Лента новостей

    Вчера, 20:50

    В Финляндии россиян-дезертиров селят вместе с украинскими беженцами — соцсети

    Вчера, 20:33

    Половина мужчин сбежала из Бурятии, на войну берут "дедов": россиянка рассказала о мобилизации в РФ

    Вчера, 20:25

    В Бердянском районе оккупанты принуждают учителей к коллаборации

    Вчера, 20:13

    Встреча Лукашенко и Путина в Сочи: о чем говорили диктаторы и чего хотел президент РФ – эксперт

    Вчера, 19:47

    РФ за сутки нанесла по Украине 4 ракетных и 3 авиационных удара: что известно

    Вчера, 19:45

    В МАГАТЭ знают, где находится похищенный россиянами гендиректор ЗАЭС и требуют его освобождения

    Вчера, 19:43

    Цены на мясо - голодные обмороки в Мелитополе обеспечены

    Вчера, 19:33

    Дания, Германия и Норвегия профинансируют производство для Украины 16 самоходных гаубиц Zuzana 2

    Вчера, 19:07

    "Щедрость" рашистов поразила жителей Мелитопольщины (фото)

    Вчера, 19:06

    В Сети появилось фото флага Украины в Торском Донецкой области

    Вчера, 18:52

    Конституционный суд РФ одобрил "присоединение" оккупированных территорий Украины: что известно

    Вчера, 18:47

    Россия сдаст Луганскую область для удержания Херсонской и Запорожской областей,- ISW

    Вчера, 18:35

    США готові виділяти Україні $1,5 млрд щомісяця до кінця війни, - Bloomberg

    Вчера, 18:33

    В Мелитополе рашисты хотят озолотиться на "отжатом" объекте

    Вчера, 18:11

    Папа Римский призвал Путина прекратить "поток насилия и смерти" в Украине

    Вчера, 17:53

    В Мелитополе собираются увеличить стоимость проезда?

    Вчера, 17:47

    Лечение инфаркта и инсульта: какие бесплатные услуги предоставляют пациентам в Украине

    Вчера, 17:42

    Ракеты попали в дачный кооператив - Последствия сегодняшнего обстрела Запорожья (видео)

    Вчера, 17:33

    Что посмотреть: 5 новых фильмов для выходных

    Вчера, 17:11

    На Харьковщине скорая ехала по вызову и взорвалась на мини: погиб водитель

    Вчера, 17:09

    Жителей Мелитополя насильно сделают гражданами россии

    Вчера, 16:52

    Акула плавала по улицам Флориды во время урагана Иен (видео)

    Вчера, 16:35

    Запорожская область под российским огнем - сгорела мельница, разрушено 22 здания

    Вчера, 16:31

    ВСУ полностью зачистили Лиман – Зеленский

    Вчера, 16:30

    Если вы стоите, присядьте - захватчики в Мелитополе уже придумали, как будут грабить регион
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      124

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Фердинанд

      17 июля 2019, 11:59

      Якщо він прийде на дебати,його там треба від@бати ! А щє потрібно обістяти,і на вуй з міста курву гнати !

      user avatar Гость

      17 июля 2019, 11:14

      Ну и тыква, красная, созрела уже

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 21:57

      Балицкий у нас депутат, сколько себя помню)) надо ж совесть иметь, дать другим попробовать свои силы. Слава богу у нас даже есть отличная ему замена - Минько. Он энергичный, пробовной, действует быстро, перед трудностями не пасует. Тот кто нам как раз и нужен

      user avatar За Минька

      16 июля 2019, 21:11

      Сколько можно, все время пенсионера решают судьбу не только молодежи, но и наших детей. Пора положить этому конец. Хватит нам этих оппозиций, хватит воровства и банкротства, пора выбирать достойных людей в парламент. От мелитопольского края мы доверяем только Миньку С.А.

      user avatar Для Олеся

      16 июля 2019, 21:09

      Согласен

      user avatar Олеся

      16 июля 2019, 20:16

      Я буду голосовать за Минько Мне за этого человека не стыдно Так как он много чего хорошего сделал!

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 20:14

      Хватит терпеть уже старую тупую власть В раде были одни идиоты и среди них был этот нардеп который только воровал Надеюсь не наберет ничего он

      user avatar Василий

      16 июля 2019, 20:13

      Ебалик ты вор и наглый обманщик! Ну дай Бог этот человек выиграет это позор будет

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 20:06

      Получить свои 15-20% голосов Балицкий сможет, если приедет и встретится с Миньком, если встретится с народом. А так как он боится, то трус получит свои голоса

      user avatar Для Остановитесь16 июля 2019, 19:31

      16 июля 2019, 20:04

      Пойди ты задай, больше некому, все по кустам, хто тут, хто там

      user avatar Для рита16 июля 2019, 19:46

      16 июля 2019, 20:04

      Вообщето Минько пригласил всех. Но видимо будет дебуриторовать сам, так как все испугались. Жеребьевка, так чтобы ее провести, надо присутствие кандидатов. А получается как - один в Запорожье, и второй тоже, один в Киеве сидит и не выезжает оттуда, третий (двойник) вообще спрятан Балицкий непонятно где и как. Что это за дела вообще такие? Тут автоматом 8 кандидатов можно вычеркнуть, чтобы не распылять голоса

      user avatar рита

      16 июля 2019, 19:46

      А чего это Минько приглашает в студию визави, кем бы он ни был, ты смари, хозяин, блин...при дебатах проводится жеребьевка, кто с кем выпал, тот с тем и дебатирует.а тут ОН решил..пусть с гладким дебаты ведет, он же на втором месте или с Масловым

      user avatar Остановитесь

      16 июля 2019, 19:31

      А кто будет задавать вопросы?? команда Мити)

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 19:25

      Придет, за дверью постоит и уйдет. Хотя нет, балицкий начнет орать и краснеть, как обычно. Почему? Да потому что сказать ему нечего, а стоять в сторонке он не привык

      user avatar Для Очевидец16 июля 2019, 19:20

      16 июля 2019, 19:23

      Прямо таки присвоил, в карман положил и убежал. Такой суммой не шутят, и нечего тут глупости писать. Ты вот балицкому скажи лучше, чтобы 2 ляма в банк вернул. а то из-за вот таких злостных должников люди депозит снять не могут

      user avatar Очевидец

      16 июля 2019, 19:20

      Минько с командой за 4 года мерства присвоил 1 миллиард бюджетных денег - Это 40% бюджета. О каких покращеннях вы говорите? Город мог бы быть в 2 раза лучше, чище и красивее, если бы не распил.

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 19:19

      Балицкий, ну хватит, время жуликов прошло, хватит уже грабить страну

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 18:05

      Минько вперед! Десятилетник уже не на что не способен ы раде делать

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 18:04

      Голосовать за балика точно не буду Это нардеп который за 10 лет только обещаний надевал... За миню!

      user avatar Даришка

      16 июля 2019, 18:03

      Балик ничего нормального не сделал для города кроме лимана А вы посмотрите сколько всего делает Минько! И потом думайте за кого голосовать....

      user avatar Влад

      16 июля 2019, 18:01

      Минько Молодец А ебалик боится даже встретиться с ним)

      user avatar Алена

      16 июля 2019, 17:59

      Кто голосует за этого ворюгу?? Балик тебе пора в тюрьму.

      user avatar Стас Корягин

      16 июля 2019, 17:28

      Пусть Миня отдаст 40% городского бюджета украденного за 5 лет.

      user avatar Фикус

      16 июля 2019, 17:15

      Тут что-то неувязочка. То минько, то гладкий - пацаны, определитесь, с кем дебатировать? А лучше между собой, вы там на одном уровне, нардепами не были. Будет о чем пообщаться)

      user avatar для 16 июля 2019, 16:51

      16 июля 2019, 17:14

      а ты свечку держал когда он их тырил или тебе пастор сказал? так он обманет в свое благо, а потом покается! Весело правда?

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 17:11

      а как это Балицкий украл, если на месте сидит именно Минько и схемы красивы!

      user avatar За Минько

      16 июля 2019, 16:54

      Ты сам украл, а на Минька сворачиваешь. Нехорошо обманывать

      user avatar БАЛИЦКИЙ-ПОЗОР МЕЛИТОПОЛЯ

      16 июля 2019, 16:51

      Когда Балицкий отдаст государству спиж..ные деньги в виде кредита 2 260 000 дол ?? 10 млн на возрождение лимана где? ни лимана ни денег.

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 16:46

      Уж по воровству бюджетных денег Балицкому у Минька ещё учиться и учиться.

      user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

      16 июля 2019, 16:45

      а если вспомнить какими суммами он воровал, то вообще всякое желание оставлять его у власти пропадает https://youtu.be/H2h-fp4eObM

      user avatar для 16.37

      16 июля 2019, 16:40

      правильно это не повод. а повод его отмороженность. прогибание под Ахметова, воровство бюджетных денег и спекуляция на таких вещах как 9 мая, вера, русский мир. Хотя сам хоть бы копейкой помог переселенцам из юго-востока, раз эта тема не дает ему покоя. Или не дает только перед выборами?

      user avatar Павел

      16 июля 2019, 16:40

      Конечно Балицкий не снимется, не хочет принять с достоинством своё поражение

      user avatar Маруся

      16 июля 2019, 16:39

      А Балицкий пользуется популярностью. Все его хотят))))

      user avatar Аноним

      16 июля 2019, 16:38

      ближе к выборам еще и не такое расскажут) никто с выборов не снимался - просто для отвода голосов закидывают фейки

      user avatar Гостья

      16 июля 2019, 16:37

      Да пожалуйста_ Балицкий боится нападок и не хочет ехать. Но это совсем не повод голосовать за Минько

      user avatar Для Алена Казаченко16 июля 2019, 16:17

      16 июля 2019, 16:36

      Я слушал, что Балицкий снялся с выборов? Ты не слыхала об этом ничего? По телевидению показали, что он решил снять свою кандидатуру и раскаивается за все содеянное. Обещал деньги вернуть в банк 2 ляма и ще всем мелитопольцам раздать по 1 тысячи. Ну переворовал, с кем не бывает....

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 16:35

      посмотрим какие будут на дебатах непроплаченные ведущие. Народу нужны развлечения? пожалуйста - смотрите Дом 2

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 16:34

      Ну признайте что Балицкий испугался и не хочет ехать, на том и завершим дискуссию.

      user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ПРОТИВ МИНЬКО

      16 июля 2019, 16:33

      голосуем за новые лица

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 16:33

      Дебаты нужны народу, а вы проплаченные лица сидите тихо и не ерзайтесь

      user avatar Инна

      16 июля 2019, 16:32

      что за дебаты - сами решили что лидируют, сами с собой поговорили. У других кандидатов тоже шансы есть!

      user avatar ЗА СЛУГУ НАРОДА

      16 июля 2019, 16:31

      миня знал, что балик не пойдет с ним не на какие дебаты, просто ему надо время в эфире, чтобы пообгаживать явного лидера гонки

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 16:30

      минько хитрый, просто понял что в партии Порошенки он не взлетит, а так они с Потрохом подельники!

      user avatar Для Алена Казаченко16 июля 2019, 16:17

      16 июля 2019, 16:28

      Если у тебя месячные, то надо отдыхать xD

      user avatar Фикус Гостю

      16 июля 2019, 16:27

      И как оно, получать бюджетные деньги, а, порохобот? Все знают, что миня поддерживает порошенко, агитировал за него, называл лучшим. да и денежки водились при том президенте

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 16:27

      та ладно пусть погавкают друг на друга, на выборы это не повлияет!

      user avatar Алена Казаченко

      16 июля 2019, 16:17

      Проплаченным "гостям" - дебаты не нужны в принципе. в чем их смысл? Расказать, как миня украл из бюджета не миллиард, а 900 миллионов? За два дня до голосования в этом нет никакого смысла. Тем более мэр уже решил, что остается в городе и в раду не идет. И да, не понимаю почему риа слово з а е з ж и х закрывает зездочками. Наверное, сами со звездочкой в голове xD

      user avatar Маруся

      16 июля 2019, 16:12

      Пусть Минько сам с собой поговорит. Он это любит

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 16:12

      Время алицкого подходит к финалу. Все что он не успел сделать, пусть делает. Сходит на родину мать, музей посетит, собор. И пакует чемонданы

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 16:11

      пишите на дэржавний, руськый запрещён, шо страх потеряли?или надеетесь на Миню, зря, он обещал во всём поддерживать куевсую власть

      user avatar Степка

      16 июля 2019, 16:02

      А то! Минько талантливо заправляет городом. С ним у нас будет больше шансов выйти на новый уровень развития

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 16:00

      Да хватит нам лапши на ушах от этого недонардепа. Наелись за 10 лет уже.

      user avatar Казначей

      16 июля 2019, 15:58

      Голосовать надо за Минько мэра. Другие кандидаты так, пшик!

      user avatar Женя прости, Женя прощай

      16 июля 2019, 15:55

      Я ухожу к Минько. Мой голос- за реальные действия. ТРЫНДЕЖ больше не в моде!

      user avatar Мелитополь за Минько

      16 июля 2019, 15:53

      Время балицкого истекло. 10 лет в Раде не дали округу никаких результатов. Положительных изменений тоже не наблюдаем. Так что на вполне справедливых основаниях голосуем за Минько

      user avatar БАЛИЦКИЙ-ВОР И АФЕРИСТ

      16 июля 2019, 15:45

      Где деньги Балицкого. которые он передавал типа в регион?? свыше 300 млн грн, а? когда Балицкий вернет 2 260 000 дол государству, взятые им в гос банке??

      user avatar Для Гость16 июля 2019, 15:35

      16 июля 2019, 15:45

      Не у тебя ли???

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 15:38

      Делайте дебаты для всех кандидатов, а не для двоих. Пусть все скажут как они видят нашу страну в будущем

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 15:35

      Хватит ли смелости у минька признать, что он за 5 лет мэрства украл миллиард с бюджета

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 15:33

      15:29 Алена. или Галина, а скорее Евгений, судя по истерике.

      user avatar Для 15:09

      16 июля 2019, 15:32

      Помечтай, кацапчик, пока в сознании. Мелитополь был, есть и всегда будет Украиной. А влажными мечтами можешь обмениваться со старым пердуном из кремля. А что до мрази Балицкого, то 22 драпать он будет. Глдавное, чтобы на границе эту суку отловили в тюрягу немедленно. И конфисковать всё что наворовал с папашей за это время.

      user avatar Алене Казаченко

      16 июля 2019, 15:29

      Дебаты проходят в прямом эфире, насколько мне известно. а ты расстроилась, что дебаты не на МТВ плюс твоем будут проходить? Для Балика дискомфортно?) А какая разница, где правду говорить)

      user avatar Для Алена Казаченко16 июля 2019, 15:18

      16 июля 2019, 15:28

      Приятно познакомиться! А потом ты пишешь, удаляют комменты. Ты слегка неадекватка, как и Балицкйи, нервный марозматик. А дебаты между Зеляй Порохом интересны было посмотреть? Очень. Так и здесь очень интересно. Слушай, а если бы это балик организовал дебаты, как бы ты написала? О как хорошоооооо. О это же балицкий. Сами царь пожаловал. Мне лично просто интересно, как они между собой с глазу на глаз будут говорить. Но балицкому понятно нечего сказать

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 15:27

      Кто разозлил уже Аленку?) пар с ушей))

      user avatar Алена Казаченко

      16 июля 2019, 15:18

      Для отсталых долбоящеров, которым гавном бы только покидаться - кому вообще эти дебаты между мэром и нардепом интересны? Что там будет? Программу свою расскажут, как дети в пятом классе? Я вас умоляю, минько-тв неспособно к адекватному ведению дебатов для рейтинговых людей. Я б лучше послушала тех молодых и заезжих - вот о них интересно узнать,чем дышат, а то только ролики о себе постить умеют!

      user avatar Мария

      16 июля 2019, 15:14

      Балицкий против Минько, интересно

      user avatar гость.

      16 июля 2019, 15:14

      Да какая разница придет или не придёт,один хрен не пустим лохматого многоженца в раду,нам и самим он такой нужен,пусть доделывает то что наобещал!

      user avatar для 16 июля 2019, 14:17

      16 июля 2019, 15:09

      а зачем? она Россия сама сюда придет это целесообразно для выравнивания линии обороны и мы находимся как раз там где надо, Мелитополь это ворота в Крым, кули тот мост? архитектурное сооружение, тем более что там какие то умники кричат что он не устойчив! а тыл для Крыма именно наша территория! так что паковать все равно придется чемоданы именно вам, а я как уеду так и приеду, а вонючих сектантов уже не будет! Аллилуйя!

      user avatar Гость19

      16 июля 2019, 15:08

      скольк можно??минь сколько можно врать?

      user avatar Гость 25

      16 июля 2019, 15:08

      нам нужны наши кандидаты, зеля, шарий а вот это все... это просто помойка!

      user avatar Гость 25

      16 июля 2019, 15:07

      зачем нам минько балицкий и остальные воры??

      user avatar Гость39

      16 июля 2019, 15:06

      а он у них из под носа украл 1 миллиард)) ахаха смешно, да???

      user avatar гость 39

      16 июля 2019, 15:06

      смешно то, что в комментарии сидят поклонники минько))

      user avatar Алене Казаченко

      16 июля 2019, 14:59

      а я смотрю ума у тебя как у канарейки. Если тебе не интересно, чем этот пиндос 10 лет в Раде занимался, то мне очень даже интересно послушать!!пусть отчитается кому сколько он денег передавал на город и район и где они осели. не в его ли карманах?думаю да

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 14:58

      Смешно. То, что это одноклеточное (е балицкий) тупо сморит в камеру и пытается из себя что-то выдавитть, поплучается му-му или бред невменяемого тяжело назвать опытом. Мышку обидят 21. Э эта мышка как раз вор жека.

      user avatar Алена Казаченко

      16 июля 2019, 14:46

      Кому нужны эти дебаты? С таким опытом ведения дискуссий на центральных каналах он Минька по стенке размажет, а тот будет сидеть потом и кричать, что обидели мышку напукали в норку

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 14:43

      По этому уроду балицкому тюремные нары уже последние лет 20 просто рыдают. Пора ему уже ответить за все преступления.

      user avatar Для 16 июля 2019, 14:06

      16 июля 2019, 14:41

      Да таких русских как ты уже не осталось. Да и Балицкий твой боится только за то, что его могут выкинуть из рады, как выкинули из партии, и боится, за свой бизнес в крыму. Жить в Украине после провала он не будет, свалит в Россию. А вы и дальше будете ждать от него обещаний. Балик-обещалик))))))

      user avatar для 14.06

      16 июля 2019, 14:36

      чем балицкий помог переселенцам??

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 14:17

      Пойди перекрой трубу, что же ты сидишь?

      user avatar Для 16 июля 2019, 14:06

      16 июля 2019, 14:17

      Дурачек, ты если в Россиию хочешь, то собирай монатки и пожалуйста. Тут Украина, если ты забыл

      user avatar для Роман16 июля 2019, 13:56

      16 июля 2019, 14:06

      он за русских и этим все сказано, а мыйдауносектанты хитры и лукавы и против России! та куда же вы без России? я бы уже давно трубу перекрыл, что бы не повадно было, пусть у вас тут пиндосы секту сделают!

      user avatar Роман

      16 июля 2019, 13:56

      Как люди не понимают, что Бальцкий просто бесполезный в раде. Что ему там делать, опять важные решения принимать? Пусть дома на унитазе сидит и принимает себе спокойно

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 13:55

      Какой опросник, уже через 5 дней голосование. Люди балицкого сейчас быстро накликают, и пойди докажи, что это не они

      user avatar Для Гость16 июля 2019, 13:34

      16 июля 2019, 13:53

      Согласен, где только Балицкий его откопал

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 13:34

      Ебалик трус, не прийдет на теледебаты, его сожрут целиком. А еще бывший военный.

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 13:27

      Дебаты будут с Масловым Маслать, если не забздит со своим ставленником проводить ;-) Хай жарят друг друга! Даже друг ЗЕ не идет, ибо #[email protected]#* надо с чмошниками базарить

      user avatar гость

      16 июля 2019, 13:21

      обьясните мне пожалуйство для чего наш мэр поменял несколько партий?

      user avatar для 16 июля 2019, 12:27

      16 июля 2019, 13:18

      скорей всего ты голосовал за БПП!

      user avatar для 16 июля 2019, 12:45

      16 июля 2019, 13:13

      так это же всё для вас, вот как бандеровцы "майдан" устроили просто себе в угоду, так и мы вам какаем! )))

      user avatar гость

      16 июля 2019, 13:02

      модер аж вспотел убирая коменты против мэра боитесь что он вас накажет?

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 13:02

      мтв плюс - подстилка балика

      user avatar я

      16 июля 2019, 12:58

      риа-миньковская подстилка

      user avatar 12.52

      16 июля 2019, 12:54

      Можешь хоть как мантру повторять) а 21 июля обломишься))

      user avatar для 12.40

      16 июля 2019, 12:45

      Нечестную борьбу ведет Балицкий. Держит людей и тебя в том числе за идиотов. Надеется, что такие лохи как ты вновь за него проголосуют. И он продолжит руками Ахметова обдирать дальше людей как липку

      user avatar для 12.37

      16 июля 2019, 12:39

      я таким не страдаю. просто молча проголосую за Минько

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:37

      2019, 12:29 ну вот наклей и ходи)

      user avatar У Ебалика

      16 июля 2019, 12:30

      очко то не железное) Обдрищется дебатить)

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:29

      та хоть на лоб себе наклеют его фотку, тебе то что? люди выражают свою позицию. а тебе завидно, что твой патрон не вызывает такую симпатию у населения?

      user avatar Мелитопольцы

      16 июля 2019, 12:27

      Мы требуем отчета и ответа на вопросы. Мы его выбирали 5 лет назад туда и имеем на это право

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:24

      Ночью снилось покупал себе ужастик Лада Гранта цвет металлик запах пластик

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:22

      Балик заявил, что не приедет. Правда он не уточнил, что он ссыкун, но мы сами поняли

      user avatar Для я16 июля 2019, 12:20

      16 июля 2019, 12:21

      Ты себя не видел в зеркале?

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:21

      Минько-это реальная надежда на будущее процветание города, ЕБ-это скатывание в прорву! Когда уже запретят идти в депутаты по третьему кругу?! Тем более тем, кто по сути ничего полезного не сделал за два предыдущих срока?!

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:17

      Нет, не хватит смелости

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:11

      Если тебя не понимает один - это его проблема, если все - то для всех проблема уже ты.

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:07

      Спрашивали – отвечаем. - Чем специалист отличается от депутата? - Тем, что первый понимает проблему, но не всегда знает, как ее решить, а второй никогда не понимает проблему, но зато всегда знает, как ее решать.

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:05

      Отец меня всегда учил: - Не доверяй человеку, который постоянно улыбается. Это или клоун, или придурок, или что-нибудь пытается тебе продать...

      user avatar Знающий

      16 июля 2019, 12:04

      ну вот и посмотрим, на чьей стороне правда! если будут рулить майданутые, тогда уж точно чемодан, вокзал, Россия!

      user avatar МИНЬКО- наш депутат

      16 июля 2019, 12:03

      Евгений Витальевич надеюсь в последний момент все же не струсит и придет на дебаты. Или есть что скрывать от людей?

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:02

      Прежнее дворянство – те, кто по первому зову и, кстати, за собственный счет отправлялись защищать Отечество. Нынешнее синезеленое– те, кто разными способами сумели припасть к живительным сокам из госбюджетного корыта, и ничего кроме этого защищать не собираются…

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:01

      вот так и мне по барабану что там про минько говорят. Я за него и точка

      user avatar Мелитополь

      16 июля 2019, 12:01

      За Балицкого!!!!

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:01

      Не нужны монстры в Раде, голосуем за Минька

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 12:00

      а я спецом приеду с кирилловки, потому что там работаю ща, чтоб проголосовать против балицкого. не дам ему больше шанса

      user avatar Знающий

      16 июля 2019, 12:00

      а мне по барабану, все равно за Балицкого!

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 11:58

      Да, как бы. Прежде чем идти на следующую каденцию, отчитайся хотя бы за предыдущую

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 11:57

      Нет, он ссыкун. Он сам сказал об этом

      user avatar для 16 июля 2019, 11:47

      16 июля 2019, 11:57

      ты не умный, в Украине нужно центр делать, а вы всех разделяете!

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 11:55

      ЕБ был настолько редкой тварью, что на избирательный ковчег пришел один.

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 11:55

      Только и может нагло врать о том , как много сделал для города, а по сути только мешал команде Минько работать! Кто действительно работал так это Минько! Все это видят! А этот только палки в колёса вставлял! Низость какая искать клонов, лезть на третий срок любыми путями!

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 11:53

      В нынешнем мире много глупых людей. Из-за того, что умные используют презервативы...

      user avatar Куда нам идти,в Европу или в путлеровскую *опу?

      16 июля 2019, 11:47

      А тем временем Польша вошла в топ-25 экономик мира! По прогнозам, такими темпами через 4-5 лет войдёт в топ-20. Эта та Польша, в которой 30 лет тому хлеб был по карточкам, их работающие у нас спецы баулы колбасы на родину вывозили, ювелирку скупали, утюги, да всё! Бо после разгрома Солидарности там вообще ничего не было. Где в 90х пенсии хватало на кило вырезки. Респект полякам. Наглядный пример какой дорогой надо идти.

      user avatar Гость

      16 июля 2019, 11:46

      Это *#@&& найдёт 1000 отмазок, чтоб не прийти!!! Оно знает, что его там отвафлят!!!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.