UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Сегодня, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Сегодня, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Сегодня, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Сегодня, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Сегодня, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Сегодня, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Сегодня, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Сегодня, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Сегодня, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Сегодня, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Сегодня, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Сегодня, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Сегодня, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    124

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Фердинанд

    17 июля 2019, 11:59

    Якщо він прийде на дебати,його там треба від@бати ! А щє потрібно обістяти,і на вуй з міста курву гнати !

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:14

    Ну и тыква, красная, созрела уже

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 21:57

    Балицкий у нас депутат, сколько себя помню)) надо ж совесть иметь, дать другим попробовать свои силы. Слава богу у нас даже есть отличная ему замена - Минько. Он энергичный, пробовной, действует быстро, перед трудностями не пасует. Тот кто нам как раз и нужен

    user avatar За Минька

    16 июля 2019, 21:11

    Сколько можно, все время пенсионера решают судьбу не только молодежи, но и наших детей. Пора положить этому конец. Хватит нам этих оппозиций, хватит воровства и банкротства, пора выбирать достойных людей в парламент. От мелитопольского края мы доверяем только Миньку С.А.

    user avatar Для Олеся

    16 июля 2019, 21:09

    Согласен

    user avatar Олеся

    16 июля 2019, 20:16

    Я буду голосовать за Минько Мне за этого человека не стыдно Так как он много чего хорошего сделал!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 20:14

    Хватит терпеть уже старую тупую власть В раде были одни идиоты и среди них был этот нардеп который только воровал Надеюсь не наберет ничего он

    user avatar Василий

    16 июля 2019, 20:13

    Ебалик ты вор и наглый обманщик! Ну дай Бог этот человек выиграет это позор будет

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 20:06

    Получить свои 15-20% голосов Балицкий сможет, если приедет и встретится с Миньком, если встретится с народом. А так как он боится, то трус получит свои голоса

    user avatar Для Остановитесь16 июля 2019, 19:31

    16 июля 2019, 20:04

    Пойди ты задай, больше некому, все по кустам, хто тут, хто там

    user avatar Для рита16 июля 2019, 19:46

    16 июля 2019, 20:04

    Вообщето Минько пригласил всех. Но видимо будет дебуриторовать сам, так как все испугались. Жеребьевка, так чтобы ее провести, надо присутствие кандидатов. А получается как - один в Запорожье, и второй тоже, один в Киеве сидит и не выезжает оттуда, третий (двойник) вообще спрятан Балицкий непонятно где и как. Что это за дела вообще такие? Тут автоматом 8 кандидатов можно вычеркнуть, чтобы не распылять голоса

    user avatar рита

    16 июля 2019, 19:46

    А чего это Минько приглашает в студию визави, кем бы он ни был, ты смари, хозяин, блин...при дебатах проводится жеребьевка, кто с кем выпал, тот с тем и дебатирует.а тут ОН решил..пусть с гладким дебаты ведет, он же на втором месте или с Масловым

    user avatar Остановитесь

    16 июля 2019, 19:31

    А кто будет задавать вопросы?? команда Мити)

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 19:25

    Придет, за дверью постоит и уйдет. Хотя нет, балицкий начнет орать и краснеть, как обычно. Почему? Да потому что сказать ему нечего, а стоять в сторонке он не привык

    user avatar Для Очевидец16 июля 2019, 19:20

    16 июля 2019, 19:23

    Прямо таки присвоил, в карман положил и убежал. Такой суммой не шутят, и нечего тут глупости писать. Ты вот балицкому скажи лучше, чтобы 2 ляма в банк вернул. а то из-за вот таких злостных должников люди депозит снять не могут

    user avatar Очевидец

    16 июля 2019, 19:20

    Минько с командой за 4 года мерства присвоил 1 миллиард бюджетных денег - Это 40% бюджета. О каких покращеннях вы говорите? Город мог бы быть в 2 раза лучше, чище и красивее, если бы не распил.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 19:19

    Балицкий, ну хватит, время жуликов прошло, хватит уже грабить страну

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 18:05

    Минько вперед! Десятилетник уже не на что не способен ы раде делать

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 18:04

    Голосовать за балика точно не буду Это нардеп который за 10 лет только обещаний надевал... За миню!

    user avatar Даришка

    16 июля 2019, 18:03

    Балик ничего нормального не сделал для города кроме лимана А вы посмотрите сколько всего делает Минько! И потом думайте за кого голосовать....

    user avatar Влад

    16 июля 2019, 18:01

    Минько Молодец А ебалик боится даже встретиться с ним)

    user avatar Алена

    16 июля 2019, 17:59

    Кто голосует за этого ворюгу?? Балик тебе пора в тюрьму.

    user avatar Стас Корягин

    16 июля 2019, 17:28

    Пусть Миня отдаст 40% городского бюджета украденного за 5 лет.

    user avatar Фикус

    16 июля 2019, 17:15

    Тут что-то неувязочка. То минько, то гладкий - пацаны, определитесь, с кем дебатировать? А лучше между собой, вы там на одном уровне, нардепами не были. Будет о чем пообщаться)

    user avatar для 16 июля 2019, 16:51

    16 июля 2019, 17:14

    а ты свечку держал когда он их тырил или тебе пастор сказал? так он обманет в свое благо, а потом покается! Весело правда?

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 17:11

    а как это Балицкий украл, если на месте сидит именно Минько и схемы красивы!

    user avatar За Минько

    16 июля 2019, 16:54

    Ты сам украл, а на Минька сворачиваешь. Нехорошо обманывать

    user avatar БАЛИЦКИЙ-ПОЗОР МЕЛИТОПОЛЯ

    16 июля 2019, 16:51

    Когда Балицкий отдаст государству спиж..ные деньги в виде кредита 2 260 000 дол ?? 10 млн на возрождение лимана где? ни лимана ни денег.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:46

    Уж по воровству бюджетных денег Балицкому у Минька ещё учиться и учиться.

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    16 июля 2019, 16:45

    а если вспомнить какими суммами он воровал, то вообще всякое желание оставлять его у власти пропадает https://youtu.be/H2h-fp4eObM

    user avatar для 16.37

    16 июля 2019, 16:40

    правильно это не повод. а повод его отмороженность. прогибание под Ахметова, воровство бюджетных денег и спекуляция на таких вещах как 9 мая, вера, русский мир. Хотя сам хоть бы копейкой помог переселенцам из юго-востока, раз эта тема не дает ему покоя. Или не дает только перед выборами?

    user avatar Павел

    16 июля 2019, 16:40

    Конечно Балицкий не снимется, не хочет принять с достоинством своё поражение

    user avatar Маруся

    16 июля 2019, 16:39

    А Балицкий пользуется популярностью. Все его хотят))))

    user avatar Аноним

    16 июля 2019, 16:38

    ближе к выборам еще и не такое расскажут) никто с выборов не снимался - просто для отвода голосов закидывают фейки

    user avatar Гостья

    16 июля 2019, 16:37

    Да пожалуйста_ Балицкий боится нападок и не хочет ехать. Но это совсем не повод голосовать за Минько

    user avatar Для Алена Казаченко16 июля 2019, 16:17

    16 июля 2019, 16:36

    Я слушал, что Балицкий снялся с выборов? Ты не слыхала об этом ничего? По телевидению показали, что он решил снять свою кандидатуру и раскаивается за все содеянное. Обещал деньги вернуть в банк 2 ляма и ще всем мелитопольцам раздать по 1 тысячи. Ну переворовал, с кем не бывает....

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:35

    посмотрим какие будут на дебатах непроплаченные ведущие. Народу нужны развлечения? пожалуйста - смотрите Дом 2

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:34

    Ну признайте что Балицкий испугался и не хочет ехать, на том и завершим дискуссию.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ПРОТИВ МИНЬКО

    16 июля 2019, 16:33

    голосуем за новые лица

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:33

    Дебаты нужны народу, а вы проплаченные лица сидите тихо и не ерзайтесь

    user avatar Инна

    16 июля 2019, 16:32

    что за дебаты - сами решили что лидируют, сами с собой поговорили. У других кандидатов тоже шансы есть!

    user avatar ЗА СЛУГУ НАРОДА

    16 июля 2019, 16:31

    миня знал, что балик не пойдет с ним не на какие дебаты, просто ему надо время в эфире, чтобы пообгаживать явного лидера гонки

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:30

    минько хитрый, просто понял что в партии Порошенки он не взлетит, а так они с Потрохом подельники!

    user avatar Для Алена Казаченко16 июля 2019, 16:17

    16 июля 2019, 16:28

    Если у тебя месячные, то надо отдыхать xD

    user avatar Фикус Гостю

    16 июля 2019, 16:27

    И как оно, получать бюджетные деньги, а, порохобот? Все знают, что миня поддерживает порошенко, агитировал за него, называл лучшим. да и денежки водились при том президенте

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:27

    та ладно пусть погавкают друг на друга, на выборы это не повлияет!

    user avatar Алена Казаченко

    16 июля 2019, 16:17

    Проплаченным "гостям" - дебаты не нужны в принципе. в чем их смысл? Расказать, как миня украл из бюджета не миллиард, а 900 миллионов? За два дня до голосования в этом нет никакого смысла. Тем более мэр уже решил, что остается в городе и в раду не идет. И да, не понимаю почему риа слово з а е з ж и х закрывает зездочками. Наверное, сами со звездочкой в голове xD

    user avatar Маруся

    16 июля 2019, 16:12

    Пусть Минько сам с собой поговорит. Он это любит

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:12

    Время алицкого подходит к финалу. Все что он не успел сделать, пусть делает. Сходит на родину мать, музей посетит, собор. И пакует чемонданы

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:11

    пишите на дэржавний, руськый запрещён, шо страх потеряли?или надеетесь на Миню, зря, он обещал во всём поддерживать куевсую власть

    user avatar Степка

    16 июля 2019, 16:02

    А то! Минько талантливо заправляет городом. С ним у нас будет больше шансов выйти на новый уровень развития

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:00

    Да хватит нам лапши на ушах от этого недонардепа. Наелись за 10 лет уже.

    user avatar Казначей

    16 июля 2019, 15:58

    Голосовать надо за Минько мэра. Другие кандидаты так, пшик!

    user avatar Женя прости, Женя прощай

    16 июля 2019, 15:55

    Я ухожу к Минько. Мой голос- за реальные действия. ТРЫНДЕЖ больше не в моде!

    user avatar Мелитополь за Минько

    16 июля 2019, 15:53

    Время балицкого истекло. 10 лет в Раде не дали округу никаких результатов. Положительных изменений тоже не наблюдаем. Так что на вполне справедливых основаниях голосуем за Минько

    user avatar БАЛИЦКИЙ-ВОР И АФЕРИСТ

    16 июля 2019, 15:45

    Где деньги Балицкого. которые он передавал типа в регион?? свыше 300 млн грн, а? когда Балицкий вернет 2 260 000 дол государству, взятые им в гос банке??

    user avatar Для Гость16 июля 2019, 15:35

    16 июля 2019, 15:45

    Не у тебя ли???

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:38

    Делайте дебаты для всех кандидатов, а не для двоих. Пусть все скажут как они видят нашу страну в будущем

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:35

    Хватит ли смелости у минька признать, что он за 5 лет мэрства украл миллиард с бюджета

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:33

    15:29 Алена. или Галина, а скорее Евгений, судя по истерике.

    user avatar Для 15:09

    16 июля 2019, 15:32

    Помечтай, кацапчик, пока в сознании. Мелитополь был, есть и всегда будет Украиной. А влажными мечтами можешь обмениваться со старым пердуном из кремля. А что до мрази Балицкого, то 22 драпать он будет. Глдавное, чтобы на границе эту суку отловили в тюрягу немедленно. И конфисковать всё что наворовал с папашей за это время.

    user avatar Алене Казаченко

    16 июля 2019, 15:29

    Дебаты проходят в прямом эфире, насколько мне известно. а ты расстроилась, что дебаты не на МТВ плюс твоем будут проходить? Для Балика дискомфортно?) А какая разница, где правду говорить)

    user avatar Для Алена Казаченко16 июля 2019, 15:18

    16 июля 2019, 15:28

    Приятно познакомиться! А потом ты пишешь, удаляют комменты. Ты слегка неадекватка, как и Балицкйи, нервный марозматик. А дебаты между Зеляй Порохом интересны было посмотреть? Очень. Так и здесь очень интересно. Слушай, а если бы это балик организовал дебаты, как бы ты написала? О как хорошоооооо. О это же балицкий. Сами царь пожаловал. Мне лично просто интересно, как они между собой с глазу на глаз будут говорить. Но балицкому понятно нечего сказать

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:27

    Кто разозлил уже Аленку?) пар с ушей))

    user avatar Алена Казаченко

    16 июля 2019, 15:18

    Для отсталых долбоящеров, которым гавном бы только покидаться - кому вообще эти дебаты между мэром и нардепом интересны? Что там будет? Программу свою расскажут, как дети в пятом классе? Я вас умоляю, минько-тв неспособно к адекватному ведению дебатов для рейтинговых людей. Я б лучше послушала тех молодых и заезжих - вот о них интересно узнать,чем дышат, а то только ролики о себе постить умеют!

    user avatar Мария

    16 июля 2019, 15:14

    Балицкий против Минько, интересно

    user avatar гость.

    16 июля 2019, 15:14

    Да какая разница придет или не придёт,один хрен не пустим лохматого многоженца в раду,нам и самим он такой нужен,пусть доделывает то что наобещал!

    user avatar для 16 июля 2019, 14:17

    16 июля 2019, 15:09

    а зачем? она Россия сама сюда придет это целесообразно для выравнивания линии обороны и мы находимся как раз там где надо, Мелитополь это ворота в Крым, кули тот мост? архитектурное сооружение, тем более что там какие то умники кричат что он не устойчив! а тыл для Крыма именно наша территория! так что паковать все равно придется чемоданы именно вам, а я как уеду так и приеду, а вонючих сектантов уже не будет! Аллилуйя!

    user avatar Гость19

    16 июля 2019, 15:08

    скольк можно??минь сколько можно врать?

    user avatar Гость 25

    16 июля 2019, 15:08

    нам нужны наши кандидаты, зеля, шарий а вот это все... это просто помойка!

    user avatar Гость 25

    16 июля 2019, 15:07

    зачем нам минько балицкий и остальные воры??

    user avatar Гость39

    16 июля 2019, 15:06

    а он у них из под носа украл 1 миллиард)) ахаха смешно, да???

    user avatar гость 39

    16 июля 2019, 15:06

    смешно то, что в комментарии сидят поклонники минько))

    user avatar Алене Казаченко

    16 июля 2019, 14:59

    а я смотрю ума у тебя как у канарейки. Если тебе не интересно, чем этот пиндос 10 лет в Раде занимался, то мне очень даже интересно послушать!!пусть отчитается кому сколько он денег передавал на город и район и где они осели. не в его ли карманах?думаю да

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:58

    Смешно. То, что это одноклеточное (е балицкий) тупо сморит в камеру и пытается из себя что-то выдавитть, поплучается му-му или бред невменяемого тяжело назвать опытом. Мышку обидят 21. Э эта мышка как раз вор жека.

    user avatar Алена Казаченко

    16 июля 2019, 14:46

    Кому нужны эти дебаты? С таким опытом ведения дискуссий на центральных каналах он Минька по стенке размажет, а тот будет сидеть потом и кричать, что обидели мышку напукали в норку

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:43

    По этому уроду балицкому тюремные нары уже последние лет 20 просто рыдают. Пора ему уже ответить за все преступления.

    user avatar Для 16 июля 2019, 14:06

    16 июля 2019, 14:41

    Да таких русских как ты уже не осталось. Да и Балицкий твой боится только за то, что его могут выкинуть из рады, как выкинули из партии, и боится, за свой бизнес в крыму. Жить в Украине после провала он не будет, свалит в Россию. А вы и дальше будете ждать от него обещаний. Балик-обещалик))))))

    user avatar для 14.06

    16 июля 2019, 14:36

    чем балицкий помог переселенцам??

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:17

    Пойди перекрой трубу, что же ты сидишь?

    user avatar Для 16 июля 2019, 14:06

    16 июля 2019, 14:17

    Дурачек, ты если в Россиию хочешь, то собирай монатки и пожалуйста. Тут Украина, если ты забыл

    user avatar для Роман16 июля 2019, 13:56

    16 июля 2019, 14:06

    он за русских и этим все сказано, а мыйдауносектанты хитры и лукавы и против России! та куда же вы без России? я бы уже давно трубу перекрыл, что бы не повадно было, пусть у вас тут пиндосы секту сделают!

    user avatar Роман

    16 июля 2019, 13:56

    Как люди не понимают, что Бальцкий просто бесполезный в раде. Что ему там делать, опять важные решения принимать? Пусть дома на унитазе сидит и принимает себе спокойно

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 13:55

    Какой опросник, уже через 5 дней голосование. Люди балицкого сейчас быстро накликают, и пойди докажи, что это не они

    user avatar Для Гость16 июля 2019, 13:34

    16 июля 2019, 13:53

    Согласен, где только Балицкий его откопал

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 13:34

    Ебалик трус, не прийдет на теледебаты, его сожрут целиком. А еще бывший военный.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 13:27

    Дебаты будут с Масловым Маслать, если не забздит со своим ставленником проводить ;-) Хай жарят друг друга! Даже друг ЗЕ не идет, ибо @&&#* надо с чмошниками базарить

    user avatar гость

    16 июля 2019, 13:21

    обьясните мне пожалуйство для чего наш мэр поменял несколько партий?

    user avatar для 16 июля 2019, 12:27

    16 июля 2019, 13:18

    скорей всего ты голосовал за БПП!

    user avatar для 16 июля 2019, 12:45

    16 июля 2019, 13:13

    так это же всё для вас, вот как бандеровцы "майдан" устроили просто себе в угоду, так и мы вам какаем! )))

    user avatar гость

    16 июля 2019, 13:02

    модер аж вспотел убирая коменты против мэра боитесь что он вас накажет?

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 13:02

    мтв плюс - подстилка балика

    user avatar я

    16 июля 2019, 12:58

    риа-миньковская подстилка

    user avatar 12.52

    16 июля 2019, 12:54

    Можешь хоть как мантру повторять) а 21 июля обломишься))

    user avatar для 12.40

    16 июля 2019, 12:45

    Нечестную борьбу ведет Балицкий. Держит людей и тебя в том числе за идиотов. Надеется, что такие лохи как ты вновь за него проголосуют. И он продолжит руками Ахметова обдирать дальше людей как липку

    user avatar для 12.37

    16 июля 2019, 12:39

    я таким не страдаю. просто молча проголосую за Минько

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:37

    2019, 12:29 ну вот наклей и ходи)

    user avatar У Ебалика

    16 июля 2019, 12:30

    очко то не железное) Обдрищется дебатить)

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:29

    та хоть на лоб себе наклеют его фотку, тебе то что? люди выражают свою позицию. а тебе завидно, что твой патрон не вызывает такую симпатию у населения?

    user avatar Мелитопольцы

    16 июля 2019, 12:27

    Мы требуем отчета и ответа на вопросы. Мы его выбирали 5 лет назад туда и имеем на это право

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:24

    Ночью снилось покупал себе ужастик Лада Гранта цвет металлик запах пластик

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:22

    Балик заявил, что не приедет. Правда он не уточнил, что он ссыкун, но мы сами поняли

    user avatar Для я16 июля 2019, 12:20

    16 июля 2019, 12:21

    Ты себя не видел в зеркале?

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:21

    Минько-это реальная надежда на будущее процветание города, ЕБ-это скатывание в прорву! Когда уже запретят идти в депутаты по третьему кругу?! Тем более тем, кто по сути ничего полезного не сделал за два предыдущих срока?!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:17

    Нет, не хватит смелости

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:11

    Если тебя не понимает один - это его проблема, если все - то для всех проблема уже ты.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:07

    Спрашивали – отвечаем. - Чем специалист отличается от депутата? - Тем, что первый понимает проблему, но не всегда знает, как ее решить, а второй никогда не понимает проблему, но зато всегда знает, как ее решать.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:05

    Отец меня всегда учил: - Не доверяй человеку, который постоянно улыбается. Это или клоун, или придурок, или что-нибудь пытается тебе продать...

    user avatar Знающий

    16 июля 2019, 12:04

    ну вот и посмотрим, на чьей стороне правда! если будут рулить майданутые, тогда уж точно чемодан, вокзал, Россия!

    user avatar МИНЬКО- наш депутат

    16 июля 2019, 12:03

    Евгений Витальевич надеюсь в последний момент все же не струсит и придет на дебаты. Или есть что скрывать от людей?

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:02

    Прежнее дворянство – те, кто по первому зову и, кстати, за собственный счет отправлялись защищать Отечество. Нынешнее синезеленое– те, кто разными способами сумели припасть к живительным сокам из госбюджетного корыта, и ничего кроме этого защищать не собираются…

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:01

    вот так и мне по барабану что там про минько говорят. Я за него и точка

    user avatar Мелитополь

    16 июля 2019, 12:01

    За Балицкого!!!!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:01

    Не нужны монстры в Раде, голосуем за Минька

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:00

    а я спецом приеду с кирилловки, потому что там работаю ща, чтоб проголосовать против балицкого. не дам ему больше шанса

    user avatar Знающий

    16 июля 2019, 12:00

    а мне по барабану, все равно за Балицкого!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 11:58

    Да, как бы. Прежде чем идти на следующую каденцию, отчитайся хотя бы за предыдущую

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 11:57

    Нет, он ссыкун. Он сам сказал об этом

    user avatar для 16 июля 2019, 11:47

    16 июля 2019, 11:57

    ты не умный, в Украине нужно центр делать, а вы всех разделяете!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 11:55

    ЕБ был настолько редкой тварью, что на избирательный ковчег пришел один.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 11:55

    Только и может нагло врать о том , как много сделал для города, а по сути только мешал команде Минько работать! Кто действительно работал так это Минько! Все это видят! А этот только палки в колёса вставлял! Низость какая искать клонов, лезть на третий срок любыми путями!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 11:53

    В нынешнем мире много глупых людей. Из-за того, что умные используют презервативы...

    user avatar Куда нам идти,в Европу или в путлеровскую *опу?

    16 июля 2019, 11:47

    А тем временем Польша вошла в топ-25 экономик мира! По прогнозам, такими темпами через 4-5 лет войдёт в топ-20. Эта та Польша, в которой 30 лет тому хлеб был по карточкам, их работающие у нас спецы баулы колбасы на родину вывозили, ювелирку скупали, утюги, да всё! Бо после разгрома Солидарности там вообще ничего не было. Где в 90х пенсии хватало на кило вырезки. Респект полякам. Наглядный пример какой дорогой надо идти.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 11:46

    Это *&*&# найдёт 1000 отмазок, чтоб не прийти!!! Оно знает, что его там отвафлят!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь