UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война

Сегодня, 11:28

В Запорожье посетил миистр образования и обсудил с действующей властью ключевые звенья развития образования в регионе

Сегодня, 11:00

На Кубани мог быть атакован военный аэродром: в сети показали видео

Сегодня, 10:57

Загульная пора: в Мелитополе оккупанты анонсировали череду выходных

Сегодня, 10:31

В течение суток оккупанты 536 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:25

Атака на Харьков: в больнице было более тысячи человек

Сегодня, 10:09

Украина забрала из передовой американские танки Abrams: в ISW назвали важную причину

Сегодня, 10:05

Под Мелитополем вчера поздно вечером было громко - оккупанты сбивали украинские дроны над жилыми домами (фото)

Сегодня, 09:57

ГУР и военные уничтожили новейшую РЛС оккупантов стоимостью свыше $5 миллионов – видео

Сегодня, 09:20

Эрдоган заявил, что Турция останавливает торговые отношения с Израилем

Сегодня, 09:15

Переселенки из Мелитополя могут бесплатно получить ноутбук

Сегодня, 09:14

Семьи с детьми в Запорожье могут получить 5 тыс грн

Сегодня, 09:03

Повреждены энергообъекты, пожары, перебои с водой: последствия ночного удара РФ по Украине

Сегодня, 08:30

Россию посетила новая "бавовна": что горело в Краснодарском крае

Сегодня, 08:30

Российские мошенники разводят жителей Мелитополя бытовой техникой – нова схема выманивания денег

Сегодня, 08:19

Возвращение военнообязанных в Украину: Кулеба сделал заявление

Сегодня, 08:12

В Запорожской области мужчину придавило дерево: пострадавший умер (фото)

Сегодня, 08:04

Немецкие истребители перехватили российский военный самолет

Сегодня, 08:00

Жители Мелитополя разоблачили коллаборанта-полицейского, который грабил местных и депортировал людей – приговор суда (фото)

Сегодня, 07:48

Кто из мужчин сможет получить документы за границей: ответ "Паспортного сервиса"

Сегодня, 07:30

Депортированная на волю: рашисты выдворили учительницу из Мелитопольщины за неповиновение (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В Краснодарском крае после атаки беспилотников мощно пылает НПЗ (видео)

Сегодня, 07:15

В Харькове россияне ударили по психбольнице, где было 65 человек

Сегодня, 07:15

Мультипечь в домашнем хозяйстве: удобство и экономия времени
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Аллея на микрорайоне

19 июля 2019, 13:26 | Просмотров: 2775

Аллея на микрорайоне

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Аллея на микрорайоне
  • Аллея на микрорайоне
  • Аллея на микрорайоне
  • Аллея на микрорайоне
  • Аллея на микрорайоне
  • Аллея на микрорайоне
  • Аллея на микрорайоне

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 июля 2019, 00:34

    Ну раз понятно -плитка ,кусты ,вопли ниже - "город преобразился спасибо миньку !" Вопрос - а когда он в куев свалит ,вы думаете он вам оттуда будет дальше продолжать плитку класть ? Или может все таки пристоится там кто больше платить будет и будет бабло потихоньку грести ,и покладет с прибором на ваш мелитополь . Ипать вы наивные минькоботы .

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 21:39

    завтра последний день подумать и решить за кого голосовать. Перед этим пройдите по городу и посмотрите на этот прекрасный город Мелитополь. Все это заслуга Минька

    user avatar для Гость19 июля 2019, 20:27

    19 июля 2019, 20:52

    та ладно не умничай, сам наверно больной из секты пердишь тут, да у вас будущего нет!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 20:27

    Кто пишет про сектантов, тот больной. Кто сектант, ты сразу докажи. В общем то такие люди всегда всем недовольны, обычно их считают отбросками

    user avatar для Гость19 июля 2019, 19:17

    19 июля 2019, 19:27

    не в этом дело, если что, он никуда не денется, а уголовные дела не за горами и что бы вся сектанская шайка лейка отвечала!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 19:17

    Так все таки Минько всем нравится как мэр, значит в его честь оскорбления - это заказуха Балика. я и не сомневался

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 18:25

    вот и пусть работает здесь, а в ВР он будет подпевалой Потрошенки!

    user avatar Для 11119 июля 2019, 17:07

    19 июля 2019, 18:16

    Везде все делается. Просто не все сразу.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 17:31

    Наш город правда стал намного лучше чем был ранее ,но есть один вопрос Когда на ведут порядок на садстанщии в сквере ?

    user avatar 111

    19 июля 2019, 17:07

    Только на микрорайоне, что-то делает мэр, там где живёт. А в других районах- нифига

    user avatar 16:26

    19 июля 2019, 16:32

    опять писатель фантаст включился, в воскресенье выборы, все уже определились!

    user avatar О балицком

    19 июля 2019, 16:26

    2 часть — Евгений Витальевич думает, а ведь у меня есть еще один очень серьезный оппонент — это Гладкий. Ведь его поддержит большая часть молодежи. Значит и здесь надо подстраховаться. Что мы сделаем. У нас есть программист Костя, который молодой, амбициозный, но самое главное, он согласится на эту аферу, так как ему нужны деньги. Костя соглашается на аферу. Мы подается заявку в ЦИК Костину, что он идет в нардепы. За это Балицкий конечно заплатил 42 тысячи грн. Откуда у Кости такие бабки. Далее как нам привязать Костю к Зеленскому? Ведь Зеленский не плодит кандидатов, и он уже представил, что это будет Дмитрий Гладкий. Евгений Витальевич принимает решение — значит Костя на своих агитационных брошурах указывает, что я поддерживаю Зеленского. Хорошо. Надо еще написать, что я кандидат слуга народа. За это Косте ничего не будет, так как он указал просто кандидат слуга народа, а не ЗЕкандидат

    user avatar для 19 июля 2019, 16:22

    19 июля 2019, 16:26

    это только сектанты могут с куском шифера или кастрюлей на башке ходить! они зомбированные, им все равно!

    user avatar Для Гость19 июля 2019, 16:19

    19 июля 2019, 16:22

    Если тебе нужна тень, то ходи с куском шифера!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:19

    а какая тень от этих карликов, пиар да и только!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:09

    Где нытики, которые плачут, когда деревья выпиливают? Идите плачьте. Только интересно еще одно, когда деревья падают вы что делаете, наверно слезами заливаетесь от того, что некого в этом обвинить?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:07

    ну вот и деревья высадили! не только вырубывают

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:00

    та там уже за эти лавочки деньги заработались с бюджета, так что главное что бы на металл не украли!

    user avatar Местный

    19 июля 2019, 15:56

    Нужно срочно установить постоянный патруль, зничтожат золотые детки.Может после выборов это всё вывезут?

    user avatar для 15:26

    19 июля 2019, 15:50

    ПИДЕР в городе? Вот это ты сказанул! :)

    user avatar для 19 июля 2019, 15:44

    19 июля 2019, 15:49

    а смысл?

    user avatar 15.44

    19 июля 2019, 15:46

    или засыпит нас своей гречкой

    user avatar За город, За Минько

    19 июля 2019, 15:44

    Теперь надо чтобы менты в городе круглосуточно ездили, а то пока в городе Балицкий, он может разломать все - асфальт, плитку, лавочки, постройки. Этот опасный тип

    user avatar Мелитополец

    19 июля 2019, 15:30

    Когда Минько станет депутатом, город войдёт в пример всей стране!!!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:30

    Да что это такое. Куда не плюнь в городе что-то делают. Дороги, бардюры, скверы. Капец молодцы.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:29

    а давайте вспомним каким голодранцем Женька пошел в Раду)) а сейчас посмотрите какой ХАЛЕНЫЙ ПИВЕНЬ))на казеные денежки как подрос))

    user avatar Для 19 июля 2019, 15:23

    19 июля 2019, 15:28

    Если с Миньком мэром я согласен, то с Балицким в раде нет. Куда еще. У него карманы уже на штанах расходятся от бабла. Не шутите так. Хватит ему там за государственный счет на квартире просиживаться

    user avatar Приятно посмотреть

    19 июля 2019, 15:26

    Город красавчик) уважение и почтение Минько. Мы за тебя будем голосовать. Ты лидер в городе.

    user avatar #17

    19 июля 2019, 15:23

    Ну, вот и чудненько - Минько остаётся мэром, а Балицкий пусть мандрует в Верховную Раду.

    user avatar для 19 июля 2019, 15:14

    19 июля 2019, 15:17

    мне все нравится, вот пусть Минько и продолжает тут работать! а вы сидите у себя и молитесь не чего во власть лезть, а то будет вам и нам "счастье"!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:16

    У БОТОВ БАЛИЦКОГО новая фишка? все и вся обзывать сектантом?реально, через каждый коммент это слово

    user avatar для 15:09

    19 июля 2019, 15:14

    а сколько денег с этих гешефтов уворовано, только не надо говорить что Минько праведник, заработать на лохторате любимое занятие сектантов!

    user avatar Для Гость19 июля 2019, 15:12

    19 июля 2019, 15:14

    Если тебе сектантский город Мелитополь не нравится, то пожалуйста, тебя никто не держит. Только не нужно тут блевать своим непотрибом

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:12

    это по тому что рядом пиццерия Мама Миа, сектанская тусовка будет!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:09

    Уже беларусы даже заметили, как наш город преобразился, а вы троллли тут строчите. Интересно, что балик сказал, ведь он в мелитополе уже 10 лет не был

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:06

    Сначала плитку положили, потом демонтировали часть плитки чтобы скамейки поставить Дальше по логике ремонт коллектора на этом участке ...

    user avatar Ира

    19 июля 2019, 15:06

    Сидела уже на новом месте отдыха. Удобно, спасибо мэрия.

    user avatar для Гость19 июля 2019, 14:58

    19 июля 2019, 15:01

    ну конечно сектанты за войну до победного конца, только чьего?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:58

    майданутых у нас нет. а вот желающих изменить жизнь к лучшему - вагон и целая телега. Балицкий в этот сценарий не вписывается

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:53

    вот и посмотрим сколько у нас майданутых в городе, я думаю что очень мало!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:47

    Конечно за Минько! Тут и вариантов больше нет.

    user avatar МИНЬКО для 14.41

    19 июля 2019, 14:43

    Спасибо, друг, за поддержку. Но я лучше в Раду)

    user avatar Минько останется мэром!

    19 июля 2019, 14:41

    только сектанты такие майданутые и упоротые! 2 дня осталось, разочарование ваше близко!

    user avatar для 14.36

    19 июля 2019, 14:41

    не, я за Минько. Балицкого сам не люблю

    user avatar Для 14:33

    19 июля 2019, 14:36

    За КРЫСУ и педераста топишь?

    user avatar Для 14:25

    19 июля 2019, 14:33

    Не звезди! За Минько все 99 %!

    user avatar Гарик

    19 июля 2019, 14:33

    Ясен пень, Минько лучший. Так решили не мы. Так решил народ

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:32

    За Минька и только за него! Ура

    user avatar Для 19 июля 2019, 14:19

    19 июля 2019, 14:31

    Ты троль что ли? Ты за Балицкаго голосуешь? А почему?

    user avatar Ариша

    19 июля 2019, 14:29

    Всей семьей голосуем за Минько. Другие кандидаты пшик!

    user avatar Мелитополь за Минько

    19 июля 2019, 14:25

    Единственный достойный кандидат в нардепы. Это решение почти 40% избирателей со всего района

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:22

    Минько останется мэром города и только так, пусть бассейн строит, скупает черешню и дороги, самое главное дороги! сектанты просто хотят дорваться до земельных ресурсов, очень хитрые люди, нельзя делать мэром сектанта!

    user avatar 14:11

    19 июля 2019, 14:19

    мойдодыр никак не успокоится, пойди помолись попустит!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:19

    19 июля 2019, 14:11 Та сколько раз повторять, ну не будет Минько депутатом!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 14:17

    Только при Миньке город смог подняться с колен. Не нужно снова его опускать на колена или вовсе валить на спину.

    user avatar для Толя19 июля 2019, 14:09

    19 июля 2019, 14:16

    та кому они надо?

    user avatar Мелитополь за Минько

    19 июля 2019, 14:11

    Только благодаря Минько город цветет и пахнет. Нам повезло с мэром и, надеюсь, народным депутатом он будет не хуже

    user avatar Толя

    19 июля 2019, 14:09

    Вся быдлота, которая будет голосовать за балицкого обязательно их сп@...дят эти вазоны

    user avatar АХВИЦЕР КРАСИВЫЙ МАЛАДОЙ ЛИКВИДАТОР ЧАЕС

    19 июля 2019, 14:07

    а мне норм! видно мер старается. не то что я

    user avatar Толя

    19 июля 2019, 14:07

    За Балицкого

    user avatar Толя

    19 июля 2019, 14:04

    Вся быдлота, которая будет голосовать за ебалицкого, обязательно спиз.......дят эти вазоны

    user avatar гость

    19 июля 2019, 13:53

    Очень красиво, вот только быдлота обязательно сделает пакость, а так хочется, чтоб деревца прижились ., Мэр с командой сделали очень много классного, спасибо.

    user avatar Минько пусть будет мэром

    19 июля 2019, 13:50

    я думал там пальмы посадят, сектанты очень любят пальмы, они им Америку напоминают!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 13:38

    Красотень! Голосую за Минько

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь