Лента новостей

16:23

Полицейские устроили разбойное нападение на дом пенсионера

16:18

Это гимн? Во время визита Путина в Палестину произошел конфуз. Видео

16:02

Испытание холодом – как во временной школе мелитопольские ученики замерзают

15:54

"Щекастый хомячок": в сети разнесли нового украинского "Холостяка-10" (фото, видео)

15:53

В Мелитополе в нижней части города масштабный пожар - огонь быстро распространяется (фото, видео)

15:50

"Что с лицом? Ужас": Бузову разгромили за внешний вид (фото, видео)

15:45

В каких школах Мелитополя победителей олимпиад учат

15:29

Под Киевом пьяный офицер тяжело ранил мужчину

15:26

Князь и Богиня: какими необычными именами запорожцы называли детей в 2019 году

15:24

Ученые воссоздали голос египетской мумии (фото, видео)

15:05

В Тернополе с учеников собирали деньги на освящение школы – СМИ (фото)

15:03

В Кирилловке море вынесло на берег монеты из прошлого (видео)

15:00

Отец Меган Маркл обвинил ее в разрушении королевской семьи

14:41

Двухлетний мальчик скончался от гриппа в Днепре (видео)

14:38

Под Мелитополем фуры столкнулись лоб в лоб (фото, видео)

14:37

Умер сын известной актрисы и звезда "Интернов" - названа причина (фото)

14:35

В Запорожье школы закрывают на карантин

14:16

Военный пытался застрелиться на учебной базе Десна – СМИ

14:14

Лукашенко: Беларусь не будет частью "братской РФ"

14:12

"Французский миллионер" уговаривает мелитопольцев принять от него наследство

13:53

Кабмин утвердил бюджет Пенсионного фонда

13:51

Рыба прыгнула в лодку и проткнула рыбаку шею (фото)

13:44

Более полувека назад в Мелитополе состоялся уникальный футбольный матч (фото)

13:31

В Запорожье пьяный водитель иномарки сбил девушку на пешеходном переходе

13:30

В сети показали ужасные условия в подпольном детсаду Киева (фото)
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

49

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 июля 2019, 17:43

Концерт это хорошо. Но почему не неделю назад или через неделю после выборов? А потом он говорит что самый честный и правильный. Дорогие горожане, так может мы такого хорошего мэра, который печётся о нас оставим городом руководить? Как же мы без него(

Гость

16 июля 2019, 22:34

Не голосуйте за Минька если он уйдет с города наш город снова остановится в развитии нельзя его отпускать .Сколько было у нас метров не один ничего в городе не делал сколько сделал Минька город как преобразился нельзя его отпускать

Юлия

16 июля 2019, 18:28

Буду голосовать за Минько Нормальный и адекватный кандидат

Виталик

16 июля 2019, 18:25

Минько всегда делал много праздников и мероприятий Умничка!

Ирина

16 июля 2019, 18:24

Молодец мэр делает не только дороги, а и отдых нашему городу! Спасибо за такое вам

Гость

16 июля 2019, 15:19

я раньше тоже думал, кого кандидаты своими концертами, пиар- акциями, детскими площадками хотят подкупить. Слишком наиграно выглядит. Но когда из всех 12 кандидатов на пост депутата беспокоится о людях только один, то выглядит это не как пиар. а как небезразличие к своему народу

Николь

16 июля 2019, 15:15

5 лет трудилась мерия на благо города. теперь можно перед выборами расслабиться и людей развлечь. почему бы и нет?

Мария

16 июля 2019, 15:12

Кто это такие?

гость 389

16 июля 2019, 14:52

решил выпендриться перед выборами)))ахаха

гость 333

16 июля 2019, 14:51

главное чо бы мэр не наживился на нем, а сделал по людськи и для людей)

Гость 25

16 июля 2019, 14:49

круто концерт ура, только опять за бюджетные деньги ?

Гость19

16 июля 2019, 14:49

классно, надо будет собраться да пойти погулять)

гость 39

16 июля 2019, 14:48

и красным огромным шрифтом СЕРГЕЯ МИНЬКО, всем ясно что пиарнутся захотел на концерте))

Для Гость16 июля 2019, 13:55

16 июля 2019, 14:06

Не только концерт проводить можно, но еще и работать

Для Алены Козаченко

16 июля 2019, 14:05

Алена ты телик смотришь? На улицу выходишь? Такое ощущение, что ты инопланетянка.

Гость

16 июля 2019, 13:55

разве можно в день тишины проводить агитационный концерт?

Алена Казаченко

16 июля 2019, 12:27

А кто это вообще такие? Какая-то областная самодеятельность?

Инна

16 июля 2019, 12:18

и на нашей улице будет праздник)

Руслан

16 июля 2019, 12:02

Люди, кидающие ссылки на самый лживый и проплаченый сайт, вам самим не смешно?

Гость

16 июля 2019, 11:16

прям куда там!

Гость

16 июля 2019, 10:45

ну так шел бы воевал, Родину б защищал, а не сидел бы комменты строчил

гость

16 июля 2019, 10:19

Война в стране, совсем рядом детей убивают, а этому всё бы веселиться

Гость

16 июля 2019, 10:04

а тебя никто не тащит

Гость

16 июля 2019, 09:54

спасибо, сами такое гавно слушайте

Гость

16 июля 2019, 09:47

какие дебаты? он сам с собой не плохо общается на ТВ.

Гость

16 июля 2019, 09:20

Нардеп боится, что его позовут на дебаты, и будут его там дебаты, пока не отдебают))))

Алёна

16 июля 2019, 08:54

Минько наш кандидат!

Гость

16 июля 2019, 08:35

а где нардепчик?? почему он не приезжает? не проводит встречи в избирателями? не отчитывается ?хоть бы тоже какую-то детскую площадку установил в селе. Он булки расслабил, думает. что у него тут все схвачено? наивный

Гость

16 июля 2019, 08:33

Ваш Балицкий забил на вас. даже видеть вас не хочет, не приезжает. Вы ему нужны только "ДЛЯ ГАЛОЧКИ"

Гость

16 июля 2019, 08:29

И тут Минько организовывает концерт. А Балицкому оттуда на всех нас нас...ть. Сколько нужно еще, чтобы некоторые поняли, что хватит нам этого

Нам нужен Минько

16 июля 2019, 08:27

Меня уже от одной фамилии балицкий тошнит. Реально, ну просто уженадоел он в раде. Я просто не понимаю, все хотят перемен, а голосуют за прежнюю раду. Как так получается? Вас дурят, а мы за Балицкого. АААААА

Для Гость16 июля 2019, 08:00

16 июля 2019, 08:24

Мне интересно, а когда балицкому будет 80 лет, все тоже будут голосовать за его обещания???Не надоело ли?

Гость

16 июля 2019, 08:00

Константиновка потанцует на славу, а голосовать пойдет за Балицкого. Минько хандовских не надурит !!!

Гость

16 июля 2019, 07:58

Раскалились до бела миньковские активисты. Нарушают день молчания и устраивают мероприятие. Если они 21-го таки проиграют, то может начаться массовый суицид фанатично преданных фюреру Миньку лизоблюдов. Противно смотреть на этот шабаш дегенератов.

Гость

16 июля 2019, 06:01

Кто платит за этот банкет?

Людмила

15 июля 2019, 23:14

Наш победитель Сергей Минько. Кому не нравится, идите спать. Сладких снов!!!

Гость

15 июля 2019, 23:12

Минько молодец!!!

Знающий

15 июля 2019, 22:58

не, не, не, сектанты будут очень разочарованы, так что расслабьтесь! тупое стадо!

Для 22:54

15 июля 2019, 22:56

От депрессии- вкусный шашлычек, вино и хороший мужичек. А для хорошей жизни в регионе понадобится Сергей Минько. Как видите, рецепт счастья до боли прост

Василич

15 июля 2019, 22:54

Конечно, победит Минько. Другие кандидаты вообще не в счет

для 22:50

15 июля 2019, 22:54

а ты повеселись, перед разочарованием, правда потом депрессия будет!

21 июля - не время отдыхать

15 июля 2019, 22:53

Сначала Твой выбор, а уже потом уикенд с чистой совестью. Надеюсь, нет,уверена, победа будет за Минько

Мелитополь за Минько

15 июля 2019, 22:50

А почему бы лишний раз не повеселиться!? Тем более,что Минько много хорошего сделал для города, и может смело смотреть людям в глаза.

Гость

15 июля 2019, 22:36

6 дней до выборов!

Гость

15 июля 2019, 22:19

Нормально, бухайте, веселитесь, поддерживайте своего миню, желательно до утра. А в воскресенье такой отходняк все будут иметь, что и на выборы не придут ))) А пенсы все поприползают, не сомневайтесь. Балик вперде оказывается. Миня ЛОХ!!! И команда его туповатая!!! Одна раздача агиток с платежками чего стоит ))) - 5%? -10%?

Гость

15 июля 2019, 22:11

Всех этих тварей Гопо Блочников бывших Рыгобродов анальных на нары паскуд ! Миню на нары

Гость

15 июля 2019, 21:56

плохое ещё и в том, что наша голова агитирует не на державний мови, это преступление, видно, он заодно с бандерами, раз они его не трогают, коммунякам палатки сносили

Гость

15 июля 2019, 21:51

Это выступление популярных артистов, что ж вы везде видите что то плохое?!

гость

15 июля 2019, 21:49