UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка

Сегодня, 13:32

В Мелитополе покупателей на рынке массово атакуют попрошайки (фото)

Сегодня, 13:18

У Зеленского объяснили, почему на самом деле Путин заменил Шойгу на Белоусова

Сегодня, 12:46

В Харькове выросло количество жертв в результате атаки 17 мая

Сегодня, 12:30

Какие номера квартир привлекают счастье и богатство: проверьте по списку

Сегодня, 12:20

Мы за ценой не постоим - оккупанты в Мелитополе похвастались квасом (фото)

Сегодня, 12:12

Запорожская линия обороны, 10 подземных школ и 2,5 миллиарда на ВСУ - какие еще планы у главы ЗОВА Ивана Федорова (фото)

Сегодня, 12:02

Обновить данные военнообязанного в ЦПАУ: как это работает и какие документы брать с собой

Сегодня, 11:40

В Запорожье на воде погиб мужчина

Сегодня, 11:31

Новороссийск без света из-за пожара на подстанции

Сегодня, 11:17

Как продлить срок действия карты Ощадбанка в условиях оккупации: неожиданные хаки для пенсионеров Мелитополя

Сегодня, 10:54

В Скадовске прозвучала серия взрывов

Сегодня, 10:29

В течение суток оккупанты 452 раза ударили по Запорожской области
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    43

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Валентина

    26 июля 2019, 10:09

    Теперь белорусы будут ездить в Крым, а не к лохлам

    user avatar Киевский фельдшер

    20 июля 2019, 00:45

    Возможно это и не правильно, но отдыхая в Кирилловке я сам наблюдал, что машин не хватает, приёмник у них, если не ошибаюсь за полсотни км (как бы не дальше) и если это реально была последняя из свободных машин, а в очереди ещё один тяжелый пациент, можно было по-человечески, уважая жизнь другого и потерпеть, а не включать козла. Стыдно должно быть, граждане Белорусы... Не на то начали бочку катить, изначально! Надеюсь все здоровы! Коллегам привет!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 01:07

    Картошка вали дамой! Путлеру жоппу лизать!

    user avatar Мелитополец

    18 июля 2019, 18:25

    Работники скорой может и вели себя не правильно по отношению к мальчику но что им было делать? Дать умереть другому больному только из за того, что в киеве разворовали все и вся и что денег содержать карет скорых нет

    user avatar Алексей

    18 июля 2019, 16:22

    Кирилловка это редчайший свинарник.люди как дикари ходят полураздетые как пьяные.море это болото настоящее воняет.продукты в кафе и псевдостоловых несколько раз пережареные и просроченные.если прыгнет давление или отравление бери таксиста извозчика и в Мелитополь иначе труп.больниц и врачей нет.цены на жилье как в Ореанда в Ялте или в Анталии.категория приезжих Днепр и Запорожье на 2 или 3 дня нажраться и уехатьОдним словом Село или деревня заброшенная неухоженая.Люди если себя не жалко то хотя бы детей своих пожалейте и деньги свои

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 14:09

    Позорные бульбаши с потрохами продали свою страну кагану Хуйлу

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 13:41

    Но вот Порошенко здесь причем вините местных чиновников а медиков лишить возможности заниматься медициной. Балицкий только штаны просиживает сейчас подкупает избирателей вините Супрун мед реформы но виноваты кирилловские чиновники

    user avatar Врач

    18 июля 2019, 13:14

    Для мамы ребёнок конечно же превыше всего. А для врача жизнь пациента превыше всего. Фельдшер не ехал домой поспать,он принял решение ехать и спасать чью-то жизнь . Но есть третье лицо-ХОЗЯЙКА БАЗЫ. Для которой главнее УСТРОИТЬ СКАНДАЛ И ВЫСЛУЖИТСЯ ПЕРЕД ПОСТОЯЛЬЦАМИ. Если жизни ребеночка ничего не угрожало ,какая проблема было отвезти сразу его в больницу на личном транспорте????? Люди не местные,растерялись. А ЗА СЬЕМКУ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЕ МОЖНО И В НОС ПОЛУЧИТЬ.

    user avatar [email protected]

    18 июля 2019, 13:02

    Я уверен половину кушают калл из этих коментов.тупо овечки Парошеновские

    user avatar 11.46

    18 июля 2019, 12:44

    а че ж другое животное с именем балицкий не противостояло этому 5 лет в Раде???

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 12:29

    О комент удалили)))

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 11:46

    Господи страна развалилась и превратилась в черти что после переворота организованного солидарностью в которую входил минко,то есть это животное причастно к тому что в ней происходит!11:39

    user avatar Достали режиссёры

    18 июля 2019, 11:17

    Как же достали уже во всем верить врачей. Мамаша дура конченная весь день больного ребёнка лечила сама, а потом когда совсем капец врачей вызвала. Врач видит что нет угрозы жизни ребёнку и принимает решение помочь человеку в критической ситуации. Логичный ход. Никто не спорит что не хватает машин скорой в курортный сезон. Но гостям в чужой стране уж точно не стоит вести себя как хозяева. Не нравится валите в Белорусь и там отдыхайте че приперлись?! В Сочи вон пиздуйте к братскому народу.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 11:11

    Вот она мед реформа от партии минько (солидарность) голосуйте и дальше и тогда вам при вызове посоветуют просто выйти в окно!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 11:03

    Как по мне это всё равно не правильно, я вызвала скорую ребёнку, и должна ещё ждать что поедут заберать ещё кого-то, а в друг бы ребёнку стало ещё хуже... Кто будет отвечать... Я б тоже одна с ребёнком в чужом городе не поехала бы сама, а поехала с кем-то... Тут ничего такого нет! А врачь по ходу грубиян ещё тот... Терпеть такого не могу...

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 10:47

    Да ганите этих беларусов &#*&@ отсюда, вонючки!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 10:14

    Для 9.54 а у нас хоть и с паспортом,но без денег,лечить тоже не будут(. Ничем не лучше.

    user avatar медик

    18 июля 2019, 10:08

    Руся нужно было еще в очко засунуть тот телефон....Сука режиссеры засратые..как же вы все достали..смотрите за своим поведением,сидела курица с утра ждала пока само пройдет ,а тут раскудахтались индюшки потные.

    user avatar крымские маскалі

    18 июля 2019, 10:00

    Вы ж учитывайте что может быть массовое отравление. И что тогда? Вы што? Там и вертолёт должен медицинский стоять и машины с полными баками топлива.Не дай Бог что, детки в лагерях отдыхают а вы не подготовлены. Ну вы хоть думайте там а не отдыхайте и бухайте на своём море.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:58

    родители идиоты просто

    user avatar [email protected]

    18 июля 2019, 09:57

    Если б вы знали сколько вызов на побережье и реально скорых не хватает, уверенна, что и мест в самый пик инфекционных болезней не хватает ни в Кирилловке, ни в Акимовке, ни в Мелитополе... И фельдшер в курсе, что двоих пациентов нельзя, но выхода то нет, значит остальные скорые заняты... Иначе всем ждать и очччееенннньььь долго. И бабушке стОило просто выйти или пересесть вперёд, а ещё лучше самой добраться до больницы, в которую везли мальчика.... На счёт хамства, по видео его особо и не увидеть, никто за кадром не видил, что говорила мать и бабушка до этого и реально могли просто вывести и заснять концовку.... Да и кичиться, международным скандалом - это, на моё мнение, нехорошо и в жизни Б так себя не вела в другой стране. .... Поэтому судить по этому видео очень сложно как одну, так и другую сторону, и не собираюсь защищать ни тех, ни других. Всем мира и добра!

    user avatar Мама, бабушка - дедушки и брата не хватало

    18 июля 2019, 09:56

    еще для поездки в больницу. Собаку кстате, они тоже хотели с собой на скорой взять в больницу?

    user avatar [email protected]

    18 июля 2019, 09:54

    Ну они хотя-бы оказывают помощь и везут в больницу. А вот если в такой ситуации окажетесь в Крыму, то у вас сразу попросят паспорт и если он не российский то помощь вам не окажут совсем, только за деньги и за немаленькие.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:30

    Да это Супрун научила врача хамить и матюкаться.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:22

    Скорая и права, и не права, Бабушку могут не брать, это да, Но и второго пациента по ходу забирать в скорую тоже не имеют права, Ребенок скорее всего с вирусной инфекцией, заразен, Второй пациент неизвестно с чем, Хотя, судя по всему на побережье действительно сложно все с оказанием экстренной помощи, машин не хватает, людей много. Может скорая и права в том, что первую помощь кому то надо оказать и вызвать на себя вторую скорую для госпитализации. Почему нет? Одно понимаю - не надо делать козлами отпущения фельдшеров. Они заложники ситуации, Существующую веками систему надо исправлять

    user avatar солнцевские))

    18 июля 2019, 09:13

    От чудики, как обычно. Ну ниче всеравно мы европейцы! Кто не согласен тому салом пыку намажем и докажем шо мы братья козацького роду.

    user avatar Ттт

    18 июля 2019, 09:12

    К сожалению в семье не без уродов!!!! Но много и хороших мед. Работников. А таких как на видио нужно гнать в три шее. Морда здоровая пускай санитаром проработает!!!!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:04

    Этика наших Мелитопольских врачей,на самом низком уровне. Это факт!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 09:01

    "Цветы" и "ягодки" медреформы от Ульяны Супрун.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:45

    А мне вот интересно, бабушка белоруска, потом таким же образом просилась бы переночевать в больнице вместе с внуком, В реанимации прям, А что? Это же естественно, они же из другой страны, несчастные, деться то им некуда, Почему бы скорой родственников не повозить, больнице ночлег не предоставить? они ж родственники!

    user avatar Кастрюле 8.37

    18 июля 2019, 08:43

    Интелегент, так чеши на ЗапУкру с концами.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:40

    Хорошо что дедушка с ними не отдыхал. И собака дома осталась.

    user avatar птн ПНХ

    18 июля 2019, 08:37

    Езжу по Украине часто в командировках, заметил один факт, чем ближе к восточной тем больше быдлоты

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:37

    Особенно умилило - девочки выходите, мы сейчас частным образом в реанимацию детскую поедем, А че сразу в реанимацию? Это кто так решил? Судя по видео ребенок в экстренной помощи не нуждается, и вобще с Кирилловки всех везут в инфекционку, Море в такую пору - просто рассадник заразы, А на базе, где выявили больного ребенка, дезинфекцию надо проводить, Там еще больные могут быть

    user avatar Кастрюле 8.23

    18 июля 2019, 08:34

    Кастрюль, ты это скажи тому у кого базы и бизнес в Кирилловке, вообще-то из за этого экономика растет. А едут потому что родственники здесь.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:32

    Да при чем тут реформа, Достали уже этим афоризмом! До реформы, которую кстати, ещё никто не осуществил, было лучше? Прямо вот сейчас скорые перестали ездить, в больницах все стало платно и корпуса резко обветшали, и медикаментов резко не стало? Все это длится уже десятки лет, Реформу потому и хотят провести, чтобы что то к лучшему изменить. Но стране не до этого, политика, выборы, деньги все идут туда. Включите уже мозги!

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:23

    почему белорусы приехали отдыхать на помойку ? у них уровень жизни "высокий" и зарплаты "большие" ехали бы в "процветающую" паРашку

    user avatar Мелитополец, не ватная мразь

    18 июля 2019, 08:21

    Мелитопольские медика, УБЛ@ДКИ с большой буквы, как то сталкивался

    user avatar эти бульбаши - агенты Кремля!

    18 июля 2019, 08:08

    Их явно нанял и проплатил Путин, чтобы они устроили здесь провокацию!

    user avatar Питриот из Гырсовки

    18 июля 2019, 08:05

    Шо они брешут, Улянка Супрун подняла медецину до невиданных высот.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 08:05

    ЦЕ ЄВРОПА

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 07:45

    Представляю как бульбаши окуели после их социализма....

    user avatar Степан

    18 июля 2019, 07:41

    Реформа медицины однако!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь