Лента новостей

18:07

Найден способ переработки любых видов пластика

18:04

Лобода показала полуголую грудь и мертвых жуков

18:02

Сколько денег в Мелитополе выделят чиновникам на командировки за рубеж

18:00

Жительница Донбасса пыталась легализовать в Украине россиян и членов "ДНР"

17:17

В Запорожье тиранам, которые избили родных, запретили с ними общаться и появляться дома 10 дней

17:04

Изумруд весом 227 кг за $280 млн погиб в пожаре

17:02

Возвращенные Россией корабли вернулись в Украину

16:45

В декабре повысится пенсия. Стало известно, кто доплату не получит

16:30

Плохая погода усиливает хронические боли - ученые

16:28

В Украине температура растет вдвое быстрее, чем на планете - эксперт

16:01

В Бердянске нашли обугленный труп неизвестного

16:00

Резал на глазах у детей: на Черниговщине работница ЗАГСа стала жертвой маньяка

15:59

Доказано отсутствие объективной реальности

15:40

Обыкновенное свинство - остановка на Центральном рынке превратилась в свинарник (фото)

15:28

Какие болезни вызывает курение

15:27

В Херсоне полицейский нашел на капоте коробку с горючим

15:26

Война за один балкон: как наказали владельца квартиры изуродовавшего памятку архитектуры

15:12

В Кирилловке бесстрашный мужчина купался в море в ноябре (видео)

14:51

Олень "занялся любовью" со статуей самки

14:51

Женщине в Запорожской области бросили во двор гранату

14:50

В Харькове радикалы осквернили памятник Жукову

14:32

В Запорожье пьяный муж на глазах у ребенка издевался над женой

14:16

Мелитопольский нардеп Сергей Минько проведет прием граждан - как записаться

14:14

Королева Елизавета и принц Филипп отмечают 72-летие со дня своей свадьбы порознь (фото)

14:11

В Кременчуге нашли убитым местного депутата
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

124

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Фердинанд

17 июля 2019, 11:59

Якщо він прийде на дебати,його там треба від@бати ! А щє потрібно обістяти,і на вуй з міста курву гнати !

Гость

17 июля 2019, 11:14

Ну и тыква, красная, созрела уже

Гость

16 июля 2019, 21:57

Балицкий у нас депутат, сколько себя помню)) надо ж совесть иметь, дать другим попробовать свои силы. Слава богу у нас даже есть отличная ему замена - Минько. Он энергичный, пробовной, действует быстро, перед трудностями не пасует. Тот кто нам как раз и нужен

За Минька

16 июля 2019, 21:11

Сколько можно, все время пенсионера решают судьбу не только молодежи, но и наших детей. Пора положить этому конец. Хватит нам этих оппозиций, хватит воровства и банкротства, пора выбирать достойных людей в парламент. От мелитопольского края мы доверяем только Миньку С.А.

Для Олеся

16 июля 2019, 21:09

Согласен

Олеся

16 июля 2019, 20:16

Я буду голосовать за Минько Мне за этого человека не стыдно Так как он много чего хорошего сделал!

Гость

16 июля 2019, 20:14

Хватит терпеть уже старую тупую власть В раде были одни идиоты и среди них был этот нардеп который только воровал Надеюсь не наберет ничего он

Василий

16 июля 2019, 20:13

Ебалик ты вор и наглый обманщик! Ну дай Бог этот человек выиграет это позор будет

Гость

16 июля 2019, 20:06

Получить свои 15-20% голосов Балицкий сможет, если приедет и встретится с Миньком, если встретится с народом. А так как он боится, то трус получит свои голоса

Для Остановитесь16 июля 2019, 19:31

16 июля 2019, 20:04

Пойди ты задай, больше некому, все по кустам, хто тут, хто там

Для рита16 июля 2019, 19:46

16 июля 2019, 20:04

Вообщето Минько пригласил всех. Но видимо будет дебуриторовать сам, так как все испугались. Жеребьевка, так чтобы ее провести, надо присутствие кандидатов. А получается как - один в Запорожье, и второй тоже, один в Киеве сидит и не выезжает оттуда, третий (двойник) вообще спрятан Балицкий непонятно где и как. Что это за дела вообще такие? Тут автоматом 8 кандидатов можно вычеркнуть, чтобы не распылять голоса

рита

16 июля 2019, 19:46

А чего это Минько приглашает в студию визави, кем бы он ни был, ты смари, хозяин, блин...при дебатах проводится жеребьевка, кто с кем выпал, тот с тем и дебатирует.а тут ОН решил..пусть с гладким дебаты ведет, он же на втором месте или с Масловым

Остановитесь

16 июля 2019, 19:31

А кто будет задавать вопросы?? команда Мити)

Гость

16 июля 2019, 19:25

Придет, за дверью постоит и уйдет. Хотя нет, балицкий начнет орать и краснеть, как обычно. Почему? Да потому что сказать ему нечего, а стоять в сторонке он не привык

Для Очевидец16 июля 2019, 19:20

16 июля 2019, 19:23

Прямо таки присвоил, в карман положил и убежал. Такой суммой не шутят, и нечего тут глупости писать. Ты вот балицкому скажи лучше, чтобы 2 ляма в банк вернул. а то из-за вот таких злостных должников люди депозит снять не могут

Очевидец

16 июля 2019, 19:20

Минько с командой за 4 года мерства присвоил 1 миллиард бюджетных денег - Это 40% бюджета. О каких покращеннях вы говорите? Город мог бы быть в 2 раза лучше, чище и красивее, если бы не распил.

Гость

16 июля 2019, 19:19

Балицкий, ну хватит, время жуликов прошло, хватит уже грабить страну

Гость

16 июля 2019, 18:05

Минько вперед! Десятилетник уже не на что не способен ы раде делать

Гость

16 июля 2019, 18:04

Голосовать за балика точно не буду Это нардеп который за 10 лет только обещаний надевал... За миню!

Даришка

16 июля 2019, 18:03

Балик ничего нормального не сделал для города кроме лимана А вы посмотрите сколько всего делает Минько! И потом думайте за кого голосовать....

Влад

16 июля 2019, 18:01

Минько Молодец А @&#&# боится даже встретиться с ним)

Алена

16 июля 2019, 17:59

Кто голосует за этого ворюгу?? Балик тебе пора в тюрьму.

Стас Корягин

16 июля 2019, 17:28

Пусть Миня отдаст 40% городского бюджета украденного за 5 лет.

Фикус

16 июля 2019, 17:15

Тут что-то неувязочка. То минько, то гладкий - пацаны, определитесь, с кем дебатировать? А лучше между собой, вы там на одном уровне, нардепами не были. Будет о чем пообщаться)

для 16 июля 2019, 16:51

16 июля 2019, 17:14

а ты свечку держал когда он их тырил или тебе пастор сказал? так он обманет в свое благо, а потом покается! Весело правда?

Гость

16 июля 2019, 17:11

а как это Балицкий украл, если на месте сидит именно Минько и схемы красивы!

За Минько

16 июля 2019, 16:54

Ты сам украл, а на Минька сворачиваешь. Нехорошо обманывать

БАЛИЦКИЙ-ПОЗОР МЕЛИТОПОЛЯ

16 июля 2019, 16:51

Когда Балицкий отдаст государству спиж..ные деньги в виде кредита 2 260 000 дол ?? 10 млн на возрождение лимана где? ни лимана ни денег.

Гость

16 июля 2019, 16:46

Уж по воровству бюджетных денег Балицкому у Минька ещё учиться и учиться.

ПРОТИВ МИНЬКО

16 июля 2019, 16:45

а если вспомнить какими суммами он воровал, то вообще всякое желание оставлять его у власти пропадает https://youtu.be/H2h-fp4eObM

для 16.37

16 июля 2019, 16:40

правильно это не повод. а повод его отмороженность. прогибание под Ахметова, воровство бюджетных денег и спекуляция на таких вещах как 9 мая, вера, русский мир. Хотя сам хоть бы копейкой помог переселенцам из юго-востока, раз эта тема не дает ему покоя. Или не дает только перед выборами?

Павел

16 июля 2019, 16:40

Конечно Балицкий не снимется, не хочет принять с достоинством своё поражение

Маруся

16 июля 2019, 16:39

А Балицкий пользуется популярностью. Все его хотят))))

Аноним

16 июля 2019, 16:38

ближе к выборам еще и не такое расскажут) никто с выборов не снимался - просто для отвода голосов закидывают фейки

Гостья

16 июля 2019, 16:37

Да пожалуйста_ Балицкий боится нападок и не хочет ехать. Но это совсем не повод голосовать за Минько

Для Алена Казаченко16 июля 2019, 16:17

16 июля 2019, 16:36

Я слушал, что Балицкий снялся с выборов? Ты не слыхала об этом ничего? По телевидению показали, что он решил снять свою кандидатуру и раскаивается за все содеянное. Обещал деньги вернуть в банк 2 ляма и ще всем мелитопольцам раздать по 1 тысячи. Ну переворовал, с кем не бывает....

Гость

16 июля 2019, 16:35

посмотрим какие будут на дебатах непроплаченные ведущие. Народу нужны развлечения? пожалуйста - смотрите Дом 2

Гость

16 июля 2019, 16:34

Ну признайте что Балицкий испугался и не хочет ехать, на том и завершим дискуссию.

МЕЛИТОПОЛЬ ПРОТИВ МИНЬКО

16 июля 2019, 16:33

голосуем за новые лица

Гость

16 июля 2019, 16:33

Дебаты нужны народу, а вы проплаченные лица сидите тихо и не ерзайтесь

Инна

16 июля 2019, 16:32

что за дебаты - сами решили что лидируют, сами с собой поговорили. У других кандидатов тоже шансы есть!

ЗА СЛУГУ НАРОДА

16 июля 2019, 16:31

миня знал, что балик не пойдет с ним не на какие дебаты, просто ему надо время в эфире, чтобы пообгаживать явного лидера гонки

Гость

16 июля 2019, 16:30

минько хитрый, просто понял что в партии Порошенки он не взлетит, а так они с Потрохом подельники!

Для Алена Казаченко16 июля 2019, 16:17

16 июля 2019, 16:28

Если у тебя месячные, то надо отдыхать xD

Фикус Гостю

16 июля 2019, 16:27

И как оно, получать бюджетные деньги, а, порохобот? Все знают, что миня поддерживает порошенко, агитировал за него, называл лучшим. да и денежки водились при том президенте

Гость

16 июля 2019, 16:27

та ладно пусть погавкают друг на друга, на выборы это не повлияет!

Алена Казаченко

16 июля 2019, 16:17

Проплаченным "гостям" - дебаты не нужны в принципе. в чем их смысл? Расказать, как миня украл из бюджета не миллиард, а 900 миллионов? За два дня до голосования в этом нет никакого смысла. Тем более мэр уже решил, что остается в городе и в раду не идет. И да, не понимаю почему риа слово з а е з ж и х закрывает зездочками. Наверное, сами со звездочкой в голове xD

Маруся

16 июля 2019, 16:12

Пусть Минько сам с собой поговорит. Он это любит

Гость

16 июля 2019, 16:12

Время алицкого подходит к финалу. Все что он не успел сделать, пусть делает. Сходит на родину мать, музей посетит, собор. И пакует чемонданы

Гость

16 июля 2019, 16:11

пишите на дэржавний, руськый запрещён, шо страх потеряли?или надеетесь на Миню, зря, он обещал во всём поддерживать куевсую власть

Степка

16 июля 2019, 16:02

А то! Минько талантливо заправляет городом. С ним у нас будет больше шансов выйти на новый уровень развития

Гость

16 июля 2019, 16:00

Да хватит нам лапши на ушах от этого недонардепа. Наелись за 10 лет уже.

Казначей

16 июля 2019, 15:58

Голосовать надо за Минько мэра. Другие кандидаты так, пшик!

Женя прости, Женя прощай

16 июля 2019, 15:55

Я ухожу к Минько. Мой голос- за реальные действия. ТРЫНДЕЖ больше не в моде!

Мелитополь за Минько

16 июля 2019, 15:53

Время балицкого истекло. 10 лет в Раде не дали округу никаких результатов. Положительных изменений тоже не наблюдаем. Так что на вполне справедливых основаниях голосуем за Минько

БАЛИЦКИЙ-ВОР И АФЕРИСТ

16 июля 2019, 15:45

Где деньги Балицкого. которые он передавал типа в регион?? свыше 300 млн грн, а? когда Балицкий вернет 2 260 000 дол государству, взятые им в гос банке??

Для Гость16 июля 2019, 15:35

16 июля 2019, 15:45

Не у тебя ли???

Гость

16 июля 2019, 15:38

Делайте дебаты для всех кандидатов, а не для двоих. Пусть все скажут как они видят нашу страну в будущем

Гость

16 июля 2019, 15:35

Хватит ли смелости у минька признать, что он за 5 лет мэрства украл миллиард с бюджета

Гость

16 июля 2019, 15:33

15:29 Алена. или Галина, а скорее Евгений, судя по истерике.

Для 15:09

16 июля 2019, 15:32

Помечтай, кацапчик, пока в сознании. Мелитополь был, есть и всегда будет Украиной. А влажными мечтами можешь обмениваться со старым пердуном из кремля. А что до мрази Балицкого, то 22 драпать он будет. Глдавное, чтобы на границе эту суку отловили в тюрягу немедленно. И конфисковать всё что наворовал с папашей за это время.

Алене Казаченко

16 июля 2019, 15:29

Дебаты проходят в прямом эфире, насколько мне известно. а ты расстроилась, что дебаты не на МТВ плюс твоем будут проходить? Для Балика дискомфортно?) А какая разница, где правду говорить)

Для Алена Казаченко16 июля 2019, 15:18

16 июля 2019, 15:28

Приятно познакомиться! А потом ты пишешь, удаляют комменты. Ты слегка неадекватка, как и Балицкйи, нервный марозматик. А дебаты между Зеляй Порохом интересны было посмотреть? Очень. Так и здесь очень интересно. Слушай, а если бы это балик организовал дебаты, как бы ты написала? О как хорошоооооо. О это же балицкий. Сами царь пожаловал. Мне лично просто интересно, как они между собой с глазу на глаз будут говорить. Но балицкому понятно нечего сказать

Гость

16 июля 2019, 15:27

Кто разозлил уже Аленку?) пар с ушей))

Алена Казаченко

16 июля 2019, 15:18

Для отсталых долбоящеров, которым гавном бы только покидаться - кому вообще эти дебаты между мэром и нардепом интересны? Что там будет? Программу свою расскажут, как дети в пятом классе? Я вас умоляю, минько-тв неспособно к адекватному ведению дебатов для рейтинговых людей. Я б лучше послушала тех молодых и #*@&& - вот о них интересно узнать,чем дышат, а то только ролики о себе постить умеют!

Мария

16 июля 2019, 15:14

Балицкий против Минько, интересно

гость.

16 июля 2019, 15:14

Да какая разница придет или не придёт,один хрен не пустим лохматого многоженца в раду,нам и самим он такой нужен,пусть доделывает то что наобещал!

для 16 июля 2019, 14:17

16 июля 2019, 15:09

а зачем? она Россия сама сюда придет это целесообразно для выравнивания линии обороны и мы находимся как раз там где надо, Мелитополь это ворота в Крым, кули тот мост? архитектурное сооружение, тем более что там какие то умники кричат что он не устойчив! а тыл для Крыма именно наша территория! так что паковать все равно придется чемоданы именно вам, а я как уеду так и приеду, а вонючих сектантов уже не будет! Аллилуйя!

Гость19

16 июля 2019, 15:08

скольк можно??минь сколько можно врать?

Гость 25

16 июля 2019, 15:08

нам нужны наши кандидаты, зеля, шарий а вот это все... это просто помойка!

Гость 25

16 июля 2019, 15:07

зачем нам минько балицкий и остальные воры??

Гость39

16 июля 2019, 15:06

а он у них из под носа украл 1 миллиард)) ахаха смешно, да???

гость 39

16 июля 2019, 15:06

смешно то, что в комментарии сидят поклонники минько))

Алене Казаченко

16 июля 2019, 14:59

а я смотрю ума у тебя как у канарейки. Если тебе не интересно, чем этот пиндос 10 лет в Раде занимался, то мне очень даже интересно послушать!!пусть отчитается кому сколько он денег передавал на город и район и где они осели. не в его ли карманах?думаю да

Гость

16 июля 2019, 14:58

Смешно. То, что это одноклеточное (е балицкий) тупо сморит в камеру и пытается из себя что-то выдавитть, поплучается му-му или бред невменяемого тяжело назвать опытом. Мышку обидят 21. Э эта мышка как раз вор жека.

Алена Казаченко

16 июля 2019, 14:46

Кому нужны эти дебаты? С таким опытом ведения дискуссий на центральных каналах он Минька по стенке размажет, а тот будет сидеть потом и кричать, что обидели мышку напукали в норку

Гость

16 июля 2019, 14:43

По этому уроду балицкому тюремные нары уже последние лет 20 просто рыдают. Пора ему уже ответить за все преступления.

Для 16 июля 2019, 14:06

16 июля 2019, 14:41

Да таких русских как ты уже не осталось. Да и Балицкий твой боится только за то, что его могут выкинуть из рады, как выкинули из партии, и боится, за свой бизнес в крыму. Жить в Украине после провала он не будет, свалит в Россию. А вы и дальше будете ждать от него обещаний. Балик-обещалик))))))

для 14.06

16 июля 2019, 14:36

чем балицкий помог переселенцам??

Гость

16 июля 2019, 14:17

Пойди перекрой трубу, что же ты сидишь?

Для 16 июля 2019, 14:06

16 июля 2019, 14:17

Дурачек, ты если в Россиию хочешь, то собирай монатки и пожалуйста. Тут Украина, если ты забыл

для Роман16 июля 2019, 13:56

16 июля 2019, 14:06

он за русских и этим все сказано, а мыйдауносектанты хитры и лукавы и против России! та куда же вы без России? я бы уже давно трубу перекрыл, что бы не повадно было, пусть у вас тут пиндосы секту сделают!

Роман

16 июля 2019, 13:56

Как люди не понимают, что Бальцкий просто бесполезный в раде. Что ему там делать, опять важные решения принимать? Пусть дома на унитазе сидит и принимает себе спокойно

Гость

16 июля 2019, 13:55

Какой опросник, уже через 5 дней голосование. Люди балицкого сейчас быстро накликают, и пойди докажи, что это не они

Для Гость16 июля 2019, 13:34

16 июля 2019, 13:53

Согласен, где только Балицкий его откопал

Гость

16 июля 2019, 13:34

Ебалик трус, не прийдет на теледебаты, его сожрут целиком. А еще бывший военный.

Гость

16 июля 2019, 13:27

Дебаты будут с Масловым Маслать, если не забздит со своим ставленником проводить ;-) Хай жарят друг друга! Даже друг ЗЕ не идет, ибо нахер надо с чмошниками базарить

гость

16 июля 2019, 13:21

обьясните мне пожалуйство для чего наш мэр поменял несколько партий?

для 16 июля 2019, 12:27

16 июля 2019, 13:18

скорей всего ты голосовал за БПП!

для 16 июля 2019, 12:45

16 июля 2019, 13:13

так это же всё для вас, вот как бандеровцы "майдан" устроили просто себе в угоду, так и мы вам какаем! )))

гость

16 июля 2019, 13:02

модер аж вспотел убирая коменты против мэра боитесь что он вас накажет?

Гость

16 июля 2019, 13:02

мтв плюс - подстилка балика

я

16 июля 2019, 12:58

риа-миньковская подстилка

12.52

16 июля 2019, 12:54

Можешь хоть как мантру повторять) а 21 июля обломишься))

для 12.40

16 июля 2019, 12:45

Нечестную борьбу ведет Балицкий. Держит людей и тебя в том числе за идиотов. Надеется, что такие лохи как ты вновь за него проголосуют. И он продолжит руками Ахметова обдирать дальше людей как липку

для 12.37

16 июля 2019, 12:39

я таким не страдаю. просто молча проголосую за Минько

Гость

16 июля 2019, 12:37

2019, 12:29 ну вот наклей и ходи)

У Ебалика

16 июля 2019, 12:30

очко то не железное) Обдрищется дебатить)

Гость

16 июля 2019, 12:29

та хоть на лоб себе наклеют его фотку, тебе то что? люди выражают свою позицию. а тебе завидно, что твой патрон не вызывает такую симпатию у населения?

Мелитопольцы

16 июля 2019, 12:27

Мы требуем отчета и ответа на вопросы. Мы его выбирали 5 лет назад туда и имеем на это право

Гость

16 июля 2019, 12:24

Ночью снилось покупал себе ужастик Лада Гранта цвет металлик запах пластик

Гость

16 июля 2019, 12:22

Балик заявил, что не приедет. Правда он не уточнил, что он ссыкун, но мы сами поняли

Для я16 июля 2019, 12:20

16 июля 2019, 12:21

Ты себя не видел в зеркале?

Гость

16 июля 2019, 12:21

Минько-это реальная надежда на будущее процветание города, ЕБ-это скатывание в прорву! Когда уже запретят идти в депутаты по третьему кругу?! Тем более тем, кто по сути ничего полезного не сделал за два предыдущих срока?!

Гость

16 июля 2019, 12:17

Нет, не хватит смелости

Гость

16 июля 2019, 12:11

Если тебя не понимает один - это его проблема, если все - то для всех проблема уже ты.

Гость

16 июля 2019, 12:07

Спрашивали – отвечаем. - Чем специалист отличается от депутата? - Тем, что первый понимает проблему, но не всегда знает, как ее решить, а второй никогда не понимает проблему, но зато всегда знает, как ее решать.

Гость

16 июля 2019, 12:05

Отец меня всегда учил: - Не доверяй человеку, который постоянно улыбается. Это или клоун, или придурок, или что-нибудь пытается тебе продать...

Знающий

16 июля 2019, 12:04

ну вот и посмотрим, на чьей стороне правда! если будут рулить майданутые, тогда уж точно чемодан, вокзал, Россия!

МИНЬКО- наш депутат

16 июля 2019, 12:03

Евгений Витальевич надеюсь в последний момент все же не струсит и придет на дебаты. Или есть что скрывать от людей?

Гость

16 июля 2019, 12:02

Прежнее дворянство – те, кто по первому зову и, кстати, за собственный счет отправлялись защищать Отечество. Нынешнее синезеленое– те, кто разными способами сумели припасть к живительным сокам из госбюджетного корыта, и ничего кроме этого защищать не собираются…

Гость

16 июля 2019, 12:01

вот так и мне по барабану что там про минько говорят. Я за него и точка

Мелитополь

16 июля 2019, 12:01

За Балицкого!!!!

Гость

16 июля 2019, 12:01

Не нужны монстры в Раде, голосуем за Минька

Гость

16 июля 2019, 12:00

а я спецом приеду с кирилловки, потому что там работаю ща, чтоб проголосовать против балицкого. не дам ему больше шанса

Знающий

16 июля 2019, 12:00

а мне по барабану, все равно за Балицкого!

Гость

16 июля 2019, 11:58

Да, как бы. Прежде чем идти на следующую каденцию, отчитайся хотя бы за предыдущую

Гость

16 июля 2019, 11:57

Нет, он ссыкун. Он сам сказал об этом

для 16 июля 2019, 11:47

16 июля 2019, 11:57

ты не умный, в Украине нужно центр делать, а вы всех разделяете!

Гость

16 июля 2019, 11:55

ЕБ был настолько редкой тварью, что на избирательный ковчег пришел один.

Гость

16 июля 2019, 11:55

Только и может нагло врать о том , как много сделал для города, а по сути только мешал команде Минько работать! Кто действительно работал так это Минько! Все это видят! А этот только палки в колёса вставлял! Низость какая искать клонов, лезть на третий срок любыми путями!

Гость

16 июля 2019, 11:53

В нынешнем мире много глупых людей. Из-за того, что умные используют презервативы...

Куда нам идти,в Европу или в путлеровскую *опу?

16 июля 2019, 11:47

А тем временем Польша вошла в топ-25 экономик мира! По прогнозам, такими темпами через 4-5 лет войдёт в топ-20. Эта та Польша, в которой 30 лет тому хлеб был по карточкам, их работающие у нас спецы баулы колбасы на родину вывозили, ювелирку скупали, утюги, да всё! Бо после разгрома Солидарности там вообще ничего не было. Где в 90х пенсии хватало на кило вырезки. Респект полякам. Наглядный пример какой дорогой надо идти.

Гость

16 июля 2019, 11:46

Это чмо найдёт 1000 отмазок, чтоб не прийти!!! Оно знает, что его там отвафлят!!!

Дополнительное меню: