Лента новостей

07:36

Местный, но не очень: что пишут о новом главе Запорожской ОГА (фото)

07:23

Погода на День независимости: что ждет украинцев

07:16

«Так выглядит смерть» снимки с места взрыва двигателя ракеты с радиацией в Архангельской области, - «Радио Свобода» (фото)

07:08

Шикарный вид центральной площади в Мелитополе показал местный блогер (фото)

07:06

Шестое чувство – короткий тест на наличие психического дара

06:55

День Независимости Украины 2019: красивые поздравления и яркие открытки

06:34

Пьяные херсонские полицейские устроили дебош в Национальном заповеднике на Бирючем (видео)

06:32

Репетиция «Шествия Достоинства» прошла на Крещатике вечером 23 августа. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

06:24

В Запорожье начал испытание необычный троллейбус

06:15

5 знаков Зодиака, которым лучше в одиночестве, чем в отношениях

06:10

В Запорожье задержали негодяев, которые стреляли в солдата, ради самоутверждения перед девушками (фото)

06:10

Страны G7 готовы помогать Украине на пути реформ

06:09

Мелитопольское коммунальщики рассказали, как с немецкой машиной на вывозе листвы экономят (фото, видео)

06:06

Трамп повысил пошлины на товары из Китая

06:03

Запорожские грабители жестоко избили женщину (ВИДЕО)

06:02

Елизавета II, Макрон и Трамп поздравили Зеленского

06:00

Депутата-взяточника от «Оппоблока» оставили под стражей

05:47

Кого в Мелитополе ко Дню Независимости наградили (фото)

05:44

Притча дня о выборе друзей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)

18:49

Чёрный ВMW в Мелитополе едва не влетел в остановку общественного транспорта (фото, обновлено)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

43

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 июля 2019, 09:32

Дороги делаются. тротуары плиткой укладываются, больница ремонтируются, сады и школы утепляются - и это еще не конец всех задуманных работ!! Спасибо, Минько! Мы оценили!Наш голос за Вас

22:33

16 июля 2019, 09:30

почему ты считаешь, что это троль? у меня тоже есть такие друзья. Одни в Ирпене живут, другие - в Харькове. Каждое лето стабильно приезжают к родителям и на море съездить. Они тоже видят изменения города и глазам своим не верят насколько он преобразился. Если тебе не видно, так может ты в подвале живешь?7 иногда выходи на свет божий, оглянись что вокруг происходит, а не сиди на риа заказные комменты строчи

Гость

16 июля 2019, 08:32

Помню несколько лет назад кто-то додумался на Т-образном перекрёстке улиц Ломоносова и Воинов Интернационалистов на повороте направо на асфальте краской нарисовать большими буквами "Кирилловка" и стрелку направо - это конечно было примитивно, но почему никто не сделает на этом перекрёстке нормальную цивильную растяжку с указателем, что направление на Кирилловку направо, дабы те, кто не знает не ехали через центральный проспект, чтобы выскочить на то направление. Думаю после капитального ремонта дороги нужно предусмотреть этот указатель, чтобы разгрузить в летний период центр города.

Гость

16 июля 2019, 08:23

Добывают обычно уголь,нефть ,газ и вообще все что из недр земли, а деньги в реальную экономику привлекают. Хватит болваниться и болванить людей - задрали своим луноликим вором Миньком.

Левочка

15 июля 2019, 23:16

Минько, как обычно, рулит. Молодчага, Мэн!

Гость

15 июля 2019, 22:50

Тегимбаев скоро лопнет...

Гость

15 июля 2019, 22:35

Пофиг

Гость

15 июля 2019, 22:33

Smilaksergej@gmail.com15 июля 2019, 22:30 Оййй, какой ты тролль, чувак! Я в шоке от твоего высера!))))))

Гость

15 июля 2019, 22:30

2019, 22:08 вот и пусть даёт., в Мелитополе!)

Smilaksergej@gmail.com

15 июля 2019, 22:30

Оййй, ребята я в шоке от ваших коментов, я из другой страны, ездить начал пол года назад через ваш город, а до этого был в 13 году, я не знаю, но этот мэр настоящий хозяин, он молодец, у меня дома, где я живу, а это Европа.... Так за короткие такие сроки восстановить руины, ну я незнаю. Ваш мэр хозяин с большой буквы, в такое тяжолое время сделать из гооовна конфетку. Он молодец. И прошу, не надо мой комент банить, или к критиковать.

Гость

15 июля 2019, 22:08

То что до этого не удавалось никому. Это абсолютное его преимущество перед другими кандидатами. Минько, давай! На тебя все наши надежды

Гость

15 июля 2019, 21:52

Кент15 июля 2019, 21:45 Езжай к себе.., на Умань, бандерлог!)

Кент

15 июля 2019, 21:45

Ебалик в конкретном анусе)))) Пора на Педерацию ховаться)

Гость

15 июля 2019, 21:03

2019, 20:34 ЕП, ну так Балицкий не перекрасился в ура-патриота, когда это было выгодно, а остался верен себе, и тем людям, которые за него голосовали. Так что вместе со своим миньком, на юх!!! Если тебя можно купить за плитку и асфальт, то грош тебе цена..

Андрей

15 июля 2019, 20:34

ЕП, ну что значит дистанцировался? А что лучше, когда тебя из партии выпихают, как балика. Минько умный политик, который правильное принял решение. И не нужно говорить сейчас о принадлежности к партии, ведь любой другой на его месте поступил также. Главное, что он не ущемлял права города, и восстановил руины, в которые превращался наш город

Гость

15 июля 2019, 20:23

Гость15 июля 2019, 20:00 В ВР не выносят на голосование вопросы о развитии Мелитополя. Чи ты дЭбил недоразвитый и этого не понимаешь!?

Гость

15 июля 2019, 20:11

А что там на Ломоносова не так было, нормальная дорога. Деньги наверное списать нужно, да в карман положить. Каховскую трассу за городом лучше сделайте, проехать невозможно.

Гость

15 июля 2019, 20:00

Да какая вам разница, в какой партии был когда то мер. Балицкий на всегда для меня останется регионалом -вором. Но не голосую я за него не потому. А в силу его полнейшей неспособности развивать регион, за который он в ответе

Гость

15 июля 2019, 19:55

2019, 19:49 Ага! А как-же! После краха пети на выборах, миня быстренько от него дистанцировался, хотя до выборов активно топил за хряка! Ганрый хлоп, да!))))))

гость.

15 июля 2019, 19:54

Живу на Ломоносова , дорогу ремонтируют каждый год, даже по 2 раза на год, списуют деньги.

Гость

15 июля 2019, 19:49

19.33 Его соратники ПРОШЛЫЕ вряд ли в раду пройдут. А если это недоразумение и случится, то у них будет мизерное меньшинство чтобы влиять на голосование. И Минько уж точно не хочет войны. Иначе он бы пошел на выборы в составе европейской солидарности

Гость

15 июля 2019, 19:42

2019, 19:33 Он будет лоббировать войну в ВР вместе со своими порохоботскими соратниками, а наших детей будут посылать на эту никому не нужную войну! Сам минько туда не собирается. А ты голосуй, ага.. за плиточку, за асфальт..

для 19:12

15 июля 2019, 19:34

А почему не урка ЧЕТЫРЕЖДЫБЕСПАРТИЙНЫЙ в АТО не пошел? Военком говорит. что у минько из Павлодара есть справка о недержании мочи. По простому ССЫтся ваш минько с высшим образованием постоянно. Какой же из ССЫкуна нардеп? Будет бегать постоянно в туалет. А как же принятие законов?

Гость

15 июля 2019, 19:33

Нормальный депутат работает во благо людей , которые за него голосовали, а не помогают олигархам пропихивать законы, доводящие этих людей до нищеты, не врут нагло о привлечении инвистиций, не показывают свои средние пальцы всей стране! Если он принципиально не хочет работать с существующими в городе руководителями , то зачем тогда вообще так сильно переться в Раду ад в третий раз, причём позорными и недостойными методами, его даже собственная партия не выдвигает , наверно со своими однопартийцами он тоже принципиально не хочет работать! Зачем нашим людям нужен такой депутат? Пусть он со своими принципами разбираешься один на один, а нам нужен представитель народа, который будет лоббировать наши просьбы, помогать решать городу и району проблемы! И это конечно же Минько ! Он не бросает слова на ветер, что обещал , то сделал!

для Гость15 июля 2019, 19:15

15 июля 2019, 19:20

Просто Балицкий принципиально не хочет с бандерлогами общаться, а Минька и так Порошенко подкармливал опять же за откаты!

для 2019, 19:12

15 июля 2019, 19:17

Тебе глаза замылили плиточкой, тебе приятно, а на остальное тебе нас..ть.! Такие как ты и перед фрицами во время ВОВ ползали ниц, если тебя не трогали, кормили, и работу давали..Холопская хохлонатура..

Гость

15 июля 2019, 19:17

зато у Мини откаты получать, трудное детство компенсирует! а ты не" Виктор", а витек! как там секта рачком стоит???

Гость

15 июля 2019, 19:15

Он народный депутат, который должен учавствовать во многих делах города, что он сделал хорошего за это время? Ничего! Нагло врет и приписывает себе несуществующие заслуги! Это не депутат! Депутат должен работать для людей, помогать городу, продвигать выгодные нашему краю проекты, а не нажимать кнопки голосования за себя и отсутствующих депутатов , принимая законы , которые очень выгодны Ахметову,

Виктор

15 июля 2019, 19:13

У балицкого только одна функция, сидеть на стуле в раде и кнопки жать. Причем на те, за которые ему заплатили. И все.

Валерий

15 июля 2019, 19:12

Вот именно, что Балицкий - это никто.

И не надоело некоторым уркам?

15 июля 2019, 19:12

так надоело в комментах читать гадости о Миньке. Ну что за турки, неужели нет ни капли уважения к его проделанной работе. Пиарится, ну пусть, какая разница. работа сделана. Круто, блин как приятно смотреть на город. А некоторые так придурками и останутся, хорошо, что нас больше

для 19:01

15 июля 2019, 19:08

У Балицкого другие функции в Раде. Кроме того, когда были ЧС в нашем районе, он всегда помогал, оперативно! Так что не нужно здесь скулить за своего миню, порохоботскую тварь, поддерживающую войну в нашей стране.

Гость

15 июля 2019, 19:03

2019, 19:01 А Балицкий что, мер города?)

Гость

15 июля 2019, 19:01

Ваш Балицкий за две каденции хоть что то сделал? Мешал нормально работать и благоустраивать город! Сколько можно читать ваши озлобленные и циничные комменты!?

Мергей Синько

15 июля 2019, 18:59

Лохторат всё схавает...

Гость

15 июля 2019, 18:54

Ой, и снова "случайно" столичные журналисты забрели в Мелитополь, в аккурат выборов.....))

Гость

15 июля 2019, 18:52

Конь голова такой убогий

Гость

15 июля 2019, 18:51

Гость15 июля 2019, 18:46 Таа тыы шооо!?)) Ну так попасть в раду стоит несколько лимонов баксов, а здесь за счёт гор.бюджета можно попробовать, изобразив бурную деятельность!))) Б.л.ть. реально тупое местечковое быдло за миню!)

Гость

15 июля 2019, 18:50

Странные люди, а как по вашему ремонтировать дороги и ездить без пробок?

Гость

15 июля 2019, 18:47

Представляю какие ПРОБКИ нас ждут на этом участке , если они сейчас начнут делать этот участок дороги... ????!!!!

Гость

15 июля 2019, 18:46

И это он просто мэр, а если будет депутатом, то сколько ещё полезного для города и района сможет сделать! Это не Балицкий, который бегает по каналам и пиариться, здесь показывают действительно реальные дела

Гость

15 июля 2019, 18:45

А где в городе обьездная???

Гость

15 июля 2019, 18:38

Минько красавчик!!!!!!

Дополнительное меню: