Лента новостей

07:36

Местный, но не очень: что пишут о новом главе Запорожской ОГА (фото)

07:23

Погода на День независимости: что ждет украинцев

07:16

«Так выглядит смерть» снимки с места взрыва двигателя ракеты с радиацией в Архангельской области, - «Радио Свобода» (фото)

07:08

Шикарный вид центральной площади в Мелитополе показал местный блогер (фото)

07:06

Шестое чувство – короткий тест на наличие психического дара

06:55

День Независимости Украины 2019: красивые поздравления и яркие открытки

06:34

Пьяные херсонские полицейские устроили дебош в Национальном заповеднике на Бирючем (видео)

06:32

Репетиция «Шествия Достоинства» прошла на Крещатике вечером 23 августа. ВИДЕО+ФОТОрепортаж

06:24

В Запорожье начал испытание необычный троллейбус

06:15

5 знаков Зодиака, которым лучше в одиночестве, чем в отношениях

06:10

В Запорожье задержали негодяев, которые стреляли в солдата, ради самоутверждения перед девушками (фото)

06:10

Страны G7 готовы помогать Украине на пути реформ

06:09

Мелитопольское коммунальщики рассказали, как с немецкой машиной на вывозе листвы экономят (фото, видео)

06:06

Трамп повысил пошлины на товары из Китая

06:03

Запорожские грабители жестоко избили женщину (ВИДЕО)

06:02

Елизавета II, Макрон и Трамп поздравили Зеленского

06:00

Депутата-взяточника от «Оппоблока» оставили под стражей

05:47

Кого в Мелитополе ко Дню Независимости наградили (фото)

05:44

Притча дня о выборе друзей

20:03

Во Львове открыли мемориал Героев Небесной сотни (фото)

20:01

Дания усиливает оборону Гренландии

19:33

Названы 4 признака наличия серьезных проблем с печенью

19:28

Украина упростила визовый режим с двумя странами южной Азии

19:15

Командир проехал на внедорожнике по подчиненному - дело пытались замять (фото)

18:49

Чёрный ВMW в Мелитополе едва не влетел в остановку общественного транспорта (фото, обновлено)
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

150

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

19 июля 2019, 22:41

Мне стыдно что такие воры рвутся к власти.Миня верни миллиард в казну.

Стас Корягин

18 июля 2019, 17:15

А мне стыдно что ты тупой

Гость

18 июля 2019, 16:52

Седня дебаты, готовьте чипсы и запивон. Будем наслаждаться

Гость

18 июля 2019, 16:50

Вот это будут горячие дебаты, нужно чипсами запастись))) триллер или детектив) Минько мы за тебя!

ШАРЮ для 16.12

18 июля 2019, 16:36

Те, кто хочет за него голосовать, не интересует такая мелкая сошка как какой-то мэр. Балик куда вые стоит и понимает больше. Бесмысленно тратить время на какого-то маслова. Тем более никого больше не пригласили. Минько не считает кандидатами других человек? Где же Булгаков, где Гладкий, где Куртев, Судаков? Почему он всех их слушать не хочет? Одного Балицкого хочет?)

Гость

18 июля 2019, 16:15

Балицкий бармалея напоминает.

Гость

18 июля 2019, 16:12

он не мера с масловым на хрен послал, а тех людей, которые хотели еще за него голосовать. вот так вот

гостю 15.49

18 июля 2019, 16:03

Да балик сразу нахрен послал мэра с его санчо пансой масловым. так что пусть дебатят сами себя наедине

Гость

18 июля 2019, 15:49

Балицкий ведет себя как целка, ломается ломается. Скажи уже прийдешь или нет и не иби мозги ни себе ни людям

ЗА СЛУГУ НАРОДА

18 июля 2019, 14:30

Реально авторитетные люди не хотят агитировать за минька, потому что знают, что оно такое. А вот эти прихлебаи, которые лижут то балицкому то миньку - их никто не уважает и не слушает

Для Инна18 июля 2019, 11:45

18 июля 2019, 14:02

Мы не хотим овец пасти

Фикус ШАРИТ

18 июля 2019, 13:50

Риа, меняйте информаторов, вас обманули снова, как и врут вас социологи

Алена Казаченко

18 июля 2019, 13:43

Эта Славова денег собрала со всех мелитопольцев 42 тысячи и даже не зарегистрировалась кандидатом! Кинула весь город, а теперь сидит в экране агитирует!

Всегда прав

18 июля 2019, 13:27

Голосуйте за Зеленского! Это мусор написаный выше вам не нужен

Алена Казаченко

18 июля 2019, 13:23

А за себя не стыдно, когда землю под библиотеку взял, а построил там ТЦ? Видимо, долги приходится отрабатывать

Гость

18 июля 2019, 13:19

Лёша, а если победит Балицкий? Ты как выкручиваться будешь?

За Зеленского

18 июля 2019, 13:16

Риа, козлячий сайт. Они удаляют комменты своих читателей!!! Голосуйте за Зеленского он хоть слушает свой народ!)

Гость 33

18 июля 2019, 13:15

А мне стыдно за Фокарди. Ещё два года назад в друзьях у Балицкого ходил. А теперь грязью поливает.

Мария

18 июля 2019, 13:09

Ой Фокарди , за счёт мамкиных денег выскочил , на своих заброшках

Станислав Бойко

18 июля 2019, 13:05

Миню колбасит не по детски))) уже и чернуха, и изнасилованные по нескольку раз бюджетники, и пиво в субботу халявное, и продажные "друзья". Всё для победы

сержант

18 июля 2019, 12:26

ему стыдно, а мне нет!

Инне

18 июля 2019, 12:14

ну если ты призываешь голосовать за Баранова, то купленная ТЫ) уже даже каждоая собака в городе знает, что он протеже Балицкого) как то глупо за него агитировать) зашкварилась ты))

Алена Казаченко

18 июля 2019, 12:03

Оба-на! А Балицкий знает, что он типа идет на эти дебаты?)))))))

Остановитесь

18 июля 2019, 11:47

я за новые лица.... голосуйте за молодых... Давайте рескнем.. за Баранова...

Остановитесь

18 июля 2019, 11:46

Блин опять морда Мити ....

Инна

18 июля 2019, 11:45

Голосуйте за Баранова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Инна

18 июля 2019, 11:44

Всех вас без смысла слушать вы купленные.....

Фикус

18 июля 2019, 11:44

Голосуй за новые лица! За Зеленского, за Слугу народа!! Против действующей власти!

Инна

18 июля 2019, 11:43

Опять срачь .... стыдно ему .... а сколько тебе заплатили за твои слова , на квартирку наверное хватит..... для инвалида....

Гость

18 июля 2019, 11:42

Если балик лишится неприкосновенности, то автоматом загребут его на нары. Он столько начудил, что аж смешно. В 17 лет он ликвидировал аварию на ЧАЭС. У него джаже корочка есть. На чужом горе человек нажился, супер, прям вырвать хочется

Гость

18 июля 2019, 11:40

Голосую за Минька, так как он человек слова и дела. Остальные пузыри

Гость 25

18 июля 2019, 11:33

на опблоке мысли хорошие, говорят не плохо и ясно, все объективно и по делу! https://youtu.be/ppwPFVQi5No

Гость

18 июля 2019, 11:23

а балицкий шалунишка, наоборот боится расстаться с неприкосновенностью. как девушка с невинностью)))

Гость

18 июля 2019, 11:18

погоди, щас еще выясниться, что Балицкий воевал во Вьетнаме за США в 59 году

Для Вячеслав Гришин18 июля 2019, 10:55

18 июля 2019, 10:57

Не боишся, что тебя к уголовной ответственности привлекут? Сейчас такими словами нельзя бросаться. Ты сразу проверь, балицкого, а потом про минька буш писать. Твой балицкий он себе сделал удостоверение участника ЧАЭС, я как узнал, со стула упал

Для Гость77718 июля 2019, 10:11

18 июля 2019, 10:20

А не проще уехать со страны в таком случае? Мелешь требуху, самому не смешно?

Сталину

18 июля 2019, 10:20

а че не за маслова? он тоже за соседскую дружбу?

10.11

18 июля 2019, 10:19

покаж ссыль на дело в прокуратуре)

Для Сталин18 июля 2019, 10:08

18 июля 2019, 10:15

Незнаю, я в штанах у него не был

Гость777

18 июля 2019, 10:11

Минько украл миллиард гривен с бюджета. В прокуратуре уже завели дело, поэтому он и хочет в ВР, чтобы не посадили.

Сталин

18 июля 2019, 10:08

Балецкий мужик, а эти пи....ы, Мы за дружбу с соседями. Все будем за Жеку!!!

Гость

18 июля 2019, 10:08

Как говорится Балицкий представлял и допредставлялся. Все политики с рады перемещаются на нары. Это у нас в Украине традиция такая. Не будем ее нарушать. Кто не успел удрать, тот сидит и считает, сколько он наворовался у власти. Так что пришло время Балицкого

Стасону Корягину

18 июля 2019, 10:02

доки есть? я такое видео и сам про тебя могу снять! если Минько вор, где заява на него?почему он не под следствием?Вот если балицкий вор, так на него есть дело, суды идут.

Для Стас Корягин18 июля 2019, 09:55

18 июля 2019, 10:00

А Балицкий сколько украл - огласите весь список, пожалуйста

Для Стас Корягин18 июля 2019, 09:55

18 июля 2019, 09:59

Зашибись, чего так мало!

Гость

18 июля 2019, 09:54

Выборы для политиков самый большой праздник, даже круче чем новый год))))))))))))))

Маруся

18 июля 2019, 09:54

Сначала не принимать заявки от депутатов ОППОблока, а потом обвинять их в бездействии. Верх цинизма

Для Станислав Бойко18 июля 2019, 09:44

18 июля 2019, 09:48

Ты вообще о чем? Какая больница, никто никого не продавал. Вам абы панику пустить в массу

Гость 33

18 июля 2019, 09:45

Продажные с....ки

Станислав Бойко

18 июля 2019, 09:44

Фокарди продался за детскую больницу на Фролова.

Против Минько

18 июля 2019, 09:43

Голосуем за партию Зеленского!!

Гость

18 июля 2019, 09:25

Не приедет балицкий. Он видит, что его здесь ждут, а он не приедет. Он видеообращение записал, типа все ок, голосуйте за меня, но денег на билет в Мелитополь нет. Вот так

Смотритель

18 июля 2019, 09:13

На сегодня все закупили пиво и рыбку? В 7 часов вечера будет премьера. Жду с нетерпением

ВОПРОС

18 июля 2019, 09:12

Спросите у ЕБ - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ КОГДА БЫЛ У ВЛАСТИ ДЛЯ МЕЛИТОПОЛЬСКОГО РАЙОНА?

Ира

18 июля 2019, 09:11

Скорее бы дебаты)) Вот хочу посмотреть как будет отвечать на прямые ответы Балик? Если ему в лоб задавать все вопросы от которых он все время прячет голову в песок?

Гость

18 июля 2019, 09:06

почему то у нас так заведено, всех успешных людей и бизнесменов поливать грязью. даже если с ним лично незнаком и не знаешь про этого человека ничего. Зато обгадить - хлебом не корми

Гость

18 июля 2019, 09:03

я конечно не эксперт, но мне кажется, что стройка - это не его профиль. он ищет подрядчика, которые выполнят работу, не? условия и зп строителей - это уже вопрос к подрядчику

Гость

18 июля 2019, 08:57

Та что Фокарди стыдно сам не лучше Балтийского не стыдно в каких условиях на его стройках работают люди и какую копеечную зарплату он платит Фокарди ещё то чмо .В чужом глазу соринку видит в своем бревна не замечает.

Гость

18 июля 2019, 08:43

Так люди тоже не прочь послушать их разговор при встрече, только вот один кандидат "ломается" как девочка и дает заднюю

Гость

18 июля 2019, 08:37

Ребята, давайте вы встретитесь и решите, где, кто и когда выделял деньги на строительство и восстановление мелитополя. Пока что я вижу, что Минько поднял город. Вы встретьтесь, подебатируйте, а люди сделают выводы на основании ваших пояснений

Для Гость18 июля 2019, 08:32

18 июля 2019, 08:35

Да про твой милиард уже надоело слушать. Я тоже могу сказать, что ты у меня 100 баксов украл, и что с того? Какой смысл писать эту ахинею?

Кирилл

18 июля 2019, 08:35

Конечно не хватит у него смелости! Отвечать то нечего, хотя все может быть, может прийдет раскаяться

Для 18 июля 2019, 08:25

18 июля 2019, 08:34

А Балицкий чей прихвостень? Он все время был в оппозиции, только почему то он не говорит, какая воровитая эта опозиция. То же самое что порошенко, ведь он тоже родом из опозиции, только тот давит на западную украину, а опозиция на восточную, а в итоге им все равно, а люди страдают

сержанту

18 июля 2019, 08:14

Кто о чем, а этот дебилушка о троллейбусах?? Какой Романов старший, какой нах Мангул?? Спроси еще с Минько зачем в 1789 взяли Бастилию??Уйди шайтан!!

минько 1973 г.р. - прямая речь

18 июля 2019, 08:10

"Лично я голосую за Петра Алексеевича, за большую команду людей, которые на протяжении трех лет помогали Мелитополю, – отметил Сергей Минько и назвал фамилии: — Брыль, Самардак, Омелян, Федорович, Ионова, к которым я, как представитель БПП, могу прийти с любым вопросом, связанным с жизнедеятельностью нашего города. Голосуя за Порошенко, я голосую за людей, к которым в любой момент могу обратиться за поддержкой для города Мелитополя. Поэтому я голосую за развитие Мелитополя!» Источник - http://news.mspravka.info/212794/

Гость

18 июля 2019, 08:08

Фокарди вообще бы пасть свою закрыл.Присвоил детскую больницу на Фролова.Пиндос

Гость

18 июля 2019, 07:22

Продолжаю, кто угробил завод "Старт" не забыли? Ваш ЕБ! Обманом завладел акциями заводах , а потом порезал оборолувание на металлолом. Насчёт партий, я уже не буду напоминать, что он при Януковиче делал, давайте на сегодняшний день, был зачинщиком раскола в Опоблоке, был объявлен предателем и изгнан из оппозиции, сидя в Раде голосовал ща губительный налоговый кодекс Яценюка, который привёл к остановке машиностроительных предприятий и лишил льгот сельхозпроизводителей, за законы повлёкшие повышение стоимости газа, электроэнергии, отопления! Можно ещё писать и писать, что лично меня просто повергло в шок, так это то, что он подделал себе удовестоверение ликвидатора ЧАЭС, это ж каким нужно быть конченным человеком! Поэтому прекратите писать всякую чушь о Минько, вам уже объясняли и по поводу садиков и по поводу питания в школах, ну это глупо опять вам писать объяснения.

Гость

18 июля 2019, 07:08

Угомонитесь, сторонники ЕБ-вора,, афериста, лгуна, беспринципного человека, сеющего раздор везде, где бы он не появился! Вы под каждой новостью пишите одни и те же комментарии, приписывая Минько все, что только можно приписать! У вашего Еб столько грехов, что Минько рядом с ним выглядит ангелом! Попробую перечислить некоторые:начнём с последнего :выборная компания. Начал с того, что нашёл клона Минько и поставил липовых кандидатов от ЗЕ, выпускал липовые спец выпуски в которых писал откровенную ложь на Минько, прикрываясь добрым именем газеты Новый День, которая обратилась по этому поводу уже в полицию, кстати заведено уголовное дело по поводу клона и Гладкий( настоящий кандидат от Зе)уже тоже обратился в полицию. Наглое и циничное враньё о привлечении в Мелитополь средств, документально подтверждено, что за 10 лет депутатства денег не поступало вообще! Кредит в банке на 2,5миллиона

Гость

18 июля 2019, 07:03

Кто ты ? Чучело ? Папин сынок или мамино горе ? Для кого твое мнение авторитет ? Леша ! Не брызгайся своей дегенератией - займись делом !!!

Гость

18 июля 2019, 02:00

Кто только не эти людишки воры и проходимцы, в компании с Факарди такую грязь лил на Минько значит что-то пообещал. а эта тупая овца Славова ну просто позор Мелитополю

Дорогой гость 0:05

18 июля 2019, 00:42

Красота требует жертв.

Журавушка- не троль!

17 июля 2019, 23:43

Минько слов на ветер не бросает, а дела его всему городу видны. Немцы удивляются Мелитопольским дорогам. Будет депутатом ВР, кредиты мвф сразу на Мелитополь пойдут,на развитие, минуя Киев. Так что голосуем. А там глядишь и с Россией помирит, Крым отдадут и все наладится.

Гость

17 июля 2019, 23:25

17 июля 2019, 23:18 Та да тролль, как придёт в раду Минько, как начнёт там Мелитополь развивать, там все законы будут только о развитии Мелитополя, сразу все столичные инвесторы в Мелитополь кинутся деньги вкладывать!)) Капец ты упоротый чувак!)

сержант

17 июля 2019, 23:22

а мне вообще все равно мне главное узнать куда старший Романов с ублюдком Мангулом наши троллейбусы девали, очень хочется этим свиньям уши отрезать! кто нить, против?

Журавушка

17 июля 2019, 23:18

Хорошо что мэр перекрашивается вовремя. с Анатоличем и в расии не пропадешь. Ему всеравно с кем мелитополь развивать были бы бабки на развитие.

Гость

17 июля 2019, 23:08

Идиот - 22:57 , 23:00 23:02 23:04 Ну хватит уже людей смешить :-)

Василич

17 июля 2019, 23:07

Лично для меня Минько уже победитель. Независимо от результатов голосования, градостроитель у нас один был, есть и будет!

Кабан

17 июля 2019, 23:04

Пацаны на районе за Миню. Братва считает, это оптимальный вариант и для города, и для района

Надежда Павловна

17 июля 2019, 23:02

Дед сказал: голосовать надо за Минько. А приказы начальства не обсуждаются. Он у меня как никак офицер в отставке, слушаться надо

Манюня

17 июля 2019, 23:00

Да уж. Кроме Минько голосовать не за кого

Вагнер

17 июля 2019, 22:57

Выбирать нужно достойных. Кто делом, а не словом привлекает общественность. В нашем округе такой один - Сергей Анатольевич Минько

Гость

17 июля 2019, 22:47

для 2019, 22:45 Туповатый ты тролль!)))

Гость

17 июля 2019, 22:46

2019, 22:42 какие там интересы. сеточки атошникам плести?

Гость

17 июля 2019, 22:45

Мужик , ты и правда задрал со своим Новым днём! Пойду почитаю, заинтриговал!

Гость

17 июля 2019, 22:42

Минько на сегодняшний день самый достойный кандидат! Как бы не старались тут его очернить, оскорбить, приписать все смертные грехи, проводить параллели с насильниками даже, он явный лидер и достойно сможет представлять интересы своих избирателей!

Гость

17 июля 2019, 22:39

Опять ипанько со своей газетой-22:37))))) иди уже очко своё подотри той газетой сектант ху..в.

Гость

17 июля 2019, 22:37

2019, 22:29 их АТО-вцы покусали!

Гость

17 июля 2019, 22:37

Ветеран, ты пишешь одно и тоже и все какую то чушь! Настоятельно тебе советую прочти "Новый день"! Там есть ответы на все твои вопросы! Раз ты умеешь писать (правда все однообразно и не по теме), то значит должен уметь и чттать! Не поленись! Почитай!

Гость

17 июля 2019, 22:34

Ну если Миньку в Раде делать нечего, то Балицкому и подавно. Такого хапугу и лоботряса как он еще поискать надо

Горожанин

17 июля 2019, 22:29

Сегодня селюки из Мирного нахваливали Минько . Ах город преобразился ох да неузнаваемости вот бы нам такого . Так берите в Мирный его в сельсовет ) А в раде ему делать нечего . Он жулик и предатель неоднократный .

Ветеран

17 июля 2019, 22:26

Гость17 июля 2019, 22:22 волнует все разы так же точно как отмазка насильника, что он уже слез с тела жертвы. Какие теперь к нему вопросы, так?! Да, это у меня один аргумент на всё - для экономии сил и времени. :)

Гость

17 июля 2019, 22:24

Кроме Минько и проголосовать то не за кого. Одно барахло

Гость

17 июля 2019, 22:24

Видимо Бог наказывает Украину за отступление в Европу от России.

Гость

17 июля 2019, 22:22

Ветерану. У тебя на всё один аргумент - он из бпп. Только то что он уде давно не там, тебя не волнует? Ниразу?

Гость

17 июля 2019, 22:18

17 июля 2019, 22:16 Вас ботов тухлых Ебалик точно кинет и не заплатит. Эта черта гнилая у этой падали в крови

Ветеран

17 июля 2019, 22:16

Минько зашкварен наглухо членством в БПП. А это диагноз и приговор. Пустышку тянут минькоботы. Надеюсь, хоть с оплатой их миня не кинет. :)

Про дебаты спроси у друга Минько - Порошенко

17 июля 2019, 22:11

Дебаты это два ТВ канала, в не только ТВМ. То, что объявил нарцисс, еще не значит, что так и будет. Порошенко обосрался на выборах и его "шестерка" Минько 1973 г.р. ждет та же участь.

Гость

17 июля 2019, 22:09

Гость17 июля 2019, 22:06 Так ты это и пишешь везде,тролятина!)

Гость

17 июля 2019, 22:09

Если Балик припрется на студию, в чем я сомневаюсь, то Миньку его валить даже не надо, это сделает Максим Гладкий. Молодчик из слуги народа. Ну все держись, теперь не только штаны мокрые, но и грязные

Гость

17 июля 2019, 22:08

17 июля 2019, 21:59 Галька дырявая, это ты??? Лузерша и неудачница по жизни

Гость

17 июля 2019, 22:07

Итак делаем выводы, тролли балицкого молодцы, получают свои денежки не зря. Но все равно большинство за Минька проголосует, не верите, ждите и увидите

Гость

17 июля 2019, 22:06

Правильно пукает! Я про эту газету вообще не знала! Нашла, почитала, теперь вот думаю, а почему раньше не узнала? Молодцы что написали , почитайте все обязательно!

Для 21:56

17 июля 2019, 22:05

Ты черешенку получил от своего хозяина? Поздравляем! В этой статье есть одна неточность. Славова не единственная женщина - кандидат. Есть еще две вечно ноющие бабы. Это Минько с высшим образованием, который стучит в сбу, на то, что сам натворил и еще игорьоха МУДАКОВа. Который в своем возрасте за мамочку прячется, чтобы ипало маргарином не намазали. Они с Минько 1973 г.р. детям вместо масла маргарин втюхивали.

Мелитополь за Минько

17 июля 2019, 22:03

Желающих много. Достойный один. Это Сергей Анатольевич Минько

Гость

17 июля 2019, 22:03

ЕБ выгнали из партии, с канала 112, даже в России он попал в санкционный список! Он голосовал за повышение тарифов, в угоду олигархам, две каденции просто набивал себе карманы , ничего не сделал для избирателей, нагло врет на своём канале о привлечении инвестиций, а вы тут пишите, что будете голосовать за него?! Вы совсем без мозгов?!

Гость

17 июля 2019, 22:00

Один и тот-же упоротышь сектанский целый день нам здесь про газету "Новый день" пукает)

Гвоздика

17 июля 2019, 22:00

Минько - единственный лидер предвыборной гонки. Остальные - мыльные пузыри, пустышки

Бастинда

17 июля 2019, 21:59

Я чуть не поперхнулась, когда с Белкой глод калдырили на кухне и увидели по ТВ тупенькое ипало ирки славовой. Ирка, твой уровень это обССЫкать туалеты в 12 поезде, а затем выкладывать фото и видео обоссаных тобой горшков. Где там твоя "Сыла людэй"? По опросам у вас 0,003%. И чего ты лезешь со своей рожей рядом с вором фоккарди?

Гость

17 июля 2019, 21:57

минясоску 2019, 21:54 уже гребёт!)))

Звезда Востока

17 июля 2019, 21:57

В любом случае победит Минько. Кроме мэра на должность нардепа никто не претендует

Гость

17 июля 2019, 21:57

Почитайте последний выпуск от 17.07.19 газеты "Новый день"! Случайно прочла, кто то в комментах написал, я просто в шоке, что Балицкий творил и творит сейчас!

Гость

17 июля 2019, 21:56

Тролли Ебалицкого тут как тут. Ваш петух-хозяин будет сидеть под шконкой, а не в депутатах сидеть, а вы козлорылые боты, останетесь без финансирования за свои гадкие и лживые посты

Радистка кэт

17 июля 2019, 21:54

В Раду пройдет Минько. Проверка связи:раз-раз

Гость

17 июля 2019, 21:53

И это про стыд говорит чмо Фокарди, который в схеме продажи за бюджетные деньги квартир на выселках на Бадыгина для сирот по цене выше киевской недвиги? Леша, закрыл бы свой рот поганый!

Гость

17 июля 2019, 21:51

Шминько активно топил за порошенко, а когда тот пролетел на выборах, так сразу дистанцировался от него. Нах.. нужна в раде такая питушка как миня! Не, я за Балика!

Коррадо

17 июля 2019, 21:49

Альошенька! Сынок! А мне ой как стыдно, что я за Порошенко везде топлю, а ты, сопля за Зеленского. Сынок, ты лучше поведай электорату, сколько ты квартир отдаешь Минько с высшим образованием за не совсем законные твои дела с землей. И если возьмут за .опу Минько 1973 г.р. то и тебе не поздоровится. А сухари тебе мы с Валей носить не будем.

Бродяга

17 июля 2019, 21:47

А почему тот кто подписывается под Минько обязательно представляется по имени? Вот у нас на Бронзоса смотрящая - бабуля... и у нас порядок!!! Мы ее боимся и Уважаем!

Наташка-ромашка

17 июля 2019, 21:44

О балицком вообще говорить не хочется. Как политик, он для меня давно умер. А о мертвых, как говорится, либо хорошо, либо молчек. В этот раз точно победит Минько. Он давно заслуживает должность нардепа

Гость

17 июля 2019, 21:44

Подварился нардеп конкретно. Впал в отчаяние наверное. Как жить дальше без неприкосновенности -то. Что будет? Ой что же будет ?))

миллиард сто миллионов -ого!

17 июля 2019, 21:42

Балицкому нужно выигрывать на выборах ато откроют дела и посодют за воровство в особо крупных.

Гость

17 июля 2019, 21:42

Фокарди, четко зачитал майдановскую методичку. Мы это уже пять лет слушаем, может хватит!?

Гость

17 июля 2019, 21:37

Лееха ты чмо !!!!!!

Гость

17 июля 2019, 21:31

Балицкий снова победит на выборах..Большинство за него в городе людей.

Гость

17 июля 2019, 21:30

Пора евгену на родину возвращаться

Гость

17 июля 2019, 21:28

Скорее бы выборы Хочется верить что все изменится и наша жизнь тоже Голосую за Минько потому что верю в него и надеюсь.

Гость

17 июля 2019, 21:27

Ну и ну ... Пологовский Минько не поможет Балику Выиграет настоящий наш Минько!

Алексей

17 июля 2019, 21:26

Балик ты позор , надеюсь он не попадет в раду потому что мы выгоняет всех воров и дураков! Пришло время перемен

Гость

17 июля 2019, 21:25

наши люди понимают прекрасно что нужно голосовать за Минько хоть и не хочется его отпускать из города но он должен идти дальше

Дима

17 июля 2019, 21:24

Та конечно стыдно за Ебалика А что за него гордиться ? За то что он наворовал???? Люди не сходите с ума

Апостол

17 июля 2019, 21:03

Идеально для города выбрать мужика из народа из Полог, однофамильца Минько!!! Чтобы 2 моральных урода пролетели мимо кормушки и отправились на нары!

меценат

17 июля 2019, 21:03

Видимо балицкий мешает ушлой команде. Убрали бы как Вальтера. Тем более он ворюга, честным путем бы такое состояние не склотил. у сереги бы открылась дорога в раду без конкурентов.мелитополь бы вообще расцвел.

Спец

17 июля 2019, 20:58

Интересно, а если бы балицкий лидировал, то и ему бы так активно лизали опу?

Гость

17 июля 2019, 20:58

Какая компашка подобралась! Побирушка славова и "глубоко верующий" проходимец фокарди отжавщий с помощью червя 6 детсад и др. Прям кунсткамера.

Анна

17 июля 2019, 20:57

Наш город настолько изменился и многие эти перемены благодаря мэру нашего города. Думаю мы должны его поддержать чтобы он шел дальше)

Лена

17 июля 2019, 20:56

За минька не стыдно Ебалик просрал все Голосуем за тех кто делает реальные дела...

Гость

17 июля 2019, 20:55

Буду голосовать за Минько и считаю это правильным Мы хотим новую жизнь и новых людей!

Мария

17 июля 2019, 20:54

Никто из моих знакомых не пождерживает нашего нардепа и я вообще не понимаю кто за него будет голосовать Думаю все понимают прекрасно что он ничего не сделал в отличии от нашего мэра который постоянно делает приятно горожанам

Василий

17 июля 2019, 20:52

Согласна с фокарди Ебалик позор нашего города.

Гость

17 июля 2019, 20:52

Гость17 июля 2019, 20:38, вообще-то дома Фокарди строит не плохие. Но удивительно откуда в его неглупой голове столько дерьма бандерофашистского!? Я ведь точно знаю, что укропатриот он липовый на самом деле, в настоящее время он оформляет себе канадское гражданство. Если хочет свалить отсюда - зачем корчить из себя патриота? Если и тут и там, то это вроде как не законно и опять же не патриотично. Разрывается логическая цепочка, как говорил Штирлиц. А попросту говоря, - запиз...лся паренек. :)

Минько

17 июля 2019, 20:49

Стадион так стадион!

Гость

17 июля 2019, 20:45

Вертихвосты бадицкого пытаются защитить его путем умилений, не ходи Виталич, будь умнее))))))))) Смешно

Гость

17 июля 2019, 20:44

Давайте тотализатор организуем. Я ставлю 100 грн что балик не прийдет, зассыт.

Гость

17 июля 2019, 20:43

Стыдно всему городу. Ну ничего, скоро его заменит более достойный человек - Минько Сергей Анатолич

Гость

17 июля 2019, 20:38

Мне стыдно, что промышленный город, превратили в селюковский хутор, такие, как Фокарди

Ветеран

17 июля 2019, 20:36

Гость17 июля 2019, 20:28, я думаю у Балицкого хватит ума не приходить в этот вертеп, где против него спланирована провокация устроителей. Ему просто не дадут говорить, а устроят перекрестный допрос Миньком и ведущим. Это будут делать как можно в более наглом и оскорбительном тоне, выливая каскадом фейковые обвинения, вынуждая оппонента оправдываться, т. е. уйти в глухую защиту, а луче сорвать его на скандал. Прийти туда это все равно что сесть играть третьим в карты, где два шулера в сговоре против третьего простачка.

Гость

17 июля 2019, 20:32

Зайди в гости к соседке.

Гость

17 июля 2019, 20:28

А где можно будет посмотреть прямую трансляцию теледебатов, если не показывает ТВМ?

Натка

17 июля 2019, 20:27

А ещё кому там стыдно? :-)) Пипец вы смешные!

Ветеран

17 июля 2019, 20:22

Еще бы Фокарди не подержал своего подельника по распилу мелитопольской землицы под строительство многоквартирных домов! Остальные подпевалы Минька - такие же наемные хористы и хористки. Странно, что там нет плиточника Скоробогатько с Невского, 89.. Минько зашкварен наглухо членством в БПП и шансов у него стать политиком от Мелитополя нет никаких. Тротуары, канализация - вот его удел, тут нам без разницы анархист он или монархист.

Гость

17 июля 2019, 20:20

И что теперь, застрелишься?

Дополнительное меню: