UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:00

В Запорожье прогремел взрыв

Сегодня, 15:52

Не хватает стажа? Украинцам напомнили, как купить года для пенсии

Сегодня, 15:35

Оккупанты занялись восстановлением заброшенной части связи в Новороссийске (фото)

Сегодня, 15:32

Как уничтожить Харьков - полгауляйтера Мелитопольщины назначил себя советником путина

Сегодня, 15:24

Глава ЗОВА рассказал о главных приоритетах Запорожской власти (видео)

Сегодня, 15:08

В Харькове продолжает расти количество жертв после удара по "Эпицентру"

Сегодня, 14:52

Наши в Каннах: кто из украинских звезд позировал на красной дорожке (фото)

Сегодня, 14:43

С центрального проспекта в Запорожье предлагают убрать все МАФы

Сегодня, 14:32

В Днепропетровской области обнаружили взрывчатку на электроподстанции

Сегодня, 14:16

Встал с похмелья - псевдо-губернатор Мелитопольщины Е.Балицкий похвастал иностранным журналистам, как Работино будет отстраивать

Сегодня, 14:09

Кремль выдвинул свои условия для мирных переговоров с Украиной: анализ ISW

Сегодня, 13:48

Когда закончится война в Украине: военный ответил

Сегодня, 13:45

В Запорожье во время пожара спасли двух человек (фото)

Сегодня, 13:36

Россия собирает еще одну группировку войск возле границы Украины, - Зеленский

Сегодня, 13:10

Могут ли ТЦК забирать водительские права у военнообязанных: объяснение Минобороны

Сегодня, 13:01

В Мелитополе рашисты прекратят выплачивать пенсии и пособия тем, кто выехал из города

Сегодня, 12:52

Саммит мира в Швейцарии: Зеленский заявил, что подтвердили участие уже более 80 стран

Сегодня, 12:39

Парень погибшей Кристины, которая пела в Запорожье, украл 280 тыс. грн

Сегодня, 12:30

Еще более 1100 захватчиков, самолет и 24 артсистемы. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:07

Байден сделал новое заявление по Украине, назвав Путина "жестоким тираном"

Сегодня, 11:53

Вышла из детской поликлиники и пропала: в Мелитополе разыскивают школьницу (фото)

Сегодня, 11:50

Забота о вашем здоровье: какие обследования можно пройти у семейного врача бесплатно

Сегодня, 11:37

10 университетов Запорожского региона вошли в рейтинг сайта "Освіта.юа"

Сегодня, 11:32

В Санкт-Петербурге столкнулись два российских корабля: видео тарана

Сегодня, 11:10

Обогнал лучших стрелков. Как украинский снайпер установил мировой рекорд, уничтожая оккупантов
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:49

    Я бы сказал так, что на место мэра в мелитополе нужно выбрать не менее достойного человека, чем Минька

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:28

    Согласен, ничего и не добавишь!

    user avatar 11,37

    17 июля 2019, 12:02

    Ты не дописал ...За Еблицкого -не голосуйте!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:37

    За Еблицкого!

    user avatar мелитополец

    17 июля 2019, 11:21

    Гость17 июля 2019, 08:12, воистину так!

    user avatar Долдон

    17 июля 2019, 11:00

    Я выбираю Минька, потому что он мне нальет пиваса даром!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 10:35

    Правильно, быстро проголосуем за нового мэра, и продолжим дальше вектор развития мелитопольщины, начало которого было положено Миньком

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 10:17

    17 июля 2019, 10:34

    Ты что опять бухал? Ты проспись иди, в субботу будет праздник пива на площади, приходи опохмелишся

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 10:17

    Зебляди закусили удила и несутся в обрыв с гамном на дне )))

    user avatar Кирилл

    17 июля 2019, 09:53

    Смешно читать про якобы агрессивную компанию Минько, по-моему агрессией, подкупом и остальными подлыми и позорными вещами занимается наш неуважаемый действующий нардэп

    user avatar Антон

    17 июля 2019, 09:50

    Я выбираю Минька, потому что он человек слова

    user avatar Ириска

    17 июля 2019, 09:47

    Проголосую за Минько потому что как раз таки верю, что будет не только муниципальный транспорт а и развитие всего региона в целом

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 09:40

    пусть минько остается в мелитополе и создает автотранспортое предприятие , он же взял кредит под покупку автобусов. Если сможет все организовать, то в следущий раз выберем депутатом, а иначе никак ему туда не пробиться. Уж слишком его пиар компания агрессивна

    user avatar Катя

    17 июля 2019, 09:38

    А я буду все равно голосовать за Минька, он хороший мэр, все делает для города. Видит все проблемы, видит где нужно что исправить и сделать.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 09:36

    Однозначно голосую за Минько! Единственный на кого можно надеяться, что не забудет о городе, будучи в Раде!

    user avatar пгт.МИРНОЕ

    17 июля 2019, 09:28

    Наш выбор по Мирненской громаде--Ермоленко Андрей Витальевич.

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 07:51

    17 июля 2019, 09:04

    Сходи на концерт развейся, а то страшно смотреть на тебя

    user avatar Савелий

    17 июля 2019, 09:01

    Минько в любом случае будет нардепом

    user avatar Павел

    17 июля 2019, 08:54

    Минько в любом случае мэром не будет больше

    user avatar палач

    17 июля 2019, 08:49

    Всех мудаков, голосовавших на прошлых выборах за Рябикова нужно собрать в кучу и загородить забором, чтоб он был их пожизненным мэром!

    user avatar для Гость17 июля 2019, 08:45

    17 июля 2019, 08:49

    А если Минько не пойдет в ВР, то осенью все ровно будут выборы мера. Читай внимательно пост выше.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:46

    Голосуй не голосуй, все ровно получишь х....(народная мудрость)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:45

    ну как бы это все и так понимают. если Минько в ВР пойдет, то нам придется выбирать нового мера досрочно

    user avatar выборы выборы

    17 июля 2019, 08:41

    капндидаты пид"ры

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 08:14

    17 июля 2019, 08:37

    Балицкого можно не только люстрировать, но и кастрировать, а то говорят он гей

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:26

    Всех рыго-порохо-оппозиционеров типа Минько и Балицкого люстрировать!!!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:19

    Согласен, всех свинорылых порошенковцев люстрировать, кастрировать, гнать с должностей. Вакарчука в Бердянске облили зеленкой.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:14

    люстрировать надо тогда и бывших регионалов) вместе с Балицким)

    user avatar Михаил

    17 июля 2019, 08:13

    Да 100-пудово этой осенью будут выборы, нифига себе до следующей осени жддать, нам надо город отстраивать, а мы ждать будем. Ромку Романова выбираем и вперед с песней. Веселой, дружной и громкой песней!!!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:12

    Всех порошенковцев надо люстрировать в Мелитополе. Привлечь к ответственности Минька, Судакова, Прийму, Семикина, Рудакову. и всю их "прошоколадную" банду.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 08:10

    Минька в Раду, остальных посадим за награду!!! Ураааааааааааааааа

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 07:55

    Минька не в Раду, а на нары, за поддержку бандеровского беспредела.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 07:51

    Гнать порошенковцев и из В.Р., и из местного самоуправления !!! Минька в тюрьму !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь