Лента новостей

07:36

Местный, но не очень: что пишут о новом главе Запорожской ОГА (фото)

07:23

Погода на День независимости: что ждет украинцев

07:16

«Так выглядит смерть» снимки с места взрыва двигателя ракеты с радиацией в Архангельской области, - «Радио Свобода» (фото)

07:08

Шикарный вид центральной площади в Мелитополе показал местный блогер (фото)

07:06

Шестое чувство – короткий тест на наличие психического дара

06:55

День Независимости Украины 2019: красивые поздравления и яркие открытки

06:34

Пьяные херсонские полицейские устроили дебош в Национальном заповеднике на Бирючем (видео)

06:32

Репетиция «Шествия Достоинства» прошла на Крещатике вечером 23 августа. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

06:24

В Запорожье начал испытание необычный троллейбус

06:15

5 знаков Зодиака, которым лучше в одиночестве, чем в отношениях

06:10

В Запорожье задержали негодяев, которые стреляли в солдата, ради самоутверждения перед девушками (фото)

06:10

Страны G7 готовы помогать Украине на пути реформ

06:09

Мелитопольское коммунальщики рассказали, как с немецкой машиной на вывозе листвы экономят (фото, видео)

06:06

Трамп повысил пошлины на товары из Китая

06:03

Запорожские грабители жестоко избили женщину (ВИДЕО)

06:02

Елизавета II, Макрон и Трамп поздравили Зеленского

06:00

Депутата-взяточника от «Оппоблока» оставили под стражей

05:47

Кого в Мелитополе ко Дню Независимости наградили (фото)

05:44

Притча дня о выборе друзей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)

18:49

Чёрный ВMW в Мелитополе едва не влетел в остановку общественного транспорта (фото, обновлено)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

39

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

17 июля 2019, 13:01

Дуркаина страна идиотов и опущенцев гыднючих голосраких

ну в расее на французком наверно

17 июля 2019, 11:33

говорят. А во франции на японском? В германии на китайском? Наверно так.

the Ukraine

17 июля 2019, 09:18

А у нашего брюхатого министра МВД есть сертификат? Оно же вообще на дермове не мычит.

Гость

17 июля 2019, 08:34

Украина не единая страна , а сборная из разных народностей. У нас надо делать два государственных языка. Например в Беларусии два, в Канаде два,в Швейцарии три. Зачем насиловать русскоязычное население? Это специально сделано,чтобы поднять очередной бунт.

00:01

17 июля 2019, 00:36

а в Австрии на каком языке? А в Италии есть тоже региональные языки на уровне с государственным и во Франции и в Германии.... А Бельгия??? Это все бандеровский вчес, рассчитанный на не очень думающих людей!

Гость

17 июля 2019, 00:34

в Запорожской области нужно сделать русский язык региональным и ввести его на уровень с государственным. Это будет справедливо и по европейски! читайте хартию о языках

гость

17 июля 2019, 00:01

Странные вы все люди, а почему вы возмущаетесь, мы живем в Украине, государственный язык всегда был украинский. Значит в Италии люди разговаривают на всоем языке, во Франции на своем и так далее, можно продолжать до бесконечности, значит это нормально!тому нічого дивного тут не має, рідну мову повинні знати всі, а хто не знає то ваші проблеми.І в тому ж Донецьку школи були на українскій мові і російську вивчали як іноземну, так що вчіть.

Какое-то майдаунное животное строчит комменты

16 июля 2019, 23:12

В заголовке. Написанное будто ребенком-дауном, используются слова "расея, "вяликие" "сепары", а также междометия вроде ха-ха, ух, и ну-ну. В чем смысл, это пишет великий патриот, с кастрюлей вместо мозга?

Гость

16 июля 2019, 22:21

Пошли на хуй со своим украин

для 16.43

16 июля 2019, 21:59

Иди на куй вместе с дермувой.

гость

16 июля 2019, 21:57

А кто его подписал хряк или зе?

умора билять

16 июля 2019, 21:54

Дуркаина страна идиотов.

гость

16 июля 2019, 21:52

Пусть вступает, зеля 21 числа получит треть от того, что он набрал на выборах преза. Это порося №2.

Гость

16 июля 2019, 21:03

Идею Климкина сделать украинский официальным языком ООН оценили Всемирном Центре Психиатрических Отклонений. Ибо Павло Климкин. Это особь с полным отсутствием мозга, но умеющая говорить. Эта загадка природы выдает такие перлы, которые даже сама не понимает.

Гость

16 июля 2019, 20:59

На мойвячем даже мойвячане фигово умеют и говорить и понимать, особенно безмозглый Мойдодыр.

Гость

16 июля 2019, 20:58

Мойдодыр это быдло, которое не знает родной язык, петушара опущенный))

Я

16 июля 2019, 20:57

Сюежал с 80 % украинских силовиков,размещенных в Крыму в 2014 году.

Гостю ниже

16 июля 2019, 20:44

Называй себя как хочешь... "Редкостный" во всех отношениях,эт ты у нас!!! Дятел фаянцевый!!!

ха-ха крым и скотобас сбежал?:-)) Крым ладно,

16 июля 2019, 20:10

подло отобрали. А скотобас куда сбежал? В хаос, устроенный расеей?:-)) Редкосный идиот.:-)

Гость16 июля 2019, 19:00

16 июля 2019, 19:33

читайте коментарі знизу)))

Гость

16 июля 2019, 19:31

Нужно постоянно упоротым НАПОМИНАТЬ, что Крым был ответом на москоляку на гиляку...

Гость

16 июля 2019, 19:17

И эти майданутые кастрюли искренне удивляются - почему Крым и Донбасс сбежал из дурдома под названием Украина))) Принятие подобных бредовых "законов" только ускоряет центробежные силы в регионах . Дождутся скоро..

Гость

16 июля 2019, 19:00

Все защищают укрмову на русском языке-прикольно

в италии - продажные сейчас правят. Путен вместо

16 июля 2019, 18:35

финанасирования немытых расеян, финансирует итальянское правительство, ультра правую часть. Про фашистскую. Как и партия свободы в австрии. Быдло вкурсе что основали эту партию, бывшие ССовцы после войны. Эта партия друзья едросов путенских.:-)

МОЙДО-ДЫРКЕ

16 июля 2019, 18:25

Мойдодыр пора мычать на мове.Великий Русский язык не для быдла.

Вице-премьер Италии заявил о угрозах от селюков

16 июля 2019, 18:23

это признаки демократии... любой селянин может пульнуть из гранатомёта хоть по телеканалу , хоть по вице-премьеру.....европейцы на майдане это всем стадом поддерживали !

телячья мова - это когда прарасейский скот

16 июля 2019, 18:09

выжрав втрой литр боярышника, пытается что то выcpать из своих уст. Я так не могу.

Гость

16 июля 2019, 17:53

Мойдодыр, а ты выучил телячью мову ??? Теперь будеш мычать на державной мове.

татарка

16 июля 2019, 17:40

Я на работе не буду мукать. Лучше поменяю работу, или вообще уеду отсюда., в Крым.

Гость

16 июля 2019, 17:08

ох, а РИА то рускоязычный сайт, все, кирдык теперь ему. Морозовский бери Светульку и вместе учите укр. мову

Гость

16 июля 2019, 17:08

Во бандерлогы наклонили всю Украину. Ну в принципе так и надо в Европу захотели, а попали в глубокую опу.

Гость

16 июля 2019, 17:00

В развитых странах делают несколько государственных языков,чтоб всем слоям населения было комфортно.

ПРАВДА

16 июля 2019, 16:54

"иностранцу, который не понимает украинского, можно ответить на его языке" - НУ, НУ

Гость

16 июля 2019, 16:48

Можно только поздравить жителей Крыма с принятым на референдуме в 2014 г. мудрым решением.

Гость

16 июля 2019, 16:45

А надежда на отмену такого закона есть?

КАТЯ16 июля 2019, 16:32

16 июля 2019, 16:43

не охренеть! А треба було у свій час вивчати мову країни у якій живеш, зараз налетять трутні і будуть розказувати про мову)))

Гость

16 июля 2019, 16:43

просто конченые, что тут сказать

гость

16 июля 2019, 16:42

а что такого? телевизор уже давно на украинском и все смотрят без проблем. а теперь еще в магазине вам скажут -пани, а не жеееенщина.

КАТЯ

16 июля 2019, 16:32

ОХРЕНЕТЬ

Дополнительное меню: