Лента новостей

20:16

ДТП на запорожском курорте: целую семью госпитализировали (ФОТО)

20:13

"Смотрящий" Кирилловки, собиравший дань с бизнесменов, совершил ДТП, - Ярослав Гришин (ФОТО)

19:55

Украину накроет самая мощная магнитная буря в сентябре

19:52

Президенту Еврокомиссии сделают срочную операцию

19:21

Уже известно, что планируется построить в Мелитополе на месте вырубленных тополей возле «Куража» (фото)

19:08

В столице Катара появилась голубая дорога

18:57

Пожар в Одессе мог вызвать поджог, чтобы скрыть убийство – полиция

18:48

Сочи ушел под воду после залпового ливня. Фото, видео

18:42

Мужчина в Запорожье устроил стрельбу во дворе жилого дома (фото)

18:39

Мелитопольская девятиэтажка сидит на «сухом пайке»

18:11

Хуситы атаковали крупнейшее месторождение нефти в Саудовской Аравии

18:09

Потап неожиданно обратился к российским поклонникам. ВИДЕО

17:58

В Китае запустили новую коммерческую ракету

17:56

"В случае пожара - молитесь": В мережі показали знакове фото з готелю в Одесі

17:53

В сети показали "край географии" перед границей с Крымом (фото, видео)

16:53

В Хорватии самолет совершил аварийную посадку на трассе (фото)

16:50

На пожаре в Днепре завалило троих спасателей (фото)

16:47

В Пакистане при взрыве в мечети погиб брат лидера "Талибана"

16:45

Таким перрон вокзала был давным-давно (фото)

16:41

Жуткая история повторилась: в Запорожье подростки снова избили бездомного (ВИДЕО)

16:40

Миссия ЕС оценит цифровой рынок Украины

16:29

Штрафы мелитопольских автохамов не пугают (фото)

15:38

На трассе Запорожье – Днепр устанавливают специальные видеокамеры

15:30

Помідори фаршировані баклажанами, сиром і зеленню

15:21

Под Харьковом мужчины рухнул с высоты во время ремонта
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для Гость20 июля 2019, 02:15

20 июля 2019, 10:43

он за русских, а не за сектантов!

Гость

20 июля 2019, 06:14

Кто такой Балицкий? Не не знаю.

Гость

20 июля 2019, 02:15

Так и хочется спросить у некоторых в комментариях: " Что сделал Балицкий за последние 10 лет нашему городу? И вообще кто он такой?))) Не знаю как Вам , а мне смешно при упоминанте об этом клоуне в Раде!)) Он вообще когда в последний раз был в своем городе????

Житель

19 июля 2019, 21:28

Да все кто дружит с головой будут за ЗЕ. Они могут изменить судьбу нэньки. А эти все фраера по ганы е уже были но лучше не стало .

Гость

19 июля 2019, 20:25

Все просто супер. Нам нравится жить при Миньке

Гость

19 июля 2019, 19:15

Кто не голосует за Минько, можете идти лесом. Хватит пакости писать. Не нравится, что он сделал для города, это ваши проблемы. Мы голосуем за минька

Гость

19 июля 2019, 19:12

та шо ваш Минько может? деньги с бюджета тырить, так это все умеют! А вот не барыжить на бюджете мало кто сможет!

Гость

19 июля 2019, 19:02

За человека , который показал как он может работать на благо города и его жителей, за результат, за надежду на ещё большее для нас, за МИНЬКО!

для Гость19 июля 2019, 18:50

19 июля 2019, 18:53

а другие ещё хитрее, особенно сектанты, они всегда с хитрой и лукавой улыбочкой!

Гость

19 июля 2019, 18:50

ДА уж ЕБ и порядочность вещи несовместимые!!!!!!!! Даже перечислять не хочеться все его "заслуги", порядочный ликвидатор ЧАЭС, вор, разоритель и прихватищатор заводов, откровенный циник и лгун не гнушающийся ничем, чтобы пролезть в Раду третий раз! Хватит! Закончилось твоё время! Сколько бы он ни делал гадостей Минько , как бы не старался, все адекватные люди не будут голосовать за эту мразь ЕБ!

Гость

19 июля 2019, 18:45

Громкое название , но не отвечает действительности.

Наташа

19 июля 2019, 18:43

Я за Балицкого, мы с ним учились в параллельных классах. И в юношестве , так же как и сейчас , был и есть порядочным и воспитанным. Евгений, вся наша семья будет голосовать за вас

Гость

19 июля 2019, 18:39

Только Минько! ЕБ хватит мутить водув городе!

Станислав Бойко

19 июля 2019, 18:24

В августе 2015 года, прямо накануне выборов, Минько взял да и написал на чистом листе бумаги решение сессии о передаче газотранспортных магистралей всего города Мелитопольгазу (частному предпринимателю в лице гражданина Китая). Скрепил это всё сам печатью и отправил по инстанциям, которые послушно нашу с вами городскую собственность "чужому дяде" переоформили. Без проволочек и всяких там обсуждений. И боже упаси докладывать об этом какой-то сессии или каким-то депутатам, которые в принципе имели на это право, но вряд ли бы рискнули. Действовал Минько от их имени, но без их ведома и,чего еще не хватало, публичных обсуждений.

Гость

19 июля 2019, 18:17

трудно говорить на камеру то что ты думаешь, а так пусть все думают что за Минька!

Гость

19 июля 2019, 18:13

Я тоже за Минько! Он не просто много сделал для города, он сделал этот город! Сейчас не стыдно ехать или идти отдыхать по городу. Те кто за Балицкого, ну голосуйте себе на здоровье, это ваше полное право. Мы за Минько

федя

19 июля 2019, 18:09

За эту скотину - никогда.

Гость

19 июля 2019, 18:03

Очень объективный репортаж!))))) Мелитополь за Балицкого!

Гость

19 июля 2019, 17:45

За Минько!

Гость

19 июля 2019, 17:39

Голос все отдадут за минька!!Процентов пять за него!!Процентов 95 против!!Но все за минька!!!

Гость

19 июля 2019, 17:35

завтра агитация запрещена?

Гость

19 июля 2019, 17:34

Балицкий наш кандидат!

Гость

19 июля 2019, 17:34

Ну да, все за Минько прям, наберёт больше %, чем Зеленский на выборах!!!

Дополнительное меню: