UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мэр в Константиновке

15 июля 2019, 19:34 | Просмотров: 3418

Мэр в Константиновке

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Мэр в Константиновке
  • Мэр в Константиновке
  • Мэр в Константиновке
  • Мэр в Константиновке
  • Мэр в Константиновке

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Минько прежде всего хороший мэр

    17 июля 2019, 09:14

    Поэтому за него стоит голосовать

    user avatar За Зеленского

    17 июля 2019, 09:09

    Мелитополь выбирает слугу народа и Минька

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 21:18

    Политическая Партия Анатолия Шария (ППШ) с тобой!

    user avatar Бывалый

    16 июля 2019, 21:07

    И чтоб оставили эти наклейки после выборов на машинах, чтоб было видно, кто не думает головой

    user avatar Слуга Народа

    16 июля 2019, 20:57

    Кто за Шария тот за Минько и Маслова не голосует

    user avatar ШАРИЙ

    16 июля 2019, 20:36

    Шарий наш кандидат

    user avatar МИНЬКО-ТЮРЬМА

    16 июля 2019, 20:34

    Минько, Шарий выпустит про тебя сюжет, готовься

    user avatar МИНЬКО ПОРШЕНКОВЕЦ

    16 июля 2019, 20:27

    Гнать Минько поганой метлой!

    user avatar МИНЬКО-ВОР

    16 июля 2019, 20:21

    Минько займись делом как мер, выполняй свои обязательства перед народом!!

    user avatar Житель

    16 июля 2019, 20:13

    Голосуй за ППШ / политическую партию Шария

    user avatar Гражданин

    16 июля 2019, 20:09

    Минько вор, а воры должны сидеть

    user avatar ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

    16 июля 2019, 19:59

    Порошенко = Минько, мы все помним

    user avatar ЗЕкандидат

    16 июля 2019, 19:55

    Зеленский наш Кандидат

    user avatar ЗА ШАРИЯ для 16:38

    16 июля 2019, 16:44

    простой честный чиновник на свою зарплату не покупает себе каждый год по два внедорожника и по две квартиры, не празднует свадьбу на мальдивах и не ездит на восьмо марта в париж. так что выводы налицо

    user avatar Фикус

    16 июля 2019, 16:42

    Уголовные дела против мэра о хищениях говорят об обратном

    user avatar СЛУГА НАРОДА, ВПЕРЕД!

    16 июля 2019, 16:41

    Нужны новые лица в парламенте, которых не пачкало воровство и коррупция!

    user avatar Фикусу

    16 июля 2019, 16:38

    Мэр не вор - прийди в мэрию и он тебе это докажет. Отвечаю

    user avatar Фикус ЗА ШАРИЯ

    16 июля 2019, 16:23

    продажное риа удаляет адекватные комменты - оставляет только проплаченные из ворованных мэром денег из бюджета

    user avatar Гостю 15:24

    16 июля 2019, 15:47

    Не только ж тебе вонять, кому-то и мурчать нужно)

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:24

    Алена под каждым постом сидит мурчит.

    user avatar Мария

    16 июля 2019, 15:05

    Не о чём

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:53

    Люди вообщето работают. И все знают итак что Миня сделал, так что недокандидат это какк раз о Балицкорм, который ниче не сдлелал для горожа

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:52

    Алена, у тебя сиськи большие?

    user avatar Фикус за ШАРИЯ

    16 июля 2019, 14:07

    Лапшу на уши развешивает людям, а сам хочет теперь не только у горожан деньги тырить, но и у жителей района.

    user avatar Алена Казаченко

    16 июля 2019, 13:56

    И это все, кто пришел? В ханде живут десять тысяч человек, очевидно, это все, кто хотел увидеть этого недокандидата

    user avatar Инна

    16 июля 2019, 12:07

    сначала продавали детсады, теперь мест не хватает

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 11:23

    Балицкий и все его прихвостни с города м, горе-комментаторы на риа, журнаглисты с мтв плюс. у вас всех прослеживается одна и та же манера критики и подачи информации. тут не надо быть умным, чтоб понять на кого вы работаете и чего добиваетесь. На вашего патрона компромата не меньше. НЕ МЕНЬШЕ!

    user avatar 11.05

    16 июля 2019, 11:14

    дай как угадают, из какой канализации ты черпнул ложкой этот вброс про 1 млрд грн? Город М - грязная помойка Балицкого! я угадал?))

    user avatar Гость 25

    16 июля 2019, 11:10

    посмотрите тот видосик и все поймете сразу!!

    user avatar Гость 25

    16 июля 2019, 11:09

    https://www.youtube.com/watch?v=H2h-fp4eObM

    user avatar остановитесь

    16 июля 2019, 10:57

    За ЗЕ16 июля 2019, 08:44 самый адекват!!!!! Погнали все на выборы и голосовать за своего кандидата!!!!!" чтоб не сорвались выборы

    user avatar остановитесь

    16 июля 2019, 10:53

    ну блин почему такая активность перед выборами....

    user avatar Вячеслав Гришин

    16 июля 2019, 10:44

    Уже прямо цены себе не сложит. Сколько можно пиариться...

    user avatar Вячеслав Гришин

    16 июля 2019, 10:41

    Ничего качественно так и не сделал за это время. Только и обещает. Какое он отношение имеет к Константиновке?

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 09:58

    Где люди собрались, там и проходила

    user avatar гость

    16 июля 2019, 09:41

    А почему встреча проходила возле ритуального бюро?

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 09:36

    Люди, которые живут обещаниями, воспоминаниями о савдепии, выбирают Балицкого. Он сам не дурак, а вот людям говорит то, что они хотят слышать. Люди, которые видят изменения в городе, выбирают Минька

    user avatar Житель

    16 июля 2019, 09:34

    Ебаля нанял ботов которые катают коменты с матами, ну впрочем чему удивляться, какой сам такие и боты !!!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 09:30

    Какая продажная Горбань мало того что полная тупая дура и муж алкаш полный так еще и тварюка сколько ей сделал Балицкий ты будешь проклята су-ка

    user avatar Для Гость16 июля 2019, 08:51

    16 июля 2019, 09:21

    Правильно, что удалили. Не нужно пошлости писать, дома будешь разговаривать так

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 09:16

    Минько - самый лучший мер Мелитополя

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 08:51

    Опять риа больше половины комментариев удалили .... значит не такой он и пушистый ваш Минько

    user avatar За ЗЕ

    16 июля 2019, 08:44

    Давайте прийдем на выборы 21 июля и поддержим каждый свою партию. ну и по совместительству своего кандидата. Явка избирателей итак невысокая была на президенских выборах, а сейчас будет еще ниже. пора отпусков, морей и шашлыков. Давайте отнесемся к этой дате серьозно. Сейчас каждый голос важен

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 08:39

    Если в раду войдет Минько, значит будет у нас все хорошо. Булицкий уже надоел

    user avatar Для Гость16 июля 2019, 08:12

    16 июля 2019, 08:38

    О каком фашизме ты говоришь, который на дорогах города лежит? Если посмотрели фильм, то не стоит тут умничать. Не забывайте о том, что за Минька проголосует не меньше половины Мелитополя. А может и больше, поэтому не надо тут гадости разносить

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 08:34

    Пусть Балицкий приедет, послушать интересно его, что он споет. А не едет он потому, что петь ему нечего. Нашкодил, и надеется что люди его опять поддержат

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 08:12

    Невольно вспоминаються слова из кинофильма " Семнадцать мгновений весны" : "Фанатично преданны фюреру." Так вот: миньковские пропагандоны фанатично преданны фюреру Миньку, а все несогласные - это просто какое-то гетто. Вот вам неожиданно в Мелитополе появился и социальный фашизм, и свой доморощенный фюрер Минько.За окном шел 21-й век ...

    user avatar Гость.

    16 июля 2019, 07:18

    Минько жители просят, продавать выращенную сельхоз продукцию в Москве. Догда за тебя.

    user avatar Мелитополь за Минько

    15 июля 2019, 23:12

    21 июля- совсем близко. 12 кандидатов от 80-го округа, десятки обещаний, черный пиар, а порой даже недобросовестная реклама. Выбрать достойного в такой череде будет непросто. Но если главный критерий не слова, а исключительно действия, по всем параметрам выигрывает Минько

    user avatar Гаркуша

    15 июля 2019, 23:08

    Минько - не просто мэр, это уже бренд мелитопольского края. За месяц предвыборной кампании он сделал для селян гораздо больше, чем некоторые народные депутаты за 10 лет в Раде

    user avatar Настуня

    15 июля 2019, 23:05

    При Минько на Новом Мелитополе быстро восстановили строительство нового садика Веночек. Теперь у нас на районе 3 днз и никаких очередей нет. Как говорится, положительный опыт имеется, а значит, и в Константиновке проблема решится. Все-таки Минько слов на ветер не бросает

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 22:36

    Детский садик им подовай . Ты гляди афигеть ..Мрию перестройти в ясли )

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 22:22

    Я шото не понял. Горбань уже под миню лег? У балика уже все высосал - за другой член в четыре руки взялся со своей про.бл.ядью?

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 22:04

    В отдичие от всех, минько работает, пока другие подкупают двойников

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 22:02

    Ничего хорошего нам не светит, если в раду снова балицкий попадет, поэтому голосовать надо за Минька

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 21:51

    20,58 ты за него не переживай. Голоса он итак получит. Это ж тебе не Балик, которому только аферами и подкупом брать осталось

    user avatar Местная

    15 июля 2019, 21:47

    Противники Минько, кого ему в противовес?) ну давайте, кто с ним сможет посоперничать ? вот лучше молчите. Сами дела говорят за мера. Мелитопольщина расцветет!

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 21:42

    Что интересовало? Да ничего !

    user avatar Кент

    15 июля 2019, 21:41

    ЕБалик в очечке и пролете ))))

    user avatar гость

    15 июля 2019, 21:22

    Любцов!То Бандура то Минько. Определись.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 20:58

    Бегает по сёлам, пытается хоть там себе голосов насобирать)

    user avatar Василий

    15 июля 2019, 20:28

    Единственный кандидат, которого я собираюсь поддержать! Вперед Сергей Анатолич

    user avatar Альберт

    15 июля 2019, 20:27

    Не просто отчитывается перед людьми, но еще и общается.

    user avatar За Минька

    15 июля 2019, 20:26

    Единственный человек, который перед выборами встречается с людьми, с обычным народом, чтобы люди знали, за кого они голосуют. Мы хотим видеть Минька в раде

    user avatar Хандовец

    15 июля 2019, 20:20

    Жителей Константиновки возмутило.Предвзятость определенных здесь медиа.К одной персоне.

    user avatar Гость

    15 июля 2019, 20:02

    Усё ясно .Бабы константиновския воны такия бесстрашныя -то мужиков от АТО спрятали , и на встречу с Минько не побоямши пришли.

    user avatar житель Ханды

    15 июля 2019, 19:49

    Почему ЧЕТЫРЕЖДЫБЕСПАРТИЙНЫЙ из Павлодара бегает из партии в партию?

    user avatar непонятно

    15 июля 2019, 19:47

    При чем здесь Любцов?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь