Лента новостей

20:12

Чиновники Мелитополя собираются судится с энергетиками за то, что те лишили их тепла

19:53

Слишком тяжелый турист пошел против правил и оседлал греческого ослика - эту поездку он запомнит навсегда

19:50

В Херсоне раскрыли схему с экспортом зерна на сотни миллионов (фото)

19:25

Подросток убил отца из-за онлайн-игры (фото)

19:21

Рада уменьшила штрафы за неофициальное трудоустройство

19:09

Визит губернатора Виталия Туринка по Мелитопольщине переносится

18:57

Стало известно, как пропавшую девушку из Мелитополя в Киеве нашли (фото)

18:30

В Запорожской области парень пытался сжечь свою знакомую

18:15

Убийство Шеремета: фото подозреваемых сравнили с кадрами с камер наблюдения

18:10

Роналду чуть не избил пристававшего к нему фаната - фото

18:05

В Киеве пес нашел кольцо с бриллиантами в куске хлеба (фото)

18:01

В Индии обнаружили двуглавую кобру (фото)

17:58

Всех учителей обяжут проходить аттестацию

16:57

В Германии супруги установили дома 350 елок (фото)

16:51

Выпивали в гримерке: Полякова откровенно высказалась о Зеленском (видео)

16:42

В Мелитополе чиновники застряли в прошлом (фото)

16:25

Елена Зеленская записала видео на языке жестов

16:23

Как защитить сердце при перемене погоды

16:17

Зеленский назначил глав районных судов Запорожской области

16:04

Организовал 19-летний: в Киеве накрыли бордель (фото, видео)

16:00

В Мексике появились дома, напечатанные на 3D-принтере (фото)

15:37

Соседский скандал в Мелитополе слышала вся улица (фото)

15:36

Начальник Госохраны сбил насмерть пожилую женщину

15:32

Ургант после встречи Зеленского и Путина предрек пересъемку "Сватов" (видео)

15:16

В Запорожье посреди улицы грабитель выхватил из рук подростка телефон и убежал
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для Гость20 июля 2019, 02:15

20 июля 2019, 10:43

он за русских, а не за сектантов!

Гость

20 июля 2019, 06:14

Кто такой Балицкий? Не не знаю.

Гость

20 июля 2019, 02:15

Так и хочется спросить у некоторых в комментариях: " Что сделал Балицкий за последние 10 лет нашему городу? И вообще кто он такой?))) Не знаю как Вам , а мне смешно при упоминанте об этом клоуне в Раде!)) Он вообще когда в последний раз был в своем городе????

Житель

19 июля 2019, 21:28

Да все кто дружит с головой будут за ЗЕ. Они могут изменить судьбу нэньки. А эти все фраера по ганы е уже были но лучше не стало .

Гость

19 июля 2019, 20:25

Все просто супер. Нам нравится жить при Миньке

Гость

19 июля 2019, 19:15

Кто не голосует за Минько, можете идти лесом. Хватит пакости писать. Не нравится, что он сделал для города, это ваши проблемы. Мы голосуем за минька

Гость

19 июля 2019, 19:12

та шо ваш Минько может? деньги с бюджета тырить, так это все умеют! А вот не барыжить на бюджете мало кто сможет!

Гость

19 июля 2019, 19:02

За человека , который показал как он может работать на благо города и его жителей, за результат, за надежду на ещё большее для нас, за МИНЬКО!

для Гость19 июля 2019, 18:50

19 июля 2019, 18:53

а другие ещё хитрее, особенно сектанты, они всегда с хитрой и лукавой улыбочкой!

Гость

19 июля 2019, 18:50

ДА уж ЕБ и порядочность вещи несовместимые!!!!!!!! Даже перечислять не хочеться все его "заслуги", порядочный ликвидатор ЧАЭС, вор, разоритель и прихватищатор заводов, откровенный циник и лгун не гнушающийся ничем, чтобы пролезть в Раду третий раз! Хватит! Закончилось твоё время! Сколько бы он ни делал гадостей Минько , как бы не старался, все адекватные люди не будут голосовать за эту мразь ЕБ!

Гость

19 июля 2019, 18:45

Громкое название , но не отвечает действительности.

Наташа

19 июля 2019, 18:43

Я за Балицкого, мы с ним учились в параллельных классах. И в юношестве , так же как и сейчас , был и есть порядочным и воспитанным. Евгений, вся наша семья будет голосовать за вас

Гость

19 июля 2019, 18:39

Только Минько! ЕБ хватит мутить водув городе!

Станислав Бойко

19 июля 2019, 18:24

В августе 2015 года, прямо накануне выборов, Минько взял да и написал на чистом листе бумаги решение сессии о передаче газотранспортных магистралей всего города Мелитопольгазу (частному предпринимателю в лице гражданина Китая). Скрепил это всё сам печатью и отправил по инстанциям, которые послушно нашу с вами городскую собственность "чужому дяде" переоформили. Без проволочек и всяких там обсуждений. И боже упаси докладывать об этом какой-то сессии или каким-то депутатам, которые в принципе имели на это право, но вряд ли бы рискнули. Действовал Минько от их имени, но без их ведома и,чего еще не хватало, публичных обсуждений.

Гость

19 июля 2019, 18:17

трудно говорить на камеру то что ты думаешь, а так пусть все думают что за Минька!

Гость

19 июля 2019, 18:13

Я тоже за Минько! Он не просто много сделал для города, он сделал этот город! Сейчас не стыдно ехать или идти отдыхать по городу. Те кто за Балицкого, ну голосуйте себе на здоровье, это ваше полное право. Мы за Минько

федя

19 июля 2019, 18:09

За эту скотину - никогда.

Гость

19 июля 2019, 18:03

Очень объективный репортаж!))))) Мелитополь за Балицкого!

Гость

19 июля 2019, 17:45

За Минько!

Гость

19 июля 2019, 17:39

Голос все отдадут за минька!!Процентов пять за него!!Процентов 95 против!!Но все за минька!!!

Гость

19 июля 2019, 17:35

завтра агитация запрещена?

Гость

19 июля 2019, 17:34

Балицкий наш кандидат!

Гость

19 июля 2019, 17:34

Ну да, все за Минько прям, наберёт больше %, чем Зеленский на выборах!!!

Дополнительное меню: