UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ установили контроль над островом Нестрыга под Херсоном, - Сырский

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 июля 2019, 11:31

    Тварь позорная.Скупать будет за копейки.Вот так выбирайте такую сволочь в раду.На нары вора

    user avatar Вячеслав Гришин

    19 июля 2019, 17:45

    Голосуем за новые лица!!! За Шария!

    user avatar Фикус ШАРИТ

    19 июля 2019, 16:19

    О, очередной способ вывести и отмыть бюджетные гривасики

    user avatar Алена Казаченко

    19 июля 2019, 15:41

    Сколько можно раздувать штат чиновников? Есть куда более важные цели, чем плодить дармоедов

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:23

    Этот хоть че-то пыжиться. А балицкий настолько уже расслабился, что даже практически не говорит))ему диван с подушками и кальян под бок)) он к выборам готов

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:11

    Чего только не наобещаешь под выборы!

    user avatar 11.23

    19 июля 2019, 15:09

    ну КАГБЭ не к спеху это. я потерплю как житель. зато на моей улице новая дорога!!

    user avatar Для 19 июля 2019, 10:25

    19 июля 2019, 12:34

    Вот и у меня тот же вопрос. Это называется плыли плыли и у берега всрались. (Т.е. перед выборами)

    user avatar Мария

    19 июля 2019, 11:23

    Почему год назад этого не сделали!?

    user avatar Минько вор

    19 июля 2019, 11:20

    Миллион наворовал, теперь нашел ещё лазейку

    user avatar Против Минько

    19 июля 2019, 11:19

    Лишь бы рекламу для Минько заплатить, не хотят за него голосовать, не поможет старых новостей копирование

    user avatar Горожанин

    19 июля 2019, 10:42

    Минько вор, который ворует бюджетные деньги. Построил себе вокруг города плантации и сидит теперь черешневый мангнат ворует наши деньги

    user avatar Гость777

    19 июля 2019, 10:40

    5 лет не хватило, а теперь перед выборами начал предлагать такое. Где он был раньше?

    user avatar Маруся

    19 июля 2019, 10:25

    А что мешало это сделать за 5 лет твоего мерства???

    user avatar 09.54

    19 июля 2019, 09:57

    а ты спросил у жителей чего они хотят? почему ты и твой Балицкий за других решаете??я не порохобот, не голосовал за пороха, поддерживают жителей только юго-востока. но все же предпочитаю к советскому относится как к прошлому. я не хочу еще на 5о лет застрять в этой эпохе. политика Минько мне нравится, город стал похож на ГОРОД, а не на большое село.До Европы нам еще далеко. хоть я и не сильно туда стремлюсь. мы должны строить свое государство , а не копировать россию, или европу

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 09:54

    Вот пусть Минько и занимаеться оптимизацией торговли черешней - это его занятие. А сдавать Мелитополь д сектантам ,типа Романова, - это просто диверсия против жителей светского демократического города. Минько выбирать не надо !!! Голосуем за кандидата от Зеленского !!!

    user avatar 09.25

    19 июля 2019, 09:37

    например? можно хоть какие то их мысли озвучить?

    user avatar Гость 79

    19 июля 2019, 09:25

    Голосуйте за оппблок, там более менее мысли пристойные, а не то что минько лапшу наши вешает

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 09:15

    а где тут написано. что будет запрет на реализацию в другом месте?

    user avatar Гость 37

    19 июля 2019, 09:12

    Создать приёмку, и запретить продажу... Умный ход, очень умный ход, ведь продовать будешь втридорога а собирать по опт цене

    user avatar остановитесь

    19 июля 2019, 09:06

    для Гость19 июля 2019, 08:2719 июля 2019, 09:0 ага по гривне... грн100 ...и то по акции..

    user avatar омен

    19 июля 2019, 09:03

    Минько ты достал

    user avatar для Гость19 июля 2019, 08:27

    19 июля 2019, 09:02

    по гривне за кг?

    user avatar остановитесь

    19 июля 2019, 09:01

    Риа не коси коменты

    user avatar остановитесь

    19 июля 2019, 09:00

    о новый бизнес открываеш?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 08:28

    создавайте что хотите, лишь бы людям лучше жилось и работа была

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 08:27

    Теперь можно будет оптом сдавать овощи и фрукты, чтобы не пришлось сидеть и самостоятельно продавать - ловко придумано

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 08:24

    Лучше чем продавать немытой цыганве перекупам которые дурят на весах

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 07:14

    Лучше восстановите завод по переработке сельхозпродукции - консервный. И выпускайте продукцию. Но проще по дешевке скупить и подороже продать.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 06:32

    Умиляюсь, и рыдаю от умиления. Какой добрый, заботливый человек. Вот так, взять, и создать пункты приёмки (это называлось заготконтора), чтобы облегчить жизнь, на пару-тройку тыщь грн., товаропроизводителям. Ага, а народ - дурак, попрётся сам себя вгонять в еще большую нищету)))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь