UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:19

Выращивал урожай в промышленных масштабах: запорожские полицейские задержали наркоагрария (фото)

Сегодня, 16:11

В Бразилии вспыхнул 33-этажный небоскреб (фото, видео)

Сегодня, 16:00

Угнанный в Казахстане элитный автомобиль нашелся в Мелитополе

Сегодня, 15:48

Гибель помощника Залужного. ГБР завершило расследование против офицера, вручившего подарок

Сегодня, 15:31

Бербок: Путин хочет втянуть НАТО в войну, но Германия не позволит этого

Сегодня, 15:21

В МАГАТЭ заявили, что оккупанты обстреливают Украину с территории ЗАЭС

Сегодня, 15:14

Со следующей недели: в Мелитополе оккупанты официально объявили призыв в армию

Сегодня, 15:08

Зеленский провел заседание СНБО: будут работать по-новому

Сегодня, 14:50

Сейчас самый критический момент после Второй мировой, следующие два года решат все, - Туск

Сегодня, 14:38

Диктатор путин прислал в Мелитополь "Запорожцев" прокладывать "путь к единству" (фото)

Сегодня, 14:30

В Кабмине выпустили важное заявление из-за ударов по энергетике Украины

Сегодня, 14:13

Завтра будет открыт двусторонний проезд через "новый" мост в Запорожье - глава ЗОВА

Сегодня, 14:07

В Бундестаге считают, что ввод войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта, - СМИ

Сегодня, 13:50

Наводила российские авиабомбы на Сумскую область: стражи порядка задержали агентку ФСБ

Сегодня, 13:34

Ракеты РФ могли залететь на территорию Молдовы: в воздушных силах объяснили ситуацию

Сегодня, 13:34

На Мелитопольщине оккупанты запретили рыбалку, но не для всех (фото)

Сегодня, 13:12

67-летний мужчина травмирован в результате падения БПЛА в Пологовском районе

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    150

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 июля 2019, 22:41

    Мне стыдно что такие воры рвутся к власти.Миня верни миллиард в казну.

    user avatar Стас Корягин

    18 июля 2019, 17:15

    А мне стыдно что ты тупой

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 16:52

    Седня дебаты, готовьте чипсы и запивон. Будем наслаждаться

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 16:50

    Вот это будут горячие дебаты, нужно чипсами запастись))) триллер или детектив) Минько мы за тебя!

    user avatar ШАРЮ для 16.12

    18 июля 2019, 16:36

    Те, кто хочет за него голосовать, не интересует такая мелкая сошка как какой-то мэр. Балик куда вые стоит и понимает больше. Бесмысленно тратить время на какого-то маслова. Тем более никого больше не пригласили. Минько не считает кандидатами других человек? Где же Булгаков, где Гладкий, где Куртев, Судаков? Почему он всех их слушать не хочет? Одного Балицкого хочет?)

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 16:15

    Балицкий бармалея напоминает.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 16:12

    он не мера с масловым на хрен послал, а тех людей, которые хотели еще за него голосовать. вот так вот

    user avatar гостю 15.49

    18 июля 2019, 16:03

    Да балик сразу нахрен послал мэра с его санчо пансой масловым. так что пусть дебатят сами себя наедине

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 15:49

    Балицкий ведет себя как целка, ломается ломается. Скажи уже прийдешь или нет и не иби мозги ни себе ни людям

    user avatar ЗА СЛУГУ НАРОДА

    18 июля 2019, 14:30

    Реально авторитетные люди не хотят агитировать за минька, потому что знают, что оно такое. А вот эти прихлебаи, которые лижут то балицкому то миньку - их никто не уважает и не слушает

    user avatar Для Инна18 июля 2019, 11:45

    18 июля 2019, 14:02

    Мы не хотим овец пасти

    user avatar Фикус ШАРИТ

    18 июля 2019, 13:50

    Риа, меняйте информаторов, вас обманули снова, как и врут вас социологи

    user avatar Алена Казаченко

    18 июля 2019, 13:43

    Эта Славова денег собрала со всех мелитопольцев 42 тысячи и даже не зарегистрировалась кандидатом! Кинула весь город, а теперь сидит в экране агитирует!

    user avatar Всегда прав

    18 июля 2019, 13:27

    Голосуйте за Зеленского! Это мусор написаный выше вам не нужен

    user avatar Алена Казаченко

    18 июля 2019, 13:23

    А за себя не стыдно, когда землю под библиотеку взял, а построил там ТЦ? Видимо, долги приходится отрабатывать

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 13:19

    Лёша, а если победит Балицкий? Ты как выкручиваться будешь?

    user avatar За Зеленского

    18 июля 2019, 13:16

    Риа, козлячий сайт. Они удаляют комменты своих читателей!!! Голосуйте за Зеленского он хоть слушает свой народ!)

    user avatar Гость 33

    18 июля 2019, 13:15

    А мне стыдно за Фокарди. Ещё два года назад в друзьях у Балицкого ходил. А теперь грязью поливает.

    user avatar Мария

    18 июля 2019, 13:09

    Ой Фокарди , за счёт мамкиных денег выскочил , на своих заброшках

    user avatar Станислав Бойко

    18 июля 2019, 13:05

    Миню колбасит не по детски))) уже и чернуха, и изнасилованные по нескольку раз бюджетники, и пиво в субботу халявное, и продажные "друзья". Всё для победы

    user avatar сержант

    18 июля 2019, 12:26

    ему стыдно, а мне нет!

    user avatar Инне

    18 июля 2019, 12:14

    ну если ты призываешь голосовать за Баранова, то купленная ТЫ) уже даже каждоая собака в городе знает, что он протеже Балицкого) как то глупо за него агитировать) зашкварилась ты))

    user avatar Алена Казаченко

    18 июля 2019, 12:03

    Оба-на! А Балицкий знает, что он типа идет на эти дебаты?)))))))

    user avatar Остановитесь

    18 июля 2019, 11:47

    я за новые лица.... голосуйте за молодых... Давайте рескнем.. за Баранова...

    user avatar Остановитесь

    18 июля 2019, 11:46

    Блин опять морда Мити ....

    user avatar Инна

    18 июля 2019, 11:45

    Голосуйте за Баранова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Инна

    18 июля 2019, 11:44

    Всех вас без смысла слушать вы купленные.....

    user avatar Фикус

    18 июля 2019, 11:44

    Голосуй за новые лица! За Зеленского, за Слугу народа!! Против действующей власти!

    user avatar Инна

    18 июля 2019, 11:43

    Опять срачь .... стыдно ему .... а сколько тебе заплатили за твои слова , на квартирку наверное хватит..... для инвалида....

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 11:42

    Если балик лишится неприкосновенности, то автоматом загребут его на нары. Он столько начудил, что аж смешно. В 17 лет он ликвидировал аварию на ЧАЭС. У него джаже корочка есть. На чужом горе человек нажился, супер, прям вырвать хочется

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 11:40

    Голосую за Минька, так как он человек слова и дела. Остальные пузыри

    user avatar Гость 25

    18 июля 2019, 11:33

    на опблоке мысли хорошие, говорят не плохо и ясно, все объективно и по делу! https://youtu.be/ppwPFVQi5No

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 11:23

    а балицкий шалунишка, наоборот боится расстаться с неприкосновенностью. как девушка с невинностью)))

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 11:18

    погоди, щас еще выясниться, что Балицкий воевал во Вьетнаме за США в 59 году

    user avatar Для Вячеслав Гришин18 июля 2019, 10:55

    18 июля 2019, 10:57

    Не боишся, что тебя к уголовной ответственности привлекут? Сейчас такими словами нельзя бросаться. Ты сразу проверь, балицкого, а потом про минька буш писать. Твой балицкий он себе сделал удостоверение участника ЧАЭС, я как узнал, со стула упал

    user avatar Для Гость77718 июля 2019, 10:11

    18 июля 2019, 10:20

    А не проще уехать со страны в таком случае? Мелешь требуху, самому не смешно?

    user avatar Сталину

    18 июля 2019, 10:20

    а че не за маслова? он тоже за соседскую дружбу?

    user avatar 10.11

    18 июля 2019, 10:19

    покаж ссыль на дело в прокуратуре)

    user avatar Для Сталин18 июля 2019, 10:08

    18 июля 2019, 10:15

    Незнаю, я в штанах у него не был

    user avatar Гость777

    18 июля 2019, 10:11

    Минько украл миллиард гривен с бюджета. В прокуратуре уже завели дело, поэтому он и хочет в ВР, чтобы не посадили.

    user avatar Сталин

    18 июля 2019, 10:08

    Балецкий мужик, а эти пи....ы, Мы за дружбу с соседями. Все будем за Жеку!!!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 10:08

    Как говорится Балицкий представлял и допредставлялся. Все политики с рады перемещаются на нары. Это у нас в Украине традиция такая. Не будем ее нарушать. Кто не успел удрать, тот сидит и считает, сколько он наворовался у власти. Так что пришло время Балицкого

    user avatar Стасону Корягину

    18 июля 2019, 10:02

    доки есть? я такое видео и сам про тебя могу снять! если Минько вор, где заява на него?почему он не под следствием?Вот если балицкий вор, так на него есть дело, суды идут.

    user avatar Для Стас Корягин18 июля 2019, 09:55

    18 июля 2019, 10:00

    А Балицкий сколько украл - огласите весь список, пожалуйста

    user avatar Для Стас Корягин18 июля 2019, 09:55

    18 июля 2019, 09:59

    Зашибись, чего так мало!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:54

    Выборы для политиков самый большой праздник, даже круче чем новый год))))))))))))))

    user avatar Маруся

    18 июля 2019, 09:54

    Сначала не принимать заявки от депутатов ОППОблока, а потом обвинять их в бездействии. Верх цинизма

    user avatar Для Станислав Бойко18 июля 2019, 09:44

    18 июля 2019, 09:48

    Ты вообще о чем? Какая больница, никто никого не продавал. Вам абы панику пустить в массу

    user avatar Гость 33

    18 июля 2019, 09:45

    Продажные с....ки

    user avatar Станислав Бойко

    18 июля 2019, 09:44

    Фокарди продался за детскую больницу на Фролова.

    user avatar Против Минько

    18 июля 2019, 09:43

    Голосуем за партию Зеленского!!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:25

    Не приедет балицкий. Он видит, что его здесь ждут, а он не приедет. Он видеообращение записал, типа все ок, голосуйте за меня, но денег на билет в Мелитополь нет. Вот так

    user avatar Смотритель

    18 июля 2019, 09:13

    На сегодня все закупили пиво и рыбку? В 7 часов вечера будет премьера. Жду с нетерпением

    user avatar ВОПРОС

    18 июля 2019, 09:12

    Спросите у ЕБ - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ КОГДА БЫЛ У ВЛАСТИ ДЛЯ МЕЛИТОПОЛЬСКОГО РАЙОНА?

    user avatar Ира

    18 июля 2019, 09:11

    Скорее бы дебаты)) Вот хочу посмотреть как будет отвечать на прямые ответы Балик? Если ему в лоб задавать все вопросы от которых он все время прячет голову в песок?

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:06

    почему то у нас так заведено, всех успешных людей и бизнесменов поливать грязью. даже если с ним лично незнаком и не знаешь про этого человека ничего. Зато обгадить - хлебом не корми

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:03

    я конечно не эксперт, но мне кажется, что стройка - это не его профиль. он ищет подрядчика, которые выполнят работу, не? условия и зп строителей - это уже вопрос к подрядчику

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:57

    Та что Фокарди стыдно сам не лучше Балтийского не стыдно в каких условиях на его стройках работают люди и какую копеечную зарплату он платит Фокарди ещё то &*&*& .В чужом глазу соринку видит в своем бревна не замечает.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:43

    Так люди тоже не прочь послушать их разговор при встрече, только вот один кандидат "ломается" как девочка и дает заднюю

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:37

    Ребята, давайте вы встретитесь и решите, где, кто и когда выделял деньги на строительство и восстановление мелитополя. Пока что я вижу, что Минько поднял город. Вы встретьтесь, подебатируйте, а люди сделают выводы на основании ваших пояснений

    user avatar Для Гость18 июля 2019, 08:32

    18 июля 2019, 08:35

    Да про твой милиард уже надоело слушать. Я тоже могу сказать, что ты у меня 100 баксов украл, и что с того? Какой смысл писать эту ахинею?

    user avatar Кирилл

    18 июля 2019, 08:35

    Конечно не хватит у него смелости! Отвечать то нечего, хотя все может быть, может прийдет раскаяться

    user avatar Для 18 июля 2019, 08:25

    18 июля 2019, 08:34

    А Балицкий чей прихвостень? Он все время был в оппозиции, только почему то он не говорит, какая воровитая эта опозиция. То же самое что порошенко, ведь он тоже родом из опозиции, только тот давит на западную украину, а опозиция на восточную, а в итоге им все равно, а люди страдают

    user avatar сержанту

    18 июля 2019, 08:14

    Кто о чем, а этот дебилушка о троллейбусах?? Какой Романов старший, какой #@##& Мангул?? Спроси еще с Минько зачем в 1789 взяли Бастилию??Уйди шайтан!!

    user avatar минько 1973 г.р. - прямая речь

    18 июля 2019, 08:10

    "Лично я голосую за Петра Алексеевича, за большую команду людей, которые на протяжении трех лет помогали Мелитополю, – отметил Сергей Минько и назвал фамилии: — Брыль, Самардак, Омелян, Федорович, Ионова, к которым я, как представитель БПП, могу прийти с любым вопросом, связанным с жизнедеятельностью нашего города. Голосуя за Порошенко, я голосую за людей, к которым в любой момент могу обратиться за поддержкой для города Мелитополя. Поэтому я голосую за развитие Мелитополя!» Источник - http://news.mspravka.info/212794/

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:08

    Фокарди вообще бы пасть свою закрыл.Присвоил детскую больницу на Фролова.Пиндос

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 07:22

    Продолжаю, кто угробил завод "Старт" не забыли? Ваш ЕБ! Обманом завладел акциями заводах , а потом порезал оборолувание на металлолом. Насчёт партий, я уже не буду напоминать, что он при Януковиче делал, давайте на сегодняшний день, был зачинщиком раскола в Опоблоке, был объявлен предателем и изгнан из оппозиции, сидя в Раде голосовал ща губительный налоговый кодекс Яценюка, который привёл к остановке машиностроительных предприятий и лишил льгот сельхозпроизводителей, за законы повлёкшие повышение стоимости газа, электроэнергии, отопления! Можно ещё писать и писать, что лично меня просто повергло в шок, так это то, что он подделал себе удовестоверение ликвидатора ЧАЭС, это ж каким нужно быть конченным человеком! Поэтому прекратите писать всякую чушь о Минько, вам уже объясняли и по поводу садиков и по поводу питания в школах, ну это глупо опять вам писать объяснения.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 07:08

    Угомонитесь, сторонники ЕБ-вора,, афериста, лгуна, беспринципного человека, сеющего раздор везде, где бы он не появился! Вы под каждой новостью пишите одни и те же комментарии, приписывая Минько все, что только можно приписать! У вашего Еб столько грехов, что Минько рядом с ним выглядит ангелом! Попробую перечислить некоторые:начнём с последнего :выборная компания. Начал с того, что нашёл клона Минько и поставил липовых кандидатов от ЗЕ, выпускал липовые спец выпуски в которых писал откровенную ложь на Минько, прикрываясь добрым именем газеты Новый День, которая обратилась по этому поводу уже в полицию, кстати заведено уголовное дело по поводу клона и Гладкий( настоящий кандидат от Зе)уже тоже обратился в полицию. Наглое и циничное враньё о привлечении в Мелитополь средств, документально подтверждено, что за 10 лет депутатства денег не поступало вообще! Кредит в банке на 2,5миллиона

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 07:03

    Кто ты ? Чучело ? Папин сынок или мамино горе ? Для кого твое мнение авторитет ? Леша ! Не брызгайся своей дегенератией - займись делом !!!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 02:00

    Кто только не эти людишки воры и проходимцы, в компании с Факарди такую грязь лил на Минько значит что-то пообещал. а эта тупая овца Славова ну просто позор Мелитополю

    user avatar Дорогой гость 0:05

    18 июля 2019, 00:42

    Красота требует жертв.

    user avatar Журавушка- не троль!

    17 июля 2019, 23:43

    Минько слов на ветер не бросает, а дела его всему городу видны. Немцы удивляются Мелитопольским дорогам. Будет депутатом ВР, кредиты мвф сразу на Мелитополь пойдут,на развитие, минуя Киев. Так что голосуем. А там глядишь и с Россией помирит, Крым отдадут и все наладится.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 23:25

    17 июля 2019, 23:18 Та да тролль, как придёт в раду Минько, как начнёт там Мелитополь развивать, там все законы будут только о развитии Мелитополя, сразу все столичные инвесторы в Мелитополь кинутся деньги вкладывать!)) Капец ты упоротый чувак!)

    user avatar сержант

    17 июля 2019, 23:22

    а мне вообще все равно мне главное узнать куда старший Романов с ублюдком Мангулом наши троллейбусы девали, очень хочется этим свиньям уши отрезать! кто нить, против?

    user avatar Журавушка

    17 июля 2019, 23:18

    Хорошо что мэр перекрашивается вовремя. с Анатоличем и в расии не пропадешь. Ему всеравно с кем мелитополь развивать были бы бабки на развитие.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 23:08

    Идиот - 22:57 , 23:00 23:02 23:04 Ну хватит уже людей смешить :-)

    user avatar Василич

    17 июля 2019, 23:07

    Лично для меня Минько уже победитель. Независимо от результатов голосования, градостроитель у нас один был, есть и будет!

    user avatar Кабан

    17 июля 2019, 23:04

    Пацаны на районе за Миню. Братва считает, это оптимальный вариант и для города, и для района

    user avatar Надежда Павловна

    17 июля 2019, 23:02

    Дед сказал: голосовать надо за Минько. А приказы начальства не обсуждаются. Он у меня как никак офицер в отставке, слушаться надо

    user avatar Манюня

    17 июля 2019, 23:00

    Да уж. Кроме Минько голосовать не за кого

    user avatar Вагнер

    17 июля 2019, 22:57

    Выбирать нужно достойных. Кто делом, а не словом привлекает общественность. В нашем округе такой один - Сергей Анатольевич Минько

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:47

    для 2019, 22:45 Туповатый ты тролль!)))

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:46

    2019, 22:42 какие там интересы. сеточки атошникам плести?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:45

    Мужик , ты и правда задрал со своим Новым днём! Пойду почитаю, заинтриговал!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:42

    Минько на сегодняшний день самый достойный кандидат! Как бы не старались тут его очернить, оскорбить, приписать все смертные грехи, проводить параллели с насильниками даже, он явный лидер и достойно сможет представлять интересы своих избирателей!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:39

    Опять ипанько со своей газетой-22:37))))) иди уже очко своё подотри той газетой сектант ху..в.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:37

    2019, 22:29 их АТО-вцы покусали!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:37

    Ветеран, ты пишешь одно и тоже и все какую то чушь! Настоятельно тебе советую прочти "Новый день"! Там есть ответы на все твои вопросы! Раз ты умеешь писать (правда все однообразно и не по теме), то значит должен уметь и чттать! Не поленись! Почитай!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:34

    Ну если Миньку в Раде делать нечего, то Балицкому и подавно. Такого хапугу и лоботряса как он еще поискать надо

    user avatar Горожанин

    17 июля 2019, 22:29

    Сегодня селюки из Мирного нахваливали Минько . Ах город преобразился ох да неузнаваемости вот бы нам такого . Так берите в Мирный его в сельсовет ) А в раде ему делать нечего . Он жулик и предатель неоднократный .

    user avatar Ветеран

    17 июля 2019, 22:26

    Гость17 июля 2019, 22:22 волнует все разы так же точно как отмазка насильника, что он уже слез с тела жертвы. Какие теперь к нему вопросы, так?! Да, это у меня один аргумент на всё - для экономии сил и времени. :)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:24

    Кроме Минько и проголосовать то не за кого. Одно барахло

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:24

    Видимо Бог наказывает Украину за отступление в Европу от России.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:22

    Ветерану. У тебя на всё один аргумент - он из бпп. Только то что он уде давно не там, тебя не волнует? Ниразу?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:18

    17 июля 2019, 22:16 Вас ботов тухлых Ебалик точно кинет и не заплатит. Эта черта гнилая у этой падали в крови

    user avatar Ветеран

    17 июля 2019, 22:16

    Минько зашкварен наглухо членством в БПП. А это диагноз и приговор. Пустышку тянут минькоботы. Надеюсь, хоть с оплатой их миня не кинет. :)

    user avatar Про дебаты спроси у друга Минько - Порошенко

    17 июля 2019, 22:11

    Дебаты это два ТВ канала, в не только ТВМ. То, что объявил нарцисс, еще не значит, что так и будет. Порошенко обосрался на выборах и его "шестерка" Минько 1973 г.р. ждет та же участь.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:09

    Гость17 июля 2019, 22:06 Так ты это и пишешь везде,тролятина!)

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:09

    Если Балик припрется на студию, в чем я сомневаюсь, то Миньку его валить даже не надо, это сделает Максим Гладкий. Молодчик из слуги народа. Ну все держись, теперь не только штаны мокрые, но и грязные

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:08

    17 июля 2019, 21:59 Галька дырявая, это ты??? Лузерша и неудачница по жизни

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:07

    Итак делаем выводы, тролли балицкого молодцы, получают свои денежки не зря. Но все равно большинство за Минька проголосует, не верите, ждите и увидите

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:06

    Правильно пукает! Я про эту газету вообще не знала! Нашла, почитала, теперь вот думаю, а почему раньше не узнала? Молодцы что написали , почитайте все обязательно!

    user avatar Для 21:56

    17 июля 2019, 22:05

    Ты черешенку получил от своего хозяина? Поздравляем! В этой статье есть одна неточность. Славова не единственная женщина - кандидат. Есть еще две вечно ноющие бабы. Это Минько с высшим образованием, который стучит в сбу, на то, что сам натворил и еще игорьоха МУДАКОВа. Который в своем возрасте за мамочку прячется, чтобы ипало маргарином не намазали. Они с Минько 1973 г.р. детям вместо масла маргарин втюхивали.

    user avatar Мелитополь за Минько

    17 июля 2019, 22:03

    Желающих много. Достойный один. Это Сергей Анатольевич Минько

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:03

    ЕБ выгнали из партии, с канала 112, даже в России он попал в санкционный список! Он голосовал за повышение тарифов, в угоду олигархам, две каденции просто набивал себе карманы , ничего не сделал для избирателей, нагло врет на своём канале о привлечении инвестиций, а вы тут пишите, что будете голосовать за него?! Вы совсем без мозгов?!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 22:00

    Один и тот-же упоротышь сектанский целый день нам здесь про газету "Новый день" пукает)

    user avatar Гвоздика

    17 июля 2019, 22:00

    Минько - единственный лидер предвыборной гонки. Остальные - мыльные пузыри, пустышки

    user avatar Бастинда

    17 июля 2019, 21:59

    Я чуть не поперхнулась, когда с Белкой глод калдырили на кухне и увидели по ТВ тупенькое ипало ирки славовой. Ирка, твой уровень это обССЫкать туалеты в 12 поезде, а затем выкладывать фото и видео обоссаных тобой горшков. Где там твоя "Сыла людэй"? По опросам у вас 0,003%. И чего ты лезешь со своей рожей рядом с вором фоккарди?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:57

    минясоску 2019, 21:54 уже гребёт!)))

    user avatar Звезда Востока

    17 июля 2019, 21:57

    В любом случае победит Минько. Кроме мэра на должность нардепа никто не претендует

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:57

    Почитайте последний выпуск от 17.07.19 газеты "Новый день"! Случайно прочла, кто то в комментах написал, я просто в шоке, что Балицкий творил и творит сейчас!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:56

    Тролли Ебалицкого тут как тут. Ваш петух-хозяин будет сидеть под шконкой, а не в депутатах сидеть, а вы козлорылые боты, останетесь без финансирования за свои гадкие и лживые посты

    user avatar Радистка кэт

    17 июля 2019, 21:54

    В Раду пройдет Минько. Проверка связи:раз-раз

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:53

    И это про стыд говорит @&*&* Фокарди, который в схеме продажи за бюджетные деньги квартир на выселках на Бадыгина для сирот по цене выше киевской недвиги? Леша, закрыл бы свой рот поганый!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:51

    Шминько активно топил за порошенко, а когда тот пролетел на выборах, так сразу дистанцировался от него. Нах.. нужна в раде такая питушка как миня! Не, я за Балика!

    user avatar Коррадо

    17 июля 2019, 21:49

    Альошенька! Сынок! А мне ой как стыдно, что я за Порошенко везде топлю, а ты, сопля за Зеленского. Сынок, ты лучше поведай электорату, сколько ты квартир отдаешь Минько с высшим образованием за не совсем законные твои дела с землей. И если возьмут за .опу Минько 1973 г.р. то и тебе не поздоровится. А сухари тебе мы с Валей носить не будем.

    user avatar Бродяга

    17 июля 2019, 21:47

    А почему тот кто подписывается под Минько обязательно представляется по имени? Вот у нас на Бронзоса смотрящая - бабуля... и у нас порядок!!! Мы ее боимся и Уважаем!

    user avatar Наташка-ромашка

    17 июля 2019, 21:44

    О балицком вообще говорить не хочется. Как политик, он для меня давно умер. А о мертвых, как говорится, либо хорошо, либо молчек. В этот раз точно победит Минько. Он давно заслуживает должность нардепа

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:44

    Подварился нардеп конкретно. Впал в отчаяние наверное. Как жить дальше без неприкосновенности -то. Что будет? Ой что же будет ?))

    user avatar миллиард сто миллионов -ого!

    17 июля 2019, 21:42

    Балицкому нужно выигрывать на выборах ато откроют дела и посодют за воровство в особо крупных.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:42

    Фокарди, четко зачитал майдановскую методичку. Мы это уже пять лет слушаем, может хватит!?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:37

    Лееха ты &*@*& !!!!!!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:31

    Балицкий снова победит на выборах..Большинство за него в городе людей.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:30

    Пора евгену на родину возвращаться

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:28

    Скорее бы выборы Хочется верить что все изменится и наша жизнь тоже Голосую за Минько потому что верю в него и надеюсь.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:27

    Ну и ну ... Пологовский Минько не поможет Балику Выиграет настоящий наш Минько!

    user avatar Алексей

    17 июля 2019, 21:26

    Балик ты позор , надеюсь он не попадет в раду потому что мы выгоняет всех воров и дураков! Пришло время перемен

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 21:25

    наши люди понимают прекрасно что нужно голосовать за Минько хоть и не хочется его отпускать из города но он должен идти дальше

    user avatar Дима

    17 июля 2019, 21:24

    Та конечно стыдно за Ебалика А что за него гордиться ? За то что он наворовал???? Люди не сходите с ума

    user avatar Апостол

    17 июля 2019, 21:03

    Идеально для города выбрать мужика из народа из Полог, однофамильца Минько!!! Чтобы 2 моральных урода пролетели мимо кормушки и отправились на нары!

    user avatar меценат

    17 июля 2019, 21:03

    Видимо балицкий мешает ушлой команде. Убрали бы как Вальтера. Тем более он ворюга, честным путем бы такое состояние не склотил. у сереги бы открылась дорога в раду без конкурентов.мелитополь бы вообще расцвел.

    user avatar Спец

    17 июля 2019, 20:58

    Интересно, а если бы балицкий лидировал, то и ему бы так активно лизали опу?

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:58

    Какая компашка подобралась! Побирушка славова и "глубоко верующий" проходимец фокарди отжавщий с помощью червя 6 детсад и др. Прям кунсткамера.

    user avatar Анна

    17 июля 2019, 20:57

    Наш город настолько изменился и многие эти перемены благодаря мэру нашего города. Думаю мы должны его поддержать чтобы он шел дальше)

    user avatar Лена

    17 июля 2019, 20:56

    За минька не стыдно Ебалик просрал все Голосуем за тех кто делает реальные дела...

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:55

    Буду голосовать за Минько и считаю это правильным Мы хотим новую жизнь и новых людей!

    user avatar Мария

    17 июля 2019, 20:54

    Никто из моих знакомых не пождерживает нашего нардепа и я вообще не понимаю кто за него будет голосовать Думаю все понимают прекрасно что он ничего не сделал в отличии от нашего мэра который постоянно делает приятно горожанам

    user avatar Василий

    17 июля 2019, 20:52

    Согласна с фокарди Ебалик позор нашего города.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:52

    Гость17 июля 2019, 20:38, вообще-то дома Фокарди строит не плохие. Но удивительно откуда в его неглупой голове столько дерьма бандерофашистского!? Я ведь точно знаю, что укропатриот он липовый на самом деле, в настоящее время он оформляет себе канадское гражданство. Если хочет свалить отсюда - зачем корчить из себя патриота? Если и тут и там, то это вроде как не законно и опять же не патриотично. Разрывается логическая цепочка, как говорил Штирлиц. А попросту говоря, - запиз...лся паренек. :)

    user avatar Минько

    17 июля 2019, 20:49

    Стадион так стадион!

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:45

    Вертихвосты бадицкого пытаются защитить его путем умилений, не ходи Виталич, будь умнее))))))))) Смешно

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:44

    Давайте тотализатор организуем. Я ставлю 100 грн что балик не прийдет, зассыт.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:43

    Стыдно всему городу. Ну ничего, скоро его заменит более достойный человек - Минько Сергей Анатолич

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:38

    Мне стыдно, что промышленный город, превратили в селюковский хутор, такие, как Фокарди

    user avatar Ветеран

    17 июля 2019, 20:36

    Гость17 июля 2019, 20:28, я думаю у Балицкого хватит ума не приходить в этот вертеп, где против него спланирована провокация устроителей. Ему просто не дадут говорить, а устроят перекрестный допрос Миньком и ведущим. Это будут делать как можно в более наглом и оскорбительном тоне, выливая каскадом фейковые обвинения, вынуждая оппонента оправдываться, т. е. уйти в глухую защиту, а луче сорвать его на скандал. Прийти туда это все равно что сесть играть третьим в карты, где два шулера в сговоре против третьего простачка.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:32

    Зайди в гости к соседке.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:28

    А где можно будет посмотреть прямую трансляцию теледебатов, если не показывает ТВМ?

    user avatar Натка

    17 июля 2019, 20:27

    А ещё кому там стыдно? :-)) Пипец вы смешные!

    user avatar Ветеран

    17 июля 2019, 20:22

    Еще бы Фокарди не подержал своего подельника по распилу мелитопольской землицы под строительство многоквартирных домов! Остальные подпевалы Минька - такие же наемные хористы и хористки. Странно, что там нет плиточника Скоробогатько с Невского, 89.. Минько зашкварен наглухо членством в БПП и шансов у него стать политиком от Мелитополя нет никаких. Тротуары, канализация - вот его удел, тут нам без разницы анархист он или монархист.

    user avatar Гость

    17 июля 2019, 20:20

    И что теперь, застрелишься?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь