Лента новостей

18:55

Парень разыграл девушку, делая ей предложение. Шутка удалась, но она чуть не прыгнула с обрыва

18:50

Дама в Запорожье устроила разборки водителю, который врезался в ее авто (видео 18+)

18:50

Зеленский спустя сутки отреагировал на расстрел эвакуационной группы на Донбассе

18:44

Подвыпившая Бузова загремела в громкий скандал на съемках, позорные кадры: «Вот это дно»

18:38

В Николаевской области задержали насильника 13-летней девочки

18:35

Женщина с коронавирусом один раз проехалась в лифте и заразила 71 человека

18:30

В Харькове обнародовали предсмертную записку женщины, которая убила себя и 10-летнего сына

18:24

Дочь Заворотнюк переезжает от онкобольной матери: что произошло

18:22

Месиво из медуз - в сети показали, как сейчас побережье Азовского моря выглядит (видео)

18:18

В Киеве вылили мазут в озеро

18:15

Звезде сериала "Универ" – 42: как изменился и постарел знаменитый "Кузя"

18:10

Украинскую инстаблогершу обвинили в мошенничестве: подробности скандала

18:06

Героиню знаменитого мультфильма "Скуби-Ду" официально сделали лесбиянкой

18:03

ДТП в Киеве: подозреваемого Желепу семь раз штрафовали за пьяное вождение

18:00

В Бразилии полицейский наступил ногой на шею темнокожей женщине

17:30

Завтра в Мелитополе на центральную площадь не заехать

17:13

Автоблогер показал дорогу к Азовскому морю – где заторы и какие причины (видео)

17:09

В центре Запорожья мужчину ударили по голове и сорвали золотую цепочку

16:52

Британский паб установил у барной стойки ограждение под током (фото)

16:45

Сколько в Запорожской области стоит ПЦР-тест на коронавирус сделать

16:30

В Днепре на улице 20 лет Победы ВАЗ влетел в Renault: фото

16:28

Похожий на Кена бразилец стал Барби и мечтает о ребенке (фото, видео)

16:24

В Киеве мужчина умер из-за шлагбаума на пляже: подробности ЧП и фото

16:15

В Мелитополе окровавленного мужчину, который пришел разбираться в исполком, увезли на скорой (фото)

16:07

Задушившая ребенка мать просила прощения: всплыли детали страшной трагедии в Харькове
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

43

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Валентина

26 июля 2019, 10:09

Теперь белорусы будут ездить в Крым, а не к лохлам

Киевский фельдшер

20 июля 2019, 00:45

Возможно это и не правильно, но отдыхая в Кирилловке я сам наблюдал, что машин не хватает, приёмник у них, если не ошибаюсь за полсотни км (как бы не дальше) и если это реально была последняя из свободных машин, а в очереди ещё один тяжелый пациент, можно было по-человечески, уважая жизнь другого и потерпеть, а не включать козла. Стыдно должно быть, граждане Белорусы... Не на то начали бочку катить, изначально! Надеюсь все здоровы! Коллегам привет!

Гость

19 июля 2019, 01:07

Картошка вали дамой! Путлеру ####* лизать!

Мелитополец

18 июля 2019, 18:25

Работники скорой может и вели себя не правильно по отношению к мальчику но что им было делать? Дать умереть другому больному только из за того, что в киеве разворовали все и вся и что денег содержать карет скорых нет

Алексей

18 июля 2019, 16:22

Кирилловка это редчайший свинарник.люди как дикари ходят полураздетые как пьяные.море это болото настоящее воняет.продукты в кафе и псевдостоловых несколько раз пережареные и просроченные.если прыгнет давление или отравление бери таксиста извозчика и в Мелитополь иначе труп.больниц и врачей нет.цены на жилье как в Ореанда в Ялте или в Анталии.категория приезжих Днепр и Запорожье на 2 или 3 дня нажраться и уехатьОдним словом Село или деревня заброшенная неухоженая.Люди если себя не жалко то хотя бы детей своих пожалейте и деньги свои

Гость

18 июля 2019, 14:09

Позорные бульбаши с потрохами продали свою страну кагану Хуйлу

Гость

18 июля 2019, 13:41

Но вот Порошенко здесь причем вините местных чиновников а медиков лишить возможности заниматься медициной. Балицкий только штаны просиживает сейчас подкупает избирателей вините Супрун мед реформы но виноваты кирилловские чиновники

Врач

18 июля 2019, 13:14

Для мамы ребёнок конечно же превыше всего. А для врача жизнь пациента превыше всего. Фельдшер не ехал домой поспать,он принял решение ехать и спасать чью-то жизнь . Но есть третье лицо-ХОЗЯЙКА БАЗЫ. Для которой главнее УСТРОИТЬ СКАНДАЛ И ВЫСЛУЖИТСЯ ПЕРЕД ПОСТОЯЛЬЦАМИ. Если жизни ребеночка ничего не угрожало ,какая проблема было отвезти сразу его в больницу на личном транспорте????? Люди не местные,растерялись. А ЗА СЬЕМКУ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЕ МОЖНО И В НОС ПОЛУЧИТЬ.

sonich@mail.ru

18 июля 2019, 13:02

Я уверен половину кушают калл из этих коментов.тупо овечки Парошеновские

11.46

18 июля 2019, 12:44

а че ж другое животное с именем балицкий не противостояло этому 5 лет в Раде???

Гость

18 июля 2019, 12:29

О комент удалили)))

Гость

18 июля 2019, 11:46

Господи страна развалилась и превратилась в черти что после переворота организованного солидарностью в которую входил минко,то есть это животное причастно к тому что в ней происходит!11:39

Достали режиссёры

18 июля 2019, 11:17

Как же достали уже во всем верить врачей. Мамаша дура конченная весь день больного ребёнка лечила сама, а потом когда совсем капец врачей вызвала. Врач видит что нет угрозы жизни ребёнку и принимает решение помочь человеку в критической ситуации. Логичный ход. Никто не спорит что не хватает машин скорой в курортный сезон. Но гостям в чужой стране уж точно не стоит вести себя как хозяева. Не нравится валите в Белорусь и там отдыхайте че приперлись?! В Сочи вон @**@# к братскому народу.

Гость

18 июля 2019, 11:11

Вот она мед реформа от партии минько (солидарность) голосуйте и дальше и тогда вам при вызове посоветуют просто выйти в окно!

Гость

18 июля 2019, 11:03

Как по мне это всё равно не правильно, я вызвала скорую ребёнку, и должна ещё ждать что поедут заберать ещё кого-то, а в друг бы ребёнку стало ещё хуже... Кто будет отвечать... Я б тоже одна с ребёнком в чужом городе не поехала бы сама, а поехала с кем-то... Тут ничего такого нет! А врачь по ходу грубиян ещё тот... Терпеть такого не могу...

Гость

18 июля 2019, 10:47

Да ганите этих беларусов нах отсюда, вонючки!

Гость

18 июля 2019, 10:14

Для 9.54 а у нас хоть и с паспортом,но без денег,лечить тоже не будут(. Ничем не лучше.

медик

18 июля 2019, 10:08

Руся нужно было еще в очко засунуть тот телефон....Сука режиссеры засратые..как же вы все достали..смотрите за своим поведением,сидела курица с утра ждала пока само пройдет ,а тут раскудахтались индюшки потные.

крымские маскалі

18 июля 2019, 10:00

Вы ж учитывайте что может быть массовое отравление. И что тогда? Вы што? Там и вертолёт должен медицинский стоять и машины с полными баками топлива.Не дай Бог что, детки в лагерях отдыхают а вы не подготовлены. Ну вы хоть думайте там а не отдыхайте и бухайте на своём море.

Гость

18 июля 2019, 09:58

родители идиоты просто

ris1988@i.ua

18 июля 2019, 09:57

Если б вы знали сколько вызов на побережье и реально скорых не хватает, уверенна, что и мест в самый пик инфекционных болезней не хватает ни в Кирилловке, ни в Акимовке, ни в Мелитополе... И фельдшер в курсе, что двоих пациентов нельзя, но выхода то нет, значит остальные скорые заняты... Иначе всем ждать и очччееенннньььь долго. И бабушке стОило просто выйти или пересесть вперёд, а ещё лучше самой добраться до больницы, в которую везли мальчика.... На счёт хамства, по видео его особо и не увидеть, никто за кадром не видил, что говорила мать и бабушка до этого и реально могли просто вывести и заснять концовку.... Да и кичиться, международным скандалом - это, на моё мнение, нехорошо и в жизни Б так себя не вела в другой стране. .... Поэтому судить по этому видео очень сложно как одну, так и другую сторону, и не собираюсь защищать ни тех, ни других. Всем мира и добра!

Мама, бабушка - дедушки и брата не хватало

18 июля 2019, 09:56

еще для поездки в больницу. Собаку кстате, они тоже хотели с собой на скорой взять в больницу?

l01bk2001@gmail.com

18 июля 2019, 09:54

Ну они хотя-бы оказывают помощь и везут в больницу. А вот если в такой ситуации окажетесь в Крыму, то у вас сразу попросят паспорт и если он не российский то помощь вам не окажут совсем, только за деньги и за немаленькие.

Гость

18 июля 2019, 09:30

Да это Супрун научила врача хамить и матюкаться.

Гость

18 июля 2019, 09:22

Скорая и права, и не права, Бабушку могут не брать, это да, Но и второго пациента по ходу забирать в скорую тоже не имеют права, Ребенок скорее всего с вирусной инфекцией, заразен, Второй пациент неизвестно с чем, Хотя, судя по всему на побережье действительно сложно все с оказанием экстренной помощи, машин не хватает, людей много. Может скорая и права в том, что первую помощь кому то надо оказать и вызвать на себя вторую скорую для госпитализации. Почему нет? Одно понимаю - не надо делать козлами отпущения фельдшеров. Они заложники ситуации, Существующую веками систему надо исправлять

солнцевские))

18 июля 2019, 09:13

От чудики, как обычно. Ну ниче всеравно мы европейцы! Кто не согласен тому салом пыку намажем и докажем шо мы братья козацького роду.

Ттт

18 июля 2019, 09:12

К сожалению в семье не без уродов!!!! Но много и хороших мед. Работников. А таких как на видио нужно гнать в три шее. Морда здоровая пускай санитаром проработает!!!!

Гость

18 июля 2019, 09:04

Этика наших Мелитопольских врачей,на самом низком уровне. Это факт!

Гость

18 июля 2019, 09:01

"Цветы" и "ягодки" медреформы от Ульяны Супрун.

Гость

18 июля 2019, 08:45

А мне вот интересно, бабушка белоруска, потом таким же образом просилась бы переночевать в больнице вместе с внуком, В реанимации прям, А что? Это же естественно, они же из другой страны, несчастные, деться то им некуда, Почему бы скорой родственников не повозить, больнице ночлег не предоставить? они ж родственники!

Кастрюле 8.37

18 июля 2019, 08:43

Интелегент, так чеши на ЗапУкру с концами.

Гость

18 июля 2019, 08:40

Хорошо что дедушка с ними не отдыхал. И собака дома осталась.

птн ПНХ

18 июля 2019, 08:37

Езжу по Украине часто в командировках, заметил один факт, чем ближе к восточной тем больше быдлоты

Гость

18 июля 2019, 08:37

Особенно умилило - девочки выходите, мы сейчас частным образом в реанимацию детскую поедем, А че сразу в реанимацию? Это кто так решил? Судя по видео ребенок в экстренной помощи не нуждается, и вобще с Кирилловки всех везут в инфекционку, Море в такую пору - просто рассадник заразы, А на базе, где выявили больного ребенка, дезинфекцию надо проводить, Там еще больные могут быть

Кастрюле 8.23

18 июля 2019, 08:34

Кастрюль, ты это скажи тому у кого базы и бизнес в Кирилловке, вообще-то из за этого экономика растет. А едут потому что родственники здесь.

Гость

18 июля 2019, 08:32

Да при чем тут реформа, Достали уже этим афоризмом! До реформы, которую кстати, ещё никто не осуществил, было лучше? Прямо вот сейчас скорые перестали ездить, в больницах все стало платно и корпуса резко обветшали, и медикаментов резко не стало? Все это длится уже десятки лет, Реформу потому и хотят провести, чтобы что то к лучшему изменить. Но стране не до этого, политика, выборы, деньги все идут туда. Включите уже мозги!

Гость

18 июля 2019, 08:23

почему белорусы приехали отдыхать на помойку ? у них уровень жизни "высокий" и зарплаты "большие" ехали бы в "процветающую" паРашку

Мелитополец, не ватная мразь

18 июля 2019, 08:21

Мелитопольские медика, УБЛ@ДКИ с большой буквы, как то сталкивался

эти бульбаши - агенты Кремля!

18 июля 2019, 08:08

Их явно нанял и проплатил Путин, чтобы они устроили здесь провокацию!

Питриот из Гырсовки

18 июля 2019, 08:05

Шо они брешут, Улянка Супрун подняла медецину до невиданных высот.

Гость

18 июля 2019, 08:05

ЦЕ ЄВРОПА

Гость

18 июля 2019, 07:45

Представляю как бульбаши окуели после их социализма....

Степан

18 июля 2019, 07:41

Реформа медицины однако!!!

Дополнительное меню: