UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    112

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для 17 июля 2019, 23:42

    18 июля 2019, 08:46

    Как раз таки адекватные за Минька проголосуют или за Зеленского, но никак не за Балицкого

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:31

    Если б Балицкий не водился с этими ворами безбожниками с Оппоблока, то может за него и голосовал бы. А так...с кем поведешься, от того и наберешься. все знают кто такие ОППоблок и платформа - все воры в законе, хапуги, любители дармовщинки

    user avatar За Зеленского

    17 июля 2019, 23:50

    Всё покажет день выборов! За Зеленского!!

    user avatar для 17 июля 2019, 18:00

    17 июля 2019, 23:46

    Это Минько так хочет, что б так было

    user avatar Всегда прав

    17 июля 2019, 23:42

    Что это за бред? Где вы взяли эти числа? Я не верю этому всему. Потому что адекватные люди голосовать за минько не будут! Голосуем за Зеленского?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:30

    Для 22.10 Поддерживаю!!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:10

    Голосуем за минька и сулгу народа. И все будет шикардос

    user avatar [email protected]

    17 июля 2019, 22:00

    Хватит выбирать межу двумя какашками Б и М! Голосуете за слугу народа Гладкого, в коем- то веке выберем честного человека!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:37

    Ой ой ой, незнаю как у мини, а балик себе процентов 20% точно с потолка добавил. За миню хоть есть за что голосовать, а вот с балицким проблема

    user avatar 17.38

    17 июля 2019, 20:05

    Быдло - типичный Балицкого электорат.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 19:36

    Я голосую за Минька, верю в то, что он реально что то изменит

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 18:17

    17 июля 2019, 18:24

    Ты попробуй балицкого что нибудь спроси, он наорет и еще и унизит

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:17

    Минько не умеет вести с горожанами конструктивный диалог.Он слышит только себя,уходит от ответов на неудобные вопросы,перебивает людей.Зачем мне такой представитель в Верховной раде? Там и так полно орущих,глухих,бросающихся друг на друга особей.Голосовать за него не буду, Хватит нам уже этой психушки на выезде.Превратили страну чёрт знает во что!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:08

    Сегодня Минько на встрече с горожанами на Рижском рынке ЛИЧНО сказал,что по результатам опроса у него и Балицкого по 25%голосов.Так кто врет?

    user avatar Стас Корягин

    17 июля 2019, 18:00

    Мне дико интересно где именно спрашивали людей. На каком сайте или на улице? Где? Миня лидирует. Что за бред

    user avatar Гвоздь

    17 июля 2019, 17:51

    Ниже приведенный список не полон забыли внести туда мойдодыра мелитопольского(вымирающий вид надо брать под охрану)

    user avatar Для 17:12

    17 июля 2019, 17:49

    Ты с "двадцатки"? Там у всех спрашиваешь? Так пациенты "дурки" действительно считают Минько с высшим образованием своим! Та же самовлюбленность, самолюбование, нарциссизм. Ну и придурковатое выражение лица!:)

    user avatar Женя

    17 июля 2019, 17:17

    Знаем все мы что лучше кандидата чем миня нет Давайте не дадим Ебалику третий раз просидеть там без дела

    user avatar Андрей

    17 июля 2019, 17:15

    Президент у нас хороший Теперь надо раду такую Выгоним воров и поставим туда таких как Минько

    user avatar Ира

    17 июля 2019, 17:14

    Все хотят мира и покоя Чтобы наш город ставал только лучше Поэтому мы должны сделать правильный выбор и отдать голос за нашего мэра

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:12

    Кого не спрошу все за миньку голосуют потому что больше никому не верят А он годный чувак

    user avatar Ваня

    17 июля 2019, 17:12

    Сергей Минько мы вас поддержим на этих выбора! весь Мелитополь с вами!

    user avatar Фикус ЗА партию ШАРИЯ

    17 июля 2019, 16:58

    придуманные цифры лезут из каждой щели автора статей на этом сайте. Вы б хоть правдоподобно придумывали, а то от скромности не помрете :DDD

    user avatar Алене Казаченко

    17 июля 2019, 16:52

    а с чего ты взяла что он проиграет? ты в будущее смоталась?

    user avatar Альбинке Зинчук

    17 июля 2019, 16:51

    та и тебе работы поменьше станет. кого будешь обс и рать на городе м, если Минько не пройдет?

    user avatar Алена Казаченко

    17 июля 2019, 16:51

    Риа все время врет и выдает желаемое за действитльное. минько - аутсайдер выборов, признате наконец и достойно проиграйте, а не ср*тесь со всеми в городе - миньку тут еще работать и работать

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:50

    Может на какого хомячка и подействует этот рейтинг, но я за Балицкого! Я прикололся, и на футболке написал- За Балицкого! Походил по городу, куча народу говорит_ "Красава"!))

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:46

    Минько по крайней мере шевелится, не то что толстая задница из рады, сидит и даже боится на дебаты припертись

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:45

    Гладкий и Минько размажут Балика по стенке на дебатах. Вот он ссыкун и не приедет

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:44

    У балика на сайте мв - вот там рейтинг точно лживый. Не может он набрать 27 процентов, его потолок 10% и то сейчас и этих 10 не неберет,

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 16:41

    Вот и я о том же, брехня

    user avatar Гвоздь

    17 июля 2019, 16:40

    Брехня! "а по дорого мертвые с косами стоят"

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 16:39

    Да понятное дело, сейчас пиар идёт полным ходом, но и так видно что Миня переусердствовал с пиаром, значит что то не чисто

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 16:34

    Хватит распространять ложь про Минько и вообще посмотрим как запоет этот сайт когда он проиграет

    user avatar Альбине Зинчук

    17 июля 2019, 16:34

    по все сайтам -это каким? МВ - это не все сайты. а тот, который поддерживает Балицкого. Разумеется, что они ему побольше нарисую.

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 16:33

    И её стыдно РИА обманывать? По всем другим сайтам мелитополя Миня занимает 4 место и видно по голосам что его не поддерживают

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:32

    все это вранье!!на самом деле у Минько рейтинг ЕЩЕ ВЫШЕ

    user avatar ха-ха

    17 июля 2019, 16:26

    продажная социология на проплаченном сайте - вот это авторитееет, конечно. Люди, голосуйте сердцем и умом! ДУМАЙ..ТЕ!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:20

    Если сыты липовым благоустройством, то едь жить в свинарнике, а большинству горожан нравится хоть чтог то

    user avatar Мелитополь против мини!

    17 июля 2019, 16:16

    Да-да, мы все сыты этим липовым благоустройством для отвода глаз от реальных дел, которые он творит. Даешь партию шария в раду! Всем выпишет Толик!

    user avatar Балицкий для 16.06

    17 июля 2019, 16:08

    Он не причем. Дурачок - Я

    user avatar спецагент СБУ

    17 июля 2019, 16:06

    И ничего Минько не крал, я проверял

    user avatar Для июля 2019, 16:04

    17 июля 2019, 16:06

    Ты дурачком родился, дурачком вырос и таким же и помрешь!

    user avatar Миня - ВОР

    17 июля 2019, 16:04

    Голосуйте за меня - крал, краду и красть буду.

    user avatar Фикус ШАРИТ

    17 июля 2019, 16:01

    Бессмысленно верить социологам. Это уже давно не наука а способ срубить денег и лизнуть заказчику. Люди уже не ведутся на ту технологию

    user avatar 15.55

    17 июля 2019, 15:57

    ну если есть дело. как ты говоришь, пусть его уже арестуют. зачем ждать выборов? аааа, или дела нет и это все твой вброс? я так и думал

    user avatar Стасу Корягину

    17 июля 2019, 15:56

    а тебе мало? пойди на МВ, там Балицкий себе больше дал

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:55

    Украл миллиард за своё мэрство и поэтому на него завели уголовное дело. Надеюсь на выборах он провалиться и миню посадят

    user avatar Стас Корягин

    17 июля 2019, 15:54

    Как- то очень скромно нарисовали. А почему не все 60%???

    user avatar

    17 июля 2019, 15:53

    Минько к нам в воскресенье приезжал заручаться поддержкой. Пастор сказал голосовать только за Минька- мы , прихожане, единодушно так и сделаем, ведь мы люди со свободной волей!!! Ведь при Минько наш пастор стал процветать ещё больше- отхапал землицы, бывший.к-р "Украина" и т.д....А представьте, какие возможности открывает депутатство Минько в ВР и будущее мэрство нашего брата Романова?!

    user avatar Алена Казаченко

    17 июля 2019, 15:50

    Надоели уже эти фиктивные опросы - каждый себе рисует подлиннее полосочку. Надо голосовать за политсилу нашего президента Зеленского, только с новой командой и с новыми лицами можно изменить страну в лучшую сторону.

    user avatar 15.22

    17 июля 2019, 15:31

    за детпитание не знаю, не коснулось. летом сады закрылись и что, мой ребенок хродил в другой сад рядом. Никто не пострадал. Так женская консультация все же закрылась или перенесли?? определись.школьники будут учиться в две смены- о ужас!!! прям как я в своем детстве и что?? наши родители как то справлялись.Если так рациональнее, значит так надо! про освещение...спи дома, а не шляйся с 00.00 по 05.00, почему город должен платить по бешенным тарифам за пустую трату электроэнегрии? ты когда подушку душишь ночью, у тебя в хате тоже свет горит по ночам??Переобувается, да хоть переодевается в воздухе- твое какое дело??тебе от этого ни холодно ни жарко. Белье в прачечных стирается отдельно от больничный, так что не п...ди. бери стирай у себя дома его, никто не запрещает этого..Бюджетников как стадо сгоняли при всех мерах и всех президентах. и на майданы отправляли, и на митинга за януковича.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:27

    Какие же вы, миняботы, наивные... Или циничные? За 5 копеек кому угодно лизать будете. Да идите и голосуйте за свое ничтожное божество. Пусть он вас еще 5 лет имеет.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:22

    Минько: отменил бесплатное питание в младших классах. Закрывает детские сады на лето. Закрывает садики и больницы в центре города (садик №6, детская поликлиника, женская консультация, тубдиспансер тянет руки к детской больнице на Фролова). Женскую консультацию перенес на самую окраину. Закрывает школы, дети будут учиться в 2 смены как минимум (например,начальная школа №17, начальная школа №1 переводятся в школу №1). Погрузил город во тьму с 0.00 до 5.00 отключается уличное освещение в целях экономии, постоянные кражи из магазинов и гаражей. В детских садах позакрывал прачечные, детское белье стирается вместе с бельем из больниц и т.д. в одной прачечной. На все праздники сгоняет бюджетников, учителей по спискам. Переобувается в воздухе. Сначала был в регионах, после майдана порошенковец, после проигрыша Порошенко, ушел от него. На выборах Президента агитировал за Порошенко.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:21

    Звездный час балицкого настал, будет теперь кнопки давить на нарах. Ну а как иначе, вор должен сидеть в тюрьме

    user avatar Для Горожанин17 июля 2019, 14:56

    17 июля 2019, 15:19

    Я думаю он делает ноги или уже на шконке! И Балицкого та же участь постигнет, он себе достаточно дел пристегнул.

    user avatar 14.56

    17 июля 2019, 15:05

    в суде, куда его позвал Гладкий за несанкционированное использование статуса кандидата от слуги народа

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:03

    Минько это дальнейшее развитие и процветание города! Хватит необоснованно обвинять его ! Если ты не видишь, чем он отличается от других, то проверь зрение, посмотри каким стал город за время пока он был мэром! И хватит доставать этими партийными принадлежностями! Минько не идёт ни от какой партии, его задача, как настоящего представителя народа представлять волю и интересы этого народа, так же как он это делал , будучи мэром! Мы за МИНЬКО!

    user avatar Гость777

    17 июля 2019, 14:58

    Надоели воры при власти. За Шария!!! За слугу народа!!!

    user avatar Гость из прошлого

    17 июля 2019, 14:57

    Минько это вор, на нары его и команду таких же. Городу нужны новые лица. Голосуем за слугу народа.

    user avatar Горожанин

    17 июля 2019, 14:56

    Что за липовый опрос? Где Баранов?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 14:55

    Минько лучший видно действия а не пустые обещания

    user avatar Стасян

    17 июля 2019, 14:50

    Минько-реформатор- сила, честь, правда и справедливость. Если действующий мэр пройдет в Раду, порядок будет во всех отраслях народного хозяйства

    user avatar Анфиса

    17 июля 2019, 14:48

    Я только за Минько. Остальные не в счет

    user avatar Мария

    17 июля 2019, 14:47

    Гладкий , что правая рука Минька?

    user avatar Максим

    17 июля 2019, 14:42

    Я за Юльку и МИНЬКО. первая уже была премьер-министром и при ней селян не прессовали. А Серега молодчага, преобразил весь город,да дороги нормальные сделал.

    user avatar Катюша

    17 июля 2019, 14:39

    Что и требовалось доказать: за Минько проголосуют большинство избирателей, а значит, в Раду пройдет достойный

    user avatar Юрий

    17 июля 2019, 14:38

    БПП - это война и обнищание людей. Минько до последнего был в этой организации. Следовательно, поддерживал курс, проводимый Порошком и его бандой. Нах не нужен такой депутат.

    user avatar для Гость17 июля 2019, 14:26

    17 июля 2019, 14:38

    а чем Минько лучше других? Украина от слова украсть и не надо говорить что он честно выполняет свою работу! это его обязанность, а он просто деньги зарабатывает, так у всех сектантов!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 14:37

    Минько и опоблок!

    user avatar Роман

    17 июля 2019, 14:35

    За Слугу народа и Минька!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 14:26

    Да, пора новых людей, не тех кто просиживала десять лет для себя, песпартийных Минько! И хватит гмусолить что он было в партии Порошенко, ушел , ему не мешала никакая партия делать полезное для города, а вашему ЕБ никак партия не мешала выполнять свои прямые обязанности депутата, но он этого не делал все эти 10лет

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 14:23

    Вообще надо за Шария и за Зеленского голосовать, а всех кто уже на воровался, в тюрьму, где им и место

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 14:22

    Вообще пора новых людей в правительстве, Порох прошлое, как и его люди

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 14:21

    За что он боролся пять лет? Смешно читать! Лучше бы он хоть что сделал для города, пока тут на месте люди работали, улучшали жизнь людей как только могли, не имея ни копейки денег от так называемого депутата, он боролся! Какое красивое оправдание безделью! Нажимал кнопки отсутствующих депутатов, принимал законы, которые окончательно довели до нищеты наших людей, покупал самолёты, клонов искал активно, вообщем занимался борьбой за своё место в Раде

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 14:15

    Если вы такой приверженец партии ОБ, то голосуйте за Маслова! Именно он представляет Ее, а не ЕБ, от которого отказалась его дк партия, а вы пишите он Наш!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 14:12

    ЕБ наш?! Да вы с ума сошли! Ваш может быть, но не НАШ! Стыдно такого выбирать, да ещё на третий срок! Бездельник, вор, а главное он врет!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 14:11

    ничего страшного, главное майдаунам поперёк!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 14:09

    Мне жаль вас и ваших знакомых, которые будут голосовать за ЕБ! Он не баламут, как вы мягко выразились, он большой лгун, вор и манипулятор, готовый на любые низкие поступки, чтобы остаться в Раде!

    user avatar Гость 33

    17 июля 2019, 14:09

    Балик есть Балик. Он НАШ

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 14:08

    Да и вообще, неудобные комментарии РИА блочит, или со временем удаляет, все куплено, РИА не СМИ а помойка купленная

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 14:06

    Минько в Раду. ТОЛЬКО МИНЬКО

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 14:06

    Как за него вообще можно голосовать, люди откройте глаза, он же от Пороха человек

    user avatar Альбина Зинчук

    17 июля 2019, 14:05

    Сразу видно что РИА принадлежит Миньку, такой трындеж

    user avatar 13.57

    17 июля 2019, 14:04

    ты мастер аргументации) оскорбил мера за просто-так) а за что и почему - зачем оно кому надо?)

    user avatar Маруся

    17 июля 2019, 14:01

    Сам себе рейтинги нарисовал - сам в них и поверил))))

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:57

    Балицкий конечно ещё тот баламут, но он хоть вменяемый!) Минько же это самовбленное туповатое создание потерявшее любую связь с реальностью. Без особого рвения я и большинство моих родственников и знакомых проголосуют за Балицкого. .

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:55

    Будет он асфальтировать или не будет время покажет! Уверен, что будет! И все начатые дела будет продолжать! А вот ЕБ будет делать то, что делал последние 10 лет, то бишь НИЧЕГО! Поэтому и буду за Минько!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:51

    За законы нужные нам голосовал ЕБ? За законы о повышении тарифов он голосовал, которые нужны были олигархам! Ничего он не сделал хорошего для нас, жителей региона, который его выдвигал! Нужно быть совсем недалеким, чтобы в петлиц раз дать ему возиожность просиживать в Раде! Да после его грязной предвыборной компании его не то что выбирать нельзя, его видеть противно!

    user avatar Юрий

    17 июля 2019, 13:48

    13-45...Ты думаешь, что Минько в Раде также будет в Мелитополе асфальтировать дороги, класть плитку и менять трубы во домах?

    user avatar Казарцева 17/123

    17 июля 2019, 13:48

    Ложь,ни я ни мои родные никогда не проголосуем за лохматого утырка.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:46

    Я ЗА Балицкого!!! Хоть лопните от злости.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:45

    Минько ща один срок на посту мэра столько всего полезного для города, сколько ЕБ не сделал за 10 лет , просиживая в Раде! Глаза раскройте и посмотрите , как город преобразился, сколько школ отремонтировано, садиков, дорог! А вы все грязью поливаете его! Пусть ЕБ отчитаеться перед людьми, глядя им в глаза о своей непроделанной работе! Не с экрана своего ТВ и не со страниц купленных газетёнок, а как Минько глядя в глаза людям!

    user avatar Станислав Бойко

    17 июля 2019, 13:43

    Так может и выборы проводить не надо. Миня уже сам себя избрал.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:41

    я конечно за Минько, НО!!! Почему этот соц опрос разит фейковостью? Нет ни гипотезы, ни легенды, где стат анализ. Откуда вконце концов взялось это "было-стало", если не представлено проведение предыдущего опроса. И как смогли взять интервью повторно у всех тех же респондентов не размазывая во времени?? Это же статистически не реально. А если это другие респонденты то как может быть "было-стало"???

    user avatar Ветеран

    17 июля 2019, 13:41

    Гость17 июля 2019, 13:27 работа нардепа ВР принимать законы, отвечающие чаяниям его региона. На то он и представитель. Балицкий это делал на отлично, голосуя за нужные НАМ законы и против тех, какие НАМ неприемлемы. Например, ЗА закон о языках Колесниченко-Кивалова и ПРОТИВ нынешнего фашистского. Член БПП Минько, будь на месте Балицкого, естесссно голосовал наоборот. Так нахрен он (Минько) НАМ ТАМ нужен такой красавчег?! Все последние 5 лет Балицкий мужественно сражался с бандерлогами на всех уровнях: в Киеве, Запорожье (Брыль), и здесь (порошенко-миньковская шобла). Молодец, Женя! Мы ценим твою борьбу и поддерживаем тебя!

    user avatar Юрий

    17 июля 2019, 13:40

    Центр стратегического развития территорий - грантоедская контора. Что спонсоры скажут - то и напишет.Смешно читать, что "парашютист" Гладкий из Запорожья опережает Балицкого...

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:31

    Только не за балицкого. этот проходимец в раде нам точно не нужен

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:30

    Ну уж точно не эту харю на картинке к статье(сэр гей минко)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:27

    Вы своим Юго востоком задрали! Это @*#*@ ЕБ 10 лет не делал ничего, а тут он ща Юго Восток собираеться, в городе пусть хоть что то сделает! Вор, лгун, вон его из Рады, насиделся там, , кнопки понажимал уже для олигархов , пальцы свои средние всей стране показал, больше ничего не сделал запоминающееся! Юго Восток он будет защищать, противно читать!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:22

    И правильно удалили! Потому что кого угодно, только не ЕБ, отсидевшего там 10 лет за наш счёт! Минько достоин быть депутатом! Показал, что может сделать для города!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:17

    первым написал комент-что кого угодно,только не Минько!!!удалили за 5 сек.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:13

    Даже этот проминьковском ,,соцопрос,, фактически отдает победу Балицкому .Избиратели Балицкого по аналогии с празднованием 9 Мая явятся на избирательные участки очень организованно, а вот избирателей Минько как на 9 Мая можно только сгонять .Поэтому не наберёт Минько и 15 процентов!... Давай, Минько, досвидания!))))

    user avatar Ветеран

    17 июля 2019, 13:11

    Бре-хня-я... Даже на этом проминьковском сайте опрос был в пользу Балицкого. Минько - хороший хозяйственник, но к политике его допускать никак нельзя. Минько зашкварился наглухо членством в БПП, а это диагноз и приговор. Мелитополь в политике может представлять только человек, отражающий политическое мировоззрение юго-востока и в частности Мелитополя. И это явно не ОПГ Пети Гематогена.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:11

    а выиграет Рабинович! все за мири за жизнь!!!!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:05

    13.03 карандаш не тебе меня затыкать!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:04

    а вы видели кого Балик на второе место поставил в соцопросе на МВ?))Феликса КУСАева . АХАХАХХХ

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 13:02

    Только за Минько! За реальную работу и результат! Хватит распрей в городе, хватит воду мутить Балтику, нужно идти вперёд, а не проживать пройденное с "вечным депутатом", ничего не сделавшим за все эти годы!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:56

    А балик приписал миньку на своем сайте всего то 6,5 процента. Минько ему в 2 раза больше добавил. А хотите реальные показатели? У этих двух кандидатов по 25 процентов, минько правда на 1% обошел балика. И я надеюсь, что он победит эту опозщиционную шавку

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:54

    на МВ Балицкий себе уж сильно рейтинг нарисовал)) а Минько засунул в самую дупу)) хоть бы для приличия его на второе-третье место закинул.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:54

    Есть еще умалишенные, голосующие за Балицкого.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 12:53

    все на мв.орг-там меньше политики,да и новости посвежей!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь