UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:11

В Германии арестовали русских диверсантов, планировавших сорвать помощь Украине

Сегодня, 15:53

Рашисты разводят в Мелитополе стариков на деньги - что придумали

Сегодня, 15:47

Спецпредставитель Китая встретился с украинским послом: что обсудили

Сегодня, 15:35

В Запорожье продолжают устранять последствия непогоды: одну из улиц временно перекрыли (фото)

Сегодня, 15:33

Разведка назвала потери россиян после удара по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 15:10

Джонсон назвал "критически важным" предоставление летальной помощи Украине

Сегодня, 15:07

Зомбирование по максимуму - в Мелитополе существенно увеличат изучение одного предмета в ущерб другому

Сегодня, 14:47

Страны Балтии строят укрепления на границе с Россией, - Financial Times

Сегодня, 14:33

Россияне атаковали Днепровский район. Начались пожары, есть пострадавшие

Сегодня, 14:22

Карманный поэт гауляйтера Мелитопольского района получил медаль (фото)

Сегодня, 14:20

Захваченные квартиры в Бердянске получают только "нужные" рф люди

Сегодня, 14:10

Моравецкий заявил, что Кремль активно влияет во всех группах ЕС

Сегодня, 13:52

В Украине значительно выросли выплаты на детей: кому повысили и на сколько

Сегодня, 13:37

В Мелитополе коммунальный коллаборант помогает оккупантам отжимать чужое имущество (фото)

Сегодня, 13:29

Как бороться с аллергией на пыльцу у детей и взрослых: советы врачей

Сегодня, 13:15

В Запорожском районе произошел пожар на территории садового общества (фото)

Сегодня, 13:10

Зеленский обратился к лидерам стран ЕС: нужно переиграть Путина в решительности

Сегодня, 12:50

Польские фермеры могут заблокировать еще три пункта на границе с Украиной

Сегодня, 12:37

Коллаборант признал коррупцию в оккупации и призвал мелитопольцев подавать в суд на предателей

Сегодня, 12:31

Более 900 оккупантов и 31 автомобиль. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:21

Россия продолжает жестко играть с безопасностью на Запорожской АЭС - Зеленский

Сегодня, 12:12

Саммит ЕС согласовал ускорить доставку оружия и усилить ПВО Украины

Сегодня, 11:50

Зарплаты в Украине будут расти: руководители предприятий озвучили планы на год

Сегодня, 11:47

Как жителям Мелитополя добраться на Новое кладбище в поминальные дни – расписание маршруток (фото)

Сегодня, 11:34

Израиль ударил по Хезболле на востоке Ливана, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    68

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для Иван19 июля 2019, 20:23

    20 июля 2019, 10:09

    по тому что он сам по себе мажоритарщиком получит большинство!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 21:38

    Хороший мэр Минько Сергей Анатольевич. Уважаю, а лошков балика призераю

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 20:26

    Нам нужны новые лица в раде в виде Минька. Остальных даже не рассматриваем.

    user avatar Иван

    19 июля 2019, 20:23

    Если это педрило ебалик отстаивал свою позицию почему ОППО не взял эту суку в свои списки и не поддержал на округе.Он развалил ОБ в городе.Все нормальные и толковые депутаты которые умели говорить,выступать,отвернулись от этого придурка.Остались работники завода:галя вкладыш,михайлич,зайцева с петуховым.Вот и все.

    user avatar для Иван19 июля 2019, 19:47

    19 июля 2019, 19:51

    нет, он четко отстаивал свою позицию!

    user avatar Иван

    19 июля 2019, 19:47

    У ебалика нет авторитета.Эта падла получив большинство в горсовете все просрала.С ним осталась галя и говнищук,а люди которые дружат с головой раскусили эту гниду.Оказалось,что и ОППО ему места не нашлось.ПРЕДАТЕЛЬ И НИЧТОЖЕСТВО.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 19:29

    Я понимаю этого дисбаланса. В студии сидят 3 старика и мягко говорят, что они против Балицкого. При том, что на этой неделе журналисты делали опрос у стариков на видео в районе Нового Мелитополя. Там всё наоборот поддерживают Балицкого и против Минько. Я клоню к тому, что на видео люди куда то шли и их тормозили сказать свой ответ. А тут как будто поговорили

    user avatar Всегда прав

    19 июля 2019, 19:20

    Выглядит как будто им троим заплатили за то что они сказали. Даже если это и правда, что эти три мужчины и Будут голосовать за Минько, это не изменит ход событий! Всё равно люди Будут голосовать за Зеленского. А Минько уже исчерпал свой кредит доверия

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 19:16

    Что там ему идти беспартийным, чтобы голосов больше взять? Ну и прикол. Просто выгнали Балика изпартии вот и вся арифметика

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 18:49

    нет просто у Балицкого идти беспартийным, больше голосов возьмёт!

    user avatar Маша

    19 июля 2019, 18:46

    Так если ебалика выгнали с ОППО,а депутаты покинуЛи балика,но не покинули ОППО,то что получается.Балик вредитель,а нормальные депутаты раскусили эту гыдоту и ушли от балика,но не покинули ОППОБЛОК.

    user avatar Роман

    19 июля 2019, 18:36

    Так не только Горбань,а еще один официальный помощник Карандаш работает на Минько против балика.Где то дней 10 назад на Ловецкого он проводил встречу и нахваливал Минько и говорил что все что делается;то благодаря Минько и плохо отзывался о Балицком.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 18:15

    Хватит уже не время обсуждать кто кого выгнал. И у Балицкого и Минька есть проколы. Кто лучше, а кто хуже - это точно не нам решать. Голосование покажет, кто победит, а кто будет думать о новой работе

    user avatar Станислав Бойко

    19 июля 2019, 18:11

    В августе 2015 года, прямо накануне выборов, Минько взял да и написал на чистом листе бумаги решение сессии о передаче газотранспортных магистралей всего города Мелитопольгазу (частной лавочке учредителей в лице гражданина Китая). Скрепил это всё печатью и отправил по инстанциям, которые послушно нашу собственность "чужому дяде" переоформили. Без проволочек и обсуждений. И боже упаси докладывать об этом каким-то депутатам, которые в принципе имели на это право, но вряд ли бы рискнули. Действовал Минько от их имени, но без их ведома и,чего еще не хватало, публичных обсуждений.

    user avatar Юра

    19 июля 2019, 17:53

    А ведь Горбань был помошником балика,а теперь агитирует за Минько.Потому что балик скот,его даже с ОППО выгнали.

    user avatar для Мария19 июля 2019, 17:38

    19 июля 2019, 17:45

    а пенсионеров больше чем сектантов! )

    user avatar Мария

    19 июля 2019, 17:38

    Пенсионеры отдыхайте уже

    user avatar ФЕРМЕРАМ

    19 июля 2019, 17:35

    Деды, вам не стыдно что вас так нагибают?

    user avatar сержант

    19 июля 2019, 17:31

    если выберут Балицкого, от радости повеселюсь! да, сектанты теперь с вами вообще не будут общаться, по тому что вы все там майданутые!

    user avatar для 19 июля 2019, 17:23

    19 июля 2019, 17:28

    ну конечно, надо же себе земли отхватить перед приХватизацией у Романова на этот счет большие планы и большая задница которая хочет усидеть везде!бери ношу по себе что бы не падать при ходьбе!

    user avatar Для Станислав Бойко19 июля 2019, 17:19

    19 июля 2019, 17:23

    А ты хоть раз был в кадастре???? Что-то оформлял, получал??? Вопрос риторический, потому как если бы там хоть раз был, кричал бы первый что надо разогнать эту шайку махровых коррупционеров.

    user avatar майдан устроили предатели Украины

    19 июля 2019, 17:23

    "А что касается будущего, то он был в обойме Януковича, которая принесла негативные для страны последствия." а для чего был майдан, кто то должен ответить!

    user avatar Для мелитополец19 июля 2019, 16:57

    19 июля 2019, 17:21

    Ну конечно, это же было бы гениально послать &*&#& Порошенко и пять лет сосать, а не получать в город инвестиции.

    user avatar Станислав Бойко

    19 июля 2019, 17:19

    Дедуганы-фермеры тупят. Минько за отмену Госкадастра. Это значит если такое решение пройдёт, то будут эти дедули у Мини батрачить. И их внуки тоже.

    user avatar Для Людмиле19 июля 2019, 17:08

    19 июля 2019, 17:18

    Ты не груби. Инвестиции будут идти в регионы с более развитой инфраструктурой. А не к балицкому с его кладбищем заводов....

    user avatar Вопрос

    19 июля 2019, 17:17

    За Минько говорят многие депутаты и известные люди.А кто скажет на тв балика доброе слово о ебалике.Может Колесник или Горбань,кКарандаш или Маслов.Знаю всех их,они его ненавидят и презирают.Иак что с ним очталист галька и юрка говнищук.

    user avatar Игорь

    19 июля 2019, 17:14

    Смотрите на поступки человека, если он постоянно обманнывает, что вообще о нем говорит. Балик нам и даром не нужен.

    user avatar Ирина

    19 июля 2019, 17:09

    Да что тут спорить, осталось пару дней и все будем знать. Минько пройдет вот увидите.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 17:09

    это сектанты ВСЕ за Минько, только их не много!

    user avatar Людмиле

    19 июля 2019, 17:08

    Ты, овца тупая, ты понимаешь, что такое инвестиции?

    user avatar Людмила

    19 июля 2019, 17:05

    Ну этого стоило ожидать. Все предприниматели города за Минька. За будущее и инвестиции. Что еще нужно для развития и процветания города?

    user avatar Рома

    19 июля 2019, 17:01

    Ебалик сволочь и вор.Верни падла кредит.

    user avatar мелитополец

    19 июля 2019, 16:57

    Минько - порошенковец и этим все сказано. Это диагноз и приговор.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:40

    майданутых к ответу!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:38

    Россия готова была дать Украине 20 млрд долларов на реформы и развитие, на более выгодных условиях чем МВФ. Сейчас бы жили как в Европе. Крым был-бы наш, позорной гражданской войны бы небыло, поезда гоняли бы на Крым российские, товарняки и пасажирские, которых было 102 пары по лету.

    user avatar майдан это подстава

    19 июля 2019, 16:29

    Польше которая в 5 раз меньше Украины дадено было 160 миллиардов, а потом ещё и долг списали, а главное что взяли в ЕС без всяких там условий, а у нас видете ли экономика слабая сами разбирайтесь!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:26

    Кстати Янукович тоже был за евро интеграцию, только не на тех позорных условиях, которые диктовал нам ЕС.

    user avatar О балицком

    19 июля 2019, 16:25

    1 Часть — А знаете зачем Балицкий нанял баранова???? Я думаю многие догадались, но вот вам история. Значится так. Евгений Витальевич очень хочет прорваться в раду. И он не за справедливость, которую сегодня несет Зеленский. Он просто хочет попасть в раду. Значит так, как срубить голоса Миньку, он уже придумал. Для этого он нанял двойника. Здесь подстраховался, так как невнимательные люди, которым симпатизирует Минько, поставят галочку напротив его фамилии. Но вся проблема в том, что первым по списку будет минько из Полог, которого и нанял Балицкий. Вот и получится, что если не знаешь или невнимательно посмотришь, то проголосуешь за Минька двойника. На этом он пытается срезать с Минька мэра 5-10% голосов. Продолжение следует

    user avatar сержант

    19 июля 2019, 16:23

    когда будут наказаны люди устроившие "майдан"? или все уже забыли?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:21

    Янукович ты где? и ещё вопрос зачем было устраивать майдан, если пришли крысы ещё похлеще!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:20

    Мелитополь выбирает Балицкого! После 21-го все минькоботы будут глубоко скорбить, и соберутся со свечичками возле бюстика Шевченко на площади.

    user avatar для Ветеран19 июля 2019, 16:18

    19 июля 2019, 16:20

    А что скажешь про корочку участника ЧАЭС, который балицкий себе сбацал? А пенсионер

    user avatar Ветеран

    19 июля 2019, 16:18

    Януковичем Балицкого попрекают моральные уроды. Янукович в сравнении с Порошенко, с которым связан Минько, - ангел и светоч благополучия и процветания народа.

    user avatar Для Гость19 июля 2019, 16:16

    19 июля 2019, 16:17

    Прийди проверь, как я возбудился

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:16

    во сектанты возбудились, ваш поезд ушел, Минько будет в городе мэром до конца срока! Прямо поспешают что бы до земельных ресурсов дорваться!

    user avatar Ася

    19 июля 2019, 16:10

    ТОЛЬКО МИНЬКО И НИКТО ДРУГОЙ! задолбали, со всеми переругалась уже, люди как вы не поймёте, другой никто не сможет!

    user avatar Анатолий

    19 июля 2019, 16:09

    Не хочется терять такого замечательного мера как Сергей Минько. Я наконец-то увидел хоть какие-то перспективы для жизни здесь Но нужно его отпускать в раду

    user avatar Влад

    19 июля 2019, 16:08

    Ждем победу минька как победу зеленского. Может тогда в нашей стране будет все хорошо

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:08

    Евгеша Ахметович Балюша этих людей наверное ни разу не видел, а только денюшки себе присваивал, подписывая помощь районным сёлам

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 16:07

    Правильно товарищи, голосуем за Минька. Только так у нас есть шанс вырваться вперед, и оторвать иички засидевшемуся в раде нардепу

    user avatar Валя

    19 июля 2019, 16:07

    Серёга - МУЖИК, с большой М! Других просто быть не может!

    user avatar Данила Ганильченко

    19 июля 2019, 16:04

    ПАНИМАЮ!!! Мой Жека такой же хней страдает

    user avatar жека любцов

    19 июля 2019, 16:01

    Я, как самый "честный", да еще и бывший комсорг ответственно заявляю, что за моего кормильца минько 1973 года рождения проголосуют 99,99 % избирателей нашего округа! Такую .уйню меня попросил написать паха тимох.ев.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:56

    назло врагам отрежу руку

    user avatar саня

    19 июля 2019, 15:55

    мне кажется что назло всем выберут маслова.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:52

    пару дней и все будет ясно, выберут Минько ну что ж это выбор людей, но интуиция подсказывает что он будет работать мэром до конца срока!

    user avatar 15.46

    19 июля 2019, 15:48

    то что три глухие бабки с твоего падика голосую за балицкого это еще ниче не значит

    user avatar #17

    19 июля 2019, 15:47

    Порошенко - ФСЬО, не выборный

    user avatar для Гость19 июля 2019, 15:42

    19 июля 2019, 15:46

    у нас в городе пенсионеров и думающих людей больше чем зомбированной молодежи, так что Балик рулит!

    user avatar А почему эти ТРИ ГОНДОНА

    19 июля 2019, 15:45

    за всех жителей расписываются? Если этим толстоЗАДым минько с высшим образованием что-то наобещал, то это не значит, что за него будет голосовать простой народ.

    user avatar Роланд

    19 июля 2019, 15:42

    И то, что сегодня фашистов, убийц, насильников, садистов делают героями, то, что именно их «подвиги» теперь должны вдохновлять украинских силовиков — это страшный симптом. А то, что половина украинского общества одобряет этот ужас — это уже «диагноз» и приговор Украине.

    user avatar непьющий

    19 июля 2019, 15:42

    ещё бы Миньку сам Порошенко бюджет пополнял, а ОППОблоку вообще ничего делать не давали, вот они в оппозицию глухую и ушли! а Минько хитренький якобы авторитетом давит, всех подтянул кого смог, та только обломится! блин набухаюсь на радостях!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:42

    Умные люди, приятно послушать. Почему же на канале Балицкого никто не глаголит истину, кроме пенсионеров на улице? Это вся поддержка?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:41

    Вот говорят Минько делает плохие дороги, а Балицкий что хорошо почистил лиман????

    user avatar За новые лица в раде

    19 июля 2019, 15:40

    Какие еще доказательства нужны, чтобы понять, что Балицкий - это прошлый век. Он в раде так долго, что старше только гуано мамонта. Долой старперов, в Раду должны войти новые лица

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 15:40

    подурачились 10 лет и хватит. пора за работу!! а главного "Дурика" заменить

    user avatar Павел

    19 июля 2019, 15:36

    И не только фермеры, а и другие жители сёл также поддерживают нашего городского голову на пути к посту народного депутата

    user avatar Коля

    19 июля 2019, 15:35

    На счёт лимана обидно, хоть бы что-то доделал до конца. Столько криков было, а толку мало.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь