UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 июля 2019, 17:27

    Гость16 июля 2019, 09:39 Вранье. Платный въезд был до 2013 года, когда кирилловку курировали даунбасцы ЙАныка. При Порохе они резко исчезли, и появились при ЗЭ.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 09:39

    Года три-четыре назад уже был платный въезд,потом его отменили.Мы ездили.По дороге ездила машина и забирали мусор в пакетах,выставленных у дороги.А 200 гривен в сутки-это уж слишком.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 23:43

    Почему 5 лет до ЗЭ такого не было?? Что за бардак с новой властью, мы начинаем разочаровываться в нашем выборе.. За последние 2 месяца - полный бардак(

    user avatar Инна

    15 июля 2019, 22:11

    наверное за эту цену будут руками убирать весь мусор

    user avatar вывы

    15 июля 2019, 18:01

    Давно там его поставить хотели, в прошлом году даже удалось, но приехали сразу правосеки сломали.. теперь под видом мусора опять влепили... конституция та , мы же правовое государство.... 200грн, да я в МЕСЯЦ ЗА ТРОИХ ПЛАЧУ 60ГРН это сколько же нужно намусорить за день, что 200грн ?????? А пляж как был такой и остался...

    user avatar Всегда прав

    15 июля 2019, 17:38

    Хочу уже скорее выборы, что б всё было по своим местам. И власть наведёт порядок. Буду голосовать за Зеленского

    user avatar ГостЬ

    15 июля 2019, 17:35

    Вы гоните? О чём вы говорите? В Кирилловке нет ни одной мусорки. Люди ленивые и всё зарывают в песок. А и ещё может пару штук раздевалок на всю Кирилловку. Пока дойдёшь, уже обсохнешь

    user avatar Алена ШАРИТ

    15 июля 2019, 16:15

    Страна уже сгнила от этой коррупции, местные царьки только и делают, что облагают данью простых людей. Скорее бы в раду пришли нормальные честные люди, трезвомыслящие. Голосуем за партию Шария!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 16:05

    Шлагбаум - это любимый "бизнес" кирилловских коррупционеров-хапуг. Никто не пойман, а значит не вор. Под предлогом порядка набивают карманы наличкой..

    user avatar Альбина Зинчук

    15 июля 2019, 15:16

    Голосую за Зеленского, очень верю что новые люди в государстве, прекратят этот балаган

    user avatar Станислав Бойко

    15 июля 2019, 15:14

    Лет 5 думали как восстановить поборы. Решились наконец.

    user avatar Вячеслав Гришин

    15 июля 2019, 15:03

    Снова поборы какие-то, нарушают права граждан. Где справедливость?? Какие уборки??? Видели там хоть одну мусорку??

    user avatar ШАРИЙ

    15 июля 2019, 13:30

    Зеленский наш Кандидат

    user avatar МИНЬКО-ТЮРЬМА

    15 июля 2019, 13:27

    Шарий наш кандидат

    user avatar МИНЬКО ПОРОШЕНКОВЕЦ

    15 июля 2019, 13:25

    Голосуй за ППШ / политическую партию Шария

    user avatar Альбина Зинчук

    15 июля 2019, 12:06

    Ну ладно баки ставить не хотят, хотя это очень важно, чтоб люди вели себя прилично, но туалеты и раздевалки поставьте, а то деньги берут и ничего не делают.

    user avatar Минько вор

    15 июля 2019, 12:04

    А им бы лишь бабла срубить...

    user avatar Альбина Зинчук

    15 июля 2019, 12:04

    Снова поборы, сколько можно доить народ, найдут любой повод чтоб деньги выкачать, а отдачи никакой, где уборки пляжа на эти деньги?

    user avatar За шария

    15 июля 2019, 11:59

    Нету там ничего, баков нету, рвздевалок тоже, так что же вы хотели?

    user avatar Гость 79

    15 июля 2019, 11:54

    А баки нельзя ставить??? Там пляж обустрлен? А? Или вам лишь бы бабла срубить

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:54

    Федотова коса - заказник. Надо ограничить доступ

    user avatar Гость 98

    15 июля 2019, 11:54

    Они там пляж обустроили? Или просто 200грн?

    user avatar Гость 37

    15 июля 2019, 11:51

    А за что 200грн то? Просто за пляж?

    user avatar Стас Корягин

    15 июля 2019, 11:50

    Мусор это такая большая проблема что нужно шлагбаум ставить? Поставьте баки я не знаю или что-то придумать. Думаете эти люди не будут мусорить?

    user avatar Гость из прошлого

    15 июля 2019, 11:38

    Был я там и больше желания ехать нет. Лучше ехать дальше, где есть хоть нормальные условия для отдыха. Не рекомендую Кирилловку для отдыха

    user avatar Горожанин

    15 июля 2019, 11:31

    Капец, въезд платный сделали они, а где условия для отдыха? Горы мусора везде, туалетов нормальных нет. Создайте условия.

    user avatar Глеб

    15 июля 2019, 11:12

    А это вообще законно? Не с конституцией же под мышкой на пляж ходить

    user avatar Астановитесь

    15 июля 2019, 11:11

    Сколько можно беспредельничать!

    user avatar Аноним

    15 июля 2019, 11:08

    правильно! Теперь пляж будут засорять только элитным мусором

    user avatar Маруся

    15 июля 2019, 11:07

    Правильно кто-то писал. Давно кто-то стремился на шлагбауме денег зарабатывать. Наконец удалось

    user avatar Мария

    15 июля 2019, 11:07

    Опять деньги кто то косит

    user avatar Аноним

    15 июля 2019, 11:01

    Можно подумать что это перввый раз пляж закрывают, не понятно только кто за это отвечает

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 10:59

    если бы окультурили пляж - раздевалки, навесы, душ, мусорки...тогда и деньги берите

    user avatar Инна

    15 июля 2019, 10:58

    Ну ладно вам, можно подумать пешеходы не свинячат, просто кто то решил заработать

    user avatar Маруся, Алена Казаченко

    15 июля 2019, 10:57

    Вы часто там бываете? Или ни разу???

    user avatar Фикус ЗА партию ШАРИЯ

    15 июля 2019, 10:55

    Надо выбирать достойных честных людей, которым было бы интересно навести в стране порядок, а не продолжать творить хаос!

    user avatar Алена Казаченко

    15 июля 2019, 10:43

    деньги только гребут, а на закон болт кладут. хотят ставят цену, хотят запрещают въезд. Беззаконие сплошное!

    user avatar Маруся

    15 июля 2019, 10:42

    Лишь бы денег содрать. Мусор убирать за эти деньги всё равно никто не будет

    user avatar Станислав Бойко

    15 июля 2019, 10:16

    Т.е. заплатил 200 грн и езжай свинячь сколько хочешь.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 09:47

    Правильно сделали! Пешком проход открыт. Если люди свиньи - пусть платят. Кто без денег - туда не поедет. А кто с деньгами - 200 грн. не накладно будет заплатить. Вспомните наш лесопарк с альтанками. Пока их не было - было чисто. Сейчас - свинарник. А убирать некому.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 09:41

    Совсем ёбу двинулись 200 гривен в сутки , да пошли они на куй эти козлы положившие хрен на конституцию и законы !Будем ездить на Арабатскую Стрелку а не к этим выблядкам !

    user avatar Я

    15 июля 2019, 09:34

    А если пешком?Платить не надо?

    user avatar Последние попытки хапнуть

    15 июля 2019, 09:34

    У всех руки чесались установить это шлагбаум на протяжении 6 лет...

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 09:33

    Воловик - гандон!

    user avatar 1

    15 июля 2019, 09:31

    Минимум От 50 до 100 метров, от среза воды ни кто по закону не имеет права взять в аренду, максимум что могут это предоставлять там услуги, типа шезлонги платные и т п. Но не ограничивая доступ и тем кто не собирается пользоваться платными услугами.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь