UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ремонт двора в Мелитополе

17 июля 2019, 11:46 | Просмотров: 2179

Ремонт двора в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Ремонт двора в Мелитополе
  • Ремонт двора в Мелитополе
  • Ремонт двора в Мелитополе
  • Ремонт двора в Мелитополе
  • Ремонт двора в Мелитополе
  • Ремонт двора в Мелитополе
  • Ремонт двора в Мелитополе
  • Ремонт двора в Мелитополе
  • Ремонт двора в Мелитополе
  • Ремонт двора в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:41

    налетели вороны) клаптиками ложат, дорога поплывет) та вас бы в Раду, таких умных и проницательных)) только работать некому, одни тупорылые вокруг))где ж умные люди прячутся? а они на риа м комментируют сидят

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 23:55

    Опять клаптиками кладёт дорогу

    user avatar Против Минько

    17 июля 2019, 23:53

    Серёга сейчас нормально булки мнёт. Быстренько быстренько всё сделать. Лиж бы люди за него голосовали. А потом после первого дождя это всё поплывёт

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 23:45

    Дорог хватает на месяц, до первого дождя. Минько нормально сделать их не можетю 4 года практики показало

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:03

    Балицкий умом и знаниями, мягко говоря, не блещет. Что он в состоянии сделать для людей? Он может только воровать под руководством папочки)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:01

    Альбина Зинчук и Алена Казаченко - тупые толстые проплаченные тролли. Или, скорее всего, это один и тот же человек)

    user avatar Аленке КАЗАченко

    17 июля 2019, 20:10

    скажи ты мне наконец какую работу сделал балицкий за 10 лет? ну хотя бы за 5 лет депутататства?может тебя потому и бесят заслуги Минько, потому что твоему хозяину нечем похвастаться?

    user avatar Альбина Зинчук и Алена КАзаченко

    17 июля 2019, 20:08

    Девули, вы по ходу с одного корыта кормитесь. Иди в зад ницу, а именно - на город м. Там ваши единомышленники сидят. там ваши комменты любят и ждут.)

    user avatar Вячеслав Гришин

    17 июля 2019, 18:43

    И что в этом такого? Это должно делаться как само собой разумеющееся. Хвастаться нечем.

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    17 июля 2019, 17:34

    Всю свою избирательную кампанию проспонсировал за счет простых горожан. От одного этого факта противно даже рассматривать этого человека кандидатом

    user avatar Алена Казаченко для друга 16.24

    17 июля 2019, 17:05

    Фишка в том, что то, чем хвастается в сми Минько и ставит каждый чих себе в заслугу - должно делаться по умолчанию. Вот это его прямая работа. Все равно, что дворник напишет статью о том, что подмел целый переулок, ура товарищи. Балицкий не сделает фотографию на фоне строчке в государственном бюджете и не в кармане в город деньги передает. Поэтому делает себе чувак работу и не вешает себе медальки. А лиман, о котором ты говоришь чистая инициатива сделать для людей хорошее дело, которое не требует от него закон о статусе нардепа. Ловишь разницу? И да, продолжай шутить мне понравилось)))

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 16:59

    Радует что вижу комментарии людей которые тоже видят кто на самом деле такой Миня

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 16:54

    Да и что ждать от купленного сайта как этот, конечно тут будут удаляться неудобные коменты и восхвалять Минько

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 16:51

    Уверена добросовестный человек с его возможностями сделал бы на много больше

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 16:49

    Минько просто пиарится, хотел бы, сделал все давно и раньше

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:47

    Молодцы, Минько дал прочухана вот и приводят в порядок

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 16:46

    Красавцы, а почему под выборы, почему не просто так?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:33

    Умными не становятся, умными рождаются. "Но если туп, как дерево, — родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь".

    user avatar Для 17 июля 2019, 16:14

    17 июля 2019, 16:24

    О моя богиня, конечно я стану умным. Ладно, пошутили и хватит. Понятное дело что Минько не святой, причем далеко, но по сравнению с Балицким, я выбираю его кандидатуру, может конечно не прав, но он хоть чет в городе поделал, а Евгений уже 10 лет там отсиживается, и только за промоину я слышал, что он почистил. А ну и на 9 мая полуторки выгоняет пофоткаться. Спасибо конечно за это, но этого очень мало, очень

    user avatar Алена Казаченко своему поклоннику

    17 июля 2019, 16:14

    Так приятно, что ты везде читаешь мои комменты, может, поумнеешь <3

    user avatar ДАЕШЬ НОВЫЕ ЛИЦА В ВР!

    17 июля 2019, 16:13

    Мэр сейчас вообще потерял осторожность - думаю, для ГБР его легко можно взять за *опу сейчас. Вот он отчаянно катает асфальт и кладет плиточку в надежде спрятаться под неприкосновенностью!

    user avatar Алене Казаченко

    17 июля 2019, 16:06

    ты это как попугай под каждым постом будешь рассказывать?

    user avatar Фикусу

    17 июля 2019, 16:06

    А Минько решил быстро закончить свои дела и обещания по городу, ведь ему скоро в Раду. А так людям перед уходом приятное сделать! разве плохо?

    user avatar Фикус ШАРИТ

    17 июля 2019, 16:03

    Вряд ли срочное благоустройство дворов поменяет мнение людей. Горожане уже определились, за кого проголосуют, выборы через два дня. Так что пусть укладывает асфальт, пока не дождит, после выборов пусть и в других дворах покрытие обновит

    user avatar Стас Корягин

    17 июля 2019, 16:01

    Людям повезло. Неожиданно выборы объявили))))

    user avatar 17 июля 2019, 15:41

    17 июля 2019, 15:59

    Реакция дегенерата)

    user avatar Алена Казаченко

    17 июля 2019, 15:55

    Как обычно зашевелились перед выборами. Но суть в том, что в парламент нужны новые лица, не бывшие в политике, не запачканные коррупцией.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:42

    За Минька мы голосуем дружно, выкинут из рады Женю нужно! УРААААААААА

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 15:27

    17 июля 2019, 15:41

    А остальные 20%, судя из твоих рассуждений - это животные, хотя нет, даже не животные, растения. И ты в ихз число входишь

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:27

    За Слугу народа голосуют только дегенераты. По статистике 80% населения Земли - идиоты) Достаточно в гугле набрать 95%. Хотя Гугл несколько преувеличивает)

    user avatar Для Гость77717 июля 2019, 14:59

    17 июля 2019, 15:23

    Пойди в детский сад, там новые люди, а на улице все ходят старые люди

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:22

    Минько молодец, так держать! Город и мелитопольцы тебя любят!

    user avatar Гость из прошлого

    17 июля 2019, 15:00

    Долой воров. Всех на нары. Голосуем за новые лица. За слугу народа!!!

    user avatar Гость777

    17 июля 2019, 14:59

    Обратно пиарят миню, сколько можно? Надоел он уже. Везде только его рожа. Нам нужны новые люди в политике

    user avatar Владислав

    17 июля 2019, 14:54

    Ну наконец-то и до нашего двора цивилизация дошла. Пока Минько у власти живем, а как будет дальше, неизвестно!

    user avatar Марие

    17 июля 2019, 14:48

    а все 5 лет кто город благоустраивал?или это за две недели состряпали? абы шось молоть , да?

    user avatar Мария

    17 июля 2019, 14:46

    Людям хоть порядок под выборы сделали , нам каждую неделю выборы надо устраивать

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 14:42

    Ваше мнение интересно, но нет я не курила, а вот вам бы успокоительное принять, а то агрессия от вас так и веит)) Я просто говорю свое мнение и выбор, я за команду Зеленского))

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 14:40

    Почему то мне кажется, что Альбина Зинчук даже незнает. кто от Зе команды баллотируется)) ну вот такое у меня о ней складывается впечатление)) недалекой)) а все потому, что стоит перед ней задача писать пукалки против Минько) не важно за кого, главное - против Минько)

    user avatar Альбине Зинчук

    17 июля 2019, 14:38

    ты что укурилась, баба? решила тут выс.раться? Голосуй хоть за бомжа Васю. твое мнение здесь мало кого волнует. так что можешь засунуть его себе в глубокое темное место

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 14:31

    Уверена, если Минько станет депутатом то забудет про Мелитополь как про страшный сон, а за те деньги что он на воровал вообще в тюрьме его дума.

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 14:28

    Никого никто не нанимал, мой выбор Зеленский и его команда, но никак не Минько, его вообще в тюрьму надо, наворовал и сидит пиарится, ох и Миня

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 14:26

    Очередной раз перед выборами Минько пиарится как может. А почему не плиткой заложил все?

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 13:56

    17 июля 2019, 14:02

    Привыкай к трезвости

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:56

    За выборы! Только выпьем после победы Минька!

    user avatar Стас Корягин

    17 июля 2019, 13:45

    Слава всемогущим выборам!!!

    user avatar Антон

    17 июля 2019, 13:43

    Поймите следующее, что если нардепом останется Балицкий, а мэром Минько, но он не пойдет на второй срок, то никакого развития уже не будет. Как небыло при балицком, так и не будет. Это мы на примере уже знаем. Что касается Минька, если он будет нардепом, но вектор развития нашего города и мелитопольщины поскачет вверх. В этом я убежден на все 100%

    user avatar Для СЛАВА!!!17 июля 2019, 12:29

    17 июля 2019, 13:27

    Круто, Балицкий уже писателей нанял???

    user avatar БАЛИЦКИЙ -ПОЗОР МЕЛИТОПОЛЯ

    17 июля 2019, 12:32

    лучшеб ты так НАРДЕПА хапугу прославлял))

    user avatar СЛАВА!!!

    17 июля 2019, 12:29

    ВЕЛИКОМУ ГРАДОСТРОИТЕЛЮ, ВЛАДЕЛЬЦУ ВСЕЯ МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ ЧЕРЕШЕНКИ, МЕЦЕНАТУ, И ПРОСТО БАРЫГЕ ЛОХМАТОМУ ЧЕТЫРЕЖДЫБЕСПАРТИЙНОМУ МИНКУ С,А, (1973 Г,Р,) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:26

    Минько депутат больше привлечет инвестий в город, чем Минько мэр, поэтому нужно голосовать за Минька

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:23

    Да пусть будет депутатом, надо же иметь связь со столицей, чтобы напоминать о проблемах не только города но и региона.

    user avatar сержант

    17 июля 2019, 12:19

    для Гость17 июля 2019, 12:06, а я говорю что он будет просто мэром!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:12

    пусть "нашего мальчика" и тут и там показывают)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:06

    Минько и так останется в городе, когда станет нардепом. Он и в раде будет успевать, и в городе будет решать вопросы.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:02

    короче пусть Минько остается мэром раз так хорошо работает! Романов не справится, он тупой и просто хитренький!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь