UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для Гость20 июля 2019, 02:15

    20 июля 2019, 10:43

    он за русских, а не за сектантов!

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 06:14

    Кто такой Балицкий? Не не знаю.

    user avatar Гость

    20 июля 2019, 02:15

    Так и хочется спросить у некоторых в комментариях: " Что сделал Балицкий за последние 10 лет нашему городу? И вообще кто он такой?))) Не знаю как Вам , а мне смешно при упоминанте об этом клоуне в Раде!)) Он вообще когда в последний раз был в своем городе????

    user avatar Житель

    19 июля 2019, 21:28

    Да все кто дружит с головой будут за ЗЕ. Они могут изменить судьбу нэньки. А эти все фраера по ганы е уже были но лучше не стало .

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 20:25

    Все просто супер. Нам нравится жить при Миньке

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 19:15

    Кто не голосует за Минько, можете идти лесом. Хватит пакости писать. Не нравится, что он сделал для города, это ваши проблемы. Мы голосуем за минька

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 19:12

    та шо ваш Минько может? деньги с бюджета тырить, так это все умеют! А вот не барыжить на бюджете мало кто сможет!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 19:02

    За человека , который показал как он может работать на благо города и его жителей, за результат, за надежду на ещё большее для нас, за МИНЬКО!

    user avatar для Гость19 июля 2019, 18:50

    19 июля 2019, 18:53

    а другие ещё хитрее, особенно сектанты, они всегда с хитрой и лукавой улыбочкой!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 18:50

    ДА уж ЕБ и порядочность вещи несовместимые!!!!!!!! Даже перечислять не хочеться все его "заслуги", порядочный ликвидатор ЧАЭС, вор, разоритель и прихватищатор заводов, откровенный циник и лгун не гнушающийся ничем, чтобы пролезть в Раду третий раз! Хватит! Закончилось твоё время! Сколько бы он ни делал гадостей Минько , как бы не старался, все адекватные люди не будут голосовать за эту мразь ЕБ!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 18:45

    Громкое название , но не отвечает действительности.

    user avatar Наташа

    19 июля 2019, 18:43

    Я за Балицкого, мы с ним учились в параллельных классах. И в юношестве , так же как и сейчас , был и есть порядочным и воспитанным. Евгений, вся наша семья будет голосовать за вас

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 18:39

    Только Минько! ЕБ хватит мутить водув городе!

    user avatar Станислав Бойко

    19 июля 2019, 18:24

    В августе 2015 года, прямо накануне выборов, Минько взял да и написал на чистом листе бумаги решение сессии о передаче газотранспортных магистралей всего города Мелитопольгазу (частному предпринимателю в лице гражданина Китая). Скрепил это всё сам печатью и отправил по инстанциям, которые послушно нашу с вами городскую собственность "чужому дяде" переоформили. Без проволочек и всяких там обсуждений. И боже упаси докладывать об этом какой-то сессии или каким-то депутатам, которые в принципе имели на это право, но вряд ли бы рискнули. Действовал Минько от их имени, но без их ведома и,чего еще не хватало, публичных обсуждений.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 18:17

    трудно говорить на камеру то что ты думаешь, а так пусть все думают что за Минька!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 18:13

    Я тоже за Минько! Он не просто много сделал для города, он сделал этот город! Сейчас не стыдно ехать или идти отдыхать по городу. Те кто за Балицкого, ну голосуйте себе на здоровье, это ваше полное право. Мы за Минько

    user avatar федя

    19 июля 2019, 18:09

    За эту скотину - никогда.

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 18:03

    Очень объективный репортаж!))))) Мелитополь за Балицкого!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 17:45

    За Минько!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 17:39

    Голос все отдадут за минька!!Процентов пять за него!!Процентов 95 против!!Но все за минька!!!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 17:35

    завтра агитация запрещена?

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 17:34

    Балицкий наш кандидат!

    user avatar Гость

    19 июля 2019, 17:34

    Ну да, все за Минько прям, наберёт больше %, чем Зеленский на выборах!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь