UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер

Вчера, 20:21

Не только шеринг. Какие услуги для водителей доступны в "Дія"

Вчера, 19:49

ЕС наложит санкции на медиаресурс Медведчука за вмешательство в евровыборы

Вчера, 19:39

На Запорожском направлении уничтожили очередную российскую группу (видео)

Вчера, 19:36

Как облегчить адаптацию родных после их возвращения с фронта: советы Минреинтеграции

Вчера, 19:23

В Мелитополе оккупанты шокировали ценами на парковые аттракционы (фото)

Вчера, 19:14

Избиение однопартийца Шольца в Дрездене: нападавшим оказался подросток

Вчера, 18:51

Премьер Израиля исключил возможность подписания мирного соглашения с ХАМАС

Вчера, 18:41

Жителей Мелитополя скоро начнут отправлять в российскую армию - разведка Великобритании

Вчера, 18:34

Субсидия "в один клик". Пенсионный фонд объяснил, как быстро подать заявку

Вчера, 18:30

В Запорожской области в апреле на 60% вырос спрос на перерегистрацию автомобилей

Вчера, 18:09

Си Цзиньпин прилетел к Макрону: на повестке дня будет и Украина

Вчера, 17:50

Катастрофическое наводнение в Бразилии: погибли более 50 человек, люди массово покидают свои дома

Вчера, 17:36

Поехала на природу с военными и пропала: в Мелитополе нашли изуродованное тело местной коллаборантки (фото)

Вчера, 17:33

Украинские воины показали один из штурмов на фронте и захват россиян в плен (видео)

Вчера, 17:20

Подразделения Сил обороны, которые защищают Запорожье, получат РЭБ (фото)

Вчера, 17:12

Ежедневно около 150 людям отказывают в выезде за границу, - пограничники

Вчера, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Вчера, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Вчера, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Вчера, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Вчера, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Вчера, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Вчера, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Вчера, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    148

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ЦеВеКа

    22 июля 2019, 18:48

    Нет, смотрите, Балицкий победил: https://imgur.com/a/HdlqhRu

    user avatar Разо блочитель

    22 июля 2019, 18:28

    Машинист тепловоза победил!!! https://www.segodnya.ua/vybory2019/news/vse-izbrannye-na-vyborah-2019-mazhoritarshchiki-obnovlyaetsya-1304766.html https://www.obozrevatel.com/politics/mitingoval-za-russkij-mir-v-radu-proryivaetsya-skandalnyij-mer-melitopolya.htm

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 23:08

    Бедны несчастный, да пожалейте его все, а потом пенька под зад. Голосуем за ЗЕЛЕНСКОГО!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 23:07

    Чем занимается человек, который собирается идти в ВР? Да таких туда пускать нельзя. Он за 4 года у маленького Мелитополя украл 1 млн, а когда пойдет выше, его ХОЧУ будут расти. Я голосую за ЗЕЛЕНСКОГО

    user avatar Фикус ШАРИТ

    17 июля 2019, 16:42

    Разрушители мифов блин. Да всем плевать, каким миня по счету последним или третим с конца. Главное, что люди все равно не проголосуют за него

    user avatar Алена Казаченко

    17 июля 2019, 13:22

    В субботу, день тишины, собираются устроить подкуп людей кандидатом минько. Почему об этом любцов в сбу не заявит?Или он соучастник?

    user avatar Горожанин

    17 июля 2019, 13:05

    Голосуем за слугу народа

    user avatar остановите мир....

    17 июля 2019, 11:41

    Гость17 июля 2019, 08:35 ты походу дурочек.... или стадное мухо..... Ты просто обосрал чиловека не за что....

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 11:40

    Играет белого и пушистого, а как Порошенко не выбрали, так все забегал в поисках не прикосновенности.

    user avatar остановитесь

    17 июля 2019, 11:33

    Маруся17 июля 2019, 11:01Вывод один - чтоб не запутаться вообще не голосовать за Миню ------- Самое клевая Идея

    user avatar Маруся

    17 июля 2019, 11:01

    Вывод один - чтоб не запутаться вообще не голосовать за Миню

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 09:03

    хорошо для 8,35

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:35

    Ребята, не забудьте рассказать всем своим знакомым, родителям, бабушкам и дедушкам о том, что в бюллетне будет два Минька, и голосовать нужно за нашего мелитопольского, а не за наемного маньяка, убийцу и педофила

    user avatar Грамотный

    16 июля 2019, 22:49

    Кто чей клон??? Ведь клон должен быть моложе оригинала,

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 21:53

    Хоть двадцать клонов пусть наштампуют... Мер Минько все равно выиграет выборы. А потом то он разберется с этим жалким аферистами. Жажду это увидеть скорее

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 21:52

    20.41 никто тебя не драл кому ты нужен. А если кому то не интересно читать новости на Риа, что вы тут тогда забыли?

    user avatar Ваня,Сережкин сын

    16 июля 2019, 21:32

    Сриа-помойка вместе с вонючкой Морозецкой уже всем плешь проела со своим хозяином Лохматым...Так хочется напоследок угодить,да Светик?Ну-ну,старайся,только предатели и крысы никому не нужны...

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 20:41

    Задрали уже этим миней, сил нет.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 20:23

    Хочу посмотреть в глаза Ебалику который сделал этого клона и почему его еще не наказали за эти выходки Тебе не выиграть!

    user avatar Иванка

    16 июля 2019, 20:23

    Наш мэр уважаемый человек Видно все по его делам Не знаю кто станет нашим мэром но надеюсь он в раде будет делать не меньше чем для города!!!!!!!

    user avatar Святик

    16 июля 2019, 20:22

    Люди должны все знать и отличать этот обман. Покажите всем своим знакомым! Чтобы голосовали за нужного Минька

    user avatar Катя

    16 июля 2019, 20:20

    Не хочу обсирвть Кого-то но я знаю точно что если мы выиграем минько то все будет намного лучше. Желаю чтобы каждый сделала правильный выбор

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 20:19

    КАК ЖЕ ЕБАЛИК БОИТСЯ ПРОИГРАТЬ ЧТО АЖ КЛОНА СДКЛАЛ МИНЬКУ ЧТОБЫ ОН НЕ НАБРАЛ НИЧЕГО ВХВХВХХВ СКОРО ТЫ ПРОИГРАЕШЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК

    user avatar Для 16 июля 2019, 19:00

    16 июля 2019, 19:20

    Ты за кого людей считаешь, дарачек чтоли

    user avatar Александра

    16 июля 2019, 19:18

    Пологовский клон двойник хоть в курсе, что за него голосовать будут???

    user avatar Я

    16 июля 2019, 19:00

    Настоящий минько с права !!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 18:41

    Гость16 июля 2019, 18:32 видимо Обырвалг тебе запамятовал сообщить что его сняли с выборов))))

    user avatar остановитесь

    16 июля 2019, 18:37

    Сеньер Памадор16 июля 2019, 15:45 не ну а ктоб сомнивался , выж уже с одним договорились смысл другому теперь плотить....

    user avatar гость

    16 июля 2019, 18:33

    Вся предвыборная компания Минько проходит за счет бюджета и при помощи нагибания бюджетников за 200 грн премии в неделю. Думай…те, за кого будете голосовать!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 18:32

    Шарий придёт, обоих разоблачит. № 17.

    user avatar остановитесь

    16 июля 2019, 18:30

    Евгений16 июля 2019, 16:41 а все равно )))

    user avatar Сережа

    16 июля 2019, 18:26

    Это делается для раздвоения голосов избирателей, последняя надежда балика на двойника. только вот люди возненавидят его еще больше.

    user avatar гость

    16 июля 2019, 18:24

    еще страшный какой( я буду долго ржать если он пройдет)Давайте у строем флэшмоб. проголосуй за первого пусть мужик будет в шоке что его выбрали)))

    user avatar Не обманут

    16 июля 2019, 18:21

    Над людьми решили посмеяться? еще и первого двойника влипили. Над старушками смеетесь? чтобы уменьшить голоса Минька. Я просто в шоке что такое можно провернуть.

    user avatar остановитесь

    16 июля 2019, 18:16

    Снежана16 июля 2019, 16:45 ну хоть кто-то верит....

    user avatar Алексей

    16 июля 2019, 18:15

    Сергей Анатольевич, мелитополь за вас. Никакие клоны не помешат вам победить

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 18:12

    Надеюсь люди делают правильный выбор 21 числа, так как от нас зависит кого мы выберем - барана (который уже зв 10 лет себя не проявил) или кого-то кто что-то делает (Миня)

    user avatar Наташа

    16 июля 2019, 18:11

    Дурные писалки Ебалика )Вы все равно ничего не поменяете, народ знает что надо голосовать за Минько

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 18:09

    Все мои друзья гоыорят что лучше всех это Минько, мы будем за него! А клон балицкого останется ни с чем

    user avatar Вадим

    16 июля 2019, 18:07

    Что вы пишите вообще?? Вы посмотрите сколько Минько всего сделал для города и для нас С вами ... Я в шоке

    user avatar остановитесь

    16 июля 2019, 17:58

    Стас Корягин16 июля 2019, 16:51 Держись ,Мир жесток....

    user avatar Мы за Шария

    16 июля 2019, 17:57

    ПРОТИВ ВСЕХ Минько, ЗА Зеленского, За Шария, За новые лица

    user avatar для 2019, 17:12

    16 июля 2019, 17:19

    В твоём коменте, отсутствует какой либо смысл.. Вывод- ты просто троляка!)

    user avatar Мелик ПРОТИВ МИНИ

    16 июля 2019, 17:13

    Никому не интересен миня как депутат, всем нравится его работа мэра. зачем же предавать избирателей, которые доверили ему город? Это не по-пацански

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 17:12

    Последние недели две на захожу на этот сайт, а вот зашёл. Думал уже и риа и миня успокоились. Ан нет. Как же хочется в Киев.

    user avatar для Гость16 июля 2019, 16:53

    16 июля 2019, 17:00

    а у сектантов ни когда не было мозгов, как вам пастор скажет, так вы и делаете! по этому вы все за Минько!

    user avatar для Гость16 июля 2019, 16:48

    16 июля 2019, 16:56

    а вдруг это подстава Мнька, это же БПП и свалить на Балика, ты просто никогда над этим не думал, потому что веришь пастырям которые могут обманывать! та ещё и по слову Божьему обосновывать! они хитры и лукавы!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:54

    ЗА МИНЬКО16 июля 2019, 16:33 Нет ты не странный, ты тупой. У тебя и фамилия должна быть соответствующая)

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:53

    Если у человека есть хотя бы немного здравого рассудка, то он не будет голосовать за Балицкого никогда! Только умалишенный голосует за вора, лгуна , бездельника и просто непорядочного человека! Минько работал все эти годы, а это недоразумение пиарилось и жило за наш счёт!

    user avatar Стасу Корягину

    16 июля 2019, 16:53

    а что не так-то ?

    user avatar Для Гость16 июля 2019, 16:51

    16 июля 2019, 16:52

    Точно так говорили перед выборами Зеленского. История ничему не учит

    user avatar Для 16 июля 2019, 16:47

    16 июля 2019, 16:52

    Вор, сектанты - бред сивой кобылы, когда человек не в курсе, так он кидается что под руку попадет, абы отбиться. Проголосуй за Минька, и увидишь, на душе будет легче

    user avatar Стас Корягин

    16 июля 2019, 16:51

    Миня сейчас в авиагородке опять распинается какой он хороший и какой Балицкий плохой. Нудит и нудит((((

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:51

    Кто голосует за Ебалика это стадо.. А за Минько голосуют люди с мозгами.

    user avatar для 16 июля 2019, 16:41

    16 июля 2019, 16:50

    нет вонючий сектант харизматик, я только трезвый здесь с вами борюсь, иначе нельзя!а Минько вор, очень хитрый!

    user avatar Кира

    16 июля 2019, 16:50

    Минько хороший мэр. Наш город стало намного лучше благодаря ему.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:48

    Зачем балик такое делает? Все потому что он знает что он проиграет... Это же очевидно)

    user avatar для 16 июля 2019, 16:36

    16 июля 2019, 16:47

    не будут, по тому что Минько хитрый вор, как и все сектанты, они потом общак церкви"десятину" тратят по своему усмотрению! пастор Витя Сергеев точно так же богатым стал! деньги прихожан тратились на строительство здания "новое поколение" но поставщик была база "новый двор", а это их контора! всё красиво, как и у Минька!

    user avatar Снежана

    16 июля 2019, 16:45

    Голосую за Минько потому что знаю что он человек хороший и не вор! В отличии от Ебалика...

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:43

    Перед тем как поставить галку, подумай не о себе, а подумай о молодежи. Подумай о том, что будет дальше. И проголосуй за Минька

    user avatar Для 16 июля 2019, 16:39

    16 июля 2019, 16:41

    Ты опять обкурился сектант? Иди проспись, потом с людьми будешь говорить. И не забудь проголосовать за Минька, а то сам не додумаешься, как обычно

    user avatar Евгений

    16 июля 2019, 16:41

    Пусть все знают что сделал балицкий! Никто не поведется на эту провокацию

    user avatar для Гость16 июля 2019, 16:32

    16 июля 2019, 16:39

    а у сектантов нету истерики? та вы уже с перепугу весь Мелик обосрали! вам людей не жалко? мало того"кто закроет дверь в царство Божье, тому уж лучше мельничный жернов на шею и сразу в море", а вы уже людей от себя отвернули с вами наверно уже и не разговаривает никто, не смотря на ваши молитвы!

    user avatar Павел

    16 июля 2019, 16:39

    Посмотрим ещё на дебаты 18 числа, кто из них кто

    user avatar Алене Казаченко

    16 июля 2019, 16:36

    Алена. ты не будешь, а остальные 160 тыс мелитопольцев будут искать. Ты писала, что ты из Ханды вообще. как ты можешь судить нашего мера??

    user avatar ЗА МИНЬКО

    16 июля 2019, 16:34

    Забыл дописать, что я еще и за ШАрия!!

    user avatar Алена Казаченко

    16 июля 2019, 16:34

    Один хрен не будем вообще эту фамилию в списке искать. Кому он нужен, если все равно проигрывает?

    user avatar ЗА МИНЬКО

    16 июля 2019, 16:33

    Я за 9 МАЯ . Бандеровцы пусть празднуют что хотят в этот день, только себя на западной. Вот такой вот я странный. голосую за Минько и за 9 мая!!

    user avatar для Гость16 июля 2019, 16:27

    16 июля 2019, 16:33

    хрен Вам, свободу Ватанам!

    user avatar шарияману

    16 июля 2019, 16:32

    Твой кумир шарик ОТСТРАНЕН от избирательного процесса и передает тебе болт на 38.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:32

    Настоящая истерика у Балицкого! Клоны, лживая информация о мифических деньгах, которые он привлёк в город и которых никто никогда не видел, явные поклёпы на Минько, не подтверждённые ни одним фактом и прочая мерзость! Это даже не истерика, а какая то агония! И мы за ЭТО голосовали два раза! Третьего раза он от не дождеться!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 16:27

    Минько в Раду, Романова в меры. КОНЕЦ рускомирным парадам дидов на 9 Мая в Мелитополе!!! )

    user avatar Голосуй за Минька

    16 июля 2019, 16:25

    Балицкий подстилка Ахметова

    user avatar Для Станислав Бойко16 июля 2019, 16:18

    16 июля 2019, 16:24

    Истиричка - это Балицкий.

    user avatar для ирина16 июля 2019, 16:14

    16 июля 2019, 16:23

    нет конечно не видели, дело в том что это сектанты придумали, пиндосий подход!

    user avatar Станислав Бойко

    16 июля 2019, 16:18

    Наш мер настолько в себе не уверен, что уже даже смешно становится от этих истерик

    user avatar Катя

    16 июля 2019, 16:17

    я за правду. за настоящего Минька, а второго нужно в тюрьму посадить. это уже слишком нагло и противозаконно делать на выборах.

    user avatar гость

    16 июля 2019, 16:14

    Миня подстилка Порошенка, а Балицкий голосовал против, но это мелочи ЖУРНАЛЫСТЫ, ВЫПОЛНЯЙТЕ ЗАКОН

    user avatar ирина

    16 июля 2019, 16:14

    А вы хоть раз в жизни видели такой бред? Ведать балик на столько сдурел что хоть темными путями решил разбавить голоса.

    user avatar го

    16 июля 2019, 16:13

    Город за Минько! Сколько бы гадостей здесь не писали! Люди не слепые и не идиоты, чтобы третий раз голосовать за лгуна, который плевать хотел и на Мелитополь и на район!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА ШАРИЯ

    16 июля 2019, 16:13

    Единственный человек, с чьей политсилой идут нормальные честные люди, с адекватным мышлением

    user avatar Для гость16 июля 2019, 16:05

    16 июля 2019, 16:10

    Порошенко при поддержке Минько - не смешите мои иички. Вообщето Балицкий в раде голосует, а не минько, ну чушь несете полнейшую. Если миня кивнул, то это не значит что согласился.

    user avatar гость

    16 июля 2019, 16:05

    Порошенко при поддержке Минко подписал закон о запрете русского языка, он вступил в силу, так шо здесь происходит?

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:58

    15:53, а точнее за россиян. Нет, я против, пусть отсидит и вернет украденное, а потом на россию.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:57

    Я тоже считаю, что именно Минько надо выбирать. А вот Балицкий должен ответить за всё то, что он сделал против Мелитополя и против Украины в целом.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:53

    Нардеп наш так топил за русских, предлагаем освободить его от обязанностей и отпустить накенец то в крым

    user avatar Бренди, бренди балалайка

    16 июля 2019, 15:49

    Миня в раде, в округе не хуже, чем в Ямайке!!!

    user avatar Галченок

    16 июля 2019, 15:47

    Всей семьей голосуем за Минько. Даже отпуск на неделю перенесли только, чтоб проголосовать за достойного человека

    user avatar Сеньер Памадор

    16 июля 2019, 15:45

    Мы, предприниматели, поддерживаем только Минько. Мэр не станет отжимать у нас бизнес, а вот если в Раду не дай Бог пройдет жлобаля, пиши пропало

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:43

    Я голосую не ж*пой, а глазами. Глаза видят, кто работал, а кто балду пинал. Вот и не обижайтесь

    user avatar Марийка

    16 июля 2019, 15:42

    Лучше Минько кандидата нет. Человек, который сознательно вкладывает государственные деньги в дороги, а не в свой собственный карман, будет служить народу верой и правдой

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:41

    15:38 Приезжай к нам в Мелитоль и посмотри какая медицина, какой парк, и т.д. Как город из совкового отсталого села в город за 5 лет превратился. А земли, заводы хапать - это к Балицкому, Трошиной, Онищуку и прочей шайке Балицкого. Посмотрим кадастр земельный да и не только его. Это тебе в хозяйском подвале рассказали, тролль, что никто ничего не знает. А теперь все можно увидеть.

    user avatar Антон

    16 июля 2019, 15:41

    Балицкий надоел, хотим Минька

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:40

    Город за Минько! Сколько бы гадостей здесь не писали! Люди не слепые и не идиоты, чтобы третий раз голосовать за лгуна, который плевать хотел и на Мелитополь и на район!

    user avatar Балицкого на амброзуру

    16 июля 2019, 15:39

    Этот человек не достоин депутатского мандата Стыдно за тех, кто этого не понимает и продается за зря.

    user avatar 15.31

    16 июля 2019, 15:38

    а ты что экзит пол у нас?ну покажи эти "реальные" рейтинги, вася.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:38

    Единственный голова города, результаты работы которого видны. Голосовать буду только за него. А что сделал Балицкий для два срока для города? НИЧЕГО. А что сделал Маслов для города? НИЧЕГО. Так зачем они городу? НЕЗАЧЕМ.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:38

    16 июля 2019, 15:33 Ты шо бредишь? С каких куёв туда придёт медицина и образование? минько может только земли себе нахапать с черешней в сёлах, остальное ему и на. не на.. Хорош бредить дурачок-15:33

    user avatar 21 июля- не время нежиться на пляже

    16 июля 2019, 15:36

    Решается судьба страны! Приди на выборный участок и проголосуй совестью, за правду, за волю, за социальную справедливость, за Сергея Минько

    user avatar для 15.34

    16 июля 2019, 15:36

    А Балицкий стабильно раком стоит перед Ахметовым) понимаю твой выбор )) нравится эта поза?))

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:36

    15:30 то есть жители Украины. А за отбросов Балицкого, Маслова только кацапье алкоидное с чемоданом на рассею. Разницу, думаю, даже понимаешь.

    user avatar Время Минько-время Украины

    16 июля 2019, 15:33

    Если мэр пройдет в Раду, глухие села наконец встанут с колен. Там тоже нужна современная медицина и достойное образование. А это возможно только с Минько

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:31

    Да ваши опрошенные это и есть сектанты минька, его реальный рейтинг упал до 20%, а с такой явкой на выборы так и того меньше

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:30

    Только миллиард украл? Почему так мало? Только 40%? А почему не все 100? Как-то мало для него.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:30

    За минька одни порохоботы сектанты и бандерьё..

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:30

    Минько добрался и до военных. Сегодня он устроил в авиагородке свой очередной форум, где в приказном порядке были согнаны солдаты, чтобы слушать этого казнокрада

    user avatar Мелитополь за Минько

    16 июля 2019, 15:29

    Только ради продолжения реформ мелитопольцы поддержат действующего мэра Минько. С ним будет хорошо не только городу, но и всему округу. В этом не сомневаются 39% опрошенных

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:28

    Минько вор, которые украл один миллиард с казны города за эти е лет

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:25

    Пришло время голосовать за новых людей в раде. Я за Минька

    user avatar Для Алена Казаченко16 июля 2019, 15:21

    16 июля 2019, 15:24

    Эх Алена, Алена. Ну почему же удаляет, если нет ответа. Просто надо писать красиво, без оскорблений и матов. Если так не умете выражаться, то пишите комменты тогда на городе М.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:22

    хряка Порошенку и иже с ним на нож!

    user avatar Антон

    16 июля 2019, 15:22

    Минько нам нужен в раде!

    user avatar Алена Казаченко

    16 июля 2019, 15:21

    риа удаляет комменты, на которые нет ответа у их хозяина. Тупая проплаченная пропаганда - ничего общего с журналистикой. Позор такому СМИ. Уверена, люди не проголосуют за мэра даже за большие деньги

    user avatar Для Гость16 июля 2019, 14:52

    16 июля 2019, 15:19

    Не ЕС, а ПЕС. Я так понял, что ты марозматик, который повернут на Порошенке? Так вот, его время закончилось. За пять лет пожил хорошо? теперь будь добр сиди тихо, как сидели 73% украинцев, и ждали, когда этот хряк уйдет с поста. теперь время нового и молодого президента, а не старого маразматика

    user avatar Знающий

    16 июля 2019, 15:19

    для Гость16 июля 2019, 14:55 у Зеленского хотят досрочные выборы на местах, я представляю что будет перед выборами! если Миню в ВР не выберут, он Романову все наломает! А мером он станет, по тому как плитку хорошо укладывает, ну а откаты они всегда были!

    user avatar Мария

    16 июля 2019, 15:13

    Клон больше соберёт голосов и будет новый мэр)

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 15:11

    Мычащий Гость16 июля 2019, 14:48 Вон из города! И минька с собой прихвати))

    user avatar для Гость16 июля 2019, 14:57

    16 июля 2019, 15:02

    нету в вас Духа Святого, а только гуано которое теперь по всей стране гуляет! вонючки скоро вас просто будут бить палками по голове что бы вы своим гуаном захлебнулись!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:57

    преимущества "хведерализации" мы уже наблюдаем в Крыму и на Донбассе. Рассеюшкина федерализация держится только на терроре мелких кремлевских ушлепков. Изменится геополитическая ситуация и все затрещит по швам.Там где рассея там даже Писец с голодухи в конце концов дохнет, паРаша есть большой Сортир,китайцы там могут только выживать!

    user avatar 14.49

    16 июля 2019, 14:56

    А где деньги Балицкого больше 300 млн грн, которые он якобы перечислил в регионы , а финуправлении их в глаза не видело, как машинист минько моря?

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:55

    Понятно, что против Минько будут все методы применять. То что сделал Минько в городе знают и видят все. И то, что вор балицкий ничего и никогда не делал тоже. И что братки маловы тоже. Это же надо во время войны, когда каждый день русня убивает нас в нашей стране, эти два упыря путина готовы внести на руках в Украину, лишь бы быть у власти. Уроды.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:52

    Єдина сила яка може протистояти зеле-ватому реваншу це ЄС Порошенка. Все решта, або відверті вороги україни як Слуга урода, За Жиддя, шаройорби, окупаційний блок. або політичний фуфел, або банальне викидання голосів на "помийку".

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:48

    Просто шок, інших слів немає.. Як можна голосувати за ОП- за життя?? Що за навіжені відадуть голоси за них? Я все розумію, свобода вибору, але їдьте ви з таким вибором в Росії і там живіть собі по "новым стандартам" .СТРАШНО, ЩО В УКРАЇНІ ЗА ВОРОГА ГОЛОСУЄ МАЙЖЕ 10%!! Опоблок відкрито агітує за ху..ла! Що у цих людей в голові???? МЕНІ ХОЧЕТЬСЯ ЇМ СКАЗАТЬ ГЕТЬ З УКРАЇНИ!!! Це малоосвічений совок і бидлота!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:48

    Я против Балицкого и его производных- машиниста Минько и Баранова.

    user avatar для 14.38

    16 июля 2019, 14:46

    А меня больше все в этой жизни пожалуй удивило то, как Свинорылый и без того олигарх, умудрился увеличить свой капитал за год всего-то в 80 раз. На нас с тобой)гг А тебя больше интересует неопытность в политике Зеленского?)

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:38

    Зеленський зробив практично неможливе. Він всього лиш за два місяці довів, що тупішим від Януковича бути можна!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:35

    Надо голосовать за Минька. Новый человек, который показал себя с лучшей стороны, нужен в раде

    user avatar Для Гость16 июля 2019, 14:24

    16 июля 2019, 14:31

    Столько старался, а что толку? Можно было одним предложением написать, что победит тот, кто соберет больше голосов

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:24

    В общем, царящая теперь вакханалия – это важный и полезный момент для всех нас. Как товарищ Ницше указывал на то, что подобные моменты нужны для извлечения опыта. А он окажется очень многогранным и крайне полезным.Именно мы являемся двигателем, который тянет страну в направлении эволюционного развития.В частности, если мы действительно опираемся на принцип сменяемости власти и идем на честные выборы, то должны понимать простую вещь. Побеждает тот, кто собирает больше голосов. Больше голосов – это значит – думающее население, которого никогда не будет больше 20-30%, и еще нужно получить 21-31% голосов бездумной массы электората.Нельзя допустить цикличного повторения ситуации, хорошо известной со времен прихода к власти Гитлера, когда демократическими процедурами была уничтожена сама демократия.

    user avatar Для Гость16 июля 2019, 14:16

    16 июля 2019, 14:23

    Ты спал долго, а сейчас решил блеснуть умом?

    user avatar Для Гость16 июля 2019, 14:16

    16 июля 2019, 14:22

    Да, ненавидят нациков и бандер. А за что их любить? хотя куда там любить, хотя бы уважать

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:18

    Пока не уровень жизни не упадет существенно. Например, бакс по 40 грн. Рейтинг зе будет высоким, никакие аргументы не помогут переубедить угашенное тело с пивом в руках. Точнее пройдут только два – не хватить денег на пиво или прямой удар в лицо.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:16

    Є інша частина населення. Яка вибирає Зе та Слуг, бо вони прекрасно розуміють, що ЗЕ- це КРЕМЛЬ, це РАСЄЯ! Ці люди ненавидять “нациків і бандер, телячу мову” Є ще інша частина населення, яка вважає себе інтелектуальною елітою, європейською елітою. Вона грається по правилах цивілізовано світу. Вона називає Тимошенко, Зеленського, Медведчука політиками (які є зрадниками). Хоча ця еліта могла не допустити вищеназваних людей до виборів.Невже у цих людей немає бізнесу в РФ? Немає таємних рахунків в офшорах? Ніхто з них не займався підкупом виборців?

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:13

    Зачем же нужен двойник Миньку? Чтобы отнять голоса? И кто это такое мог придумать, не уж продавец телевизоров?

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 14:11

    да у Минька это не плохо получается, а то придет сектант Романов и будем строем ходить и песенки петь! не дай Боже!

    user avatar Гость16 июля 2019, 13:48

    16 июля 2019, 13:52

    И в твоих тоже. А что думаешь, Балицкий пройдет? Триста лет его в раде мелитополь хочет видеть, пусть уже на пенсию идет, депутатам с 40 лет можно, они же на вредной работе трудятся

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 13:51

    Роман16 июля 2019, 13:49 Я далеко не пенсионер и ср..ать я хотел на эту информацию!

    user avatar Роман

    16 июля 2019, 13:49

    Самое главное эту информацию донести до пенсионеров. Я думаю большиснтво об этой махиниции еще не в курсе, а до выборов осталось совсем немного.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 13:48

    2019, 13:46 В твоих мечтах))

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 13:46

    Кому как, а большинство будет голосовать за Минька

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 13:28

    ну и что?

    user avatar В Украину вброс побольше будет

    16 июля 2019, 13:27

    Чем в Грузию, официально в проект госдепа потратил 5 млрд у.е. на создание горячей точки на границе с Россией. Проект Саакашвили обошелся около 3 млрд. Но это только официальные цифры.

    user avatar ЧЕТЫРЕЖДЫБЕСПАРТИЙНЫЙ истерит

    16 июля 2019, 13:13

    И это радует! Сам применял такие технологии на недавних выборах, а теперь "честного" из себя строит. У этих роликов тридцать просмотров за неделю.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:45

    На этих парламентских выборах в Украине вопрос стоит ребром: ”Может ли будущая Рада в ближайшие 5 лет быть противовесом, удерживающим в приемлемых рамках демократического процесса телеви-зеленого президента, избранного на деньги олигарха, назло кондуктору и по-приколу?”. Может при условии, если в Раде будет эффективная оппозиция. Тогда возрастет вероятность что решения будут приниматься в интересах не только друзей из одного квартала, но с учетом запросов широкого гражданского общества в целом.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:42

    В воскресенье выборы в Раду… Наверное, каждый думает, как проголосовать. Среди факторов, влияющих на это решение, есть и такие, которые в конечном итоге определят будущее детей и внуков. А ведь хочется, чтобы страна быстрее развивалась…экономически, росло благосостояние всего общества в целом и каждого гражданина в отдельности.Наверное, многие задумались, как вышло так, что в списке стран по доходу на душу населения Украина с 3 тыс долларов занимает 128 место между Филиппинами и Лаосом? И как сделать так, чтобы этот самый доход рос и побыстрее? Может, надо брать пример со стран, возглавляющих этот список? А первые 10 мест выглядят так: Люксембург, Швейцария, Макао, Норвегия, Ирландия, Исландия, Сингапур, США, Дания, Австралия. Что прежде всего бросается в глаза…. Все эти страны (за исключением Макао) относятся к числу демократических.

    user avatar В Украину вброс побольше будет

    16 июля 2019, 12:38

    На выборы Маргвелашвили и Иванишвили, а также на одновременное потопление Грузии кацапы выкинули 2 млрд. уе. Два лимарда зелени!!!! Только на выборы в какой-то там маленькой Грузии!! Правда угроза от маленькой Грузии была немаленькая, грозила переформатированием всего постсовка на нормальный лад, но тем не менее, такие деньжищи выкинуть…Это говорит не только о богатстве путинской Рашки, но и об уровне её падения и упоротости. Про саму кампанию в Грузии уже раньше говорили, там уровень неадеквата был похлеще чем в Украине, и выводы не были сделаны.

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:33

    Балицкий! Сколько же ты заплатил, чтобы с третей попытки этого горе-кандидата все таки зарегистрировали?! Лучше бы ты эти деньги направил на что-то нужное для своих избирателей! Яркий пример того, как ты "заботишься" о своём городе, о людях, которые голосовали за тебя!

    user avatar Гость

    16 июля 2019, 12:16

    Правильно, надо чтоб как можно больше людей об этом узнало

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь