Лента новостей

08:13

Азовское море почернело – в Примпосаде отдыхающие брезгуют зайти в воду (видео)

07:36

Местный, но не очень: что пишут о новом главе Запорожской ОГА (фото)

07:23

Погода на День независимости: что ждет украинцев

07:16

«Так выглядит смерть» снимки с места взрыва двигателя ракеты с радиацией в Архангельской области, - «Радио Свобода» (фото)

07:08

Шикарный вид центральной площади в Мелитополе показал местный блогер (фото)

07:06

Шестое чувство – короткий тест на наличие психического дара

06:55

День Независимости Украины 2019: красивые поздравления и яркие открытки

06:34

Пьяные херсонские полицейские устроили дебош в Национальном заповеднике на Бирючем (видео)

06:32

Репетиция «Шествия Достоинства» прошла на Крещатике вечером 23 августа. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

06:24

В Запорожье начал испытание необычный троллейбус

06:15

5 знаков Зодиака, которым лучше в одиночестве, чем в отношениях

06:10

В Запорожье задержали негодяев, которые стреляли в солдата, ради самоутверждения перед девушками (фото)

06:10

Страны G7 готовы помогать Украине на пути реформ

06:09

Мелитопольское коммунальщики рассказали, как с немецкой машиной на вывозе листвы экономят (фото, видео)

06:06

Трамп повысил пошлины на товары из Китая

06:03

Запорожские грабители жестоко избили женщину (ВИДЕО)

06:02

Елизавета II, Макрон и Трамп поздравили Зеленского

06:00

Депутата-взяточника от «Оппоблока» оставили под стражей

05:47

Кого в Мелитополе ко Дню Независимости наградили (фото)

05:44

Притча дня о выборе друзей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

161

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ЗЕКоманда

18 июля 2019, 18:33

Минько как бизнесмен не может быть даже мером, а не то что депутатом

Стас Корягин

18 июля 2019, 17:14

Та какая разница где этот миня. Голосовать буду точно не за него!! Вор!!

Для 18 июля 2019, 16:33

18 июля 2019, 16:50

Никто его не футболил, он с БПП вышел и пошел самовыдвиженцем, а вот балика выперли уже из опозиции. Куда он примкнет дальше? Почему его оттуда выперли? Теперь какую он примет идиологию? Не у кого не возникают эти вопросы?

ШАРЮ для 16.18

18 июля 2019, 16:33

Он снова сменил ориентацию? Всех ублажал - и социалистов, и регионалов и пороха. Но тырить вышло только при порошенко) А теперь пора зеленскому стелиться в ноги. Но ЗЕ умный мужик, отфутболил миню ХАХА

Для 18 июля 2019, 16:02

18 июля 2019, 16:18

Ты сам сразу пойди отмойся, особенно рот. А потом будешь чушь молоть, миня уже давно не в пороха партии состоит

Гость

18 июля 2019, 16:14

ВОР - КРАСИВЫЙ АХФИЦЕР ВЫСОКИЙ МАЛАДОЙ ЛИКВИДАТОР

БАЛИЦКИЙ -ПОЗОР МЕЛИТОПОЛЯ

18 июля 2019, 16:13

все было хорошо...ПОКА Я В РАДУ НЕ СХОДИЛ

минько=порошенко

18 июля 2019, 16:02

миня, тебе не отмыться от порошенка и его воровства, да и от своего тоже. и даже неприкосновенность тебя не спасет. Беги, миня, беги!

Для 18 июля 2019, 14:28

18 июля 2019, 15:51

А мне не насрать на наше будущее, поэтому я за него голосую

Слуга Народа

18 июля 2019, 15:34

И чтоб оставили эти наклейки после выборов на машинах, чтоб было видно, кто не думает головой

ЗА партию ШАРИЯ

18 июля 2019, 14:28

Миня, всем на тебя нас*ать (подставляйте любую букву). так низко никто не опустится, и в списке кандидатов тоже - ПРОИГРЫВАТЬ НАДО ДОСТОЙНО

МИНЬКО-ВОР

18 июля 2019, 14:23

Минько вор, а воры должны сидеть

ЗЕкандидат

18 июля 2019, 13:57

Зеленский наш Кандидат

ЗА СЛУГУ НАРОДА

18 июля 2019, 13:49

Всем все равно, где Минько в бюллетене. Голосовать буду за других!

Алена Казаченко для 13.23

18 июля 2019, 13:33

Пишет и вытирает слезы, потому что выбора у этого бюджетника нет - палкой гонят ставить галочку за миню

Для 18 июля 2019, 13:22

18 июля 2019, 13:25

Он походу не понимает, что стране нужны молодые политики. А он совсем к ним не относится!

Для 18 июля 2019, 12:58

18 июля 2019, 13:23

Вы походу бюджетник. Вас на автобусах подвозить будут на голосование?

Фикус для 12.53

18 июля 2019, 13:22

В своих фантазиях он лидирует, так что хорошая попытка, Сергей Анатольевич)

Мария

18 июля 2019, 13:08

Какая разница , клон отдаст голоса

Гость

18 июля 2019, 12:58

Кто за кого, а моя семья только за Минька. Даже думать ничего не надо, только он. Нам нужен именно такой нардеп - строгий, целенаправленный и умный

Гость

18 июля 2019, 12:53

Это ты непроходной. А Минько лидирует в предвыборной гонке

Фикус

18 июля 2019, 12:15

Минько непроходной, так что неинтересно какой он по счету

Алена ШАРИТ

18 июля 2019, 11:52

Поддержим Шария! Шарий рулит! Догоним и посадим всех старых, Минько не уйдет!

Для 18 июля 2019, 11:40

18 июля 2019, 11:45

Плохое о нем штампуют на городе М, там вообще одни отморозки, мало того что вранье штампуют, так еще и с матерными словами. РИА самый нормальный сайт

Фикус

18 июля 2019, 11:43

Голосуй за новые лица!! За Зеленского, за Слугу народа! Против действующей власти!

Гость

18 июля 2019, 11:43

хочу спросить админа на городе м. ты зачем одни гадости про Минько пишешь и ни одной гадости про Бляцкого?

Фикус

18 июля 2019, 11:42

Голосуй за новые лица! За Зеленского, за Слугу народа! Против действующей власти!

Анкиста

18 июля 2019, 11:41

Ветеран. это ты?? я тебя узнаю по походке и косоглазию

Инна

18 июля 2019, 11:39

Блина а зачем было столько возни еслиб я хотела голосовать за Митю То мне все равно где его белютень.... но яы за шария и точка

остановите

18 июля 2019, 11:32

а смысл для меня от статьии , все равно буду голосовать за другого

гость 389

18 июля 2019, 11:18

голосуйте против прошлой власти, если минько переобулся не значит что он изменил свое мышление!

гость 333

18 июля 2019, 11:17

соц опросы накручены просто на просто!!!https://youtu.be/kmthb4Io-zA не благодарите

Гость

18 июля 2019, 11:16

вот ролик про минько смотрите и кусайте губы!https://youtu.be/UAVb6tXIDH8

Гость19

18 июля 2019, 11:16

издеваетесь? минько вор єто обговорено миллион раз!!

гость 39

18 июля 2019, 11:15

зачем его обвинять? окей если тебе так пох, гони бабло мне, а не своему миньку, все равно у тебя его отберут

Для Вячеслав Гришин18 июля 2019, 10:45

18 июля 2019, 11:01

Ты мне напоминаешь обезьянку, которая бегает по сайтам и гадит везде

Для Вячеслав Гришин18 июля 2019, 10:50

18 июля 2019, 11:00

Ты что ли видел, когда он крал? Успокойтесь ребята, Балицкий наворовался нормально, так что заплатит вам за вашу работу. Не кипишуйте

Славке Гришину

18 июля 2019, 10:51

где ты эти помои хлебаешь? про 1 млрд? а че не 5 млдр и в дол?

Вячеслав Гришин

18 июля 2019, 10:50

Да всем всё равно где какой Минько. Голосовать за других будем!

Вячеслав Гришин

18 июля 2019, 10:47

Голосуй только за новые лица! За Шария!

Вячеслав Гришин

18 июля 2019, 10:45

Минько вор и провокатор, гнать его!!! Украл 1 млрд. за 4 года.

Гость

18 июля 2019, 10:32

Зачем обвинять человека в воровстве, чтобы отбить у него голоса. Все это проделки Балицкого, и умные люди на них не поведутся

Гость

18 июля 2019, 10:22

Я голосую за Минька, и ничего он не крал, все это провокации Балицкага

Гостю из прошлого

18 июля 2019, 10:17

откуда у тебя такие цифры?

Для Горожанин18 июля 2019, 10:05

18 июля 2019, 10:17

Минько, тебе надо победить, и возглавить Мелитополь в раде. Балицкого на кол

Для Гость из прошлого18 июля 2019, 10:08

18 июля 2019, 10:16

У Балицкого одолжил, он всем дает

Гость

18 июля 2019, 10:09

А мне нужен магнат черешневый. И если тебе нужден слуга народа, то голосуй за него и Минька!

Гость из прошлого

18 июля 2019, 10:08

Серёжа откуда 5 миллионов баксов на эти выборы? Украл с бюджета видимо

Гость777

18 июля 2019, 10:07

Народ против Минька, хватит втирать за своего двойника. Нам нужен слуга народа, а не черешневый магнат

Горожанин

18 июля 2019, 10:05

Минько тебе не победить. За Шария!!! Городу нужны новые лица

Гость

18 июля 2019, 10:02

За Зеленского и за минька

За счастье

18 июля 2019, 09:41

Голосует за Зеленского! 14 номер, Слуга народа!

Янукович

18 июля 2019, 09:28

Вырастил на свою голову

Гость

18 июля 2019, 09:26

Евгений Витальевич вы бы взяли лучше и объяснили людям, почему повесили плакат Баранова незаконно? Вот так вы законы соблюдаете. Скажите почему так произошло, кто в этом виноват? Зачем вы примазываетесь к проходной партии зеленского? В чем же дело?

Гость

18 июля 2019, 08:59

Минько как раз только косвенно относился к партии Порошенко, а вот Балицкий принимал непосредственное участие в голосованиях в составе Оппоблока. И он напрямую влиял на принятие тех или иных законов. Из последних - это о поднятии тарифов на электроэнегрию, который повлечет вскоре за собой рост счетов за коммуналку и не только. Потом будете ныть. что Минько тарифы поднимает

Гость

18 июля 2019, 08:43

Балицкий воспитанник януковича, и что с того? Вообщето порошенко основатель регионов. Они все выходцы из регионалов, поэтому судить по принадлежности к партии - чушь собачая. И балик не святой, это уж вы мне поверьте, я знаю что говорю!

Гость

18 июля 2019, 08:41

Я недоумеваю от одного - зачем нам тут еще саакашвили нужен, ну блин трындец.

Гость

18 июля 2019, 08:40

БГКМС - странно как то, кандидатов в депутаты 12 человек, а фамилии у большинства начинаются на одинаковые буквы

Гость

18 июля 2019, 08:28

Минько - порошенковец и этим все сказано. Ужо он бы напринимал законов для юго-востока. Хрен ему, а не депутатство!

сержанту

18 июля 2019, 08:26

хватит под всеми постами писать одно и тоже. пойди забери свои троллейбусы. в гараже у мангула стоят и отъе....сь уже

Гость

17 июля 2019, 23:19

17 июля 2019, 23:15 Совершенно верно! Туповатые людишки этого не понимают..

сержант

17 июля 2019, 23:15

упыри прибились к бюджету, а под видом добрых людей украдут землю, конечно они застелют всё плиткой и асфальтом, вроде бы для Вас уважаемых, но через не которое время мы все будем ходить по платным тротуарам, особенно у ублюдка и ВОРА Романова отец которого и отец Мангула украл наши троллейбусы! яблоко от яблони далеко не падает!

Валерия

17 июля 2019, 23:13

Наш кандидат: действующий мэр Минько. Вряд ли кто-то проголосует за машиниста, так что старания балицкого успехом явно не увенчаются.

Гость

17 июля 2019, 23:09

Не гони! Минько смог привлечь в город инвестиции, если ты не шаришь в этом, то не мели языком! Он отчитался ща каждую копейку! Ты читай отчеты, а не тупо кидайся шаблонными фразами, типа откаты, пиар и так далее! Минько достойный мэр и будет достойным нардепом, уж куда достойнее нынешнего!

Гость

17 июля 2019, 22:28

В свое время мы говорили что лучший мэр Вальтер но в горбюджете денег было мало при децентрализации Минько сумел использовать бабло города на свой суппер пиар.

Гость

17 июля 2019, 22:27

Кому нравится нынешний нардеп, забирайте его. А мы себе нового выберем. От него будет польза поболее вашего

Для 17 июля 2019, 21:54

17 июля 2019, 22:16

иди сходи в туалет, тебе легче станет. А Минько не вор, ты своего балика так называй, тем более что скоро он сядет

Гость

17 июля 2019, 22:15

17 июля 2019, 21:54 возможно даже 17%. но не более.

Для 17 июля 2019, 21:54

17 июля 2019, 22:14

Не дождешься, я точно знаю

Для 21:47

17 июля 2019, 21:54

А ты не задолбал? Кругом тупые высеры про Минько с высшим образованием. Без этого нарцисса и солнце не светит. И пока оно не пьорднет, жизнь не начнется. 21 числа этот ВОР и жулик получит свои 16 процентов. И во второй раз пролетит на выборах в Раду.

Гость

17 июля 2019, 21:52

Ага, ага!! А еще в Азии тайфуны и волны 10 метровые!!это все проделки Миньковские. Ты сам то понял че тут насквозил со своего подувала, ветеран диванных войск? Ты за кого там топил? За булгакова кажется? Вот закройтесь вдвоем с ним в коптерке и меряйте его маленький рейтинг .

Гость

17 июля 2019, 21:47

Ты задолбал!!!!!!! Одно и тоже! Минько показал, как он может работать не зависимо от того кто у власти! Он достойный мэр и человек и хаатит лить одно и тоже! Балицкий редкостный мерзавец! Голосуй за него если хочешь, только не неси здесь пургу! Почитай, не поленись Новый День!

20.14

17 июля 2019, 21:46

Ну крысы тоже с корабля тонущего сами убегают ...

Ветеран

17 июля 2019, 21:37

Минько все 5 лет был членом ОПГ Порошенко под названием БПП и ответственен за все произошедшее в стране: обвал гривны в 3,5 раза, обнищание народа, экономическую разруху, гражданскую войну и т.д.. В Мелитополе были добиты последние остатки промышленного машиностроения: заводы 23 Октября, Гидрамаш, Рефма, Компрессорный... Ликвидированы поликлиники на микрорайоне, на Н. М., детская на Водочной... На летнее расписание на ж.д. вокзале больно смотреть. Жители разбегаются на заработки по всему миру... А для идиотов плитка тротуарная -экстаз блаженного созерцания. Это как накрасить губы с голой задницей и пустым желудком. Дальше своего носа ничего не видят умственно слепые. Дебилы, @#@@*

Гость

17 июля 2019, 21:37

17 июля 2019, 21:18 Все ватные дауны за Ебалицкого

Гость

17 июля 2019, 21:28

17 июля 2019, 21:26 Та нее! Это ты дрысни отсюда, порохосос!)

Гость

17 июля 2019, 21:26

Ты , который за Балицкого, иди отсюда! Мелитополь за Минько! Хватит всякую мразь выбирать десятилетиями!

Гость

17 июля 2019, 21:18

Я за Балицкого. порохоботы бандерлоги за минько.

Евгений

17 июля 2019, 21:16

Десятилетик уже ни на что не способен и все это знают. Нам нужны новые люди в раде , буду за Минько

Анастасия

17 июля 2019, 21:15

Знаем мы все что Минько лучший мэр и как он никто не сделал ничего Выбор очевиден за кого голосовать)

Гость

17 июля 2019, 21:15

Почему не сделал? Сделал! Кучу гадостей всем сделал! Мразь

Ириша

17 июля 2019, 21:13

Нардеп наш это вор и уголовнИК умудрился сделать клона и сидит дальше бабки считает свои я голосую за миню

Гость

17 июля 2019, 21:13

Конечно за Минько! Однозначно!

Гость

17 июля 2019, 21:12

Если сравнивать Минька и Ебалика то выбор очевиден Второй не сделал ничего по сути за такой промежуток времени большой

Валентина

17 июля 2019, 21:10

Буду голосовать за Минько потому что одному ему верю Другие ничего не делают и только слышно обещания

Гость

17 июля 2019, 21:05

Слушайте это ж каким надо быть гнилым, чтобы вытурили ото всюду! Из партии, с любимого канала 112, чтобы даже его любимая Россия внесла его в санксационный список!!!!!!!! Конечно он будет клонов искать! Ему ж бежать получаеться то и некуда! Везде обосрался! Во @#*@#

Гость

17 июля 2019, 21:00

2019, 20:55 А-ну, шо ты там вычитал?)

Гость

17 июля 2019, 20:57

20:52 Совершенно верно, это мы по твоей вине такими стали, это потому, что вы уже притомили своим миньком!

Гость

17 июля 2019, 20:55

Читал Новый день тоже обалдел! Знал , что он мягко говоря не блещет порядочностью, а после всего, что прочёл точно понял-дерьмо редкостное!

Для 17 июля 2019, 20:22

17 июля 2019, 20:52

Ты знаешь я больных жалею, вы ведь не по своей вине такими стали, правильно?

Дебилу 20.21

17 июля 2019, 20:33

Погугли, придурок, найди сайт "нового дня" и кинь ссылочку на то **&#* которое пропечатал маслов, вместе со своей рожей. Тайная типография минька. Прежде чем строчить высер, информацию проверяй, чмо!

Гость

17 июля 2019, 20:28

Партийность как идеология всегда остается в сердце и разуму..Мы считаем Минька приверженцем партии регионов с которой он стартовал.....

Гость

17 июля 2019, 20:24

Гость17 июля 2019, 20:21 "иди почитай новый день"!))))))) ааа, ну с тобой всё понятно! В какую секту ходишь- "Новое поколение"?)))))))

минясоска

17 июля 2019, 20:22

Отсосу С.А Миньку, за то что он асфальт и плитку в городе положил!

Гость

17 июля 2019, 20:21

Ну ты явный дебил и туго очень до тебя доходит, ЕБ интересы Ахметова представлял, а ты явно не он, мозгами не вышел, видишь как до тебя в к плохо доходит, нужно много раз повторять одно и тоже, а толку никакого, не доходит до тебя ! Иди почитай Новый день, прозрей !

Гость

17 июля 2019, 20:18

Слышь идиот 2019, 20:14, Это Балицкий представляет мои интересы в Раде, а шминько будет предствалять твои, пробандеровские! Поэтому ди нах.. со своми миней!!!

Гость

17 июля 2019, 20:17

Минько не миссия, но по сравнению с Еб в миллион раз порядочнее и работает во благо города, а не просто сидит 10 лет и получает ща это немалую зарплату из наших денег! Разницу улавливаете?!

Гость

17 июля 2019, 20:14

Дятел, отвали! Минько беспартийный! Ты явно кретин! И за законы он буде голосовать , как и положено порядочному депутату в интересах в первую очередь своих избирателей, а не одигархов, как это 10 лет делал ЕБ, голосовать за Опоблок мне Минько не мешает! Я голосую отдельно ща кандидата и ща партию! Ты явно тупой! Раз 10 тебе тут все писали Минько не представляет партию Порошенко, он из неё вышел, заметь сам, а не вытурили, как твоего Еб!

Гость

17 июля 2019, 20:08

Балицкий, конечно же тот ещё сукин сын, но....! Вас почитаешь, так Минько- чуть ли не Мессия, который будучи депутатом ВР решит все наши проблемы! Ох уж эта вера в доброго царя!

Гость

17 июля 2019, 20:03

Эй дебил! --2019, 19:57 А как будет миня голосовать в ВР за законы? Как думаешь, за бандеровские (которым он &@&#* лизал при хряке), или за типа сепарские! Ты или полностью деревянный, или просто троляка тупая!

Мой голос за МИНЬКО

17 июля 2019, 19:59

Я уж точно не промажу!! Минько мера не перепутаю ни с кем.

Гость

17 июля 2019, 19:59

2019, 19:57 если ты голосуешь за попоблок и за Минько, то ты реально идиот! Каким боком ты приравниваешь Минько к попоблоку :-)

Гость

17 июля 2019, 19:57

Слушай ты какой то дебил, честное слово, тебе тут миллион раз писал. Минько беспартийный! Он не защищает интересы ничьей партии, кроме интересов своих избирателей! А ты долдонишь одно и тоже! Я вообще за Опоблок голосую, но мне это не мешает проголосовать за Минько! Заладил , как дятел про Порошенко, надоел! Иди лучше почитай 5 журналистских расследований про своего ЕБ

Гость

17 июля 2019, 19:51

Я раньше не читала эту газету, молодцы честно так все написали и в полном объёме, не все "подвиги" нашего нардепа знала раньше, пойду покажу соседям!

Гость

17 июля 2019, 19:46

Тоже почитал, теперь понял почему его вытурили из Опоблока, он и там обосрался по уши, во дерьмо редкостное!

Гость

17 июля 2019, 19:41

Я не удивлюсь, если балицкий вторую мировую войну прошел от начала до конца, у него наверняка удостоверение есть)))

Гость

17 июля 2019, 19:41

Зашкварен ты и твой босс ЕБ! Минько грязными технологиями не занимаеться! Поэтому все адекватные люди голосуют за него, а не за ЕБ!

Гость

17 июля 2019, 19:37

Ты и сюда Минько приплёл, почитай идиот!

Гость

17 июля 2019, 19:35

Слушайте, а где же он эти свои спецвыпуски печатал? Не дружок ли Кумок подсобил? Тоже мразь ещё та! Когда то была газета стоящая, когда Проскурня в ней был, а сейчас продажная газетёнка, собирающая сплетни а он городу и восхваляющая тех, кто заплатит!

мелитополец

17 июля 2019, 19:31

Гость17 июля 2019, 19:16, а может этот "последний выпуск газеты "Новый день" от 17. 07" - фальшивка от Минько,где он клевещет на Балицкого, а? Что же это за мразь такая!? :)

Гость

17 июля 2019, 19:28

Блин! Это жесть! ЕБ даже подделал себе удостоверение ликвидатора ЧАЭС! Каким же конченным надо быть человеком! Знала, что лерьмо, но что до такой степени! Почитала "Новый день" офигела просто! Спасибо за совет почитать! Рекомендую всем прочесть! Жесть! Кто представлял наш регион 10 лет!

Гость

17 июля 2019, 19:16

Почитайте последний выпуск газеты "Новый день" от 17. 07! Я в шоке! Оказывается ЕБ от их имени печатал фальшивые свои спецвыпуски , в которых клеветал на Минько! Они подают на него в суд! Это просто мрак! Что же это за мразь такая?!

Гость

17 июля 2019, 19:03

Минько сделал столько, что за всю историю города ни один мэр не сделал!!! А кто все лезет и лезет так это ЕБ, причём любыми путями, в основном мазкими и подлыми путями !

Гость

17 июля 2019, 18:56

Меньку все мало!дальше лезет! Сидел бы уже со своей черешней дома!!за 5 нет не транспорта, ни воду в городе так и не сделал!Порох тоже кричал на кануне выборов, что победа за ним!и что?я за Гладкого-нужно дать возможность президенту работать!!!

Гость

17 июля 2019, 18:51

Минько бояться нечего! Человек отработал на совесть! Стыдно перед людьми не будет! В отличии от "вечного депутата", хотя ЕБ и понятие "стыдно" вещи несопоставимые

Гость

17 июля 2019, 18:47

Гость17 июля 2019, 18:42 А ты приходи!) И если не упоротый порохобот, то и тебя убедим, не голосовать за хамелиона минька!)

Гость

17 июля 2019, 18:46

Как и Зеленский Гладких может провести полную ревизию так званного хозяйства деятельности уходящего мэра ... Для мелитопольцев это большой плюс.

Гость

17 июля 2019, 18:42

А вы с соседями, которые голосовать собрались за Балицкого сядьте и хорошо подумайте может ли такой кандидат представлять наш город?!

Гость

17 июля 2019, 18:39

А на Гладкого надеемся, что дело с клоном от ЗЕ он возьмёт на контроль, юрист все таки и будет уже второе уголовное заведено на ЕБ и Ко

Гость

17 июля 2019, 18:16

Хватит Минька к БПП приписывать, он вышел из нее.

Гость

17 июля 2019, 18:15

Гладкий может и хороший, но Мелитополь его не знает! Минько точно будет за своих избирателей и продолжать начатое! Только Минько!

Гость

17 июля 2019, 18:12

Балицкий предал всех, кого только мог! Своих избирателей в первую очередь! Обворовал банк, разорил завод, врет на своём Тв о мифических деньгах, которые чкобы привлёк в город, ищет клонов, даёт взятки судам, собственная партия Опоблок называет его предателем! Как за это чмо можно голосовать?! Мозги включите!

Гость

17 июля 2019, 18:01

А че Гладкий не камильфо для мелитопольцев.Нове облича меняет страну...

Гость

17 июля 2019, 18:01

2019, 17:52 Ты наплевал на историю. Ты продаёшься за мнимые блага, которыми тебе замылили очи пробандеровские проститутки вроде минька!

Гость

17 июля 2019, 17:58

Отвали со своей фракцией, Минько беспартийный! Он город поддерживать идёт, а не фракции, аргументов кроме фракции больше нет против Минько?!

Гость

17 июля 2019, 17:55

От ЕБ шарахаются действительно все! Даже Новый День разносит свои газеты , где печатает , что творил этот горе-депутат, хотя в начале вроде поддерживал его!

Гость

17 июля 2019, 17:55

Если пройдет Минько вторая строчка в Раду то войдет в фракцию БПП или ПЕС....Век воли не видать

Гость

17 июля 2019, 17:52

Мне плевать кого поддерживал Минько! Главное , что он поддерживал город и как поддерживал все пять дет! Был в его партии и поддерживал, сейчас не поддерживает, вышел из всех партий и идёт для того, чтобы продолжать начатые полезные дела в городе! Балицкого вытурили из партии, Маслова выдвинули! Даже однопартийцы от него шарахаются. Как от чумы!только Минько!

Для 17:48

17 июля 2019, 17:51

Ты имеешь в виду "всем дурдомом?" Ведь пациенты дурдома давно считают Минько 1973 г.р. своим. Тогда я с тобой полностью согласен!

Гость

17 июля 2019, 17:48

Всем домом только ща Минько! Как можно вообще голосовать за Балицкого?! Он не сделал ничего ща 10 лет! Вы с соседями нормальные?!

Гвоздь

17 июля 2019, 17:48

Минько поддерживал порошенко до последнего даже отпуск брал на агитацию ПОМНИМ.

А эта дамочка не хочет рассказать

17 июля 2019, 17:37

Что такая же технология применялась ее любимым Порошенко в первом туре. А при выборе поселкового головы? Память отшибло или она (память) очень избирательная?

Гость

17 июля 2019, 17:34

соседи и я за Балицкого вчера обсудили и ещё несколько человек тоже уже за Балицкого

Гость

17 июля 2019, 17:31

Минько наш кандидат! Балицкого вон из Рады! Надеюсь Гладкий уже подал в суд за фека от ЗЕ!

Гость

17 июля 2019, 17:25

Мелитополь за Минько! ЕБ вор, махинатор, лгун !

Гость

17 июля 2019, 17:18

Мелитополь за Балицкого!!! минько вместе с бандерлогами и порохоботами вон из города!

для 17-09

17 июля 2019, 17:16

ты не местный, по этому не суй свой пятак сюда, чмо!

Алена Казаченко для 16.48

17 июля 2019, 17:15

Ты лично что ли деньги от балика заносил в цик? Только предположение. А вот председатель окружкома на видео продемонстрировала нарушение закона.

Как можно голосовать за ебалицкого? Он же

17 июля 2019, 17:09

ничего не сделал для своего быдло лохтората.

Катя

17 июля 2019, 17:08

Мэр сделал столько всего Дороги, площадки, футбольные поля столько праздников для горожан

Гость

17 июля 2019, 17:07

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ ПО СОВЕСТИ НЕ ЗВ ПУСТЫК ОБЕЩАНИЯ БАЛИЦКОГО А ЗА РКАЛЬНЫЕ ДЕЛА - МИНЬКО

Олег

17 июля 2019, 17:06

Хочу чтобы выиграл миня и пошел в раду делвть Для города он уже итак много сделал.

Гость

17 июля 2019, 17:03

Только за нашего Минько! Проходимца , вор и лгуна ЕБ вор из Рады! Насиделся за два срока, хватит! Нужен человек который будет работать для нашего региона! Минько!

Ксюша

17 июля 2019, 17:03

За ЕБалика тояно Не буду голосовать так как всем понятно что он Вор Минько вперед!!!!!!!!

Гость

17 июля 2019, 17:02

Ссыт миня!

Гость

17 июля 2019, 17:02

Все мы должны 21 числа проголосовать за нужного человека Того который меняет все для нас в вами

Аня

17 июля 2019, 16:59

А законом такое вообще разрешено? Это же обман чистой воды. Как такое возможно? И что вы еще хотите за Балика голосовать после такой авантюры с людьми? Мы что лохи?

Влада

17 июля 2019, 16:59

Буду голосрвать только за Минько (настоящего) потому что ему верю Остальным нет

Гость

17 июля 2019, 16:58

Я- МОЛОДЁЖЬ! Голосую за Балицкого. порохобот минько пусть не мечтает в вр попасть!

Идея

17 июля 2019, 16:57

Нужно нанимать кучу машин и давать рупоры и пусть ездят по городу и кричат что в бюллетенях будет два Минкьо и за кого голосовать! Ну как цирк ездит!

Ира

17 июля 2019, 16:56

Молодежь может конечно и не ошибется, а вот старенькие люди? Они могут первого увидеть и все, отдадут свой голос другому. Бред одним словом.

Гость

17 июля 2019, 16:54

Надо как при СССР - один кандидат, его и выбрали

Гость

17 июля 2019, 16:52

Если честно уже надоел этот клон двойник, тройник. Быстрее бы выборы, и проголосовать за Минька

Для Гостю 16:4417 июля 2019, 16:46

17 июля 2019, 16:52

В трусы загляни и увидишь!

Гость

17 июля 2019, 16:50

Опять споры ни о чем. В бюллетне все четко понятно, остается решить за кого голосовать. Ну за кого - за Минька конечно же

Алене Казаченко

17 июля 2019, 16:48

а тебе еще больше странным не кажется, что действующий нардеп пошел на неслыханную хитрость, приплатив цик и зарегил клона своего оппонента, которого он теперь прячет по кустам и покажет только после выборов? почему тебя это не возмущает?необъективная какая ты

Гостю 16:44

17 июля 2019, 16:46

А как иначе показать, что миня пушистый уже а не лысый?

16.44

17 июля 2019, 16:45

так где ж ее взть, коль нардеп спрятал клона от глаз журналистских

Алена Казаченко

17 июля 2019, 16:45

А с каких пор член окружной комиссии имеет право вести агитацию? Тем более председатель! Опять нарушение! Неужели у такого "рейтингового" мэра нет уверенности в победе, что надо раз за разом закон нарушать?!

Гость

17 июля 2019, 16:44

Другой фотографии клона нет?

Гость

17 июля 2019, 16:39

главное Балицкого с Барановым не спутать))))

Дополнительное меню: