UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ установили контроль над островом Нестрыга под Херсоном, - Сырский

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    66

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 июля 2019, 11:12

    Чего удивляться? До сих пор не наказаны убийцы Гонгадзе, Гетьмана, небесной сотни

    user avatar для Гость19 июля 2019, 20:29

    19 июля 2019, 20:56

    зато у сектантов индульгенция и билетик в рай и ещё медальки! вам всё можно, если что покаетесь?! сектанты хитры и лукавы!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 20:29

    Я думаю это очень круто, что балицкий себе сделал корочку участника ликвидатора ЧАЭС. Я бы еще на его месте сделал свидетельство о том, что прошел вторую мировую и в АТО служил. Вот тогда можно в украине жить вообще бесплатно

    user avatar Для 19 июля 2019, 18:47

    19 июля 2019, 19:19

    Уже, и теперь точно победит Минько

    user avatar для Гость19 июля 2019, 18:17

    19 июля 2019, 18:47

    это тебе так хочется, помолись попустит!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 18:17

    Все все понимают, что реально шансы на победу только у Минька. Его конкурент Балицкий. Поэтому я выбираю Минька, так как Балицкий уже давно в раде, и улучшений не наблюдается

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 17:50

    К сожалению по данным экзит пола!!!Хйуко не проходит в раду.!!!Зато с лихвой проходит на зону!!!В роли петуха!!!!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 17:46

    да да проверяйте!!!через 2 дня выборы состоятся и до сраки ваши проверки!!Вовремя начали.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 17:22

    Голосуй за Булгакова! Он хоть мелитопольский.

    user avatar Для 16:02

    19 июля 2019, 16:59

    Ты его заявление о выходе из БПП видел? И никто не видел. Минько - верный порошенковец!

    user avatar для Вита19 июля 2019, 16:02

    19 июля 2019, 16:45

    ну конечно сектантам нужен Минько, схемы то наработаны! если деньги будут с таким же успехом пополнять бюджет города так они озолотятся, а ещё они хотят владеть землёй, в Украине это единственный реальный ресурс!

    user avatar О Балицком

    19 июля 2019, 16:27

    3 часть — За это Косте ничего не будет, так как фактически он просто написал, что поддерживает Зеленского. Но суть в том, что многие подумают, что Костя идет от Зеленского. И лучше выбирать его из Мелитополя, чем какого-то запорожского юриста, адвоката. Вот и сделана ставка, что у Гладкого Костя также отнимет не менее 5% голосов. Но вот незадача, на месте, где должен висеть плакат Гладкого, висит Баранов. Что это и почему? Это предстоит выяснить полиции. Суть в том, что Балицкий подстраховался со всех сторон. Он просто хочет одного — быть в раде. И не важно ему, чтобы этот пост занял хороший человек, ему важно чтобы его занял он. Иначе никак.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:10

    Мелитопольцы, мы живем, незная. а может бывает и лучше?? так давайте 21 июля прийдем на избирательные участки и проголосуем за другого нардепа. Может все наши беды из-за него?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:03

    Ебаля запустил Часы с обратным отсчётом в два дня и по истечению произойдёт самоуничтожении!!!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:03

    войны не будет и слава Богу!

    user avatar Вита

    19 июля 2019, 16:02

    Чемодан, вокзал, Россия, как говорится. Я не голосую за него и мужа уговорила, 10 лет уже потерпели, спасибо Балицкий вон с власти !!!

    user avatar Ирина

    19 июля 2019, 16:02

    Самый недостойный из всех нардеп - Ебалик, если честно. Мой голос точно не за него

    user avatar Евгений Ахметович Балицкий 15.51

    19 июля 2019, 16:02

    вопрос поставлен неккоректно. как какой его шеф? Минько нынче не принадлежит ни к одной из партий, у него нет шефа, главного, насяльника! Но ты можешь задать этот же вопрос нынешнему нардепу. у него начальник и хозяин ЕСТЬ!

    user avatar ВАДИМ

    19 июля 2019, 16:01

    ЗА ДЕСЯТЬ ЛЕТ ТЫ НИХУЯ НЕ СДЕЛАЛ ЕБАЛИК УЙДИ УЖЕ ОТ НАС. УКРАИНА ХОЧЕТ ПЕРЕМЕН

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:59

    Скорее бы загребли ЕБалю в тюрьму Там может чето хоророшее для народа сделает ))

    user avatar Юлия

    19 июля 2019, 15:58

    Как хорошо, что не приходится каждый день ходить в парк, чтобы просто поиграть с ребенком, достаточно выйти во двор на новую детскую площадку. Спасибо миньку Спасибо балик что только воруешь!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:56

    христопродавцы против Балицкого возбудились!

    user avatar МИНЬКО = ПОРОШЕНКО

    19 июля 2019, 15:51

    Интересно, а минько 1973 года рождения тоже от допросов будет бегать, как его шеф?

    user avatar #17

    19 июля 2019, 15:45

    Порошенко снимают с выборов

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:45

    Посадить, только сначала деньги отобрать, и людям раздать! Вот тогда Балицкаго назовут робин зуд!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:18

    посадить бы всю эту сволоту, вместе с их клоном

    user avatar для 14.46

    19 июля 2019, 14:52

    Это наверное добровольцы были, участники мирной акции "Туалетная бумага в каждый сортир"

    user avatar 14.46

    19 июля 2019, 14:51

    где пруфы, что Минько с этим связан? почему не другие 11 кандидатов??

    user avatar для 19 июля 2019, 14:39

    19 июля 2019, 14:44

    не переводи стрелки, стрелочник!

    user avatar Мелитополь за Минько

    19 июля 2019, 14:37

    Чтоб не делали завистники, чтоб не говорили, в этот раз в Раду пройдет Минько. Точка

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:37

    Хитросделанного свинопорошенковца Минька гнать сраной метлой !!!

    user avatar для 14:35

    19 июля 2019, 14:36

    не съезжай, сам видать из секты?

    user avatar Для 19 июля 2019, 14:27

    19 июля 2019, 14:35

    Какой сектант, ты чего больной что ли? Или нервный? Как твой Балицкий

    user avatar для Гость19 июля 2019, 14:30

    19 июля 2019, 14:35

    ну вот и посмотрим кто прав!

    user avatar ГБР

    19 июля 2019, 14:32

    На сайте "Обозреватель" есть две статьи про вора и жулика Минько 1973 года рождения. С документами и фактами, а не "предположениями" некой Юлии Поздняковой.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:30

    а к Балицкому даже за халяву никто не пойдет)))

    user avatar 14:19

    19 июля 2019, 14:27

    та я и в магазин сходить могу! это сектанская стратегия "халяву" раздавать! Для Миниько это рекламая акция просточем можно привлечь обычных людей? халявным пивом! _)

    user avatar Для 19 июля 2019, 14:12

    19 июля 2019, 14:19

    Завтра будут пиво раздавать на площади, сходи опохмелись

    user avatar Месяцы сексу

    19 июля 2019, 14:18

    Минько керману уже давно проплатил!!!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:15

    ГБР пусть проверит сметы и фактаж на ремонтах учереждений ,которые осуществляли предпринематель Беловол и мэр Минько по сговору,иммитируя тендеры. Там тюрьма Миньку лежит просто на поверхности. Полного пакета документов там наверняка нет - все обстряпывалось по быстрому.Но фактичеки проведенные работы и стоимость материалов посчитать можно, и банковские следы сумм денег проплаченных исполкомом никуда не делись. Осталось внимательно проверить, и набрасывать Миньку наручники. Лоск слетит очень быстро, и они наперегонки начнут сдавать друг друга.

    user avatar для Гость19 июля 2019, 14:09

    19 июля 2019, 14:12

    ещё один мечтатель, или мойдодыр?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:09

    За Баблицким уже выехал зеленый бобик. он будет его поджидать с 21 на 22 июля под штабом.

    user avatar для 13:54

    19 июля 2019, 13:57

    глазик закрой, Маша 3 рубля и наша!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 13:55

    ну через 2 дня посмотрим на чьей стороне справедливость!

    user avatar Маша

    19 июля 2019, 13:54

    А мне все равно, что будет с балицким. Главное, чтоб Минько прошел в раду и реформы продолжились.

    user avatar За Минька

    19 июля 2019, 13:49

    Голосуй и больше не психуй

    user avatar Мелитополь за Минько

    19 июля 2019, 13:44

    Очень скоро в Раду пройдет Минько. Действующий мэр уже давно вырос из мэрского кресла и теперь заслуженно займет должность народного депутата.

    user avatar Для 19 июля 2019, 13:33

    19 июля 2019, 13:41

    Не отвлекайся, лижи Балицкому дальше

    user avatar для Гость19 июля 2019, 13:31

    19 июля 2019, 13:35

    а ты помолись, пусть тебе на голову катях упадёт если ты не прав!

    user avatar 13:21, 13:30

    19 июля 2019, 13:33

    последние 5 комментов настрочил "мойдодыр" ты бы уже подписывался как есть! "мойдодыр" за Минько!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 13:31

    Сколько еще можно мусолить эту тему, Балицкий зажрался, и пора прекращать его заседание в раде

    user avatar Владислава

    19 июля 2019, 13:30

    А я за то, чтобы балицкого упекли за решетку. Чтоб знал, как подкупать народ и хороших людей подставлять

    user avatar Казаностра

    19 июля 2019, 13:28

    Желающих много, достойный один. Я за мэра Минько

    user avatar Жека

    19 июля 2019, 13:26

    Миня не только крутой мэр. Он еще будет и хорошим нардепом. Я с ним лично знаком и если бы не был уверен в его человеческих качествах, мазу бы за него не тянул

    user avatar Аватар

    19 июля 2019, 13:22

    Конечно, в Раду пройдет наш мэр. Другого, более достойного кандидата мы вряд ли найдем

    user avatar Мессия

    19 июля 2019, 13:21

    Балицкий вор. Это и дураку понятно. Но сколько бы клонов он не взрастил, все равно победа будет на стороне Минько-мэра

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 13:11

    а частное лицо, не Романов случайно, а то эти "добрые люди" на все способны, прикольно будет если обломится!

    user avatar Юрий

    19 июля 2019, 13:08

    Через 2 дня выборы, и это "дело" по заявлению частного лица, отнесут в архив. Че там проверять, если апелляционный суд уже сказал: все законно, Минько-машинист может участвовать в выборах.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 13:02

    а вдруг докажут обратное?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 12:57

    Да пора забирать его на нары Балицкаго с поддельничками

    user avatar Апостол

    19 июля 2019, 12:38

    ГБР какие надежды на вас ЛЮДИ возлагали а вы вместо этого занимаетесь тем что заносите хвосты за Минько, позорище!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 12:35

    Теперь вы видете что делает власть с людьми? Балицкий знает что ему за это ничего не будет, у него неприкосновенность и прикрывается своим мандатом в аферах.Это нечестно, это мерзко и низко. Не вызывает этот человек у меня уважения

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 12:31

    Самое обидное то, что все и так прекрасно понимают, кто за этим стоит, но думаю, что в очередной раз деньги решат все!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 12:31

    Вся правда все равно всплывет на поверхность!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 12:30

    А кандидата двойника Тимошенко Ю.В. на президентских выборах допрашивать не будут?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 12:28

    Ну все понеслась. Что тут проверять, конечно он причастен!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь