UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:18

Дозор уже не тот - оккупанты в Мелитополе рекламируют сеть по вербовке украинцев

Сегодня, 10:10

Ведет переговоры с OpenAI. Apple намерена внедрить искусственный интеллект в iPhone

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 июля 2019, 21:26

    16.28. Эк вы , батенька, замахнулись - миллиарды. Рылом наш балик в миллиардеры не вышел

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 20:32

    Минько только один - это наш мелитопольский голоса. Пологовский тезка - это шарик воздушный, пузырь, который нужен для того. чтобы срезать Мини голоса.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 19:23

    Больные люди вы или че со своей сектой. А вы кто тогда, чистильщики промоин? Уже надоела, как пишут о секте, прям читать не интересно!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 18:22

    За Минько и только за него! Ура

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:56

    та подстава это сектанская!

    user avatar О Балицком

    19 июля 2019, 16:28

    5 часть — Чтобы не отвечать за свои проделки, Евгений Витальевич отказался идти на дебаты. Прикрылся он тем, что зачем мне нужен этот Минько, я не его поклонник. Ну как хотите, а ведь люди ждали, что вы появитесь. Они ведь не видят по ютубу вашего обращения и ваших планов на будущее. Только газетенки и больше ничего. А вы не явились к пенсионерам на ТВ, Хотя может вы выступаете в перерывах между поливаниями грязью Минька на своем канале МТВ-плюс, не знаю. Не смотрю.Но суть в том, что гидрой воровства и беспредела является не Минько, а именно вы. Именно вокруг вас вертятся миллиарды, именно вокруг вас вертится бандитизм и беспредел. И рейдерство насчет ваших листовок по городу — это точно ваша работа. Чтобы свернуть все на Минька, а почему бы и нет. Минько бесится и беспредельничает по городу. Вы еще плитку с проспекта снимите и обвините Минька. Вот ваша правда Евгений Витальевич!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:00

    На фотке точно Пологовский тип??? Он мне чём-то Кумока напоминает)))

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:51

    Ой, кто это у нас в экран не помещается? Будущий нардеп? Слушайте, но если за него голосовать, то в раде придется стуло для него специальное делать

    user avatar Гостю 15:47

    19 июля 2019, 15:49

    Почему же тихо ненавидит ??? Его уже даже бабушки хотят порвать за то что он им гречку с опозданием разносит

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:47

    Пологовский с Ебалей на одно лицо) именно таким я себе и представляю нашего засидевшегося, когда он узнает 21-го, что остался без работы, без неприкосновенности, без государственной Квартиры в Киеве!!! Ну хоть уголовные дела останутся и на этом пусть скажет спасибо Мелитополю, который его тихо ненавидит!!!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:42

    а где можно почитать или посмотреть интервью кумока с овечкой Долли?

    user avatar Ксюша

    19 июля 2019, 15:18

    Думаю этот гад сам не знает за кого он, и уже жалеет, что согласился на эту авантюру

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:38

    А как так получается? Что этот гад за Порошенка, а Балицкий его все равно нанял?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:37

    Охринеть вот Балицкий ну красавец. Зашибись

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:21

    вот на кого уходят наши госсубвенции. На клона, подкупы. И как так выходит. Пиар есть на субвенциях, а денег нет. МИСТИФИКАСЬОН!

    user avatar 13.43

    19 июля 2019, 14:19

    а какие у него на это мотивы? пологовский машинист захотел сделать мелитопольский район лучше7)))))уйди не тошни

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 13:48

    Бедолага минько машинист не думал не гадал что так произойдет. Пушечное мясо. Хоть денег нормально рубанул? Или так, пятихаточку))) реально смешно. Жена наверняка каждый день пилит)))

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 13:44

    Ну и все, вот и попался наш кандидат двойник. Оказывается ты за Порошенка? Красава. Обязательно проголосую за тебя (сарказм)

    user avatar гость

    19 июля 2019, 13:43

    И что если у тебя фамилия Минько то ты не имеешь права ибираться в нардепы? Или в Украине только один в природе Минько существует!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 12:48

    Михаил Владимирович потерял журналистскую смекалку с возрастом, и не только....пишите жалобу клоуну зеломойскому

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 12:13

    А кто то ведомости и стоимости продельных работ и затрат видел?а где кто то видел светофоры по пол ляма,я думаю даже шейхи и те по дешевле ставят и по круче выглядят!

    user avatar Для Гость 19 июля 2019, 11:48

    19 июля 2019, 12:08

    А сколько платит Балицкий, это больше интересно?!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 11:48

    А сколько сэр гей минко вам платит в пропихивание его?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 11:38

    Чтобы вывести на чистую воду этого горе-депутата и избавить от него навсегда наш город!

    user avatar для Гость19 июля 2019, 11:36

    19 июля 2019, 11:38

    пишите!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 11:36

    что бы подставить и облить гуаном Балицкого!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 11:36

    А давайте напишем письмо-обращение к Зеленскому , активисты займитесь, пожалуйста! Ну просто жуть, что твориться в городе! ЕБ творит все, что хочет и никакой управы на него нет что ли?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 11:35

    Он поддерживает Порошенка? О чем вообще дальше можно говорить? Какой Балицкий, какой пологовский Минько. Зачем нам нужны эти махинации?

    user avatar для 19 июля 2019, 11:31

    19 июля 2019, 11:34

    глазик закрой, сектант вонючий!

    user avatar История Балицкого. Как это было

    19 июля 2019, 11:31

    Хэппи ЭНД - Молодежь и люди до 50 лет однозначно проголосуют за более достойного кандидата!

    user avatar История Балицкого. Как это было

    19 июля 2019, 11:30

    8 серия А вот то, что сделали вы – наняли пологовского двойника – это преступление. Нет. Конечно Минько из Полог может подать кандидатуру в нардепы. Конечно люди посмеются с него, и в этом нет преступления. А преступление в том, что вы дали ему взятку и угрожали, чтобы он согласился. Что только будет делать дальше этот человек? Жить в Пологах или за границей? Зачем вы ломаете людям жизнь? Если вы за справедливость, тогда не нужно фальсифицировать выборы. Проведите их честно, как прошли президенские в этом году. Пусть победит достойный, а не хитрейший. А у нас получается так, что кому надо попасть в раду, тот сделает все, чтобы туда попасть. Очень обидно. Если Минько достоин пройти в Раду, то люди его выберут, а если нет, тогда не нужно вот этих ваших потасовок. Доверие у людей к вам было у старшего поколения, а сейчас ваш электорат – это пенсионеры.

    user avatar Савелий

    19 июля 2019, 11:21

    Интересно, сколько людей он замочил?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 11:20

    та сектанская подстава, а Кумок всё на чистую воду вывел!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 11:14

    Какая мразь Кумок! Его паршивая газетёнка превратилась в полный отстой!

    user avatar Для 11:04

    19 июля 2019, 11:08

    Юрий,миняСОСКА ты тупая! Зайди на сайт "Обозреватель" и все там увидишь. Там все хорошо про твоего мэра расписано. С фото и документами.

    user avatar Юрий

    19 июля 2019, 11:04

    Всем, пишущим про деньги. Вы лично платили Минько с. А.? Вы лично присутствовали при передаче денег Минько С.А.? Вы выдели документы, подтверждающие передачу-получение денег Минько С.А.? Если нет, то сидите тихо и не свистите.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 10:56

    Та ладно, мужик не причем. деньги сделали свое грязное дело. пусть это будет на совести людей, которые это устроили

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 10:52

    На фото реальный пологовский миньяк. Омерзительная харя.

    user avatar История Балицкого. Как все было

    19 июля 2019, 10:51

    7серия -Минько из Полог боится больше всего получить срок. Но у него не было выхода, так как кроме денег, вы же ему еще и пригрозили, что у него нет другого выхода. А вы везунчик, Евгений Витальевич. Найти полного тезку Минька (такого серьезного оппонента), который бы был из мелитопольского района, да еще и подходил по возрасту, это очень большое везение. Ну что же. Вернемся к пологовскому двойнику, которого все прозвали маньяком. Он ведь сказал, что он поддерживал и продолжает поддерживать Порошенка. Получается ваш человек за Порошенка, а вы обвиняете мелитопольского Минька в том, что он был в партии БПП, но вышел из нее. Да, он был в БПП, и он агитировал за Порошенка, но сейчас, когда власть изменилась, только глупец продолжит поддерживать коррумпированную политику старого Порошенка. Минько рекомендовал поддержать Порошенка, но не заставлял это делать. И это не является преступлением.

    user avatar Людмиле

    19 июля 2019, 10:44

    Не нервируйся ты так. Ну бросил муж.так он же тракторист .а ты кто? А ты ошиблась, мне то шифроваться не к чему, честный гражданин ну подадут в суд .возьмут наши депутаты на поруки, получу 20 часов исправительных работ дам ханурю 200 грн и пусть бычки собираетА если ком-что нужно найти то и VPN и прочие прибамбоны не помогут но есть варианты .А с прокурором в звании полковник мы едим водку. Зачем я тебе написал.так я ненавижу Балика .а тебя растревожил.Может поживешь у меня месяц

    user avatar для 19 июля 2019, 10:41

    19 июля 2019, 10:43

    тебе надо фантастику писать, будет не плохо продаваться!

    user avatar История Балицкого. Как все было

    19 июля 2019, 10:41

    6серия - Почему вы скрывали своего пологовского Минька? Почему своего, потому что он реально ваш. Вы ведь его наняли. Просто людям интересно, сколько вы заплатили за это? Ведь он же не просто согласился стать популярным? И теперь после выборов навряд ли этот человек поедет жить обратно в Пологи. Сколько? Это очень интересный вопрос. Да, и в добавок ответьте пожалуйста на вопрос, а вы действительно верите, что он сможет набрать большое количество голосов??? И возможно победить? А если так случится, что тогда будете делать? Пологовский Минько наверняка не рад, что так случилось. Конечно не рад, ведь кроме популярности, он еще и срок может получить. А еще он поддерживал и поддерживает Порошенка. А вы его к оппозиции приплюснули, и как это понимать??? Получается Минько из Полог продолжает поддерживать Порошенка? И это хорошо? Это правильно?

    user avatar Юрию

    19 июля 2019, 10:38

    твоего генерала понизили до рядового)))

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 10:36

    да до выборов 2 дня, а тут до сих пор на Балицкого бочку катят! все уже давно все решили! Минько будет в Мелике плитку укладывать!

    user avatar Юрий

    19 июля 2019, 10:35

    10-32... Дурачок... Это у твоего ефрейтора если и получается, то подвиг...А у моего генерала это обычное дело.

    user avatar Юрию

    19 июля 2019, 10:32

    это тебя ждет большой разочарование, когда твой маленький генерал ночью не встанет на подвиг

    user avatar Людмила отвечает

    19 июля 2019, 10:30

    васька, ты неумолимо болен))у меня для тебя другое предсказание) скоро тебя выпишут) но по весне будет опять рецидив) возможно в следующий раз тебя положат уже в палату без вай фая)

    user avatar Марина

    19 июля 2019, 10:29

    Минько из полог вообще никто, он во первых не знает ничего о городе Мелитополе, во-вторых не сможет им руководить, в-третьих даже неизвестно существует ли такой человек вообще.

    user avatar для 19 июля 2019, 10:26

    19 июля 2019, 10:29

    а кто сейчас во власть в Мелике лезет? вот они Миньку и помогают, у них большой опыт манипуляций людьми! они хитры и лукавы!

    user avatar Юрий

    19 июля 2019, 10:27

    Минько из Полог имеет такое же право быть избранным в депутаты, как и Минько из Мелитополя.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 10:27

    майданутых ждёт большое разочарование!

    user avatar 10.25

    19 июля 2019, 10:26

    кроме сектанта впустую голову ничего не лезет?

    user avatar ДЛЯ ЛЮДМИЛЫ

    19 июля 2019, 10:25

    ЛЮДА! НЕ ЗАВОДИСЬ.МОЛОКО ПРОПАДЕТ!!! .БАЛИК В минусе .МИНЯ НАШ ДЕПУТАТ.УЖЕ надоело какой то Балицкий ипеть весь Мелитополь .Выкинте его с мозгов. Тебя Люда ждет новое замужество с особью с Ближнего Востока.Через год ты в дамках .Я потом тебе на помню .что за мои предсказания ты мне должно 5000 зеленых.

    user avatar для 19 июля 2019, 10:23

    19 июля 2019, 10:25

    ну ты и сказочник, хотя сектанты такие и есть!

    user avatar Марина

    19 июля 2019, 10:23

    Очень низко и подло, возмущена поступками Балицкого и всеми, кто ему помогает, в том числе и Кумоком, который ранее был уважаемым человеком в городе

    user avatar История Балицкого. Как все было

    19 июля 2019, 10:23

    5 серия - Чтобы не отвечать за свои проделки, Евгений Витальевич отказался идти на дебаты. Прикрылся он тем, что зачем мне нужен этот Минько, я не его поклонник. Ну как хотите, а ведь люди ждали, что вы появитесь. Они ведь не видят по ютубу вашего обращения и ваших планов на будущее. Только газетенки и больше ничего. А вы не явились к пенсионерам на ТВ, Хотя может вы выступаете в перерывах между поливаниями грязью Минька на своем канале МТВ-плюс, не знаю. Не смотрю.Но суть в том, что гидрой воровства и беспредела является не Минько, а именно вы. Именно вокруг вас вертятся миллиарды, именно вокруг вас вертится бандитизм и беспредел. И рейдерство насчет ваших листовок по городу - это точно ваша работа. Чтобы свернуть все на Минька, а почему бы и нет. Минько бесится и беспредельничает по городу. Вы еще плитку с проспекта снимите и обвините Минька. Вот ваша правда Евгений Витальевич!

    user avatar История Балицкого. Как все было

    19 июля 2019, 10:23

    4 серия - Чтобы Минько мэр набрал немного голосов, Балицкий поливает его грязью, обвиняя в хищении одного ляма денег. Он обвиняет его в том, что он закрывает садики, разрушает медреформу, делает некачественные дороги и отмывает бабки на плитке. Хорошо, а где доказательства? Ведь в отличие от тебя с неприкосновенностью, Миньку можно предъявить. Но нет, у тебя нет доказательств, поэтому ты это все выдумал, а твои люди размазывают это в новостях, интернете и газетах. Все пять лет Минько делал дороги, тротуары и ремонты, а тут вдруг перед выборами он стал бандитом и вором, Да? Евгений Витальевич? А вы Весь чистый и пушистый? Только бывший ликвидатор ЧАЭС))))))

    user avatar История Балицкого. Как все было

    19 июля 2019, 10:22

    3 серия - За это Косте ничего не будет, так как фактически он просто написал, что поддерживает Зеленского. Но суть в том, что многие подумают, что Костя идет от Зеленского. И лучше выбирать его из Мелитополя, чем какого-то запорожского юриста, адвоката. Вот и сделана ставка, что у Гладкого Костя также отнимет не менее 5% голосов. Но вот незадача, на месте, где должен висеть плакат Гладкого, висит Баранов. Что это и почему? Это предстоит выяснить полиции. Суть в том, что Балицкий подстраховался со всех сторон. Он просто хочет одного - быть в раде. И не важно ему, чтобы этот пост занял хороший человек, ему важно чтобы его занял он. Иначе никак.

    user avatar История Балицкого. Как все было

    19 июля 2019, 10:21

    2 серия - Евгений Витальевич думает, а ведь у меня есть еще один очень серьезный оппонент - это Гладкий. Ведь его поддержит большая часть молодежи. Значит и здесь надо подстраховаться. Что мы сделаем. У нас есть программист Костя, который молодой, амбициозный, но самое главное, он согласится на эту аферу, так как ему нужны деньги. Костя соглашается на аферу. Мы подается заявку в ЦИК Костину, что он идет в нардепы. За это Балицкий конечно заплатил 42 тысячи грн. Откуда у Кости такие бабки. Далее как нам привязать Костю к Зеленскому? Ведь Зеленский не плодит кандидатов, и он уже представил, что это будет Дмитрий Гладкий. Евгений Витальевич принимает решение - значит Костя на своих агитационных брошурах указывает, что я поддерживаю Зеленского. Хорошо. Надо еще написать, что я кандидат слуга народа. За это Косте ничего не будет, так как он указал просто кандидат слуга народа, а не ЗЕкандидат

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 10:21

    Жадный ИЗЯ)

    user avatar История Балицкого. Как все было.

    19 июля 2019, 10:20

    1 Серия - А знаете зачем Балицкий нанял баранова???? Я думаю многие догадались, но вот вам история. Значится так. Евгений Витальевич очень хочет прорваться в раду. И он не за справедливость, которую сегодня несет Зеленский. Он просто хочет попасть в раду. Значит так, как срубить голоса Миньку, он уже придумал. Для этого он нанял двойника. Здесь подстраховался, так как невнимательные люди, которым симпатизирует Минько, поставят галочку напротив его фамилии. Но вся проблема в том, что первым по списку будет минько из Полог, которого и нанял Балицкий. Вот и получится, что если не знаешь или невнимательно посмотришь, то проголосуешь за Минька двойника. На этом он пытается срезать с Минька мэра 5-10% голосов. Продолжение следует

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 10:19

    Кумок цинничный еврей, ничего тут нет удивительного.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 10:18

    сектанты Романова на выдумки хитры!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 10:15

    Балицкий его в багажнике привез в Мелик

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 10:14

    Стоило только Балицкому поехать в Мелитополь, как появился вдруг Пологовский Минько. Странно. Или огн поехал на выборы к себе в пологи, чтобы проголосовать?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 10:13

    Ни че се нашлась пропажа

    user avatar Людмила