UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    61

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 июля 2019, 12:19

    И в чём уникальность? А таксисты с наклейками по 100 гр, тоже будут уникально участвовать? А вот то что уникально люди Шария ходят, это нет, это не уникально. Дык всю жизнь ходят, да? СРиА? А вот на велооооООСИПЕДАААХ... это дааа, уникальный случай!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:38

    зачем вы критикует все начинания и инициативы мера? если он такой бесполезный, то почему до него никто не додумался проводить акции, праздники, фестивали, спортсоревнования для молодежи? во времена моего детства такие праздники в городе редко устраивались. так что если считаете, что благодарить не за что- то хотя бы не критикуйте!

    user avatar 23.48

    18 июля 2019, 09:36

    а что мешает сделать этот пробег традиционным? или нужно, чтоб это было под чьи-то патронатом??

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 23:54

    Нужно было чаще такое делать за 4 года. А не всё в последний момент. Обычно это получается на тяп ляп

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 23:48

    Специально организовывает праздник для того чтоб за него голосовали!? Ахахахха, как же зря. Все будут голосовать за Слугу народа,а не за ВОРА

    user avatar RAT

    17 июля 2019, 21:45

    Какие глупые люди, которые реальный праздник хотят превратить в PR ход. А ведь действительно классная идея: стартуют все одновременно, велосипедисты с Победы, а авто и мото с Круга. Тех велосипедистов, которые не успеют доехать до площади, догоняют другие участники гонки на мотоциклах и автомобилях. А дальше как в игре GTA - чем больше задавил, тем больше очков набрал. Побеждает участник, набравший максимальное кол-во баллов!

    user avatar для 16.09

    17 июля 2019, 20:14

    и я не вижу ничего плохого в велопробеге. Но сидят тут полоумные и всем недовольны. Да альбинка?)))

    user avatar Адибна ЗИНЧУК ПРОПОНОСИЛАСЬ ЗНАТНО

    17 июля 2019, 20:12

    столько комментов подряд, мать с тобой все в порядке?

    user avatar Вячеслав Гришин

    17 июля 2019, 18:27

    Перед выборами пиарится только. Ничего до ума не довел, зато в последнии дни как с цепи сорвался.

    user avatar Вячеслав Гришин

    17 июля 2019, 18:25

    Хорошо, если бы такие вещи обычные люди просто так делали, а не в поддержку кого-то.

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 17:25

    И вообще сайт куплен, естественно тут Минько чуть ли не Бог.

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 17:21

    Вот на сколько народ обнимал, чтоб провести такое мероприятие обязательно нужен Минько. Ужас.

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 17:14

    Ребята давайте поддержим новых людей в политике новые лица-новая жизнь

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 17:07

    Спорт это хорошо, а Минько не хорошо

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 17:04

    Я бы так сказала, каждый высер уникальный и пахнет Минько

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:55

    А у нас каждый высер уникальный

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:09

    Не вижу ничего плохого в вело пробеге и пробеге на автомобилях.

    user avatar Гостю 16:04

    17 июля 2019, 16:07

    старикана парнем молодым не сделает ни ботокс, ни наращивание волос, ни жена моложе сына. Так что уймись, подтирашка)

    user avatar Фикус ШАРИТ

    17 июля 2019, 16:05

    Пусть людям будет развлечение. Хорошо, что выборы часто - столько разных ивентов сразу организовывается, прям стелют-стелют перед избирателями)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:04

    Баба дело говорит, на Минько намекает

    user avatar Алена Казаченко

    17 июля 2019, 15:58

    Люди уже устали видеть на экранах одни и те же лица, запачканные в скандалах, коррупции и уголовных делах. Нужно выбрать достойного человека - главное местного, молодого и честного

    user avatar Для Альбина Зинчук17 июля 2019, 15:01

    17 июля 2019, 15:24

    Ответьте пожалуйста, за кого вы говорите - новые лица? Вы Гладкого имеете в виду?

    user avatar Семен

    17 июля 2019, 15:09

    А что вы хотели: мэр у нас молод, умен, а значит, и до 50% проектов будут направлены на укрепление здоровья молодежи

    user avatar Мелитополь за Минько

    17 июля 2019, 15:07

    В преддверии выборов у главного кандидата в нардепы Сергея Минько - все больше недоброжелателей. Завистники никак не могут смириться с решением общественности, поэтому что не слово в адрес мэра - то сплошная клевета. Народ, хватит уже метать молнии, этому человеку Вы обязаны развитой инфраструктурой, хорошими дорогами, ухоженными улочками и скверами. Другие вообще палец об палец не ударили, зато гордости хоть отбавляй.

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 15:01

    Просто хочу перемен в лучшую сторону, за новые лица, как и все я думаю

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 15:00

    Да и вообще Минько очень хорошо некоторых обвел вокруг пальца, многие мои соседи против него, это же очевидно что он вор и обещалкин

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 14:49

    Вот РИА удаляет мои коменты, а я потом для людей выгляжу укуренной. Спасибо купленному РИА

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 14:47

    Минько перед выборами прям мастер на все руки, ноги и голову. Очень на показ играет. За наши же деньги

    user avatar Мария

    17 июля 2019, 14:45

    Давайте уже сразу по всем видам спорта)

    user avatar Гостю 33 17 июля 2019, 14:11

    17 июля 2019, 14:13

    та ради бога!берите его вдвоем и несите) раз он ваш)) остальные мелитопольцы будут голосовать за МИНЬКО

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 14:11

    Если не за Минька, то точно не за того ипанька, уж лучше за Маслова или Гладкого

    user avatar 13.08

    17 июля 2019, 14:11

    Покажи документы.подтверждающие твои слова. а если их нет, то ты трепло, которое питается отбросами с плешивых сайтов и газетенок. Тебя настращают против Минько, а ты за не имением своего ума и веришь. Если Балик писдил деньги, то на него и дело есть. суды дляться до сих пор. а на Минько ничего нет

    user avatar Гость 33

    17 июля 2019, 14:11

    Балик с народом не заигрывает как Миня. Он просто НАШ

    user avatar 13.10

    17 июля 2019, 14:08

    этот третий все равно не пройдет. без шансов,

    user avatar Станислав Бойко

    17 июля 2019, 14:05

    Где люди с высшим образованием готовые голосовать за Минька??? Ау???

    user avatar Станислав Бойко

    17 июля 2019, 14:03

    РИА верни мои коменты. А то люди глупо выглядят

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:58

    Стасян, ты чего сюда приперся? Что на городе никто не пишет вам? Как же так, скучно. Ну ниче, бывает, лузерам всегда не везет

    user avatar Для Станислав Бойко17 июля 2019, 13:50

    17 июля 2019, 13:57

    Я здесь, выходи, дам в репу

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 13:10

    17 июля 2019, 13:46

    Согласен. Я не против Минька, но проголосую за другого, но я против Балицкого, категорически против него!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:10

    Из двух козлов Балика и Мини - пусть выбирают барашки, а думающие люди проголосуют за кого-нибудь третьего.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:08

    Минько бежал из БПП после полного фиаско на выборах. А еще два месяца назад агитировал за Порошенко по всем организациям. Или вы уже забыли это ? На ремонтах в Мелитополе украденно немало денег, и неприкосновенность Миньку нужна ,как воздух. Свинопорошенковцам верит нельзя , а хамельону Миньку и подавно.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:35

    Минько самовыдвиженец. вышел из БПП и идет как беспартийный по мажоритарке. А вот наш любезный друг Евгений замылил глаза своим избирателям и тоже якобы идет как самовыдвиженец. Но это он потом исправит и примкнет к своему ОППОБЛОКУ как только в раде окажется

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:33

    а за Балика одни долбоящеры

    user avatar для 17 июля 2019, 12:25

    17 июля 2019, 12:32

    а за Минько одни сектанты!

    user avatar Для 12:28

    17 июля 2019, 12:31

    Так Минько с высшим образованием тоже самовыдвиженец? Или все таки от Порошенко?

    user avatar для Гость17 июля 2019, 12:28

    17 июля 2019, 12:30

    и таки примкнёт и будет лоббировать дружбу с Россией, а это благо для Украины!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:28

    Балицкого выгнали из опозиции, это ввообще угар Шикарно просто, так он как шавка пытается самовыдвиженцем примкнуть к раде.

    user avatar для 12.22

    17 июля 2019, 12:25

    я не сектант и вообще не пойму. кого ты так обзываешь. Но голосовать буду за Минько. Его результат работы я вижу, и выбирать все равно придется между ним и Балицким. То еще мурло региональное как заноза в зад.нице сидит, не вытащит с того кресла

    user avatar для 17 июля 2019, 12:16

    17 июля 2019, 12:22

    а сектанты что тут делают не насаждают? уже 5 год читаю ваши хвалебную прозу для Минько и Порошенко! вы Потрохоботы!

    user avatar Гостю 17 июля 2019, 12:09

    17 июля 2019, 12:16

    че ты хочешь, мудила? отвали уже!! лично ты голосуй за кого хочешь, хоть за януковича!! не навязывай свою дер..мовую идеологию, маразматик

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:09

    Бегите куда хотите вместе с вашим фюрером Миньком. А мелитопольцы будут голосовать против свинопорошенковцев ! Только не надо сейчас вопить о том,что Минько сам ушел из БПП , ведь он просто вовремя позорно предал очередную партию, но это чести ему не делает. А вы восторженно бегите ... по бездорожью местечковой уродливой политики .

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:59

    Молодец Миня, угодил и ЗОЖникам и любителям пива

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:41

    Пиво полезный напиток, знайте меру и не будете в говно

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:34

    Чего только не сделаешь под выборы, ага. Там бесплатно пиво и сигареты, там спортсмены ;-) Все довольны)))

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:34

    Круто, пойду посмотрю

    user avatar Балькозаврам

    17 июля 2019, 11:32

    Вы там кипятком писяете наверно от того, сколько Минько полезных дел делает в городе? Или Балик вас жучит за то, что не обрыгиваете такие новости?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:30

    Минько молодец! За здоровый образ жизни и мыслей!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:27

    агитация - на афише мероприятия после статьи. нельзя было написать объявление без политики?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:22

    Ударим пробегом по бездорожью ! Железный конь (Минько) идет на смену деревянной лошадки (Балицкого)!. С времен Ильфа и Петрова ничего не поменялось. Впереди колонны группа аферистов-пропагандистов на исполкомовском " Лорен- Дитрихе". Опять кино про Минька можно снимать - трагикомедию !

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:17

    агитация? где? ничего не вижу!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 11:12

    ни разу не агитация, ага

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь