UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    57

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar минько=порошенко Гостю 16:56

    16 июля 2019, 17:02

    уржаться, сравнил то же мне. мэр и в подметки не годится президенту Зеленскому) Вот предыдущий был ему под стать))))

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:56

    Ура, Зеленский первый самый молодой и адекватный президент, как наш мэр Минько

    user avatar ЗА СЛУГУ НАРОДА

    16 июля 2019, 16:20

    Главное, что Зеленский отреагировал, и сделал это адекватно. Всем бы такого президента!

    user avatar Мария

    16 июля 2019, 15:10

    Ну у нас главное грязью полить , а суть можно не разбирать

    user avatar голосуйте ЗА СЛУГУ НАРОДА!

    16 июля 2019, 15:06

    никто из бывших президентов не был настолько адекватным человеком. Поможем ЗЕ изменить систему!

    user avatar Мелитополь шарит

    16 июля 2019, 14:01

    Боже!надо уголовную ответственность за неправдивую инфу!!вам и писать тогда нехер будет

    user avatar Алена ШАРИТ

    16 июля 2019, 13:51

    Четко и по делу. Молодец у нас президент!

    user avatar Минько вор

    16 июля 2019, 13:14

    За политическую партия шария и за Зэ воры стране не нужны

    user avatar Гость 98

    16 июля 2019, 12:59

    Президент занят, он хочет после пороха разгрести кучу говна, а отвечать за тупых водил ему не когда

    user avatar Гость 37

    16 июля 2019, 12:57

    У президента есть свои дела, та риа лишь бы пороха прославлять

    user avatar Алена Казаченко

    16 июля 2019, 12:31

    Почему Зеленский должен за всех оправдываться - это что, он ехать в том кортеже? Думаю, там и так по шапке дали участникам.

    user avatar Инна

    16 июля 2019, 12:13

    не нужно все время заставлять президента оправдываться за все подряд

    user avatar Горожанин

    16 июля 2019, 12:06

    Водитель виноват, а не президент. Что за люди, жесть

    user avatar Остановитесь

    16 июля 2019, 11:54

    но обидно на сколько гнелые водилы кортежа.... ет же дети ....

    user avatar остановитесь

    16 июля 2019, 11:54

    Зеля молодец .. Хорошый призедент!!

    user avatar Вячеслав Гришин

    16 июля 2019, 11:25

    Президент уж точно не обязан решать чужие проблемы.

    user avatar Вячеслав Гришин

    16 июля 2019, 11:23

    За ДТП кроме водителей никто не ответственен!

    user avatar Вячеслав Гришин

    16 июля 2019, 11:19

    Почему все требуют от него оправданий? У него своя работа есть!

    user avatar Для Гость16 июля 2019, 09:42

    16 июля 2019, 10:03

    Слово если говорит о том, что суд разберется, а не зеленский. Если нарушили, значит понесут наказания. Он же не сказал, что они не нарушили.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 09:42

    Как вам фраза :" если нарушили ПДД и если будут признані виновніми..." Ключевое слово "ЕСЛИ". Значит никого не накажут.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 09:22

    Получили объяснения? Или еще нужно??? А то сразу набросились на Зелю.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 08:54

    а теперь циничные порохоботы, скажите чем был занят ваш рот в апреле 2018 года, когда кортеж свинорылого сбил человека?

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 08:43

    Да ну хватит нам этих старперов в раде, Минько нормальный адекватный чел, голосую за него

    user avatar Роман

    16 июля 2019, 08:41

    А мы за Минька. и Чтос того???

    user avatar Для дебилки 19:43

    16 июля 2019, 01:52

    Ты тупое майдаунское чмо. 5 лет сосущее яйца пороха и его команды. Какие труды? Таких конченных как ты нужно изолировать от общества.

    user avatar шарий

    16 июля 2019, 00:40

    ....я шарю..

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 22:25

    Надо было ехать с красными шариками.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 22:13

    Как же я ору с комментариев (негативных) про Зеленского, просто БОТы сидят и строчат перед выборами (рукалицо)

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 22:12

    Гость15 июля 2019, 22:06 Мы за Балицкого! Со своими порохами и миньками вали нах..!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 22:11

    Как говорится чемодан вокзал Европа,броди лесом,а за партию регионов и за беркут скоро ответите суки!!!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 22:06

    Ни кого не уважают, какието упыри, которые пишут гадости. Порох не так, Зеленский тоже, Минька тоже обсерают. А не валили бы вы *&@#&

    user avatar Оникс

    15 июля 2019, 21:55

    ЗЕ КРАСАВА!!!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 21:54

    петушво миньковское сосите хрен

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 21:54

    Риа а вы же писали что Харьковские мажоры,а оказалось то что и рейтинг минько только вы и расказываете что выше балецкого,а по сути фуфло меты голимые!!!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 21:47

    Мы разберёмся. Виновных накажем. Бла,бла,бла..

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 21:42

    Дебилзе, к сожалению, дебилзе

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 21:30

    Пан Порошенко не виконав своїх обіцянок, натомість збільшивши свої статки на крові Українських громадян. Цим покидькам гарно живеться доки в них є Путін.

    user avatar Ага

    15 июля 2019, 21:29

    Врёт как дышит))))Зелёная сопля.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 20:32

    Вся ценность Зе.С бигбордов в городе.Нам улыбаются знаемые мелитопольцы.Зе знать,не знает.

    user avatar Виктор

    15 июля 2019, 20:31

    Что и требовалось доказать, кто бы ни был у власти, всегда будет сворка клоунов, которые будут выясмеивать власть. Я не обращаю внимания на тех, кто поливает грязью Зеленского и Минька, потому что я понимаю, что это обычная конкуренция. Я здраво подхожу к вопросу выборов, и оцениваю каждого кандидата по их действиям. Поэтому голосую за Сергея Минько

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 20:29

    Я вижу тут не только противники Минька, но и Зеленского. Я верю, что победит на выборах Минько, и больше всего наберет голосов партия слуги народа

    user avatar таке воно...

    15 июля 2019, 20:18

    Я помітив співпадіння..чи ні? Стояло воно біля Меркель – ту тіпати почало, поїхало до Канади – там землетрус, поїхало до Одеси – там зсув грунту, кортеж, на якому воно туди їздило, потрапив в ДТП. Пожежа в Нотр дам де Парі після візиту цього.

    user avatar А. Шарий#17

    15 июля 2019, 20:17

    #ЯШАРЮ

    user avatar Горожанин

    15 июля 2019, 20:08

    Почитал ниже коменты ,одна вата в головах и куча жёлчи. Дай бог чтобы вы ей удавились!

    user avatar импичмент утопия?Он уже справился?Да...а а

    15 июля 2019, 19:56

    Скорость падения. Когда и почему Зеленский начнет терять популярность Ещё до вступления в должность шестого президента Украины начался обратный отсчёт времени его пребывания на посту. История показывает, что нет в нашей стране ничего более стабильного, чем презрение к властям всех уровней.«Я стал популярным, обеспеченным человеком благодаря этой стране, благодаря Украине. Поэтому для меня это цель, не вижу преград, приведу умных людей, не справлюсь — уйду. Поэтому иду на пять лет и предлагаю один из первых законов — закон об импичменте».и т.д.и т.подобное о его обещаниях.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 19:49

    Дети работников Криворожстали ” Как это быдло в глаза землякам будет смотреть ? Это то создание ,которое обещало отменить кортежи Спасибо ,что криворожане не поскупились и отправили большие автобусы А оно в красных труселях рассекает на камеры

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 19:43

    По факту мы имеем антиукраинскую власть и подавляющее большинство тупого населения, общение с которым кроме разочарования больше ничего не приносит. В общем за 50 дней, прос**ть пять лет тяжёлого труда. Поздравляю население Украины, 75% дебилов назвать украинцами, язык не поворачивается.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 19:42

    «Когда я, вместо того чтобы оперировать, каждый вечер начну в квартире петь хором – у меня настанет разруха»Их х/ф «Собачье сердце» В том, что сейчас противник успешно проводит в Украине спецоперацию – нет никаких сомнений. Результаты говорят сами за себя. Вернее, он ее проводит очень давно, просто сейчас удалось реализовать многолетние наработки.В связи с этим, возникает подозрение о том, что кто-то из авторов оперативного плана таки читал Булгакова и его «Собачье сердце». Возможно, это произошло не от любви к искусству, а по долгу службы,в совке этот роман был наглухо запрещен и считался махровой «антисоветчиной».Рабы Путина голосовали так, как сказал хозяин Вообще то что сейчас творится страшно.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 19:41

    Зеленский фу !

    user avatar СЛУГА НАРОДА

    15 июля 2019, 19:31

    Популярным это выражение стало благодаря И. В. Сталину, который на предвыборном собрании в Большом театре (11 декабря 1937 г.) сказал: «Депутат должен знать, что он слуга народа». Позже это выражение неоднократно использовалось на предвыборных плакатах советского времени. Зелемойцы продолжатели идей Сталина Вспомните кто был у власти … даже “Зэки”. Но дауны !!!??? Как избавиться сейчас от даунов и сделать процесс “образования” общества быстрее? Не знаю. Моисей … 40 лет. Сколько еще осталось? С 1990 40=2030. Так что терпите….

    user avatar команда ЛОХматого любителя КОНЕголовых мальчиков

    15 июля 2019, 19:31

    Никакого отношения к Зеленскому ЧЕТЫРЕЖДЫБЕСПАРТИЙНЫЙ ЛОХматый из Павлодара не имеет!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 19:30

    Сильно прокомментировал а по делу Нихрена.

    user avatar Команда ЗЕ. Сначала лица показались умными. ..

    15 июля 2019, 19:29

    Свою информационную и психологическую победу Кремль торопится конвертировать в полномасштабный политический реванш – привести в Раду капитулянтское большинство. В Украине есть капитулянтское прокремлевское меньшинство, может быть, до 20%, но ему никогда не удалось бы прийти к власти без операции “Коллективный Зеленский”. Вся информация, которую мы получаем о людях, внесённых командой Зеленского как в мажоритарные, так и в партийные списки, подтверждает, что они не мифические “слуги народа”, а либо слуги Коломойского и других олигархов, либо прямые кремлевские симпатизанты.

    user avatar Зеленский проводит опасный эксперимент над Украино

    15 июля 2019, 19:26

    Как известно, ничто не может исчезнуть бесследно. И даже сейчас можно ощутить инерцию тех исторических событий, ведь в украинском обществе до сих пор сохраняется значительная масса подобных конформистов в третьем-четвертом поколении. Они готовы любой ценой пойти на заключение мира с Россией и признать капитуляцию перед Кремлем, отдав ему Крым, обусловить наличие “гражданской войны” на Донбассе, то есть принять ту точку зрения, что выгодна российским спецслужбам и подконтрольным им пропагандистам Прикрытие “мирным договором” капитуляции перед Россией буде означать быстрый политический крах. Допустить этого нельзя. Кровь десятков тысяч жертв российской агрессии взывает к благоразумным решениям во имя сбережения украинской государственности. Ведь известно: уроки истории необходимо усваивать, иначе она взымает за их незнание невероятно высокую плату.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 19:11

    Президент ватных лохов которые поверили в сказку от Коломойского

    user avatar Мы выбираем команду Зеленского и Минька