Лента новостей

07:36

Местный, но не очень: что пишут о новом главе Запорожской ОГА (фото)

07:23

Погода на День независимости: что ждет украинцев

07:16

«Так выглядит смерть» снимки с места взрыва двигателя ракеты с радиацией в Архангельской области, - «Радио Свобода» (фото)

07:08

Шикарный вид центральной площади в Мелитополе показал местный блогер (фото)

07:06

Шестое чувство – короткий тест на наличие психического дара

06:55

День Независимости Украины 2019: красивые поздравления и яркие открытки

06:34

Пьяные херсонские полицейские устроили дебош в Национальном заповеднике на Бирючем (видео)

06:32

Репетиция «Шествия Достоинства» прошла на Крещатике вечером 23 августа. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

06:24

В Запорожье начал испытание необычный троллейбус

06:15

5 знаков Зодиака, которым лучше в одиночестве, чем в отношениях

06:10

В Запорожье задержали негодяев, которые стреляли в солдата, ради самоутверждения перед девушками (фото)

06:10

Страны G7 готовы помогать Украине на пути реформ

06:09

Мелитопольское коммунальщики рассказали, как с немецкой машиной на вывозе листвы экономят (фото, видео)

06:06

Трамп повысил пошлины на товары из Китая

06:03

Запорожские грабители жестоко избили женщину (ВИДЕО)

06:02

Елизавета II, Макрон и Трамп поздравили Зеленского

06:00

Депутата-взяточника от «Оппоблока» оставили под стражей

05:47

Кого в Мелитополе ко Дню Независимости наградили (фото)

05:44

Притча дня о выборе друзей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)

18:49

Чёрный ВMW в Мелитополе едва не влетел в остановку общественного транспорта (фото, обновлено)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

57

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
минько=порошенко Гостю 16:56

16 июля 2019, 17:02

уржаться, сравнил то же мне. мэр и в подметки не годится президенту Зеленскому) Вот предыдущий был ему под стать))))

Гость

16 июля 2019, 16:56

Ура, Зеленский первый самый молодой и адекватный президент, как наш мэр Минько

ЗА СЛУГУ НАРОДА

16 июля 2019, 16:20

Главное, что Зеленский отреагировал, и сделал это адекватно. Всем бы такого президента!

Мария

16 июля 2019, 15:10

Ну у нас главное грязью полить , а суть можно не разбирать

голосуйте ЗА СЛУГУ НАРОДА!

16 июля 2019, 15:06

никто из бывших президентов не был настолько адекватным человеком. Поможем ЗЕ изменить систему!

Мелитополь шарит

16 июля 2019, 14:01

Боже!надо уголовную ответственность за неправдивую инфу!!вам и писать тогда нехер будет

Алена ШАРИТ

16 июля 2019, 13:51

Четко и по делу. Молодец у нас президент!

Минько вор

16 июля 2019, 13:14

За политическую партия шария и за Зэ воры стране не нужны

Гость 98

16 июля 2019, 12:59

Президент занят, он хочет после пороха разгрести кучу @#@&@ а отвечать за тупых водил ему не когда

Гость 37

16 июля 2019, 12:57

У президента есть свои дела, та риа лишь бы пороха прославлять

Алена Казаченко

16 июля 2019, 12:31

Почему Зеленский должен за всех оправдываться - это что, он ехать в том кортеже? Думаю, там и так по шапке дали участникам.

Инна

16 июля 2019, 12:13

не нужно все время заставлять президента оправдываться за все подряд

Горожанин

16 июля 2019, 12:06

Водитель виноват, а не президент. Что за люди, жесть

Остановитесь

16 июля 2019, 11:54

но обидно на сколько гнелые водилы кортежа.... ет же дети ....

остановитесь

16 июля 2019, 11:54

Зеля молодец .. Хорошый призедент!!

Вячеслав Гришин

16 июля 2019, 11:25

Президент уж точно не обязан решать чужие проблемы.

Вячеслав Гришин

16 июля 2019, 11:23

За ДТП кроме водителей никто не ответственен!

Вячеслав Гришин

16 июля 2019, 11:19

Почему все требуют от него оправданий? У него своя работа есть!

Для Гость16 июля 2019, 09:42

16 июля 2019, 10:03

Слово если говорит о том, что суд разберется, а не зеленский. Если нарушили, значит понесут наказания. Он же не сказал, что они не нарушили.

Гость

16 июля 2019, 09:42

Как вам фраза :" если нарушили ПДД и если будут признані виновніми..." Ключевое слово "ЕСЛИ". Значит никого не накажут.

Гость

16 июля 2019, 09:22

Получили объяснения? Или еще нужно??? А то сразу набросились на Зелю.

Гость

16 июля 2019, 08:54

а теперь циничные порохоботы, скажите чем был занят ваш рот в апреле 2018 года, когда кортеж свинорылого сбил человека?

Гость

16 июля 2019, 08:43

Да ну хватит нам этих старперов в раде, Минько нормальный адекватный чел, голосую за него

Роман

16 июля 2019, 08:41

А мы за Минька. и Чтос того???

Для дебилки 19:43

16 июля 2019, 01:52

Ты тупое майдаунское чмо. 5 лет сосущее яйца пороха и его команды. Какие труды? Таких конченных как ты нужно изолировать от общества.

шарий

16 июля 2019, 00:40

....я шарю..

Гость

15 июля 2019, 22:25

Надо было ехать с красными шариками.

Гость

15 июля 2019, 22:13

Как же я ору с комментариев (негативных) про Зеленского, просто БОТы сидят и строчат перед выборами (рукалицо)

Гость

15 июля 2019, 22:12

Гость15 июля 2019, 22:06 Мы за Балицкого! Со своими порохами и миньками вали нах..!

Гость

15 июля 2019, 22:11

Как говорится чемодан вокзал Европа,броди лесом,а за партию регионов и за беркут скоро ответите суки!!!

Гость

15 июля 2019, 22:06

Ни кого не уважают, какието упыри, которые пишут гадости. Порох не так, Зеленский тоже, Минька тоже обсерают. А не валили бы вы нах

Оникс

15 июля 2019, 21:55

ЗЕ КРАСАВА!!!

Гость

15 июля 2019, 21:54

петушво миньковское сосите хрен

Гость

15 июля 2019, 21:54

Риа а вы же писали что Харьковские мажоры,а оказалось то что и рейтинг минько только вы и расказываете что выше балецкого,а по сути фуфло меты голимые!!!

Гость

15 июля 2019, 21:47

Мы разберёмся. Виновных накажем. Бла,бла,бла..

Гость

15 июля 2019, 21:42

Дебилзе, к сожалению, дебилзе

Гость

15 июля 2019, 21:30

Пан Порошенко не виконав своїх обіцянок, натомість збільшивши свої статки на крові Українських громадян. Цим покидькам гарно живеться доки в них є Путін.

Ага

15 июля 2019, 21:29

Врёт как дышит))))Зелёная сопля.

Гость

15 июля 2019, 20:32

Вся ценность Зе.С бигбордов в городе.Нам улыбаются знаемые мелитопольцы.Зе знать,не знает.

Виктор

15 июля 2019, 20:31

Что и требовалось доказать, кто бы ни был у власти, всегда будет сворка клоунов, которые будут выясмеивать власть. Я не обращаю внимания на тех, кто поливает грязью Зеленского и Минька, потому что я понимаю, что это обычная конкуренция. Я здраво подхожу к вопросу выборов, и оцениваю каждого кандидата по их действиям. Поэтому голосую за Сергея Минько

Гость

15 июля 2019, 20:29

Я вижу тут не только противники Минька, но и Зеленского. Я верю, что победит на выборах Минько, и больше всего наберет голосов партия слуги народа

таке воно...

15 июля 2019, 20:18

Я помітив співпадіння..чи ні? Стояло воно біля Меркель – ту тіпати почало, поїхало до Канади – там землетрус, поїхало до Одеси – там зсув грунту, кортеж, на якому воно туди їздило, потрапив в ДТП. Пожежа в Нотр дам де Парі після візиту цього.

А. Шарий#17

15 июля 2019, 20:17

#ЯШАРЮ

Горожанин

15 июля 2019, 20:08

Почитал ниже коменты ,одна вата в головах и куча жёлчи. Дай бог чтобы вы ей удавились!

импичмент утопия?Он уже справился?Да...а а

15 июля 2019, 19:56

Скорость падения. Когда и почему Зеленский начнет терять популярность Ещё до вступления в должность шестого президента Украины начался обратный отсчёт времени его пребывания на посту. История показывает, что нет в нашей стране ничего более стабильного, чем презрение к властям всех уровней.«Я стал популярным, обеспеченным человеком благодаря этой стране, благодаря Украине. Поэтому для меня это цель, не вижу преград, приведу умных людей, не справлюсь — уйду. Поэтому иду на пять лет и предлагаю один из первых законов — закон об импичменте».и т.д.и т.подобное о его обещаниях.

Гость

15 июля 2019, 19:49

Дети работников Криворожстали ” Как это быдло в глаза землякам будет смотреть ? Это то создание ,которое обещало отменить кортежи Спасибо ,что криворожане не поскупились и отправили большие автобусы А оно в красных труселях рассекает на камеры

Гость

15 июля 2019, 19:43

По факту мы имеем антиукраинскую власть и подавляющее большинство тупого населения, общение с которым кроме разочарования больше ничего не приносит. В общем за 50 дней, прос**ть пять лет тяжёлого труда. Поздравляю население Украины, 75% дебилов назвать украинцами, язык не поворачивается.

Гость

15 июля 2019, 19:42

«Когда я, вместо того чтобы оперировать, каждый вечер начну в квартире петь хором – у меня настанет разруха»Их х/ф «Собачье сердце» В том, что сейчас противник успешно проводит в Украине спецоперацию – нет никаких сомнений. Результаты говорят сами за себя. Вернее, он ее проводит очень давно, просто сейчас удалось реализовать многолетние наработки.В связи с этим, возникает подозрение о том, что кто-то из авторов оперативного плана таки читал Булгакова и его «Собачье сердце». Возможно, это произошло не от любви к искусству, а по долгу службы,в совке этот роман был наглухо запрещен и считался махровой «антисоветчиной».Рабы Путина голосовали так, как сказал хозяин Вообще то что сейчас творится страшно.

Гость

15 июля 2019, 19:41

Зеленский фу !

СЛУГА НАРОДА

15 июля 2019, 19:31

Популярным это выражение стало благодаря И. В. Сталину, который на предвыборном собрании в Большом театре (11 декабря 1937 г.) сказал: «Депутат должен знать, что он слуга народа». Позже это выражение неоднократно использовалось на предвыборных плакатах советского времени. Зелемойцы продолжатели идей Сталина Вспомните кто был у власти … даже “Зэки”. Но дауны !!!??? Как избавиться сейчас от даунов и сделать процесс “образования” общества быстрее? Не знаю. Моисей … 40 лет. Сколько еще осталось? С 1990 40=2030. Так что терпите….

команда ЛОХматого любителя КОНЕголовых мальчиков

15 июля 2019, 19:31

Никакого отношения к Зеленскому ЧЕТЫРЕЖДЫБЕСПАРТИЙНЫЙ ЛОХматый из Павлодара не имеет!

Гость

15 июля 2019, 19:30

Сильно прокомментировал а по делу Нихрена.

Команда ЗЕ. Сначала лица показались умными. ..

15 июля 2019, 19:29

Свою информационную и психологическую победу Кремль торопится конвертировать в полномасштабный политический реванш – привести в Раду капитулянтское большинство. В Украине есть капитулянтское прокремлевское меньшинство, может быть, до 20%, но ему никогда не удалось бы прийти к власти без операции “Коллективный Зеленский”. Вся информация, которую мы получаем о людях, внесённых командой Зеленского как в мажоритарные, так и в партийные списки, подтверждает, что они не мифические “слуги народа”, а либо слуги Коломойского и других олигархов, либо прямые кремлевские симпатизанты.

Зеленский проводит опасный эксперимент над Украино

15 июля 2019, 19:26

Как известно, ничто не может исчезнуть бесследно. И даже сейчас можно ощутить инерцию тех исторических событий, ведь в украинском обществе до сих пор сохраняется значительная масса подобных конформистов в третьем-четвертом поколении. Они готовы любой ценой пойти на заключение мира с Россией и признать капитуляцию перед Кремлем, отдав ему Крым, обусловить наличие “гражданской войны” на Донбассе, то есть принять ту точку зрения, что выгодна российским спецслужбам и подконтрольным им пропагандистам Прикрытие “мирным договором” капитуляции перед Россией буде означать быстрый политический крах. Допустить этого нельзя. Кровь десятков тысяч жертв российской агрессии взывает к благоразумным решениям во имя сбережения украинской государственности. Ведь известно: уроки истории необходимо усваивать, иначе она взымает за их незнание невероятно высокую плату.

Гость

15 июля 2019, 19:11

Президент ватных лохов которые поверили в сказку от Коломойского

Мы выбираем команду Зеленского и Минька