UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:33

Дания предложила ЕС план для интеграции Украины в европейскую оборонку

Сегодня, 20:30

Сегодня враг разбомбил аэропорт в Запорожье (фото)

Сегодня, 20:09

Состояние еще тяжелое. В Словакии дали прогноз относительно сроков выздоровления Фицо

Сегодня, 19:50

Импортной электроэнергии недостаточно для покрытия дефицита в энергосистеме, - ДТЭК

Сегодня, 19:40

В Запорожье задержали председателя ВВК районного ТЦК

Сегодня, 19:38

Ищут четыре дня: в Мелитополе по дороге с работы бесследно исчез мужчина (фото)

Сегодня, 19:31

Грузия хочет стать членом ЕС вместе с Абхазией и Южной Осетией до 2030 года, - премьер

Сегодня, 19:10

Страны Балтии и Польша могут ввести войска в Украину в случае успеха РФ, - Spiegel

Сегодня, 18:52

Россияне сбросили на Украину почти 10 000 КАБов с начала года, - Умеров

Сегодня, 18:49

"Неблагонадежным" мелитопольцам российские авиакомпании аннулируют билеты в Шереметьево - как это выглядит (фото)

Сегодня, 18:35

Впервые за четверть века. Макрон посетит Германию

Сегодня, 18:30

Четырех бойцов батальона "Запорожье" оккупанты приговорили к пожизненному заключению

Сегодня, 18:08

Украина должна была получить самолеты F-16 еще два года назад, - американский генерал

Сегодня, 17:47

Три самолета, корабль и почти 9 тысяч военных: потери РФ за неделю

Сегодня, 17:45

В Мелитополе оккупационные власти собираются конфисковать жилье у тех, кто получив паспорт, выезжает из города

Сегодня, 17:32

Накажут ли Верку Сердючку за исполнение русскоязычных хитов в Киеве: языковой омбудсмен ответил

Сегодня, 17:15

Гендиректор "Укргидроэнерго" рассказал как отстроить ДнепроГЭС и повысятся ли тарифы на электроэнергию (видео)

Сегодня, 17:12

Впервые с лета прошлого года. В Беларусь прилетели вертолеты РФ: подробности

Сегодня, 16:50

"Никто не сказал правды". В команде Олега Винника отреагировали на хейт в сторону певца

Сегодня, 16:40

"Наконец-то правду узнали" - оккупанты огорошили мелитопольцев информацией о ремонте дорог (фото)

Сегодня, 16:28

Харьковское направление стабилизировалось, Украина сдержала импульс РФ, - разведка Британии

Сегодня, 16:10

ВСУ отбили угрозу прорыва на Харьковском направлении: военные рассказали подробности

Сегодня, 16:00

В Запорожье прогремел взрыв

Сегодня, 15:52

Не хватает стажа? Украинцам напомнили, как купить года для пенсии

Сегодня, 15:35

Оккупанты занялись восстановлением заброшенной части связи в Новороссийске (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Детская площадка во дворе

16 июля 2019, 06:52 | Просмотров: 3764

Детская площадка во дворе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе
  • Детская площадка во дворе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Фикус

    16 июля 2019, 17:18

    Что за мода на местах свалки ставить детские площадки? Там фиг знает что зарывалось - и трупы животных и битое стекло, и шприцы. Почему просто не отвести для игрового комплекса нормальное место, где не будут находиться в песочницах огромные осколки стекла и приводить в ужас родителей?

    user avatar Маруся

    16 июля 2019, 17:16

    Маслов и за собственные средства??? Насмешили

    user avatar Ебалицкий-Януковичский

    16 июля 2019, 16:55

    Ворюга он еще тот. Думай-те кого выбираете

    user avatar БАЛИЦКИЙ -ПОЗОР МЕЛИТОПОЛЯ

    16 июля 2019, 16:48

    лучше во время понять свои ошибки и перестроиться, чем оставаться бронеголовым и главное бесполезным обществу

    user avatar миня = Порошенко

    16 июля 2019, 16:41

    сто процентов приспособится к любой власти, если случится чудо и за него вдруг кто-то проголосует

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:14

    Хочешь смотреть Сватов и дальше? Голосуй! За Минька!

    user avatar Для Гость16 июля 2019, 16:07

    16 июля 2019, 16:09

    А смотрел все таки сватов, ну как понравились? Скоро седьмой сезон выйдет, знаешь?

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:07

    Да-да мозги только в штабе зе выдают, вместе с путанными анализами на наркотики. Иди, зая, "Сваты" заждались. Для Гость16 июля 2019, 15:5316 июля 2019, 16:02.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:06

    Хочешь деток? Голосуй иначе хрен повиснет! За Минька есно.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:03

    А Миня и не должен ничего делать за пределами города, на то есть местные головы в сельских советах. Миня итак помогает с установкой футюольных полей

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:02

    Украл сто тысяч, построил на 100 грн. Но зато умничка. Вот оно рабское мышление совков и любителей руцкага мира. Рабы, бля.

    user avatar Для Гость16 июля 2019, 15:53

    16 июля 2019, 16:02

    Бандеровец без мозгов

    user avatar Фикусу

    16 июля 2019, 15:59

    ты не прав, васька. Миня как в центре шмон навел, так и в глубинку города пошел. На речной, Калинина, Береговой - это только за прошлую неделю сделано

    user avatar наш

    16 июля 2019, 15:55

    Паша Маслов умничка! Работает депутат на участке своем! таких бы побольше ребят в горсовет!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:54

    пропагандону шария. ЛОЖЬ. ПРОЙДИСЬ ПО НОВОМУ МЕЛИТОПОЛЮ И ПОГОВОРИ С ЛЮДЬМИ. ПОПРОБУЙ ПОДОБНОЕ ИМ СКАЗАТЬ. ОНИЩУКА ПОДСРАЧНИКАМИ ОТТУДА ГНАЛИ И ТЕБЯ ПОГОНЯТ.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:53

    15:49 73% от чего? Результаты правления прислуги Коломойского можешь огласить? Ух уж эти зебилы...

    user avatar Фикус ЗА ШАРИЯ

    16 июля 2019, 15:50

    Миня ничего не делает за пределами центра, где ставит свои вишенки и лампочки. Благо выборы подоспели - можно и на других территориях отмыть денег

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:50

    Если бы все эти "предприниматели" платили по честному налоги, то не надо было этих подачек. Город за полученные деньги настоящие и безопасные детские площадки делал бы. А не полторы качели на песке. И не на песке, на специальном покрытии. А что до "Зеленский предлагает свой курс развития Украины". Вероятно, Вы верети в единорогов или имеете такой же стаж принятия наркотиков как и Зе. Слуга олигархов никогда ничего предлагать не будет. Его обязанность делать то, что скажут олигархи. И, поверьте, для народа они ничего делать не будут. Они хотят вернуть 2000, чтобы было все как при Кучме.

    user avatar Для Гость16 июля 2019, 15:44

    16 июля 2019, 15:49

    Ты сейчас не меня, а 73% избирателей оскорбляешь. Я так понимаю ты бесстрашный порошенковец? Так вот, ты можешь к нему идти под теплое крылышко. Сейчас страной руководит достойный президент, а в раду войдет большинство нормальных и адекватных депутатов, в том числе и Минько

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:44

    А, понятно, Встать в твою любимую позу предлагаешь. Ну, ты уж без нас, украинцев трусы пониже спускай перед хозяином вместе с твоим зеленским.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:33

    Спокойствие, только спокойствие. Давайте перестанем сеять панику. Одни бандеровцы, другие москали. А украинцы есть в Украине? Давайте оставим историю, так как все равно мы не сойдемся на этом, и будем жить по новому. Зачем нам жить историей, мы не вечные. Зеленский предлагает свой курс развития Украины. Придерживаемся его и спокойно выходим из сложившегося конфликта с Россией. Воевать с Россией это идиотизм. Мириться нужно, но не просаживаться под нее. Давайте успокоимся, а то еще не хватало, чтобы война была среди украинцев.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:11

    не забывайте, что вся эта кучка ПОПОблоков и платформ - это выходцы из бывш регионалов. Регионалы были, зачем их по второму кругу избирать, не понимаю. И Балицкого уже пора вытрусить из кресла депутатского как песок из тапка

    user avatar Мария

    16 июля 2019, 15:08

    Очередная пиар акция

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:00

    Никаких "оппозициних платформ" старика Кабаева нам не надо. На х чемодан в руки и вместе с Медведчуком к куму. Пусть там местных алкооборегенов обхаживают.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:50

    Не могу с Вами не согласиться гость 16 июля 2019, 14:42. Всю эту клоаку, вместе с региональными представителями давным-давно надо было отправить за решетку. Каждый из них преступник разворовавший все в Украине. Каждый без исключения. И Маслов также не исключение. На наворованные потом такие вот подачки в виде площадок. А бабки безмозглые от умиления готовы и дальше их к ввласти вести. Пусть ещё чуток поворует. Он потом ещё площадку сделает.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:42

    Нашли правильных Бойка, Медведчука и Балицкого. Ворюги еще те, просто они тянут сейф в россиию, вот и все. На людей им на*ать с большой вышки.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:41

    Действительно, только последние пять лет город и отстраивался. И нет в этом заслуги братьев Масловых. Они сначала по подвалам с балицким и данильченко прятались, а теперь в путинском проекте "без життя" уничтожают Украину со всякими отбросами типа медведчука, рабиновича и бойко. Кстати, Павел, когда там ваш хозяин бойко вернет вышки, ну те, которые он украл у Украины?! И ещё, когда ваше предприятие перестанет платить зарплаты "в конвертах" и начнет платить налоги?!

    user avatar Для Алена Казаченко16 июля 2019, 12:33

    16 июля 2019, 13:58

    А ты только перед выборами на улицу выходишь? Вообщето все пять лет город отстраивался, и произошло это не за один день

    user avatar Фикус

    16 июля 2019, 13:52

    Интересно, а маслов этот сподобился б что-то для людей сделать, если б ему бойко на выборы денег не дал?

    user avatar для Гость16 июля 2019, 11:08

    16 июля 2019, 13:33

    их может и нету, только если будут стоять столы, все сразу же купят ракетки и будут играть!

    user avatar Алена Казаченко

    16 июля 2019, 12:33

    Что бы мы делали, если б не выборы? Наверное и улицы б не асфальтировали, и площадки б не ставили. Надо чаще выборы проводить!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:23

    А этим ботам абы гадости писать, они на другое не учились

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:14

    пишите что то по делу, ане лишь бы написать. Боты Балицкого, это я к вам обращаюсь

    user avatar для 12.08

    16 июля 2019, 12:12

    то поставили б после выборов. в чем проблема

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:08

    а если б не выборы не поставил бы?

    user avatar аноним

    16 июля 2019, 11:46

    Хорошо что выборы скоро - может еще штук 5 площадок поставят

    user avatar остановитесь

    16 июля 2019, 11:45

    как люди любят выборы особенно дети ибо им ставят плошядки ......

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 11:41

    Маслов П.Б помог реализовать мечту детей в нашем районе. Да плащадка за бюджетные деньги, а кто их выбивал? Забор, освещение, песок!? Кто!? Павел Борисович, большой молодец!!! Огромное спасибо!

    user avatar Гость 25

    16 июля 2019, 11:39

    ссылки на источники прилагаються!!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 11:30

    Да все правильно, классная площадка

    user avatar Миха

    16 июля 2019, 11:12

    Денежки бюджета.А такие как Маслов просто фотлграфируются на фоне площадки.А Данильченкл не явл. депутатом в райоге бизнесцентра.Там где Галя там разруха.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 11:08

    нету у нас столько любителей тенниса. а вот деток в городе много

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 11:04

    лучше бы теннисные столы поставили, жаль после совдепа все на металл сдали!

    user avatar Вячеслав Гришин

    16 июля 2019, 11:01

    Дети любят качельки. Хотя резиновое покрытие надёжней.

    user avatar Вячеслав Гришин

    16 июля 2019, 10:58

    Молодец, что сделал. Почаще бы выборы, может и делали бы тогда чего.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 10:47

    Старый в прямом и переносном смысле. В раде 2 каденции сидит, сколько еще планирует там заседать, непонятно. Ну и что, что он поддерживает коммунистическое направление, что из того? Что от этого мы станем жить лучше

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 10:26

    Молодец Павел Борисович! Нам бы такого депутата,у нас Двор конфеткой был бы! Мы бы ему помогли).

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 10:06

    я недавно видел детскую площадку в с. Терпенье. Она стоит за метров 30-50 от КЛАДБИЩА. я не шучу. Там днем стремно мимо ходить, не то что с ребенком гулять.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 10:03

    а до этого вообще никакой не было. Конечно сойдет. хоть за это спасибо

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 10:01

    На голую землю накидали песка и не парятся. Две качели, ворота без сетки, зачем та плитка, и так сойдет.

    user avatar Сене

    16 июля 2019, 09:38

    Раз ты так считаешь, то обрати внимание на район возле м-на Пионер и Бизнес центра Балицкого. Там и дорога , и детская площадка новая за Пионером. А депутат - Данильченко ( из окружения балицкого). Так что из какой политсилы депутат- не имеет значение. если он @@#&# аморфное, то и район ваш будет убитый

    user avatar Сеня ты не мужик?

    16 июля 2019, 09:33

    Сейчас уже непонятно, чьи деньги и кто за кого платит. Надо наслаждаться тем, что дают!

    user avatar Сеня

    16 июля 2019, 09:25

    Придурки.Деньги бюджетные ,а не маслова.Все делают на участках членов кружка минько.А где работа на участках афганцев и ОППО. Тут масловы и дихтяревы.

    user avatar Есть тут мужики???

    16 июля 2019, 09:14

    У девушки возле качели хорошая фигурка

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 09:10

    Штанишки он спецом такие одел,избирателей заманивает противный))))

    user avatar Балицкий-Янукович

    16 июля 2019, 08:52

    Два сапога пара. Он тоже будет убегать в Россиию, только в крым. А о нас мелитопольцах он уже давно забыл, мы для него как запасное оружие

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 08:44

    Придём на выборы , и проголосуем за номер 17 !

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 08:41

    Почему не пишите от какой партии депутат? Нельзя.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 08:34

    Как хорошо ,что есть выборы. Все строят, презентуют. Лишь бы после выборов не разбирали.

    user avatar благодатные выборы

    16 июля 2019, 08:28

    Вот и Маслов активизировался...ха-ха. Члены клуба рабиновича-бойко в подлете...ха- ха ...Не пройдешь Маслов. До Сергея Анатольевича ТЕБЕ ОЧЕЕЕНЬ ДАЛЕКО! РАБОТАТЬ НУЖНО ПОСТОЯННО!

    user avatar БАЛИЦКИЙ- ВОР-РЕГИОНАЛ

    16 июля 2019, 08:18

    Не пропустим в РАДУ в третий раз подстилку АХМЕТОВА

    user avatar Антон

    16 июля 2019, 08:17

    Какой на нары? Ты че. Я за него голосую, какие нары. Вот Балика на нары отправляй, нашелся тут самый умный

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 08:17

    Причем тут Минько и его пиар? детскую площадку построил Маслов

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 08:08

    по моему,ему штанишки не по размеру

    user avatar Нужно выборы проводить каждый год, пиар сделает св

    16 июля 2019, 08:06

    Ну эти хоть за свои делают, а четырежды не партийный Минько за счет бюджета, да еще с откатами и умудряется пиарится на вмем, имея ручные СМИ и покровительство бывшего ГлавСвина. Бывшего регионала и ББПшника Минько под люстрацию, на нары!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 07:54

    в мелитопольской "политике" одни моржи.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь