UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 июля 2019, 13:04

    Миньку только до неприкосновенности добраться,а потом соснете все у него.

    user avatar Инна

    15 июля 2019, 22:12

    Ну посмотрим, что уже обещать

    user avatar Валерий

    15 июля 2019, 20:35

    Да, я никого не слушаю. Кто то за одного голосует. кто то за другого. Я за минька, так как я понимаю, за что я голосую. А что остальные вообще непонятно

    user avatar Валерий

    15 июля 2019, 19:18

    Голосуем за Минька! По крайней мере я голосую.

    user avatar Для тупые миняСОСКИ!15 июля 2019, 18:10

    15 июля 2019, 19:17

    Знаешь, как говорится, как обзываешся, так и называешься. Только по поводу мини, это касаемо пологовского, которого балицкий нанял подзаработать. В остальном ты пишешь такой бред, что у меня такое ощущение, что с головой ты давно поссорился. Подружись как можно скорее, а то совсем захудаешь

    user avatar тупые миняСОСКИ!

    15 июля 2019, 18:10

    ну придумайте уже что-нибудь новенькое! Одни и те же слащавые высеры, которые перепостятся сотни раз под разными никами. Насколько же убогая и тупая (как и сам минько с высшим образованием) избирательная компания у ЧЕТЫРЕЖДЫНЕПАРТИЙНОГО!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 16:51

    Самый лучший мер за всю историю города!!

    user avatar Юрий

    15 июля 2019, 16:46

    Минько молодец не поспоришь... Наш город стал явно лучше и от сюда не хочется уезжать!!!

    user avatar Олег

    15 июля 2019, 16:45

    Я буду голосовать за миню. Это достойный кандидат и гордость за такого.

    user avatar Олечка

    15 июля 2019, 16:42

    Радость за нашу молодежь, сколько детских площадок появилось, сколько футбольных полей. Спасибо нашему мэру за это.

    user avatar Женя

    15 июля 2019, 16:41

    Хочется чтобы Сергей Минько прошел в раду и там делал все для нас. Но и не хочется конечно отпускать такого хорошего мэра...

    user avatar Катя

    15 июля 2019, 16:39

    Какой молодец Минько! Наш город становитсч все краше и краше! Гордость за таких людей в нашей стране.

    user avatar Иннулька

    15 июля 2019, 16:39

    Минько в Раде - народ рад! Все логично

    user avatar Валюша

    15 июля 2019, 16:37

    Хорошие перемены городу к лицу! Так пусть же и в селах воцарит достаток и стабильность. Всей семьей голосуем за Минько. Это наш единственный шанс побороть коррупцию и всеобщий политический пофигизм!!!

    user avatar Яруся

    15 июля 2019, 16:34

    Интересно, а почему в ЗАПОРОЖЬЕ так мало современных футбольных арен? Руководство областного центра уже не справляется со своими обязанностями) в таком случае им срочно надо записаться на мастер-класс Сергея Минько. Город он уже поднял, теперь самое время возродить богатство и славу сельских глубинок. Время Минько- время мелитопольского края!!!

    user avatar Горожанин

    15 июля 2019, 16:34

    Он будет строить? Не смешно. Пусть до делает начатое в городе и каким боком он к селам? Очередной пиар от минька

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 15:39

    Берите пример. как надо работать власти на благо жителей.

    user avatar Маруся

    15 июля 2019, 15:19

    Такая же площадка в 8й школе. Постоянно замок висит. Детей нет

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 15:17

    Хотите изменений, голосуйте за Минько С.А. P.s. мордатый машинист из Полог - фейк Балицкого.

    user avatar Роман

    15 июля 2019, 15:05

    Крутую площадку отгрохали, мне очень нравится

    user avatar 14.35

    15 июля 2019, 14:44

    а кто эти гранты и кредиты выпросил?? уж точно не нардеп. Ему не до нас. он занят кнопкодавством

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:39

    А что из своего кармана сделал Балицкий? Или кто либо другой, кроме Романова? Или вы запоете, что Балицкий тут не причем, а чего он должен чето делать? А чего мы тогда его туда выбираем. Он ввобще даже не приезжает сюда, что за нардеп от нашего округа, хоть бы приехал с народом пообщался, блин ссыкун

    user avatar Для Гость15 июля 2019, 14:35

    15 июля 2019, 14:37

    Если бы ты был на месте Минька, то эти гранты и кредиты город вообще бы не увидел

    user avatar Для Гость15 июля 2019, 14:24

    15 июля 2019, 14:36

    Если бы Минько хотел войну, то в городе бы ничего не строилось. Интересно, чему ты радуешься? Ты голодаешь? Ты не рад тому, как преобразился Мелитополь? Не пойму

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:35

    Вы что больные?что конкретно за свои деньги или сам лично минько сделал для города,это все гранты и кредиты которые перепилились и через откаты сели в карманах!

    user avatar для 14.24

    15 июля 2019, 14:29

    А Балицкий когда-то агитировал и был в составе Партии Регионов- партии воров, которые лахнули с Украины, набив карманы. Чуть ли не каждый член партии числится в розыске. Так что, ЕБ скомпрометировал себя уже давно

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:24

    2019, 14:10 Потому что минько от партии войны, и агитировал за эту партию. Если у тебя умишка не хватает этого понять, а умишко твой заточен только чтобы жрать, потреблять, и радоваться плиточке под ногами, то мелкий ты человечишко..

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:12

    Ну а если замок не повесить, то разнесут площадку. Надо чтобы дети играли под присмотром взрослых

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:10

    Ну почему никто не хочет изменений? Почему есть те, кто хочет проголосовать за Балицкого? Он в печенках уже сидит, а вы все за балицкого

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:00

    13:43 Упомянул вакарачука, сразу идёшь нах..!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:43

    Минько станет достойным депутатом в раде, и что еще можно говорить? Он точно не хуже Балицкого, а балицкому пора на пенсию, два срока в Раде сидел. Ваклакарчук же сказал, что в раде не место тем, кто там уже был)))

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:36

    Да всем накипело уже. Но Минько не всесильный, он итак делает для города больше, чем все прежние мэры вместе взятые

    user avatar Маруся

    15 июля 2019, 13:28

    Пропиарились и замок повесили. А пацаны как играли на дорогах так и играют.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:15

    2019, 13:11 после "реальных дел", минька и прикрыть могут.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:11

    Мне все равно в какой партии Минько! В данный момент он беспартийный! Для меня основной критерий при выборе депутата-это то, что он сделал полезного для жителей! А сделал он очень многоточия чего в отличии от ЕБалицкого, который все 7 лет только и делал, что пиарил себне я и свою партию, а простым людям от этой пустой болтовни ни какого толку! Да и Опоблок , смотрю уже подальше от таких партийцев, как ЕБ открещивается, Маслов, а не ЕБ балллотируется от этой партии! Так что умные люди будут голосовать за реальные дела!

    user avatar Для 12:49

    15 июля 2019, 12:57

    Это ты вернулся неизвестно откуда! Еще раз спрашиваю, ты видел заявление Минько о выходе из БПП? Никто не видел. И это факт. А еще факт, что Минько заполнял анкету в "Слугу народа". И его там на @&@&# послали. Именно из за того, что он в другой партии состоит.

    user avatar Для 12:50

    15 июля 2019, 12:54

    МИНЬКО = ПОРОШЕНКО = ЯНУКОВИЧ. Сергей Анатольевич и регионалом был. И порохоботом. А еще социалистом.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:54

    2019, 12:50 Так при Регионалах в Украине был мир и процветание! Нах.. ты пистишь, чухан!?

    user avatar 12.38

    15 июля 2019, 12:52

    хочется, чтоб и депутат в ВР тоже время от времени занимался своими прямыми обязанностями, а не служил подстилкой олигархов

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:50

    ну в таком случае балицкий тоже тогда еще в Партии Регионов числится. А регионалы - хуже чумы

    user avatar для 12.08

    15 июля 2019, 12:49

    он уже давно вышел из БПП. не надо дезинформации. Или вы только сегодня с луны вернулись?

    user avatar Для 12:04

    15 июля 2019, 12:49

    А почему "был в партии Порошенко"? Никто не видел заявления Минько из Павлодара о выходе из БПП! А верить на слово этому жулику и проходимцу нельзя.

    user avatar 12.05

    15 июля 2019, 12:41

    Ну таким тормозам смысла пояснять нет, что человек обратил внимание на сравнительно большой обьект который могут привести в порядок за средства меньше нежели тратились на одну остановку Только на остановке отмыть больше можно

    user avatar гостю 12:38

    15 июля 2019, 12:39

    накипело)))

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:38

    Ну так говори,и все 180 тысяч человек пускай тоже говорят! Пускай обращает внимание,пускай работает,мы для этого его и выбирали,что бы он работал на благо общества,и жителей нашего города,всем всё строит,стадионы,спорт площадки,которые под замками,а на н.Мелитополе элементарные вещи не могут сделать,это что,зона отчуждения какая-то???? НА СТАДИОНЕ- ТРАВА ПО ПОЯС РАСТЁТ,ВСЁ В СОБАЧЬЕМ ДЕРЬМЕ,СОБАЧНИКИ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ВЫГУЛИВАЮТ,А ДЕРЬМО НЕ УБИРЮТ,МОЖНО ЖЕ СДЕЛАТЬ СПЕЦ. ПЛОЩАДКУ ДЛЯ САБАКОВОДОВ,ПУСКАЙ ТАМ ТУСУЮТСЯ,КАК В ПАРКЕ...ТЕМБОЛИЕ ЧТО МЕСТА ПРИДОСТАТОЧНО ДЛЯ ВСЕГО ЭТОГО,БЫЛО-БЫ ЖЕЛАНИЕ...

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:08

    2019, 12:01 добро для людей)) он поддерживает партию войны порошенковскую, а тебе плиточку положат, или мини-поле огрызок сделают, так ты уже и на задних лапках будешь прыгать, на остальное положение в стране тебе пох.. Сеэлюковое быдло, оно и есть сэлюковое быдло, типа моя хата с краю, абы мне хорошо было.. Ну всё чисто по хохляцки..

    user avatar Для Гость15 июля 2019, 12:04

    15 июля 2019, 12:07

    Причем здесь Минько к Порошенку? Вы смотрите на то, в какой партии был Минько, а зачем? Вы смотрите на то, что Минько сделал для города. А на вопрос, как может от войти в Парламент, я скажу так - конечно может. Его рейтинги достаточно высокие, и я буду только рад, если он победит

    user avatar Для Меру г.Мелитополь!15 июля 2019, 11:56

    15 июля 2019, 12:05

    Вот слушайте, а теперь я свои желания если скажу мэру, и еще 180 тысяч человек, который имеет потребности, что с того? Город развивается? Да. До всех очередь дойдет, мэр ведь у нас один, и он не всесильный.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:04

    В мае вся страна( кроме Львовской области) проголосовала против Порошенко! Как может партия Порошенко ЕС , в рейтингах занимать третье место? Как может Минько , который был членом партии Порошенко, пройти в Раду?

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:01

    Даже если и так, что с того? Человек не просто гречку раздает или обещает лекарства, а делает добро для людей

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:58

    минько пошёл по району, голоса на выборы себе собирать)

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:57

    Минько артист, прямо благодетель!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:56

    Как вступить в партию Шария?

    user avatar Меру г.Мелитополь!

    15 июля 2019, 11:56

    Ув.Власть-имущие г. Мелитополь! А в частности Минько С.А.Обратите пожалуйста свой взор,на стадион,который рассполагается на н.Мелитополе,возле 7-й школы.Стадион в ужаснейшем состоянии,сделайте хотя-бы элементарное,покосите бурьян,который без преувеличения вырос ПО ПОЯС,постелите хотя-бы отработанный асфальт,пройдитесь катком,что б люди могли хотябы элементарное,просто пробежаться,и не переломать себе ноги,после дождя,грязь по колено,бегать нереально,ПОВЕСТЕ 3 ФОНОРЯ,ТЕМБОЛИЕ ЧТО СТОЛБЫ ЕСТЬ,ПРОСТО ЛАМПОЧКИ ПОВЕСТЕ,что б в тёмное время суток тоже можно было заниматься спортом... на н.Мелитополе живут люди,которые тоже хотят заниматься спортом,не забывайте об этом!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:54

    Соберитесь всем селом и постройте. Пусть глава сель.совета выбьет деньги на это, и стройте. Только главам наших сель.советов это и на..не на.. Они могут только бабло от земельных на карман класть, вот и вся их деятельность. Ну ещё на выборах, если кто занесёт денег, за того и будут агитировать..

    user avatar МИНЬКО = ПОРОШЕНКО

    15 июля 2019, 11:54

    Уважаемые жители Мелитополя и Мелитопольского района. Если у вас есть информация о незаконной деятельности Минько Сергея Анатольевича 1973 года рождения, уроженца города Павлодар (Казахстан), просим пересылать материалы на почту: [email protected]. Или по телефону (044)5854620. На данный момент у редакции есть достаточно материала для обработки, анализа и дальнейшей передачи в ГосБюро расследований. Давайте вместе бороться за нашу страну без черешневых жуликов и достойную жизнь! P.S. Отдельно информация для модератов РИА-М. Наша ежедневная аудитория составляет около 1 миллиона человек. Вы можете сколько угодно удалять нашу почту и телефон, но мы добьемся справедливости и виновный будет наказан.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:53

    Вот пусть остаётся в Мелитополе, и делает поля дальше.

    user avatar прихожанин

    15 июля 2019, 11:51

    Пусть же и за меня Бог решит.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:50

    Это компенсация из городского бюджета за обстрелы тучь для собственной наживы?

    user avatar Медовый город

    15 июля 2019, 11:50

    можно вообще ничего не делать. и денежки будут всегда целые. только имейте ввиду, что если не нашим районным селам их выделят, то они уйдут в какую нибудь Житомирскую, к примеру область. Следуя вашей же логике, то пусть наши дети лучше бегают по камням и сухой траве, но только чтоб не дай бог, деньги чиновники не распилили??

    user avatar Папа двух детей

    15 июля 2019, 11:42

    Стопе. Вы чего думаете все сразу? А людям в селах что не нужно ничего? дети в селе тоже хотят жить хорошо, не только городские. Я полностью поддерживаю Минька. Все правильно, молодец

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:41

    Деньги выделяют из бюджета Украины, для строительства футбольных полей по Всей Украине. Есть такая программа, заложенная в бюджет. Только деньги берут за стандартное поле, нормальных размеров, пилят бабло, и строят каки-то огрызки, мини-поля.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:34

    Он бы не поля строил а лучшеб дороги зделал в нижней части города, по частному сектору которые идут на спуск где люди ноги ломают.

    user avatar the Ukraine

    15 июля 2019, 11:34

    Интересно сколько оно бабла отмыло?

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:34

    это не футбольное поле. это какое-то ховноминиполе!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 11:31

    Прям за свои деньги и с лопатой в руках?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь