UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Вчера, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Вчера, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Вчера, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Вчера, 16:39

Юридическое Руководство по Вопросам Алиментов: От Основ до Решений

Вчера, 16:33

Эрбиевый лазер – как работает и что делает?

Вчера, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Вчера, 16:27

В чем выгода SEO и как найти компанию для продвижения
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    72

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Эрика

    21 июля 2019, 08:37

    Бабушка, значит,пенсионерка должна! заплатить 4 гривни со своей нищенской пенсии,а ОНО,заработавшие деньжат и льготы,должно ехать бесплатно!? И не надо говорить в ответ,что бабушка сама виновата...не фиг на диване отсиживаться было...пошла бы на передовую- вот и прибавка к пенсии Нашли кого защищать- пусть дальше служит или работает, бедолага....на маршрутку у него нету

    user avatar гость

    17 июля 2019, 14:45

    вам на клык скоро давать будут и дымоходы чистить

    user avatar атошник

    16 июля 2019, 08:58

    а когда нам будут уже давать бесплатно хлеб масло колбаску и водку?

    user avatar я

    16 июля 2019, 08:53

    пусть все льготы государство монетизрует а не пеекладывает на чужие плечи(в частности -маршрутчиков) и не будет проблем

    user avatar Ветеран

    16 июля 2019, 05:31

    ТЕБЕ УБИЙЦА ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ ЛЬГОТНОЕ МЕСТО В ПРЕИСПОДНЕЙ... МРАЗЬ!!!

    user avatar Инна

    15 июля 2019, 22:00

    Да им лишь бы заработать - за людей уже не считают пассажиров

    user avatar гость

    15 июля 2019, 17:43

    я сейчас заплачу

    user avatar для 16.31

    15 июля 2019, 17:25

    Если бы не убд и 25%, то вас туда дегенератов на аркане не затащишь. Хэрои куевы в намордниках

    user avatar гость

    15 июля 2019, 17:23

    Это не тот заднеприводной атошник, который ляшка на ате ублажал? 16.31-жалко тебе башку на ате не продырявили.

    user avatar А почему ЧЕТЫРЕЖДЫНЕПАРТИЙНЫЙ минько

    15 июля 2019, 17:16

    из Павлограда не пошел защищать Родину от российского агрессора? Военком говорит, что у него справочка появился. Мол у минько с высшим образованием энурез. И зачем нам в парламенте депутат - ССЫкунишка???

    user avatar Сепар

    15 июля 2019, 17:13

    для 15 июля 2019, 16:31 вас надо давить как тараканов, жестко и безжалостно! ну как много таких крыс как ты сам схоронил? чем больше вас дохнет тем мне веселее!

    user avatar lkz Пацан15 июля 2019, 16:25

    15 июля 2019, 17:09

    ты не пацан, а сектант, а твой коммунальный транспорт уворовал Мангул! пусть, может наконец то наелся? только почему то эта мразь во времена Вальтера баллотировалась на мэра! видать в Куеве не дают корыто!? майдауны наглые, они сектанты!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 17:05

    Акция!15 июля2019, 16:59 у тебя бошка с детства продырявлена.

    user avatar Акция!

    15 июля 2019, 16:59

    Продырявь сиденье в маршрутке!

    user avatar Мария

    15 июля 2019, 16:59

    И правильно сделал , народ вы вообще слышите себя , ветерану АТО))) ну капец просто , безработный поехал туда за деньгами , и тут он уже народный герой)))))))

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 16:56

    Все маршрутчики - опетушенные мрази

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 16:47

    2019, 16:31 Там где не было таких так ты, там мир. Крым например. "Защитник" ты .уев

    user avatar Гость из прошлого

    15 июля 2019, 16:31

    Я сам участник боевых действий и не по наслышке знаю какое к нам отношение. Наш сепарский город нужно чистить. Эти водилы умничают и за 5 гривен готовы удушиться. Мы жертвовали здоровьем и жизнью, чтобы они жили без войны и теперь к нам такое отношение. Лица таким бить нужно, чтобы знали

    user avatar Горожанин

    15 июля 2019, 16:27

    Тогда вспомним закон, что стоя возить не можно и за это предусмотренный штраф. Сами уроды нарушают законы, а тех, кто проливал кровь за этих уродов, ещё унижают. Разбить ему машину за такое и отправить на передок

    user avatar Пацан

    15 июля 2019, 16:25

    Ничего, скоро в городе появится коммунальный транспорт, и тогда хамовитые водилы маршруток затянут языки в попы. Главное- проголосовать за Минько сейчас, чтобы проект в дальнейшем вообще не заморозили на веки

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 16:12

    15:51 Тебе самому ещё не надоела эта белиберда, которую ты здесь пишешь?)

    user avatar расеяне убийцы, пришли на даунбас, начали

    15 июля 2019, 15:51

    войну. Поубивали донбасят.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 15:28

    Все атошники убийцы стариков, женщин и детей.. Не было бы вас ,желающих повоевать со своим же народом и войны бы уже не было в стране. Вы выгодны были порошенко, для собственного обогащения. На вас кровь невинных жителей Донбасса. И о каких вы льготах говорите, вы отработанный материал, вы никому не нужны в нашей стране, да и все вы больны неизлечимо. Сами виноваты, пошли за обещанные тысячи и за льготы, вот теперь и получайте то, что заслужили.

    user avatar Маруся

    15 июля 2019, 15:23

    Ни разу не видела что б маршрутчик льготника не взял. Может на нормальных попадала. А может хамить не надо

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 15:03

    Ой та перестаньте. А то никто из вас не знает как большинство туда шли. За зарплату, и за льготы. Только пока ещё бухать можно было шли, а как контракт продлили и за бухалово начали наказывать, так уже и желающих нема :-)

    user avatar Альбина Зинчук

    15 июля 2019, 14:59

    В принципе ожидаемо, но все же людей надо уважать, они нас защищают, а в ответ получают от людей некоторых и государства палки в колеса и никакого уважения

    user avatar Блюститель закона

    15 июля 2019, 14:46

    Я тоже против войны, ну разве в ней этот атошник виноват? Водилы автобусов опомянитесь. Разве он добровольно туда пошел, а даже если и добровольно, что вам завидно? Тоже хотите? Так сами не пошли, тут в тылу сидите у мамкиной титьки. Если кого и не уважать, то вот Порошенко. К нему все претензии, он обещал, но не прекратил боевые действия. А пацаны тут не причем

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:42

    Ну не любят в Мелитополе предателий убивающих своих же сограждан, в основном стариков и детей.

    user avatar Маршрутчикам

    15 июля 2019, 14:38

    Хотите и дальше ездить? Голосуйте за Минька! Иначе бутылку в мусорниках собирать будете шакалы!

    user avatar для 14.35

    15 июля 2019, 14:36

    Ты тоже обиженный вытиран-кыборх?

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:35

    Мразям маршрутчикам нужно мстить постоянно! Больно это скотобыдло оборзело - в стойло пора ставить мразей!

    user avatar гость

    15 июля 2019, 14:29

    "Дорогие патриоты, я правильно понимаю, что итальянский суд вынес по нацгвардейцу Маркову политически мотивированное решение под давлением местных властей в угоду Путину?Ок. В одной из ведущих стран ЕС не только нет справедливого суда, но, оказывается, нет даже разделения властей. И верховодит там Путин. Но тогда вопрос - а зачем нам в таком случае этот ЕС?""Это исключительно значимый прецедент - многочисленные военные преступления националистов не расследуются в Украине, однако в перспективе их можно будет привлечь к ответственности через европейские судебные органы, чтобы добиться там справедливости".

    user avatar the Ukraine

    15 июля 2019, 14:27

    А дермовные поцриоты уже пикетируют посольство Италии или они не могут разорваться между ним и памятнмку Жукову? А гундосить по ТВ будут каждый день как по Синцову?

    user avatar зрада билять

    15 июля 2019, 14:22

    В Италии суд приговорил бывшего АТОшника Виталия Маркива к 24 годам тюрьмы. Его обвинили в убийстве итальянского фотожурналиста Андреа Роккелли во время боев за Славянск.Это дело в своем роде даже скандальнее, чем задержания украинцев на территории России. И вот почему. Раньше обвинения против Украины в убийстве журналистов и гражданских звучали только из Москвы или от "ЛДНР". Теперь же появился приговор суда в одной из ключевых стран Евросоюза. И он судя по всему не последний: появилась информация об открытии дела против сослуживца Маркива. Этим вердиктом уже возмутились сторонники АТО. Националист Дмитрий Ярош даже призвал захватывать граждан Италии в Украине на "обменный фонд".Однако вряд ли такого же накала эмоций стоит ждать от властей. Они скорее всего не посмеют обвинять Италию так же, как обвиняют РФ за аресты Сенцова, Сущенко и других. "Страна" рассказывает подробности

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:19

    от он - 14:13 бандеро-херой!) сиденье говорит порежу! крыса ты ипаная, как и всё бандерложье племя..

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:15

    Гость15 июля 2019, 14:13, смотри очко себе на порви!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:14

    молодец маршрутчик . отошники чмыри пусть пешком ходят ...

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:13

    Номер запомнил и сохранил на смарт - буду ехать у этого предателя Родины и порежу ему сиденья.

    user avatar гость

    15 июля 2019, 14:10

    заипли уже своими вытиранами

    user avatar кельт

    15 июля 2019, 14:01

    идёт смена поколений

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:54

    Пусть спасибо скажет что его еще не избили, скоро пьянь атошную лупить как собак будут.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:26

    Маршрутчик выполнил норму закона. Маладэць.А некто Басанэць называет это "хамским поведением"...Как же в голове у автора заметки все запущено

    user avatar Для АДМИНА

    15 июля 2019, 13:25

    Почему не удаляется пост - Гость15 июля 2019, 12:45 - сплошное хамство и оскорбления. Создайте хоть видимость равенства.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:24

    2019, 13:18 Ну так кто-бы сомневался. Видимо твоей это нравится, не нужно по своей всех судить!)))

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:18

    15 июля 2019, 13:10 Сделай это своей маме, петух. Ей должно понравится

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:12

    спасибо за номер автобуса. теперь только в нем буду ездить.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:10

    13:07 Моё любимо дело- это ссать и ср..ть таким как ты в пасть!)))

    user avatar Ехал

    15 июля 2019, 13:08

    Если эта Катя такая продвинутая по части пользования телефоном почему не засняла сам инцидент? А сфоткать можно любую маршрутку . Или может есть заявление в полицию?

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:07

    15 июля 2019, 13:05 Не отвлекайся, мокша. Продолжай заниматься своим любимым делом

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:05

    2019, 13:01 С членом во рту бандерлоги вроде тебя родились. Вечно у кого-то на подсосе хотят быть, кто больше предложит!)))))

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:04

    Одного воина света уже закрыли в Италии на 24 года. Так что вЫтираны, глубоко задумайтесь, стоит ли размахивать своей корочкой за 5 грн. Неровен час- припомнят вам дела ваши скорбные.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:02

    Все просто, в запорожской обл. стартует операция автобус. Надо чтобы побольше было жалоб, для оснований на проверку. Потом маршрутчики откупится, их ещё пол года никто трогать не будет, проверяющие с баблом, всем хорошо. Только народ в жоп@ как всегда.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:02

    Какие на хрен льготные места в частных маршрутках. Пусть в магазинах льготный хлеб дают или колбаску. Бедолагам ч'мошникам

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:59

    Гость15 июля 2019, 12:52 Ааа, это снова ты, со своим извечным девизом здесь на сайте "Соси и не отвлекайся"!))) Ну соси-соси бандерлог!))))))

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:54

    15 июля 2019, 12:52 Просто ты дурачок Ебалицкого, который решил срубить немного копеек за свои гнилые и тупые посты

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:52

    15 июля 2019, 12:48 Соси и не отвлекайся, петушара ватная

    user avatar Просто в городе нет хозяина

    15 июля 2019, 12:52

    А есть интернатовский нарцисс, у которого главная цель это получить иммунитет депутатский, чтобы не сесть за свои "делишки". При нормальной власти транспортный отдел давно бы разобрался и навел порядок. Но это же Мелитополь и это же Минько.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:48

    упоротый бандера, < 12:43 12:45 > как всегда всех в рашке прописал с ходу! ) пиз..ц утырок бандеровский тупой!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:45

    Мокшанские боты-калоеды слетелись как мухи на дерьмо. Маршрутчика забирайте к себе в Пидорашку, оно такое же дерьмо как и вы, удмурты голимые

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:43

    15 июля 2019, 12:30 Ты что тут забыла, кацапсина дырявая? Брысь под шконку

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:42

    В чем проблема, льготные места заняты, стоя ехать запрещено! Пусть это &#*&@ атошное претензии в ГАИ и в исполкоме предъявляет, не водитель придумал ПДД и правила перевозки пассажиров. А водитель поступил по закону.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:40

    Маршрутчик красава, все правильно сделал. Эта мразь бандеровская удавится за копейки, до чего же мелочные эти ряженые "ветераны". Пусть спасибо скажет что рыло не начислили.

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    15 июля 2019, 12:33

    а мы опять обосрались и навоняли!

    user avatar для 12:28

    15 июля 2019, 12:31

    самая мерзкая категория людей в городе это сектанты, они хитры и лукавы, остерегайтесь их!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:30

    12-28...ты,наверное, из зайцев...

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:30

    2019, 12:28 А ты шо- "супер удачный вышиватник" или шо?)))

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:29

    Маршрутчик выполнил норму закона. Маладэць.А некто Басанэць называет это "хамским поведением"...Как же в голове у автора заметки все запущено.

    user avatar сектантов в игнор

    15 июля 2019, 12:29

    лучше надо сделать так, сектантов не пускать из за них война, они её вымолили, а ветеран не причем!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:28

    Таксисты и маршрутчики самая мерзкая категория людей и это факт. Сплошные ватники и неудачники по жизни, которые постоянно ноют при любой власти

    user avatar плачевный

    15 июля 2019, 12:27

    Шо удивляться? Пришёл как то на еду Заработать - отморозились. Ещё и с улыбкой на лице.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:22

    А может быть эта крыжановская энд ушакова киздит. Где фото-видео фиксация инцидента? Статья 251 КУпАП...

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 12:17

    Никто не запрещает ветерану ато бесплатно пройти до нужного места. Пусть воспользуется своим правом.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь