UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    86

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Стас Корягин

    18 июля 2019, 17:18

    Ну конечно надо любым способом обосрать других кандидатов. Я буду голосовать за любого другого но точно не за миню

    user avatar СЛУГУ НАРОДА В РАДУ для 16.48

    18 июля 2019, 16:55

    Шарнирчики проверь - миня пусть город облагораживает - хрен ли он предает горожан? Сбежать решил - на кой мы его выбрали тогда мэром?! Чтобы он себе политическую карьеру строил или чтобы на благо города работал?

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 16:48

    Я шарю за кого нужно голосовать - за Минька

    user avatar ШАРЮ для 16.19

    18 июля 2019, 16:38

    А ты смотрю, подготовился к победе балика - штаны уже без ремня носишь!

    user avatar Для 18 июля 2019, 16:19

    18 июля 2019, 16:35

    Да юрист. Но без практики. Это впринципе тоже как штаны без ремня)

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 16:21

    Ой ну в штабе балицкого совсем у всех крышак рванул. Баранова админа зарегистрировать. Вы бы еще уборщицу зарегистрировали кандидатом для массовки. Вы думаете люди тупые поведутся на этот шлак? Балицкий ты деградируешь

    user avatar для всегда прав

    18 июля 2019, 16:19

    то что за барановым стоит балицкий еще не значит что Зекандидат с юридическим образованием не сможет поставить его на место. Тем более. неприкосновенность с нардепа вот-вот спадет, как штаны без ремня

    user avatar Для 18 июля 2019, 16:05

    18 июля 2019, 16:13

    Ты не так написал - хайло-порошенко, а Минько молодец. Вот так надо писать, учись салага

    user avatar минько=порошенко

    18 июля 2019, 16:05

    Голосуй за новые лица и против действующей власти! Все они с одной кормушки ели последние пять лет!

    user avatar Для Марина18 июля 2019, 15:25

    18 июля 2019, 15:47

    В прокуратуре разбирутся нарушил или нет. Согласны? Если нет, тогде следователю пойди это скажи, что он нарушил, он тебе быстренько расскажет. Отпишишся, как узнаешь

    user avatar Для ЗА ШАРИЯ18 июля 2019, 15:24

    18 июля 2019, 15:45

    Нет, лучше мелитопольская барашка

    user avatar Марина

    18 июля 2019, 15:25

    А в чем Баранов нарушил закон? Он что сам лично клеил борды?

    user avatar ЗА ШАРИЯ

    18 июля 2019, 15:24

    У Зекоманды что не нашлось достойного кандидата? Кто такой этот гладкий? Мартышка из запорожья которая для мелетополя никто и зовут его никак

    user avatar ШАРЮ для 13.49

    18 июля 2019, 14:26

    Видюшечки в инсте и фб как разные ТП делают - вот это смешно. А закон везде соблюден. Так что чеши булки свои дальше

    user avatar Для 18 июля 2019, 13:47

    18 июля 2019, 14:08

    Столько сколько знаю я и могу написать, у тебя штанов не хватит менять. Ссыкло)

    user avatar Для ЗА партию ШАРИЯ18 июля 2019, 13:29

    18 июля 2019, 13:49

    Смешные выходки??? Это ты про что??? Несоблюдение закона - это выходки? Ну-ну продолжай в том же духе

    user avatar Для Всегда прав18 июля 2019, 13:32

    18 июля 2019, 13:47

    Ты сам не уссался от того, что написал? Я пойду штаны поменяю, блин, насмешил

    user avatar Всегда прав

    18 июля 2019, 13:32

    Гладкий походу не совсем рассчитывает свои силы! Он разве не понимает, что идти против Баранова бессмысленно! Куда он рыпается?

    user avatar ЗА партию ШАРИЯ

    18 июля 2019, 13:29

    Где мужские поступки? Позови Баранова на дебаты, поговорите, как мужики. Какие-то бабские выходки у тебя, Дима

    user avatar Главный гость

    18 июля 2019, 13:29

    Ой Гладкий, откуда ты вылез? Сидел себе спокойно, миди дальше. А люди с помощью рекламы хотят сделать страну лучше. А ты только слухи распускаешь

    user avatar Фикус ШАРИТ

    18 июля 2019, 13:28

    Почему зеленский выбрал для мелитополя вот это? У нас что, своих достойных в городе нет?

    user avatar Алена Казаченко

    18 июля 2019, 13:26

    Не достойно своего лидера. Исподтишка приехать к какой-то конструкции и видюшку снимать, серьезно? А чего ты, мальчик, решил, что это ваш борд? Покажи договор. Словами кидаться у нас все кандидаты могут, чем ты отличаешься?

    user avatar Мария

    18 июля 2019, 13:13

    Езжай домой мальчик папа денег больше не даст

    user avatar Гость 33

    18 июля 2019, 13:12

    Костя держись. Верь в себя. Мы поддержим

    user avatar Станислав Бойко

    18 июля 2019, 13:11

    Мальчик Дима, успокойся. Нам хватает истерик от нашего мера. А тут ещё ты обиженный

    user avatar 11.50

    18 июля 2019, 12:57

    Баранов залез под теплое крыло Балицкого и смело себя чухает). Ему до лампочки, что о нем говорит зекандидат. Откуда у этого голодранца вообще деньги на борды?

    user avatar Инне

    18 июля 2019, 12:54

    Баранов любовник твой чтоле? Прям горой за него

    user avatar Для Инна18 июля 2019, 11:54

    18 июля 2019, 12:51

    Ты что с дуба епнула? Куда пал? Он порядок сейчас приедет наведет. Или вы приветствуете коррупцию? А Баранов взял деньги у балицкого, что уже есть не хорошо. Вы бы не защищали человека, если не знаете ситуацию

    user avatar Фикус ШАРИТ

    18 июля 2019, 12:05

    Из всех этих мутных "зеленых" Баранов - самый адекватный. Молодой и местный. Остальные неинтересны вообще

    user avatar Инна

    18 июля 2019, 11:57

    Хочу дебаты Слуги и Баранова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот будет что-то новое!!!!!!!!!!!

    user avatar Инна

    18 июля 2019, 11:54

    Насколько ты пал слуга народа .... ты уже не кому не нужен и решил взяться за Баранова?

    user avatar остановитесь

    18 июля 2019, 11:52

    у типа просто жопу рвет... Укастянчика рожа вышла по приятней чем у него ....

    user avatar остановитесь

    18 июля 2019, 11:50

    ой мыша .... вали с города.... какое твое место кто заплотил тот и взял ...

    user avatar гость 389

    18 июля 2019, 11:50

    в отличие от минька баранов денюжку не украл!

    user avatar гость 333

    18 июля 2019, 11:49

    ну баранову удачи, он выступает как самовыдвиженец, но всегда поддерживал партию зели!!

    user avatar Алена Казаченко

    18 июля 2019, 11:47

    А почему этот гладенький не хочет других "зеленых" позвать на дебаты? Потому что против местных людей у него кишка тонка дебатировать. Все, что может - видюшки записывать

    user avatar Гость19

    18 июля 2019, 11:46

    та пофиг где минько в бюлетене все равно за минько не буду голосвать)

    user avatar Фикус

    18 июля 2019, 11:44

    Голосуй за новые лица! За Зеленского, за Слугу народа! Против действующей власти!!

    user avatar гость 39

    18 июля 2019, 11:42

    голосуйте за всех... кроме минько, минько украл у вас деньги а вы так за него выступаете!!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 10:10

    Костя ты на дебаты прийдешь? Ты же кандидат, расскажешь, что планируешь делать! Мы ждем!!!

    user avatar Для Гость18 июля 2019, 09:53

    18 июля 2019, 10:04

    Это ты выставил себя дураком, когда написал это

    user avatar Для Маруся18 июля 2019, 09:57

    18 июля 2019, 10:03

    Надеюсь это была шутка?)))))

    user avatar Маруся

    18 июля 2019, 09:57

    Баранов наш мелитополький парень. Молодец что рискнул. Не пройдёт в нардепы значит пройдет осенью в горсовет

    user avatar Против Минько

    18 июля 2019, 09:54

    За Зеленского!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:53

    Гладкий выставил себя дураком

    user avatar Всегда прав

    18 июля 2019, 09:52

    А ничего что таких билбордов по Украине полным полно весит и с разными лицами. И только Гладкий бесется. Я бы посмотрел на него если б так случилось, что он висел бы на билборде и ему вызвали полицию. Там бы он уже ничего б не сделал

    user avatar Станислав Бойко

    18 июля 2019, 09:39

    А почему только против Баранова. А Будаков с Гладышевым свои клоны???

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:29

    А мог быть депутатом)))) Вот так вот в политику костян подаваться, потом всю жизнь жалеть будешь. Ладно пологовский маньяк, который уже прожил жизнь, но ты же молодой пацан. А уже накосячил так. У тебя нет машины и квартиры, ну понятно тогда, почему согласился на эту аферу от балицкого. Чтобы все это у тебя в один день появилось. Деньги нужно заработать, а не добыть.Вот истинна

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:17

    Балику теперь не до дебатов наверно, придется разбираться в прокуратуре

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:17

    Блин, балик совсем трах потерял, уже молодых пацанов подкупает. То стариков, то молодых ребят, вообще борзометр зашкалил.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:53

    Спалился Костян. балик решил под тобой спрятаться? Ну и хитрецы

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:02

    Даже Зе КАндитат в шоке от наглости местных кандидатов)) Костя Баранов, сматывай удочки и прячься за боссом. Хотя, скоро он лишится кресла нардепа и тебе тогда не поможет

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:57

    Прихвостни ЕБ только и могут голословно обвинять и оскорблять оппонентов, такое впечатление, что печатает один и тот же человек! Хочеться верить в здравый смысл большинства людей, потому что только слабоумные могут голосовать за ЭТО в третий раз!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:37

    А давайте Маслова выдвинем-ну чтоб не вашим,не нашим! Новая кровь так сказать!!! Думаю-справедливо!!!

    user avatar Для 17 июля 2019, 17:40

    17 июля 2019, 18:36

    Ага, кричит. Никто не кричит. Ты просто бесишься что на городе М такую новость опубликовать не могут, не выгодно балику. Мы все понимаем

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 17:24

    17 июля 2019, 18:23

    Что там за Балицкого можно еще писать, все итак понятно, старперам не место в раде

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:58

    Клона, двойника, да что это твориться у нас в городе? Абсурд и только. Как же надоело что людей дурят постоянно, нас считают тупым стадом. но посмотрим кто выиграет на выборах и что вы потом будете делать!

    user avatar Это технология штаба Минько 1973 г.р.

    17 июля 2019, 17:40

    Кто громче всех кричит "держи вора?" Правильно, вор и жулик Минько с высшим образованием!

    user avatar Минько

    17 июля 2019, 17:35

    Баранов, приходи завтра на дебаты

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:24

    Снова поудаляли кучу коментов за Балицкого.

    user avatar СУД

    17 июля 2019, 17:05

    Сразу в тюрьму его нужно садить. Что за бред твориться в стране, в городе!

    user avatar Алина

    17 июля 2019, 17:03

    Писец один обман везде, там двойник, тут уголовщина. Люди делайте правильный выбор. Посмотрите кто нас окружает. Кто сидит в Киеве и что он творит? ЕБ что нас за тупое стадо считает? что мы совсем того? Я буду голосовать и отдам свой голос за дела и поступки. За работу которая совершаться в городе!

    user avatar Алена Казаченко

    17 июля 2019, 16:49

    А договор должен был под камушком лежать на месте поклейки? Будет ржака, когда тыкнут договором в лицо этому розовощекому мальчику xD

    user avatar 16.33

    17 июля 2019, 16:37

    вот-вот и я о том же говорил, когда балик на Минько клона завел!!! Ссытся он что с кресла спихнут. А минько его уже обогнал по рейтингу))

    user avatar Миня = Порошенко

    17 июля 2019, 16:33

    Раз кусают, значит, кому-то мешает. Скорее всего провели реальный соцопрос и Баранов конкретно больше этих шершавых набирает. Значит, надо устранить конкурента. Современные политиканы не любят конкурентной борьбы

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:26

    17 июля 2019, 16:05 Вали нах..вместе с СэБэУ!

    user avatar Для Гость17 июля 2019, 15:51

    17 июля 2019, 16:05

    Ты следующий на разоблачение. Думаешь подписываться от имени Шария это законно? Готовься, СБУ уже едет к тебе!

    user avatar Никто даже и не думает что Баранов от Балицкого

    17 июля 2019, 16:02

    Все чудесатее и чудесатее...за душой ни гроша, зато есть баблишко внести за себя залог в 42 косаря, арендовать борды с собой красивым) наверное еще со школы с карманных денег отложил) миллионер-подпольщик однако)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:51

    Радій де Шарій!!! Зеленский разочарование года!!!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:39

    Все женек лишился ты своих 15%. Тут уж можешь быть уверен.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:38

    Гы! Испугали ежа "гладкой" ж.опой )

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:38

    Да, тут Балицкий попался. Прокол у тебя серьеззный. Скоро и до твоих плакатов Гладкий доберется, тогда писец тебе прийдет!!! Ну а что, хватит уже занимать должность, давай едь в Крым, точнее сматывайся. Только не забудь прихватить своих - Минька из Полог, Баранова, баб и свою команду молодых и неопытных

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:25

    Балик, быстрее прячь Баранова! К пологовскому машинисту его тащи, им вдвоём веселее будет придумывать что на допросах говорить и как тебя сдавать!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:21

    ого! )))) Балицкий со своими сопляками купленными уже всех допекли. Даже ЗЕкандидата допекли своей наглостью и хитрож..опостью

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:17

    Тут ЕБ не поможет его лживое ТВ, купленные газетёнки и т.п. местечковые помощнички, ещё когда клон Минько найдётся и его разговорят, пусть после выборов, ничего, рано или поздно нужно отвечать за все грязные дела, которые делаешь!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:16

    Где поддержка Баранова, чего молчит? А Балицкого? Что укакались? Ну вот и спета песенка бывшего опозиционера и проросийского хапуги! Гладкий добей пожалуйста Балицкого на дебатах

    user avatar авы

    17 июля 2019, 15:16

    Да кому он нужен этот клоун что бы его отмазывать, за шоклодадку согласился на авантбру, а потом если что каждый сам за себя...

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:11

    Балицкий - это тебе не с Миньком тягаться, слуга тебя раздавит и размажет. Ну что ж, теперь точно придется ехать в Мелитополь - с вещами

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:11

    Может хоть Гладкий сможет приструнить зажравшегося хама Балицкого, хотелось бы, чтобы восторжествовала справедливость! Сколько можно терпеть всю эту грязь?!

    user avatar fsa

    17 июля 2019, 15:09

    Баранов, катался бы ты лучше на велосипеде... не вывезешь же все это... клоун...

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:08

    ЕБ хватает украденных миллионов , чтобы находить клонов, регистрировать их, прятать, а вы ещё пишите, чтобы голосовать за него! Да не позор нашего региона!

    user avatar Виталий

    17 июля 2019, 15:05

    уроды

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:03

    Я думаю слова Гладкого его вообще не колышат. За ним стоит Балицкий, который если что отмажет

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 15:01

    допрыгался барашка

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 14:58

    Костя, я же тебе говорил, а ты меня не послушал. Ну вот и получай теперь!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 14:50

    Правильно Дима, ты ж юрист. Затаскай Баранова и его хозяина по судам!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь