля 2019, 08:28

Вчера вечером На ул.Ломоносова стартовал автопробег в поддержку Партии Шария. Около 20-ти машин с красными шариками проехали по улицам города.

ВАЖНО!!!

15 июля 2019, 08:23

Уважаемые жители Мелитополя и Мелитопольского района. Если у вас есть информация о незаконной деятельности Минько Сергея Анатольевича 1973 года рождения, уроженца города Павлодар (Казахстан), просим пересылать материалы на почту: zaprosobozrevatel@gmail.com. Или по телефону (044)5854620. На данный момент у редакции есть достаточно материала для обработки, анализа и дальнейшей передачи в ГосБюро расследований. Давайте вместе бороться за нашу страну без черешневых жуликов и достойную жизнь! P.S. Отдельно информация для модератов РИА-М. Наша ежедневная аудитория составляет около 1 миллиона человек. Вы можете сколько угодно удалять нашу почту и телефон, но мы добьемся справедливости и виновный будет наказан.

Гость

15 июля 2019, 08:21

Еще раз доказывает, что спешить не нужно. Поспештшь - людей насмешишь

Гость

15 июля 2019, 07:41

О ну риа ,хоть спустя время додумались перепечатать вчерашнюю статью из центральных сми. Оперативно новости преподносите ,мододцы.

Гость

15 июля 2019, 07:06

В подарок после такого ДТП, сделайте нам, Пане Презеденте, новую дорогу с нормальной обочиной и кюветом! Очень просим!

перевозчик

15 июля 2019, 06:48

Ребятухи вы осторожней и внимательней будьте, безмозглые обезьяны поразбивали техники на ровном месте.

Гость

15 июля 2019, 06:19

Причина ДТП нарушение ПДД ,

Гость

15 июля 2019, 06:18

Заметно,куда,и под кого ветром.В шапке статьи.Получается тот 73 процентовый.У того,бывших не бывает.Самовыдвиженцы они все такие.

Гость

15 июля 2019, 06:14

А нафуя такие провокации делать? Чтобы показать миру, что сам президент никчемный, а его окружение - тем паче? Ага. А детей задействовали, чтоб визгу больше было, и - так жальчее. Те, "Белые каски", кто работал над этой провокацией, мрази конченные.

Гость

15 июля 2019, 06:05

Не люслируй,люстрированным не будешь.Под дымком майдана.Не думалось.

гость

15 июля 2019, 06:01

Причём здесь люстрация?ВРАНЬЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!

Гость

15 июля 2019, 06:00

Он улетел.А,Наш презикдент.Запод шеколадит.

Дополнительное меню: