Лента новостей

08:09

От этих домов не осталось и следа - как перекресток в центре Мелитополя всего 30 лет назад выглядел (фото)

07:38

О чем писали на открытках в прошлом веке. Уникальная подборка

07:14

Ездил без прав и нарушал ПДД: во Львове водитель влетел в остановку с людьми. Фото и видео ДТП

07:09

На Гавайях застрелили двух полицейских (фото)

07:07

В Бердянске море съедает косу: фотофакт

07:06

В Одессе нетрезвый полицейский сбил пешеходов (фото)

07:03

Путин "потерялся" на конференции в Берлине

06:53

Десять вопросов к народном депутату Сергею Минько

06:42

В прокуратуре рассказали подробности нападения на сотрудника запорожского супермаркета

06:24

Таких кукол вы еще не видели - мастерица из Мелитополя удивляет своими творениями (фото)

06:05

В Мелитополь из Франции едет очередная партия гуманитарного медоборудования

06:01

Боец 72-й ОМБр Валерий Закусило погиб 18 января от пули снайпера на Донбассе

05:56

Имена мужчин, с обладателями которых тяжело создать крепкую семью

05:54

Ошибки, совершаемые почти всеми при зарядке смартфона

05:52

В Киевской области маньяк с крюком нападает на людей (фото)

05:49

Как нельзя носить нательный крестик

05:46

В Херсоне трагически погиб молодой спортсмен

05:44

В Киеве обнаженный мужчина в перчатках выпрыгнул из окна

05:43

Знаки Зодиака, которые в 2020-м могут сойтись с бывшими

05:41

19 января началась полоса везения у пяти знаков Зодиака

05:35

В Украине резко изменились цены на бензин: что ждет водителей в 2020

05:29

Собор Иоанна Предтечи 2020: что надо делать в этот день

20:10

Versace отказался от использования кожи кенгуру в производстве своих вещей

20:05

Как жительнице Мелитополя генеральную уборку организма устроили за 2 тысячи долларов

20:00

На митинге в Киеве задержали 11 человек
Все новости

Опрос

А как вы расцениваете эффективность комендантского часа для подростков?

  • - Закон бесполезный
  • - Закон нужный и эффективный
  • - Закон нужный, но не выполняется

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

17 июля 2019, 13:01

Дуркаина страна идиотов и опущенцев гыднючих голосраких

ну в расее на французком наверно

17 июля 2019, 11:33

говорят. А во франции на японском? В германии на китайском? Наверно так.

the Ukraine

17 июля 2019, 09:18

А у нашего брюхатого министра МВД есть сертификат? Оно же вообще на дермове не мычит.

Гость

17 июля 2019, 08:34

Украина не единая страна , а сборная из разных народностей. У нас надо делать два государственных языка. Например в Беларусии два, в Канаде два,в Швейцарии три. Зачем насиловать русскоязычное население? Это специально сделано,чтобы поднять очередной бунт.

00:01

17 июля 2019, 00:36

а в Австрии на каком языке? А в Италии есть тоже региональные языки на уровне с государственным и во Франции и в Германии.... А Бельгия??? Это все бандеровский вчес, рассчитанный на не очень думающих людей!

Гость

17 июля 2019, 00:34

в Запорожской области нужно сделать русский язык региональным и ввести его на уровень с государственным. Это будет справедливо и по европейски! читайте хартию о языках

гость

17 июля 2019, 00:01

Странные вы все люди, а почему вы возмущаетесь, мы живем в Украине, государственный язык всегда был украинский. Значит в Италии люди разговаривают на всоем языке, во Франции на своем и так далее, можно продолжать до бесконечности, значит это нормально!тому нічого дивного тут не має, рідну мову повинні знати всі, а хто не знає то ваші проблеми.І в тому ж Донецьку школи були на українскій мові і російську вивчали як іноземну, так що вчіть.

Какое-то майдаунное животное строчит комменты

16 июля 2019, 23:12

В заголовке. Написанное будто ребенком-дауном, используются слова "расея, "вяликие" "сепары", а также междометия вроде ха-ха, ух, и ну-ну. В чем смысл, это пишет великий патриот, с кастрюлей вместо мозга?

Гость

16 июля 2019, 22:21

Пошли на хуй со своим украин

для 16.43

16 июля 2019, 21:59

Иди на куй вместе с дермувой.

гость

16 июля 2019, 21:57

А кто его подписал хряк или зе?

умора билять

16 июля 2019, 21:54

Дуркаина страна идиотов.

гость

16 июля 2019, 21:52

Пусть вступает, зеля 21 числа получит треть от того, что он набрал на выборах преза. Это порося №2.

Гость

16 июля 2019, 21:03

Идею Климкина сделать украинский официальным языком ООН оценили Всемирном Центре Психиатрических Отклонений. Ибо Павло Климкин. Это особь с полным отсутствием мозга, но умеющая говорить. Эта загадка природы выдает такие перлы, которые даже сама не понимает.

Гость

16 июля 2019, 20:59

На мойвячем даже мойвячане фигово умеют и говорить и понимать, особенно безмозглый Мойдодыр.

Гость

16 июля 2019, 20:58

Мойдодыр это быдло, которое не знает родной язык, петушара опущенный))

Я

16 июля 2019, 20:57

Сюежал с 80 % украинских силовиков,размещенных в Крыму в 2014 году.

Гостю ниже

16 июля 2019, 20:44

Называй себя как хочешь... "Редкостный" во всех отношениях,эт ты у нас!!! Дятел фаянцевый!!!

ха-ха крым и скотобас сбежал?:-)) Крым ладно,

16 июля 2019, 20:10

подло отобрали. А скотобас куда сбежал? В хаос, устроенный расеей?:-)) Редкосный идиот.:-)

Гость16 июля 2019, 19:00

16 июля 2019, 19:33

читайте коментарі знизу)))

Гость

16 июля 2019, 19:31

Нужно постоянно упоротым НАПОМИНАТЬ, что Крым был ответом на москоляку на гиляку...

Гость

16 июля 2019, 19:17

И эти майданутые кастрюли искренне удивляются - почему Крым и Донбасс сбежал из дурдома под названием Украина))) Принятие подобных бредовых "законов" только ускоряет центробежные силы в регионах . Дождутся скоро..

Гость

16 июля 2019, 19:00

Все защищают укрмову на русском языке-прикольно

в италии - продажные сейчас правят. Путен вместо

16 июля 2019, 18:35

финанасирования немытых расеян, финансирует итальянское правительство, ультра правую часть. Про фашистскую. Как и партия свободы в австрии. Быдло вкурсе что основали эту партию, бывшие ССовцы после войны. Эта партия друзья едросов путенских.:-)

МОЙДО-ДЫРКЕ

16 июля 2019, 18:25

Мойдодыр пора мычать на мове.Великий Русский язык не для быдла.

Вице-премьер Италии заявил о угрозах от селюков

16 июля 2019, 18:23

это признаки демократии... любой селянин может пульнуть из гранатомёта хоть по телеканалу , хоть по вице-премьеру.....европейцы на майдане это всем стадом поддерживали !

телячья мова - это когда прарасейский скот

16 июля 2019, 18:09

выжрав втрой литр боярышника, пытается что то выcpать из своих уст. Я так не могу.

Гость

16 июля 2019, 17:53

Мойдодыр, а ты выучил телячью мову ??? Теперь будеш мычать на державной мове.

татарка

16 июля 2019, 17:40

Я на работе не буду мукать. Лучше поменяю работу, или вообще уеду отсюда., в Крым.

Гость

16 июля 2019, 17:08

ох, а РИА то рускоязычный сайт, все, кирдык теперь ему. Морозовский бери Светульку и вместе учите укр. мову

Гость

16 июля 2019, 17:08

Во бандерлогы наклонили всю Украину. Ну в принципе так и надо в Европу захотели, а попали в глубокую опу.

Гость

16 июля 2019, 17:00

В развитых странах делают несколько государственных языков,чтоб всем слоям населения было комфортно.

ПРАВДА

16 июля 2019, 16:54

"иностранцу, который не понимает украинского, можно ответить на его языке" - НУ, НУ

Гость

16 июля 2019, 16:48

Можно только поздравить жителей Крыма с принятым на референдуме в 2014 г. мудрым решением.

Гость

16 июля 2019, 16:45

А надежда на отмену такого закона есть?

КАТЯ16 июля 2019, 16:32

16 июля 2019, 16:43

не охренеть! А треба було у свій час вивчати мову країни у якій живеш, зараз налетять трутні і будуть розказувати про мову)))

Гость

16 июля 2019, 16:43

просто конченые, что тут сказать

гость

16 июля 2019, 16:42

а что такого? телевизор уже давно на украинском и все смотрят без проблем. а теперь еще в магазине вам скажут -пани, а не жеееенщина.

КАТЯ

16 июля 2019, 16:32

ОХРЕНЕТЬ

Дополнительное меню: