Лента новостей

07:36

Местный, но не очень: что пишут о новом главе Запорожской ОГА (фото)

07:23

Погода на День независимости: что ждет украинцев

07:16

«Так выглядит смерть» снимки с места взрыва двигателя ракеты с радиацией в Архангельской области, - «Радио Свобода» (фото)

07:08

Шикарный вид центральной площади в Мелитополе показал местный блогер (фото)

07:06

Шестое чувство – короткий тест на наличие психического дара

06:55

День Независимости Украины 2019: красивые поздравления и яркие открытки

06:34

Пьяные херсонские полицейские устроили дебош в Национальном заповеднике на Бирючем (видео)

06:32

Репетиция «Шествия Достоинства» прошла на Крещатике вечером 23 августа. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

06:24

В Запорожье начал испытание необычный троллейбус

06:15

5 знаков Зодиака, которым лучше в одиночестве, чем в отношениях

06:10

В Запорожье задержали негодяев, которые стреляли в солдата, ради самоутверждения перед девушками (фото)

06:10

Страны G7 готовы помогать Украине на пути реформ

06:09

Мелитопольское коммунальщики рассказали, как с немецкой машиной на вывозе листвы экономят (фото, видео)

06:06

Трамп повысил пошлины на товары из Китая

06:03

Запорожские грабители жестоко избили женщину (ВИДЕО)

06:02

Елизавета II, Макрон и Трамп поздравили Зеленского

06:00

Депутата-взяточника от «Оппоблока» оставили под стражей

05:47

Кого в Мелитополе ко Дню Независимости наградили (фото)

05:44

Притча дня о выборе друзей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)

18:49

Чёрный ВMW в Мелитополе едва не влетел в остановку общественного транспорта (фото, обновлено)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

62

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 июля 2019, 23:04

Какие громкие заголовки. Ахахахха. Бред!! Этот хитрун вывернет всё так как ему будет удобно. Бросьте уже. Давайте продолжать держать марку за Зеленского

Стас Корягин

17 июля 2019, 17:51

Не факт что это слово он содержит. А если и содержит то без воровства не обойтись

6ка Порошенка не пройдёт

17 июля 2019, 16:21

Политическая Партия Анатолия Шария (ППШ) с тобой!

Для Алена Казаченко17 июля 2019, 12:04

17 июля 2019, 14:46

А 4 года назад не ты писала, где дороги в городе, где тротуры, ремонты в больницах, новые площадки, стадионы, парки? Не ты это писала?

Савелий

17 июля 2019, 14:44

Стас, только не плач, когда тебя удалят, точнее твои комментарии не о чем. Нужен день тишины, поедь в поле, там тихо.

Станислав Бойко

17 июля 2019, 12:49

Минько С.А., участник избирательного процесса, в субботу, в ДЕНЬ ТИШИНЫ, организовывается массовый подкуп избирателей на пл.Шевченко. Где наше СБУ?

ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

17 июля 2019, 12:23

Порошенко = Минько, мы все помним

Мария

17 июля 2019, 12:09

Потом скажет Я такого не говорил)))

Алена Казаченко

17 июля 2019, 12:04

Интересно, а где выполненные свои обещания? Или пришло время новые раздавать? Где обоснованные тарифы на тепло, воду и мусор? Где обещанный коммунальный транспорт? Три года не хватило чтобы это сделать? Где реально обоснованная цена на проезд в маршрутках? Где освещение по ночам в частном сектор? Где объездная дорога, на которую денег в кредит нам дали? За что поддерживать?

Альбина Зинчук

17 июля 2019, 11:34

Я за команду Зеленского,хватит нам старых властей, они уже показали себя

Альбина Зинчук

17 июля 2019, 11:31

Какое с него можно брать слово, если от за слова не отвечает и врёт

гость

17 июля 2019, 11:22

РИА помойка Минько! ЗА Зеленского и Слугу народа, За Анатолия Шария, За новые лица во власти! Порошенко = Минько. Хватит, уже были старые у власти, дорогу новым молодым!

остановитесь

17 июля 2019, 11:19

Для Учителя против Минько 1973 г.р.16 июля 2019, 216 июля 2019, 21:32Чем докажешь, что ты учитель? А не наемник от Балицкого? а ты чем докажеш что не бот?

остановитесь

17 июля 2019, 11:18

Гость17 июля 2019, 09:20 Минько стремиться как Баля ))) ему тоже также хочиться забить на всех)))

остановитесь

17 июля 2019, 11:16

Гость17 июля 2019, 08:29 ну митя на них забил вот и выкручиваються ато на икру ихним начальникам не хватило..

остановитесь

17 июля 2019, 11:15

Станислав Бойко17 июля 2019, 11:04 как дела и привет.... правдо последний не думаю что вопрос..

Станислав Бойко

17 июля 2019, 11:04

И какие "неудобные вопросы" могли задать работники Морозовского??? Насмешили

Гость

17 июля 2019, 09:54

Я считаю все действия этого человека правильными.

Гость

17 июля 2019, 09:20

Мне жаль тех людей, которые до сих пор верят Балицкому, а точнее его обещаниям. раньше он обещал на словах, а теперь только на бумаге. Скоро мыслями будет обещать и говорить, что я с вами, товарищи

Гость

17 июля 2019, 08:56

Отстаньте от мэра, просто проголосуйте за него и все))))

Гришка

17 июля 2019, 08:43

отстаньте вы от мера! нашли козла отпущения. во всех бедах страны его решили обвинить?? всех собак на него повесить? чем больше у него популярность, тем сильнее его начинают топить я заметил. Минько не пуп земли на котором все держится. в конце концов есть еще президент и депутат от нашего округа. последний вообще залег на дно и воду каламутит там. рассчитывает что люди проголосуют за него уже по привычке

Для Гость16 июля 2019, 22:50

17 июля 2019, 08:33

моя твоя не понимать, бл*ть

Для Гость17 июля 2019, 07:58

17 июля 2019, 08:32

А если ты в садике писялся, то тебя всю жизхнь будут называть ссыкуном? Нет. Ну был в БПП, и что. Что это меняет, главное что человек трудится на благо нашего города, а то где он был и что делал, то не важно

Гость

17 июля 2019, 08:29

Пока идет дерзание за выборы чистота тихонечко второй раз за год повышает цену за вывоз мусора и так без созрения на 5грн сразу с человека это что себе зарплату увеличивают????

Гость

17 июля 2019, 04:39

По примеру тех, кто нагрелся на троллейбусах, сейчас кто-то нагревается на автобусах.

Гость

16 июля 2019, 22:51

Миня всем мерам мер. Лучше предыдущих справлялся со своими обязанностями. Результат на лицо

Гость

16 июля 2019, 22:50

21.51 булгаков ходил на фронт зачем?? Защищать нашу землю от оккупантов? Так ты латентный Порохобот))ты в курсе?))

Аарон

16 июля 2019, 22:32

А миня не проходит,он и так не бедный и уже с этим в душе смирился,не самый плохой был мер,надо сказать.

для Гость16 июля 2019, 21:49

16 июля 2019, 22:19

как бы там ни было, но человек приобретал все за свои деньги, а Мангул и Романов за бюджетные, на которые нужно было троллейбусы пустить! Романов такой же как его папа, яблоко от яблони далеко не падает!

Минько красавчик

16 июля 2019, 22:13

Таких мэров в Украине в каждый город и депутатов таких в каждый округ Украины!!!

Для 21:51

16 июля 2019, 22:09

А почему же ты сам на фронт не пошёл? Или ты переживаешь, что такими как ты отморозками только дырки на войне затыкают ?

Военкому

16 июля 2019, 22:06

Да твоему Ебали который тебе денюжку подсыпает за гнилые коменты вообще стоит уже давно переехать в Россию переодеться в зеленого человечика и слушать, что скажет чекист!!!

сержант

16 июля 2019, 21:55

16 июля 2019, 21:51, значит туда тебе и дорога, не повезло тебе!

Военком

16 июля 2019, 21:54

Минько Сергей Анатольевич, 1973 года рождения из Павлодара имеет справку, которая позволяет ему прятаться от призыва в ВСУ. У минько с высшим образованием ярко выраженная форма нарциссизма в перемешку с энурезом. По простому, ССЫтся постоянно "пидер предвыборной гонки". И зачем нам в парламенте депутат - ССЫкунишка?

для 16 июля 2019, 21:12

16 июля 2019, 21:52

бумажки и бухгалтерию и я сварганить могу, не вопрос, они просто их на карман затырили, крысы! крысы рвутся к власти!

для 21:32

16 июля 2019, 21:51

Понимаешь, тупенький ты гость, не все, кто против минько с высшим образованием, обязательно за Балицкого. Я, например, буду голосовать за Алексея Булгакова. В 2014 году, будучи членом исполкома, Алексей пошел на фронт. Защищать нашу землю от оккупантов. А что же в это время делал минько из Павлодара? А он вел себя как последняя КРЫСА! Сначала с помощью своих "шестерок" убрал из исполкома Алексея. Якобы за пропуски заседаний. Конечно! Человек был в это время на войне. Дальше - больше. Стал наживаться на детях, поставляя в детские сады вместо масла маргарин.

Гость

16 июля 2019, 21:49

Сержанту. Какие замечательные истории из прошлого века)) а ты еще туда добавь, как балицкий грохнул бытмаш, прибрал к себе завод Агат. Я думаю без этих истории твой эпос будет не такой красочный)

Гость

16 июля 2019, 21:46

Учителю 21.21. Боже, смени текст. Я уже его читал под одной из новостей. Вам что в штабе балицкого один текст на всех пишут, что вы потом им зас.. и.. раете комменты?

Для Учителя против Минько 1973 г.р.16 июля 2019, 2

16 июля 2019, 21:32

Чем докажешь, что ты учитель? А не наемник от Балицкого?

Учителя против Минько 1973 г.р.

16 июля 2019, 21:21

Из-за этого "пидера предвыборной гонки" все педагоги города ездят на курсы и в командировки ЗА СВОЙ СЧЕТ! Это НАСТОЯЩЕЕ ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ ГОРОДСКОЙ ВЛАСТИ. Потому-что абсолютно все райцентры, начиная от Акимовки и заканчивая Михайловкой, берут эти расходы на себя, оплачивая и дорогу и суточные. И только в "процветающем, благодаря минько, Мелитополе" люди тратят на это свои деньги. Позор Вам, Сергей Анатольевич, 1973 года рождения, с высшим образованием, про которое Вы орете на каждом углу, реально ПОЗОР!

За Миню

16 июля 2019, 21:14

Город стремительно движется вперед

Алик

16 июля 2019, 21:13

Какие интересные сведения от сержанта, и что же ты об этом молчишь?

Для сержант16 июля 2019, 20:39

16 июля 2019, 21:12

В мэрии тебе ответят на все вопросы.

сержант

16 июля 2019, 20:39

в 90 е года прошлого столетия папа нашего "мецената" Романова со своим подельщиком Мангулом обворовал наш с вами город, сейчас бы здесь ездили троллейбусы и было бы красиво, а за наш счет эти петушки скупили ваучеры в принципе за дешево, а потом Мангул купил себе маргариновый комбинат в Киеве, а Романов скупил акции рыбзавода и Специнновации, это очень хитрые люди!

сержант

16 июля 2019, 20:31

Минько, а не подскажешь где наши троллейбусы, которые ст. Мангул и облостной депутат Романов папа нашего сектанта Романова украли?

Гость

16 июля 2019, 20:10

Ты сам зайди на город м. пишут бред полный. Минько украл, минько развровал, и не только он. И кому интересн бред этот? За деньги балицкого можно написать и не такое.

Гость

16 июля 2019, 20:09

Красавчик миня я буду только рад если он выиграет Потому что он всегда делал то что говорил

Для 16 июля 2019, 19:13

16 июля 2019, 20:09

Нет

Для Ветеран16 июля 2019, 19:13

16 июля 2019, 20:08

Мечтай опять о своем балицком. Это если честно уже не человек, а нечто в киеве сидящее

Иван

16 июля 2019, 20:08

Согласна с его словами что Ебалик только трындеть может. Это правда, тошо он ниче не сделал нормального

Гость

16 июля 2019, 20:06

Молодец Минько! Мы за него И дороги делает и все строится - красота

Дядя Федор

16 июля 2019, 20:06

Ну, как говорится, за что взяли, товарищи)

Я

16 июля 2019, 19:42

Конечно за Минько голосуем, ту без выбора. Все хорошо, новые машины, блин но по ночам город убирать, площадь и проспект -очень шумно, спать просто не возможно.

Семен

16 июля 2019, 19:33

Хорошо, когда человек не просто пиарится, но еще и может наглядно продемонстрировать результаты своей работы. В этом сила и правда Минько

Мелитополь за Минько

16 июля 2019, 19:19

Что сказать: достойный кандидат от нашего округа один. Это действующий мэр Минько. Он и дороги в городе сделал, и школы отремонтировал и до сих пор внедряет реформы в разных сферах жизнедеятельности

Ветеран

16 июля 2019, 19:13

А выберут все равно Балицкого, который отражает политическое мировоззрение мелитопольцев. Минько - порошенковец, а это диагноз и приговор.

Альберту

16 июля 2019, 19:13

Надеюсь это был сарказм

Альберт

16 июля 2019, 19:04

За что уважаю сайт РИА, что они пишут правду, а не выдумки. как на городе М.

Гость

16 июля 2019, 19:03

Да. с приходом Минька машины комунальщиков выглядят новее, чем некоторые раритеты у частных лиц

Гость

16 июля 2019, 18:53

Минько ещё же был на Гидросиле МЗТГ, а новостей нет, ровно как и нет заработной платы на Гидросиле МЗТГ, так как её довели до краха Сидорчук и его верный исполнительный слуга Щенцов....

Гость

16 июля 2019, 18:48

16 июля 2019, 18:38 Кацапсина, брысь под шконку!

Гость

16 июля 2019, 18:45

Дебил, главное не на каком языке говорить, а что говорить! А дебил ты потому что называешь человека глупыми кличками, а умные люди такого себе не позволяют, поэтому я тебе и объясняю, почему ты дебил, а то ты не поймёшь сам!

Дополнительное меню: