Лента новостей

07:36

Местный, но не очень: что пишут о новом главе Запорожской ОГА (фото)

07:23

Погода на День независимости: что ждет украинцев

07:16

«Так выглядит смерть» снимки с места взрыва двигателя ракеты с радиацией в Архангельской области, - «Радио Свобода» (фото)

07:08

Шикарный вид центральной площади в Мелитополе показал местный блогер (фото)

07:06

Шестое чувство – короткий тест на наличие психического дара

06:55

День Независимости Украины 2019: красивые поздравления и яркие открытки

06:34

Пьяные херсонские полицейские устроили дебош в Национальном заповеднике на Бирючем (видео)

06:32

Репетиция «Шествия Достоинства» прошла на Крещатике вечером 23 августа. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

06:24

В Запорожье начал испытание необычный троллейбус

06:15

5 знаков Зодиака, которым лучше в одиночестве, чем в отношениях

06:10

В Запорожье задержали негодяев, которые стреляли в солдата, ради самоутверждения перед девушками (фото)

06:10

Страны G7 готовы помогать Украине на пути реформ

06:09

Мелитопольское коммунальщики рассказали, как с немецкой машиной на вывозе листвы экономят (фото, видео)

06:06

Трамп повысил пошлины на товары из Китая

06:03

Запорожские грабители жестоко избили женщину (ВИДЕО)

06:02

Елизавета II, Макрон и Трамп поздравили Зеленского

06:00

Депутата-взяточника от «Оппоблока» оставили под стражей

05:47

Кого в Мелитополе ко Дню Независимости наградили (фото)

05:44

Притча дня о выборе друзей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)

18:49

Чёрный ВMW в Мелитополе едва не влетел в остановку общественного транспорта (фото, обновлено)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

148

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ЦеВеКа

22 июля 2019, 18:48

Нет, смотрите, Балицкий победил: https://imgur.com/a/HdlqhRu

Разо блочитель

22 июля 2019, 18:28

Машинист тепловоза победил!!! https://www.segodnya.ua/vybory2019/news/vse-izbrannye-na-vyborah-2019-mazhoritarshchiki-obnovlyaetsya-1304766.html https://www.obozrevatel.com/politics/mitingoval-za-russkij-mir-v-radu-proryivaetsya-skandalnyij-mer-melitopolya.htm

Гость

17 июля 2019, 23:08

Бедны несчастный, да пожалейте его все, а потом пенька под зад. Голосуем за ЗЕЛЕНСКОГО!

Гость

17 июля 2019, 23:07

Чем занимается человек, который собирается идти в ВР? Да таких туда пускать нельзя. Он за 4 года у маленького Мелитополя украл 1 млн, а когда пойдет выше, его ХОЧУ будут расти. Я голосую за ЗЕЛЕНСКОГО

Фикус ШАРИТ

17 июля 2019, 16:42

Разрушители мифов блин. Да всем плевать, каким миня по счету последним или третим с конца. Главное, что люди все равно не проголосуют за него

Алена Казаченко

17 июля 2019, 13:22

В субботу, день тишины, собираются устроить подкуп людей кандидатом минько. Почему об этом любцов в сбу не заявит?Или он соучастник?

Горожанин

17 июля 2019, 13:05

Голосуем за слугу народа

остановите мир....

17 июля 2019, 11:41

Гость17 июля 2019, 08:35 ты походу дурочек.... или стадное мухо..... Ты просто обосрал чиловека не за что....

Альбина Зинчук

17 июля 2019, 11:40

Играет белого и пушистого, а как Порошенко не выбрали, так все забегал в поисках не прикосновенности.

остановитесь

17 июля 2019, 11:33

Маруся17 июля 2019, 11:01Вывод один - чтоб не запутаться вообще не голосовать за Миню ------- Самое клевая Идея

Маруся

17 июля 2019, 11:01

Вывод один - чтоб не запутаться вообще не голосовать за Миню

Гость

17 июля 2019, 09:03

хорошо для 8,35

Гость

17 июля 2019, 08:35

Ребята, не забудьте рассказать всем своим знакомым, родителям, бабушкам и дедушкам о том, что в бюллетне будет два Минька, и голосовать нужно за нашего мелитопольского, а не за наемного маньяка, убийцу и педофила

Грамотный

16 июля 2019, 22:49

Кто чей клон??? Ведь клон должен быть моложе оригинала,

Гость

16 июля 2019, 21:53

Хоть двадцать клонов пусть наштампуют... Мер Минько все равно выиграет выборы. А потом то он разберется с этим жалким аферистами. Жажду это увидеть скорее

Гость

16 июля 2019, 21:52

20.41 никто тебя не драл кому ты нужен. А если кому то не интересно читать новости на Риа, что вы тут тогда забыли?

Ваня,Сережкин сын

16 июля 2019, 21:32

Сриа-помойка вместе с вонючкой Морозецкой уже всем плешь проела со своим хозяином Лохматым...Так хочется напоследок угодить,да Светик?Ну-ну,старайся,только предатели и крысы никому не нужны...

Гость

16 июля 2019, 20:41

Задрали уже этим миней, сил нет.

Гость

16 июля 2019, 20:23

Хочу посмотреть в глаза Ебалику который сделал этого клона и почему его еще не наказали за эти выходки Тебе не выиграть!

Иванка

16 июля 2019, 20:23

Наш мэр уважаемый человек Видно все по его делам Не знаю кто станет нашим мэром но надеюсь он в раде будет делать не меньше чем для города!!!!!!!

Святик

16 июля 2019, 20:22

Люди должны все знать и отличать этот обман. Покажите всем своим знакомым! Чтобы голосовали за нужного Минька

Катя

16 июля 2019, 20:20

Не хочу обсирвть Кого-то но я знаю точно что если мы выиграем минько то все будет намного лучше. Желаю чтобы каждый сделала правильный выбор

Гость

16 июля 2019, 20:19

КАК ЖЕ ЕБАЛИК БОИТСЯ ПРОИГРАТЬ ЧТО АЖ КЛОНА СДКЛАЛ МИНЬКУ ЧТОБЫ ОН НЕ НАБРАЛ НИЧЕГО ВХВХВХХВ СКОРО ТЫ ПРОИГРАЕШЬ И ВСЕ БУДЕТ ОК

Для 16 июля 2019, 19:00

16 июля 2019, 19:20

Ты за кого людей считаешь, дарачек чтоли

Александра

16 июля 2019, 19:18

Пологовский клон двойник хоть в курсе, что за него голосовать будут???

Я

16 июля 2019, 19:00

Настоящий минько с права !!!!!!!!!!!!!

Гость

16 июля 2019, 18:41

Гость16 июля 2019, 18:32 видимо Обырвалг тебе запамятовал сообщить что его сняли с выборов))))

остановитесь

16 июля 2019, 18:37

Сеньер Памадор16 июля 2019, 15:45 не ну а ктоб сомнивался , выж уже с одним договорились смысл другому теперь плотить....

гость

16 июля 2019, 18:33

Вся предвыборная компания Минько проходит за счет бюджета и при помощи нагибания бюджетников за 200 грн премии в неделю. Думай…те, за кого будете голосовать!

Гость

16 июля 2019, 18:32

Шарий придёт, обоих разоблачит. № 17.

остановитесь

16 июля 2019, 18:30

Евгений16 июля 2019, 16:41 а все равно )))

Сережа

16 июля 2019, 18:26

Это делается для раздвоения голосов избирателей, последняя надежда балика на двойника. только вот люди возненавидят его еще больше.

гость

16 июля 2019, 18:24

еще страшный какой( я буду долго ржать если он пройдет)Давайте у строем флэшмоб. проголосуй за первого пусть мужик будет в шоке что его выбрали)))

Не обманут

16 июля 2019, 18:21

Над людьми решили посмеяться? еще и первого двойника влипили. Над старушками смеетесь? чтобы уменьшить голоса Минька. Я просто в шоке что такое можно провернуть.

остановитесь

16 июля 2019, 18:16

Снежана16 июля 2019, 16:45 ну хоть кто-то верит....

Алексей

16 июля 2019, 18:15

Сергей Анатольевич, мелитополь за вас. Никакие клоны не помешат вам победить

Гость

16 июля 2019, 18:12

Надеюсь люди делают правильный выбор 21 числа, так как от нас зависит кого мы выберем - барана (который уже зв 10 лет себя не проявил) или кого-то кто что-то делает (Миня)

Наташа

16 июля 2019, 18:11

Дурные писалки Ебалика )Вы все равно ничего не поменяете, народ знает что надо голосовать за Минько

Гость

16 июля 2019, 18:09

Все мои друзья гоыорят что лучше всех это Минько, мы будем за него! А клон балицкого останется ни с чем

Вадим

16 июля 2019, 18:07

Что вы пишите вообще?? Вы посмотрите сколько Минько всего сделал для города и для нас С вами ... Я в шоке

остановитесь

16 июля 2019, 17:58

Стас Корягин16 июля 2019, 16:51 Держись ,Мир жесток....

Мы за Шария

16 июля 2019, 17:57

ПРОТИВ ВСЕХ Минько, ЗА Зеленского, За Шария, За новые лица

для 2019, 17:12

16 июля 2019, 17:19

В твоём коменте, отсутствует какой либо смысл.. Вывод- ты просто троляка!)

Мелик ПРОТИВ МИНИ

16 июля 2019, 17:13

Никому не интересен миня как депутат, всем нравится его работа мэра. зачем же предавать избирателей, которые доверили ему город? Это не по-пацански

Гость

16 июля 2019, 17:12

Последние недели две на захожу на этот сайт, а вот зашёл. Думал уже и риа и миня успокоились. Ан нет. Как же хочется в Киев.

для Гость16 июля 2019, 16:53

16 июля 2019, 17:00

а у сектантов ни когда не было мозгов, как вам пастор скажет, так вы и делаете! по этому вы все за Минько!

для Гость16 июля 2019, 16:48

16 июля 2019, 16:56

а вдруг это подстава Мнька, это же БПП и свалить на Балика, ты просто никогда над этим не думал, потому что веришь пастырям которые могут обманывать! та ещё и по слову Божьему обосновывать! они хитры и лукавы!

Гость

16 июля 2019, 16:54

ЗА МИНЬКО16 июля 2019, 16:33 Нет ты не странный, ты тупой. У тебя и фамилия должна быть соответствующая)

Гость

16 июля 2019, 16:53

Если у человека есть хотя бы немного здравого рассудка, то он не будет голосовать за Балицкого никогда! Только умалишенный голосует за вора, лгуна , бездельника и просто непорядочного человека! Минько работал все эти годы, а это недоразумение пиарилось и жило за наш счёт!

Стасу Корягину

16 июля 2019, 16:53

а что не так-то ?

Для Гость16 июля 2019, 16:51

16 июля 2019, 16:52

Точно так говорили перед выборами Зеленского. История ничему не учит

Для 16 июля 2019, 16:47

16 июля 2019, 16:52

Вор, сектанты - бред сивой кобылы, когда человек не в курсе, так он кидается что под руку попадет, абы отбиться. Проголосуй за Минька, и увидишь, на душе будет легче

Стас Корягин

16 июля 2019, 16:51

Миня сейчас в авиагородке опять распинается какой он хороший и какой Балицкий плохой. Нудит и нудит((((

Гость

16 июля 2019, 16:51

Кто голосует за Ебалика это стадо.. А за Минько голосуют люди с мозгами.

для 16 июля 2019, 16:41

16 июля 2019, 16:50

нет вонючий сектант харизматик, я только трезвый здесь с вами борюсь, иначе нельзя!а Минько вор, очень хитрый!

Кира

16 июля 2019, 16:50

Минько хороший мэр. Наш город стало намного лучше благодаря ему.

Гость

16 июля 2019, 16:48

Зачем балик такое делает? Все потому что он знает что он проиграет... Это же очевидно)

для 16 июля 2019, 16:36

16 июля 2019, 16:47

не будут, по тому что Минько хитрый вор, как и все сектанты, они потом общак церкви"десятину" тратят по своему усмотрению! пастор Витя Сергеев точно так же богатым стал! деньги прихожан тратились на строительство здания "новое поколение" но поставщик была база "новый двор", а это их контора! всё красиво, как и у Минька!

Снежана

16 июля 2019, 16:45

Голосую за Минько потому что знаю что он человек хороший и не вор! В отличии от Ебалика...

Гость

16 июля 2019, 16:43

Перед тем как поставить галку, подумай не о себе, а подумай о молодежи. Подумай о том, что будет дальше. И проголосуй за Минька

Для 16 июля 2019, 16:39

16 июля 2019, 16:41

Ты опять обкурился сектант? Иди проспись, потом с людьми будешь говорить. И не забудь проголосовать за Минька, а то сам не додумаешься, как обычно

Евгений

16 июля 2019, 16:41

Пусть все знают что сделал балицкий! Никто не поведется на эту провокацию

для Гость16 июля 2019, 16:32

16 июля 2019, 16:39

а у сектантов нету истерики? та вы уже с перепугу весь Мелик обосрали! вам людей не жалко? мало того"кто закроет дверь в царство Божье, тому уж лучше мельничный жернов на шею и сразу в море", а вы уже людей от себя отвернули с вами наверно уже и не разговаривает никто, не смотря на ваши молитвы!

Павел

16 июля 2019, 16:39

Посмотрим ещё на дебаты 18 числа, кто из них кто

Алене Казаченко

16 июля 2019, 16:36

Алена. ты не будешь, а остальные 160 тыс мелитопольцев будут искать. Ты писала, что ты из Ханды вообще. как ты можешь судить нашего мера??

ЗА МИНЬКО

16 июля 2019, 16:34

Забыл дописать, что я еще и за ШАрия!!

Алена Казаченко

16 июля 2019, 16:34

Один хрен не будем вообще эту фамилию в списке искать. Кому он нужен, если все равно проигрывает?

ЗА МИНЬКО

16 июля 2019, 16:33

Я за 9 МАЯ . Бандеровцы пусть празднуют что хотят в этот день, только себя на западной. Вот такой вот я странный. голосую за Минько и за 9 мая!!

для Гость16 июля 2019, 16:27

16 июля 2019, 16:33

хрен Вам, свободу Ватанам!

шарияману

16 июля 2019, 16:32

Твой кумир шарик ОТСТРАНЕН от избирательного процесса и передает тебе болт на 38.

Гость

16 июля 2019, 16:32

Настоящая истерика у Балицкого! Клоны, лживая информация о мифических деньгах, которые он привлёк в город и которых никто никогда не видел, явные поклёпы на Минько, не подтверждённые ни одним фактом и прочая мерзость! Это даже не истерика, а какая то агония! И мы за ЭТО голосовали два раза! Третьего раза он от не дождеться!

Гость

16 июля 2019, 16:27

Минько в Раду, Романова в меры. КОНЕЦ рускомирным парадам дидов на 9 Мая в Мелитополе!!! )

Голосуй за Минька

16 июля 2019, 16:25

Балицкий подстилка Ахметова

Для Станислав Бойко16 июля 2019, 16:18

16 июля 2019, 16:24

Истиричка - это Балицкий.

для ирина16 июля 2019, 16:14

16 июля 2019, 16:23

нет конечно не видели, дело в том что это сектанты придумали, пиндосий подход!

Станислав Бойко

16 июля 2019, 16:18

Наш мер настолько в себе не уверен, что уже даже смешно становится от этих истерик

Катя

16 июля 2019, 16:17

я за правду. за настоящего Минька, а второго нужно в тюрьму посадить. это уже слишком нагло и противозаконно делать на выборах.

гость

16 июля 2019, 16:14

Миня подстилка Порошенка, а Балицкий голосовал против, но это мелочи ЖУРНАЛЫСТЫ, ВЫПОЛНЯЙТЕ ЗАКОН

ирина

16 июля 2019, 16:14

А вы хоть раз в жизни видели такой бред? Ведать балик на столько сдурел что хоть темными путями решил разбавить голоса.

го

16 июля 2019, 16:13

Город за Минько! Сколько бы гадостей здесь не писали! Люди не слепые и не идиоты, чтобы третий раз голосовать за лгуна, который плевать хотел и на Мелитополь и на район!

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА ШАРИЯ

16 июля 2019, 16:13

Единственный человек, с чьей политсилой идут нормальные честные люди, с адекватным мышлением

Для гость16 июля 2019, 16:05

16 июля 2019, 16:10

Порошенко при поддержке Минько - не смешите мои иички. Вообщето Балицкий в раде голосует, а не минько, ну чушь несете полнейшую. Если миня кивнул, то это не значит что согласился.

гость

16 июля 2019, 16:05

Порошенко при поддержке Минко подписал закон о запрете русского языка, он вступил в силу, так шо здесь происходит?

Гость

16 июля 2019, 15:58

15:53, а точнее за россиян. Нет, я против, пусть отсидит и вернет украденное, а потом на россию.

Гость

16 июля 2019, 15:57

Я тоже считаю, что именно Минько надо выбирать. А вот Балицкий должен ответить за всё то, что он сделал против Мелитополя и против Украины в целом.

Гость

16 июля 2019, 15:53

Нардеп наш так топил за русских, предлагаем освободить его от обязанностей и отпустить накенец то в крым

Бренди, бренди балалайка

16 июля 2019, 15:49

Миня в раде, в округе не хуже, чем в Ямайке!!!

Галченок

16 июля 2019, 15:47

Всей семьей голосуем за Минько. Даже отпуск на неделю перенесли только, чтоб проголосовать за достойного человека

Сеньер Памадор

16 июля 2019, 15:45

Мы, предприниматели, поддерживаем только Минько. Мэр не станет отжимать у нас бизнес, а вот если в Раду не дай Бог пройдет жлобаля, пиши пропало

Гость

16 июля 2019, 15:43

Я голосую не ж*пой, а глазами. Глаза видят, кто работал, а кто балду пинал. Вот и не обижайтесь

Марийка

16 июля 2019, 15:42

Лучше Минько кандидата нет. Человек, который сознательно вкладывает государственные деньги в дороги, а не в свой собственный карман, будет служить народу верой и правдой

Гость

16 июля 2019, 15:41

15:38 Приезжай к нам в Мелитоль и посмотри какая медицина, какой парк, и т.д. Как город из совкового отсталого села в город за 5 лет превратился. А земли, заводы хапать - это к Балицкому, Трошиной, Онищуку и прочей шайке Балицкого. Посмотрим кадастр земельный да и не только его. Это тебе в хозяйском подвале рассказали, тролль, что никто ничего не знает. А теперь все можно увидеть.

Антон

16 июля 2019, 15:41

Балицкий надоел, хотим Минька

Гость

16 июля 2019, 15:40

Город за Минько! Сколько бы гадостей здесь не писали! Люди не слепые и не идиоты, чтобы третий раз голосовать за лгуна, который плевать хотел и на Мелитополь и на район!

Балицкого на амброзуру

16 июля 2019, 15:39

Этот человек не достоин депутатского мандата Стыдно за тех, кто этого не понимает и продается за зря.

15.31

16 июля 2019, 15:38

а ты что экзит пол у нас?ну покажи эти "реальные" рейтинги, вася.

Гость

16 июля 2019, 15:38

Единственный голова города, результаты работы которого видны. Голосовать буду только за него. А что сделал Балицкий для два срока для города? НИЧЕГО. А что сделал Маслов для города? НИЧЕГО. Так зачем они городу? НЕЗАЧЕМ.

Гость

16 июля 2019, 15:38

16 июля 2019, 15:33 Ты шо бредишь? С каких куёв туда придёт медицина и образование? минько может только земли себе нахапать с черешней в сёлах, остальное ему и на. не на.. Хорош бредить дурачок-15:33

21 июля- не время нежиться на пляже

16 июля 2019, 15:36

Решается судьба страны! Приди на выборный участок и проголосуй совестью, за правду, за волю, за социальную справедливость, за Сергея Минько

для 15.34

16 июля 2019, 15:36

А Балицкий стабильно раком стоит перед Ахметовым) понимаю твой выбор )) нравится эта поза?))

Гость

16 июля 2019, 15:36

15:30 то есть жители Украины. А за отбросов Балицкого, Маслова только кацапье алкоидное с чемоданом на рассею. Разницу, думаю, даже понимаешь.

Время Минько-время Украины

16 июля 2019, 15:33

Если мэр пройдет в Раду, глухие села наконец встанут с колен. Там тоже нужна современная медицина и достойное образование. А это возможно только с Минько

Гость

16 июля 2019, 15:31

Да ваши опрошенные это и есть сектанты минька, его реальный рейтинг упал до 20%, а с такой явкой на выборы так и того меньше

Гость

16 июля 2019, 15:30

Только миллиард украл? Почему так мало? Только 40%? А почему не все 100? Как-то мало для него.

Гость

16 июля 2019, 15:30

За минька одни порохоботы сектанты и бандерьё..

Гость

16 июля 2019, 15:30

Минько добрался и до военных. Сегодня он устроил в авиагородке свой очередной форум, где в приказном порядке были согнаны солдаты, чтобы слушать этого казнокрада

Мелитополь за Минько

16 июля 2019, 15:29

Только ради продолжения реформ мелитопольцы поддержат действующего мэра Минько. С ним будет хорошо не только городу, но и всему округу. В этом не сомневаются 39% опрошенных

Гость

16 июля 2019, 15:28

Минько вор, которые украл один миллиард с казны города за эти е лет

Гость

16 июля 2019, 15:25

Пришло время голосовать за новых людей в раде. Я за Минька

Для Алена Казаченко16 июля 2019, 15:21

16 июля 2019, 15:24

Эх Алена, Алена. Ну почему же удаляет, если нет ответа. Просто надо писать красиво, без оскорблений и матов. Если так не умете выражаться, то пишите комменты тогда на городе М.

Гость

16 июля 2019, 15:22

хряка Порошенку и иже с ним на нож!

Антон

16 июля 2019, 15:22

Минько нам нужен в раде!

Алена Казаченко

16 июля 2019, 15:21

риа удаляет комменты, на которые нет ответа у их хозяина. Тупая проплаченная пропаганда - ничего общего с журналистикой. Позор такому СМИ. Уверена, люди не проголосуют за мэра даже за большие деньги

Для Гость16 июля 2019, 14:52

16 июля 2019, 15:19

Не ЕС, а ПЕС. Я так понял, что ты марозматик, который повернут на Порошенке? Так вот, его время закончилось. За пять лет пожил хорошо? теперь будь добр сиди тихо, как сидели 73% украинцев, и ждали, когда этот хряк уйдет с поста. теперь время нового и молодого президента, а не старого маразматика

Знающий

16 июля 2019, 15:19

для Гость16 июля 2019, 14:55 у Зеленского хотят досрочные выборы на местах, я представляю что будет перед выборами! если Миню в ВР не выберут, он Романову все наломает! А мером он станет, по тому как плитку хорошо укладывает, ну а откаты они всегда были!

Мария

16 июля 2019, 15:13

Клон больше соберёт голосов и будет новый мэр)

Гость

16 июля 2019, 15:11

Мычащий Гость16 июля 2019, 14:48 Вон из города! И минька с собой прихвати))

для Гость16 июля 2019, 14:57

16 июля 2019, 15:02

нету в вас Духа Святого, а только гуано которое теперь по всей стране гуляет! вонючки скоро вас просто будут бить палками по голове что бы вы своим гуаном захлебнулись!

Гость

16 июля 2019, 14:57

преимущества "хведерализации" мы уже наблюдаем в Крыму и на Донбассе. Рассеюшкина федерализация держится только на терроре мелких кремлевских ушлепков. Изменится геополитическая ситуация и все затрещит по швам.Там где рассея там даже Писец с голодухи в конце концов дохнет, паРаша есть большой Сортир,китайцы там могут только выживать!

14.49

16 июля 2019, 14:56

А где деньги Балицкого больше 300 млн грн, которые он якобы перечислил в регионы , а финуправлении их в глаза не видело, как машинист минько моря?

Гость

16 июля 2019, 14:55

Понятно, что против Минько будут все методы применять. То что сделал Минько в городе знают и видят все. И то, что вор балицкий ничего и никогда не делал тоже. И что братки маловы тоже. Это же надо во время войны, когда каждый день русня убивает нас в нашей стране, эти два упыря путина готовы внести на руках в Украину, лишь бы быть у власти. Уроды.

Гость

16 июля 2019, 14:52

Єдина сила яка може протистояти зеле-ватому реваншу це ЄС Порошенка. Все решта, або відверті вороги україни як Слуга урода, За Жиддя, шаройорби, окупаційний блок. або політичний фуфел, або банальне викидання голосів на "помийку".

Гость

16 июля 2019, 14:48

Просто шок, інших слів немає.. Як можна голосувати за ОП- за життя?? Що за навіжені відадуть голоси за них? Я все розумію, свобода вибору, але їдьте ви з таким вибором в Росії і там живіть собі по "новым стандартам" .СТРАШНО, ЩО В УКРАЇНІ ЗА ВОРОГА ГОЛОСУЄ МАЙЖЕ 10%!! Опоблок відкрито агітує за ху..ла! Що у цих людей в голові???? МЕНІ ХОЧЕТЬСЯ ЇМ СКАЗАТЬ ГЕТЬ З УКРАЇНИ!!! Це малоосвічений совок і бидлота!

Гость

16 июля 2019, 14:48

Я против Балицкого и его производных- машиниста Минько и Баранова.

для 14.38

16 июля 2019, 14:46

А меня больше все в этой жизни пожалуй удивило то, как Свинорылый и без того олигарх, умудрился увеличить свой капитал за год всего-то в 80 раз. На нас с тобой)гг А тебя больше интересует неопытность в политике Зеленского?)

Гость

16 июля 2019, 14:38

Зеленський зробив практично неможливе. Він всього лиш за два місяці довів, що тупішим від Януковича бути можна!

Гость

16 июля 2019, 14:35

Надо голосовать за Минька. Новый человек, который показал себя с лучшей стороны, нужен в раде

Для Гость16 июля 2019, 14:24

16 июля 2019, 14:31

Столько старался, а что толку? Можно было одним предложением написать, что победит тот, кто соберет больше голосов

Гость

16 июля 2019, 14:24

В общем, царящая теперь вакханалия – это важный и полезный момент для всех нас. Как товарищ Ницше указывал на то, что подобные моменты нужны для извлечения опыта. А он окажется очень многогранным и крайне полезным.Именно мы являемся двигателем, который тянет страну в направлении эволюционного развития.В частности, если мы действительно опираемся на принцип сменяемости власти и идем на честные выборы, то должны понимать простую вещь. Побеждает тот, кто собирает больше голосов. Больше голосов – это значит – думающее население, которого никогда не будет больше 20-30%, и еще нужно получить 21-31% голосов бездумной массы электората.Нельзя допустить цикличного повторения ситуации, хорошо известной со времен прихода к власти Гитлера, когда демократическими процедурами была уничтожена сама демократия.

Для Гость16 июля 2019, 14:16

16 июля 2019, 14:23

Ты спал долго, а сейчас решил блеснуть умом?

Для Гость16 июля 2019, 14:16

16 июля 2019, 14:22

Да, ненавидят нациков и бандер. А за что их любить? хотя куда там любить, хотя бы уважать

Гость

16 июля 2019, 14:18

Пока не уровень жизни не упадет существенно. Например, бакс по 40 грн. Рейтинг зе будет высоким, никакие аргументы не помогут переубедить угашенное тело с пивом в руках. Точнее пройдут только два – не хватить денег на пиво или прямой удар в лицо.

Гость

16 июля 2019, 14:16

Є інша частина населення. Яка вибирає Зе та Слуг, бо вони прекрасно розуміють, що ЗЕ- це КРЕМЛЬ, це РАСЄЯ! Ці люди ненавидять “нациків і бандер, телячу мову” Є ще інша частина населення, яка вважає себе інтелектуальною елітою, європейською елітою. Вона грається по правилах цивілізовано світу. Вона називає Тимошенко, Зеленського, Медведчука політиками (які є зрадниками). Хоча ця еліта могла не допустити вищеназваних людей до виборів.Невже у цих людей немає бізнесу в РФ? Немає таємних рахунків в офшорах? Ніхто з них не займався підкупом виборців?

Гость

16 июля 2019, 14:13

Зачем же нужен двойник Миньку? Чтобы отнять голоса? И кто это такое мог придумать, не уж продавец телевизоров?

Гость

16 июля 2019, 14:11

да у Минька это не плохо получается, а то придет сектант Романов и будем строем ходить и песенки петь! не дай Боже!

Гость16 июля 2019, 13:48

16 июля 2019, 13:52

И в твоих тоже. А что думаешь, Балицкий пройдет? Триста лет его в раде мелитополь хочет видеть, пусть уже на пенсию идет, депутатам с 40 лет можно, они же на вредной работе трудятся

Гость

16 июля 2019, 13:51

Роман16 июля 2019, 13:49 Я далеко не пенсионер и ср..ать я хотел на эту информацию!

Роман

16 июля 2019, 13:49

Самое главное эту информацию донести до пенсионеров. Я думаю большиснтво об этой махиниции еще не в курсе, а до выборов осталось совсем немного.

Гость

16 июля 2019, 13:48

2019, 13:46 В твоих мечтах))

Гость

16 июля 2019, 13:46

Кому как, а большинство будет голосовать за Минька

Гость

16 июля 2019, 13:28

ну и что?

В Украину вброс побольше будет

16 июля 2019, 13:27

Чем в Грузию, официально в проект госдепа потратил 5 млрд у.е. на создание горячей точки на границе с Россией. Проект Саакашвили обошелся около 3 млрд. Но это только официальные цифры.

ЧЕТЫРЕЖДЫБЕСПАРТИЙНЫЙ истерит

16 июля 2019, 13:13

И это радует! Сам применял такие технологии на недавних выборах, а теперь "честного" из себя строит. У этих роликов тридцать просмотров за неделю.

Гость

16 июля 2019, 12:45

На этих парламентских выборах в Украине вопрос стоит ребром: ”Может ли будущая Рада в ближайшие 5 лет быть противовесом, удерживающим в приемлемых рамках демократического процесса телеви-зеленого президента, избранного на деньги олигарха, назло кондуктору и по-приколу?”. Может при условии, если в Раде будет эффективная оппозиция. Тогда возрастет вероятность что решения будут приниматься в интересах не только друзей из одного квартала, но с учетом запросов широкого гражданского общества в целом.

Гость

16 июля 2019, 12:42

В воскресенье выборы в Раду… Наверное, каждый думает, как проголосовать. Среди факторов, влияющих на это решение, есть и такие, которые в конечном итоге определят будущее детей и внуков. А ведь хочется, чтобы страна быстрее развивалась…экономически, росло благосостояние всего общества в целом и каждого гражданина в отдельности.Наверное, многие задумались, как вышло так, что в списке стран по доходу на душу населения Украина с 3 тыс долларов занимает 128 место между Филиппинами и Лаосом? И как сделать так, чтобы этот самый доход рос и побыстрее? Может, надо брать пример со стран, возглавляющих этот список? А первые 10 мест выглядят так: Люксембург, Швейцария, Макао, Норвегия, Ирландия, Исландия, Сингапур, США, Дания, Австралия. Что прежде всего бросается в глаза…. Все эти страны (за исключением Макао) относятся к числу демократических.

В Украину вброс побольше будет

16 июля 2019, 12:38

На выборы Маргвелашвили и Иванишвили, а также на одновременное потопление Грузии кацапы выкинули 2 млрд. уе. Два лимарда зелени!!!! Только на выборы в какой-то там маленькой Грузии!! Правда угроза от маленькой Грузии была немаленькая, грозила переформатированием всего постсовка на нормальный лад, но тем не менее, такие деньжищи выкинуть…Это говорит не только о богатстве путинской Рашки, но и об уровне её падения и упоротости. Про саму кампанию в Грузии уже раньше говорили, там уровень неадеквата был похлеще чем в Украине, и выводы не были сделаны.

Гость

16 июля 2019, 12:33

Балицкий! Сколько же ты заплатил, чтобы с третей попытки этого горе-кандидата все таки зарегистрировали?! Лучше бы ты эти деньги направил на что-то нужное для своих избирателей! Яркий пример того, как ты "заботишься" о своём городе, о людях, которые голосовали за тебя!

Гость

16 июля 2019, 12:16

Правильно, надо чтоб как можно больше людей об этом узнало

Дополнительное меню: