UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    109

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Павел

    18 июля 2019, 11:39

    Да, всё что обещал Минько на своём сроке выполнял, и даже больше, поэтому считаю, что он достойно заслуживает развиваться и представлять Мелитополь в Раде

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:23

    действительно, вот все тут кричат о том, что это не заслуга Минько, это обязанность мера, это все децентрализация и т.д , и т.п. А вы покажите мне еще городок как наш Мелитополь с такими темпами благоустройства??

    user avatar для 17 июля 2019, 18:31

    17 июля 2019, 22:57

    это вообще не обещания. Посмотрите на других мэров. Что они делают для своих городов и для народа. Минько с ними не сравнится

    user avatar Балик

    17 июля 2019, 22:13

    Сдрыснет конечно, у него 8 самолетов

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:50

    Да пора этого балика закрыть уже, пока не сдрыснул в Россиию, как беглец янык

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:31

    Я верю в своего кандидата Минька. Он свои оббещания по благоустройству города выполнил на УРА

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:30

    Иногда кажется, что мутанты балика совсем не дружат с головой. Мысли выражают непонятно, как говорится хотел сделать пшик, а получилось громко

    user avatar Для Стас Корягин17 июля 2019, 17:47

    17 июля 2019, 18:29

    от части согласен, главное только не за Балика, ялично я его призераю

    user avatar Стас Корягин

    17 июля 2019, 17:47

    Ну и как же без балика. Народ, думайте за кого голосовать. Думайте башкой своей и не будьте продажными. Голосуйте против мини. За кого хотите, только не за него

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:25

    Миня так в куев хочет ,что уже аж загонятся начал . Обсиралово конкурентов любимым миньковским сриа уже подутомило читать .

    user avatar Гостю 16.56

    17 июля 2019, 17:10

    Задница лопнет на двух стульях сидеть! пролетит и как депутат и как мэр!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:56

    Урод Балицкий, а Минько наш депутат и хороший мэр

    user avatar Для Миня = Порошенко17 июля 2019, 16:37

    17 июля 2019, 16:56

    Ты тупой, уже ж сказади Миня вышел из БПП. Ты не просто тупой, но еще и туговсасывающий

    user avatar Миня = Порошенко

    17 июля 2019, 16:37

    Лучше б молчали, а то вдруг в ответку прилететь может

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 13:46

    17 июля 2019, 16:32

    Спасибо, что открыли людям глаза, я теперь еще больше ненавижу этого урода.

    user avatar Наблюдатель

    17 июля 2019, 16:27

    РИА и ТВМ куплены Минько

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:13

    о, прям как Кумок чушь проплаченную Балицким)ихихи

    user avatar Товарищ

    17 июля 2019, 15:14

    Зализецкая (главный редактор) пишет проплаченную Миней чушь.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:53

    Если вьі забалицкого вьі тупое животное с потерей пам'яти)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:51

    Надалі проголосують за проросийского балицкого,они не могут без хозяина!вали дети будут служить в сибири,обещаю!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:46

    Балицкий сука ФСБшная,предатель,папочка с афгана тягал наркоту а потом подсаживали детей на єту наркоту.помните 90е? Єта ссука приложила не мало сил по уничтожению ,банкротству предприятий на руку конкурирующим предприятиям из РФ!

    user avatar Инна

    17 июля 2019, 13:25

    Минько вор

    user avatar Бывалый

    17 июля 2019, 13:24

    Минько хочет сорвать выборы. Готовятся провакации. Не ведитесь

    user avatar Гостья

    17 июля 2019, 13:24

    Вот ему значит можно очернять других кандидатов, а им нельзя

    user avatar Слуга Народа

    17 июля 2019, 13:20

    И чтоб оставили эти наклейки после выборов на машинах, чтоб было видно, кто не думает головой

    user avatar ШАРИЙ

    17 июля 2019, 13:16

    Шарий наш кандидат

    user avatar Станиславу Бойко

    17 июля 2019, 12:59

    у тебя в предложении сразу две нелогичные ошибки. Так все таки, это кандидат и участник избирательного процесса или это мер устраивает праздник?Это раз. А два - вот когда увидишь агит-информацию в этот день, или услышишь призыв голосовать за того или другого кандидатат- тогда и будешь ворнякать

    user avatar Союз Геев и Трансвеститов Украины

    17 июля 2019, 12:56

    Балицкий наш кандидат!

    user avatar Станислав Бойко

    17 июля 2019, 12:53

    Участник избирательного процесса мер Минько С.А., в субботу, в ДЕНЬ ТИШИНЫ, организовывает массовый подкуп избирателей на пл.Шевченко. Где доблестное СБУ?

    user avatar Роман

    17 июля 2019, 12:48

    Голосуем за Зеленского и Миньковского, ой то есть Минька и Зелька, блин, короче за Зелю и за Миню!!!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:46

    Миня ссыт на балицкого, который себе приписывает 50% голосов по соцопросу, а потолок та у него не больше 15% за счет пенсионеров. Прошло время, когда баблицкий мог надурить людей.

    user avatar Для Альбина Зинчук17 июля 2019, 11:23

    17 июля 2019, 12:44

    А ты что испытала его на прочность?

    user avatar ЗЕкандидат

    17 июля 2019, 12:20

    Зеленский наш Кандидат

    user avatar миня = порошенко

    17 июля 2019, 12:07

    Надо и балику такую заяву сделать. а то ходят на укрпочте почтальонов заставляют нести в народ грязь на балицкого. миня ссыт перед проигрышем, потому что ему очень нужна неприкосновенность. вот и готов на все ради должности

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:42

    За Ебалицкого голубого гуся!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:25

    Не будет уголовных дел в отношении Минько и его соратников, он в настоящее время устраивает новую власть.

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 11:23

    Строит из себя этот Минько, святого и не прочного, видимо совсем совести нет и небфло

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 11:03

    17 июля 2019, 11:06

    Жди...флаг только в руки возьми, и сиди жди

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:05

    Будут факты, будет не только дело, но и колония для Балицкого. За ним там все уже плачут

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:03

    С огромным нетерпением жду эту информацию про Минька -про взятки и откаты при укладке тротуарной плитки и асфальтировании дорог.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:03

    Да какой он офицер, он коллекционирует эжти самолеты, 8 уже есть а на девятый денег не хватает. И Это нормально? Нардеп, который живет в киеве за государственный счет, имеет 8 личных самолетов. Ой, не личных, они на родственников оформлены. А как родственники закончатся, на собак и кошек будет оформлять самолеты?

    user avatar Алена Казаченко

    17 июля 2019, 11:01

    Статья ни о чем. С каких пор у нас делают заявление о готовящемся преступлении? Всегда по факту дело заводится.

    user avatar Для для остановитесь17 июля 2019, 10:43

    17 июля 2019, 11:00

    Я согласен, когда в городе была разруха и ничего не делалось, все жаловались, и когда начали делаться дороги, укладываться плитки, ремонты в больницах и прочих учреждениях, так тоже находятся те, кому это не нравится. Мол плохо все делается. Ну раз такой умный сделай лучше. Пойди поработай строителем, а то умных много, а работать некому.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 10:58

    Люди !Вы зациклились на охвицэре - летуну ЕБ .Голосуйте по совести. А это &##*@ свалит в Крым и будет ублажать руссьььких моряков.Он в своем генделике им 10 процентов определил скидку если пьяная тамбовская скотина прилезет к нему добавить

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 10:51

    17 июля 2019, 10:58

    А на большее у тебя ума не хватает?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 10:51

    Минько плох, обьелся блох...

    user avatar для остановитесь

    17 июля 2019, 10:43

    ок, раз вы считаете Минько порохоботом, загубившем страну, тогда вопрос. вы помните развития города. когда при власти были регионалы, а от нашего округа - все тот же Балицкий? А тут и помнить нечего, потому что ничего не развивалось. Только беспредел, нагибалово и рейдерство. тут до благоустройства и дела никому не было. Все свои личные интересы отстаивали. Так вот. Что мешало Балицкому тогда навести в городе и регионе порядок? при власти были свои.

    user avatar Арсений

    17 июля 2019, 10:32

    Задача народного депутата знать проблемы своего округа и помогать ему бороться с ними, привлекая инвестиции и вплотную работать с депутатами и города

    user avatar остановитесь

    17 июля 2019, 10:23

    Ветеран17 июля 2019, 09:52Задача депутата ВР от юго-востока - бороться с бандерлогами, продвигая НАШИ интересы в политической жизни страны. Это принцпиально делал и делает Балицкий. А Минькои есть тот самый бандерлог, активный член порошенковской ОПГ, которая за 5 лет ввергла наш народ в нищету, экономическую разруху и гражданскую войну. Поразительно сколько людей оказывается не понимают разницы между хозяйственной работой мэра и политической работой депутата ВР! Неужто кто-то еще не накушался порошенковского дерьма и требует продолжения банкета?!

    user avatar Ветерану

    17 июля 2019, 10:17

    заметьте, все что вы написали про страну - это правда. Только с Мелитополем произошло все с точностью до наоборот. Эти 5 лет Мелитополь переживал эпоху развития и процветания! и даже не отрицайте этого. Бесполезно. Это говорит о том, что никакой партийный окрас делам не помеха

    user avatar Павел

    17 июля 2019, 10:16

    Не понимаю людей, которые всё еще ему верят, ничего, мы выбрали честного президента, который уже наводит порядки и до него доберется

    user avatar Ветерану

    17 июля 2019, 10:15

    а что помешало тогда Минько оставаться в составе БПП или в составе ПСА идти на эти выборы? значит он отрекся от них в принципе и не планирует примыкать к ним после прохода в Раду.Чего не скажешь про члена партии ОппоБлока Балицкого. Тут даже без сомнений. после выборов балицкий примкнет к своим. и дальше продолжит голосовать за кащунские законы против людей, но в угоду олигархов

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 10:09

    Судить его и забрать все что наворовал за годы в ВР. завод тоже нужно забрать.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 10:00

    Балицкий представлял интересы олигархов, которые довели народ до нищеты! Голосовал за повышение тарифов! Поразительно, как пытаються вывернуть все это против Минько! Депутат действительно должен представлять интересы людей, которые его выдвигают, какие интересы наших людей за два срока защитил ЕБ? Все это время он сеял раздор между людьми, вещая ложную информацию со своего канала ! Нам не нужен депутат , который занимаеться просто трепотней языком, нам нужен человек, который будет объединять людей доя дальнейшего процветания города и района, который не будет разжигать ненависть и разделять людей, только Минько!!!!!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 09:43

    Зачем ЕБ в газете Кумока приписывают рейтинг? У нас что выборы в Раду под лозунгом "Выберем на третий срок человека, который за два предыдущих срока ничего не делал"? Или в почёте грязные игры с клонами, откровенным враньем и очернение конкурентов?!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 09:39

    кто там у него в друзьях и помощниках - не твоего ума дело. тебя не то волновать должно, а как народный депутат до кормушки добрался и его за уши не оттянуть. Вертел он тебя и мелитопольцев на своем вертеле. за ним стоят олигархи. а сам он никто. А тебя беспокоит Любцов??

    user avatar Сергей

    17 июля 2019, 09:35

    А что Женя сделал для региона за эти годы? Хоть что-то скажите? Он только позорить может город и район. Почему вообще люди ему верят, почему не гонят его прочь в его любимую россию, ему там будут рады.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 09:34

    а что уже дела делать не в моде? - сегодня выше тот, кто больше грязи выльет на оппонента? Евгению Балицкому лучше не фигней страдать, а заниматься своими прямыми обязанностями

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 09:34

    Совсем плохи дела у чубатого мэра Минько, если Любцов у него в доверенных лицах. Все нормальные люди только от упоминания фамилии Любцов уже плюются, зная гнилую душонку его. Хотя, Минько тоже гнилой внутри, ничего удивительного.

    user avatar Апостол

    17 июля 2019, 09:34

    Минько по жизни мусорок и стукач, платит сбу там уже офицеров настоящих не осталось, все на зарплате от петуха мини, заявление это потому что боятся что напечатают правда про него, помним мы как Зубарева подставил миня, написал на него заяву по делу проходит терпилой суд идёт 5 лет и всё никак не найдутся отморозки за деньги которые его посадят и наконец-то выполнят заказ! Это заявление лишний раз подтверждает кто такой Минько комментарии его жополизов теперь бессмыслены! Достойный продолжатель Порошенко будет в Раде грабя страну! Без принципов и чести!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 09:30

    Тоже возмущена почему не сняли клонов с выборов, где обешанная справедливость?!

    user avatar цікавий бордік....почалося

    17 июля 2019, 09:30

    https://i1.wp.com/defence-line.org/wp-content/uploads/2019/07/D_ncK_YXsAMExbz.jpg?ssl=1

    user avatar Надя

    17 июля 2019, 09:27

    Почему такое твориться в стране где новая власть, что за 90-тые? Идем голосовать против жени и его тупизны и бандитизма.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 09:26

    Дк уж! ЕБ творит чёрное, а Кумок под Минько все копает! Что не стал Минько тебе платить, чтобы ты про него писал хорошее, вот ты и бесишься! Клонов Еб подставляет, предприятия Еб разоряет и присваевает, деньги у государства тоже Еб ворует, ничего не делает для региона тоже Еб, собственная партия от Еб отошла, Маслова выдвинула, а у Кумока Минько-первый враг города ! То-то, кто все пять лет постоянно работал во благо города, выискивал средства для ремонта школ, садиков, дорог, привлекал других депутатов, чтобы хоть какие то средства выбить для Мелитополя, потому что свой депутат забил на людей и на весь наш край, а теперь он оказался по версии Кумока врагом города ! Интересно что было , если бы это Минько клонов нашёл? Кумок бы это бы так преподнёс, что ещё долго бы вспоминали! Газета его стала продажной , не честной, мерзкой! Ну в городе уже практически все знают что такое кумок!

    user avatar Ирина

    17 июля 2019, 09:22

    Нужно посадить Балика в тюрьму. Если мы хотим жить в стране с новыми правилами, с новым правительством, прощать такое нельзя. Обман людей на чистом месте.

    user avatar гость

    17 июля 2019, 09:19

    иди уже на куй с своим бэу

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 09:00

    Как это низко и подло. Не думала, что Евгений Витальевич такой человек. Ты ж ДЕПУТАТ, а опустился до таких грязных полит технологий. откровенной чернухой занимаешься

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 08:58

    17 июля 2019, 08:59

    Согласен, а мне сахар, гречку и рис

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:58

    Да за 10 лет он ничего не сделал хорошего городу. А Минько сделал. Да ни разу не приехал в город к избирателям поговорить, рассказать о своих планах. Только газетенки свои сует нам под нос, лучшше бы гречку раздал

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:58

    вот так и живем. кто-то все 5 лет работал и идет на выборы со спокойной душой, а кто то 5 лет балду пинал и засуетился только в последние два месяца. и то, не делом, а аферами брать решил

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:56

    ха. Балик тот еще стратег))на большее ума не хватило? а ведь можно было просто все 5 лет помогать решать проблемы в своем округе и цены б ему не было. а теперь только и остается что фальсификациями заниматься

    user avatar Для 17 июля 2019, 08:45

    17 июля 2019, 08:53

    Пойди еще поплач своего Ебалицкаму. Он тебя утешит

    user avatar я продолжу список для СБУ...

    17 июля 2019, 08:52

    про 10 млн гривасей выделенных балицкому на восстановление лимана (ни лимана, ни денег), про взятые в кредит в гос банке 2 млн 260 тыс дол и по сей день не вернувших, про все тот же сбор личных данных по селам мелитопольского района взамен на материальную помощь на лекарста; про регистрацию двойника кандидатов в депутаты, про незаконное обогащение семьи нардепа за последние 10 лет, про скупку акций завода Агат по дешовке, про заявления с явными признаками сепаратизма. про лоббирование интересов олигарха Ахметова. про голосование о повышении тарифов на электроэнергию, про игнорирование свои непосредственных обязанностей как депутата ВР

    user avatar Для Ещё раз повторяю17 июля 2019, 08:44

    17 июля 2019, 08:52

    Самоликвидируйся...нажми кнопку на унитазе

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:49

    Еврей Кумок только и думает о шекеле, циничная душёнка.

    user avatar для 08.45

    17 июля 2019, 08:48

    Ты что лох, какое сбу? Что ты ждёшь?Про что ты тут мычишь вафлЯ майдаунная?

    user avatar Анна Лысенко(Кохан) Курагино

    17 июля 2019, 08:46

    Вам шавкам щенявмэрлым один хрен под кем-то прийдётся ходить, не под Россией, там под Гамэрыкой. Незалэжныкы куевы...

    user avatar СБУ, ждем расследований про...

    17 июля 2019, 08:45

    Незаконный сбор личных данных бюджетников, который проводился девчушками - пердушками дубининой и поволоцкой с подачи ЛОХматого. Украденные деньги, которые должны были быть заплачены членам участковых комиссий во втором туре президентских выборов. Передача объектов недвижимости своим друзьям - жуликам. Всякие "Берлоги" и прочая матата. Полный ОБСЕРон минькА с повышением тарифа на услуги "Теплосети". Под документом о повышении цен стоит его подпись. И это факт. Постоянное перебегание интернатовского нарцисса из партии в партию. Миня у нас и социалист и регионал, и БПП-ник. Вот к Зеленскому не получилось примазаться. Послали ЛОХматого ушастого ЛАПЕНДОСа на @&*&& :)

    user avatar Ещё раз повторяю

    17 июля 2019, 08:44

    Сриа-помойка удаляет неугодные минько комментарии!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:44

    За Балицкого голосуют только те, кто желает вернуть савдепию на Украину, но мы то знаем, что нам нужна Украина. и мы не хотим ходить под Россией. Хватит нам этих опозиционеров, голосуем за слугу народа и Минька

    user avatar НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ

    17 июля 2019, 08:43

    Убогие потуги паши тимофеева не дают должного эффекта. Интересно, а как назвать недавний высер некой Игнатенко на этом сайте? Если у миньковской "шестерки" любцова есть такие "факты", так проведите обыски у Кумока в типографии. Если что, то в субботу "при поддержке солнцеликого" будет концерт. С его рожей на афишах. Это не нарушение законодательства?

    user avatar гость

    17 июля 2019, 08:42

    вот уйдет минько в киев и где мы возьмем еще такого хорошего мэра?

    user avatar гость

    17 июля 2019, 08:40

    да не смешите меня этими недоумками бэушными, им некогда, они контрабас крышуют

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:28

    А как при порохе всех грязью поливал? Это нормально?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:26

    кто собирался голосовать за Минько изначально, все равно проголосуют. И не поведутся на провокации оппонентов. Ведь мы то знаем, чьи они)) Да Витальич?)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:24

    А что про этого бесполезного идиота писать, он ведь ничего не делает, кроме как ворует там себе в киеве потихоньку

    user avatar для 08.20

    17 июля 2019, 08:24

    непонятно откуда у тебя такое пониманиео поддержке?) на Минько натравили кучку ботов, у которых задача тупо гнать на него, дабы скосить его рейтинг. Кому то явно не в тему, что он лидер предвыборной гонки) ну а кто там против кого, будет видно уже в воскресенье

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 08:20

    17 июля 2019, 08:24

    Ты тупой чтоли или притворяешься? Зайди почитай комменты где про балицкага пишут

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:23

    Да все они гимно в разной степени, а других нету. Стране нужны герои, а она .......... рожает ........

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:20

    Правильно, голосуем за Минька, товарищи!

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 07:44

    17 июля 2019, 08:20

    Ой, а кто это у нас заговорил? А то балицкий не ссыт Минька. На депаты побоялся явиться.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:19

    Балицкий - это полное разочарование моей семьи и целого города. так как он себя ведет на выборах, не ведет ни один кандидат.Нечестная борьба приводит к поражению и позору

    user avatar я

    17 июля 2019, 08:19

    не ожидал столько грязи от минько.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:18

    Пусть СБУ сначала разберёться с деятельностью ЕБ, вот там действительно есть где развернуться!

    user avatar Для Ветеран17 июля 2019, 08:08

    17 июля 2019, 08:18

    И на тебя напишут

    user avatar Колюня

    17 июля 2019, 08:17

    Правильно МИНЯ, за ж...пу их всех. Самые умные думают? Пусть соответствующие органы занимаются этим. Дело приобретет огласку на всю Украину и Балицкий прославится

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:16

    СБУ при Порошенко, и СБУ Зеленского немного разные организации . Как бы после выборов спецслужбовцы не заинтересовались преступной деятельностью Минька и его банды лизоблюдов. Так вообще-то должно быть - по справедливости, и по Закону.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:16

    Активизировались защитники ЕБ, видать хорошо жилось при его депутатстве, разграбленные боссом заводы и украденные миллионы вас никак не смущают?!

    user avatar Ветеран

    17 июля 2019, 08:08

    Текста "клеветы" на плодово-ягодного барона не привел, хочет чтобы мы ему на слово поверили. Значит он его сам не читал, но уже осуждает! :) Глупый наивный мальчишка! А призыв собирать и публиковать личные данные агитаторов конкурентного кандидата - это уголовное преступление и попытка воспрепятствовать волеизъявлению граждан. Надеюсь, на него тоже напишут заяву в СБУ и прокуратуру.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:07

    Да, Балицкий готов на все, лишь бы остаться опять-таки в Раде!

    user avatar Игорь

    17 июля 2019, 08:06

    В сбу бы Минько передать! Пусть покопаются много интересного найдут

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 07:59

    Женя Любцов - это просто образчик морального и физического урода : этакий спортивный дегенерат с подлой душенкой. Минько - точно такой же денежный мутанат, предатель и жадина. Уродцы кучкуються.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 07:59

    Миня лох свинобандеровский.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 07:57

    Как же хочет Минько прорваться к власти. Противно! Никогда за него не проголосую!!! Фу(((

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 07:44

    Боится Миня Балика как черт ладана!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 07:30

    Вот же оно настоящее лицо сэр гея минко!сперва наговорить на других,а потом якобы стать жертвой!ганзерватив штопаный этот минко!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 07:30

    Женя Любцов в комсомоле сдавал всех в КГБ, а сегодня Женя стал свинобендеровцем и сдает всех в СБУ. Мерзкие твари стоят у кормушки десятками лет , и все им пока прощаеться.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 06:59

    Боятся, что праду узнают люди

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 06:55

    Теперь точно за Миню голосовать не буду, если на тебя гнали ты все правильно делал, а теперь сам себя опозорил побежал жаловаться фу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь