Лента новостей

07:36

Местный, но не очень: что пишут о новом главе Запорожской ОГА (фото)

07:23

Погода на День независимости: что ждет украинцев

07:16

«Так выглядит смерть» снимки с места взрыва двигателя ракеты с радиацией в Архангельской области, - «Радио Свобода» (фото)

07:08

Шикарный вид центральной площади в Мелитополе показал местный блогер (фото)

07:06

Шестое чувство – короткий тест на наличие психического дара

06:55

День Независимости Украины 2019: красивые поздравления и яркие открытки

06:34

Пьяные херсонские полицейские устроили дебош в Национальном заповеднике на Бирючем (видео)

06:32

Репетиция «Шествия Достоинства» прошла на Крещатике вечером 23 августа. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

06:24

В Запорожье начал испытание необычный троллейбус

06:15

5 знаков Зодиака, которым лучше в одиночестве, чем в отношениях

06:10

В Запорожье задержали негодяев, которые стреляли в солдата, ради самоутверждения перед девушками (фото)

06:10

Страны G7 готовы помогать Украине на пути реформ

06:09

Мелитопольское коммунальщики рассказали, как с немецкой машиной на вывозе листвы экономят (фото, видео)

06:06

Трамп повысил пошлины на товары из Китая

06:03

Запорожские грабители жестоко избили женщину (ВИДЕО)

06:02

Елизавета II, Макрон и Трамп поздравили Зеленского

06:00

Депутата-взяточника от «Оппоблока» оставили под стражей

05:47

Кого в Мелитополе ко Дню Независимости наградили (фото)

05:44

Притча дня о выборе друзей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)

18:49

Чёрный ВMW в Мелитополе едва не влетел в остановку общественного транспорта (фото, обновлено)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Мэр в Константиновке

15 июля 2019, 19:34 | Просмотров: 2280

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

68

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Минько прежде всего хороший мэр

17 июля 2019, 09:14

Поэтому за него стоит голосовать

За Зеленского

17 июля 2019, 09:09

Мелитополь выбирает слугу народа и Минька

Гость

16 июля 2019, 21:18

Политическая Партия Анатолия Шария (ППШ) с тобой!

Бывалый

16 июля 2019, 21:07

И чтоб оставили эти наклейки после выборов на машинах, чтоб было видно, кто не думает головой

Слуга Народа

16 июля 2019, 20:57

Кто за Шария тот за Минько и Маслова не голосует

ШАРИЙ

16 июля 2019, 20:36

Шарий наш кандидат

МИНЬКО-ТЮРЬМА

16 июля 2019, 20:34

Минько, Шарий выпустит про тебя сюжет, готовься

МИНЬКО ПОРШЕНКОВЕЦ

16 июля 2019, 20:27

Гнать Минько поганой метлой!

МИНЬКО-ВОР

16 июля 2019, 20:21

Минько займись делом как мер, выполняй свои обязательства перед народом!!

Житель

16 июля 2019, 20:13

Голосуй за ППШ / политическую партию Шария

Гражданин

16 июля 2019, 20:09

Минько вор, а воры должны сидеть

ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

16 июля 2019, 19:59

Порошенко = Минько, мы все помним

ЗЕкандидат

16 июля 2019, 19:55

Зеленский наш Кандидат

ЗА ШАРИЯ для 16:38

16 июля 2019, 16:44

простой честный чиновник на свою зарплату не покупает себе каждый год по два внедорожника и по две квартиры, не празднует свадьбу на мальдивах и не ездит на восьмо марта в париж. так что выводы налицо

Фикус

16 июля 2019, 16:42

Уголовные дела против мэра о хищениях говорят об обратном

СЛУГА НАРОДА, ВПЕРЕД!

16 июля 2019, 16:41

Нужны новые лица в парламенте, которых не пачкало воровство и коррупция!

Фикусу

16 июля 2019, 16:38

Мэр не вор - прийди в мэрию и он тебе это докажет. Отвечаю

Фикус ЗА ШАРИЯ

16 июля 2019, 16:23

продажное риа удаляет адекватные комменты - оставляет только проплаченные из ворованных мэром денег из бюджета

Гостю 15:24

16 июля 2019, 15:47

Не только ж тебе вонять, кому-то и мурчать нужно)

Гость

16 июля 2019, 15:24

Алена под каждым постом сидит мурчит.

Мария

16 июля 2019, 15:05

Не о чём

Гость

16 июля 2019, 14:53

Люди вообщето работают. И все знают итак что Миня сделал, так что недокандидат это какк раз о Балицкорм, который ниче не сдлелал для горожа

Гость

16 июля 2019, 14:52

Алена, у тебя сиськи большие?

Фикус за ШАРИЯ

16 июля 2019, 14:07

Лапшу на уши развешивает людям, а сам хочет теперь не только у горожан деньги тырить, но и у жителей района.

Алена Казаченко

16 июля 2019, 13:56

И это все, кто пришел? В ханде живут десять тысяч человек, очевидно, это все, кто хотел увидеть этого недокандидата

Инна

16 июля 2019, 12:07

сначала продавали детсады, теперь мест не хватает

Гость

16 июля 2019, 11:23

Балицкий и все его прихвостни с города м, горе-комментаторы на риа, журнаглисты с мтв плюс. у вас всех прослеживается одна и та же манера критики и подачи информации. тут не надо быть умным, чтоб понять на кого вы работаете и чего добиваетесь. На вашего патрона компромата не меньше. НЕ МЕНЬШЕ!

11.05

16 июля 2019, 11:14

дай как угадают, из какой канализации ты черпнул ложкой этот вброс про 1 млрд грн? Город М - грязная помойка Балицкого! я угадал?))

Гость 25

16 июля 2019, 11:10

посмотрите тот видосик и все поймете сразу!!

Гость 25

16 июля 2019, 11:09

https://www.youtube.com/watch?v=H2h-fp4eObM

остановитесь

16 июля 2019, 10:57

За ЗЕ16 июля 2019, 08:44 самый адекват!!!!! Погнали все на выборы и голосовать за своего кандидата!!!!!" чтоб не сорвались выборы

остановитесь

16 июля 2019, 10:53

ну блин почему такая активность перед выборами....

Вячеслав Гришин

16 июля 2019, 10:44

Уже прямо цены себе не сложит. Сколько можно пиариться...

Вячеслав Гришин

16 июля 2019, 10:41

Ничего качественно так и не сделал за это время. Только и обещает. Какое он отношение имеет к Константиновке?

Гость

16 июля 2019, 09:58

Где люди собрались, там и проходила

гость

16 июля 2019, 09:41

А почему встреча проходила возле ритуального бюро?

Гость

16 июля 2019, 09:36

Люди, которые живут обещаниями, воспоминаниями о савдепии, выбирают Балицкого. Он сам не дурак, а вот людям говорит то, что они хотят слышать. Люди, которые видят изменения в городе, выбирают Минька

Житель

16 июля 2019, 09:34

Ебаля нанял ботов которые катают коменты с матами, ну впрочем чему удивляться, какой сам такие и боты !!!

Гость

16 июля 2019, 09:30

Какая продажная Горбань мало того что полная тупая дура и муж алкаш полный так еще и тварюка сколько ей сделал Балицкий ты будешь проклята су-ка

Для Гость16 июля 2019, 08:51

16 июля 2019, 09:21

Правильно, что удалили. Не нужно пошлости писать, дома будешь разговаривать так

Гость

16 июля 2019, 09:16

Минько - самый лучший мер Мелитополя

Гость

16 июля 2019, 08:51

Опять риа больше половины комментариев удалили .... значит не такой он и пушистый ваш Минько

За ЗЕ

16 июля 2019, 08:44

Давайте прийдем на выборы 21 июля и поддержим каждый свою партию. ну и по совместительству своего кандидата. Явка избирателей итак невысокая была на президенских выборах, а сейчас будет еще ниже. пора отпусков, морей и шашлыков. Давайте отнесемся к этой дате серьозно. Сейчас каждый голос важен

Гость

16 июля 2019, 08:39

Если в раду войдет Минько, значит будет у нас все хорошо. Булицкий уже надоел

Для Гость16 июля 2019, 08:12

16 июля 2019, 08:38

О каком фашизме ты говоришь, который на дорогах города лежит? Если посмотрели фильм, то не стоит тут умничать. Не забывайте о том, что за Минька проголосует не меньше половины Мелитополя. А может и больше, поэтому не надо тут гадости разносить

Гость

16 июля 2019, 08:34

Пусть Балицкий приедет, послушать интересно его, что он споет. А не едет он потому, что петь ему нечего. Нашкодил, и надеется что люди его опять поддержат

Гость

16 июля 2019, 08:12

Невольно вспоминаються слова из кинофильма " Семнадцать мгновений весны" : "Фанатично преданны фюреру." Так вот: миньковские пропагандоны фанатично преданны фюреру Миньку, а все несогласные - это просто какое-то гетто. Вот вам неожиданно в Мелитополе появился и социальный фашизм, и свой доморощенный фюрер Минько.За окном шел 21-й век ...

Гость.

16 июля 2019, 07:18

Минько жители просят, продавать выращенную сельхоз продукцию в Москве. Догда за тебя.

Мелитополь за Минько

15 июля 2019, 23:12

21 июля- совсем близко. 12 кандидатов от 80-го округа, десятки обещаний, черный пиар, а порой даже недобросовестная реклама. Выбрать достойного в такой череде будет непросто. Но если главный критерий не слова, а исключительно действия, по всем параметрам выигрывает Минько

Гаркуша

15 июля 2019, 23:08

Минько - не просто мэр, это уже бренд мелитопольского края. За месяц предвыборной кампании он сделал для селян гораздо больше, чем некоторые народные депутаты за 10 лет в Раде

Настуня

15 июля 2019, 23:05

При Минько на Новом Мелитополе быстро восстановили строительство нового садика Веночек. Теперь у нас на районе 3 днз и никаких очередей нет. Как говорится, положительный опыт имеется, а значит, и в Константиновке проблема решится. Все-таки Минько слов на ветер не бросает

Гость

15 июля 2019, 22:36

Детский садик им подовай . Ты гляди афигеть ..Мрию перестройти в ясли )

Гость

15 июля 2019, 22:22

Я шото не понял. Горбань уже под миню лег? У балика уже все высосал - за другой член в четыре руки взялся со своей про.бл.ядью?

Гость

15 июля 2019, 22:04

В отдичие от всех, минько работает, пока другие подкупают двойников

Гость

15 июля 2019, 22:02

Ничего хорошего нам не светит, если в раду снова балицкий попадет, поэтому голосовать надо за Минька

Гость

15 июля 2019, 21:51

20,58 ты за него не переживай. Голоса он итак получит. Это ж тебе не Балик, которому только аферами и подкупом брать осталось

Местная

15 июля 2019, 21:47

Противники Минько, кого ему в противовес?) ну давайте, кто с ним сможет посоперничать ? вот лучше молчите. Сами дела говорят за мера. Мелитопольщина расцветет!

Гость

15 июля 2019, 21:42

Что интересовало? Да ничего !

Кент

15 июля 2019, 21:41

ЕБалик в очечке и пролете ))))

гость

15 июля 2019, 21:22

Любцов!То Бандура то Минько. Определись.

Гость

15 июля 2019, 20:58

Бегает по сёлам, пытается хоть там себе голосов насобирать)

Василий

15 июля 2019, 20:28

Единственный кандидат, которого я собираюсь поддержать! Вперед Сергей Анатолич

Альберт

15 июля 2019, 20:27

Не просто отчитывается перед людьми, но еще и общается.

За Минька

15 июля 2019, 20:26

Единственный человек, который перед выборами встречается с людьми, с обычным народом, чтобы люди знали, за кого они голосуют. Мы хотим видеть Минька в раде

Хандовец

15 июля 2019, 20:20

Жителей Константиновки возмутило.Предвзятость определенных здесь медиа.К одной персоне.

Гость

15 июля 2019, 20:02

Усё ясно .Бабы константиновския воны такия бесстрашныя -то мужиков от АТО спрятали , и на встречу с Минько не побоямши пришли.

житель Ханды

15 июля 2019, 19:49

Почему ЧЕТЫРЕЖДЫБЕСПАРТИЙНЫЙ из Павлодара бегает из партии в партию?

непонятно

15 июля 2019, 19:47

При чем здесь Любцов?

Дополнительное меню: