UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:29

США приостановили поставки бомб в Израиль из-за опасений нападения на Рафах

Сегодня, 14:15

Запорожский лесхоз обязали оплатить 1,6 млн гривен из-за незаконной вырубки деревьев

Сегодня, 14:10

Хотел попасть в Европу прямо с фронта в Украине. В Польше задержали оккупанта РФ

Сегодня, 13:50

Коломойскому объявили подозрение в организации заказного убийства

Сегодня, 13:38

Вывезли за город и угрожали расстрелом: священника из оккупированного Мелитополя похитили и под обстрелами "депортировали" (фото)

Сегодня, 13:31

Литва может отказать в ВНЖ мужчинам из Украины. Премьер назвала условие

Сегодня, 13:24

В Запорожье полиция усилит патрулирование в поминальные дни

Сегодня, 13:11

Наводил ракеты в Кривой Рог: правоохранители задержали информатора российского "военкора"

Сегодня, 12:52

Легализация криптовалюты. Какие страны узаконили цифровые деньги и какая ситуация в Украине

Сегодня, 12:37

В Запорожье уже готовят мобильные бригады медиков для работы в освобожденном Мелитополе (видео)

Сегодня, 12:30

Более 900 окупантов и 30 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:28

В результате ракетной атаки по Запорожью повреждены здания в 4-х районах города (фото)

Сегодня, 12:10

Вмешательство Китая в выборы может подорвать канадскую демократию, - разведка Канады

Сегодня, 11:51

Какие виды спорта не стоит выбирать тем, у кого есть проблемы со спиной

Сегодня, 11:47

Хуже доставки не встречал, очень долго и дорого: жители Мелитополя в шоке от услуг транспортной компании (фото)

Сегодня, 11:30

Спасатели ликвидировали последствия ракетных ударов по Запорожью (фото)

Сегодня, 11:30

Второй полуфинал Евровидения 2024: когда и где смотреть, список участников и как голосовать

Сегодня, 11:10

Известного футболиста забрали в ТЦК прямо с вокзала. Чемпионат на грани срыва

Сегодня, 10:57

Выводы по эксперименту о компенсации жилья в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 10:50

Работа в Польше: в каких сферах наибольший дефицит работников

Сегодня, 10:45

Во время авиационной атаки россиян на Запорожье ранен мужчина

Сегодня, 10:34

РФ запустила по Украине более 70 ракет и дронов: сколько целей удалось сбить

Сегодня, 10:11

Польша, страны Балтии и США проводят совместные учения ПВО

Сегодня, 10:05

Приезжают только бюджетники: жители Мелитополя не хотят ехать на отдых в оккупированный Крым

Сегодня, 09:47

День матери: топ-10 крутых подарков по цене до 1000 грн
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    116

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:33

    то чувство, когда ты нежеланный гость даже в своем городе

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:18

    Идиотам внизу. 54% это из тех людей которые вообще пришли голосовать, а голосовать пришли процентов 30 людей, по крайней мере в нашем регионе. То есть с таким процентом голосовавших, эти выборы смело можно было считать несостоявшимися и недействительными, по сути пороха просто посадили на трон, заинтересованные в нём..Шо вы как бараны, неужели так трудно это понять, дЭбилы!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 10:50

    Тоесть щас 54 процента украинцев можно смело называть глупыми, за то что они поддержали в 2014 году свинорылого. Только кто ж его знал, что ОНО окажется такое Г.... Но далеко не все в его команде проявили себя с худшей стороны. Минько как раз наоборот. Я не голосовал ни за Пороха, ни за Минько. я вообще на выборы в тот год не ходил. Но то, что Минько сделал для города и при этом вышел из БПП делают ему чести. Называйте это явление как хотите. Но мнение о человеке, партии может меняться. Люди могут просто перестать понимать друг друга

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 10:18

    Минько не поддельник порошенка, он был в его партии. А если кто не помнит, в 2014 году за пороха проголосовали 54% украинцев, так кто же знал, что он окажется таким проходимцем. А тогда было так, если ты не в партии порошенка, значит тебя надо давить. Минько все верно сделал, он был в партии, и при этом действовал в интересах горожан.

    user avatar МИНЬКО- наш депутат

    16 июля 2019, 10:16

    А почему ты решил что мелитопольцы поддержат продажную ахметовскую шкуру, который ничем больше не занимается, как продавливает законы в угоду ахметова и даже не нам простым жителям?который всемто того, чтобы объединить населения хотя бы в масштабах своего региона - призывал к сепаратизму, который угробил Молочный лиман, предварительно запиарившись на нем, который взял у государства кредиты и не вернул их? Пусть если не Минько, то другой депутатом станет. Но не Балицкий

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 10:13

    Любовь к этому бородатому идиоту? Не смешите мои булки))))))))))))

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 10:03

    Мелитопольцы проголосуют за Балицкого, не потому что испытывают к нему особую любовь, а потому как ни при каком условии не поддержат порошенковского подельниками Минько с результатом соответствующим президентским выборам.... Минько стартовал с 8-10 процентами, к со всей оголтелой рекламой и пропагандой максимум может дотянуть до 15 процентов и чует свой неизбежный конец, потому так отчаянно и нагло прёт.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 09:43

    Поддержите Судакова может наши дети маргарин есть не будут а маслице попробуют.Одни ублюдки опять лезут ну где молодежь еще не испорченая коррупцией

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 08:58

    У Балицкого аргументы закончились в свою пользу. Остался только грязный пиар, хотя мог был хорошими делами людей задобрить. 5 лет в носу ковырял, а сейчас уже поздно. Люди поняли какой из Вас депутат

    user avatar Для Гость15 июля 2019, 23:35

    16 июля 2019, 08:47

    Не голосуешь за Минька, тогда иди голосуй на трассу

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 08:46

    Вы посмотрите на лицо балицкого. Да по глазам виджно, что он ворюга.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 23:49

    Минька нынче "Оппозиционная платформа – За жизнь" поддерживает. Не зря все городские СМИ рекламируют непроходного Маслова, задача которого отобрать голоса у Балицкого. Сам Балицкий - тупой и необразованный солдафон. Только в Мелитополе могли выбирать такого в Раду два раза подряд)

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 23:35

    А я Сирожу Минько из города не отпущу - выхожу на улицу, вижу результат - голосую за то, шоб Сирожа Минько ещё 5 лет плитку клал в Мелитополе - хорошо это у него получается - не отпущу Сирожу до Куева, НЕ ПРОГЛОСУЮ ЗА НЕГО.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 22:21

    Вот мне нравятся это неандертальцы Балицкие, у которых есть только два мнения : их и неправильное. Если за Минько - значит продался. Продался кому??? За что?? Выхожу на улицу, вижу результат - голосую. ВСЕ ПРОСТО

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 22:18

    21.52 Балика не позвали на встречу с его же партией. Занавес!

    user avatar Инна

    15 июля 2019, 21:58

    Поддержим Мелитопольских кандидатов!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 21:52

    эти журналысты такие токсичные, что написанное ими не вызывает доверия. Где прямая речь выступавших?

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 20:54

    15 июля 2019, 20:37 Денег мне хватает) А если ты не в состоянии прочитать, и осмыслить прочитанное, то о чём тогда с тобой говорить..

    user avatar Для Гость15 июля 2019, 20:07

    15 июля 2019, 20:37

    А тебе че надо? Деньги? Так иди под АТБ сиди и собирай. Что тебе надо? Что плохо, когда дороги хорошие? Или ты за всю жизнь привык к бездорожью, и сейчас просто мучаешься от этого?

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 20:07

    2019, 20:03 Чужой среди недоразвитого вроде тебя, который радеет только за свою подлую продажную душонку. Детей наших отправляет на войну партия, которую поддерживает миня, а тебе лишь бы асфальт на улице лежал. хохлотварь ты, а не украинец!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 20:03

    Балицкий уже стал чужой среди своих. И для наших людей он чужой. Нам надо человека с новым подходом, стремлением и хозяйственного.у которого уже есть за спиной опыт в реализации проектов. Минько, мы за тебя!

    user avatar забыли

    15 июля 2019, 19:56

    Пригласить забыли или забили на него)))) Он уже всем надоел. балик уезжай скорее в рашу. видишь тебя уже в партию не берут!!1

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 19:51

    2019, 19:33 И вот сколько у нас таких людей, как (Гость 19:19) которые не владеют информацией, и которые смотрят только телевизор!))

    user avatar для 18:48

    15 июля 2019, 19:39

    И в чем "балик опустился"? Это балик выкладывает в сеть некие "разговоры"? Которая по пьяни выложила игнатенко? Или балик каждый день показывает нафталиновых "предпринимателей", типа любцова? Какие же вы убогие, миняСОСКИ!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 19:33

    15 июля 2019, 19:19 Ну на-- Как советник Зе предлагал рубить головы на Донбассе | ЯсноПонятно #218 by Олеся Медведева.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 19:21

    Выборы решающие, и в раду должны войти только достойные, а не старые жиды

    user avatar Для Гость15 июля 2019, 18:45

    15 июля 2019, 19:19

    Ни Зеленский, ни его советник такого сказать не мог. Это ты сочинил себе походу.

    user avatar Сашка

    15 июля 2019, 18:48

    Чем ближе выборы, тем интересней ситуация, смотрю балик вообще опустился. Минько на по следок решил все доделать и переделать в городе. А где все остальные кандидаты? про них не слышно что-то.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 18:45

    Альбина Зинчук15 июля 2019, 18:42 Советник Зеленского говорит, что жителям Донбасса нужно резать бошки! Как тебе такие перемены?

    user avatar Мда

    15 июля 2019, 18:43

    Что-то все от Жени отказались. Не берут его в семью дружную..Ведать натворил уже столько всего что не нужен. Я буду голосовать как и на президентских, лишь бы он не прошел. за минька.

    user avatar Альбина Зинчук

    15 июля 2019, 18:42

    Я за Зеленского и его команду, хочу перемен и новые лица в правительстве.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 18:32

    Дмитрий15 июля 2019, 18:18 ты такой маленький, а уже порохобот!) Что значит выйди на дорогу и голосуй, почему ты не хочешь учитывать мнение других людей? Это так по порошенковски. Я голосую за Балицкого!)

    user avatar Дмитрий

    15 июля 2019, 18:18

    Чем больше гадостей для Балика? Та для него писать не надо гадости, он сам такой. Хочется тебе проголосовать, так выйди и голосуй на дороге, что тебе еще посоветовать

    user avatar для 17:40

    15 июля 2019, 18:15

    Понимаешь, тупенький ты гость, не все, кто против минько с высшим образованием, обязательно за Балицкого. Я, например, буду голосовать за Алексея Булгакова. В 2014 году, будучи членом исполкома, Алексей пошел на фронт. Защищать нашу землю от оккупантов. А что же в это время делал минько из Павлодара? А он вел себя как последняя КРЫСА! Сначала с помощью своих "шестерок" убрал из исполкома Алексея. Якобы за пропуски заседаний. Конечно! Человек был в это время на войне. Дальше - больше. Стал наживаться на детях, поставляя в детские сады вместо масла маргарин.

    user avatar Свідомий

    15 июля 2019, 18:14

    Чем больше пишут гадости ЗА БАЛИКА, тем больше хочется ЗА него голосовать!!!

    user avatar Бывшего рыга Минько на нары

    15 июля 2019, 18:07

    Всех этих тварей Гопо Блочников бывших Рыгобродов анальных на нары паскуд !

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 17:40

    Минько самая достойная кандидатура! Идиоты, пишущие оскорбительные комментарии и всякую ерунду могут голосовать за Балицкого, адекватные люди за такого горе-депутата на третий термин голосовать не будут, потому что у них есть мозги!

    user avatar для 16:41

    15 июля 2019, 17:24

    его надо отблагодарить, конечно, в очко монтажной пены напустить!

    user avatar для 15 июля 2019, 17:05

    15 июля 2019, 17:21

    а он сектантам нужен, схемы наработаны, а сектанты как саранча очень любят ХАЛЯВУ!

    user avatar от минько из Павлодара 4 ПАРТИИ ОТКАЗАЛИСЬ

    15 июля 2019, 17:05

    и что дальше? Сначала социалисты, затем Партия регионов, далее Блок Петра Порошенко. Последними послали на *&@## эту политическую .лядь в Партии "Слуга народа". Тупой паша тимофеев уже которую новость против Балицкого оборачивает против своего шефа. Паша, ты все выборы проиграл, где был начальником штаба. Так будет и 21 числа.

    user avatar Мария

    15 июля 2019, 17:00

    Шаурма какая то) кто эти люди вообще?)

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 16:58

    сколько таких недостроек по городу...кто их строил пусть и достраивают. а Минько все что начинает делать, делает до конца

    user avatar гость

    15 июля 2019, 16:55

    в центре города напротив МИМСХа стоит коробка пятиэтажного здание - и шо сделала наша городская голова за свой срок? кишка тонка у Мини, а он ещё в Раду лезет

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 16:49

    Балицкий уже показал свою недееспособность. Политический импотент, ##@#@

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 16:48

    Я не порохобот, но я за Минько.Мне нравятся изменения, которые происходят в городе последние 5 лет

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 16:43

    Лично я за Балицкого. За минька только порохоботы будут голосовать, а их очень мало.

    user avatar За Миню

    15 июля 2019, 16:41

    Ребята, давайте отблагодарим мэра и проголосуем за него. Он этого точно заслужил!

    user avatar ЗА партию ШАРИЯ

    15 июля 2019, 16:35

    "поговаривают" - прям верх журналистского мастерства! это миня у себя в исполкоме поговаривает ахахах

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 16:22

    Буду в городе по любому. Свой голос использую сам. Не подарю никому такой возможности

    user avatar Мелитополь за Минько

    15 июля 2019, 16:17

    Хорошие дороги, отремонтированные поликлиники, больницы, школы... город реально изменился за 5 лет. ТЕПЕРЬ самое время навести порядок в отдаленных глубинках района, а сделать это можно только с Минько

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 16:16

    да кроме Мини никто нам не нужен в раде, че тут думать

    user avatar 21 июля- самый большой суд

    15 июля 2019, 16:13

    В истории украинцев. Суд над взяточничеством, ложью и бюрократии. Не дайте проходимцам в очередной раз обмануть себя, голосуйте за Минько!

    user avatar Маргоша

    15 июля 2019, 16:11

    Даже Попоблок отказался от Балицкого, а это ему явно не в плюс. Теперь не то, что каждый третий, каждый второй отдаст голос Минько. Действующий мэр в Раде, что манна с неба для черешневой столицы

    user avatar Бандере

    15 июля 2019, 15:56

    Лично я выбираю Минько не для этого. Я и вовсе рад, что больше никакого отношения к бандеровской партии не имеет

    user avatar Бандера

    15 июля 2019, 15:53

    А я надеюсь Минькко как депутат поможет при случае зачистить город от сепаров и ватников, а также прекратит эту вакханалию на 9 мая и мы будем организовывать только день памяти и примерения вместе со всей Европой 8 мая!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 15:41

    может раньше и голосовал. а теперь надоело поддерживать непутевого депутата, который ни копейки не привлек в город и регион

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 15:38

    Балицкий всегда самовыдвиженцем проходил. Мелитополь голосовал именно ЗА НЕГО!!!

    user avatar Сивка -Бурка

    15 июля 2019, 15:35

    А что если Минько будет лучше Балицкого? эта мысль не дает мне покоя

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 15:15

    Идиоты никому не нужны. Даже ж опоблоку.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 15:14

    давай нового нардепа! старый уже задолбал. Минько, твой выход

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 15:13

    Ебалика сливают полностью.

    user avatar 15.10

    15 июля 2019, 15:13

    От Оппоблока этот Шурма. Который на сцене языком телепает стоит

    user avatar гость

    15 июля 2019, 15:10

    что-то недоговаривают тут, почему оппоблок не выставил своего кандидата? ну а Миня это отстой, лучше - Балик

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 15:00

    А я хоть за слугу народа буду голосовать. но только за партию. кандидат у них так себе. ни рыба ни мясо. У Минько больше шансов

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:59

    не забываем про войну которая совсем рядом!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:58

    2019, 14:55 А минька кто отлавливал? Чувствуешь разницу, баран?

    user avatar Ангела Меркель

    15 июля 2019, 14:57

    Я за Слугу Народа, специально приеду с Кирилловки ( работаю) проголосую, дабы только не прошли Голос, Смешко и прочая лабуда.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:55

    Минько столько сделал для города даже будучи в БПП, а ЕБ что сделал? Минько сейчас беспартийный! Хватит эту партийность приплетать! Не принадлежность к какой либо партии определяет человека !Ваш ЕБ видели как голосовал за повышение тарифов на электроэнергию, будучи в Опоблоке! Минько всегда за город и за людей! А Балицкому и на город и на его жителей плевать было все 7 лет, будете голосовать за него опять ничего не измениться! Вместо новых возможностей и перспектив будет опять грязь, раздор, все в стиле ЕБ и его свиты! Человек может состоять в самой лучшей и популярной партии, но оставаться при этом дерьмом!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:55

    Альбина Зинчук15 июля 2019, 14:52 Вот есть-же умные девушки!)

    user avatar для 14.45

    15 июля 2019, 14:51

    этим опросам верить нельзя. судя по ним и шарий набирает 2,6 процента. хотя я уверен у него поддержки гораздо больше

    user avatar для 14:40

    15 июля 2019, 14:48

    Был бы умным, не городил бы чушь, что Петина партия не проходит.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:45

    , 14:40 Видимо это плохо следишь) Сколько процентов нужно пройти в Раду? И весь петин электорат будет голосовать за этого хряка. Как думаешь, наберётся для этого 5%? Я думаю да..

    user avatar 14.36

    15 июля 2019, 14:40

    во-первых, мнишь себя умным, а людей оскорбляешь уже за то, что они не разделяют твоего мнения - это наоборот, от небольшого ума. а во-вторых, БПП эта как раз не пройдет. если ты следишь за рейтингом Партии Петьки, то у нее шансов нет пройти. Минько сейчас беспартийный, и моя совесть чиста за то что я его поддержу на этих выборах.

    user avatar 14.27

    15 июля 2019, 14:35

    это тебе Россия нужна. Вот и едь мирись с ней. Это будет решать президент на уровне страны, в какую сторону двигаться.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:35

    Хватит голословно обвинять Минько! Он достойно отработал на должности мэра, достойно ведёт себя и в предвыборной гонке! Встречаешься с людьми, рассказывает что планирует делать, как и должен делать нормальный человек, планирующий работать во благо города, а что делает этот Балицкий?! Выступает только на своём канале и откровенно лжет !!!!!! Да только после этого пологовского двойника за него голосовать нельзя! Это представитель народа? Почему он с народом не встречался все эти годы и не отчитывался о своей работе?! Потому что никакой работы не было! И правильно, что его однопартийцы от него открещиваються, мелитопольцы тоже от такого депутата открещиваються!

    user avatar для Гость15 июля 2019, 14:30

    15 июля 2019, 14:32

    та это вы пакуйте чемоданы в Америку, там вас давно ждут!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:30

    Женя пакуй чемоданы на Крым мы уже идём за тобой!!!Новый экшн выйдет на экраны вспомнить Все!

    user avatar для 15 июля 2019, 14:22

    15 июля 2019, 14:27

    с Россией нужен мир, а Балицкий за мир с Россией! не ужели вы думаете что если что, русские с вами будут церемонится? или сектанты воевать пойдут?очень в этом сомневаюсь!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:25

    Минько сам вышел из БПП. Та кто с него не вышел? даже ПЕтька. А с балицким не захотели даже и связываться ОПэшники

    user avatar для Гость15 июля 2019, 14:17

    15 июля 2019, 14:23

    и таки вылезет, а мы Мелитопольцы поможем!

    user avatar 13.52 ТЕМА Русских раскрыта

    15 июля 2019, 14:22

    у тебя один ответ на все вопросы. Он за русских. и что?? простым людям от этого ни холодно, ни жарко. Тебя и именно тут в мелитополе как то ущимляли? подавляли бандеровцы все 5 лет??Этот раскол в обществе был спецом спровоцирован. Умные те, кто на него не повелся и не стал на сторону пророссийских или проукраинских, а сохранил нейтралитет. Потому что, эта волна патриотизма уже отошла от Украины, теперь дружить начинают те, кто еще вчера плевался друг на друга.и еще...пока ваш оппозиционер-защитник 5 лет просиживал штаны в Раде и "топил" за русских, тот же порошенковец Минько 5 лет работал на благо города. даже я пойду за него голосовать, хотя всю эту бпп-шную тварь ненавижу.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:17

    Балицкого уже отовсюду выперли, а он все равно как блохза лезет и лезет. Ну можно же понять, что все, никто тебя не хочет видеть в раде, так нет, кроме того, что он подает свою кандидатуру вновь и вновь, так еще и пытается сфальсифицировать выборы. Жаль в телефонном разговоре он не рассказал, что они затеяли, было бы очень интересно послушать тем, кто еще хочет поставить галку за него

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:14

    Неадекватный продавец бытовой техники ОлЖеКа

    user avatar Для для 15 июля 2019, 13:5215 июля 2019, 13:56

    15 июля 2019, 14:14

    Не богохульствуй

    user avatar Гостя

    15 июля 2019, 14:12

    Треба ж так! Навіть в ЖОПу не приймають!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:10

    Витальича даже свои уже не хотят

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:02

    Крысаки бегут с корабля

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 14:01

    Мне плевать на то в какой партии будет мой депутат! Беспартийный ещё лучше! Главное , чтобы он делал полезное для города! А за партию, которая мне нужна я и так проголосую! Балицкий ни хоена не сделал хорошего, а в партии был, которая мне импонирует!

    user avatar для 15 июля 2019, 13:52

    15 июля 2019, 13:56

    ну конечно, сектанты думают что Бога за бороду поймали, но Бог не фраер с лукавыми он поступает по лукавству их! так что у сектантов все вперде!

    user avatar Гризман

    15 июля 2019, 13:55

    Прочитай статью Выше, там все станет ясно.

    user avatar для 15 июля 2019, 13:50

    15 июля 2019, 13:52

    правда в том что он за русских и этого хватает что бы игнорировать сектантов!

    user avatar Бывшего регионала и не только, господина Минько на

    15 июля 2019, 13:52

    Всех этих тварей Гопо Блочников бывших Рыгобродов анальных на нары паскуд !

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:52

    Для сомневающихся напоминаю, минько, состоит (состоял) в партии поддерживающих войну в Украине. Думайте не только про плитку под ногами, не будьте "хохлами", будьте Украинцами!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:50

    а судорогу можно булавкой вылечить, главное что бы она оказалась в нужный момент!

    user avatar Для Знающий15 июля 2019, 13:44

    15 июля 2019, 13:50

    Правда у Балицкого? В чем она, дипломат? Ты совсем с дуру съехал. За Балицкого голосуют только пенсионеры, которым только пенсия нужна и обещания воссоединения с Россией. А что пенчионеры, они уже не решают, дальнейшую судьбу решает молодежь. И нас все равно больше, чем таких свихнутых, как ты

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:49

    15 июля 2019, 13:47 Какое же ты убогое. Ты наверное сам жалеешь, что тебя мать выплюнула на свет божий

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:47

    Да все правильно, третий раз в реку собрался войти, совсем бесстрашный? Судорга может схзватить

    user avatar для Гость15 июля 2019, 13:35

    15 июля 2019, 13:47

    это в секте все повально за Минько, а вас мало тысяч 10 на весь Мелитополь и фальсификация не получится!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:46

    15 июля 2019, 13:44 Маструбируй на него. Тебе ни кто не мешает

    user avatar Знающий

    15 июля 2019, 13:44

    а я все равно за Балицкого, правда победит!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:41

    15 июля 2019, 13:38 Тяжело тебе тут троллятина работать в одиночку. Еще труднее создавать видимость массовости. Совсем туго у Ебалицкого с ботами

    user avatar для 13:35

    15 июля 2019, 13:37

    "Опять сморозил херню". Ты не правильно оформил текст. Это нужно было в P.S писать :-)

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:37

    15 июля 2019, 13:34 Да, да, победит. Он уже победил сам себя по уровню цинизма, лжи и тупости. Нары ждут это недоразумение

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:35

    15 июля 2019, 13:31 Опять сморозил херню, бот. В Мелитополе нет уже таких кто бы проголосовал за это животноею Мелитополь повально за Минько

    user avatar Гость 33

    15 июля 2019, 13:34

    Балицкий - это Балицкий. Миня пусть хоть лопнет, а победит БАЛИЦКИЙ

    user avatar для , 13:29

    15 июля 2019, 13:31

    Работаешь топорно ты, а я вот к примеру тоже знаю много таких людей.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:31

    Мелитополь не за ЕБ! Не расписывайся за всех! Адекватные и здравомыслящие будут голосовать за того, кто реально делает много полезного для города, а не за человека, который мало того, что сам ничего полезного не сделал для людей, так ещё и занимаеться только тем, что создаёт нездоровую атмосферу в городе, сеет раздор, грязно пытаеться пролезть любым способом на третий срок, противно уже от того , что он творит! Эти двойники, купленные газетёнки, печатающие такой бред, наговоры и поклепы на конкурентов, не подтверждённые ни одним фактом! Ничтожество, а не депутат!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:29

    15 июля 2019, 13:26 Топорно работаешь, бот. Выглядит смешно и тупо, но тебе дурашке сказали это писать, ты и пишешь как обезьяна

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:28

    15 июля 2019, 13:18 А ведь когда еще не было соцсетей, только в семье знали что ты дурачок

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:19

    Зачем Балицкому какие-то партии. Мелитополь и так ЗА него

    user avatar Бывшего регионала Минько на нары

    15 июля 2019, 13:17

    Всех этих тварей Гопо Блочников бывших Рыгобродов анальных на нары паскуд.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:14

    Подождите эта хитрая &*@@# всегда пролазила без мыла в любую дырку. Как бы он завтра в ЗЕ команде не оказался

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:09

    15 июля 2019, 13:08 Вату в расход

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:07

    Всех этих тварей Гопо Блочников бывших Рыгобродов анальных на нары паскуд !

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 13:05

    Ха ха ха! Этого неудачника уже пинают все кому не лень. Даже рыги от этого мусора отказались

    user avatar Гость