Лента новостей

    Вчера, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Вчера, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Вчера, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Вчера, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Вчера, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Вчера, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Вчера, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Вчера, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Вчера, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Вчера, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Вчера, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Вчера, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Вчера, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Вчера, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Вчера, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Вчера, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Вчера, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Вчера, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Вчера, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Вчера, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Вчера, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Вчера, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Вчера, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Вчера, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      116

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      16 июля 2019, 15:33

      то чувство, когда ты нежеланный гость даже в своем городе

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:18

      Идиотам внизу. 54% это из тех людей которые вообще пришли голосовать, а голосовать пришли процентов 30 людей, по крайней мере в нашем регионе. То есть с таким процентом голосовавших, эти выборы смело можно было считать несостоявшимися и недействительными, по сути пороха просто посадили на трон, заинтересованные в нём..Шо вы как бараны, неужели так трудно это понять, дЭбилы!

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 10:50

      Тоесть щас 54 процента украинцев можно смело называть глупыми, за то что они поддержали в 2014 году свинорылого. Только кто ж его знал, что ОНО окажется такое Г.... Но далеко не все в его команде проявили себя с худшей стороны. Минько как раз наоборот. Я не голосовал ни за Пороха, ни за Минько. я вообще на выборы в тот год не ходил. Но то, что Минько сделал для города и при этом вышел из БПП делают ему чести. Называйте это явление как хотите. Но мнение о человеке, партии может меняться. Люди могут просто перестать понимать друг друга

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 10:18

      Минько не поддельник порошенка, он был в его партии. А если кто не помнит, в 2014 году за пороха проголосовали 54% украинцев, так кто же знал, что он окажется таким проходимцем. А тогда было так, если ты не в партии порошенка, значит тебя надо давить. Минько все верно сделал, он был в партии, и при этом действовал в интересах горожан.

      user avatar МИНЬКО- наш депутат

      16 июля 2019, 10:16

      А почему ты решил что мелитопольцы поддержат продажную ахметовскую шкуру, который ничем больше не занимается, как продавливает законы в угоду ахметова и даже не нам простым жителям?который всемто того, чтобы объединить населения хотя бы в масштабах своего региона - призывал к сепаратизму, который угробил Молочный лиман, предварительно запиарившись на нем, который взял у государства кредиты и не вернул их? Пусть если не Минько, то другой депутатом станет. Но не Балицкий

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 10:13

      Любовь к этому бородатому идиоту? Не смешите мои булки))))))))))))

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 10:03

      Мелитопольцы проголосуют за Балицкого, не потому что испытывают к нему особую любовь, а потому как ни при каком условии не поддержат порошенковского подельниками Минько с результатом соответствующим президентским выборам.... Минько стартовал с 8-10 процентами, к со всей оголтелой рекламой и пропагандой максимум может дотянуть до 15 процентов и чует свой неизбежный конец, потому так отчаянно и нагло прёт.

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 09:43

      Поддержите Судакова может наши дети маргарин есть не будут а маслице попробуют.Одни ублюдки опять лезут ну где молодежь еще не испорченая коррупцией

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 08:58

      У Балицкого аргументы закончились в свою пользу. Остался только грязный пиар, хотя мог был хорошими делами людей задобрить. 5 лет в носу ковырял, а сейчас уже поздно. Люди поняли какой из Вас депутат

      user avatar Для Гость15 июля 2019, 23:35

      16 июля 2019, 08:47

      Не голосуешь за Минька, тогда иди голосуй на трассу

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 08:46

      Вы посмотрите на лицо балицкого. Да по глазам виджно, что он ворюга.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 23:49

      Минька нынче "Оппозиционная платформа – За жизнь" поддерживает. Не зря все городские СМИ рекламируют непроходного Маслова, задача которого отобрать голоса у Балицкого. Сам Балицкий - тупой и необразованный солдафон. Только в Мелитополе могли выбирать такого в Раду два раза подряд)

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 23:35

      А я Сирожу Минько из города не отпущу - выхожу на улицу, вижу результат - голосую за то, шоб Сирожа Минько ещё 5 лет плитку клал в Мелитополе - хорошо это у него получается - не отпущу Сирожу до Куева, НЕ ПРОГЛОСУЮ ЗА НЕГО.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 22:21

      Вот мне нравятся это неандертальцы Балицкие, у которых есть только два мнения : их и неправильное. Если за Минько - значит продался. Продался кому??? За что?? Выхожу на улицу, вижу результат - голосую. ВСЕ ПРОСТО

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 22:18

      21.52 Балика не позвали на встречу с его же партией. Занавес!

      user avatar Инна

      15 июля 2019, 21:58

      Поддержим Мелитопольских кандидатов!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 21:52

      эти журналысты такие токсичные, что написанное ими не вызывает доверия. Где прямая речь выступавших?

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 20:54

      15 июля 2019, 20:37 Денег мне хватает) А если ты не в состоянии прочитать, и осмыслить прочитанное, то о чём тогда с тобой говорить..

      user avatar Для Гость15 июля 2019, 20:07

      15 июля 2019, 20:37

      А тебе че надо? Деньги? Так иди под АТБ сиди и собирай. Что тебе надо? Что плохо, когда дороги хорошие? Или ты за всю жизнь привык к бездорожью, и сейчас просто мучаешься от этого?

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 20:07

      2019, 20:03 Чужой среди недоразвитого вроде тебя, который радеет только за свою подлую продажную душонку. Детей наших отправляет на войну партия, которую поддерживает миня, а тебе лишь бы асфальт на улице лежал. хохлотварь ты, а не украинец!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 20:03

      Балицкий уже стал чужой среди своих. И для наших людей он чужой. Нам надо человека с новым подходом, стремлением и хозяйственного.у которого уже есть за спиной опыт в реализации проектов. Минько, мы за тебя!

      user avatar забыли

      15 июля 2019, 19:56

      Пригласить забыли или забили на него)))) Он уже всем надоел. балик уезжай скорее в рашу. видишь тебя уже в партию не берут!!1

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 19:51

      2019, 19:33 И вот сколько у нас таких людей, как (Гость 19:19) которые не владеют информацией, и которые смотрят только телевизор!))

      user avatar для 18:48

      15 июля 2019, 19:39

      И в чем "балик опустился"? Это балик выкладывает в сеть некие "разговоры"? Которая по пьяни выложила игнатенко? Или балик каждый день показывает нафталиновых "предпринимателей", типа любцова? Какие же вы убогие, миняСОСКИ!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 19:33

      15 июля 2019, 19:19 Ну на-- Как советник Зе предлагал рубить головы на Донбассе | ЯсноПонятно #218 by Олеся Медведева.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 19:21

      Выборы решающие, и в раду должны войти только достойные, а не старые жиды

      user avatar Для Гость15 июля 2019, 18:45

      15 июля 2019, 19:19

      Ни Зеленский, ни его советник такого сказать не мог. Это ты сочинил себе походу.

      user avatar Сашка

      15 июля 2019, 18:48

      Чем ближе выборы, тем интересней ситуация, смотрю балик вообще опустился. Минько на по следок решил все доделать и переделать в городе. А где все остальные кандидаты? про них не слышно что-то.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 18:45

      Альбина Зинчук15 июля 2019, 18:42 Советник Зеленского говорит, что жителям Донбасса нужно резать бошки! Как тебе такие перемены?

      user avatar Мда

      15 июля 2019, 18:43

      Что-то все от Жени отказались. Не берут его в семью дружную..Ведать натворил уже столько всего что не нужен. Я буду голосовать как и на президентских, лишь бы он не прошел. за минька.

      user avatar Альбина Зинчук

      15 июля 2019, 18:42

      Я за Зеленского и его команду, хочу перемен и новые лица в правительстве.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 18:32

      Дмитрий15 июля 2019, 18:18 ты такой маленький, а уже порохобот!) Что значит выйди на дорогу и голосуй, почему ты не хочешь учитывать мнение других людей? Это так по порошенковски. Я голосую за Балицкого!)

      user avatar Дмитрий

      15 июля 2019, 18:18

      Чем больше гадостей для Балика? Та для него писать не надо гадости, он сам такой. Хочется тебе проголосовать, так выйди и голосуй на дороге, что тебе еще посоветовать

      user avatar для 17:40

      15 июля 2019, 18:15

      Понимаешь, тупенький ты гость, не все, кто против минько с высшим образованием, обязательно за Балицкого. Я, например, буду голосовать за Алексея Булгакова. В 2014 году, будучи членом исполкома, Алексей пошел на фронт. Защищать нашу землю от оккупантов. А что же в это время делал минько из Павлодара? А он вел себя как последняя КРЫСА! Сначала с помощью своих "шестерок" убрал из исполкома Алексея. Якобы за пропуски заседаний. Конечно! Человек был в это время на войне. Дальше - больше. Стал наживаться на детях, поставляя в детские сады вместо масла маргарин.

      user avatar Свідомий

      15 июля 2019, 18:14

      Чем больше пишут гадости ЗА БАЛИКА, тем больше хочется ЗА него голосовать!!!

      user avatar Бывшего рыга Минько на нары

      15 июля 2019, 18:07

      Всех этих тварей Гопо Блочников бывших Рыгобродов анальных на нары паскуд !

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 17:40

      Минько самая достойная кандидатура! Идиоты, пишущие оскорбительные комментарии и всякую ерунду могут голосовать за Балицкого, адекватные люди за такого горе-депутата на третий термин голосовать не будут, потому что у них есть мозги!

      user avatar для 16:41

      15 июля 2019, 17:24

      его надо отблагодарить, конечно, в очко монтажной пены напустить!

      user avatar для 15 июля 2019, 17:05

      15 июля 2019, 17:21

      а он сектантам нужен, схемы наработаны, а сектанты как саранча очень любят ХАЛЯВУ!

      user avatar от минько из Павлодара 4 ПАРТИИ ОТКАЗАЛИСЬ

      15 июля 2019, 17:05

      и что дальше? Сначала социалисты, затем Партия регионов, далее Блок Петра Порошенко. Последними послали на *@&#@ эту политическую .лядь в Партии "Слуга народа". Тупой паша тимофеев уже которую новость против Балицкого оборачивает против своего шефа. Паша, ты все выборы проиграл, где был начальником штаба. Так будет и 21 числа.

      user avatar Мария

      15 июля 2019, 17:00

      Шаурма какая то) кто эти люди вообще?)

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 16:58

      сколько таких недостроек по городу...кто их строил пусть и достраивают. а Минько все что начинает делать, делает до конца

      user avatar гость

      15 июля 2019, 16:55

      в центре города напротив МИМСХа стоит коробка пятиэтажного здание - и шо сделала наша городская голова за свой срок? кишка тонка у Мини, а он ещё в Раду лезет

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 16:49

      Балицкий уже показал свою недееспособность. Политический импотент, @*&##

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 16:48

      Я не порохобот, но я за Минько.Мне нравятся изменения, которые происходят в городе последние 5 лет

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 16:43

      Лично я за Балицкого. За минька только порохоботы будут голосовать, а их очень мало.

      user avatar За Миню

      15 июля 2019, 16:41

      Ребята, давайте отблагодарим мэра и проголосуем за него. Он этого точно заслужил!

      user avatar ЗА партию ШАРИЯ

      15 июля 2019, 16:35

      "поговаривают" - прям верх журналистского мастерства! это миня у себя в исполкоме поговаривает ахахах

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 16:22

      Буду в городе по любому. Свой голос использую сам. Не подарю никому такой возможности

      user avatar Мелитополь за Минько

      15 июля 2019, 16:17

      Хорошие дороги, отремонтированные поликлиники, больницы, школы... город реально изменился за 5 лет. ТЕПЕРЬ самое время навести порядок в отдаленных глубинках района, а сделать это можно только с Минько

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 16:16

      да кроме Мини никто нам не нужен в раде, че тут думать

      user avatar 21 июля- самый большой суд

      15 июля 2019, 16:13

      В истории украинцев. Суд над взяточничеством, ложью и бюрократии. Не дайте проходимцам в очередной раз обмануть себя, голосуйте за Минько!

      user avatar Маргоша

      15 июля 2019, 16:11

      Даже Попоблок отказался от Балицкого, а это ему явно не в плюс. Теперь не то, что каждый третий, каждый второй отдаст голос Минько. Действующий мэр в Раде, что манна с неба для черешневой столицы

      user avatar Бандере

      15 июля 2019, 15:56

      Лично я выбираю Минько не для этого. Я и вовсе рад, что больше никакого отношения к бандеровской партии не имеет

      user avatar Бандера

      15 июля 2019, 15:53

      А я надеюсь Минькко как депутат поможет при случае зачистить город от сепаров и ватников, а также прекратит эту вакханалию на 9 мая и мы будем организовывать только день памяти и примерения вместе со всей Европой 8 мая!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 15:41

      может раньше и голосовал. а теперь надоело поддерживать непутевого депутата, который ни копейки не привлек в город и регион

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 15:38

      Балицкий всегда самовыдвиженцем проходил. Мелитополь голосовал именно ЗА НЕГО!!!

      user avatar Сивка -Бурка

      15 июля 2019, 15:35

      А что если Минько будет лучше Балицкого? эта мысль не дает мне покоя

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 15:15

      Идиоты никому не нужны. Даже ж опоблоку.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 15:14

      давай нового нардепа! старый уже задолбал. Минько, твой выход

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 15:13

      Ебалика сливают полностью.

      user avatar 15.10

      15 июля 2019, 15:13

      От Оппоблока этот Шурма. Который на сцене языком телепает стоит

      user avatar гость

      15 июля 2019, 15:10

      что-то недоговаривают тут, почему оппоблок не выставил своего кандидата? ну а Миня это отстой, лучше - Балик

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 15:00

      А я хоть за слугу народа буду голосовать. но только за партию. кандидат у них так себе. ни рыба ни мясо. У Минько больше шансов

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 14:59

      не забываем про войну которая совсем рядом!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 14:58

      2019, 14:55 А минька кто отлавливал? Чувствуешь разницу, баран?

      user avatar Ангела Меркель

      15 июля 2019, 14:57

      Я за Слугу Народа, специально приеду с Кирилловки ( работаю) проголосую, дабы только не прошли Голос, Смешко и прочая лабуда.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 14:55

      Минько столько сделал для города даже будучи в БПП, а ЕБ что сделал? Минько сейчас беспартийный! Хватит эту партийность приплетать! Не принадлежность к какой либо партии определяет человека !Ваш ЕБ видели как голосовал за повышение тарифов на электроэнергию, будучи в Опоблоке! Минько всегда за город и за людей! А Балицкому и на город и на его жителей плевать было все 7 лет, будете голосовать за него опять ничего не измениться! Вместо новых возможностей и перспектив будет опять грязь, раздор, все в стиле ЕБ и его свиты! Человек может состоять в самой лучшей и популярной партии, но оставаться при этом дерьмом!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 14:55

      Альбина Зинчук15 июля 2019, 14:52 Вот есть-же умные девушки!)

      user avatar для 14.45

      15 июля 2019, 14:51

      этим опросам верить нельзя. судя по ним и шарий набирает 2,6 процента. хотя я уверен у него поддержки гораздо больше

      user avatar для 14:40

      15 июля 2019, 14:48

      Был бы умным, не городил бы чушь, что Петина партия не проходит.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 14:45

      , 14:40 Видимо это плохо следишь) Сколько процентов нужно пройти в Раду? И весь петин электорат будет голосовать за этого хряка. Как думаешь, наберётся для этого 5%? Я думаю да..

      user avatar 14.36

      15 июля 2019, 14:40

      во-первых, мнишь себя умным, а людей оскорбляешь уже за то, что они не разделяют твоего мнения - это наоборот, от небольшого ума. а во-вторых, БПП эта как раз не пройдет. если ты следишь за рейтингом Партии Петьки, то у нее шансов нет пройти. Минько сейчас беспартийный, и моя совесть чиста за то что я его поддержу на этих выборах.

      user avatar 14.27

      15 июля 2019, 14:35

      это тебе Россия нужна. Вот и едь мирись с ней. Это будет решать президент на уровне страны, в какую сторону двигаться.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 14:35

      Хватит голословно обвинять Минько! Он достойно отработал на должности мэра, достойно ведёт себя и в предвыборной гонке! Встречаешься с людьми, рассказывает что планирует делать, как и должен делать нормальный человек, планирующий работать во благо города, а что делает этот Балицкий?! Выступает только на своём канале и откровенно лжет !!!!!! Да только после этого пологовского двойника за него голосовать нельзя! Это представитель народа? Почему он с народом не встречался все эти годы и не отчитывался о своей работе?! Потому что никакой работы не было! И правильно, что его однопартийцы от него открещиваються, мелитопольцы тоже от такого депутата открещиваються!

      user avatar для Гость15 июля 2019, 14:30

      15 июля 2019, 14:32

      та это вы пакуйте чемоданы в Америку, там вас давно ждут!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 14:30

      Женя пакуй чемоданы на Крым мы уже идём за тобой!!!Новый экшн выйдет на экраны вспомнить Все!

      user avatar для 15 июля 2019, 14:22

      15 июля 2019, 14:27

      с Россией нужен мир, а Балицкий за мир с Россией! не ужели вы думаете что если что, русские с вами будут церемонится? или сектанты воевать пойдут?очень в этом сомневаюсь!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 14:25

      Минько сам вышел из БПП. Та кто с него не вышел? даже ПЕтька. А с балицким не захотели даже и связываться ОПэшники

      user avatar для Гость15 июля 2019, 14:17

      15 июля 2019, 14:23

      и таки вылезет, а мы Мелитопольцы поможем!

      user avatar 13.52 ТЕМА Русских раскрыта

      15 июля 2019, 14:22

      у тебя один ответ на все вопросы. Он за русских. и что?? простым людям от этого ни холодно, ни жарко. Тебя и именно тут в мелитополе как то ущимляли? подавляли бандеровцы все 5 лет??Этот раскол в обществе был спецом спровоцирован. Умные те, кто на него не повелся и не стал на сторону пророссийских или проукраинских, а сохранил нейтралитет. Потому что, эта волна патриотизма уже отошла от Украины, теперь дружить начинают те, кто еще вчера плевался друг на друга.и еще...пока ваш оппозиционер-защитник 5 лет просиживал штаны в Раде и "топил" за русских, тот же порошенковец Минько 5 лет работал на благо города. даже я пойду за него голосовать, хотя всю эту бпп-шную тварь ненавижу.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 14:17

      Балицкого уже отовсюду выперли, а он все равно как блохза лезет и лезет. Ну можно же понять, что все, никто тебя не хочет видеть в раде, так нет, кроме того, что он подает свою кандидатуру вновь и вновь, так еще и пытается сфальсифицировать выборы. Жаль в телефонном разговоре он не рассказал, что они затеяли, было бы очень интересно послушать тем, кто еще хочет поставить галку за него

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 14:14

      Неадекватный продавец бытовой техники ОлЖеКа

      user avatar Для для 15 июля 2019, 13:5215 июля 2019, 13:56

      15 июля 2019, 14:14

      Не богохульствуй

      user avatar Гостя

      15 июля 2019, 14:12

      Треба ж так! Навіть в ЖОПу не приймають!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 14:10

      Витальича даже свои уже не хотят

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 14:02

      Крысаки бегут с корабля

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 14:01

      Мне плевать на то в какой партии будет мой депутат! Беспартийный ещё лучше! Главное , чтобы он делал полезное для города! А за партию, которая мне нужна я и так проголосую! Балицкий ни хоена не сделал хорошего, а в партии был, которая мне импонирует!

      user avatar для 15 июля 2019, 13:52

      15 июля 2019, 13:56

      ну конечно, сектанты думают что Бога за бороду поймали, но Бог не фраер с лукавыми он поступает по лукавству их! так что у сектантов все вперде!

      user avatar Гризман

      15 июля 2019, 13:55

      Прочитай статью Выше, там все станет ясно.

      user avatar для 15 июля 2019, 13:50

      15 июля 2019, 13:52

      правда в том что он за русских и этого хватает что бы игнорировать сектантов!

      user avatar Бывшего регионала и не только, господина Минько на

      15 июля 2019, 13:52

      Всех этих тварей Гопо Блочников бывших Рыгобродов анальных на нары паскуд !

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:52

      Для сомневающихся напоминаю, минько, состоит (состоял) в партии поддерживающих войну в Украине. Думайте не только про плитку под ногами, не будьте "хохлами", будьте Украинцами!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:50

      а судорогу можно булавкой вылечить, главное что бы она оказалась в нужный момент!

      user avatar Для Знающий15 июля 2019, 13:44

      15 июля 2019, 13:50

      Правда у Балицкого? В чем она, дипломат? Ты совсем с дуру съехал. За Балицкого голосуют только пенсионеры, которым только пенсия нужна и обещания воссоединения с Россией. А что пенчионеры, они уже не решают, дальнейшую судьбу решает молодежь. И нас все равно больше, чем таких свихнутых, как ты

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:49

      15 июля 2019, 13:47 Какое же ты убогое. Ты наверное сам жалеешь, что тебя мать выплюнула на свет божий

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:47

      Да все правильно, третий раз в реку собрался войти, совсем бесстрашный? Судорга может схзватить

      user avatar для Гость15 июля 2019, 13:35

      15 июля 2019, 13:47

      это в секте все повально за Минько, а вас мало тысяч 10 на весь Мелитополь и фальсификация не получится!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:46

      15 июля 2019, 13:44 Маструбируй на него. Тебе ни кто не мешает

      user avatar Знающий

      15 июля 2019, 13:44

      а я все равно за Балицкого, правда победит!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:41

      15 июля 2019, 13:38 Тяжело тебе тут троллятина работать в одиночку. Еще труднее создавать видимость массовости. Совсем туго у Ебалицкого с ботами

      user avatar для 13:35

      15 июля 2019, 13:37

      "Опять сморозил херню". Ты не правильно оформил текст. Это нужно было в P.S писать :-)

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:37

      15 июля 2019, 13:34 Да, да, победит. Он уже победил сам себя по уровню цинизма, лжи и тупости. Нары ждут это недоразумение

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:35

      15 июля 2019, 13:31 Опять сморозил херню, бот. В Мелитополе нет уже таких кто бы проголосовал за это животноею Мелитополь повально за Минько

      user avatar Гость 33

      15 июля 2019, 13:34

      Балицкий - это Балицкий. Миня пусть хоть лопнет, а победит БАЛИЦКИЙ

      user avatar для , 13:29

      15 июля 2019, 13:31

      Работаешь топорно ты, а я вот к примеру тоже знаю много таких людей.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:31

      Мелитополь не за ЕБ! Не расписывайся за всех! Адекватные и здравомыслящие будут голосовать за того, кто реально делает много полезного для города, а не за человека, который мало того, что сам ничего полезного не сделал для людей, так ещё и занимаеться только тем, что создаёт нездоровую атмосферу в городе, сеет раздор, грязно пытаеться пролезть любым способом на третий срок, противно уже от того , что он творит! Эти двойники, купленные газетёнки, печатающие такой бред, наговоры и поклепы на конкурентов, не подтверждённые ни одним фактом! Ничтожество, а не депутат!

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:29

      15 июля 2019, 13:26 Топорно работаешь, бот. Выглядит смешно и тупо, но тебе дурашке сказали это писать, ты и пишешь как обезьяна

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:28

      15 июля 2019, 13:18 А ведь когда еще не было соцсетей, только в семье знали что ты дурачок

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:19

      Зачем Балицкому какие-то партии. Мелитополь и так ЗА него

      user avatar Бывшего регионала Минько на нары

      15 июля 2019, 13:17

      Всех этих тварей Гопо Блочников бывших Рыгобродов анальных на нары паскуд.

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:14

      Подождите эта хитрая &*#@* всегда пролазила без мыла в любую дырку. Как бы он завтра в ЗЕ команде не оказался

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:09

      15 июля 2019, 13:08 Вату в расход

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:07

      Всех этих тварей Гопо Блочников бывших Рыгобродов анальных на нары паскуд !

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:05

      Ха ха ха! Этого неудачника уже пинают все кому не лень. Даже рыги от этого мусора отказались

      user avatar Гость

      15 июля 2019, 13:03

      Вата фасссссс!!! Денюжку этого петуха нужно отрабатывать

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.