UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg

Сегодня, 12:10

Могут ли мелитопольцы за рубежом выйти из украинского гражданства: какова процедура

Сегодня, 11:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 11:36

Ближе к границе с РФ. Швеция отправит в Латвию войска и танки Leopard

Сегодня, 11:22

Исход русских баранов в Иран, и другие приключения "халяля" в Мелитополе (фото)

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Житель оккупированной Каменко-Днепровки через родственника планировал теракт на почтовом отделении в Запорожье - контрразведка СБУ

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    161

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ЗЕКоманда

    18 июля 2019, 18:33

    Минько как бизнесмен не может быть даже мером, а не то что депутатом

    user avatar Стас Корягин

    18 июля 2019, 17:14

    Та какая разница где этот миня. Голосовать буду точно не за него!! Вор!!

    user avatar Для 18 июля 2019, 16:33

    18 июля 2019, 16:50

    Никто его не футболил, он с БПП вышел и пошел самовыдвиженцем, а вот балика выперли уже из опозиции. Куда он примкнет дальше? Почему его оттуда выперли? Теперь какую он примет идиологию? Не у кого не возникают эти вопросы?

    user avatar ШАРЮ для 16.18

    18 июля 2019, 16:33

    Он снова сменил ориентацию? Всех ублажал - и социалистов, и регионалов и пороха. Но тырить вышло только при порошенко) А теперь пора зеленскому стелиться в ноги. Но ЗЕ умный мужик, отфутболил миню ХАХА

    user avatar Для 18 июля 2019, 16:02

    18 июля 2019, 16:18

    Ты сам сразу пойди отмойся, особенно рот. А потом будешь чушь молоть, миня уже давно не в пороха партии состоит

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 16:14

    ВОР - КРАСИВЫЙ АХФИЦЕР ВЫСОКИЙ МАЛАДОЙ ЛИКВИДАТОР

    user avatar БАЛИЦКИЙ -ПОЗОР МЕЛИТОПОЛЯ

    18 июля 2019, 16:13

    все было хорошо...ПОКА Я В РАДУ НЕ СХОДИЛ

    user avatar минько=порошенко

    18 июля 2019, 16:02

    миня, тебе не отмыться от порошенка и его воровства, да и от своего тоже. и даже неприкосновенность тебя не спасет. Беги, миня, беги!

    user avatar Для 18 июля 2019, 14:28

    18 июля 2019, 15:51

    А мне не насрать на наше будущее, поэтому я за него голосую

    user avatar Слуга Народа

    18 июля 2019, 15:34

    И чтоб оставили эти наклейки после выборов на машинах, чтоб было видно, кто не думает головой

    user avatar ЗА партию ШАРИЯ

    18 июля 2019, 14:28

    Миня, всем на тебя нас*ать (подставляйте любую букву). так низко никто не опустится, и в списке кандидатов тоже - ПРОИГРЫВАТЬ НАДО ДОСТОЙНО

    user avatar МИНЬКО-ВОР

    18 июля 2019, 14:23

    Минько вор, а воры должны сидеть

    user avatar ЗЕкандидат

    18 июля 2019, 13:57

    Зеленский наш Кандидат

    user avatar ЗА СЛУГУ НАРОДА

    18 июля 2019, 13:49

    Всем все равно, где Минько в бюллетене. Голосовать буду за других!

    user avatar Алена Казаченко для 13.23

    18 июля 2019, 13:33

    Пишет и вытирает слезы, потому что выбора у этого бюджетника нет - палкой гонят ставить галочку за миню

    user avatar Для 18 июля 2019, 13:22

    18 июля 2019, 13:25

    Он походу не понимает, что стране нужны молодые политики. А он совсем к ним не относится!

    user avatar Для 18 июля 2019, 12:58

    18 июля 2019, 13:23

    Вы походу бюджетник. Вас на автобусах подвозить будут на голосование?

    user avatar Фикус для 12.53

    18 июля 2019, 13:22

    В своих фантазиях он лидирует, так что хорошая попытка, Сергей Анатольевич)

    user avatar Мария

    18 июля 2019, 13:08

    Какая разница , клон отдаст голоса

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 12:58

    Кто за кого, а моя семья только за Минька. Даже думать ничего не надо, только он. Нам нужен именно такой нардеп - строгий, целенаправленный и умный

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 12:53

    Это ты непроходной. А Минько лидирует в предвыборной гонке

    user avatar Фикус

    18 июля 2019, 12:15

    Минько непроходной, так что неинтересно какой он по счету

    user avatar Алена ШАРИТ

    18 июля 2019, 11:52

    Поддержим Шария! Шарий рулит! Догоним и посадим всех старых, Минько не уйдет!

    user avatar Для 18 июля 2019, 11:40

    18 июля 2019, 11:45

    Плохое о нем штампуют на городе М, там вообще одни отморозки, мало того что вранье штампуют, так еще и с матерными словами. РИА самый нормальный сайт

    user avatar Фикус

    18 июля 2019, 11:43

    Голосуй за новые лица!! За Зеленского, за Слугу народа! Против действующей власти!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 11:43

    хочу спросить админа на городе м. ты зачем одни гадости про Минько пишешь и ни одной гадости про Бляцкого?

    user avatar Фикус

    18 июля 2019, 11:42

    Голосуй за новые лица! За Зеленского, за Слугу народа! Против действующей власти!

    user avatar Анкиста

    18 июля 2019, 11:41

    Ветеран. это ты?? я тебя узнаю по походке и косоглазию

    user avatar Инна

    18 июля 2019, 11:39

    Блина а зачем было столько возни еслиб я хотела голосовать за Митю То мне все равно где его белютень.... но яы за шария и точка

    user avatar остановите

    18 июля 2019, 11:32

    а смысл для меня от статьии , все равно буду голосовать за другого

    user avatar гость 389

    18 июля 2019, 11:18

    голосуйте против прошлой власти, если минько переобулся не значит что он изменил свое мышление!

    user avatar гость 333

    18 июля 2019, 11:17

    соц опросы накручены просто на просто!!!https://youtu.be/kmthb4Io-zA не благодарите

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 11:16

    вот ролик про минько смотрите и кусайте губы!https://youtu.be/UAVb6tXIDH8

    user avatar Гость19

    18 июля 2019, 11:16

    издеваетесь? минько вор єто обговорено миллион раз!!

    user avatar гость 39

    18 июля 2019, 11:15

    зачем его обвинять? окей если тебе так пох, гони бабло мне, а не своему миньку, все равно у тебя его отберут

    user avatar Для Вячеслав Гришин18 июля 2019, 10:45

    18 июля 2019, 11:01

    Ты мне напоминаешь обезьянку, которая бегает по сайтам и гадит везде

    user avatar Для Вячеслав Гришин18 июля 2019, 10:50

    18 июля 2019, 11:00

    Ты что ли видел, когда он крал? Успокойтесь ребята, Балицкий наворовался нормально, так что заплатит вам за вашу работу. Не кипишуйте

    user avatar Славке Гришину

    18 июля 2019, 10:51

    где ты эти помои хлебаешь? про 1 млрд? а че не 5 млдр и в дол?

    user avatar Вячеслав Гришин

    18 июля 2019, 10:50

    Да всем всё равно где какой Минько. Голосовать за других будем!

    user avatar Вячеслав Гришин

    18 июля 2019, 10:47

    Голосуй только за новые лица! За Шария!

    user avatar Вячеслав Гришин

    18 июля 2019, 10:45

    Минько вор и провокатор, гнать его!!! Украл 1 млрд. за 4 года.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 10:32

    Зачем обвинять человека в воровстве, чтобы отбить у него голоса. Все это проделки Балицкого, и умные люди на них не поведутся

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 10:22

    Я голосую за Минька, и ничего он не крал, все это провокации Балицкага

    user avatar Гостю из прошлого

    18 июля 2019, 10:17

    откуда у тебя такие цифры?

    user avatar Для Горожанин18 июля 2019, 10:05

    18 июля 2019, 10:17

    Минько, тебе надо победить, и возглавить Мелитополь в раде. Балицкого на кол

    user avatar Для Гость из прошлого18 июля 2019, 10:08

    18 июля 2019, 10:16

    У Балицкого одолжил, он всем дает

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 10:09

    А мне нужен магнат черешневый. И если тебе нужден слуга народа, то голосуй за него и Минька!

    user avatar Гость из прошлого

    18 июля 2019, 10:08

    Серёжа откуда 5 миллионов баксов на эти выборы? Украл с бюджета видимо

    user avatar Гость777

    18 июля 2019, 10:07

    Народ против Минька, хватит втирать за своего двойника. Нам нужен слуга народа, а не черешневый магнат

    user avatar Горожанин

    18 июля 2019, 10:05

    Минько тебе не победить. За Шария!!! Городу нужны новые лица

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 10:02

    За Зеленского и за минька

    user avatar За счастье

    18 июля 2019, 09:41

    Голосует за Зеленского! 14 номер, Слуга народа!

    user avatar Янукович

    18 июля 2019, 09:28

    Вырастил на свою голову

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:26

    Евгений Витальевич вы бы взяли лучше и объяснили людям, почему повесили плакат Баранова незаконно? Вот так вы законы соблюдаете. Скажите почему так произошло, кто в этом виноват? Зачем вы примазываетесь к проходной партии зеленского? В чем же дело?

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:59

    Минько как раз только косвенно относился к партии Порошенко, а вот Балицкий принимал непосредственное участие в голосованиях в составе Оппоблока. И он напрямую влиял на принятие тех или иных законов. Из последних - это о поднятии тарифов на электроэнегрию, который повлечет вскоре за собой рост счетов за коммуналку и не только. Потом будете ныть. что Минько тарифы поднимает

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:43

    Балицкий воспитанник януковича, и что с того? Вообщето порошенко основатель регионов. Они все выходцы из регионалов, поэтому судить по принадлежности к партии - чушь собачая. И балик не святой, это уж вы мне поверьте, я знаю что говорю!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:41

    Я недоумеваю от одного - зачем нам тут еще саакашвили нужен, ну блин трындец.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:40

    БГКМС - странно как то, кандидатов в депутаты 12 человек, а фамилии у большинства начинаются на одинаковые буквы

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:28

    Минько - порошенковец и этим все сказано. Ужо он бы напринимал законов для юго-востока. Хрен ему, а не депутатство!

    user avatar сержанту

    18 июля 2019, 08:26

    хватит под всеми постами писать одно и тоже. пойди забери свои троллейбусы. в гараже у мангула стоят и отъе....сь уже

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 23:19

    17 июля 2019, 23:15 Совершенно верно! Туповатые людишки этого не понимают..

    user avatar сержант

    17 июля 2019, 23:15

    упыри прибились к бюджету, а под видом добрых людей украдут землю, конечно они застелют всё плиткой и асфальтом, вроде бы для Вас уважаемых, но через не которое время мы все будем ходить по платным тротуарам, особенно у ублюдка и ВОРА Романова отец которого и отец Мангула украл наши троллейбусы! яблоко от яблони далеко не падает!

    user avatar Валерия

    17 июля 2019, 23:13

    Наш кандидат: действующий мэр Минько. Вряд ли кто-то проголосует за машиниста, так что старания балицкого успехом явно не увенчаются.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 23:09

    Не гони! Минько смог привлечь в город инвестиции, если ты не шаришь в этом, то не мели языком! Он отчитался ща каждую копейку! Ты читай отчеты, а не тупо кидайся шаблонными фразами, типа откаты, пиар и так далее! Минько достойный мэр и будет достойным нардепом, уж куда достойнее нынешнего!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:28

    В свое время мы говорили что лучший мэр Вальтер но в горбюджете денег было мало при децентрализации Минько сумел использовать бабло города на свой суппер пиар.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:27

    Кому нравится нынешний нардеп, забирайте его. А мы себе нового выберем. От него будет польза поболее вашего

    user avatar Для 17 июля 2019, 21:54

    17 июля 2019, 22:16

    иди сходи в туалет, тебе легче станет. А Минько не вор, ты своего балика так называй, тем более что скоро он сядет

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:15

    17 июля 2019, 21:54 возможно даже 17%. но не более.

    user avatar Для 17 июля 2019, 21:54

    17 июля 2019, 22:14

    Не дождешься, я точно знаю

    user avatar Для 21:47

    17 июля 2019, 21:54

    А ты не задолбал? Кругом тупые высеры про Минько с высшим образованием. Без этого нарцисса и солнце не светит. И пока оно не пьорднет, жизнь не начнется. 21 числа этот ВОР и жулик получит свои 16 процентов. И во второй раз пролетит на выборах в Раду.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:52

    Ага, ага!! А еще в Азии тайфуны и волны 10 метровые!!это все проделки Миньковские. Ты сам то понял че тут насквозил со своего подувала, ветеран диванных войск? Ты за кого там топил? За булгакова кажется? Вот закройтесь вдвоем с ним в коптерке и меряйте его маленький рейтинг .

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:47

    Ты задолбал!!!!!!! Одно и тоже! Минько показал, как он может работать не зависимо от того кто у власти! Он достойный мэр и человек и хаатит лить одно и тоже! Балицкий редкостный мерзавец! Голосуй за него если хочешь, только не неси здесь пургу! Почитай, не поленись Новый День!

    user avatar 20.14

    17 июля 2019, 21:46

    Ну крысы тоже с корабля тонущего сами убегают ...

    user avatar Ветеран

    17 июля 2019, 21:37

    Минько все 5 лет был членом ОПГ Порошенко под названием БПП и ответственен за все произошедшее в стране: обвал гривны в 3,5 раза, обнищание народа, экономическую разруху, гражданскую войну и т.д.. В Мелитополе были добиты последние остатки промышленного машиностроения: заводы 23 Октября, Гидрамаш, Рефма, Компрессорный... Ликвидированы поликлиники на микрорайоне, на Н. М., детская на Водочной... На летнее расписание на ж.д. вокзале больно смотреть. Жители разбегаются на заработки по всему миру... А для идиотов плитка тротуарная -экстаз блаженного созерцания. Это как накрасить губы с голой задницей и пустым желудком. Дальше своего носа ничего не видят умственно слепые. Дебилы, бля...

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:37

    17 июля 2019, 21:18 Все ватные дауны за Ебалицкого

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:28

    17 июля 2019, 21:26 Та нее! Это ты дрысни отсюда, порохосос!)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:26

    Ты , который за Балицкого, иди отсюда! Мелитополь за Минько! Хватит всякую мразь выбирать десятилетиями!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:18

    Я за Балицкого. порохоботы бандерлоги за минько.

    user avatar Евгений

    17 июля 2019, 21:16

    Десятилетик уже ни на что не способен и все это знают. Нам нужны новые люди в раде , буду за Минько

    user avatar Анастасия

    17 июля 2019, 21:15

    Знаем мы все что Минько лучший мэр и как он никто не сделал ничего Выбор очевиден за кого голосовать)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:15

    Почему не сделал? Сделал! Кучу гадостей всем сделал! Мразь

    user avatar Ириша

    17 июля 2019, 21:13

    Нардеп наш это вор и уголовнИК умудрился сделать клона и сидит дальше бабки считает свои я голосую за миню

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:13

    Конечно за Минько! Однозначно!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:12

    Если сравнивать Минька и Ебалика то выбор очевиден Второй не сделал ничего по сути за такой промежуток времени большой

    user avatar Валентина

    17 июля 2019, 21:10

    Буду голосовать за Минько потому что одному ему верю Другие ничего не делают и только слышно обещания

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:05

    Слушайте это ж каким надо быть гнилым, чтобы вытурили ото всюду! Из партии, с любимого канала 112, чтобы даже его любимая Россия внесла его в санксационный список!!!!!!!! Конечно он будет клонов искать! Ему ж бежать получаеться то и некуда! Везде обосрался! Во гнида!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:00

    2019, 20:55 А-ну, шо ты там вычитал?)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:57

    20:52 Совершенно верно, это мы по твоей вине такими стали, это потому, что вы уже притомили своим миньком!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:55

    Читал Новый день тоже обалдел! Знал , что он мягко говоря не блещет порядочностью, а после всего, что прочёл точно понял-дерьмо редкостное!

    user avatar Для 17 июля 2019, 20:22

    17 июля 2019, 20:52

    Ты знаешь я больных жалею, вы ведь не по своей вине такими стали, правильно?

    user avatar Дебилу 20.21

    17 июля 2019, 20:33

    Погугли, придурок, найди сайт "нового дня" и кинь ссылочку на то говно, которое пропечатал маслов, вместе со своей рожей. Тайная типография минька. Прежде чем строчить высер, информацию проверяй, чмо!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:28

    Партийность как идеология всегда остается в сердце и разуму..Мы считаем Минька приверженцем партии регионов с которой он стартовал.....

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:24

    Гость17 июля 2019, 20:21 "иди почитай новый день"!))))))) ааа, ну с тобой всё понятно! В какую секту ходишь- "Новое поколение"?)))))))

    user avatar минясоска

    17 июля 2019, 20:22

    Отсосу С.А Миньку, за то что он асфальт и плитку в городе положил!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:21

    Ну ты явный дебил и туго очень до тебя доходит, ЕБ интересы Ахметова представлял, а ты явно не он, мозгами не вышел, видишь как до тебя в к плохо доходит, нужно много раз повторять одно и тоже, а толку никакого, не доходит до тебя ! Иди почитай Новый день, прозрей !

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:18

    Слышь идиот 2019, 20:14, Это Балицкий представляет мои интересы в Раде, а шминько будет предствалять твои, пробандеровские! Поэтому ди нах.. со своми миней!!!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:17

    Минько не миссия, но по сравнению с Еб в миллион раз порядочнее и работает во благо города, а не просто сидит 10 лет и получает ща это немалую зарплату из наших денег! Разницу улавливаете?!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:14

    Дятел, отвали! Минько беспартийный! Ты явно кретин! И за законы он буде голосовать , как и положено порядочному депутату в интересах в первую очередь своих избирателей, а не одигархов, как это 10 лет делал ЕБ, голосовать за Опоблок мне Минько не мешает! Я голосую отдельно ща кандидата и ща партию! Ты явно тупой! Раз 10 тебе тут все писали Минько не представляет партию Порошенко, он из неё вышел, заметь сам, а не вытурили, как твоего Еб!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:08

    Балицкий, конечно же тот ещё сукин сын, но....! Вас почитаешь, так Минько- чуть ли не Мессия, который будучи депутатом ВР решит все наши проблемы! Ох уж эта вера в доброго царя!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:03

    Эй дебил! --2019, 19:57 А как будет миня голосовать в ВР за законы? Как думаешь, за бандеровские (которым он жопу лизал при хряке), или за типа сепарские! Ты или полностью деревянный, или просто троляка тупая!

    user avatar Мой голос за МИНЬКО

    17 июля 2019, 19:59

    Я уж точно не промажу!! Минько мера не перепутаю ни с кем.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 19:59

    2019, 19:57 если ты голосуешь за попоблок и за Минько, то ты реально идиот! Каким боком ты приравниваешь Минько к попоблоку :-)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 19:57

    Слушай ты какой то дебил, честное слово, тебе тут миллион раз писал. Минько беспартийный! Он не защищает интересы ничьей партии, кроме интересов своих избирателей! А ты долдонишь одно и тоже! Я вообще за Опоблок голосую, но мне это не мешает проголосовать за Минько! Заладил , как дятел про Порошенко, надоел! Иди лучше почитай 5 журналистских расследований про своего ЕБ

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 19:51

    Я раньше не читала эту газету, молодцы честно так все написали и в полном объёме, не все "подвиги" нашего нардепа знала раньше, пойду покажу соседям!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 19:46

    Тоже почитал, теперь понял почему его вытурили из Опоблока, он и там обосрался по уши, во дерьмо редкостное!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 19:41

    Я не удивлюсь, если балицкий вторую мировую войну прошел от начала до конца, у него наверняка удостоверение есть)))

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 19:41

    Зашкварен ты и твой босс ЕБ! Минько грязными технологиями не занимаеться! Поэтому все адекватные люди голосуют за него, а не за ЕБ!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 19:37

    Ты и сюда Минько приплёл, почитай идиот!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 19:35

    Слушайте, а где же он эти свои спецвыпуски печатал? Не дружок ли Кумок подсобил? Тоже мразь ещё та! Когда то была газета стоящая, когда Проскурня в ней был, а сейчас продажная газетёнка, собирающая сплетни а он городу и восхваляющая тех, кто заплатит!

    user avatar мелитополец

    17 июля 2019, 19:31

    Гость17 июля 2019, 19:16, а может этот "последний выпуск газеты "Новый день" от 17. 07" - фальшивка от Минько,где он клевещет на Балицкого, а? Что же это за мразь такая!? :)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 19:28

    Блин! Это жесть! ЕБ даже подделал себе удостоверение ликвидатора ЧАЭС! Каким же конченным надо быть человеком! Знала, что лерьмо, но что до такой степени! Почитала "Новый день" офигела просто! Спасибо за совет почитать! Рекомендую всем прочесть! Жесть! Кто представлял наш регион 10 лет!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 19:16

    Почитайте последний выпуск газеты "Новый день" от 17. 07! Я в шоке! Оказывается ЕБ от их имени печатал фальшивые свои спецвыпуски , в которых клеветал на Минько! Они подают на него в суд! Это просто мрак! Что же это за мразь такая?!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 19:03

    Минько сделал столько, что за всю историю города ни один мэр не сделал!!! А кто все лезет и лезет так это ЕБ, причём любыми путями, в основном мазкими и подлыми путями !

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:56

    Меньку все мало!дальше лезет! Сидел бы уже со своей черешней дома!!за 5 нет не транспорта, ни воду в городе так и не сделал!Порох тоже кричал на кануне выборов, что победа за ним!и что?я за Гладкого-нужно дать возможность президенту работать!!!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:51

    Минько бояться нечего! Человек отработал на совесть! Стыдно перед людьми не будет! В отличии от "вечного депутата", хотя ЕБ и понятие "стыдно" вещи несопоставимые

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:47

    Гость17 июля 2019, 18:42 А ты приходи!) И если не упоротый порохобот, то и тебя убедим, не голосовать за хамелиона минька!)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:46

    Как и Зеленский Гладких может провести полную ревизию так званного хозяйства деятельности уходящего мэра ... Для мелитопольцев это большой плюс.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:42

    А вы с соседями, которые голосовать собрались за Балицкого сядьте и хорошо подумайте может ли такой кандидат представлять наш город?!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:39

    А на Гладкого надеемся, что дело с клоном от ЗЕ он возьмёт на контроль, юрист все таки и будет уже второе уголовное заведено на ЕБ и Ко

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:16

    Хватит Минька к БПП приписывать, он вышел из нее.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:15

    Гладкий может и хороший, но Мелитополь его не знает! Минько точно будет за своих избирателей и продолжать начатое! Только Минько!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:12

    Балицкий предал всех, кого только мог! Своих избирателей в первую очередь! Обворовал банк, разорил завод, врет на своём Тв о мифических деньгах, которые чкобы привлёк в город, ищет клонов, даёт взятки судам, собственная партия Опоблок называет его предателем! Как за это #**#@ можно голосовать?! Мозги включите!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:01

    А че Гладкий не камильфо для мелитопольцев.Нове облича меняет страну...

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 18:01

    2019, 17:52 Ты наплевал на историю. Ты продаёшься за мнимые блага, которыми тебе замылили очи пробандеровские проститутки вроде минька!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:58

    Отвали со своей фракцией, Минько беспартийный! Он город поддерживать идёт, а не фракции, аргументов кроме фракции больше нет против Минько?!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:55

    От ЕБ шарахаются действительно все! Даже Новый День разносит свои газеты , где печатает , что творил этот горе-депутат, хотя в начале вроде поддерживал его!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:55

    Если пройдет Минько вторая строчка в Раду то войдет в фракцию БПП или ПЕС....Век воли не видать

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:52

    Мне плевать кого поддерживал Минько! Главное , что он поддерживал город и как поддерживал все пять дет! Был в его партии и поддерживал, сейчас не поддерживает, вышел из всех партий и идёт для того, чтобы продолжать начатые полезные дела в городе! Балицкого вытурили из партии, Маслова выдвинули! Даже однопартийцы от него шарахаются. Как от чумы!только Минько!

    user avatar Для 17:48

    17 июля 2019, 17:51

    Ты имеешь в виду "всем дурдомом?" Ведь пациенты дурдома давно считают Минько 1973 г.р. своим. Тогда я с тобой полностью согласен!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:48

    Всем домом только ща Минько! Как можно вообще голосовать за Балицкого?! Он не сделал ничего ща 10 лет! Вы с соседями нормальные?!

    user avatar Гвоздь

    17 июля 2019, 17:48

    Минько поддерживал порошенко до последнего даже отпуск брал на агитацию ПОМНИМ.

    user avatar А эта дамочка не хочет рассказать

    17 июля 2019, 17:37

    Что такая же технология применялась ее любимым Порошенко в первом туре. А при выборе поселкового головы? Память отшибло или она (память) очень избирательная?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:34

    соседи и я за Балицкого вчера обсудили и ещё несколько человек тоже уже за Балицкого

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:31

    Минько наш кандидат! Балицкого вон из Рады! Надеюсь Гладкий уже подал в суд за фека от ЗЕ!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:25

    Мелитополь за Минько! ЕБ вор, махинатор, лгун !

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:18

    Мелитополь за Балицкого!!! минько вместе с бандерлогами и порохоботами вон из города!

    user avatar для 17-09

    17 июля 2019, 17:16

    ты не местный, по этому не суй свой пятак сюда, чмо!

    user avatar Алена Казаченко для 16.48

    17 июля 2019, 17:15

    Ты лично что ли деньги от балика заносил в цик? Только предположение. А вот председатель окружкома на видео продемонстрировала нарушение закона.

    user avatar Как можно голосовать за ебалицкого? Он же

    17 июля 2019, 17:09

    ничего не сделал для своего быдло лохтората.

    user avatar Катя

    17 июля 2019, 17:08

    Мэр сделал столько всего Дороги, площадки, футбольные поля столько праздников для горожан

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:07

    РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ ПО СОВЕСТИ НЕ ЗВ ПУСТЫК ОБЕЩАНИЯ БАЛИЦКОГО А ЗА РКАЛЬНЫЕ ДЕЛА - МИНЬКО

    user avatar Олег

    17 июля 2019, 17:06

    Хочу чтобы выиграл миня и пошел в раду делвть Для города он уже итак много сделал.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:03

    Только за нашего Минько! Проходимца , вор и лгуна ЕБ вор из Рады! Насиделся за два срока, хватит! Нужен человек который будет работать для нашего региона! Минько!

    user avatar Ксюша

    17 июля 2019, 17:03

    За ЕБалика тояно Не буду голосовать так как всем понятно что он Вор Минько вперед!!!!!!!!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:02

    Ссыт миня!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 17:02

    Все мы должны 21 числа проголосовать за нужного человека Того который меняет все для нас в вами

    user avatar Аня

    17 июля 2019, 16:59

    А законом такое вообще разрешено? Это же обман чистой воды. Как такое возможно? И что вы еще хотите за Балика голосовать после такой авантюры с людьми? Мы что лохи?

    user avatar Влада

    17 июля 2019, 16:59

    Буду голосрвать только за Минько (настоящего) потому что ему верю Остальным нет

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:58

    Я- МОЛОДЁЖЬ! Голосую за Балицкого. порохобот минько пусть не мечтает в вр попасть!

    user avatar Идея

    17 июля 2019, 16:57

    Нужно нанимать кучу машин и давать рупоры и пусть ездят по городу и кричат что в бюллетенях будет два Минкьо и за кого голосовать! Ну как цирк ездит!

    user avatar Ира

    17 июля 2019, 16:56

    Молодежь может конечно и не ошибется, а вот старенькие люди? Они могут первого увидеть и все, отдадут свой голос другому. Бред одним словом.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:54

    Надо как при СССР - один кандидат, его и выбрали

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:52

    Если честно уже надоел этот клон двойник, тройник. Быстрее бы выборы, и проголосовать за Минька

    user avatar Для Гостю 16:4417 июля 2019, 16:46

    17 июля 2019, 16:52

    В трусы загляни и увидишь!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:50

    Опять споры ни о чем. В бюллетне все четко понятно, остается решить за кого голосовать. Ну за кого - за Минька конечно же

    user avatar Алене Казаченко

    17 июля 2019, 16:48

    а тебе еще больше странным не кажется, что действующий нардеп пошел на неслыханную хитрость, приплатив цик и зарегил клона своего оппонента, которого он теперь прячет по кустам и покажет только после выборов? почему тебя это не возмущает?необъективная какая ты

    user avatar Гостю 16:44

    17 июля 2019, 16:46

    А как иначе показать, что миня пушистый уже а не лысый?

    user avatar 16.44

    17 июля 2019, 16:45

    так где ж ее взть, коль нардеп спрятал клона от глаз журналистских

    user avatar Алена Казаченко

    17 июля 2019, 16:45

    А с каких пор член окружной комиссии имеет право вести агитацию? Тем более председатель! Опять нарушение! Неужели у такого "рейтингового" мэра нет уверенности в победе, что надо раз за разом закон нарушать?!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:44

    Другой фотографии клона нет?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 16:39

    главное Балицкого с Барановым не спутать))))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь