Лента новостей

20:35

Любитель женской груди: Зеленский назначил комика из "Лиги смеха" главой РГА в Хмельницкой области. Фото и видео

20:25

Булькает в животе: врач объяснил причины "явления"

20:15

Юная харьковчанка пожертвовала роскошными волосами ради помощи ребенку: фото до и после

19:55

Новые Санжары по-французски: из-за эвакуированных с Китая люди сбежали с популярного курорта

19:45

В Мелитополе солдат явился на службу под наркотиками

19:45

На Тернопольщине норовирус скосил 25 студентов: Минздрав предупредил о вспышке

19:35

Галкин произвел фурор новым фото с отдыха, не выдержала даже Тодоренко: «Похож на...»

19:20

СМИ: ГБР разрешили принудительный привод Порошенко

19:15

Вслед за Шнуровым? Фанатка Путина Валерия собралась в политику

19:05

Когда Украина переходит на летнее время

18:55

"Страшно смотреть": жена Павла Воли напугала внешностью после похудения, видео облетело сеть

18:45

У берегов Нигерии пираты похитили украинца

18:40

В Запорожской области подростку за изнасилование несовершеннолетней грозит тюрьма

18:40

Учителя начали носить видеорегистраторы: результат эксперимента удивил

18:38

В Запорожье задержали обвиняемую в сутенерстве, которая находилась в розыске (ФОТО)

18:36

Отлетевшее колесо спровоцировало аварию под Мелитополем

18:35

Под Черниговом повесился 5-летний ребенок: новые подробности трагедии

18:25

Ученые открыли правду о создании Земли

18:20

Карантин на фрилансе. Появились мемы на Скалецкую

18:10

Макдоналдс выпустит свечи с запахом еды

18:05

Нардеп впервые накнопкодавил на статью

18:00

В Петербурге работников морга поздравили с 23 февраля стриптизом

17:23

В Запорожской области на ходу загорелся микроавтобус

17:01

У жителя Мелитополя полицейские изъяли пять килограммов наркотиков (фото)

16:50

Половина детей в Санжарах не пришли в школу
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы инициативу депутатов о запрете включать музыку в маршрутках?

  • Полностью поддерживаю
  • Абсолютно не поддерживаю – жизнь и так скучна
  • Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

15 июля 2019, 15:15

Вазелин оказался хуже Порошенка

Гость

15 июля 2019, 13:30

Вот это да! кортеж! Я думал наш Зепризедент гоняет на велике...

Гость

15 июля 2019, 12:52

Что одни были твари,что другие пришли такие же! Голосуй за Шария!!!!!

Гость

15 июля 2019, 11:44

чо, типа крутые перцы ехали себе, а тут их как подрежет автобус с детьми !!!! угадайте кто будет виноват???

Для Fox15 июля 2019, 08:37

15 июля 2019, 10:00

Елки-палки дак вы же кричали что он такой молодец удалец наймет профессионалов. И вообще какие кортежи???? Хватит себя успокаивать лапшу вам на уши вешает прокладка Коломойского. А Беня еще не решился куда выгоднее продать свой проект русским или пиндосам.

ПАН

15 июля 2019, 09:57

Для ВАЖНО Читая Ваше сообщение о собрании компромата понимаешь что дна в человеческой гадости и подлости не существует. Судя по стилю написания это шедевр Кумока. Он взял на вооружение манеры его соотечетвенника который готовил схему очернивания нынешнего преЗЕдента.. Эта схема не сработала тогда и не сработает сейчас. Граждане . свободной страны и прекрасного города Мелитополя не пооавайтесь на подобные гадости.Победа будет за достойным кандидатом. который показал своими делами отношение к нам простым жителям города !!!

Гость

15 июля 2019, 09:37

На думку знаменитого французького психолога, засновника соціальної психології Гюстава Лебона (1841-1931), натовпу властиві імпульсивність, мінливість, заразливість і дратівливість, легковір`я, перебільшеність і однобічність почуттів, нетерпимість, авторитарність, консерватизм. У натовпі свідома особистість зникає, при цьому почуття і думки всіх, хто у натовпі, набувають одного напрямку. Почуття відповідальності, що стримує окремого індивіда, зовсім зникає в натовпі. Індивід у натовпі набуває свідомість непереборної сили. І ця свідомість дозволяє йому підкорятися інстинктам, яким він ніколи б не дав волю, будь він один.

Fox

15 июля 2019, 08:37

Не думаю что Зеленский виноват, ему какой персонал достался с тем и работает, вряд-ли водители на этих авто роботают только третий месяц, просто человеческий фактор и машины бьются и корабли тонут, самалеты падают так бывает как не печально, поэтому не надо лепить грязную политику.

Гость

15 июля 2019, 08:28

Вчера вечером На ул.Ломоносова стартовал автопробег в поддержку Партии Шария. Около 20-ти машин с красными шариками проехали по улицам города.

ВАЖНО!!!

15 июля 2019, 08:23

Уважаемые жители Мелитополя и Мелитопольского района. Если у вас есть информация о незаконной деятельности Минько Сергея Анатольевича 1973 года рождения, уроженца города Павлодар (Казахстан), просим пересылать материалы на почту: zaprosobozrevatel@gmail.com. Или по телефону (044)5854620. На данный момент у редакции есть достаточно материала для обработки, анализа и дальнейшей передачи в ГосБюро расследований. Давайте вместе бороться за нашу страну без черешневых жуликов и достойную жизнь! P.S. Отдельно информация для модератов РИА-М. Наша ежедневная аудитория составляет около 1 миллиона человек. Вы можете сколько угодно удалять нашу почту и телефон, но мы добьемся справедливости и виновный будет наказан.

Гость

15 июля 2019, 08:21

Еще раз доказывает, что спешить не нужно. Поспештшь - людей насмешишь

Гость

15 июля 2019, 07:41

О ну риа ,хоть спустя время додумались перепечатать вчерашнюю статью из центральных сми. Оперативно новости преподносите ,мододцы.

Гость

15 июля 2019, 07:06

В подарок после такого ДТП, сделайте нам, Пане Презеденте, новую дорогу с нормальной обочиной и кюветом! Очень просим!

перевозчик

15 июля 2019, 06:48

Ребятухи вы осторожней и внимательней будьте, безмозглые обезьяны поразбивали техники на ровном месте.

Гость

15 июля 2019, 06:19

Причина ДТП нарушение ПДД ,

Гость

15 июля 2019, 06:18

Заметно,куда,и под кого ветром.В шапке статьи.Получается тот 73 процентовый.У того,бывших не бывает.Самовыдвиженцы они все такие.

Гость

15 июля 2019, 06:14

А нафуя такие провокации делать? Чтобы показать миру, что сам президент никчемный, а его окружение - тем паче? Ага. А детей задействовали, чтоб визгу больше было, и - так жальчее. Те, "Белые каски", кто работал над этой провокацией, мрази конченные.

Гость

15 июля 2019, 06:05

Не люслируй,люстрированным не будешь.Под дымком майдана.Не думалось.

гость

15 июля 2019, 06:01

Причём здесь люстрация?ВРАНЬЕ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!

Гость

15 июля 2019, 06:00

Он улетел.А,Наш презикдент.Запод шеколадит.

Дополнительное меню: