UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Сегодня, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Сегодня, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Сегодня, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Сегодня, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Сегодня, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Сегодня, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Сегодня, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Сегодня, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Сегодня, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Сегодня, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Сегодня, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Сегодня, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Сегодня, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Сегодня, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Сегодня, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Сегодня, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Сегодня, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Сегодня, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Сегодня, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Сегодня, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Сегодня, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка

Сегодня, 13:32

В Мелитополе покупателей на рынке массово атакуют попрошайки (фото)

Сегодня, 13:18

У Зеленского объяснили, почему на самом деле Путин заменил Шойгу на Белоусова

Сегодня, 12:46

В Харькове выросло количество жертв в результате атаки 17 мая
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    62

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 июля 2019, 22:08

    Рафаил, а как тебя дома называют? RaV 4?

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 22:06

    Датышо!! Уйти шайтан!! Врешь ты все, мы тебе не верим

    user avatar Рафаил

    18 июля 2019, 21:13

    Это всё завуалировано. Он предлагает это в обмен на голоса за него. Так не честно. Короче, это те же бюджетники

    user avatar для Гость18 июля 2019, 17:49

    18 июля 2019, 18:19

    а так все воруют, зачем было устраивать майдан?

    user avatar Диана

    18 июля 2019, 17:50

    В Раду попадет Минько я в это верю Настало время перемен)

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 17:49

    Что вы же бред пишиТе Человек столько сделал хорошего для города и вы его вором обзываете????????

    user avatar Татьяна

    18 июля 2019, 17:48

    Минько уважуха Медецину поднимает в нашем городе

    user avatar ЧИТАТЕЛЬ

    18 июля 2019, 17:48

    Сколько банда во главе мини и Федора украли , сколько за гроши продали -за это в камеру с Ляшко возле дючки! Если бы Вы посмотрели ,что творится в первой горбольнице Вы ох....ели бы на 2этаже несколько отделений и два дневных отд около сотни людей на 4 дырки туалета !Санитарки веник и тряпку раз в день берут по быстрому ,к больным , особенно тяжёлым как к прокаженым ! Зато еду раздают , хорошо,что перчатки снимают ! Деньги за анализы крови берут наличкой прямо в манипуьке ! Все за счёт больных !! Куда деньги идут ????! В поликлиниках дети и взрослые все в куче,койки место сократили,здания по продовали за копейки! Ведь у этого барыги- правки ( отмывателя денег) была возможность достроить медкорпус готовый на 60-70 %,Ан нет денежки нужны продали на разборку !Полгорода продали !!! У них денег за пять лет было больше чем за 25 лет независимости! Глаза Вам записали асфальтом ! За две недели

    user avatar Гриша

    18 июля 2019, 17:47

    ждем тебя в раду миня там ты сделаешь не меньше чем для мелика я в этом уверен точно

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 17:46

    Гордость за нашего мэра! Порядочный человек который сколько добра сделал городу.

    user avatar АМАДАЙ АХФИЦЕР ЛИКВИДАТОР

    18 июля 2019, 16:56

    пройдет, я сдаюсь

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 16:54

    Не пройдёт волосатый порохобот!

    user avatar Гость19

    18 июля 2019, 16:52

    минько, слушай, ты типо шаришь в медицине? в чем ты шаришь так это в том как обмануть народ!

    user avatar гость 39

    18 июля 2019, 16:51

    какое качество? сократить врачей? или нормальных устроил??

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 16:38

    В раду кого угодно только не балицкого

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 16:22

    Ебалик - трус и ватник.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 16:09

    Минько с людьми встречается, а балик приехал и видимо сейчас с прокуратурой разбирается

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 16:08

    Встречают по одежке :

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 16:05

    Минько, как пройдешь в РАду закатывай рукава, а то работы после Балика осталось непочатый край!

    user avatar группа детей

    18 июля 2019, 15:50

    Похоже на очередной лозунг и не более

    user avatar БАЛИЦКИЙ -ПОЗОР МЕЛИТОПОЛЯ

    18 июля 2019, 15:47

    Ничего не предвещало беды, пока я в Раду не пришел

    user avatar Для Гость18 июля 2019, 15:34

    18 июля 2019, 15:36

    С пистолета или ножом зарезал?

    user avatar Для Стас Корягин18 июля 2019, 15:26

    18 июля 2019, 15:35

    Спугался, бывает

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 15:34

    Все понимают что медицину в городе убил минько!!!!

    user avatar Стас Корягин

    18 июля 2019, 15:26

    Балицкий по поводу дебатов: дебадьте друг друга ребята))) https://youtu.be/fY33U_uQqqw

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 15:26

    Ну конечно, а разве закон о медицине не радой был принят? Оказывается это Минько сам решил сбалансировать, ну конечно, все понятно. Значит за него и проголосуем!

    user avatar Мелитополец

    18 июля 2019, 15:14

    И все забывают, что несколько лет назад произошла децентрализация в результате которой больше налогов остаются на местах, но также государство скинуло на местные бюджеты часть обязанностей Ну так вот. Реформа конечно же дело государственное, но финансирование происходит из местного бюджета И пан Мэр решил что эффективней для поднятия своего рейтинга положить несколько лишних метров плитки и асфальта, а для баланса бюджета сократить койко места и мед персонал. То же самое и на счет садиков

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 15:12

    Надо глаза пошире открыть и мозги включить.Только слепой не видит перемен к лучшему,что вы все на Минько валите.Скажите кто из мэров лучше был.Что вы о них хорошее можете вспомнить?А этот за 4 года реально город изменил и у вас не украл.Вот народец мелитопольский - вечно всем недоволен.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 15:11

    УВ.медики! Улыбайтесь тем, кто обращается к вам за помощью, пожалуйста! А то лица, конечно, у вас...как будто мы к вам домой пришли и что-то просим! Доводилось попасть к Кухарику недавно...молодой ведь, а выражение лица... Но дальше- больше, думала уже всё, но нет, дальше рентген-кабинет!!! Тётя с таким видом делала процедуру...просто мрак...

    user avatar Мария

    18 июля 2019, 15:09

    Наверное на обещает всего . а потом скажет вы переезжаете или расформировуетесь

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 15:08

    для 14.47 хорошо, васька, оставим Минько в стороне. Ты себе можешь вкинуть, сколько баблишка уложил Жека на подкупы, клонов, потягаться с судами?? поступил бы он мудрее, если бы эти деньги вкинул в город, а не муйней занимался.

    user avatar 14.47

    18 июля 2019, 15:02

    такая практика в городе уже применялась в отношении дсадов когда-то

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 14:57

    Может надо балицкаму сказать спасибо, что наши дети не могут сейчас ходить в садик???? Ведь это он проголосовал за поднятие тарифов на свет для госучреждений

    user avatar гость

    18 июля 2019, 14:54

    мы тут обсуждаем что хорошо а что плохо интересно наше мнение кто-то сообщает миньку?

    user avatar гость

    18 июля 2019, 14:49

    больницы финансируються с городского бюджета и миньку отвечать за розвал медицины в мелитополе посмотрите -мрт ,кт, миникотельные в бюджетной сфере и многое другое принадлежит как ни минько так его окружению балицкий мне как мертвому припарка но хозяин города миня и он под видом рефрмирования развалил медицину почему было не закончить строительство медкомплекса рядом с детским санаторием а не лепить как выражаеться минько современный лечебный центр на базе разрушающегося здания второй горбольницы лучше отдать готовое огромное здание под разборку будущему меру города

    user avatar Хочу сказать Минько

    18 июля 2019, 14:47

    За то, что мой ребенок и еще много детей вынуждены ходить в другой детский сад, пока наш закрыли на ремонт. Такой ерунды не было не при одном мэре! Ты хоть понимаешь, нарцисс интернатовский, какой это стресс для детворы?

    user avatar 14.36

    18 июля 2019, 14:44

    вот что ты щас путаешь божий дар с яичницей? обязанности мера - реформировать медицину в городе? ее реформировать нужно на госуровне. А описанная тобой ситуация была и 5 и 10 и 20 лет назад в больницах. ничего нового про нашу медицину не узнал. но это никак не вина отдельного человека. решил его за это сделать ответственным? как то не клеется. все равно что уборщицу обвинять в том, что фирма обанкротилась.

    user avatar Минько в Раду, балицкому - люстрация

    18 июля 2019, 14:39

    Товарищ бывший оппозиционер дважды был народным депутатом, но лучше от этого никому не стало. Время выбирать новых людей, которые не словом, а делом вершат историю края. СЕРГЕЙ МИНЬКО - один из таких кандидатов

    user avatar гость

    18 июля 2019, 14:36

    балицкий не мэр города а минько -мэр ты видно еще не болел а попадешь ночью или выходные в приемный покой с кровоточением а тебе некому оказать помощь и через два часа твое давление станет 85ммрт ст и ты осознаешь что ты реально умираешь тогда сменишь риторику и не будешь защищать великого реформатора медицины в мелитополе..

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 14:36

    Никто не даст. И про других кандидатов никто гарантии не даст. Зато про Бадицкого уже можно смело сказать, что он бесполезен. За 10 лет уже в этом убедились. Пусть его сменит другой человек, не обязательно Минько. Вдруг будем жить лучше. Не узнаем, пока не проверим

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 14:34

    Кто даст гарантию что миня, попадая в раду, будет беспокоиться о городе?? А сказать и я могу)

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 14:32

    Реально, а чего Минько что ли виноват в том, что в Украине приняты такие законы по медицине. Ты его сюда не прихлебывай. Тут вопрос с Балицкому больше. Он заседает в раде, и голосует за законы. Чего же тогда Минько виноват, когда Балик берет деньгу, и голосует в угоду Ахметову против нормальных законов?

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 14:31

    А вы выбирайте Балицкого, И ремонты вам будут, и зарплаты, и больницу достроят, и гб 1 туалеты отремонтируют. Ага.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 14:27

    ну ладно Минбко тебе виноват. А же Балицкий уже 10 лет в Раде и не помогает медецине в округе? или он там для мебели?

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 14:26

    14:17 Ага стандартный лепет про папирэдникав, койки и врачей при нем разогнали, чушь про начать с условий не надо все эти условия будут для палат по 800 грн в сутки. И с че вдруг такая забота за неделю до выборов?

    user avatar 14.03

    18 июля 2019, 14:17

    так может он потому и идет в раду, чтоб ремормы делать?? как он тебе тут на месте что-то решит?? у него нет таких полномочий. и кто развалил медицину?? в больницах ни лекарств, ни условий, нет уже лет как двадцать точно. Это он виноват?? он хотябы предлагает начать элементарно с условий!! на которые без слез не взглянишь!!

    user avatar гость

    18 июля 2019, 14:03

    правильно минько и его сподвижники медицину в мелитополе развалили и все это делаеться с двумя целями дополнительно разбаготеть во время ремонтных работ и второе- как можно больше уничтожить людей пошел на встречу пожалуй в самую корумпованную больницу -онкологию человек умирает все равно деньги берут и не малые и покажите мне в мелитополе хоть одного врача кто не берет денег не вымагают но понуждают санитарка без гривни судка не подаст реформаторы сначала сделай а потом иди в депутаты раньше городские головы были не дурнее миька просто все деньги уходили наверх а сейчас много остаеться на местах а любой понимает если есть за что делать то можно и делать...

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 14:03

    Ну, хоть кто-, хоть как-то, вам будет оказывать медуслугу, а не оказывать медпомощь.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 13:56

    Первый вопрос,который задают медики:"У Вас есть деньги?"..Да - работают. Нет.Извините...

    user avatar гость

    18 июля 2019, 13:51

    то что обещает минько это чистой воды брехня , жить нужно сегодня койки в кардиологии и неврологии сокращают в два раза при этом добовляют в два раза больше людей из соседних районов ,а что твориться в горбольнице №1 пусть ляжет на лечение в реанимацию хирургии №3 и полежит рядом с бомжами и посливает в туалете воду с бачков мисочкой и посадить его в туалет в терапии на втором этаже терапии и гастро развалили все что можно хуже медицины чем в мелитополе нигде в области нет но в депутаты он все равно пройдет а кто еще?

    user avatar 18 июля 2019, 13:44

    18 июля 2019, 13:49

    После вашей реформы к врачу х... попадешь, вот что бывает когда в медицину лезут scheetоводы, а молодые вам нужны чтоб пахали за еду.

    user avatar Владос-Латинос

    18 июля 2019, 13:46

    Если Миню уже сейчас поддерживают 38%населения, в ближайшее время он и войдет в Раду. Другого более достойного кандидата мы вряд ли найдем.

    user avatar Казарцева 17/123

    18 июля 2019, 13:46

    И постоянно трогает пальцы лохматый одной руки,одно и тоже движение вора,и брехуна

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 13:46

    Ииии... не понял как качество работы врачей и их количество будет улучшено??? Ну привезете вы аппаратуры, отремонтируете палаты (при этом сделав их платными как обычно) и что дальше? Очереди длинной в месяц рассосутся, или у местных коновалов совесть проснется, или может в город нормальные специалисты поедут? Нет... как обычно нанесение макияжа на остывающее тело...

    user avatar Уважаемым пишущим медикам!

    18 июля 2019, 13:44

    Читайте законы! Государство будет оплачивать именно медицинские УСЛУГИ и пролеченные случаи заболеваний ! И это никак не связано с публичным домом! Вся беда проводимой реформы именно в том, что ее не знают, не понимают и не хотят понимать медики, А потому что работают старые кадры, которым лишь бы дожить до пенсии и им сейчас очень выгодно деньги сдирать с пациентов в свой личный карман, и никого не волнует развитие медицины, И там, где хоть чуть чуть начинают шевелить устоявшееся болото, начинаются истерии,

    user avatar Марьянка

    18 июля 2019, 13:43

    Ну хоть кто-то предлагает реальный путь развития отрасли. А дойти благополучно до финиша можно будет только с Минько

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 13:40

    Да ладно, не только по бюджетникам он ходит, не надо выдумывать. Если кому не интересно, тот не приходит или не слушает его вовсе.

    user avatar Маруся

    18 июля 2019, 13:27

    И снова здрасьте))) Опять бюджетники Миня.

    user avatar медик

    18 июля 2019, 13:26

    только вопрос это что публичный дом,,,УСЛУГИ,,???помощь оказывать)))и кто останется там работать??за такую зар.плату и такое отношение к сотрудникам как начальства так и больных...создайте условия для того ,что бы хорошие врачи не убегали в частные клиники,то что творится сейчас в первой гор.больнице это мрак(((

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 13:23

    У людей появилась возможность поговорить с будущим нардепом от Мелитопольского округа

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 13:13

    Если завтра,перед выборами, медики не получат аванс, чего не было уже минимум 10 лет, то конечно они не проголосуют за Минько.

    user avatar Гость

    18 июля 2019, 13:03

    За 300; 500 или 1000 гривен улучшится качество обслуживания. Только, напомню - медики ОКАЗЫВАЮТ ПОМОЩЬ больным, или пострадавшим, а не обслуживание.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь